AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
MarsiAnka

MarsiAnka


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 144
Репутация : 8
Город : Сибирь

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyПт Дек 25, 2015 3:35 pm

Уважаемая Меланья, добрый вечер!! Прошу Вас, посмотрите, пригласят ли меня на работу э, на которую я очень сейчас расчитываю? Мария, 08.01.1986,заранее благодарен рю Вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyПт Дек 25, 2015 9:05 pm

массажист пишет:
Меланья пишет:
массажист пишет:
Здравствуйте- можно задам вопрос? Максим 15.01.1982 козерог, найду ли я когда-нибудь хорошую работу с хорошей и постоянной зарплатой?
7 жезлов, Туз мечей, 6 кубков. Итог - Король жезлов (Повешенный, 6 мечей).

Хм, а вы работать как ИП не планировали? Тут по картам получается, что в следующем году (в конце, скорее всего) у вас появится возможность выйти в самостоятельное плавание, начать работать самому на себя. Может даже работа на дому какая-то. Потребуется довольно много времени, чтобы дело вошло в колею, но перспективы для этого неплохие. До этого же, в течение след. года много разочарований, будто противостоять будете работодателю, сами не захотите работать на прежнем месте.

Знаете,с работой мне все время не везет, если что нахожу, то сначало все нормально, а потом начинается ерунда с зарплатой и т.д. я три года назад открывал свой салон красоты, но даже год не продержался, сейчас до сих пор кредиты выплачиваю за салон, в будущем есть в планах открыть еще раз салон красоты, ну по крайней мере стремлюсь к этому!! спасибо за ответ!!!
И еще один вопрос если можно- На мне нет какого нибудь сглаза, порчи, или просто я по жизни невезучий на счет работы и финансов?
На след.неделе продублируйте вопрос, я посмотрю.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyПт Дек 25, 2015 9:07 pm

несмеяна пишет:
Меланья пишет:
несмеяна пишет:
Добрый день Меланья,посмотрите пожалуйста меня на наличие негатива,Ольга, 12,04,1971, провела  курс чисток, но подвижек никаких нет.
Заранее благодарна.
Мир, Императрица, Паж кубков. Итог - Королева мечей (6 мечей).

Подвижек нет, потому что негатив не дочистили и он снова вернулся. Это как сорняки полоть - пропустите хоть немного, и он снова разрастается больше, чем был. Так что вам еще предстоит повторный "курс" чисток, если хотите, чтоб негатив ушел. Негатив сейчас от женщины идет, кстати.

Меланья, спасибо большое за Ваш труд АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 273209847 .
Хочу еще раз задать вопрос:кто  эта женщина,молодая или старая, родственница, знакомая?
С уважением.
По правилам акции - задаете 1 вопрос в неделю. Так что продублируйте на следующей неделе вопрос про то, кто эта женщина.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyПт Дек 25, 2015 9:12 pm

midlhem пишет:
Меланья пишет:
midlhem пишет:
Уважаемая Меланья, мы все видимо не оригинальны в своих желаниях)) меня тоже интересуют отношения с мужчиной. Дело в том что у нас очень теплые дружественные отношения ... в интернете...живем мы в разных городах с разницей в часовых поясах в 2 часа.. Так вот , меня очень интересует возможны  ли отношения в реале и к чему они приведут, меня к нему тянет как магнитом, наши данные Татьяна 27,11,199 и Александр 19,10,1975
скажите пожалуйста у меня есть еще 2 животрепещущих вопроса, могу ли я их задать позже и если да, то через какой промежуток времени?
Спасибо и благо дарю за потраченное на меня ваше время АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 3857417219
10 пентаклей, 10 мечей, Справедливость. Итог - 3 кубков.

Вы знаете, да, очень даже возможны отношения в реале. Отношения от встречи к встрече, не семейные. Но приятные для обоих. Только вы будете не готовы воспринять некоторые его качества, которые до того были не видны - его беспристрастность и взвешенность, в реальности он совершенно не поддается эмоциям и думает всегда только головой, из-за чего может показаться расчетливым. Будете не совсем готовы к этому, потому поначалу возможен некий дискомфорт при общении. И еще, мне показалось, что он женат, и не скрывает этого.

Следующий вопрос уже можете задать, а второй - через неделю после того, как зададите первый)[/quot
Дааа... дорогая Меланья, на счет женат-точно нет, другое дело что он проговаривал , что воздержание не для него, собственно, он и по скайпу очень сдержан в эмоциях, я не совсем понимаю если мы в разных городах-то от встречи к встрече не совсем реально, то есть вопросов сопутствующих  стало еще больше...и каким образом можно перенести в реальность....Короче чем дальше в лес-тем больше дров.
Я Вас благо дарю от всего сердца,  удачи Вам и благоденствия ,я думаю для всех номер карты?
Да, номер карты для всех)
По поводу отношений - да, такие и возможны отношения, от встречи к встрече. Каким образом вы с ним можете это организовать - это уж вам виднее) Если не женат, то тогда становится ясна трактовка итоговой карты - он и правда себя сильно ограничивать в воздержании не будет, как и говорил.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyПт Дек 25, 2015 9:20 pm

Leandra пишет:
Добрый вечер, Меланья.

26 декабря буду присутствовать на новогоднем корпоративе, посмотрите, пожалуйста, как пройдет этот вечер, может какой новогодний сюрприз меня ждет?  АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 236990087
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Dfe565a10444991fa6e09d8f8291bf86
Данные не забывайте указывать.
Король пентаклей, Императрица, 2 кубков. Итог - Туз мечей (5 мечей, 4 жезлов).

Начало очень хорошее, но скомканное окончание. Т.е. в начале праздника все будет очень приятно и душевно, полюбовная такая атмосфера, легкая. Активности мало наблюдаю - скорее всего, за столом все будете или просто в очень спокойном и расслабленном состоянии. Может и флирт небольшой быть. А вот ближе к концу можете быть свидетелем какой-то неприятной для вас ссоры, разборок, и захочется поскорее домой уйти, как бы укрывшись от всего увиденного-услышанного. Либо недомогание почувствуете, но вероятнее всего ссора, все-таки.
Это тот случай, когда буду рада ошибиться)

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyПт Дек 25, 2015 9:28 pm

Мулана пишет:
Здравствуйте Уважаемая Меланья.Очень интересует вопрос будущего пары Сергей 21.09.1973 Елена 25.08.1985.С благодарностью к Вашим знаниям.
2 пентаклей, 9 пентаклей, 7 пентаклей. Итог - Колесо фортуны (10 пентаклей, Туз пентаклей).

Будущее у пары весьма хорошее - возможен брак либо очень прочное долгое сожительство. Есть общность интересов и мировоззрения, какие-то общие цели. Возможно, на данный момент один из партнеров и сомневается, стоит ли продолжать отношения, что они ему принесут, но довольно скоро эти сомнения пропадут. Но тут больше отношения, основанные на рациональном понимании "этот человек мне подходит", чем романтическая любовь. Романтики будет мало, скорее общий быт и дела, нацеленность на один результат в жизни.


_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra

Leandra


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 86
Репутация : -1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyПт Дек 25, 2015 9:32 pm

Данные не забывайте указывать.
Король пентаклей, Императрица, 2 кубков. Итог - Туз мечей (5 мечей, 4 жезлов).

Начало очень хорошее, но скомканное окончание. Т.е. в начале праздника все будет очень приятно и душевно, полюбовная такая атмосфера, легкая. Активности мало наблюдаю - скорее всего, за столом все будете или просто в очень спокойном и расслабленном состоянии. Может и флирт небольшой быть. А вот ближе к концу можете быть свидетелем какой-то неприятной для вас ссоры, разборок, и захочется поскорее домой уйти, как бы укрывшись от всего увиденного-услышанного. Либо недомогание почувствуете, но вероятнее всего ссора, все-таки.
Это тот случай, когда буду рада ошибиться)[/quote]

Ой, и правда, свои данные не написала АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 163807095

Благо Дарю, Меланья. Буду надеяться, что все плохое минует, не хочется ни в каких стычках участвовать...
С наступающим Вас праздником! Всех благ, мира и счастья Вашему дому!
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Bfdc0e03c7998176b1039f7b44988e85
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyПт Дек 25, 2015 9:33 pm

marina46 пишет:
Доброго дня Меланья  Посмотрите пожалуйста мою сестрёнку Евгения  29 01 1978  С чьей стороны идет магическое воздействие ? от женщины или от мужчины? у меня есть подозрение что это её мачеха делала или делает пакости ей? Заранее благодарю вам
7 мечей, Жрица, Королева жезлов (Паж кубков). Итог - 9 жезлов.

