AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 20, 2013 11:30 am

Melian пишет:
Уважаемая Легенда, помогите, пожалуйста, разобрать сон.
Чистку проводила себе, маму чистила до этого. Чистка, на мой взгляд, прошла очень хорошо. И по ощущениями, по событиям, по снам. Сегодня провела чистку себе, а маме приснился странный сон, который я не могу разгадать.
Будто мама в магазине со второй женой моего отца. Отца во сне не было. Вторая жена меряет шляпу. Маме шляпа не нравилась, но она помолчала и не стала отговаривать. Та женщина приглаживает шляпу у себя на голове и вдруг шляпа превращается в плащ. Потом мама начинает мерить сапоги. Один померила - он очень красивый, ей понравилось. Попросила второй. И ей приносят раскроенный второй, но не сшитый. Продавщица говорит "Да вы сами сошьете и будет отлично". Но мама отказалась покупать, отдала сапоги эти обратно со словами "Это мне не надо" и проснулась.
Для небольшой инфы - мама сама ушла от отца. Он женился на другой женщине и уехал на родину. Через некоторое время у них родилась девочка. Когда они приезжали к нам в гости, он очень хотел вернуться к моей матери, потому что она была его первой очень сильной любовью. Просил меня посодействовать. Но я ему не разрешила тогда, пояснив, что у него ответственность вырастить и воспитать девочку.
Очень иносказательный сон. Мне вот всегда снится конкретика, а вот маме такое странное фэнтези)) Чтобы это значило? Заранее благодарю Вас!
Шляпа и плащ это защита,которая была вашей матери не по душе и она равнодушно к ней относилась.В данном случае защитой для той женщины служит ваш отец.А примерка сапог и отказ от них означает,что у вашей матери есть или был поклонник,который вроде и был по душе вашей матери,но и его она решила оставить в прошлом.

Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 20, 2013 12:20 pm

Дорогая Легенда, большое спасибо Вам! О поклоннике неожиданно так) Спросила у мамы, он в точности подтвердила Ваши слова, добавив, что в отце не чувствовала достаточной защиты, в поклоннике тоже)

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июл 21, 2013 1:32 pm

Уважаемая Легенда,помогите пожалуйста растрактовать мой сон.Приснился после чистки-возвращение отнятого.
Снится мне девушка молодая и злая-в жизни я такую не знаю,но во сне это моя мать.Я спасаю её от казни,находясь с ребенком своим-убегаем и ребенок превращается в моего мужа,а женщина говорит-я родила 4 дочек,двоих в дет доме оставила а твою сестру и тебя оставила-ненавижу вас ,вы мне не нужны.Потом я спасалась от неё.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июл 24, 2013 8:44 am

Vamp пишет:
Уважаемая Легенда,помогите пожалуйста растрактовать мой сон.Приснился после чистки-возвращение отнятого.
Снится мне девушка молодая и злая-в жизни я такую не знаю,но во сне это моя мать.Я спасаю её от казни,находясь с ребенком своим-убегаем и ребенок превращается в моего мужа,а женщина говорит-я родила 4 дочек,двоих в дет доме оставила а твою сестру и тебя оставила-ненавижу вас ,вы мне не нужны.Потом я спасалась от неё.
С уважением.
По жизни вы не чувствовали любви и защиты от своей матери,но от этого ваша любовь к ней не уменьшалась.В данный момент вся эта любовь ушла на вашего мужа.По поводу девочек,это аборты.Поставьте свечи за упокой вашей матери.

