AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июл 03, 2013 1:06 pm

Легенда,я очень рада, что у меня получается!Спасибо Вам за поддержку и знания !С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 06, 2013 8:26 pm

Насколько я поняла, здесь можно отписываться по снам, после нанесения всех знаков? Если нет, то сразу прошу прощения 

Легенда и все остальные участники
, прошу меня извинить за длинный пост, но хочется докопаться до истины, поэтому пишу все в максимально мелких подробностях   

В первую ночь, после нанесения става на "изгнание сущности"...

Во всем сне, практически во всех сюжетах присутствовала вода. Я обращалась за помощью к людям, на поддержку, которых очень рассчитывала, но все отказывали, хотя видели мое критическое состояние. В реале так и есть, максимум помогли с диагностикой, на этом все закончилось. Видела маму бывшей одноклассницы и по совместительству лучшей подруги. Года 2 назад, за час до Нового года, эта самая подруга приревновала меня к своему мужу, после чего в 11 вечера ушла в неизвестном направлении. После 30-ти минутных поисков, когда я подняла на уши весь район, всех знакомых ее конечно же развеселую нашли, ну а на  мои возмущения о том, что вообще-то можно было предупредить сделали глаза по 5 копеек и ясно дали понять, что ничего ТАКОГО она  в своем поступке не видела. Я конечно собралась и уехала, что стоило мне практически встречи НГ в подъезде, но ни в этом суть. На утро она позвонила моей маме и естественно выставила меня полной дурой, истеричкой (у нее это еще со школы привычка), страшно подумать, как свою эту ситуацию она преподнесла своей собственной маме. Повода я никакого не давала, мало того на тот момент уже 2 года любила безумно другого мужчину, она это прекрасно знала, сама же вытягивала меня из депрессий и предсмертных состояний, вся моя вина, если это было виной вообще было то, что я похудела, а она поправилась, поэтому как она наверно посчитала я составляю ей конкуренцию. Вообщем глупая история, но обидели меня до глубины души. Сама она конечно не думаю, что что-то делала,  у нее на это просто мозгов не хватит, хотя во время чисток не раз объявлялась. Но вот ее мама, которой это все преподнесли в ярких красках бывает у практиков и в заботе за дочерью могла что-то на меня заказать. Не думаю, что дошло до подсадки сущности, но сегодня она мне приснилась с очень злобным лицом, хотя я о ее маме даже не думала. На фоне мамы мне снились несколько деревянных мостиков, он точнее был один, но несколько разветвлений, рядом вода которая была чистой, но явно не лазурной, больше на речную реку похожа. Мостики были очень низкие и я очень боялась упасть в эту воду. Слава Богу все обошлось.

Потом мне снился парк, много людей, что-то типа выпускного вечера, опять некоторые мои "любимые" одноклассники и  набережная, на которой мы якобы встретили рассвет и все как-то и разбрелись.

И последний сюжет, что я стою на берегу то ли реки, то ли моря. Время суток темной, ближе к 9-10 вечера, поджигаю что-то, вроде как спичку и хотела выкинув в воду ее затушить, но вода загорелась и так и не погасла. Не знаю вот именно сейчас меня почему-то осенило, что вода во сне означала мои нерадостные эмоции и все эти люди, спровоцировавшие их... Учитывая специфику знака "сжигание" я наверно начала избавляться, что на протяжении всей моей жизни подпортило мне нервы.

В обед плохо себя чувствовала, легла и заснула. Приснилось опять 3 сюжета. В первом я поднималась в дом, что-то типа коттеджа, четко помню блондинку и что она не одна, даже думаю знаю кого она означала. Потом мы прошли по веранде и наоборот спустились вниз по ступенькам и зашли  в дом. Там было что-то типа маленькой сцены, на которой полусидя с какими-то увеселительными напитками ну практически валялось несколько людей. Меня там пытались и напоить и накормить, а  в конце я взяла микрофон и начала петь.

Потом мне приснилось, что моя мама взяла за руку девочку лет 5, которая была у меня  в комнате и как бы это ужасно не звучало  привела ее на кухню и выставила руку вместе с ней за окно (т.е. я так понимаю хотела ее выкинуть). НЕ могу утверждать, но насколько я поняла это была моя дочь. Я начала очень сильно кричать и плакать, чтобы она этого не делала и слава Богу она поставила ее обратно в квартиру.

