AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Ответить на темуПоделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
marina46

Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Окт 25, 2016 4:08 am

Уважаемая Меланья Посмотрите пожалуйста мою сестру Бутина Евгения Викторовна 28 01 1978 Как скоро она встретит мужчину который сделает её счастливой женщиной Любящей и любимой Благодарю за работу
Вернуться к началу Перейти вниз
LanaZ

Женщина Страна : Украина
Магия : Христианская

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Окт 25, 2016 10:13 am

Доброго времени суток, уважаемая Меланья!

Как скоро я (Светлана 23.07.1974) устроюсь на работу.

(Ушла 3 недели назад с работы, на собеседования хожу, результата нет, всем подхожу идеально, но дальше не перезванивают и не приглашают, начинается паника, ставила Рунные Ставы для трудоустройства).

Благодарю!
Nataliya190786

Магия : -

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Окт 25, 2016 10:54 am

Уважаемая Меланья Посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину которого буду любить по настоящему и будут ли у меня дети? Меня зовут Семенова Наталья Владимировна 19 июля 1986 года рождения
люсьен

Магия : изучаю руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Окт 25, 2016 5:14 pm

Уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста мой вопрос в ЛС.
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 5:45 pm

Alison пишет:
Уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Мой брат разводится с женой, и она не позволит ему видеть ребенка. Она постоянно беспокоит его. Она не перестает интриговать.  Закончится все это? Будеть ли увидеть ребенка он?
Красимир 21.07.1974, Йоанна /его дочь/ 26.10.2003
Благодарю)))
7 кубков, Королева кубков, Солнце. Итог - 3 пентаклей (3 жезлов).

Да, свою дочь он будет видеть после развода, будет встречаться с ней. Но мне кажется, что его бывшая жена выдвинет условие, что он может видеть ребенка только в ее присутствии, не наедине. И я бы сказала, что он согласится на такое условие после некоторых раздумий. Все должно завершиться благополучно для него.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Прогноз на 2017 год - стандартный и расширенный

Расклад на вероятность замужества в 2017 году - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 5:53 pm

svetlay пишет:
Здравствуйте Меланья, у меня на работе много неприятностей, очень серьёзные проблемы, против меня настраивают высшее руководство, что делать не знаю (((, очень прошу Вас о помощи. Светлана 14.11.1979
Не очень поняла, что конкретно вы хотите узнать. Если вопрос был о том, что ждет вас на этой работе, то отвечаю:

2 жезлов, 2 пентаклей, Колесница. Итог - 7 пентаклей (4 кубков).

Мне кажется, вам скоро поступит предложение о какой-то другой работе, вы еще пару месяцев будете кол<>ся, но в итоге есть большая вероятность, что вы можете решиться уйти с этой работы. Итоговые карты говорят о том, что новое место будет более перспективным, но эти перспективы где-то в отдалении, и от этого может быть поначалу легкое уныние.
Это прогноз на тот случай, если вы будете придерживаться той линии поведения, которая есть сейчас. Ну а если хотели узнать, что вам конкретно делать, то таких советов я не даю, это дело неблагодарное.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 5:59 pm

Belomor пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Меланья! Подскажите пожалуйста, Анатолий -11.02.77 г.р.- как скоро выход на новую работу, ждет выход , договоренность есть, ну  очень долго  ждет. С искренней Благодарностью!
Император, 8 жезлов, 10 пентаклей. Итог - Король пентаклей (5 жезлов).

Конкретной даты карты не покажут. Я загадала срок до конца года, и ответ положительный, до конца года он на работу выйдет. Даже, скорее всего, раньше, что-то в пределах месяца - может, до середины ноября уже сможет начать. По итоговым картам еще добавлю, что возможно на этом месте у него не самые лучшие отношения с начальством сложатся, могут быть споры, препирательства или просто внутренний протест против стиля руководства.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 6:04 pm

enigmafan пишет:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста когда мы сможем продать квартиру? Татьяна 6.01.1991
4 мечей, 2 мечей, 7 мечей. Итог - 3 кубков (3 мечей).