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июл 24, 2013 11:17 am

Легенда пишет:
Vamp пишет:
С уважением.
По жизни вы не чувствовали любви и защиты от своей матери,но от этого ваша любовь к ней не уменьшалась.В данный момент вся эта любовь ушла на вашего мужа.По поводу девочек,это аборты.Поставьте свечи за упокой вашей матери.
Благодарю,вас,Легенда!Как раз на днях сама поняла-что она хочет чтобы её отпели...постоянно мне снится (удалось знать с помощью рун что это было не самоубийство)И действительно-мама мне сама рассказывала что было 3 аборта и один из них был мальчиком...мама практиковала.впрочем и родила она троих-так же одного мальчика
Milante

Страна : РБ
Магия : архангелы,руны,язычество

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июл 25, 2013 11:04 am

Доброго дня Уважаемая Легенда,просила я сестру рассказать сон после чистки.Так вот во сне она пошла на погост просить помощи,на могилу кровника,притом как там оказалась не поняла,и телефон был включен и пивныет,что на погосте запрещенно при работе.Она вообщем что то делала там,потом увидела что уже пора уходить,попросила помочь ей,пришла женщина покойница,начала помогать ,тут получается нужно выйти а рядом как провал в могилу но она благодаря женщине его обошла,сидит над краем тут к ней начинает идти что то черное,как мертвое, но страшное,она начала кричать "Хозяйка защити", и та сущность исчезла.Потом покойница отвела ее к могиле и познакомила с рядом лежащим мужчиной.А потом когда уходила много покойников провожали ее с радостью типа приходи еще поможем,она им поклонилась с благодарностью .Потом был 2 сон где с мужен на машине джип ездила и не работал сигнал и на проезжей части люди шли и чуть их не задавила.оно начали возникать типа какого ты прешь,а она наорала типа нефиг ходить по дороге.
Вот такой сон.Буду благодарна за трактовку.С уважением
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июл 25, 2013 11:52 am

Milante пишет:
Доброго дня Уважаемая Легенда,просила я сестру рассказать сон после чистки.Так вот во сне она пошла на погост просить помощи,на могилу кровника,притом как там оказалась не поняла,и телефон был включен и пивныет,что на погосте запрещенно при работе.Она вообщем что то делала там,потом увидела что уже пора уходить,попросила помочь ей,пришла женщина покойница,начала помогать ,тут получается нужно выйти а рядом как провал в могилу но она благодаря женщине его обошла,сидит над краем тут к ней начинает идти что то черное,как мертвое, но страшное,она начала кричать "Хозяйка защити", и та сущность исчезла.Потом покойница отвела ее к могиле и познакомила с рядом лежащим мужчиной.А потом когда уходила много покойников провожали ее с радостью типа приходи еще поможем,она им поклонилась с благодарностью .Потом был 2 сон где с мужен на машине джип ездила и не работал сигнал и на проезжей части люди шли и чуть их не  задавила.оно начали возникать типа какого ты прешь,а она наорала типа нефиг ходить по дороге.
Вот такой сон.Буду благодарна за трактовку.С уважением
Чистка забирает и посылает помощников.Все идет правильным путем и пусть она не волнуется.

Женщина Страна : Россия
Магия : Чернокнижие

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Июл 26, 2013 8:09 pm

У меня после первой чистки странный сон был - снились две девочки, с которыми дружила в детстве - пусть будут Маша и Даша, но в реальном времени
У Маши во сне был молодой человек, вела она себя с ним похабно, всячески от себя оталкивала и издевалась над ним, а мне почему то его жалко было, чисто по человечески.
И вот мы едем в автобусе, и я с ним разговариваем, но между нами почему то стекло, но смысл в том что он просит меня, мол помоги с Машей помирится. Тут подходит Маша с Дашей (они во сне неразлучны были) и на меня так с наездом - мол ты чего с ним разговариваешь, он враг.
Маша опускат стекло и начинает на него кричать, что он ничтожество и т.д, мне становится стыдно за нее и я выхожу из автобуса. Потом иду обратно, а Маша идет мне на встречу одна и вроде как со мной не разговаривает, я начинаю ей говорить что-то про достоинство, уважение к людям и т.д. и т.п., я плачу, она начинает плакать, какие то девки вокруг нас собираются и тоже начинают плакать и я ей говорю последнюю фразу "ты сама делаешь невозможным любить тебя" и меня выкидывает из сна.
Сон на самом деле какой то детский, детское поведение, подруги из детства.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Июл 26, 2013 8:55 pm

