AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
АмелиЯ

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июн 02, 2015 2:22 pm

Всем доброго дня. После знака развивающего силу приснился чудный сон. Я в саду, перед цветущей яблоней. дерево все усыпано белоснежными цветами.На душе умиротворение и радость. Я присматриваюсь к цветкам, а они уже нежно-розовые, но не такие, как на яблоне. Я присматриваюсь тщательнее и вижу, что это розы. Все дерево усыпано цветками роз. Хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее благодарю.
[color=#ff3333]Скоро в вашу жизнь придут благоприятные изменения.Исполнится заветное желание.[
спасибо)

Последний раз редактировалось: АмелиЯ (Пт Июн 05, 2015 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariam

Женщина Страна : Россия
Магия : да

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июн 04, 2015 6:54 pm

Знаете, мне вот часто снится, будто пытаюсь водоем переплыть усиленно, бывает что тону, прям захлебываюсь, чувствуется это как в реале, кто то может подскажет к чему это?
Вы проверялись на наличие ВСД?
Karla

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июн 08, 2015 9:18 am

Добрый день,всем!Два дня ставлю чистку и антикрадник,прошлось возобнивить.Сегодня проснулась вся больная,давно такого небыло.Сон приснился:я такая молоденькая в каком то доме накрываю стол,жду как жениха,но его я и не знаю вовсе и родителей что видела тоже.Опосля иду к какому-то другу и прошусь сходить в туалет,он мясо жарил что ли и ждал девушку которая пришла.С ней мы после пошли в какой то дом в этом доме я что то искала,переворачивала иконы и читала дату год,еще до чистки снился сон,.На руке у меня был браслет,я его рву и раскидываю по сторонам,глянула на пол а там иконы Святых валяются,начала их собирать.Подобный браслет был подарен.Я только поняла что года это было сделано воздействие(может не права поправте)Спасибо.
Karla

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июн 09, 2015 6:45 pm

Уважаемая Натали74,здравствуйте!Помогите пожалуйста расшифровать сон.Ставлю антикрадник и делаю чистку.Во сне видела ,как будто нахожусь в квартире,а рядом брат,мы с ним беседуем о я ему говорю:Куда она его дела мальчика?
-,Да она его отдать хочет зачем он ей нужен больной,у него же проблема с ногой.
-Он же сентябрский,пусть мне отдаст,брат все же,воспитаю.Хто мы говорили о матери,которая,куда то собиралась,сестра пряталась,бабуля ,и свекровь которая мне говорила о деньгах.Комната темная,но то что я была на их территории это точно,отчим стоял в стороне и говорил,не мой ребенок его и указывал на мужчину,за шторой.Стол за которым сидела бабуля был круглый большой,.
Karla

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июн 09, 2015 6:46 pm

Уважаемая Натали74,здравствуйте!Помогите пожалуйста расшифровать сон.Ставлю антикрадник и делаю чистку.Во сне видела ,как будто нахожусь в квартире,а рядом брат,мы с ним беседуем о я ему говорю:Куда она его дела мальчика?
-,Да она его отдать хочет зачем он ей нужен больной,у него же проблема с ногой.
-Он же сентябрский,пусть мне отдаст,брат все же,воспитаю.Хто мы говорили о матери,которая,куда то собиралась,сестра пряталась,бабуля ,и свекровь которая мне говорила о деньгах.Комната темная,но то что я была на их территории это точно,отчим стоял в стороне и говорил,не мой ребенок его и указывал на мужчину,за шторой.Стол за которым сидела бабуля был круглый большой,.
SHTU4KA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : белая обучение

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Июн 12, 2015 6:08 am

Доброе утро уважаемые практики. Чищюсь знаком от Легенды, параллельно нанесла на другое фото знак "возврат, каждому своё". Благодарственная свеча, горела всю ночь. С вечера не могла уснуть, потом было такое состояние что можно сказать сон на яву. Точно могу сказать, что не спала а лежала с закрытыми глазами. Причудилось, что в окно подул сильный ветер и задул благодарственную свечу, а потом с меня как будто стали стягивать одеяло и ночную, было ощущение будто меня сейчас стянет с кровати, я открыла глаза свеча горит, одеяло на месте. Закрыла глаза, все повторилось - сильный свистящий ветер, стягивание, в голове непонятный звон, давление в районе аджны. Я интуитивно начала читать живые помощи, и провалилась в сон. Тут же увидела свою мать, вроде она пришла ко мне в гости и развалилась спать на моей кровати. Я её подняла и спрашиваю зачем пришла? Она говорит принесла резиновые сапожки детские и какие-то детские вещи. Я посмотрела и говорю это не наше, у нас таких вещей не было. Вроде хочу вернуть ей это обратно, она не берет. Мы находимся в гостинной где на столе стоят мои свечи. Она спрашивает, что это я отвечаю что это моя чистка. Вижу что моя благодарственная свеча стоит в большой хрустальной конфетнице, а конфетница до краев наполнена расплавленным воском, а я смотрю и удевляюсь откуда столько натекло воска, семичасовая свеча стояла на половину в воске. На яву свечка стоит в маленьком стеклянном подсвечнике. Уважаемые практики, подскажите к чему я увидела эту благодарственную свечу? То что делала мать, я и так поняла. Но мне чётко показали эту свечу и ещё во сне я видела что свеча уже не горела. Расшифруйте, может не так поблагодарила силы? Но свечу зажгла и вино под женское дерево вылила.
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Июн 12, 2015 10:04 am

Добрый день, уважаемые Практики!
Чищусь знаком по фото.
Одну ночь снился оперный певец, на голос которого я вышла в какой-то концертный зал, а потом мне пришлось убегать оттуда вниз по лестнице, потому что за мной гонялась некая женщина... Мой муж с группой негров зашел в аудиторию на какой-то семинар, а меня не пустили, хотя я и так пробралась туда, где нельзя было находиться... И я ехала на мотоцикле сзади, крепко держась за кого-то, а сбоку сидел мой младший сын - не пристегнутый и в очень опасном положении, и я все время просила Господа его спасти и сохранить...

Сегодня я из реки доставала утонувшего мальчика - подростка. Его тело несло по течению лицом вверх, вода была кристально прозрачная. У меня скользнула мысль, что его можно еще спасти, меня отговаривали, мол, уже безполезно, мол, у него трупные пятна на лице... Но его лицо корчилось под водой, и я, после некоторых колебаний, бросилась его доставать из воды, положила на колено лицом вниз, чтобы вода из легких вытекла, а воды- то в нем не было! Мальчик вдруг закривлялся, вскочил и со смехом убежал...

Помогите, пожалуйста, с расшифровкой.
Karla

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июн 13, 2015 1:14 pm

Добрый день Уважаемая Легенда,практики! Ставлю антикрадник,и чистку.Сегодня приснился сон: Гора чистого белья,которое я вначале складывала ,а сушить собиралась позже,рядом со мной находилась женщина которая помогала складывать белье. Помогите пожалуйста с расшифровкой) Спасибо.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июн 14, 2015 11:07 pm

Всем доброго времени суток, начала по немногу практиковать и мне стали сниться информативные сны, раньше случались вещие, наимер, что мама в лифте застряла, я и подумать не могла, что мама отправиться на квартиру в дом с лифтом, там где она живёт лифта нет, вот я её тогда и не предупредила)) Около часа мамочка в лите просидела...
В данный момент мне очень интересна разгадка сна где мне приснилось помещение, как в египетской пирамиде-но современный вход, похоже на экспозицию с жиотными, стеклянные двери, у входа зверюшки как буд то на клумбе-огромные бабочки, белочки, и ещё какие то. с другой стороны цветок в вазоне на ножке, а рядом с ним заметила небольшую змейку-она меня заинтересовала-змейка буроватого с чёрным цвета и самое главное-она с двумя головами-то есть вместо хвоста вторая голова, головы не крупные но больше на дрконьи похожи, змейка не была агресивной, довольно короткая, как бы кольцом от восьмёрочки скручена, идела там и никуда не ползла. Это как бы вход такой-холл что ли. А в самой комнате окон не было, цвет бежевый, то же похоже на экспозицию с животными, там ещё люди другие были, но не помню кто, был проход в другую комнату-который закрыли и включили воду-как ручей, мы должны были отискать как правильно подключить эту систему, кто то подключил, и будто пещера квадратная низкая, над ней ветка с лимуром, с верха должна была потечь вода-этот самый комнатный ручей-как буд то водопад, вода сбила часть ветки-я пыталась поднять, помог мой муж, извините за такую подробность, но у него лицо было измазано немного какшкой этого самого лимура-типа испачкался(я мужа хочу избавлять от сущи-с этим связываю), я тряпочкой влажной вытерла, немного посмеявшись.
Сон мирный довольно, немного смешной, что то открывается, помогите пожалуйста разобраться. Ещё перед этим снилось(другой сон в ту же ночь)буд то я то ли принцесса, то ли дочь знатного человека-точно знаю, что это Индия, там какие то колья(пеньки) вбиты-сидел отец(индийский-моего реального нет в живых) и вроде как брат-с лева, я пощекотал отца-он радостно подвинулся на соседний столбик и пригласил меня сесть-вроде как представление смотрели-не помню, знаю, что знатная семья моя была-что означает ума не приложу.
Это не все сны в ту ночь, но другие как то совсем развеялись.
Очень рада буду услышать любые Ваши предположения или разьяснения. Всех зарание благодарю!
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июн 24, 2015 1:11 pm

Karla пишет:
Добрый день Уважаемая Легенда,практики! Ставлю антикрадник,и чистку.Сегодня приснился сон: Гора чистого белья,которое я вначале складывала ,а сушить собиралась позже,рядом со мной находилась женщина которая помогала складывать белье. Помогите  пожалуйста с расшифровкой) Спасибо.
Показывают что чистка идет с хорошим результатом, негатив убран практически.)
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июн 24, 2015 1:23 pm

Милита пишет:
Добрый день, уважаемые Практики!
Чищусь знаком по фото.
Одну ночь снился оперный певец, на голос которого я вышла в какой-то концертный зал, а потом мне пришлось убегать оттуда вниз по лестнице, потому что за мной гонялась некая женщина... Мой муж с группой негров зашел в аудиторию на какой-то семинар, а меня не пустили, хотя я и так пробралась туда, где нельзя было находиться... И я ехала на мотоцикле сзади, крепко держась за кого-то, а сбоку сидел мой младший сын - не пристегнутый и в очень опасном положении, и я все время просила Господа его спасти и сохранить...

Сегодня я из реки доставала утонувшего мальчика - подростка. Его тело несло по течению лицом вверх, вода была кристально прозрачная. У меня скользнула мысль, что его можно еще спасти, меня отговаривали, мол, уже безполезно, мол, у него трупные пятна на лице... Но его лицо корчилось под водой, и я, после некоторых колебаний, бросилась его доставать из воды, положила на колено лицом вниз, чтобы вода из легких вытекла, а воды- то в нем не было! Мальчик вдруг закривлялся, вскочил и со смехом убежал...

Помогите, пожалуйста, с расшифровкой.

На истину не претендую.) Надеюсь меня поправят.

По первому сну, чистка вероятно затронула те слои которые были очень хорошо скрыты. Затронула несмотря на сопротивление негатива. Какое-то ваша дело под угрозой.

Второй сюжет связываю с тем что вы какое-то, может и не свое, дело, которое на первый взгляд не подлежит восстановлению, благодаря своему упорству вернете к жизни.
Как-то так.)
Лиса Алиса

Женщина Страна : РФ
Магия : **********

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июн 29, 2015 4:13 pm

Всем приятного вечера! Чищу квартиру знаком с солью. Сегодня снилось, что я стираю свою одежду в раковине общественного туалета в каком то общежитии, тороплюсь...стирать то постирала, но не досмотрела дальше...что с этой одеждой дальше...помню только, что одежда была светлой. Может кто-нибудь расшифрует мой сон)
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июн 29, 2015 5:41 pm

Лиса Алиса пишет:
Всем приятного вечера! Чищу квартиру знаком с солью. Сегодня снилось, что я стираю свою одежду в раковине общественного туалета в каком то общежитии, тороплюсь...стирать то постирала, но не досмотрела дальше...что с этой одеждой дальше...помню только, что одежда была светлой. Может кто-нибудь расшифрует мой сон)

Я бы сказала, Вам дали знак, что чистка идёт успешно.
Лиса Алиса

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июн 29, 2015 9:04 pm

Хорошо бы, Filin, если так) там посмотрим, что скажут Практики, которые читают оплывы. Вчера выставила- пока тишина...никого нет видно...лето-отпуска))подождемс...
Karla

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июн 30, 2015 12:55 pm

Здравствуйте! Снился мне странный сон(Будто я пошла в лес закапывать соль А в лесу с зади меня стояла какая то женщина темно волосая не разглядела её.спрашивала что я тут дел.Я ничего ей не ответила она ищезла.Я всё сделала с солью и с верху ещё навалили прутьев и подожгла.Слышала голоса мужиков ну я побыстрей валить.И ещё видела поляну, типа свалки мёртвых животных там лежали шкуры волков много и большие,подскажите пожалуйста как его понять.
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июл 05, 2015 2:06 pm

[quote="Милита"]Добрый день, уважаемые Практики!
Чищусь знаком по фото.

Здравствуйте Милита,вот вам моё видение вашего сна.По-моему вы узнаете,новость,правда не пишите какой голос был у певца или что за пение вы слышали,от этого зависит характер новостей.Так как вы под чисткой,то ваш побег может означать процесс вашего очищения,а преследующая вас женщина-негатив,который счищается с трудом.Я бы посоветовала бы вам в реале быть осторожной,не соваться "туда, где нельзя было находиться..." Осторожность вам не помешает,в вашем деле "рулит" кто то другой,а вы просто "едете" " крепко держась..." за него,причем,сильно переживая за ребёнка.Он слабое звено в этом процессе,менее защищён " и в очень опасном положении.." Вот моя трактовка вашими же словами.

А по второму сну,я согласна с vnvnata.Единственное,что добавлю,что удовлетворения от спасённого предприятия  вы ,навряд ли,получите.
Это моё видение и мои предостережения направлены исключительно на ваше Благо.Удачной вам чистки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лиса Алиса

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июл 05, 2015 2:30 pm

добрый день всем! я чищу квартиру 26день, так снится такой сон, что я хожу по дому и собираю какие то лоскутки темного цвета и кладу в стиральную машинку. потом снится родная сестра и я почему то с ней разговариваю совершенно голая)) к чему бы это?
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июл 05, 2015 5:06 pm

Лиса Алиса пишет:
добрый день всем! я чищу квартиру 26день, так снится такой сон, что я хожу по дому и собираю какие то лоскутки темного цвета и кладу в стиральную машинку. потом снится родная сестра и я почему то с ней разговариваю совершенно голая)) к чему бы это?

Добрый вечер,мне кажетя вы и сами всё поняли,вам показали виновника.Вы просто "обнажены" перед сестрой,наверное,вы не верите,что она способна вам навредить.Простые меры предосторожности вам необходимы.Всех Благ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лиса Алиса

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июл 06, 2015 9:03 am

Ало4ка, спасибо за помощь....странно, очень странно...она единственный мой близкий человек...и вообще очень далека от магии..буду знак на руке рисовать пред сном теперь...
Милита

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июл 16, 2015 9:22 am

Доброго дня, уважаемые толкователи снов!
Беспокоит меня вот что:
Несколько дней назад нанесла на ногу защитный гальдрастав.
Снился сон, что я хожу, топчусь по каким-то военным боеприпасам и военной технике, а её то там, то сям взрывает кто-то, летит фейерверк, но страдают люди.
Я потом отбежала подальше и хотела понаблюдать со стороны как будут взрывать последний оставшийся объект, и для это даже подъехал президентский кортеж. Но водитель первой машины - молодой и неопытный - нечаянно наехал на кочку, машина как бы споткнулась, несколько раз перевернулась... И кортеж быстренько уехал, показательного взрыва не было.

Через несколько дней я обновила гальдр и приснился мне сон, как на каком-то празднике запускали фейерверк. Но там было все отсыревшее и эти пушки направлены на толпу, то есть заряд из сырого и чёрного пороха летел в людей. Люди страдали либо от твёрдых ударов, либо загоралась их одежда от тлеющего пороха и дыма... Я отбежала под козырёк какого-то дома и наблюдала, как очередной залп попал в четверых детей, подбегала к ним, поднимала, приводила в чувства...

Что это значит? Может ли из-за моей защиты негатив проходить по касательной и задевать окружающих меня людей, детей?
Помогите, пожалуйста!
Karla

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 18, 2015 11:38 pm

Доброй ночи! Прошу помощи в трактовке сна,а то немного запуталась.Ставила себе свав ,чтобы разорвать привязки .
Снится сон я чужой квартире,рядом мать .И одноклассницы. Я беременная и рожаю девочку. Во сне одна из одноклассниц принимает роды вторая наблюдает мать сидит где то недалеко .Рождается девочка,. Говорю этое было в мае а сейчас июль,как так быстро то? Да и девочка длинненькая. А однокласница говорит-вставай через 15 минут послед выйдет,вставай чтобы быстрее.
До этого сестра снилась ,но она пыталась дверь мне снести,тогда я кричала бабушке._ Держи дверь крепче,и непускай ее.
И еще помогите понять почему все родственницы которые родили детей прячут их от меня во сне? Спасибо всем большое.
Милита

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июл 19, 2015 8:18 am

Уважаемые Vnvnata и Алочка, прошу прощения за невнимательность... Вы уже давно истолковали мои сны, которые я описывала в июне, а я увидела Ваши ответы лишь сегодня...
И огромное Благо дарю Вам за помощь!!! Поддержки Высших Сил Вам во всем!
Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июл 27, 2015 3:45 am

Доброго времени суток, Уважаемые Практики! Прошу помочь мне в расшифровке сна. У сына закончился второй цикл чистки. Сегодня мне приснился сон: Я нахожусь дома. Дома всё разбросано, вдалеке моя мама что-то делает. Она вроде стоит у окна и там светло, а я стою в глубине комнаты и здесь как-то сумрачно. Комната оочень большая. И как-будто мой сын куда-то отпросился выйти из квартиры (типа за хлебом, т.е. вот совсем на минутку). Я соглашаюсь, он уходит и вдруг меня осеняет, что уже очень поздно. Я в панике начинаю бегать по квартире, обвинять мать, что она меня не остановила, когда я сына отпускала на улицу. Выглядываю в окно, а там бегут двое ребят, их настигают и то ли их избивают, то ли убивают - не помню. Я в ещё большей панике! Выбегаю на задний двор дома (а дом при этом каменный) и вроде это всё моя личная территория, мой личный дом (хотя и большой, как хрущевка). Подбегаю к помещению типа гаража. Оно открыто , внутри темно и стоит в нем женщина, не славянской национальности, вся в черном ...и я знаю, что она типа моя работница, как батрачка. Недалеко от неё стоит мужчина - то ли её брат, то ли просто тот, кто тоже на меня работает и он тоже весь в черном...Я подбегаю к этой женщине и у меня в руках оказывается свечка. Я её зажигаю, а она тухнет...Я понимаю, что этой свечей я что-то про сына проверяю в связи с тем, что так поздно его из дома отпустила. Я начинаю кричать на эту женщину, чтобы она опять зажгла свечу (а свеча у меня в руках), обзываю её косорукой... она зажигает свечу, а та опять тухнет; потом ещё раз и тот же результат. Я чувствую, что женщина явно не сочувствует мне и что она меня тихо ненавидит, как ту, на кого она вынуждена работать...Тогда я опять её обзываю и сама зажигаю свечу. Свеча опять тухнет и оказывается, что это скрутка из 3-х свечей...Свечи чернеют, я трогаю их руками и оказывается, что свечи покрылись черной сажей.

Уважаемые Практики! Буду очень признательна за скорейший ответ!!!

С Уважением!
Nora-N

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: сон   Ср Авг 05, 2015 6:55 am

Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите растолковать сон. Чищусь знаком Легенды по фото 2 день. Сниться моя свекровь, которая принесла мне полное ведро красных спелых помидор, но они все нарезаны на куски. Помидоры мне не нужны и она об этом знает. Потом у меня дома за столом, собирается вся семья моего мужа, я их угощаю суечусь между ними, но они какие-то грустные или недовольные или расстроенные, не пойму. Причем угощаю я их в той части дома, которую хочу купить. Дом, в котором я живу, состоит из двух половин, в одной живу я, вторую хочу купить, но все не получается, хотя с хозяевами обо всем договорились, но все время что то мешает, то денег не было, то теперь с документами проблема. Следующая картинка сна, я поехала к друзьям в Финляндию и ходим гуляем, но и едим постоянно. Друзей в Финляндии у меня нет, людей, которые мне снились, я видела в первый раз. Ну и смущает, что во время сна, где бы я не была, везде еда. Спасибо всем откликнувшимся
Вторую половину дома вы приобретете,но родственники вашего мужа будут не очень рады этому событию.Ваша свекровь хочет взять над вами и вашей семьей контроль,но все ее усилия безрезультатны .
alona

Магия : всё что получается

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 05, 2015 11:56 am

Здравствуйте Уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Делала КРАДНИК.знак на тайного врага. Приснился сон .Время года как сейчас. Я подхожу к магазину с пятью булками хлеба, вижу двух знакомых женщин и предлагаю им купить их у меня. Одна соглашается, берёт и обещает деньги попозже принести и уходит. Я долго её ждала, опаздывала на работу, постоянно на время смотрела, звонила, она трубку не брала.Пошла её искать.Тут резкая смена года-зима. У меня не было сил идти, я упала,не могла подняться и ползком по снегу ползала её искала возле домов,но так и не нашла. Тут мне встретилась девушка,лица не помню, но мне знакомая, она помогла мне подняться на ноги и я пошла.
Что это может значить? Человека показали кто причастен, вернётся(т.е. встану на ноги ) только зимой?
Поправьте, пожалуйста, если я не правильно растолковала.
Заранее благодарю.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-