Да, это была женщина. Деятельная, которая любит, чтобы все ее слушались и все было так, как она хочет. При этом и хитрая в меру, открыто свои намерения не всегда показывает, может и какими-то окольными путями к своим целям подходить. В принципе, мачеха подходит, т.к. эта женщина явно старше Евгении.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyПт Дек 25, 2015 9:34 pm

Leandra пишет:
Данные не забывайте указывать.
Король пентаклей, Императрица, 2 кубков. Итог - Туз мечей (5 мечей, 4 жезлов).

Начало очень хорошее, но скомканное окончание. Т.е. в начале праздника все будет очень приятно и душевно, полюбовная такая атмосфера, легкая. Активности мало наблюдаю - скорее всего, за столом все будете или просто в очень спокойном и расслабленном состоянии. Может и флирт небольшой быть. А вот ближе к концу можете быть свидетелем какой-то неприятной для вас ссоры, разборок, и захочется поскорее домой уйти, как бы укрывшись от всего увиденного-услышанного. Либо недомогание почувствуете, но вероятнее всего ссора, все-таки.
Это тот случай, когда буду рада ошибиться)

Ой, и правда, свои данные не написала АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 163807095

Благо Дарю, Меланья. Буду надеяться, что все плохое минует, не хочется ни в каких стычках участвовать...
С наступающим Вас праздником! Всех благ, мира и счастья Вашему дому!
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Bfdc0e03c7998176b1039f7b44988e85[/quote]
Взаимно! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 3638893431

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyПт Дек 25, 2015 9:39 pm

Ali пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья!!!! Очень хочу знать как в дальнейшем сложатся наши отношения 01.11.70 Алина, 24.07.70 Петр. Будем ли мы жить в месте и будут ли  они официальными? За ранее Вас благодарю!!!! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 307297031
2 жезлов, Король мечей, Королева жезлов. Итог - 8 кубков (7 мечей).

Не хочется вас расстраивать, но не вижу совместного будущего у этих двух людей. В течение нескольких лет придет время расставания. Причина - взаимная ложь и недоверие, и на основании этого повышенная критичность (придирки) друг к другу. Увы.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyПт Дек 25, 2015 9:45 pm

irmana пишет:
Уважаемая Миланья, посмотрите, пожалуйста, через какой промежуток времени и какое окончательное решение примет суд в отношении Константина 22.10. 1981?
Заранее благодарна. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 3153243164
8 кубков, Справедливость, 8 пентаклей. Итог - 7 кубков (Влюбленные, Паж пентаклей).

В течение 2х месяцев должны принять решение окончательное. Вероятно, ему придется какой-то штраф заплатить или какие-то выплаты сделать. Также будет и перед этим назначено слушание, но оно то ли не состоится, то ли перенесется на более поздний срок.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyПт Дек 25, 2015 9:50 pm

MarsiAnka пишет:
Уважаемая Меланья, добрый вечер!! Прошу Вас, посмотрите, пригласят ли меня на работу э, на которую я очень сейчас расчитываю? Мария, 08.01.1986,заранее благодарен рю Вас!!!
Туз мечей, 2 кубков, 10 жезлов. Итог - Туз кубков (6 кубков).

Да, приглашение вам поступит, но немного помучают ожиданиями. Показалось по картам, что это место работы связано как-то с вашими родственниками или друзьями, т.е. не совсем "чужое" вам.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
MarsiAnka

MarsiAnka


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 144
Репутация : 8
Город : Сибирь

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyСб Дек 26, 2015 11:45 am

Меланья, Огромная благодарность Вам от меня!!!! Действительно,так и есть)))Связано с родственниками,а ожиданиями уже месяц мучают,уже и не рассчитывала на положительный исход,но Ваш прогноз снова вселил надежду!!!Благодарю Вас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
marina46

marina46


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика
Сообщения : 114
Репутация : 14
Возраст : 54
Город : дальнегорск

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyСб Дек 26, 2015 11:54 am

Меланья пишет:
marina46 пишет:
Доброго дня Меланья  Посмотрите пожалуйста мою сестрёнку Евгения  29 01 1978  С чьей стороны идет магическое воздействие ? от женщины или от мужчины? у меня есть подозрение что это её мачеха делала или делает пакости ей? Заранее благодарю вам
7 мечей, Жрица, Королева жезлов (Паж кубков). Итог - 9 жезлов.

Да, это была женщина. Деятельная, которая любит, чтобы все ее слушались и все было так, как она хочет. При этом и хитрая в меру, открыто свои намерения не всегда показывает, может и какими-то окольными путями к своим целям подходить. В принципе, мачеха подходит, т.к. эта женщина явно старше Евгении.
Благодарю Меланья Вы прямо в точку как я и думала нарисовали портрет её мачехи Хотя я надеялась что это не будет правда Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Tajana



Женщина Страна : germany
Магия : разная
Сообщения : 442
Репутация : 79

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyСб Дек 26, 2015 7:26 pm

Уважаемая Меланья.
Посмотрите пожалуйста когда приедет Юрий 8.06.1961 к Лидии 6.4.1954?

Что то некак непоймем, эта пара вместе уже больше года. И все хорошо в
Отношениях и любовь с обоих сторон чуствуется. Но вот переодически у
Юрия чтото находит и он пишит что все, забудь меня я больше неприеду и
продолжения небудет, я для Вашей семьи чужой человек и т.д. И так всегда
на праздники. А только неделю назад говорил как прекрассно с Лидой и что
она самая красивая и только знать что она есть рядом уже хорошо!
я незнаю правильно ли я задала вопрос но Она очень хороший человечик и
очень хочится невидить как она по нему плачет.


Меланья спасибо Вам большое заранееза ответ.

С Уважением и Благодарностью к Вам и Вашим Знаниям
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 2626895254
Вернуться к началу Перейти вниз
Ali

Ali


Женщина Страна : Украина
Магия : карты, руны.
Сообщения : 13
Репутация : 1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyВс Дек 27, 2015 12:37 am

Меланья!!!! Благодарю Вас за ответ!!!! С наступающим Вас Новым Годом!!!!! Пусть сбываются Ваши мечты и желания, здоровья, любви Вам и достатка!!!! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 3153243164 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 3153243164 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra

Leandra


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 86
Репутация : -1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyВс Дек 27, 2015 9:42 am

Меланья пишет:
Leandra пишет:
Добрый вечер, Меланья.

Начало очень хорошее, но скомканное окончание. Т.е. в начале праздника все будет очень приятно и душевно, полюбовная такая атмосфера, легкая. Активности мало наблюдаю - скорее всего, за столом все будете или просто в очень спокойном и расслабленном состоянии. Может и флирт небольшой быть. А вот ближе к концу можете быть свидетелем какой-то неприятной для вас ссоры, разборок, и захочется поскорее домой уйти, как бы укрывшись от всего увиденного-услышанного. Либо недомогание почувствуете, но вероятнее всего ссора, все-таки.
Это тот случай, когда буду рада ошибиться)

Мой отчет о Вашем предсказании ))
Все сказали точно - приятная атмосфера, мало активности, а нам очень хотелось танцевать, но музыка в кафе подкачала))) Ссоры не было, сложилась ситуация с девушкой, у нее усугубилось заболевание и вот этот момент был для меня неприятен, т.к. жалко и обидно, что для нее испортился вечер.
Еще раз спасибо за Ваш труд АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 5bb78beafaa2e3f5c168d24fa3aec9a7
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyВс Дек 27, 2015 2:25 pm

Меланья пишет:
sestra_ne пишет:
Меланья, доброго дня Вам! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 3638893431
прошу Вас посмотреть на возможные любовные отношения с мужчиной АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 163807095
Людмила 18.03.1987
Сергей 10.07.1987
Заранее БлагоДарю!
9 пентаклей, Королева мечей, Королева жезлов (8 пентаклей). Итог - 5 пентаклей (4 жезлов).