Миссис Смит пишет:
У меня после первой чистки странный сон был - снились две девочки, с которыми дружила в детстве - пусть будут Маша и Даша, но в реальном времени
У Маши во сне был молодой человек, вела она себя с ним похабно, всячески от себя оталкивала и издевалась над ним, а мне почему то его жалко было, чисто по человечески.
И вот мы едем в автобусе, и я с ним разговариваем, но между нами почему то стекло, но смысл в том что он просит меня, мол помоги с Машей помирится. Тут подходит Маша с Дашей (они во сне неразлучны были) и на меня так с наездом - мол ты чего с ним разговариваешь, он враг.
Маша опускат стекло и начинает на него кричать, что он ничтожество и т.д, мне становится стыдно за нее и я выхожу из автобуса. Потом иду обратно, а Маша идет мне на встречу одна  и вроде как со мной не разговаривает, я начинаю ей говорить что-то про достоинство, уважение к людям и т.д. и т.п., я плачу, она начинает плакать, какие то девки вокруг нас собираются и тоже начинают плакать и я ей говорю последнюю фразу "ты сама делаешь невозможным любить тебя" и меня выкидывает из сна.
Сон на самом деле какой то детский, детское поведение, подруги из детства.
Все дело в том,что вы себя до сих пор отождествляете с той девочкой из снов и на мир смотрите ее глазами.Вам нужно повзрослеть и перестать играть в детские игры.И эти слова,произнесенные вами во сне относятся именно к вам.Вы боитесь их сказать самой себе и ищите оправдание своим действиям.

Страна : РБ
Магия : архангелы,руны,язычество

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 27, 2013 11:01 am

Доброго дня уважаемая Легенда,сегодня сестре снова снился странный сон. Она вроде ничего почти не помнит,но,запомнила пару моментов. Для начала то,что она познакомилась во сне со священником,притом он был похож на Иисуса,и очень добрый,они сидели вместе в помещении разговаривали,она наклонилась к нему и ей очень захотелось его поцеловать,но этого не произошло,одернула себя на мысли что это святой отец.нельзя. Потом они с ним общались гуляли.А следующий момент,они с подругой должны были петь и выбирали песню,и она посоветовала песню группы Браво и она напела эти строчки:
дай мне этот день
Дай мне эту ночь
Дай мне хоть один шанс
И ты поймешь
Я то что надо

потом они обсуждали платья которые наденут и сон оборвался.. Вот такой странный сон,и еще сестра заметила,что во сне у нее голос был чуть мужской с хрипотцой,но очень красивый.
С уважением.
Drakon

Мужчина Страна : Россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 27, 2013 6:32 pm

Милая Легенда, моя мама сейчас находится под универсальной чисткой по фото и еще на ней стоит знак на изгнание сущности, ей приснился довольно странный сон, не можем разгадать. Снится ей как будто у нее за ночь, выросли очень длинные волосы, аш до самых колен, как у нее были в молодости, волосы разделены на две части, с правой стороны свисают с плеча на перед до самых колен, а с левой стороны свисают чуть ниже груди, далее подворачиваются и снизу под волосами возвращаются обратно на плечо. По словам мамы волосы темно каштанового цвета, очень красивые и шелковистые, как были у нее в молодости. И вроде бы она говорит моему отцу - посмотри какие красивые и длинные волосы у меня выросли, а отец ей отвечает - да, я сразу заметил.
С Благодарностью и Уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 27, 2013 6:38 pm

К вашей матери вернулось утраченная сила и здоровье,симптомы которых она чувствует,но пока еще не верит. И ей продлили жизнь.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 27, 2013 6:39 pm

