AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 1:28 pm

Если кого забыла - пишите

MarsiAnka

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 1:59 pm

LIS S дорогая, благодарю!! У меня отец сильно пьет с юности, прям не знаю что ч ним делать, рунами останавливаю максимум на месяц и по новой все!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 1:59 pm

LIS S дорогая, благодарю!! У меня отец сильно пьет с юности, прям не знаю что ч ним делать, рунами останавливаю максимум на месяц и по новой все!!!
Sheyla

Женщина Страна : Asia

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 2:22 pm

LIS S пишет:
Sheyla пишет:
Уважаемая Легенда и Практики, прошу прокоментировать оплывы, идет седьмой день чистки. Заранее очень благодарна, так как сама читать их не умею, к сожалению.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Какой из оплывов какого дня?
Тот что слева это седьмой день, а справа это следующий восьмой, он какой-то странный очень...потому и прошу помогите, пожалуйста, понять.
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 2:30 pm

А вообще, у моей бабушки 3 сына, один из них мой отец и все пьющие, причем сильно, хотя средний когда женился пить перестал и очень хорошо жил, хотя ребенка смогли родить только одного, но он умер на 40 день после см рти своего отца прям на поминках, а старший и младший (мой отец) пьют очень сильно, старший хоть как-то умеет себя контролировать, а мой отец совсем не может, зато у старшего доого детей не было, ни одна женщина родить не могла и отцом он стал после 45лет...не знаю важно о ли это, но мне прям очень захотелось вам это написать, слова прям сами льются... Навернре не зря.... Простите, если это ненужная информация, но мне почему то кажется это все не спроста.... Еще раз благодарю Вас LIS S, вы нам всем так помогаете!!
LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 2:32 pm

MarsiAnka пишет:
LIS S дорогая, благодарю!! У меня отец  сильно пьет с юности, прям не знаю что ч ним делать, рунами останавливаю максимум на месяц и по новой все!!!
Ага, а вот теперь маму в угол зажимаем и пусть вспоминает, что они с девчонками делали чтобы мальчишек типа приворожить...три подружки если я не ошибаюсь, все смеются, типа не серьезно....

MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 2:33 pm

Мама с папой вместе живут, если конечно это можно назвать жизнью! Причем ни у меня, ни у сестры личная жизнь ну никак не идет... Хотя у меея двое деток, но вот с мужчиной очень сложно все...
LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 2:34 pm

MarsiAnka пишет:
А вообще, у моей бабушки 3 сына, один из них мой отец и все пьющие, причем сильно, хотя средний когда женился пить перестал и очень хорошо жил, хотя ребенка смогли родить только одного, но он умер на 40 день после см рти своего отца прям на поминках, а старший и младший (мой отец) пьют очень сильно, старший хоть как-то умеет себя контролировать, а мой отец совсем не может, зато у старшего доого детей не было, ни одна женщина родить не могла и отцом он стал после 45лет...не знаю важно о ли это, но мне прям очень захотелось вам это написать, слова прям сами льются... Навернре не зря.... Простите, если это ненужная информация, но мне почему то кажется это все не спроста.... Еще раз благодарю Вас LIS S,  вы нам всем так помогаете!!
Вот на тебе...это у них семейное что-ли...... ладно как обещала вечером посмотрю обязательно....

MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 2:35 pm

Вы думаете мама? Просто отец и до нее сильно пил, лет с 15он пьет, а женилсяоэ он в 21...
LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 2:36 pm

пожилая женщина очень похожая на Крупскую в старости, даже очки похожи - это кто??!

MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 2:38 pm

И вот дед кстате тоже пил руки распускал, отец мой этим в него... Я тут скорее бы на бабушку подумала, она всегда говорит, что мужик-это главное, дети на вторрм плане, главное, чтоб мужик был....
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 2:40 pm

А вот здесь я в шоке... Моя бабушеэка по маме безумно похожа на нее и очки похожие носила... Она умерла давно....
LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 2:45 pm

LIS S пишет:
пожилая женщина очень похожая на Крупскую в старости, даже очки похожи - это кто??!
вот подобного типа гражданка не знакома вас?!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 2:46 pm

MarsiAnka пишет:
А вот здесь я в шоке... Моя бабушеэка по маме безумно похожа на нее и очки похожие носила... Она умерла давно....
ладно, убегаю, вечером разбираться будем.....

MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 2:55 pm

Еще одна есть, ее племянница в юности очень за папу моего хотела замуж (ей тетка вместо матери была) , а он на маме женился, эта та сейчас эта племянница мать детей моегр дяди... Ой, сама понимаю что сложно, в общем, она вышла замуж за сиаршего брата моего отца и родила ему, я выше писала, что он отцом стал в 45. Но она год назад умерла, она прям как под копирку с этим фото была.... Помнится вы в самый первый день чистки мне сказали, что с негативом связана свежая могила.... Может, это как раз то и есть???...хотя мамина мама тоже на крупскую была похожа, но я в ту сторону даже никогда не думала, тк там негатив ни огда не прослеживался.... А вот эта тетка да.... Я сейчас смотпю на фото и понимаю что она просто копия....
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 2:56 pm

ЕСТЬ!!!!! ее племянница в юности очень за папу моего хотела замуж (ей тетка вместо матери была) , а он на маме женился, эта та сейчас эта племянница мать детей моегр дяди... Ой, сама понимаю что сложно, в общем, она вышла замуж за сиаршего брата моего отца и родила ему, я выше писала, что он отцом стал в 45. Но она год назад умерла, она прям как под копирку с этим фото была.... Помнится вы в самый первый день чистки мне сказали, что с негативом связана свежая могила.... Может, это как раз то и есть???...хотя мамина мама тоже на крупскую была похожа, но я в ту сторону даже никогда не думала, тк там негатив ни огда не прослеживался.... А вот эта тетка да.... Я сейчас смотпю на фото и понимаю что она просто копия....
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 2:58 pm

Простите, 2 раза отправила случайно...
Zym

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 3:05 pm

LIS S, дорогая, доброго Вам вечера! А можно узнать чего говорят мои оплывы на 68 страничке?(за 27, 26,  25, и 24 день чистки)
С уважением и благодарностью.