Загадала срок в полгода. К сожалению, в это время продажи не вижу, будет тишина, даже особо просмотров квартиры не вижу в это время. Так что если и сможете продать, то не ранее весны следующего года, увы. Либо как-то активизируйте этот процесс, мирскими способами или магическими (морок какой на квартиру, чтобы она стала приметна покупателям, и т.д)

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 6:12 pm

sveta111 пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Меланья,пишу Вам по поводу моего Духа помощника,посмотрите пожалуйста,что мне делать,он никак себя не проявляет,стоит ли его оставить .Благодарю.С Уважением Светлана 10 08 1971
4 мечей, 10 жезлов, Солнце (4 пентаклей). Итог - Дьявол (7 мечей, Туз кубков).

Да, вы правы, он пассивен как-то, будто "сдулся". И ему не хватает энергии, причем, видимо, вашей кровной энергии. Если будете его заряжать стихиями, то толку особого не будет, а вот кровью да, он активизируется, но больше с вас энергии возьмет, чем поможет. Так что сами смотрите, нужен ли вам такой вампирчик.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 6:19 pm

Ангел2016 пишет:
Уважаемая Меланья. Опять к Вам обращаюсь за советом. Хочу знать есть ли на мне сущности. В данный момент один из диагностов сказал, что на мне их целых 5 (может потому что я фото дала давнее где о чистках даже не задумывалась). Более года я на левой лопатке на спине временами ощущаю как будто кто то сидит. Иногда это что то пропадает, а иногда сильно активничает. Никто не может мне дать ответ то это. Помогите разобраться, может это мой Ангел и он меня направляет по жизни. А может дух моей мамочки? После ее смерти я стала все это ощущать, при чем очень реально. Иногда это то то так активничает, что просто ужас. Помогите пожалуйста. Благодарю
3 кубков, Паж кубков, Влюбленные. Итог - 10 пентаклей.

Нет, это не сущности на вас уж точно, в этом плане все чисто. По этим картам я бы сказала, что у вас неплохая защита от христианского эгрегора (особенно Влюбленные наводят на эту мысль). Может быть, именно ее вы и чувствуете. Правда, я такого никогда не встречала, чтобы она так "физически" проявлялась. Возможно, ваши защитники просто хотят обратить ваше внимание на что-то - понаблюдайте, в какие моменты в жизни вас начинают вот так "толкать".

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 6:25 pm

Nabera пишет:
Уважаемая Меланья. Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений между Наталья 15.08.1978 и Сергей 15.09.1975. Благо дарю.
6 жезлов, Паж мечей, 10 мечей. Итог - Влюбленные (Туз кубков).

К сожалению, не могу порадовать. Это отношения, в которых мужчина добьется своего, увидит, что он возведен на пьедестал, и разорвет отношения, т.к. по натуре он такой, что его манят не покоренные вершины, новизна. Разрыв может быть очень болезненным, много слез женщина прольет из-за него. Так что если она заинтересована в этих отношениях и в мужчине, то не стоит ему давать понять, что он главный, что он свет в оконце.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 6:30 pm

Arina пишет:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут ли дети у пары : Александр 29.12.1993 г.р., и Ольга 12.06.1994 г.р.
Спасибо. С уважением.
10 жезлов, Королева мечей, 2 мечей. Итог - 3 пентаклей (Туз жезлов).

Ребенок у девушки определенно будет, но от другого мужчины. А у этой пары, честно говоря, не вижу долгих отношений. Скорее всего, девушка сама разорвет их, т.к. будет тяготиться ими, не ощущая поддержки и заботы от мужчины. Как говорят, "всё сама, всё сама", и это ей надоест.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 6:36 pm

Рязаночка пишет:
День добрый, Меланья. Как относится [spoiler="Владимир 16.07.59 к Зое 08.12.58"/spoiler] БлагоДарю.
Императрица, 9 мечей, 8 жезлов (10 кубков). Итог - Суд (Королева мечей).

Мне кажется, немного побаивается ее. С одной стороны, она ему нравится как женщина, он хотел бы в глубине души отношений с ней более теплых и гармоничных, больше взаимопонимания. С другой стороны, он чувствует ее властность и в некоторых моментах даже жесткость, самостоятельность, критику с ее стороны - это его пугает и держит в напряжении.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 6:43 pm

Jurgita пишет:
Уважаемая Меланья. здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос Jurgita 14-05-1981.  нужно ли мне делать операцию ноги, будет ли это полезно.
С Благодарностью!
5 кубков, Король пентаклей, Башня (Жрица). Итог - 9 кубков.

Вот по этим картам я бы сказала, что операция вам ничего существенно хорошего не принесет. Во-первых, самочувствие потом еще долго будет плохим, во-вторых, есть вероятность потратить довольно большую сумму денег на операцию без существенного результата. И в-третьих, впоследствии нога может то ли опухать, то ли как-то ограничивать ваши движения, чаще придется отдыхать где-то по пути, присаживаться, чтобы нога отдохнула.
А уж дальше решать вам)

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 6:44 pm

terra пишет:
Благодарю вас Меланья буду ждать как вам будет угодна  спасибо
Можете задать ваш вопрос.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 6:53 pm

OLGA51 пишет:
Уважаемая Меланья, доброго времени суток! Подскажите, нужно ли мне покупать машину, если да, то когда я ее куплю Елена, 04.03.1981 г. Благодарю.
Откуда же мне знать, нужно вам это или нет) Это решаете только вы и никто более. Я только могу посмотреть, что вам принесет покупка машины - возможно, вы имели в виду это.
4 мечей, Суд, 3 кубков. Итог - Повешенный (6 пентаклей).

В принципе, никаких негативных моментов в связи с покупкой машины я не вижу. Это станет для вас очень значительным событием, радоваться будете от души, и праздновать приобретение тоже) Не исключу, что пользоваться машиной будете не только вы, но и кто-то из ближайшего окружения, если таковое имеется. Каких-либо подводных камней после покупки, поломок и тд я не вижу, все должно быть нормально. А вот "дозревать" до покупки будете еще долго, я бы сказала, что уже в следующем году окончательно решите подыскивать себе машину, и года через пол будет сама покупка - будете ждать, пока подвернется вариант, подходящий по тех.характеристикам и цене, чтобы эти параметры были сбалансированы, и найдете такой.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 6:59 pm

хани пишет:
Уважаемая Меланья !!Посмотрите пожалуйста! Когда Роман купит дом? 04.07.1972. Заранее Вас благодарю!!!
Жрец, Королева кубков, Паж мечей. Итог - 9 жезлов.

К сожалению, в течение года не вижу у мужчины крупных приобретений, так что в обозримом будущем вряд ли купит. Стараюсь смотреть на срок не более года, так прогноз точнее. И еще по картам мне показалось, что покупать он собирается не один, а с другими людьми, они как бы тоже свой вклад должны внести в покупку. Либо он покупкой дома хочет отделиться от женщины какой-то.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 7:06 pm

marina46 пишет:
Уважаемая Меланья Посмотрите пожалуйста мою сестру Бутина Евгения Викторовна 28 01 1978 Как скоро она встретит мужчину который сделает её счастливой женщиной  Любящей и любимой  Благодарю за работу
Паж кубков, 6 мечей, 4 мечей. Итог - 6 жезлов (Влюбленные, Королева жезлов).

Я не назову вам конкретной даты. Смотрю перспективы в личной жизни на год. В течении года у нее будет знакомство с молодым человеком, вероятно моложе нее. Все будет многообещающим, но как быстро симпатия вспыхнет между ними, так же скоро и потухнет. После разрыва ваша сестра некоторое время не захочет вновь знакомиться ни с кем, захочет побыть одной, собраться с мыслями. На исходе года (т.е. ближе к следующей осени) снова знакомство, но уже более длительное, серьезное. Там уже она сама будет разруливать отношения, сама смотреть, надо оно ей или нет, но вроде как ей должно быть комфортно в тех отношениях.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 7:11 pm

LanaZ пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Меланья!

(Ушла 3 недели назад с работы, на собеседования хожу, результата нет, всем подхожу идеально, но дальше не перезванивают и не приглашают, начинается паника, ставила Рунные Ставы для трудоустройства).

Благодарю!
Рыцарь жезлов, 8 мечей, 8 жезлов (9 кубков). Итог - Рыцарь кубков (Королева пентаклей).

