AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
АмелиЯ

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт 2 Июн 2015 - 15:22

Всем доброго дня. После знака развивающего силу приснился чудный сон. Я в саду, перед цветущей яблоней. дерево все усыпано белоснежными цветами.На душе умиротворение и радость. Я присматриваюсь к цветкам, а они уже нежно-розовые, но не такие, как на яблоне. Я присматриваюсь тщательнее и вижу, что это розы. Все дерево усыпано цветками роз. Хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее благодарю.
[color=#ff3333]Скоро в вашу жизнь придут благоприятные изменения.Исполнится заветное желание.[
спасибо)

Последний раз редактировалось: АмелиЯ (Пт 5 Июн 2015 - 23:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariam

Женщина Страна : Россия
Магия : да

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт 4 Июн 2015 - 19:54

Знаете, мне вот часто снится, будто пытаюсь водоем переплыть усиленно, бывает что тону, прям захлебываюсь, чувствуется это как в реале, кто то может подскажет к чему это?
Вы проверялись на наличие ВСД?
Karla

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн 8 Июн 2015 - 10:18

Добрый день,всем!Два дня ставлю чистку и антикрадник,прошлось возобнивить.Сегодня проснулась вся больная,давно такого небыло.Сон приснился:я такая молоденькая в каком то доме накрываю стол,жду как жениха,но его я и не знаю вовсе и родителей что видела тоже.Опосля иду к какому-то другу и прошусь сходить в туалет,он мясо жарил что ли и ждал девушку которая пришла.С ней мы после пошли в какой то дом в этом доме я что то искала,переворачивала иконы и читала дату год,еще до чистки снился сон,.На руке у меня был браслет,я его рву и раскидываю по сторонам,глянула на пол а там иконы Святых валяются,начала их собирать.Подобный браслет был подарен.Я только поняла что года это было сделано воздействие(может не права поправте)Спасибо.
Karla

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт 9 Июн 2015 - 19:45

Уважаемая Натали74,здравствуйте!Помогите пожалуйста расшифровать сон.Ставлю антикрадник и делаю чистку.Во сне видела ,как будто нахожусь в квартире,а рядом брат,мы с ним беседуем о я ему говорю:Куда она его дела мальчика?
-,Да она его отдать хочет зачем он ей нужен больной,у него же проблема с ногой.
-Он же сентябрский,пусть мне отдаст,брат все же,воспитаю.Хто мы говорили о матери,которая,куда то собиралась,сестра пряталась,бабуля ,и свекровь которая мне говорила о деньгах.Комната темная,но то что я была на их территории это точно,отчим стоял в стороне и говорил,не мой ребенок его и указывал на мужчину,за шторой.Стол за которым сидела бабуля был круглый большой,.
Karla

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт 9 Июн 2015 - 19:46

Уважаемая Натали74,здравствуйте!Помогите пожалуйста расшифровать сон.Ставлю антикрадник и делаю чистку.Во сне видела ,как будто нахожусь в квартире,а рядом брат,мы с ним беседуем о я ему говорю:Куда она его дела мальчика?
-,Да она его отдать хочет зачем он ей нужен больной,у него же проблема с ногой.
-Он же сентябрский,пусть мне отдаст,брат все же,воспитаю.Хто мы говорили о матери,которая,куда то собиралась,сестра пряталась,бабуля ,и свекровь которая мне говорила о деньгах.Комната темная,но то что я была на их территории это точно,отчим стоял в стороне и говорил,не мой ребенок его и указывал на мужчину,за шторой.Стол за которым сидела бабуля был круглый большой,.
SHTU4KA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : белая обучение