Milante пишет:
Доброго дня уважаемая Легенда,сегодня сестре снова снился странный сон. Она вроде ничего почти не помнит,но,запомнила пару моментов. Для начала то,что она познакомилась во сне со священником,притом он был похож на Иисуса,и очень добрый,они сидели вместе в помещении разговаривали,она наклонилась к нему и ей очень захотелось его поцеловать,но этого не произошло,одернула себя на мысли что это святой отец.нельзя. Потом они с ним общались гуляли.А следующий момент,они с подругой должны были петь и выбирали песню,и она посоветовала песню группы Браво и она напела эти строчки:
дай мне этот день
Дай мне эту ночь
Дай мне хоть один шанс
И ты поймешь
Я то что надо

потом они обсуждали платья которые наденут и сон оборвался.. Вот такой странный сон,и еще сестра заметила,что во сне у нее голос был чуть мужской с хрипотцой,но очень красивый.
С уважением.
Всегда во сне нужно обращать внимания на необычность произносимых слов или фраз.Именно они дают ответ на ваши вопросы.

Мужчина Страна : Россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 27, 2013 7:40 pm

Спасибо милая Легенда, эта радостная весть, только благодаря вам и тому что вы дарите нам свои знания и возможность очиститься от негатива!
Желаю вам и вашей семье, здоровья, счастья, успехов и долгих лет жизни !!!!!!!!!!!
С Благодарностью и Уважением.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июл 28, 2013 7:12 am

Уважаемая Легенда, прошу прощения за беспокойство, но очень странный сон приснился и запомнился - именно после чистки фото с 4 свечами.
Сначала приснилась бывшая подруга, она зубной врач и вот во сне смотрела мне смыкание челюстей - говорила. что небо отстает от нижней, а сама в это время прямо соскребала ногтем кожу с моего носа. Ну от нее я отбилась.
Потом снится студент, который просит достать ему ребенка, желательно мальчика. А я хожу в универе, там какие-то лаборатории и в одной из них в лотке лежит много маленьких детей - прямо с палец величиной, ну я их набрала целую кучу, завернула в какую-то тряпку. А потом в другой комнате нашла еще одного - такого же размера, но толстого. Иду и думаю - ну тех я не кормила, они уже умерли, а этот-то мне зачем? Тоже кормить не буду, потому что студенту такой маленький не нужен. И вот так в раздумьях - как его уничтожить и проснулась....
Уже наяву поняла. что это зародыши после абортов. Но я не то что аборт не делала - даже не беременела никогда, врачи с юности предупредили, что детей нельзя, поэтому и не рисковала.
И даже близко не могу предположить, о чем этот сон...
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июл 28, 2013 8:34 am

flete пишет:
Уважаемая Легенда, прошу прощения за беспокойство, но очень странный сон приснился и запомнился - именно после чистки фото с 4 свечами.
Сначала приснилась бывшая подруга, она зубной врач и вот во сне смотрела мне смыкание челюстей - говорила. что небо отстает от нижней, а сама в это время прямо соскребала ногтем кожу с моего носа. Ну от нее я отбилась.
Потом снится студент, который просит достать ему ребенка, желательно мальчика. А я хожу в универе, там какие-то лаборатории и в одной из них в лотке лежит много маленьких детей - прямо с палец величиной, ну я их набрала целую кучу, завернула в какую-то тряпку. А потом в другой комнате нашла еще одного - такого же размера, но толстого. Иду и думаю - ну тех я не кормила, они уже умерли, а этот-то мне зачем? Тоже кормить не буду, потому что студенту такой маленький не нужен. И вот так в раздумьях - как его уничтожить и проснулась....
Уже наяву поняла. что это зародыши после абортов. Но я не то что аборт не делала - даже не беременела никогда, врачи с юности предупредили, что детей нельзя, поэтому и не рисковала.
И даже близко не могу предположить, о чем этот сон...
Ваша подруга хотела чтобы вы считались с ее мнением и действовали по ее указаниям,а когда этого не получила решила нанести удар по вашему самолюбию.А дети...те,что были мертвы изначально это ваш вердикт,выданный врачами.А тот что был в другой комнате-одна из многих вероятностей что у вас мог быть ребенок,если бы приложили усилия и захотели бы родить его во чтобы то ни стало.

Гость

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июл 28, 2013 9:34 am

Уважаемая Легенда, благодарю Вас! Да дети-то могли быть, другой вопрос, насколько здоровые. Поэтому и не стала рисковать.
Алина

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июл 28, 2013 9:38 am

Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Помогите пожалуйста понять сон.
Мне приснилось, что моя вражина, на кладбище проводила ритуал, направленный на меня и что то закапывала на могиле. Теперь вся в раздумьях, наверное во сне мне показали, что она не успокаивается и продолжает магичить на меня ?
Благодарю
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июл 28, 2013 10:16 am

Алина пишет:
Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Помогите пожалуйста понять сон.
Мне приснилось, что моя вражина, на кладбище проводила ритуал, направленный на меня и что то закапывала на могиле. Теперь вся в раздумьях, наверное во сне мне показали, что она не успокаивается и продолжает магичить на меня ?
Благодарю
Алина,я трактую сны только после нанесения знаков.Ваш сон,если он был после знака,свидетельствет о вашей неприятельнице,которая решила добить вас любым способом.

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июл 28, 2013 11:34 am

Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА! 

Последний раз редактировалось: Алина (Ср Июл 31, 2013 12:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
юлишна

Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июл 30, 2013 2:13 pm

тоже на чистке и во вторник сон.иду по улице у родителей к себе домой подхожу к одному дому там много народу(вроде эта женщина еще жива..) я говорю- что там? ответ ждем- скоро уже. я пожала плечами и дальше пошла...но вскоре снова этот дом показывают и народ туда заходит и берет все что понравиться и уносит. с одной стороны странный сон а щас обдумала - видимо все чистка снесла и жизнь наладиться? 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июл 30, 2013 2:52 pm

Юлишна,обязательно наладится.)

Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июл 30, 2013 3:22 pm

Легенда пишет:
Юлишна,обязательно наладится.)
думаю- да)))))))))) :JC_hurrah: :JC_hurrah: :JC_hurrah: 
Миссис Смит

Женщина Страна : Россия
Магия : Чернокнижие

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июл 31, 2013 6:08 pm

Мне сегодня приснился один мой враг (в жизни мы по бизнесу воюем), он в жизни очень самодовольный и агрессивный, надменный и глупый человек среднего возраста, к которому я не питаю никаких чувств.
Снится мне что я сижу за столом в каком то в доме, чай пью, а этот мужчина стоит передо мной на четвереньках, босой, тело голое, только в каких то старых трениках и весь такой дружелюбный, аж скулы сводит, пытается об меня тереться как собака, и все время мне под руку голову свою подставляет, мол гладь меня. Я его гладить не хочу, говорю - чего тебе нужно - а он мне отвечат, я не виноват, я хороший, только не бей меня, не бей и что то типа - хочешь я буду твоим домашним половичком. Очень сильно унижался, а это прямопропорционально его поведению в жизни.
Я так его от себя отодвинула - не надо мне от тебя ничего, иди откуда пришел.
седония

Страна : Испания
Магия : серая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июл 31, 2013 8:34 pm

разрешите я тоже поделюсь сном странным для меня, хотя их у меня было много.. но знака я не применяла. если есть знающие,буду признательна если поможете и мне разобраться..) видела во сне что иду по темной улице, во дворе ночь. улица где жила бабушка покойная. вижу мимо пробежали толпой куча людей с лошадьми и повозками. и резко все вокруг опустело. за мной идет полупрозрачная тень. обернулась там призрак двухметрового роста, это оказалась моя бабушка в длинной ночной одежде. подошла и спросила, куда ушли все люди, салют в городе? я ответила что не знаю. потом почему то она на меня напала..хотела задушить и говорила, чтоб я сказала место где находится. но о чем она говорила, толком не поняла. может о салюте в городе, но все же было очень страшно во сне, потому что все ощущала вживую. очень тревожный сон, проснулась в ужасе.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-