AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Ответить на темуПоделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Дек 29, 2015 10:10 am

Уважаемая Меланья, позвольте и мне задать вопрос. Данные и вопрос написала в личку. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
массажист

Мужчина Страна : россия
Магия : познающий

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Дек 29, 2015 5:15 pm

Меланья пишет:
массажист пишет:
Меланья пишет:
массажист пишет:
Здравствуйте- можно задам вопрос? Максим 15.01.1982 козерог, найду ли я когда-нибудь хорошую работу с хорошей и постоянной зарплатой?
7 жезлов, Туз мечей, 6 кубков. Итог - Король жезлов (Повешенный, 6 мечей).

Хм, а вы работать как ИП не планировали? Тут по картам получается, что в следующем году (в конце, скорее всего) у вас появится возможность выйти в самостоятельное плавание, начать работать самому на себя. Может даже работа на дому какая-то. Потребуется довольно много времени, чтобы дело вошло в колею, но перспективы для этого неплохие. До этого же, в течение след. года много разочарований, будто противостоять будете работодателю, сами не захотите работать на прежнем месте.

Знаете,с работой мне все время не везет, если что нахожу, то сначало все нормально, а потом начинается ерунда с зарплатой и т.д. я три года назад открывал свой салон красоты, но даже год не продержался, сейчас до сих пор кредиты выплачиваю за салон, в будущем есть в планах открыть еще раз салон красоты, ну по крайней мере стремлюсь к этому!! спасибо за ответ!!!
И еще один вопрос если можно- На мне нет какого нибудь сглаза, порчи, или просто я по жизни невезучий на счет работы и финансов?
На след.неделе продублируйте вопрос, я посмотрю.

Уважаемая Меланья Дублирую вопрос!! На мне нет какого нибудь сглаза, порчи, или просто я по жизни невезучий на счет работы и финансов?
elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Дек 29, 2015 6:29 pm

Здравствуйте Меланья,посмотрите мою сестру пожалуйста,Фатима 1961г.р 14 сентября,что у ней в жизни порча,сглаз, негатив?
Leandra

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пт Янв 01, 2016 2:26 pm

Доброго дня. Меланья, посмотрите пожалуйста семейную пару, что их ждет Виктория 09.08.1992 и Артем 17.06.1989. Спасибо.
marina46

Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Сб Янв 02, 2016 9:22 am

Меланья пишет:
marina46 пишет:
Доброго дня Меланья  Посмотрите пожалуйста мою сестрёнку Евгения  29 01 1978  С чьей стороны идет магическое воздействие ? от женщины или от мужчины? у меня есть подозрение что это её мачеха делала или делает пакости ей? Заранее благодарю вам
7 мечей, Жрица, Королева жезлов (Паж кубков). Итог - 9 жезлов.

Да, это была женщина. Деятельная, которая любит, чтобы все ее слушались и все было так, как она хочет. При этом и хитрая в меру, открыто свои намерения не всегда показывает, может и какими-то окольными путями к своим целям подходить. В принципе, мачеха подходит, т.к. эта женщина явно старше Евгении.
Благодарю Меланья Вы прямо в точку попали Скажите пожалуйста как всё это убрать и защититься ей ? Заранее благодарю вам Поздравляю вас с Новым годом
тишша

Женщина Страна : россия
Магия : боевая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Янв 03, 2016 1:02 am

Здравствуйте! Можно меня посмотреть - Марина, 12.11.1971, что со мной произойдет в ближайшие полгода. Заранее благодарю.
Алолена

Магия : белая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Янв 03, 2016 6:51 pm

Здравствуйте Меланья! Посмотрите меня 07.11.74. Посмотрите что ждет меня в ближайшие полгода. заранее спасибо)
Алолена

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Янв 03, 2016 7:59 pm

Светлана
lama

Женщина Страна : украина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Янв 03, 2016 10:22 pm

Добрый день, Меланья! Возможны ли продолжения отношений в семейной паре - Марина 08.12.1971 и Андрей - 22.06.1966? Большое-большое спасибо!
Олечка

Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Янв 03, 2016 11:58 pm

Здравствуйте, Меланья. Вопрос отправила в личку. Посмотрите пожалуйста.
MarsiAnka

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Янв 04, 2016 6:50 am

Здравствуйте, Уважаемая Мелагья, поздравляю Вас с Новым годом и желаю Вам добра и счастья!!! Пусть ВС и дальше Вам помогают!!! С вашего позволения задам вопрос, будут ли какие-то изменения в личной жизни в ближайший год Мария 08.01.1986? Заранее благодарю Вас!!!
Тотя

Женщина Страна : Беларусь
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Янв 04, 2016 4:05 pm

