AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
famika

Dante

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

tiferet

Valeria

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Окт 30, 2016 10:26 pm

Хелен пишет:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста Елена 05.08.1971  Александр 27.05 .1973. когда встретится со своим  сыном и будут ли они общаться .1) Чью встречу с сыном вы имеете в виду - Елены или Александра? Вопрос непонятен.
2) Когда встретятся и будут ли общаться - 2 разных вопроса.
3) Даты конкретной карты вам не скажут. Обозначьте период времени, который интересует - "встретятся ли до такого-то срока".
Здравствуйте ,нет не сын Елены сын от другой женщины ,можно просто, встретятся в течении 10 лет ?Благодарю
Вопрос все еще не ясен.
Если вы хотите знать, будет ли встреча между Еленой и чьим-то сыном, то нужны данные Елены и сына, зачем мне данные Александра? Если вопрос был о встрече Александра и сына, то зачем данные Елены?!
Сформулируйте вопрос так, чтобы он был понятен не только вам.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Прогноз на 2017 год - стандартный и расширенный

Расклад на вероятность замужества в 2017 году - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
marina46

Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Окт 31, 2016 2:39 am

Уважаемая Меланья Добрый день Вопрос скинула в ЛС Благодарю
Л`Ёля

Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Окт 31, 2016 6:19 am

Уважаемая Меланья Добрый день    Вопрос скинула в ЛС Благодарю
Хелен

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Окт 31, 2016 7:58 am

Извините ,СТУПИЛА Александр 27.05 .1973.Тюмень ,В течении 10 лет встретится с сыном .Ещё раз извините за мою не поднесённую правильно мысль .
terra

Женщина Страна : deutschland
Магия : interecc

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Окт 31, 2016 1:31 pm

Уважаемая меланья посмотрите мой второй вопрос в личке как будет возможность спасибо вам за ваше понимания
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Окт 31, 2016 6:43 pm

Belomor пишет:
     Здравствуйте, уважаемая, Меланья! Вы   профи!  Пришло известие, что сыну где то 14 го февраля выходить на работу и вскоре от вас ответ  подтверждающий.  Подскажите, пожалуйста, милая  Меланья, как наладить отношения  Анатолия с предстоящим  начальством?  Хотелось бы , что бы  устроился и работал спокойно до старости на одном месте. Он  вроди бы  человек не конфликтный, исполнительный, преданный друг. Может быть это заранее напушенные скандалы завистников? Или устроят ни туда куда обещали, хотя благодарности там солидные. С  Благодарностью к вашему  Дару и Вам!
Жрица, Сила, Король мечей (Мир). Итог - 8 жезлов (Королева кубков).

Немного нетипичный совет дают карты - прислушиваться к женскому мнению. Если будет чаще советоваться в проблемных ситуациях с женой/мамой, то они помогут сгладить острые углы и найти приемлемый выход. Ну и самому Анатолию желательно делать так, чтобы последнее слово в дискуссиях было за ним, причем не в духе "я так сказал", а что-то вроде "я вас услышал, я подумаю, как нам прийти к компромиссу".

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Окт 31, 2016 6:49 pm

Хелен пишет:
Извините ,СТУПИЛА   Александр 27.05 .1973.Тюмень ,В течении 10 лет встретится с сыном .Ещё раз извините за мою не поднесённую правильно мысль .
8 пентаклей, 2 мечей, 7 пентаклей. Итог - 10 кубков (9 пентаклей).

Александр будет долго добиваться восстановления отношений и встречи, но поначалу будет получать отказ, перед ним как двери будут закрывать все время. С течением времени понемногу сможет общаться с сыном, но, думаю, на расстоянии, не лично. Но все же встреча возможно по прошествию нескольких лет - вероятно, на день рождения сына, особенно если он еще ребенок.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Окт 31, 2016 6:51 pm

terra пишет:
Уважаемая меланья посмотрите мой второй вопрос в личке как будет возможность спасибо вам за ваше понимания
Просто ближе к выходным продублируйте свой второй вопрос в личку, я отвечу. Не пишите, что уже присылали вопрос, старые сообщения в личке стираются. Просто продублируете.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Окт 31, 2016 7:10 pm

marina46, Л`Ёля, ответила в лс.

Расклад "О нем" - здесь
-Екатерина-

Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Окт 31, 2016 7:40 pm

Меланья пишет:

Колесо фортуны, 5 пентаклей, 8 пентаклей. Итог - Мир (Король кубков, Солнце, 3 жезлов).

Спасибо Вам)
marina46

Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Ноя 01, 2016 2:38 am

Меланья пишет:
marina46, Л`Ёля, ответила в лс.
Меланья благодарю Вы правы Я знаю что он общается со многими женщинами и теперь я подумаю нужно ли мне продолжать это общение Благодарю вас
Аникуша

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Ноя 01, 2016 10:03 am

Аникуша пишет:
Меланья пишет:
Аникуша пишет:
Здравствуйте, Меланья! Можно узнать причину бедности у Юрия 22.08.62?  
С Уважением, Аникуша.
Паж пентаклей, 7 кубков, Солнце. Итог - Рыцарь пентаклей (10 пентаклей).

Причины точно не магические. Судя по картам, мужчина в плане финансов несколько инфантилен, склонен совершать много мелких трат, зачастую необоснованных, хочет всего и сразу. Собирать состояние по копеечке он не любит и не умеет, отсюда нетерпеливость и беспечность с деньгами. Ему нужно не растрачивать деньги впустую, четко контролировать свои доходы и расходы (вплоть до того, чтобы записывать каждый день, что и куда потратил), только так он сможет "выплыть" и выровнять свое материальное положение. Все перспективы для этого у него есть, карты хорошие падают, особенно в итоге.