И третьем сюжете, возвращаясь домой я встретила свою крестную сестру с ее папой. Там как-то фигурировала ее мама, которая лет 10 назад как умерла, думаю это тоже имеет какое-то значение, может что-то "мертвое" или забытое оживет. Вообщем встречаю я ее и вижу красивейшего кота, такой серо-полосатый с белой грудкой окрас, ну просто очень красивый. Во сне я четко понимаю, что этот кот означает жениха и после этого он еще с большим рвением подходит ко мне. Потом все та же крестная сестра обмолвилась за шубу, которую хотела мне подарить, но что-то там  у нее не поучилось. Шуба дорогая. хоть и б/у, но я опять же четко осознавая. что эта информация для меня может быть важной уточняю подарит ли она мне ее все-таки или нет. На что получила положительный ответ  Моя крестная сестра сейчас удачно вышла замуж, живет в Австрии, скоро должна приехать в гости и обещала помочь с работой Причем, она знает, что женщины меня буквально "сжирают" и мы с ней пришли к выводу, что мне нужно иди работать в мужской коллектив, где судя по всему я и познакомлюсь с каким-то принцем 

Повторюсь, днем в течении всего сна я четко понимала все происходящее. Мне вот непонятна ситуация с мамой и вот этот первый сюжет про ступеньки, буду очень признательна, если подскажите что это могло означать  А в целом я так понимаю, чистка начала свою работу и показывает что в какой-то мере спровоцировала все мои проблемы и что меня ждет в дальнейшем
Erlina

Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июл 10, 2013 3:18 am

Мне сегодня такой странный сон приснился. Опишу один фрагмент. Фрагментов было несколько, но по-моему они между собой не связаны.
Иду по участку частного дома. По сну – мой, но в реале у меня другой. Вроде не далеко от нашего дома расположился цирк-шапито. Самого цирка не видно, но хорошо слышна музыка. Легкая, веселая – как в цирке. Вот иду я по двору и слышу эту музыку. Во дворе наша собака. НО я вижу абсолютно черную лошадь. Но ЗНАЮ что это наша собака. Так эта лошадь-собака стоя на задних ногах танцует под звучащую музыку. Не просто руки-ноги куда попало – а определенные движения повторяет по нескольку раз. Я остановилась, посмотрела и пошла домой. Зайдя в дом ухохатываясь рассказываю старшему сыну о том, что вытворяет наша собака.
Ума не приложу – что мне хотели сказать во сне?  Лошадь-собака – морок? А суть?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июл 11, 2013 10:36 am

Erlina пишет:
Мне сегодня такой странный сон приснился. Опишу один фрагмент. Фрагментов было несколько, но по-моему они между собой не связаны.
Иду по участку частного дома. По сну – мой, но в реале у меня другой. Вроде не далеко от нашего дома расположился цирк-шапито. Самого цирка не видно, но хорошо слышна музыка. Легкая, веселая – как в цирке. Вот иду я по двору и слышу эту музыку. Во дворе наша собака. НО я вижу абсолютно черную лошадь. Но ЗНАЮ что это наша собака. Так эта лошадь-собака стоя на задних ногах танцует под звучащую музыку. Не просто руки-ноги куда попало – а определенные движения повторяет по нескольку раз. Я остановилась, посмотрела и пошла домой. Зайдя в дом ухохатываясь рассказываю старшему сыну о том, что вытворяет наша собака.
Ума не приложу – что мне хотели сказать во сне?  Лошадь-собака – морок? А суть?
Ваша жизнь проходит мимо,но вы не можете уловить нужные моменты и часто принимаете желаемое за действительное,которым оно не является.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июл 11, 2013 10:38 am

Kiana,в вашем случае работали над водой.Или посадили водную сущ или вас закрыли,а замок бросили в воду.

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июл 11, 2013 10:50 am

Легенда пишет:

Ваша жизнь проходит мимо,но вы не можете уловить нужные моменты и часто принимаете желаемое за действительное,которым оно не является.

Спасибо за пояснение. На сегоднешний день у меня есть неудовлетворенность сегодняшней жизнью - если можно так выразиться. Я могу и хочу гораздо большего - горы например свернуть - а вынуждена тупо ходить на работу. Мне это напоминает осла, которого привязали к колесу и он ходит по кругу, крутит колесо и добывает воду хозяину. А как это можно изменить - не знаю.
Kiana

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июл 11, 2013 11:51 am

Легенда, благодарю   Очень ждала Вашего ответа

А Вы не могли бы подсказать как водную сущь убирают? Может можно где-то про них почитать или усилить данный знак, чтоб наверняка эту заразу убрать?

На третий день я совместила с другой легенькой чисточкой и мне приснилось, что на улице зима, а я в тонюсенькой ночной рубашке лежу копчикоп на холмике (пол года назад я очень сильно им ударилась и он болит до сих пор) по одной из диагностик  я должна была даже попасть в аварию, возможно делали переклад отката или порчу, но точно должна была быть авария, где что-то должно было случиться с позвоночником. Бог миловал и я всего лишь упала, но позвоночником ударилась очень сильно.

Потом я пошла домой и за 2 подъезда до моего ко мне пристают несколько парней, просят денег, но т.к. у меня нет ни копейки (я стою в одной ночнушке). Узнав, что у меня нечего взять они хотели меня изнасиловать и тут откуда-то взялось несколько человек, которые дали им денег, только чтобы они оставили меня в покое. Потом очевидно кто-то вызвал милицию, она приехала, пацанов этих словили, а вот одна женщина лет 40 стала убегать. Я стала ее с кем-то догонять, но зима на улице, даже слякоть, бежать тяжело. Я только увидела в какую сторону она побежала, но так и не догнала.

Вот вчера пыталась поработать на работу, приснилось подруга детства, которая мне всегда сниться к деньгам, т.к. достаточно состоятельная. Вообщем она во сне купила новую квартиру и я вызвалась ей помочь ее обустроить. Странно, что подруга была какая-то беспокойная, хотя как по мне повода для этого не было. Была еще одна подруга и вот мы втроем в этой квартире возились, а потом, когда попытались выйти, оказалось, что квартира расположена очень высоко, этаж 8-ой, если не выше, но нет не ступенек ни лифта, ничего, вокруг нас с 3-х сторон был обрыв. Мы как заточены были там.

Потом приснилось, что еду с МЧ в его машине и вижу бусы из разных камешков. Выбор был большой, но наверняка я знаю только одни - бирюзу, я увидев ее хотела купить, но он не остановился (хотя купить я планировала мысленно, т.к. он сразу начинает возмущаться, чтобы я не занималась ерундой) и мы просто проехали мимо. В соннике довольно противоречивые трактовки. Кто-то пишет к процветанию, а кто-то к проблемам в личной жизни, судя по охлаждению МЧ, все-таки склонилась ко второму варианту.

Вчера вечером, во время чтения молитвы, опять плакала свеча. сегодня ночью мне приснились мои одноклассники, которые всегда ассоциируются с чем-то плохим. Как обычно они всей гурьбой нападали на меня. Потом я вышла в коридор, пообщалась все с той же подругой детства, она хотела дать денег, но не настаивала. Т.е. она мне вроде как задолжала, но спросила к спеху ли мне, полезла за ними, но я ее остановила и сказала потом отдашь.

Потом рассказывала кому-то как я держу себя в форме, что я пила, ела, какими кремами мазалась и вообще какие процедуры делала. Под конец разговора я заметила, что стою замотанная в покрывале и бюстгальтер расстегнутый. Я попыталась отвернуться, чтобы одеть его, но грудь в этот самый момент оголилась и большинство ее увидели.

А потом все  той же школе, немного дальше от того места появилось несколько черных котов. Они увеличивались в размере и хоть не кусали, но настроены были очень агрессивно. Как я не оттягивала этот момент, мне все-таки пришлось убить одного из них.

Из всего этого, предполагаю, что по дому меня все-таки закрыли и в финансовом плане тоже 

По бусам, выше написала, скорее всего что-то на отношения с МЧ 

По рассказам про фигуру, наверно что-то сделали на внешность 

А по котам поняла одно, что врагов хватает, радует, что на одно стало меньше
sausas
Moderator
Moderator

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июл 11, 2013 5:11 pm

Легенда,
подскажите, пожалуйста, что может означать мой сон?

Вообще я чищу маму, и ей почти ничего не снится, а то, что снится, она забывает.Но тут на днях мне самой приснился следующий сон.
Как будто беру горящую свечку в руки,при этом свеча состоит из большого пучка тонких свечек, и начинаю ее прожигать,то есть наклоняю ее, плавится воск и капает.И вот из этой массы накапанного воска выкатывается маленькая черепушка со сливу размером.При этом я немного обжигаюсь левой рукой от свечи, но не сильно.
Что это может означать?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июл 11, 2013 5:16 pm

sausas пишет:
Легенда,
подскажите, пожалуйста, что может означать мой сон?

Вообще я чищу маму, и ей почти ничего не снится, а то, что снится, она забывает.Но тут на днях мне самой приснился следующий сон.
Как будто беру горящую свечку в руки,при этом свеча состоит из большого пучка тонких свечек, и начинаю ее прожигать,то есть наклоняю ее, плавится воск и капает.И вот из этой массы накапанного воска выкатывается маленькая черепушка со сливу размером.При этом я немного обжигаюсь левой рукой от свечи, но не сильно.
Что это может означать?
Это дар,твой дар помогать людям.Левая рука рабочая,можешь ею забирать боль и тревогу.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июл 11, 2013 5:18 pm

Легенда пишет:

Это дар,твой дар помогать людям.Левая рука рабочая,можешь ею забирать боль и тревогу.
Cпасибо)  Буду значит убирать,и боль,и тревогу
Vamp

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 13, 2013 1:19 pm

Легенда,подскажите и мне пожалуйста,что означает мой сон.(после применения знака для развития силы) Снится мне подруга ,которую я в реале никогда не видела у неё в руках венок,на венке фотография девушки отчетливо видна и привязки-письмо этой дамы и волосы с лентами.Как я спросила про венок-она его выкинула в снег,было ощущение что она мне вред принести может этим ритуалом.И перед её уходом я купаюсь и хочу проверить её сумку,а в сумке- старые черно-белые фотографии моей семьи-причем все уже мертвы кроме тетки.Фотографий очень много.И в конце сна я эту подругу выпроваживаю.
Да ,совсем забыла-знак ставлю в третий раз и очень часто мне снятся мои недавно ушедшие родственники.всегда разные сценарии,но один сон был про то,что я пыталась остановить смерть матери-спасала её.Еще один -как они танцевали на даче-как мне потом рассказала сестра-я увидела один день из их жизни все так и происходило как в моем сне.
С уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 13, 2013 1:33 pm

Вамп,попробуйте через контакт с фото увидеть прошлые события.

Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.

СообщениеТема: 1   Сб Июл 13, 2013 3:01 pm

Легенда доброго времени суток!

После применения знака ,крадник - знак для тайного врага ,в эту же ночь снится необычный сон.До применения знака ,у клиента была очень ощутимая связь с рунами ,руны во снах были в образах солдат ,военных.
Снится сон ,что все солдаты целым войском покидают территорию жилища ,все уносят пожитки и скарб ,в руках,на повозках,в узлах и т.д.
И вереницей потянулись вперед по дороге как военнопленные ,как в фильмах армия перед отступлением.Выходит из дома последний солдат ,допивает из глинянного кувшина воду ,и тут же его разбивает о землю ,на вопрос -Вы куда и что случилось ,последовал такой ответ =Так ты же нас сам то ли продал,то ли предал ,или отдал(ответ не четко запомнился) и потихоньку ушли.
С этого дняруны вообще перестали сниться ,и потом пробовали работать со ставами -тишина,как будто их нет.

Легенда,что может означать сон?

Единственный нюанс ,оставшийся парафин был сожжен вместе с фото ,играет ли это нарушение какую то роль для обряда.?
Vamp

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 13, 2013 3:44 pm

Легенда пишет:
Вамп,попробуйте через контакт с фото увидеть прошлые события.
Легенда,уже пробовала...получается
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 13, 2013 4:03 pm

WELL пишет:

Единственный нюанс ,оставшийся парафин был сожжен вместе с фото ,играет ли это нарушение какую то роль для обряда.?
Не играет.
По поводу сна-у вашего клиента первым вернется отнятое рунными ставами или ритуалами с применением рун.

Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 13, 2013 5:40 pm

Легенда пишет:
WELL пишет:

Не играет.
По поводу сна-у вашего клиента первым вернется отнятое рунными ставами или ритуалами с применением рун.

Это радует .потому как клиент ,успел расстроиться по поводу применения обряда ,сожалел что потеряна связь с рунами ,а получается ситуация наоборот.

Благодарю за прояснение .
sausas
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июл 14, 2013 8:56 am

Легенда,
подскажите,пожалуйста,вчера делала иглы очищения на себя ( убрать причину одной гинекологической проблемы), так вот,сегодня ночью приснилось много мини-снов,но одни из них очень сильно запомнился своей странностью.

Как-будто я и моя подруга ( которую в жизни видела в последний раз в классе 8ом,когда еще в школе училась) хотим пойти вместе погулять,при этом мы уже взрослые. Но ее мама не хочет отпускать ее одну, и привязывается идти с нами. Надо сказать,что тогда ее мама действительно всегда с нами ходила, не отпускала ее никуда и никогда. Так вот,она ее снова не пускает, хочет пойти с нами.На это я беру 1 ягоду винограда и разрезаю ее пополам.При этом почему-то получаются разные половины- одна, от темного винограда,вторая-от светлого.Ту половину,которая от темного винограда,я съедаю, а со светлой половиной делаю странные манипуляции.Беру нож и на светлой виноградине,со стороны мякоти рисую крест.После этого звоню той мамаше и начинаю ей грозно говорить,чуть ли не орать: "Все, хватит, больше с нами никуда никогда не пойдешь".

Вот что это может означать?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июл 14, 2013 9:20 am

Иглы убрали у тебя давнюю проблему,возникшую во времена учебы.Может твоя нынешняя гинекологическая проблема результат давнего воспаления.И тебе во сне показали кто мог в то время действовать на тебя негативно.Ею была мать твоей подруги.Она не вредила тебе магически,но мысли и помыслы в отношении тебя были далеко не позитивными.Отрезая виноградину и проделывая с ней определенный ритуал(тебе стоит его запомнить на будущее)ты отрезала давнюю привязку и начала свое лечение.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июл 14, 2013 10:51 am

Легенда пишет:
Отрезая виноградину и проделывая  с ней определенный ритуал(тебе стоит его запомнить на будущее)ты отрезала давнюю привязку и начала свое лечение.

Легенда,
спасибо за расшифровку  , буду дальше следить за работой игл.Приснившийся ритуал уже записала себе на заметку.
Povetta

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июл 16, 2013 12:37 pm

Пыталась в очередной раз узнать своего врага во сне. Давно пытаюсь подружится с этим знаком, но... или до утра не могу заснуть или снятся какие-то совсем молодые незнакомы люди, причем во сне я четко знаю - те кого я вижу просто морок. Вот и в этот раз проворочалась часов до трех, пошла смыла знак, почти сразу уснула.
Собственно сон: Возле дверей в большое здание (что то вроде дворца культуры или кинотеатра) большая очередь. Кто то подходит и дает мне билет( кто даже понять не успела) я захожу в это здание понимаю, тех кто находится внутри уже давно нет в живых. Кто то подходит проверить мой билет и выясняется что он поддельный, распечатан на тетрадошном листке. Я убегаю (через окно почему-то) за мной кто то гонится, но я ухожу. Проснулась.
И проснувшись поняла(((( что опять не смогла увидеть того кто мне пытается билет на тот свет выписать(((
А может я сгущаю краски и сон наоборот говорит о чем то обнадеживающем?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июл 16, 2013 12:47 pm

Ваша интуиция вас не обманывает.

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июл 16, 2013 12:53 pm

Увы... во всяком случае то что творится в жизни говорит именно об этом( Буду снова проводить обряд на возврат отнятого. Вообще обычно сны у меня весьма информативные, с именами датами и прочими подробностями.... но только если это касается других. а вот о себе увы ничего толково понять не могу.

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июл 16, 2013 12:59 pm

вот вопрос назрел-а сколько раз можно проводить этот обряд-НА Возврат отнятого?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июл 17, 2013 7:25 am

Gerda пишет:
вот вопрос назрел-а сколько раз можно проводить этот обряд-НА Возврат отнятого?
Все зависит от конкретного случая.

Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 20, 2013 8:27 am

Уважаемая Легенда, помогите, пожалуйста, разобрать сон.
Чистку проводила себе, маму чистила до этого. Чистка, на мой взгляд, прошла очень хорошо. И по ощущениями, по событиям, по снам. Сегодня провела чистку себе, а маме приснился странный сон, который я не могу разгадать.
Будто мама в магазине со второй женой моего отца. Отца во сне не было. Вторая жена меряет шляпу. Маме шляпа не нравилась, но она помолчала и не стала отговаривать. Та женщина приглаживает шляпу у себя на голове и вдруг шляпа превращается в плащ. Потом мама начинает мерить сапоги. Один померила - он очень красивый, ей понравилось. Попросила второй. И ей приносят раскроенный второй, но не сшитый. Продавщица говорит "Да вы сами сошьете и будет отлично". Но мама отказалась покупать, отдала сапоги эти обратно со словами "Это мне не надо" и проснулась.
Для небольшой инфы - мама сама ушла от отца. Он женился на другой женщине и уехал на родину. Через некоторое время у них родилась девочка. Когда они приезжали к нам в гости, он очень хотел вернуться к моей матери, потому что она была его первой очень сильной любовью. Просил меня посодействовать. Но я ему не разрешила тогда, пояснив, что у него ответственность вырастить и воспитать девочку.
Очень иносказательный сон. Мне вот всегда снится конкретика, а вот маме такое странное фэнтези)) Чтобы это значило? Заранее благодарю Вас!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-