Кано Дзигоро.
Snezhka

Женщина Страна : Украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 5:41 pm

LIS S пишет:
Snezhka пишет:
Уважаемая  прошу Вас прокомментируйте мои оплывы, как чистка проходит, сегодня 32 день чистки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  (сверху-вниз 29-30-31, справа 32 день оплывы)
Благодарю!
Вам не удалось поддеть негатив по роду....оплывы не пустые, под ними есть что чистить, сделайте паузу и почистите род.

Ув LIS S , благодарю Вас! Подкажите, а как лучше сделать мне в этом случае. Потом вновь поставить чистку знаком, но оговаривать отдельно только что чищу род?

Подумала,что чистку доделаю все 36 дней, а потом перерыв. сегодня же вечером, когда ставила свечу, сделала еще раз призыв к Роду, и сразу чистку поставила, но оговор изменила немного. Так у меня 6 часовая свеча за 1 час вся расплавилась, оплывы из тарелки на столешницу потекли (причем в виде эмбриона такого большого- форма оплыва была ну настолько явная,что даже я увидела,которая не понимает в этом ничего) , а потом 1 час фитилек еле-еле догорал.
KristinaSkorpicet

Магия : Руны...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 8:42 pm

LIS S пишет:
KristinaSkorpicet пишет:
Уважаемая LIS S, доброго времени. Посмотрите что у меня по чистке.
Пока - финансовый крадник , но по чистке вылезет еще кака, чистимся, смотрим.

Да что ж такое то? Какая блин, простите меня, зараза, пристала ко мне?! Вот и так ничего не идет в финансовом плане еще и лезет! LIS S дорогая, может сможете подсказать, может что добавить к чистке?
Sheyla

Женщина Страна : Asia

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 22, 2015 8:59 am

LIS S! Доброго времени суток! Вы все-таки забыли обо мне?
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 22, 2015 3:32 pm

И снова здравствуйтк, дорогая LIS S, и все жители нашего волшебного форума))) в общем, рано радовалась я, что соль почти гореть перестала, сегодня снова она за свое взялась, оплывов совсем не было, но вот такой интересный след остался, соль будто желтая, много мелких черных точек по соли, летели они прям от огня искрами.... Что бы это могло значить?  И ещк, прям в центре вижу мужчину и женщину, держащихся за руки, если я не права, то поправьте меня, но о я прям их от если о вижу, точки тоже интересные, ровненькие внизу... Дорргая LIS S, когда загляните в тему, подскажите пожалуйста,))) да и вчера я так много интересного с вашей помощью узнала, проанализировала, првспоминала.... В общем, в шоке немног.... 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Октава

Женщина Страна : Украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 22, 2015 7:44 pm

Дорогие практики, очень прошу помочь мне понять оплывы, я пока в них слабо разбираюсь. Сегодня ставила первую свечу со знаком для усиленной чистки, проблема: бизнес практически на нуле и вес ползет в гору. Сразу, на боку свечи появилась такая кракозябля, как по мне, так как мужчина с нестоячкой, крякозябля эта отвалилась и упала на бок миски. Остатки - я даже пока предположить не могу что означают, плиз   Свеча горела ровно, не трещала,  ни коптела, ровненько, в конце в соли огонек свечи поплясывал, как от страха, подрожит, подрожит, успокоится, и так разов четыре, а потом просто потухла, чуть чуть было белого дыма и все.
Спойлер:

MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 23, 2015 8:05 am

Увжаемые практики, может кто подскажет, сегодня 13 день чистка и все эти дни сплошные материальные убытки, то планшет сломался, выключатель в комнате, банковская карта сломалась, что перевыпускать надо, а торая карта работает через раз, должны были деньги мне отправить, ни в какую не отправляют.... Я прям водные юсь, никааого дохода, а расход огромный.... Уважаемая Легенда писала, что ритуалы во благо чистка не задевает, но у меня все смела подчистую, пробовала денежные ритуплы от Легенды-не работают, хотя до чистки срабатывали все ее знаки и ритуаы, кроме одного!!! Я в же волнуюсь ь, на носу праздники, кроме нового года, мой др и др сына, а финансы утекают как вода.... И у папы тоже финансы стали на 0 и проблем прибавилось... Может кто поскажет как мне быть, хочется дочиститься до конца, но и как-то финансы поправить.... Вроде все диагностики хорошие прогнозы дают.... Как быть???
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 23, 2015 10:12 am

Еще раз здравствуйте, дорогие форумчане) наверное, у меня фантазия разыгралась, вот мои сегодняшние оплывы, я на них реально вижу сердечко и какие-то сперматазоиды (простите)))) а рядом с ними 2шарика,уж боюсь предположить что это может быть!!! Дорогая LIS S, когда к нам з агляните,посмотрите пожалуйста... Ну прям фантазия играет))) жду ваших профессиональных и очень необходимых мне комментариев))) заране

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-