Здравствуйте Меланья!!!! Посмотри пожалуйста какие сложатся у меня отношения в будущем с Сашей 30.04.1982г и я Таня 24.01.1975г. Мы не один год с ним общаемся, но виртуально. Мы находимся друг от друга очень далеко (3-х часовая разница во времени). Могут ли вообще быть у нас реальные отношения?
Irinka

Женщина Страна : Беларусь
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Янв 06, 2016 5:38 pm

Здравствуйте Уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста, выйду ли я когда-нибудь замуж и будут ли в браке дети. Очень хочу семью и детей, но никак не слкладываются отношения, а время идет.  Ирина 11.05.1986 Заранее благодарю и всех Вам благ!

nika21

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Кундалини рейки

СообщениеТема: Посмотрите пожалуйста.   Чт Янв 07, 2016 2:22 pm

С Рождеством Вас! Уважаемая Меланья,посмотрите пожалуйста если можно,женщину Наталья 08.08.1960, скажите у нее церроз печени,или нет ,чтот о другое с печенью. С уважением к вам.

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пт Янв 08, 2016 2:51 pm

Здраствуйте ув. Меланья с празднкоми вас и ваших близких !Посмотрите пожайлуста что ожидает меня в 2016( личная жизнь , финансы) .Я Мария 7 января 1977 г. Заранее благодарю!
KarBag

Магия : Белая

СообщениеТема: Есть ли негатив   Пт Янв 08, 2016 7:40 pm

Меланья, здравствуйте! У меня не складываются любовные отношения с мужчинами, хотелось бы узнать есть на мне негатив и какой он? Карина 10.05.1985
олег-777

Мужчина Страна : украина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Сб Янв 09, 2016 12:08 am

Меланья,доброго времени суток!
Олег-05.06.75.
Лидия-25.11.82.

Подскажите пожалуйста есть у нас будущее вместе?

Спасибо огромное)))
Осенняя я

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Янв 11, 2016 7:06 am

Доброго времени суток, уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста на наличие негатива. Гульназ. 03.10.1978 г.
Fissa

Магия : Белая

СообщениеТема: Добрый вечер, прошу помочь   Ср Янв 13, 2016 6:41 pm

Будут ли любовные (интимные) отношения с мужчиной в 2016 году . Он - Владимир 22.02.1987 я - Диляра 22.10.1991

нателла

Женщина Страна : erhfbyf
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Янв 13, 2016 8:14 pm

Доброго времени суток, уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста, как я сдам зимнюю сессию до конца января.Интересует сдам или не сдам. С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Янв 13, 2016 8:26 pm

Добрый вечер.
Уважаемая Меланья!
Если это Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, ждут ли меня изменения в личной жизни... Уж очень устала от одиночества....
Оксана, 07.01.1965г.
Арил

Женщина Страна : Russia
Магия : verbal

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Янв 13, 2016 10:50 pm

Со Старым Новым Годом Вас , уважаемая Мелания посмотрите пожалуйста моего сына ,
Виктор 14.12.1997г , интересует здоровье . Причина и как устранить. В детстве никогда практически не болел , лет до 15.
Verunka

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Янв 14, 2016 1:20 am

Добрый день, уважаемая Меланья. Посмотрите пожалуйста как сложатся наши судьбы . Я Вера 13 07 1972. и Олег 04 09 1972 . С уважением.
marina46

Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Янв 14, 2016 12:07 pm

marina46 пишет:
Меланья пишет:
marina46 пишет:
Доброго дня Меланья  Посмотрите пожалуйста мою сестрёнку Евгения  29 01 1978  С чьей стороны идет магическое воздействие ? от женщины или от мужчины? у меня есть подозрение что это её мачеха делала или делает пакости ей? Заранее благодарю вам
7 мечей, Жрица, Королева жезлов (Паж кубков). Итог - 9 жезлов.

Да, это была женщина. Деятельная, которая любит, чтобы все ее слушались и все было так, как она хочет. При этом и хитрая в меру, открыто свои намерения не всегда показывает, может и какими-то окольными путями к своим целям подходить. В принципе, мачеха подходит, т.к. эта женщина явно старше Евгении.
        Благодарю Меланья     Вы прямо в точку  попали  Скажите пожалуйста как всё это убрать и защититься ей ?   Заранее благодарю вам   Поздравляю вас с Новым годом
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Янв 21, 2016 7:37 pm

Уважаемые участники акции!

Огромное спасибо вам за поздравления и теплые слова - пусть у вас вдвойне приумножится тех благ, которые вы пожелали!

Я потихоньку буду отвечать на вопросы, поэтому можете продублировать старые вопросы, если они актуальны, либо задать новый. Начну просмотр с завтрашнего дня.

Правила все те же - 1 вопрос от участника в неделю.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Прогноз на 2017 год - стандартный и расширенный

Расклад на вероятность замужества в 2017 году - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему