AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
MarsiAnka

MarsiAnka

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyСр Дек 23, 2015 10:13 am

Еще раз здравствуйте, дорогие форумчане) наверное, у меня фантазия разыгралась, вот мои сегодняшние оплывы, я на них реально вижу сердечко и какие-то сперматазоиды (простите)))) а рядом с ними 2шарика,уж боюсь предположить что это может быть!!! Дорогая LIS S, когда к нам з агляните,посмотрите пожалуйста... Ну прям фантазия играет))) жду ваших профессиональных и очень необходимых мне комментариев))) заранее благодарю! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Октава

Октава

Женщина Страна : Украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyСр Дек 23, 2015 11:29 am

После чистки себя, вчера поставила туже чистку и на дом, пока чистился дом, у младшей дочери скаконула температура и схватил живот, так ребенок всю ночь промучился, с утра у всех членов семьи, кроме меньшей, понос(извините за такие подробности) мое состояние как после очередной сильной магический атаки, голова раскалывается, желудок стоит. Оплывов на свече для дома практически не было, но я в этом еще мало что пониаю, буду благодарна подсказкам, что не так, при рунических чистках такой реакции никогда не было, а тут прям как пробой.
Фото по чистке дома
Спойлер:

Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyСр Дек 23, 2015 11:32 am

Октава,у всех членов семьи так выходил негатив окорма.И наговоренную еду принесли именно в ваш дом,а не вы сьели ее на стороне.

Октава

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyСр Дек 23, 2015 11:37 am

Легегда, спасибо большое   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 3153243164  , а то я прям немного под испугалась и думала что стоит прекращать, так как малая до сих пор валяется, материнский страх навредить чаду вылез очень большой.
Октава

Октава

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyСр Дек 23, 2015 11:43 am

В дом многие еду приносили, у меня были подозрения на одного кума. Но снились сегодня другие кумы (правда в другом образе, я только утром поняла кто это) с девушкой мы боролись долго, я ей стала угрожать, если она не прекратить на меня колдовать, то худо ей будет, и вообще я не понимаю чем я ей дорогу перешла, я ей ничего плохого не делала, потом подошел ее муж, схватил ее и подтащил к моим волосам и заставил нюхать мои волосы, сказал как они пахнуть, сказано ей было с большим упреком, как я теперь  немного понимаю, она меня видимо за конкурентку воспринимает и гадит, хотя с моей стороны не было ни единого повода. А младшая дочь моя как раз ее крестница, может поэтому ребенок и пострадал больше всех.
Всегда,когда приходится есть на стороне,нужно первый кусок от еды отрезать и завернуть в салфетку,оставив ее на столе.Негатив вернется к адресату.То же самое с питьем.Отливаем немного на блюдце,остальное выпиваете.
лула

лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyСр Дек 23, 2015 2:57 pm

Добрый день,Ув Легенда в первый раз у меня блогадарственая свеча раздвоилась на два фителя и горела,много плакала,огарки есть,оплыв как круглый вроде цветок,а у мужа кусками благодарственая,это что
Задолжали с откупом.
Октава

Октава

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyСр Дек 23, 2015 4:19 pm

Сегодня вторую свечу ставила со знаком для усиленной чистки для себя. Оплывов было много, сегодня поинтереснее, но сама я не разбирусь что к чему, пожалуйста, подскажите дорогие практики, что там у меня  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 163807095  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 3857417219
Спойлер:

Джази

Джази

Женщина Страна : Вселенная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyСр Дек 23, 2015 6:00 pm

Уважаемая Легенда ,  Мастера и Практики, у кого есть возможность,посмотрите, пожалуйста,   наши оплывы , это конец чистки,
мои
тут в лунку 33 го дня налилось от последней свечи

сын

дочь
в какой-то момент вдруг оказалось, что у свечи два фитиля, он не раздвоился, а именно появился второй, это дефект самой свечи, но ведь ничто не случайно

зять
тут верхний оплыв- это 37й день, в середине чистки было ЧП , когда день не пошёл в зачёт)), поэтому сделала на день больше.
 С  кем и чем будем биться в следующем раунде?
Заранее безмерно благодарна всем, кто ответит   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 770397455
Джази,лично у вас очень сильная родовая защита.Она уберегает вас от всех бед и держит на плаву.Но на вашу семью идут сильные проклятия.Особенно на дочь,также достается и ее мужу.У сына и у дочери ослаблена энергетика.Отсекайте негативные посылы в ваш адрес и укрепляйте защиту детям.
Kaisa

Kaisa

Магия : Руны,Таро,Викка

СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyЧт Дек 24, 2015 12:47 am

Помогите,пожалуйста, с расшифровкой диагностического оплыва. Чищусь 22 день,поставила свечу с вопросом "Какие негативные воздействия есть на мне на сегодняшний день?" И вот такой оплыв получился от свечи:

И результат 22 дня усиленной чистки по фото:
Благодарю!

И хочу добавить,что в последние два дня чистки нашла старые подклады и уничтожила их, это были мои туфли,которые я носила их на работе,они стояли в моем кабинете,видимо,подчиненные боролись не на жизнь,как говорится, а на смерть, и куртка ребенка,на которую был сделан переклад жира,куртка была подарена родственниками. Туфли три года лежали, я их с необыкновенной упертостью не выбрасывала, куртка детская тоже примерно столько же. Подвижки с обнаружением подкладов пошли от чистки квартиры с петлями, и последующими диагностическими отливками с вопросами "Какой подклад,где лежит". Сейчас ощущение морока от этой отливки, я с ним борюсь разными средствами,ситуация начинает проясняться,но хотелось бы ответа человека.который разбирается в отливках, я могу ошибаться.
В вашем случае,идет пробой защиты и утечка денег.22 день показал,что много мелких подкладов прогорело,они в самой лунке,то есть рядом с вами.Но к ним есть привязка и она воздействует на ваше поле.Ваша же вещь,а это может быть и фото,привязанное к одноименной могиле.В чистке вам нужно отсекать данную погостную привязку от себя.Работа сделана неумело,но вред все же принесла.
Ало4ка

Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyЧт Дек 24, 2015 8:54 am

Приветствую ув Легенду.Очень рада,что Вы,хоть редко,но уделяете нам внимание.Позволю себе задать вопрос.Чищу лучшую подругу,с начала чистки у нее(извеняюсь за подробности)жесткий запор.Проблем таких ранее у неё не было.Если бы был понос, этому можно было бы дать логичное объяснее,но обратная реакция...Что это может значить?Заранее благодарю  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 2398246104
Любое недомогание организма при чистке идет как отражение самого негатива.В случае вашей подруги это полный застой по жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
sestra_ne

sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyЧт Дек 24, 2015 10:08 am

Доброго дня Всем!
продолжаю выкладывать фото оплывов:

Я:

Мама:

16-17 день- соль горит намного меньше. но в лунках "червячки" появились

Октава

Октава

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyЧт Дек 24, 2015 11:03 am

Октава пишет:
В дом многие еду приносили, у меня были подозрения на одного кума. Но снились сегодня другие кумы (правда в другом образе, я только утром поняла кто это) с девушкой мы боролись долго, я ей стала угрожать, если она не прекратить на меня колдовать, то худо ей будет, и вообще я не понимаю чем я ей дорогу перешла, я ей ничего плохого не делала, потом подошел ее муж, схватил ее и подтащил к моим волосам и заставил нюхать мои волосы, сказал как они пахнуть, сказано ей было с большим упреком, как я теперь  немного понимаю, она меня видимо за конкурентку воспринимает и гадит, хотя с моей стороны не было ни единого повода. А младшая дочь моя как раз ее крестница, может поэтому ребенок и пострадал больше всех.
Всегда,когда приходится есть на стороне,нужно первый кусок от еды отрезать и завернуть в салфетку,оставив ее на столе.Негатив вернется к адресату.То же самое с питьем.Отливаем немного на блюдце,остальное выпиваете.
Легенда, спасибо большое за ценный совет!!!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 273209847
Ало4ка

Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyЧт Дек 24, 2015 1:01 pm

Ало4ка пишет:
Приветствую ув Легенду.Очень рада,что Вы,хоть редко,но уделяете нам внимание.Позволю себе задать вопрос.Чищу лучшую подругу,с начала чистки у нее(извеняюсь за подробности)жесткий запор.Проблем таких ранее у неё не было.Если бы был понос, этому можно было бы дать логичное объяснее,но обратная реакция...Что это может значить?Заранее благодарю  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 2398246104
Любое недомогание организма при чистке идет как отражение самого негатива.В случае вашей подруги это полный застой по жизни.

Спасибо за быстрый ответ.Всё понятно и Вы правы на все 100%.там полнейший"запор" по жизи))))

Valeria

Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyЧт Дек 24, 2015 1:08 pm

Доброго всем времени! Уважаемая Легенда, Практики, прошу помощи в расшифровке оплывов от чистки квартиры, это третий цикл и благодрственная свеча, мои догадки, что это с некро энергией связано, с вещами от умерших людей, но я не уверена, пожалуйста подскажите что к чему, как обезвредить, найти(с петлями ещё не ставила свечи на выявление подклада, у нас дома давно уже никого не бывает из посторонних, вещи скорее всего принесённые от родственников  или подаренные-но не пойму что((( вот чистка дома мне трудна сейчас, болею, всё никак кашель не проходит, дома все переболели, что то ощущаю, а что понять не могу.
Благодарственная за чистку:
Уважаемая Легенда, у меня ещё вот такой вопрос: применяла знак Призыв Рода, получила частицу Силы, вижу лёгкое прозрачное свечене исходящее от рук, но не  знаю как этим пользоваться, снятся умершие, даже просил умерший помощи- во сне что то писала на листке-данные его, он военный но былых времён, искал любимую, которая как я поняла умерла молодой и он не старый, может я по этому болею, что помочь им не могу и не умею...или это моя фантазия, но ощущение холода явно чувствую по нескольку раз в день-явно, без причин-при закрытых окнах. И Что значит, когда после подношения Даров ВС я поранила руку, затем придавила палец и рукой стукнулась-что то не так, я чувствую, но не могу понять что имено-прошу помощи, что нужно ВС поднести,если я правильно понимаю, что этот мясо, кость на дороге ещё обглоданная лежала...когда возвращалась домой после подношения, туда шла-не было. Вот оплыв от этого подношения:
Очень жду Вашего ответа!!!!!!!!!!! Самой не разобраться, очень жалко, что пока не имею возможности обучиться, пытаюсь сама, но это трудно...
С огромным уважением, Валерия.

luanita

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyЧт Дек 24, 2015 3:43 pm

Всем доброго дня уважаемые практики и дорогая наша Легенда и LIS S .Посмотрите пожалуйста что у меня получилось.Ставила на себя "Крадник на тайного врага" , ставила на 4 свечи оплыла только одна которая у головы остальные три горели ровно и без оплывов так только не много у ног в конце свеча чуть потекла.А вот по бокам ни чего только не большие лужи остались.Посмотрите пожалуйста что мне ждать и что делать дальше.Уважаемая LIS S я у вас уже спрашивала у меня грудной ребёнок можно ли ставить чистку или всё-таки подождать.Но по физ-ке чувствовать стала себя буквально за последний месяц просто ужасно.И у меня за этот месяц выпали все волосы такая шевелюра была а сейчас просто пшик остался хоть кричи и страшно не могу понять что со мной и что делать.

С огромным уважением к Вам и благодарностью.Здоровья и не скончаемого счастья Вам и вашей семье.  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 273209847 сейчас читаю и поняла что не все фото загрузила и не всё написала прям марок какой-то.

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 38704177 с уважением.  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 2551413406  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 307297031

Последний раз редактировалось: luanita (Чт Дек 24, 2015 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
MarsiAnka

MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyЧт Дек 24, 2015 4:05 pm

Здравствуйте,Уважаемые Практики!!! Подскажите пожалуйста, сегодня 14день чистки, вот что у меня выходит, 
Вот 13 день

А это сегодня, 14 день

Буду благодарна всем откликнувшимся)
Джази

Джази

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyЧт Дек 24, 2015 6:00 pm

добрый вечер, уважаемая Легенда, Благодарю Вас за пояснения  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 3904483907
интересно, кто же это нас так проклинает, за что так моим детям достаётся?..
 По поднятию энергетики и защитам поняла,  а вот как отсекать негативные посылы в наш адрес, подскажите, если можно. Всегда с благодарностью читаю все Ваши посты и указания, всё записываю, информация, что Вы даёте, поистине бесценна, сразу дочери и сестрёнке объяснила,что делать, если приходится есть вне дома))) Благодарю Вас ещё раз Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 3904483907

.... хотела спросить ещё, вчера к нам рвался голубь белый, залетел в открытую форточку на кухне, прогнала его, промыла уксусом то место, куда он приземлился, так он нагло рвался обратно в дом, бился об стекло, не просто сесть, а именно , яростно , настойчиво и недобро так, ... потом развернулся, и с другой стороны, уже с балкона в комнату пытался прорваться, разозлилась , прогнала с громким посылом его туда, откуда пришёл. Голубь был не простой, правый глаз весь в красных точках, как лишай, грудка и под правым крылом тоже всё облысевшее и красное, что-то мне подсказало, что это привязки пытаются так восстановить... или у меня паранойя развивается?
Джази

Джази

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyЧт Дек 24, 2015 7:58 pm

luanita пишет:
И у меня за этот месяц выпали все волосы такая шевелюра была а сейчас просто пшик остался хоть кричи и страшно не могу понять что со мной и что делать.

