AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Valeria

Ирис

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Zym

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 17, 2015 9:41 am

Всем доброго дня. Дорогая LIS S, посмотрите пожалуйста 24-27 день чистки. Оплыв 24-го дня странный какой-то... На 27 день оговор изменила и свеча горела интересно и отлился лепесток и отвалился от нее. Скажите пожалйста что говорят оплывы и продуктивно ли идет очищение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уважаемая LIS S, от всей души благодарю Вас за Вашу помощь,  доброту, мудрость и терпение

С уважением и благодарностью.

Кано Дзигоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 17, 2015 9:50 am

sestra_ne пишет:

.........а что со столом делать? он не мог "впитать" в себя негатив? не нужно ли от него избавляться теперь?
И подозреваю что фото тоже повредилось...сделаю новое и заново нарисую Знак. а что делать с поврежденным фото? закопать его также с солью?..........

Доброго времени, sestra_ne! Пока ждёте ответ от нашей уважаемой LIS S, хочу немного Вас успокоить на счёт стола, его конечно же выкидывать не надо, не переживайте, всё нормально, если соль чернеет это скорее всего погостный негатив сгорал( это только моё мнение-ждите ответ Мастера), негатив-сгорает-он никуда не впитывается(кроме соли). Повреждённое фото сжигаем, знак рисуем на новом-это всё есть в диалогах форумчан в теме чисток-перечитывайте диалоги, там многие пояснения уважаемая Легенда даёт. Если свеча сгорает быстро это наоборот хорошо. Про чад и копоть от свечей тоже в темах чисток есть. Главное не паниковать! В оговор скорее всего надо включать очищение от кладбищенского негатива.
Удачи!
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 17, 2015 10:06 am

Доброго времени суток, дорогие жители нашего форума))) сегодня 7 день чистки и вот такая красота...  Интересно что за черный цветочек такой, даже не понимаю что это и откуда взялось.... 

MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 17, 2015 10:08 am

И еще, подскажите пожалуйста, если фитиль раздваивается, это что значит? Вчера такое было, щабыла написать
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 17, 2015 10:21 am

MarsiAnka пишет:
И еще, подскажите пожалуйста, если фитиль раздваивается, это что значит? Вчера такое было, щабыла написать
Доброго времени, где то в темах читала, что если раздваивается фитиль-это было два разных магических воздействия. А чёрная нагарь на фитиле(та что отвалилась на фото) это нежить так выгорает, а отпала эта штука, может замок с негатива какой то слетел-но будем ждать ответ Мастера. Многие ответы есть в темах чисток в диалогах форумчан.
Удачи.
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 17, 2015 10:37 am

Valeria пишет:

Доброго времени, sestra_ne! Пока ждёте ответ от нашей уважаемой LIS S, хочу немного Вас успокоить на счёт стола, его конечно же выкидывать не надо, не переживайте, всё нормально, если соль чернеет это скорее всего погостный негатив сгорал( это только моё мнение-ждите ответ Мастера), негатив-сгорает-он никуда не впитывается(кроме соли). Повреждённое фото сжигаем, знак рисуем на новом-это всё есть в диалогах форумчан в теме чисток-перечитывайте диалоги, там многие пояснения уважаемая Легенда даёт. Если свеча сгорает быстро это наоборот хорошо. Про чад и копоть от свечей тоже в темах чисток есть. Главное не паниковать! В оговор скорее всего надо включать очищение от кладбищенского негатива.
Удачи!
Благодарю Вас за комментарий
ТОже читала, что если соль горит - то погостный негатив (собственно LIS S его изначально у меня и увидела). Просто я не представляла себе, что вообще так может гореть соль!
Я много читала этот топик (и предыдущие), но ни у кого таких результатов горения я чето не видела...
Про поврежденное фото я поняла что его нужно сжигать..вот только как? костер, печка?)) или на свече? а пепел куда?
В оговоре я говорю про очищение всего магического негатива,родовых кармических долгов, а также родового негатива.
Все, что происходит со свечами - это говорит о том, что работа по очистке идет! а это САМОЕ главное! Что мы движемся в правильном направлении!

Valeria

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 17, 2015 10:45 am

sestra_ne пишет:

Про поврежденное фото я поняла что его нужно сжигать..вот только как? костер, печка?)) или на свече? а пепел куда?
В оговоре я говорю про очищение всего магического негатива,родовых кармических долгов, а также родового негатива.
Все, что происходит со свечами - это говорит о том, что работа по очистке идет! а это САМОЕ главное! Что мы движемся в правильном направлении!

Фото сжигаем просто на блюдечке, я сжигаю на свече, которую оставляю догореть, а пепел рассеиваем, в окно или на улице-это где то уважаемая Легенда в комментариях писала.
Удачи
sestra_ne

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 17, 2015 10:48 am

Valeria пишет:

Фото сжигаем просто на блюдечке, я сжигаю на свече, которую оставляю догореть, а пепел рассеиваем, в окно или на улице-это где то уважаемая Легенда в комментариях писала.
Удачи
Точно)) Вспомнила!
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 17, 2015 12:16 pm

Благодарю, Valeria!!! Тоже видела про фитиль, но не могла найти в теме, спасибо что подсказали.... Если честнр, никогда не думала, что так кому-то насолила...
Zym

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 17, 2015 1:58 pm

Добрый день девушки-красавицы, а был еще случай когда фото повредилось огнем когда горела соль, и Уважаемая Легенда сказала сжечь фото и вместе с солью закопать. Навено лучше дождаться Уважаемую LIS S)

Кано Дзигоро.

Последний раз редактировалось: Zym (Чт Дек 17, 2015 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Snezhka

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 17, 2015 3:40 pm

Прошу подскажите,читала в теме,что если появляются комары,жуки - это означает мороки,которые убираются чисткой. А у меня вообще непонятно откуда взялась сороконожка и такая здоровенная и упитанная. это тоже мороки????? я ее смывала проточной водой в сток, оставила потом еще воду течь несколько минут, воду выключила, а через время она из сточного отверстия вылезла. я ее только на 3 раз успешно смыла и окончательно.
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 17, 2015 3:49 pm

Про муравьев в одной из тем вроде писали, что это тайные враги, может и сороконожка из этлй оперы)))) подождем LIS S, думаю, она разъяснит)))
MarishkaS

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Дек 18, 2015 4:13 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда, Практики и Форумчане!

сделала знак для привлечения клиентов и получила необычный знак на оплыве от благодарственной свечи - посмотрите пжл, мне кажется или там действительно цифра 14? что это может означать? начнет работать через 14 дней? или что-то другое? и еще фитиль в петельку завернулся (для привлечения клиентов тоже ведь петли рисуем..)
в общем, буду благодарна за ответ и Ваше мнение.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
MarishkaS

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Дек 18, 2015 5:05 pm

LIS S пишет:

На ритуале который закрыл вас денежный поток стоит замок взломать который у вас не получилось. И опять буду ругаться - девочки, свечи ставим или на фото если это предусмотрено ритуалом или на ровную, гладкую поверхность. Если нет такой, то в ИКЕЕ продаются ровные и абсолютно гладкие белые тарелки - очень неплохой вариант. И никаких подсвечников со штырьками!

Ой, ДОРОГАЯ LIS S, я только сейчас увидела Ваше сообщение, до этого просматривала- не увидела. извините! Огромное спасибо за комментарий и помощь!!!
значит я и сегодня неправильно сделала со свечей- опять ее на штырь в подсвечнике одела. я новичек совсем в этих делах, пока учусь.

объясните пжл про замок- кто-то его поставил на мой денежный канал?, как тогда можно сломать этот замок ?
Знак на зеркале оставить? или переделать? и на улучшение ситуации- делать еще раз?
проясните пжл мне бестолковой! очень надо чтоб уже стабильно "поперло")) а то я одна с ребенком, надеяться больше не на кого.
с нетерпением буду ждать Ваш совет.

Благодарю Вас! Сил вам и удачи.
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Дек 19, 2015 10:27 am

И снова здравствуйте, дорогие форумчане))) сегодня 9 день чистки, вот какая "лук жа" бесформенная получилась)) что меня немного радует, что соль намного меньше горит, а расные ниточки сгорают и ст новятся черными))) дорогая LIS S,  буду признательна вашим комментариям!!! С благодарен остью и уважением к вам

sestra_ne

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Дек 19, 2015 10:58 am

Дорогая LIS S, выкладываю очередные фото оплывов

Мои:
и12-й день - вечером как обычно зажгла свечи и прочитала оговор. А потом ушла не несколько часов (на свидание ).
Когда вернулась - моя свеча уже вся прогорела, горела соль, вся комната была в дыму!
Получается что моя свеча сгорела в два раза быстрее маминой.

У мамы вот что было:

На 10 и 11 день чернота от сгоревшей соли в виде сердечков. На 12 день - на свече появилось чтото черное - опять в виде сердечка и еще чегото...

LIS S, прошу вас, посмотрите что все это значит? идет ли процесс чистки?
Заранее БлагоДарю!
Snezhka

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Дек 19, 2015 11:49 am

Уважаемая LIS S прошу Вас прокомментируйте мои оплывы, как чистка проходит, сегодня 32 день чистки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  (сверху-вниз 29-30-31, справа 32 день оплывы)
Благодарю!
Sheyla

Женщина Страна : Asia

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Дек 19, 2015 12:07 pm

Уважаемая Легенда и Практики, прошу прокоментировать оплывы, идет седьмой день чистки. Заранее очень благодарна, так как сама читать их не умею, к сожалению.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
sumerechnaya

Женщина Страна : весь мир
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Дек 19, 2015 6:17 pm

Уважаемая Легенда).. если Вы чисто случайно заглянете в эту тему.. Что значат оплывы в виде лепестков цветка? Спасибо, с уважением,
s.
KristinaSkorpicet

Магия : Руны...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 20, 2015 7:53 pm

Уважаемая LIS S, доброго времени. Посмотрите что у меня по чистке.
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 11:03 am

sestra_ne пишет:
LIS S пишет:
sestra_ne пишет:
Как вы и говорили, пошли оплывы...и соль стреляет
Вот и у вас вылез негатив по роду, а подскажите, пару самоубийц у вас в роду случаем не было? У мамы еще немного мороком прикрыто. Работайте с родом, сделайте "Призыв к роду" В зависимости от того в какой традиции работаете почистите род!
спросила у мамы...да, она помнит что ей в детстве рассказывали про какого то родственника, который повесился..а я даже и не знала про это((
с 5 дня чистки я включила в оговор слова про очистку рода до седьмого колена...Призыв к роду тоже обязательно сделаю!
вот фото маминых оплывов (с 5 по 8 день).
на 7-й день: когда оставалось буквально 2см от свечи - свеча треснула пополам...из трещины стало все вытекать..на фото видно как вытекло
По предыдущему оплыву видно что у вас в роду двое самоубийц, повешенных.... но сейчас очень интересные оплывы пошли, прям картина маслом.....место вольное, очень на Дон похоже по ощущениям.....река, камыш, мужик в простой одежде, крестьянской,отчаливает об берега, а на берегу крест.....он похоронил там кого-то из родных по крови.......во с этого момента и пошел по роду негатив, мужик этот со своей виной так в гроб и ушел......
Короче говоря - чистим род! Если по-белому работаете, то парастас - то что надо!

MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 11:10 am

Дорогая   LIS S, сегодня 11день чистки, вот какие оплывы у меня вышли, если не затруднит, прокомментируйте) вроде соль гореть перестала, это значит, что то, что через погост было-сгорело? Буду очень благодарна за ваши комметрарии моиз оплывов))
LIS S
Moderator
Moderator

Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 11:13 am

sestra_ne пишет:
LIS S, миленькая, помогите разобраться, пожалуйста..сегодня ночью мне совсем не по себе стало (10-й день чистки)

Началось все с загибания фитиля
пламя было около 10см, разными цветами переливалось и дым черный шел..потом пошел треск..
слову сказать - свеча горела ооочень быстро...буквально 30 мин прошло до вот этих оплывов...
Легла спать...сны были беспокойные, но ничего не запомнила...проснулась от жуткого запаха и звуков...
свеча к тому времени уже прогорела, воск разлился на пол тарелки и просто горел!!!! не плавился, не кипел, а именно горел! пламя было на всей площади оплыва...потом стала соль стрелять...с жутким треском...
честно говоря я испугалась...кое как уснула...
а на утро увидела вот что
Что все это значит? значит ли это, что я с вашей помощью "пробила" негатив?
соль видимо сегодня надо поменять? а что со столом делать? он не мог "впитать" в себя негатив? не нужно ли от него избавляться теперь?
И подозреваю что фото тоже повредилось...сделаю новое и заново нарисую Знак. а что делать с поврежденным фото? закопать его также с солью?

так же у меня есть вопрос про соль...после 4-х дней чистки у меня была возможность поехать загород и закопать соль (одела перчатки, высыпала соль в газету, завернула этой газетой, а потом поехала и закопала в землю весь этот сверток). А вот после 8-го дня я соль также сложила в газету и положила на балкон, тк возможность поехать загород будет только в пятницу...Это не правильно? читала, что вы писали, что складываете в ведерко соль и засыпаете покупной землей..может мне также необходимо делать?
ну вообщем-то давайте договоримся - раз полезли в магию то без паники! У вас отличные оплывы, есть сила, знаки и вообще-то силы вас слышат - это раз!
второе - думаю что на сегодняшнем оплыве и есть та могила...если посмотрите слева то сможете увидеть лицо погребенной там женщины.....и боюсь она была беременна.....
все как и говорили - чистим род, а потом уже все остальное.

Sheyla

Женщина Страна : Asia

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 21, 2015 11:18 am

Уважаемая LIS S не могли бы вы помочь разобраться в чтении оплывов:
Пожалуйста!
LIS S
Moderator
Moderator