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт 12 Июн 2015 - 7:08

Доброе утро уважаемые практики. Чищюсь знаком от Легенды, параллельно нанесла на другое фото знак "возврат, каждому своё". Благодарственная свеча, горела всю ночь. С вечера не могла уснуть, потом было такое состояние что можно сказать сон на яву. Точно могу сказать, что не спала а лежала с закрытыми глазами. Причудилось, что в окно подул сильный ветер и задул благодарственную свечу, а потом с меня как будто стали стягивать одеяло и ночную, было ощущение будто меня сейчас стянет с кровати, я открыла глаза свеча горит, одеяло на месте. Закрыла глаза, все повторилось - сильный свистящий ветер, стягивание, в голове непонятный звон, давление в районе аджны. Я интуитивно начала читать живые помощи, и провалилась в сон. Тут же увидела свою мать, вроде она пришла ко мне в гости и развалилась спать на моей кровати. Я её подняла и спрашиваю зачем пришла? Она говорит принесла резиновые сапожки детские и какие-то детские вещи. Я посмотрела и говорю это не наше, у нас таких вещей не было. Вроде хочу вернуть ей это обратно, она не берет. Мы находимся в гостинной где на столе стоят мои свечи. Она спрашивает, что это я отвечаю что это моя чистка. Вижу что моя благодарственная свеча стоит в большой хрустальной конфетнице, а конфетница до краев наполнена расплавленным воском, а я смотрю и удевляюсь откуда столько натекло воска, семичасовая свеча стояла на половину в воске. На яву свечка стоит в маленьком стеклянном подсвечнике. Уважаемые практики, подскажите к чему я увидела эту благодарственную свечу? То что делала мать, я и так поняла. Но мне чётко показали эту свечу и ещё во сне я видела что свеча уже не горела. Расшифруйте, может не так поблагодарила силы? Но свечу зажгла и вино под женское дерево вылила.
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт 12 Июн 2015 - 11:04

Добрый день, уважаемые Практики!
Чищусь знаком по фото.
Одну ночь снился оперный певец, на голос которого я вышла в какой-то концертный зал, а потом мне пришлось убегать оттуда вниз по лестнице, потому что за мной гонялась некая женщина... Мой муж с группой негров зашел в аудиторию на какой-то семинар, а меня не пустили, хотя я и так пробралась туда, где нельзя было находиться... И я ехала на мотоцикле сзади, крепко держась за кого-то, а сбоку сидел мой младший сын - не пристегнутый и в очень опасном положении, и я все время просила Господа его спасти и сохранить...

Сегодня я из реки доставала утонувшего мальчика - подростка. Его тело несло по течению лицом вверх, вода была кристально прозрачная. У меня скользнула мысль, что его можно еще спасти, меня отговаривали, мол, уже безполезно, мол, у него трупные пятна на лице... Но его лицо корчилось под водой, и я, после некоторых колебаний, бросилась его доставать из воды, положила на колено лицом вниз, чтобы вода из легких вытекла, а воды- то в нем не было! Мальчик вдруг закривлялся, вскочил и со смехом убежал...

Помогите, пожалуйста, с расшифровкой.
Karla

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб 13 Июн 2015 - 14:14

Добрый день Уважаемая Легенда,практики! Ставлю антикрадник,и чистку.Сегодня приснился сон: Гора чистого белья,которое я вначале складывала ,а сушить собиралась позже,рядом со мной находилась женщина которая помогала складывать белье. Помогите пожалуйста с расшифровкой) Спасибо.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн 15 Июн 2015 - 0:07

Всем доброго времени суток, начала по немногу практиковать и мне стали сниться информативные сны, раньше случались вещие, наимер, что мама в лифте застряла, я и подумать не могла, что мама отправиться на квартиру в дом с лифтом, там где она живёт лифта нет, вот я её тогда и не предупредила)) Около часа мамочка в лите просидела...
В данный момент мне очень интересна разгадка сна где мне приснилось помещение, как в египетской пирамиде-но современный вход, похоже на экспозицию с жиотными, стеклянные двери, у входа зверюшки как буд то на клумбе-огромные бабочки, белочки, и ещё какие то. с другой стороны цветок в вазоне на ножке, а рядом с ним заметила небольшую змейку-она меня заинтересовала-змейка буроватого с чёрным цвета и самое главное-она с двумя головами-то есть вместо хвоста вторая голова, головы не крупные но больше на дрконьи похожи, змейка не была агресивной, довольно короткая, как бы кольцом от восьмёрочки скручена, идела там и никуда не ползла. Это как бы вход такой-холл что ли. А в самой комнате окон не было, цвет бежевый, то же похоже на экспозицию с животными, там ещё люди другие были, но не помню кто, был проход в другую комнату-который закрыли и включили воду-как ручей, мы должны были отискать как правильно подключить эту систему, кто то подключил, и будто пещера квадратная низкая, над ней ветка с лимуром, с верха должна была потечь вода-этот самый комнатный ручей-как буд то водопад, вода сбила часть ветки-я пыталась поднять, помог мой муж, извините за такую подробность, но у него лицо было измазано немного какшкой этого самого лимура-типа испачкался(я мужа хочу избавлять от сущи-с этим связываю), я тряпочкой влажной вытерла, немного посмеявшись.
Сон мирный довольно, немного смешной, что то открывается, помогите пожалуйста разобраться. Ещё перед этим снилось(другой сон в ту же ночь)буд то я то ли принцесса, то ли дочь знатного человека-точно знаю, что это Индия, там какие то колья(пеньки) вбиты-сидел отец(индийский-моего реального нет в живых) и вроде как брат-с лева, я пощекотал отца-он радостно подвинулся на соседний столбик и пригласил меня сесть-вроде как представление смотрели-не помню, знаю, что знатная семья моя была-что означает ума не приложу.
Это не все сны в ту ночь, но другие как то совсем развеялись.
Очень рада буду услышать любые Ваши предположения или разьяснения. Всех зарание благодарю!
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср 24 Июн 2015 - 14:11

Karla пишет:
Добрый день Уважаемая Легенда,практики! Ставлю антикрадник,и чистку.Сегодня приснился сон: Гора чистого белья,которое я вначале складывала ,а сушить собиралась позже,рядом со мной находилась женщина которая помогала складывать белье. Помогите  пожалуйста с расшифровкой) Спасибо.
Показывают что чистка идет с хорошим результатом, негатив убран практически.)
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср 24 Июн 2015 - 14:23

Милита пишет:
Добрый день, уважаемые Практики!
Чищусь знаком по фото.
Одну ночь снился оперный певец, на голос которого я вышла в какой-то концертный зал, а потом мне пришлось убегать оттуда вниз по лестнице, потому что за мной гонялась некая женщина... Мой муж с группой негров зашел в аудиторию на какой-то семинар, а меня не пустили, хотя я и так пробралась туда, где нельзя было находиться... И я ехала на мотоцикле сзади, крепко держась за кого-то, а сбоку сидел мой младший сын - не пристегнутый и в очень опасном положении, и я все время просила Господа его спасти и сохранить...

Сегодня я из реки доставала утонувшего мальчика - подростка. Его тело несло по течению лицом вверх, вода была кристально прозрачная. У меня скользнула мысль, что его можно еще спасти, меня отговаривали, мол, уже безполезно, мол, у него трупные пятна на лице... Но его лицо корчилось под водой, и я, после некоторых колебаний, бросилась его доставать из воды, положила на колено лицом вниз, чтобы вода из легких вытекла, а воды- то в нем не было! Мальчик вдруг закривлялся, вскочил и со смехом убежал...

Помогите, пожалуйста, с расшифровкой.

На истину не претендую.) Надеюсь меня поправят.

По первому сну, чистка вероятно затронула те слои которые были очень хорошо скрыты. Затронула несмотря на сопротивление негатива. Какое-то ваша дело под угрозой.

Второй сюжет связываю с тем что вы какое-то, может и не свое, дело, которое на первый взгляд не подлежит восстановлению, благодаря своему упорству вернете к жизни.
Как-то так.)
Лиса Алиса

Женщина Страна : РФ
Магия : **********

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн 29 Июн 2015 - 17:13

Всем приятного вечера! Чищу квартиру знаком с солью. Сегодня снилось, что я стираю свою одежду в раковине общественного туалета в каком то общежитии, тороплюсь...стирать то постирала, но не досмотрела дальше...что с этой одеждой дальше...помню только, что одежда была светлой. Может кто-нибудь расшифрует мой сон)
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн 29 Июн 2015 - 18:41

Лиса Алиса пишет:
Всем приятного вечера! Чищу квартиру знаком с солью. Сегодня снилось, что я стираю свою одежду в раковине общественного туалета в каком то общежитии, тороплюсь...стирать то постирала, но не досмотрела дальше...что с этой одеждой дальше...помню только, что одежда была светлой. Может кто-нибудь расшифрует мой сон)

Я бы сказала, Вам дали знак, что чистка идёт успешно.
Лиса Алиса

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн 29 Июн 2015 - 22:04

Хорошо бы, Filin, если так) там посмотрим, что скажут Практики, которые читают оплывы. Вчера выставила- пока тишина...никого нет видно...лето-отпуска))подождемс...
Karla

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт 30 Июн 2015 - 13:55

Здравствуйте! Снился мне странный сон(Будто я пошла в лес закапывать соль А в лесу с зади меня стояла какая то женщина темно волосая не разглядела её.спрашивала что я тут дел.Я ничего ей не ответила она ищезла.Я всё сделала с солью и с верху ещё навалили прутьев и подожгла.Слышала голоса мужиков ну я побыстрей валить.И ещё видела поляну, типа свалки мёртвых животных там лежали шкуры волков много и большие,подскажите пожалуйста как его понять.
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс 5 Июл 2015 - 15:06

[quote="Милита"]Добрый день, уважаемые Практики!
Чищусь знаком по фото.

Здравствуйте Милита,вот вам моё видение вашего сна.По-моему вы узнаете,новость,правда не пишите какой голос был у певца или что за пение вы слышали,от этого зависит характер новостей.Так как вы под чисткой,то ваш побег может означать процесс вашего очищения,а преследующая вас женщина-негатив,который счищается с трудом.Я бы посоветовала бы вам в реале быть осторожной,не соваться "туда, где нельзя было находиться..." Осторожность вам не помешает,в вашем деле "рулит" кто то другой,а вы просто "едете" " крепко держась..." за него,причем,сильно переживая за ребёнка.Он слабое звено в этом процессе,менее защищён " и в очень опасном положении.." Вот моя трактовка вашими же словами.

А по второму сну,я согласна с vnvnata.Единственное,что добавлю,что удовлетворения от спасённого предприятия  вы ,навряд ли,получите.
Это моё видение и мои предостережения направлены исключительно на ваше Благо.Удачной вам чистки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лиса Алиса

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс 5 Июл 2015 - 15:30

добрый день всем! я чищу квартиру 26день, так снится такой сон, что я хожу по дому и собираю какие то лоскутки темного цвета и кладу в стиральную машинку. потом снится родная сестра и я почему то с ней разговариваю совершенно голая)) к чему бы это?
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс 5 Июл 2015 - 18:06

Лиса Алиса пишет:
добрый день всем! я чищу квартиру 26день, так снится такой сон, что я хожу по дому и собираю какие то лоскутки темного цвета и кладу в стиральную машинку. потом снится родная сестра и я почему то с ней разговариваю совершенно голая)) к чему бы это?

Добрый вечер,мне кажетя вы и сами всё поняли,вам показали виновника.Вы просто "обнажены" перед сестрой,наверное,вы не верите,что она способна вам навредить.Простые меры предосторожности вам необходимы.Всех Благ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лиса Алиса

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн 6 Июл 2015 - 10:03

Ало4ка, спасибо за помощь....странно, очень странно...она единственный мой близкий человек...и вообще очень далека от магии..буду знак на руке рисовать пред сном теперь...
Милита

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт 16 Июл 2015 - 10:22

Доброго дня, уважаемые толкователи снов!
Беспокоит меня вот что:
Несколько дней назад нанесла на ногу защитный гальдрастав.
Снился сон, что я хожу, топчусь по каким-то военным боеприпасам и военной технике, а её то там, то сям взрывает кто-то, летит фейерверк, но страдают люди.
Я потом отбежала подальше и хотела понаблюдать со стороны как будут взрывать последний оставшийся объект, и для это даже подъехал президентский кортеж. Но водитель первой машины - молодой и неопытный - нечаянно наехал на кочку, машина как бы споткнулась, несколько раз перевернулась... И кортеж быстренько уехал, показательного взрыва не было.

Через несколько дней я обновила гальдр и приснился мне сон, как на каком-то празднике запускали фейерверк. Но там было все отсыревшее и эти пушки направлены на толпу, то есть заряд из сырого и чёрного пороха летел в людей. Люди страдали либо от твёрдых ударов, либо загоралась их одежда от тлеющего пороха и дыма... Я отбежала под козырёк какого-то дома и наблюдала, как очередной залп попал в четверых детей, подбегала к ним, поднимала, приводила в чувства...

Что это значит? Может ли из-за моей защиты негатив проходить по касательной и задевать окружающих меня людей, детей?
Помогите, пожалуйста!
Karla

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс 19 Июл 2015 - 0:38

Доброй ночи! Прошу помощи в трактовке сна,а то немного запуталась.Ставила себе свав ,чтобы разорвать привязки .
Снится сон я чужой квартире,рядом мать .И одноклассницы. Я беременная и рожаю девочку. Во сне одна из одноклассниц принимает роды вторая наблюдает мать сидит где то недалеко .Рождается девочка,. Говорю этое было в мае а сейчас июль,как так быстро то? Да и девочка длинненькая. А однокласница говорит-вставай через 15 минут послед выйдет,вставай чтобы быстрее.
До этого сестра снилась ,но она пыталась дверь мне снести,тогда я кричала бабушке._ Держи дверь крепче,и непускай ее.
И еще помогите понять почему все родственницы которые родили детей прячут их от меня во сне? Спасибо всем большое.
Милита

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс 19 Июл 2015 - 9:18

Уважаемые Vnvnata и Алочка, прошу прощения за невнимательность... Вы уже давно истолковали мои сны, которые я описывала в июне, а я увидела Ваши ответы лишь сегодня...
И огромное Благо дарю Вам за помощь!!! Поддержки Высших Сил Вам во всем!
Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн 27 Июл 2015 - 4:45