Огромная благодарность, Вам ,Меланья, за ответ!
Что есть, то есть - про накопительство! Но уже больше  года не поступило ни копейки и кредиты растут и не известно когда сможет выбраться из этой ямы, как долго ждать денег :( Он много работает и не сидит сложа руки.

Добрый День, Меланья! Вы меня порадовали положительным ответом! спасибо Вам!
А можно уточнить когда начнется "выравнивание" в бюджете, т.е. приход денег? Может неделя, месяц, просто кредиторы душат, а выхода не видим :(
С Уважением, Аникуша.
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Ноя 01, 2016 3:54 pm

Аникуша пишет:
Аникуша пишет:
Меланья пишет:
Аникуша пишет:
С Уважением, Аникуша.

Причины точно не магические. Судя по картам, мужчина в плане финансов несколько инфантилен, склонен совершать много мелких трат, зачастую необоснованных, хочет всего и сразу. Собирать состояние по копеечке он не любит и не умеет, отсюда нетерпеливость и беспечность с деньгами. Ему нужно не растрачивать деньги впустую, четко контролировать свои доходы и расходы (вплоть до того, чтобы записывать каждый день, что и куда потратил), только так он сможет "выплыть" и выровнять свое материальное положение. Все перспективы для этого у него есть, карты хорошие падают, особенно в итоге.

Что есть, то есть - про накопительство! Но уже больше  года не поступило ни копейки и кредиты растут и не известно когда сможет выбраться из этой ямы, как долго ждать денег :( Он много работает и не сидит сложа руки.

А можно уточнить когда начнется "выравнивание" в бюджете, т.е. приход денег? Может неделя, месяц, просто кредиторы душат, а выхода не видим :(
С Уважением, Аникуша.
Думаю, не неделя и не месяц, все-таки в итоге выпали пентакли, а это "долгая" масть. Процесс восстановления может до полугода занять.

Расклад "О нем" - здесь
Аникуша

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Ноя 01, 2016 4:04 pm

Меланья пишет:
Аникуша пишет:
Аникуша пишет:
Меланья пишет:
Аникуша пишет:
С Уважением, Аникуша.

С Уважением, Аникуша.
Думаю, не неделя и не месяц, все-таки в итоге выпали пентакли, а это "долгая" масть. Процесс восстановления может до полугода занять.

Меланья, а ускорить можно, как Вы думаете? Я очень переживаю (((
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Ноя 01, 2016 6:42 pm

Аникуша, все, что я увидела, я написала. Если бы увидела, что естественным путём что-то можно ускорить, я бы так и написала.
Попробуйте поработать магией.

Расклад "О нем" - здесь
Аникуша

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Ноя 01, 2016 7:09 pm

Да делаем, только бестолку ((
Благодарю, Вас за помощь, в любом случае Вы мне дали надежду!
natalija

Магия : обучиться новому

СообщениеТема: Акция   Ср Ноя 02, 2016 12:24 am

Уважаемая Меланья. Будет у меня заказы на дому в будущем на мою работу? Наталья 21.08.63 Благодарю. Спасибо.
Nataliya190786

Магия : -

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Ноя 02, 2016 6:12 am

Меланья пишет:
Nataliya190786 пишет:
Уважаемая Меланья Посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину которого буду любить по настоящему и будут ли у меня дети? Меня зовут Семенова Наталья Владимировна 19 июля 1986 года рождения
Туз мечей, 10 мечей, 6 жезлов. Итог - Жрец (Сила, Рыцарь пентаклей).

Если снимете с себя негатив и хорошо почиститесь, то в течение года у вас будет очень перспективное знакомство, мужчина старше вас и весьма обеспеченный, авторитетный такой, настроен будет серьезно. Касаемо того, что за негатив, спросите через неделю, я отвечаю на 1 вопрос от участник в неделю. И про детей тоже, это ведь отдельный вопрос.

Добрый день Меланья ! Я пока не могу писать вам личные сообщения. Хотела узнать ответ на первый вопрос что за негатив  и как его чистить?
Хелен

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Ноя 02, 2016 6:25 am

Меланья ,можно я вам на почту напишу ?
Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : -

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Ноя 02, 2016 10:12 am

Доброго времени суток!
Меланья, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос в л/с.
С Уважением, Счастливая777!

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Ноя 02, 2016 3:18 pm

Хелен пишет:
Меланья ,можно я вам на почту напишу ?
Да, можно.

Расклад "О нем" - здесь
Хелен

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Ноя 02, 2016 6:38 pm

Благодарю ,написала вам.
хани

Женщина Страна : россия
Магия : обычная

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Ноя 03, 2016 12:48 am

Меланья,доброго времени суток!! Вопрос отправила в личку!!! С уважением к Вам!!! Галина.
Belomor

Магия : белая

СообщениеТема: Акция.Ответ на интересующий вопрос.   Чт Ноя 03, 2016 7:18 am

Уважаемая, Меланья,Благодарю за  очередной  ответ и подсказку! Летом знакомая цыганка сказала сыну, - будешь  делать как говорит мама, у тебя все будет хорошо. И у Вас  карты тоже говорят. Действительно нестандартно, обычно - не слушай женщину, тем более мать.  Меланья! Вы СУПЕР! Ваши ответы 100% ! Благодарю!
byyf

Магия : ...

СообщениеТема: Акция.Ответ на интересующий вопрос.   Пт Ноя 04, 2016 7:49 am

Уважаемая, Меланья, Посмотрите, что мешает оплачивать задолженность, как только собираюсь что то оплатить -сразу появляются незапланированные расходы, и останавливается приток финансов
Посмотрите оборвала ли энергетические привязки с определенным человеком , кот блокировали приток финансов и энергии ко мне... Инна 01121978
С Уважением к ВАМ !!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-