AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Котейка

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июн 08, 2013 8:37 pm

Уважаемая,Легенда!
Благодарю,Вас,от всей души!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Иштар

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июн 09, 2013 6:06 pm

Делала чистку по фото.Приснился сон в котором пришла моя двоюрная сестра со своей матерью. т.е. моей теткой по материнской линии.С ними не общаемся уже 12 лет.Вот во сне мне приснилось,что они требуют вернуть какое-то платье...Причем угрожая мне.Потом сестра протягивает мне сигарету и предлагает закурить,но вместо сигареты я ощущаю во рту соль с огарком от свечи после чистки.Не понимаю к чему такой сон?Я явно ощущала полный рот и противный вкус соли .
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июн 11, 2013 10:34 am

Иштар пишет:
Делала чистку по фото.Приснился сон в котором пришла моя двоюрная сестра со своей матерью. т.е. моей теткой по материнской линии.С ними не общаемся уже 12 лет.Вот во сне мне приснилось,что они требуют вернуть какое-то платье...Причем угрожая мне.Потом сестра протягивает мне сигарету и предлагает закурить,но вместо сигареты я ощущаю во рту соль с огарком от свечи после чистки.Не понимаю к чему такой сон?Я явно ощущала полный рот и противный вкус соли .
Возможно родня вашей матери была недовольна результатом распределения материальных ценностей их родителей,вследствии чего вам всем было сделано магическое воздействие через подкорм.

Магия : ЧМ,руника,энергопрактики

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июн 11, 2013 10:58 am

Анфиска пишет:
Ув.Легенда разрешите написать в личку по поводу защиты и морока?
После постановки чистки сниться приблизительно один сон дом ,на старом месте жительства,в окно все время пытается проникнуть мужчина,страшно и ужасно на душе от того ,что пытаются проникнуть в дом.К чему может такое сниться?Понимаю так,что это негатив,старый,вред был причинен,но не настолько сильно ,как хотелось делающему?
Ув.Легенда продублирую еще раз свой пост,видимо там на страничке просмотрели его.И по поводу обращения в личку можно?Есть вопросы хотела бы лично обсудить.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июн 11, 2013 12:19 pm

Анфиска пишет:
Анфиска пишет:
Ув.Легенда разрешите написать в личку по поводу защиты и морока?
После постановки чистки сниться приблизительно один сон дом ,на старом месте жительства,в окно все время пытается проникнуть мужчина,страшно и ужасно на душе от того ,что пытаются проникнуть в дом.К чему может такое сниться?Понимаю так,что это негатив,старый,вред был причинен,но не настолько сильно ,как хотелось делающему?
Ув.Легенда продублирую еще раз свой пост,видимо там на страничке просмотрели его.И по поводу обращения в личку можно?Есть вопросы хотела бы лично обсудить.
Напишите в личку.
По поводу сна- на вас имеется сильный испуг,остался еще с юношества.

Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июн 13, 2013 2:09 pm

Чистка по фото, сны снятся не часто, а тут сразу два:
1)- на улице заморозки, (сейчас  в лето) лед, иней, а у меня помидоры в теплице. Встретила знакомую с работы, да заморозки, она садится в автобус и я вижу её рассаду помидор, здоровенькая такая. 
Похоже  выяснилась одна "скрытая подружка".

2) Второй сон- классика, как из анекдота (смеяться разрешается) - утром лежим в кровати с  знакомым Мэном. Я вдруг подскакиваю, муж должен  вернуться, тороплю мэна,он оделся  и тут муж  появляется с букетом цветов (очень длинные  стебли), а, оказывается, он давно  уже в квартире. Он типа поздоровался с мэном, похлопал его по плечу,тот ушел, а потом подходит ко мне  спрашивает- как?. Отвечаю- очень рада, что изменила, одно плохо, удовольствия не получила.
На ум ничего не идёт,к чему? о чём? с уважением
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июн 13, 2013 2:13 pm

Джой,видимо второй сон говорит о ваших ошибках,которые вы совершили намеренно,но радостей от них было мало.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июн 13, 2013 2:33 pm

Благодарю Легенда, сны как бы еще можно пережить, понять, объяснить, но вот то, что со мной стало происходить в медитации и после, это ни умом не понять ни словом объяснить. Легенда года два назад Вы мне говорили про канал, так вот похоже он есть или это мои глюки, мороки? Эти дни пыталась сама понять, разобраться- знаний нет.  с уважением
Vamp

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июн 13, 2013 2:59 pm

Всем добрый день!Вчера поставила на себя и свою семью усиленную чистку по фото.Снится мне странный сон-я в торговом центре,но он почему то весь разобранный эсколаторов нет-за место них мостики деревянные и идут новые постройки на самом начальном этапе.И встречаю я девушек среди которых моя одноклассница.Я достаю розовый мешочек-говорю-подарю тебе кошелек.Достаю а он длинный матерчатый такие обычно для мелочи используют и почему то белый (я ждала розовый) и мне так жалко становится его отдавать,а Настя говорит с восторгом-да такие кошельки для купюр используют-разве ты не знала?И так жалко мне стало его отдавать-она увидела встала ,говорит с жалостью-ладно оставь его себе и уходит.
Знаю что та самая Настя магией занимается-силу еще в первый день в школе почувствовала,но вот не верится что она мне что то делала...
Кобра

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Июн 14, 2013 5:56 am

Чистка по фото
1) дует сильный ветер или огромная волна, а навстречу летит чайка, этот поток закрывает ее чернотой, а затем в конце- прямоугольная труба, с метр в длину и из неё вылетают искры.
Я победю или сгорю?
2) вижу как идет пьяный муж. (он и жизни редко бывает трезвым, особенно, когда надо что -то решить, сделать- запил и какой с него спрос?). Несчастье-? неприятное событие?
с уважением.
Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Июн 21, 2013 2:21 pm

Пришла моя очередь описать странный сон. Я прямо в неком ступоре(((
Снится что еду с отцом (он за рулем) по улице. В правой полосе движения медленно едут машины, грузовые с открытыми бортами. И на машинах навалены горы людей, при чем НЕГРОВ! (Я не расист!). Все люди живы, но как в наркотическом опьянении. Почти не соображают. И таких грузовиков штук 5. Люди голые. Обоих полов и даже дети. Как в войну.
Люди падают с машин, на них наезжают, но выходят люди из кабин и поднимают их и кладут на место. Отец чуть не задавил одного выпавшего.
А на утро у меня началась мигрень (((( снова((((

annabel84

Страна : Аз-ан
Магия : чёрная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июн 23, 2013 11:39 am

доброго всем дня.расскажу свой сон после первого дня чистки.
огромный поток людей на улицах,какая-то толкотня сонная у всех.на протяжении всего сна за мной таскалась бывшая 1классница,прямо-таки неотвязно таскалась.видела так же свою бывшую несостоявшуюся свекровь.вся странность в том,что женщина она молодая,тому парню была мачехой,очень красивая,и всегда мне улыбалась.а во сне я её окликнула с улыбкой,а она прямо попятилась от меня и лиц у неё сухое и сморщенное было.она на остановке стояла,время уже тёмное,я тоже хотела ехать на автобусе,а потом  вдруг передумала и пошла пешком.ну и эта 1клпссница за мной.молчит главное всё время,но идёт не отставая.
уважаемая Легенда,вы сказали,что это сущ,очевидно дурной сон подтверждение этому.будем чиститься дальше,может отвяжется наконец.
вообще,ещёкое-что было.во сне я видела очень много людей,о кторых даже и не вспоминаю давно.но я была спокойна.будто знала,что всё это пройдёт
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июн 23, 2013 4:42 pm

Постаревшее лицо-крадник на красоту и молодость.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июн 25, 2013 1:33 pm

доброго всем дня.
уважаемая Легенда!чудеса какие-то.теперь каждого,кто мне хоть малейшую каку делает,я вижу во сне.ну что это такое,почему ж людям спокойно не живётся?самое интересное,ведь я сейчас только на чистке,а позавчера наносила Знак чтб вредителя своего видеть.был тот же,кого накануне после первой чистки во сне видела.Знак смыла.
а вчера произошла неприятная история.кто в ней виноват было неизвестно.перед сном ничего не наносила.просто спросила вслух кто же такой нехороший.человек приснился.разобралась сегодня,оказалось-сон в руку.так будет только во время чистки?уж больно нравится такое видение всего.
и ещё,у знака может быть побочка-отдалять недругов?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июн 25, 2013 2:28 pm

Аннабель,во время чистки много информации приходит в снах.Вам нужно только ее запоминать и в дальнейшем просчитывать ситуации.По поводу недругов,они не отдаляются,это чистка ограничивает их влияние на вас.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июн 25, 2013 8:47 pm

Легенда,обьясните пожалуйста мой сон.Неужели мне показали ту которая воровала у меня финансовое благополучие?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июн 26, 2013 6:42 am

Vamp пишет:
Легенда,обьясните пожалуйста мой сон.Неужели мне показали ту которая воровала у меня финансовое благополучие?
В молодости вы совершили много опрометчивых поступков,доверяя не тем,кому нужно.В данный момент  опыта у вас много,но ошибки совершаете те же.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июн 26, 2013 8:48 am

Легенда пишет:
Vamp пишет:
В молодости вы совершили много опрометчивых поступков,доверяя не тем,кому нужно.В данный момент  опыта у вас много,но ошибки совершаете те же.
Как вы правы .Легенда....Благодарю 
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июн 27, 2013 1:21 pm

Доброе время суток,Легенда!В конце прошлой недели делала возврат от неизвестных врагов ,на три свечи,одну оговорила-возврат украденного неизвестными родственниками,а две просто неизвестными людьми.
Свеча с родней,просто перетекла в огромный сталактит, две остальных были с небольшими потеками.Сегодня приснился сон:

Звонит брат в панике и говорит:"Уже давненько украл каменное строение
(и мне его показывают,я его вижу в золотистом свете),а сейчас пришли парни и выставили мне счет за него в полтора миллиона,придется одну квартиру что ли продавать?(у него их несколько). Ты не знаешь ,где бы мне от них спрятаться?"

Ни как у меня этот сон из головы не идет.
annabel84

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Июн 28, 2013 11:06 pm

отпишусь по последней информации.делала сегодня диагностику.Легендочка,как вы были правы кога сказали про крадник.дословно результаты по диагностике:
"была порча от мастера ( черномагическое воздействие ) мастер беспринципный человек сделали на ухудшение самочувствия и здоровья в целом ... но вот здесь у меня показали , что враг в замешательстве ... не все видимо легло ( а точнее хотели крадник еще на что то но не вышло) что хотели и результат обратный в чем то получился , и еще вышла у руническая защита"
но по моим ощущениям чисться буду ещё дольше.нижние чакры заблокированы.здоровье действительно улучшилось.плюс энергии прибавилось.
что сказать?ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ   
п.с.:защита руническая моя,не пойму,как при блоках может ещё и защита держаться 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июл 03, 2013 8:26 am

Анна пишет:
Доброе время суток,Легенда!В конце прошлой недели делала возврат от неизвестных врагов ,на три свечи,одну оговорила-возврат украденного неизвестными родственниками,а две просто неизвестными людьми.
Свеча с родней,просто перетекла в огромный сталактит, две остальных были с небольшими потеками.Сегодня приснился сон:

Звонит брат в панике и говорит:"Уже давненько украл каменное строение
(и мне его показывают,я его вижу в золотистом свете),а сейчас пришли парни и выставили мне счет за него в полтора миллиона,придется одну квартиру что ли продавать?(у него их несколько). Ты не знаешь ,где бы мне от них спрятаться?"

Ни как у меня этот сон из головы не идет.
Анна,а вы ставили свечу с именем брата?

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июл 03, 2013 10:38 am

Здравствуйте ,Легенда! Нет,я не ставила,мне и ума не было, что он такое может...по этому я и не попросила у Вас знак его имени. С уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июл 03, 2013 11:06 am

Анна пишет:
Здравствуйте ,Легенда! Нет,я не ставила,мне и ума не было, что он такое может...по этому я и не попросила у Вас знак его имени. С уважением.
Стоит поставить,раз во сне показали кто именно.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июл 03, 2013 11:19 am

Легенда,можно попросить  Вас знак с его именем? Переведите пожалуйста,когда у Вас будет свободное время данные я вышлю в личку?

Не знаю,относиться ли к тому что мне показали во сне , я после ритуала с возвратом,  держала знак для развития маг силы.Первую ночь мне снились знаки они плавали вокруг меня в золотистом свете(точно в таком в каком показали  украденное братом строение),и я как будто знала название этих знаков.Но конечно когда проснулась ни знаков ни названия не помнила.
Вторую и третью ночь не снилось ни чего. И сон с братом, мне приснился уже после того как я уничтожила листочек со знаками на развитие маг силы.

С уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июл 03, 2013 12:56 pm

Анна,то что снились знаки это хорошо.Это что то вроде связи,у каждого она проявляется по разному,но так бывает не у всех.И не думайте что ничего не запомнили,информация уже отложилась в вашем сознании и во время работы со знаками это будет проявляться и открывать вам новые пути.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-