Доброго времени суток, Уважаемые Практики! Прошу помочь мне в расшифровке сна. У сына закончился второй цикл чистки. Сегодня мне приснился сон: Я нахожусь дома. Дома всё разбросано, вдалеке моя мама что-то делает. Она вроде стоит у окна и там светло, а я стою в глубине комнаты и здесь как-то сумрачно. Комната оочень большая. И как-будто мой сын куда-то отпросился выйти из квартиры (типа за хлебом, т.е. вот совсем на минутку). Я соглашаюсь, он уходит и вдруг меня осеняет, что уже очень поздно. Я в панике начинаю бегать по квартире, обвинять мать, что она меня не остановила, когда я сына отпускала на улицу. Выглядываю в окно, а там бегут двое ребят, их настигают и то ли их избивают, то ли убивают - не помню. Я в ещё большей панике! Выбегаю на задний двор дома (а дом при этом каменный) и вроде это всё моя личная территория, мой личный дом (хотя и большой, как хрущевка). Подбегаю к помещению типа гаража. Оно открыто , внутри темно и стоит в нем женщина, не славянской национальности, вся в черном ...и я знаю, что она типа моя работница, как батрачка. Недалеко от неё стоит мужчина - то ли её брат, то ли просто тот, кто тоже на меня работает и он тоже весь в черном...Я подбегаю к этой женщине и у меня в руках оказывается свечка. Я её зажигаю, а она тухнет...Я понимаю, что этой свечей я что-то про сына проверяю в связи с тем, что так поздно его из дома отпустила. Я начинаю кричать на эту женщину, чтобы она опять зажгла свечу (а свеча у меня в руках), обзываю её косорукой... она зажигает свечу, а та опять тухнет; потом ещё раз и тот же результат. Я чувствую, что женщина явно не сочувствует мне и что она меня тихо ненавидит, как ту, на кого она вынуждена работать...Тогда я опять её обзываю и сама зажигаю свечу. Свеча опять тухнет и оказывается, что это скрутка из 3-х свечей...Свечи чернеют, я трогаю их руками и оказывается, что свечи покрылись черной сажей.

Уважаемые Практики! Буду очень признательна за скорейший ответ!!!

С Уважением!
Nora-N

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: сон   Ср 5 Авг 2015 - 7:55

Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите растолковать сон. Чищусь знаком Легенды по фото 2 день. Сниться моя свекровь, которая принесла мне полное ведро красных спелых помидор, но они все нарезаны на куски. Помидоры мне не нужны и она об этом знает. Потом у меня дома за столом, собирается вся семья моего мужа, я их угощаю суечусь между ними, но они какие-то грустные или недовольные или расстроенные, не пойму. Причем угощаю я их в той части дома, которую хочу купить. Дом, в котором я живу, состоит из двух половин, в одной живу я, вторую хочу купить, но все не получается, хотя с хозяевами обо всем договорились, но все время что то мешает, то денег не было, то теперь с документами проблема. Следующая картинка сна, я поехала к друзьям в Финляндию и ходим гуляем, но и едим постоянно. Друзей в Финляндии у меня нет, людей, которые мне снились, я видела в первый раз. Ну и смущает, что во время сна, где бы я не была, везде еда. Спасибо всем откликнувшимся
Вторую половину дома вы приобретете,но родственники вашего мужа будут не очень рады этому событию.Ваша свекровь хочет взять над вами и вашей семьей контроль,но все ее усилия безрезультатны .
alona

Магия : всё что получается

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср 5 Авг 2015 - 12:56

Здравствуйте Уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Делала КРАДНИК.знак на тайного врага. Приснился сон .Время года как сейчас. Я подхожу к магазину с пятью булками хлеба, вижу двух знакомых женщин и предлагаю им купить их у меня. Одна соглашается, берёт и обещает деньги попозже принести и уходит. Я долго её ждала, опаздывала на работу, постоянно на время смотрела, звонила, она трубку не брала.Пошла её искать.Тут резкая смена года-зима. У меня не было сил идти, я упала,не могла подняться и ползком по снегу ползала её искала возле домов,но так и не нашла. Тут мне встретилась девушка,лица не помню, но мне знакомая, она помогла мне подняться на ноги и я пошла.
Что это может значить? Человека показали кто причастен, вернётся(т.е. встану на ноги ) только зимой?
Поправьте, пожалуйста, если я не правильно растолковала.
Заранее благодарю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-