А мужчина точно свободен? Есть у него женщина дома, которая начнет активно препятствовать началу отношений. Женщина не обязательно жена, может и мать, старшая сестра. Палки в колеса будет вставлять и девушке самой уже будет не в радость начинать серьезные отношения с мужчиной. А вот что-то легкое типа флирта или сходить куда-то вместе - это очень даже возможно, легкое времяпрепровождение, в удовольствие.
Благодарю Меланья!
все именно так и есть...он еще официально женат, развод только через 2 нед. Но есть ребенок, и та женщина явно будет препятствовать его личной жизни. Собственно это уже чувствуется (когда мы собираемся с ним встретится - в последний момент его еще жена нагружает его какими то делами..то ребенка на занятия отвезти, то еще что..)
В принципе мне серьезные отношения пока и не нужны..не готова я еще к ним (видимо предыдущие романы сказываются). А вот для легких романтичных отношений данный мужчина мне очень даже подходит АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Rompa

Rompa


Мужчина Страна : Россия
Магия : не маг
Сообщения : 23
Репутация : -2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyВс Дек 27, 2015 2:57 pm

здравствуйте Меланья
вопрос отправил в личку
заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
KristinaSkorpicet

KristinaSkorpicet


Женщина Страна : Россия
Магия : Языческая магия. Работа с духами.
Сообщения : 103
Репутация : 9

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyВс Дек 27, 2015 4:36 pm

Доброго времени Мелания АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 1020934519 Посмотрите пожалуйста оставит меня в покое одна особа. Данные её и свои с вашего позволения скину в личку. И будут ли такие особы еще в моей жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
несмеяна



Женщина Страна : рф
Магия : СТ
Сообщения : 50
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyПн Дек 28, 2015 9:10 am

Меланья пишет:
несмеяна пишет:
Меланья пишет:
несмеяна пишет:
Добрый день Меланья,посмотрите пожалуйста меня на наличие негатива,Ольга, 12,04,1971, провела  курс чисток, но подвижек никаких нет.
Заранее благодарна.
Мир, Императрица, Паж кубков. Итог - Королева мечей (6 мечей).

Подвижек нет, потому что негатив не дочистили и он снова вернулся. Это как сорняки полоть - пропустите хоть немного, и он снова разрастается больше, чем был. Так что вам еще предстоит повторный "курс" чисток, если хотите, чтоб негатив ушел. Негатив сейчас от женщины идет, кстати.

Меланья, спасибо большое за Ваш труд АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 273209847 .
Хочу еще раз задать вопрос:кто  эта женщина,молодая или старая, родственница, знакомая?
С уважением.
По правилам акции - задаете 1 вопрос в неделю. Так что продублируйте на следующей неделе вопрос про то, кто эта женщина.

Меланья, добрый день.Дублирую вопрос:кто эта женщина, от которой идет негатив?
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
SailorMoon



Женщина Страна : litva
Магия : заговоры
Сообщения : 27
Репутация : 3

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Меланья   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyПн Дек 28, 2015 1:28 pm

уважаемая Меланья могу ли я задать воспрос ?
как у меня сложиться всё с человеком которого люблю? он игорь 6 09 84 я Анна 161186
он придёт ко мне на новый год?
увидимся ли мы вообще?
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 903535587 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 273209847 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 273209847 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 273209847 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 273209847 это вам АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 273209847 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 273209847
на один вопрос какойто ответьте мне прощу АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 903535587
Вернуться к началу Перейти вниз
lili999



Женщина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 53
Репутация : 3

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyПн Дек 28, 2015 3:07 pm

Уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Данные в личке. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
CADIM



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия
Сообщения : 5
Репутация : 1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyПн Дек 28, 2015 8:00 pm

Меланья,благодарю Вас за ответ. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел777

Ангел777


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 264
Репутация : 24

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 EmptyВт Дек 29, 2015 8:59 am

Здравствуйте Меланья! Можно ли узнать, что ожидает в новом году Юлия 2.12.88. С наступающим Вас новым годом! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 5 2398246104
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ - ответ на вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-