со мной случилось подобное в первые дни чистки, расчёсывала волосы после купания, а они, как будто, не держатся в лунках, расчёска чёрная от волос, стоит только тронуть...высыпалось столько, что я в жизни не видела, даже при самом ужасном выпадении волос раньше, тоже в шоке была и в ужасе, дотронуться боялась до волос.... подумала, что это так воздействие выходит, сделанное через волосы, может, и ошибаюсь, может, энергетический пробой такой мощный был...
Valeria

Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyЧт Дек 24, 2015 8:53 pm

luanita пишет:
........И у меня за этот месяц выпали все волосы такая шевелюра была а сейчас просто пшик остался хоть кричи и страшно не могу понять что со мной и что делать......
Доброго времени, luanita, то же самое с волосами-оба раза, а ещё если маленький на грудном вскармливании, то примерно в пол года когда малышу, у многих и без атак магических волосы очень выпадают, у меня так было и у многих моих знакомых св то же время, попейте витамины-если это именно так. А вот когда атаки магические-я связала это на прямую с выпадением волос-да так, что просто ужас и паника-думала полысею совсем, при расчёсывании клочьями лезли, к концу чистки перестали выпадать, но я всё таки курс витаминов пропила для поддержания организма. У уважаемой Легенды есть где то в темах слова, что бы волосы были густыми при расчёсывании, но сразу не найти, не помню в какой теме. Если надо, я поищу или поищу дома в записях.
Удачи!

Джази

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyЧт Дек 24, 2015 10:05 pm

Valeria пишет:
У уважаемой Легенды есть где то в темах слова, что бы волосы были густыми при расчёсывании, но сразу не найти, не помню в какой теме. Если надо, я поищу или поищу дома в записях.
Удачи!

Девочки, у меня это случилось на второй или третий день использования того самого заклинания ))) " альЯ гамИ дусУн либАн"расчёсывая ,повторять 7 раз, я об этом писала в другой теме, сейчас чистка окончена, буду пробовать снова, чуток только восстановлюсь))LİS S советовала не делать ничего на красоту во время чистки. Удачи всем Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 2185717809
luanita

luanita

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyЧт Дек 24, 2015 10:47 pm

девочки спасибо большое за поддержку и советы.Я малыша грудью не кормила и проблем с волосами не было и витамины пила . Всё в норме было 4 месяца а потом как посыпались мои волосы везде даже в еде.И вот наверно моя ошибка я ставила себе чистку чакр на несколько дней и после началось и во время чистки читала заговор уважаемой Легенды.Мира и добра вам как мне нравится у нас здесь , я редко пишу коментарии так как на свои вопросы нахожу ответы в обсуждения , лишний раз беспокоить мастеров не хочется.Только в сложном что не могу понять сама и очень благодарна Всем.  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 2785579031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 3857417219
Zym

Zym

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyПт Дек 25, 2015 1:34 am

И у меня волосы в большом количестве выпали. Лишилась около половины волос. Возможно дело в том что я брала больше чем давала?
Желаю успехов Вам в очищении! И вообще успехов).
 Уважаемых Легенду и LIS S благодарю за помощь и поддержку. Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 307297031
Snezhka

Snezhka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyПт Дек 25, 2015 6:57 am

Уважаемая Легенда, извините, если вопрос покажется глупым, но подскажите, как правильно делать в данном случае обзательно ли именно отрезать? Например угощают тортом, первый кусок возможно ложкой или вилкой отломить? И еще, если например подают много блюд (салат, мясо и т.д.) нужно от каждого блюда так делать (от салата отдельно, от мяса отдельно) или одного самого первого раза от любого блюда достаточно и все? Благодарю!
Sheyla

Sheyla

Женщина Страна : Asia

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyПт Дек 25, 2015 7:07 am

Уважаемая Легенда и Практики! Может кто-то откликнется и прокомментирует мои оплывы? Идет 14 день чистки. Затевала чистку с целью очистить финансовый канал прежде всего.
MarsiAnka

MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyПт Дек 25, 2015 7:47 am

Добрый день, кв жаемые Практики, прошу Вас подсказать, что значат вот тпкие "цветы"  на фитиле, они очень большие, один отпал и уже второй вырос буквально за 10 минут!!! Благодарю всех, кто откликнется!!! 

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-