До конца года должны устроиться на работу, очень вероятно, что в течение ноября. Вакансию эту вы обнаружите случайно, и неожиданно для себя решите пойти на собеседование. Больше не из интереса к вакансии, а из нужды в работе. И поначалу будете не очень воодушевлены, но начав работать вам больше там понравится, в т.ч. и доход. Так что не паникуйте, это может сбивать работу ставов.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 7:14 pm

Nataliya190786 пишет:
Уважаемая Меланья Посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину которого буду любить по настоящему и будут ли у меня дети? Меня зовут Семенова Наталья Владимировна 19 июля 1986 года рождения
Туз мечей, 10 мечей, 6 жезлов. Итог - Жрец (Сила, Рыцарь пентаклей).

Если снимете с себя негатив и хорошо почиститесь, то в течение года у вас будет очень перспективное знакомство, мужчина старше вас и весьма обеспеченный, авторитетный такой, настроен будет серьезно. Касаемо того, что за негатив, спросите через неделю, я отвечаю на 1 вопрос от участник в неделю. И про детей тоже, это ведь отдельный вопрос.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 7:15 pm

Тем, кто писал в личку, отвечу сегодня, но чуть позже.

Расклад "О нем" - здесь
Рязаночка

Магия : Оракул "Вишневые и лиловые сумерки"

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 7:28 pm

Меланья пишет:
Рязаночка пишет:
День добрый, Меланья. Как относится [spoiler="Владимир 16.07.59 к Зое 08.12.58"/spoiler] БлагоДарю.
Императрица, 9 мечей, 8 жезлов (10 кубков). Итог - Суд (Королева мечей).

Мне кажется, немного побаивается ее. С одной стороны, она ему нравится как женщина, он хотел бы в глубине души отношений с ней более теплых и гармоничных, больше взаимопонимания. С другой стороны, он чувствует ее властность и в некоторых моментах даже жесткость, самостоятельность, критику с ее стороны - это его пугает и держит в напряжении.

БлагоДарю Вас. Вы будто мысли мои читаете. На самом деле я иначе к нему отношусь, хоть он и напакостил мне. Просто влип он по самые уши, да простит его Бог.
LanaZ

Женщина Страна : Украина
Магия : Христианская

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 8:10 pm

Рыцарь жезлов, 8 мечей, 8 жезлов (9 кубков). Итог - Рыцарь кубков (Королева пентаклей).

До конца года должны устроиться на работу, очень вероятно, что в течение ноября. Вакансию эту вы обнаружите случайно, и неожиданно для себя решите пойти на собеседование. Больше не из интереса к вакансии, а из нужды в работе. И поначалу будете не очень воодушевлены, но начав работать вам больше там понравится, в т.ч. и доход. Так что не паникуйте, это может сбивать работу ставов.[/quote]

Благодарю за скорый и подробный ответ!

Сегодня именно так, как Вы сказали, все и произошло!
OLGA51

Магия : руны

СообщениеТема: Акция. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 8:14 pm

Меланья пишет:
OLGA51 пишет:
Уважаемая Меланья, доброго времени суток! Подскажите, нужно ли мне покупать машину, если да, то когда я ее куплю Елена, 04.03.1981 г. Благодарю.
Откуда же мне знать, нужно вам это или нет) Это решаете только вы и никто более. Я только могу посмотреть, что вам принесет покупка машины - возможно, вы имели в виду это.
4 мечей, Суд, 3 кубков. Итог - Повешенный (6 пентаклей).

В принципе, никаких негативных моментов в связи с покупкой машины я не вижу. Это станет для вас очень значительным событием, радоваться будете от души, и праздновать приобретение тоже) Не исключу, что пользоваться машиной будете не только вы, но и кто-то из ближайшего окружения, если таковое имеется. Каких-либо подводных камней после покупки, поломок и тд я не вижу, все должно быть нормально. А вот "дозревать" до покупки будете еще долго, я бы сказала, что уже в следующем году окончательно решите подыскивать себе машину, и года через пол будет сама покупка - будете ждать, пока подвернется вариант, подходящий по тех.характеристикам и цене, чтобы эти параметры были сбалансированы, и найдете такой.

Меланья, огромное Вам спасибо. Да, я просто не так выразилась. Благодарю Вас за ваш труд.
terra

Женщина Страна : deutschland
Магия : interecc

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Окт 27, 2016 8:30 pm

Меланья пишет:
terra пишет:
Благодарю вас Меланья буду ждать как вам будет угодна  спасибо
Можете задать ваш вопрос.
уважаемая Melaniy я написала вам в личку два вопроса ответьте на первый
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему