AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
MarsiAnka

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 23, 2015 10:13 am

Еще раз здравствуйте, дорогие форумчане) наверное, у меня фантазия разыгралась, вот мои сегодняшние оплывы, я на них реально вижу сердечко и какие-то сперматазоиды (простите)))) а рядом с ними 2шарика,уж боюсь предположить что это может быть!!! Дорогая LIS S, когда к нам з агляните,посмотрите пожалуйста... Ну прям фантазия играет))) жду ваших профессиональных и очень необходимых мне комментариев))) заранее благодарю! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Октава

Женщина Страна : Украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 23, 2015 11:29 am

После чистки себя, вчера поставила туже чистку и на дом, пока чистился дом, у младшей дочери скаконула температура и схватил живот, так ребенок всю ночь промучился, с утра у всех членов семьи, кроме меньшей, понос(извините за такие подробности) мое состояние как после очередной сильной магический атаки, голова раскалывается, желудок стоит. Оплывов на свече для дома практически не было, но я в этом еще мало что пониаю, буду благодарна подсказкам, что не так, при рунических чистках такой реакции никогда не было, а тут прям как пробой.
Фото по чистке дома
Спойлер:

Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 23, 2015 11:32 am

Октава,у всех членов семьи так выходил негатив окорма.И наговоренную еду принесли именно в ваш дом,а не вы сьели ее на стороне.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 23, 2015 11:37 am

Легегда, спасибо большое    , а то я прям немного под испугалась и думала что стоит прекращать, так как малая до сих пор валяется, материнский страх навредить чаду вылез очень большой.
Октава

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 23, 2015 11:43 am

В дом многие еду приносили, у меня были подозрения на одного кума. Но снились сегодня другие кумы (правда в другом образе, я только утром поняла кто это) с девушкой мы боролись долго, я ей стала угрожать, если она не прекратить на меня колдовать, то худо ей будет, и вообще я не понимаю чем я ей дорогу перешла, я ей ничего плохого не делала, потом подошел ее муж, схватил ее и подтащил к моим волосам и заставил нюхать мои волосы, сказал как они пахнуть, сказано ей было с большим упреком, как я теперь  немного понимаю, она меня видимо за конкурентку воспринимает и гадит, хотя с моей стороны не было ни единого повода. А младшая дочь моя как раз ее крестница, может поэтому ребенок и пострадал больше всех.
Всегда,когда приходится есть на стороне,нужно первый кусок от еды отрезать и завернуть в салфетку,оставив ее на столе.Негатив вернется к адресату.То же самое с питьем.Отливаем немного на блюдце,остальное выпиваете.
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 23, 2015 2:57 pm

Добрый день,Ув Легенда в первый раз у меня блогадарственая свеча раздвоилась на два фителя и горела,много плакала,огарки есть,оплыв как круглый вроде цветок,а у мужа кусками благодарственая,это что
Задолжали с откупом.
Октава

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 23, 2015 4:19 pm

Сегодня вторую свечу ставила со знаком для усиленной чистки для себя. Оплывов было много, сегодня поинтереснее, но сама я не разбирусь что к чему, пожалуйста, подскажите дорогие практики, что там у меня
Спойлер:

Джази

Женщина Страна : Вселенная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 23, 2015 6:00 pm

Уважаемая Легенда ,  Мастера и Практики, у кого есть возможность,посмотрите, пожалуйста,   наши оплывы , это конец чистки,
мои
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
тут в лунку 33 го дня налилось от последней свечи

сын

дочь
в какой-то момент вдруг оказалось, что у свечи два фитиля, он не раздвоился, а именно появился второй, это дефект самой свечи, но ведь ничто не случайно

зять
тут верхний оплыв- это 37й день, в середине чистки было ЧП , когда день не пошёл в зачёт)), поэтому сделала на день больше.
 С  кем и чем будем биться в следующем раунде?
Заранее безмерно благодарна всем, кто ответит  
Джази,лично у вас очень сильная родовая защита.Она уберегает вас от всех бед и держит на плаву.Но на вашу семью идут сильные проклятия.Особенно на дочь,также достается и ее мужу.У сына и у дочери ослаблена энергетика.Отсекайте негативные посылы в ваш адрес и укрепляйте защиту детям.
Kaisa

Магия : Руны,Таро,Викка

СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 24, 2015 12:47 am

Помогите,пожалуйста, с расшифровкой диагностического оплыва. Чищусь 22 день,поставила свечу с вопросом "Какие негативные воздействия есть на мне на сегодняшний день?" И вот такой оплыв получился от свечи:

И результат 22 дня усиленной чистки по фото:
Благодарю!

И хочу добавить,что в последние два дня чистки нашла старые подклады и уничтожила их, это были мои туфли,которые я носила их на работе,они стояли в моем кабинете,видимо,подчиненные боролись не на жизнь,как говорится, а на смерть, и куртка ребенка,на которую был сделан переклад жира,куртка была подарена родственниками. Туфли три года лежали, я их с необыкновенной упертостью не выбрасывала, куртка детская тоже примерно столько же. Подвижки с обнаружением подкладов пошли от чистки квартиры с петлями, и последующими диагностическими отливками с вопросами "Какой подклад,где лежит". Сейчас ощущение морока от этой отливки, я с ним борюсь разными средствами,ситуация начинает проясняться,но хотелось бы ответа человека.который разбирается в отливках, я могу ошибаться.
В вашем случае,идет пробой защиты и утечка денег.22 день показал,что много мелких подкладов прогорело,они в самой лунке,то есть рядом с вами.Но к ним есть привязка и она воздействует на ваше поле.Ваша же вещь,а это может быть и фото,привязанное к одноименной могиле.В чистке вам нужно отсекать данную погостную привязку от себя.Работа сделана неумело,но вред все же принесла.
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 24, 2015 8:54 am

Приветствую ув Легенду.Очень рада,что Вы,хоть редко,но уделяете нам внимание.Позволю себе задать вопрос.Чищу лучшую подругу,с начала чистки у нее(извеняюсь за подробности)жесткий запор.Проблем таких ранее у неё не было.Если бы был понос, этому можно было бы дать логичное объяснее,но обратная реакция...Что это может значить?Заранее благодарю
Любое недомогание организма при чистке идет как отражение самого негатива.В случае вашей подруги это полный застой по жизни.

sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 24, 2015 10:08 am

Доброго дня Всем!
продолжаю выкладывать фото оплывов:

Я:

Мама:

16-17 день- соль горит намного меньше. но в лунках "червячки" появились

Октава

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 24, 2015 11:03 am

Октава пишет:
В дом многие еду приносили, у меня были подозрения на одного кума. Но снились сегодня другие кумы (правда в другом образе, я только утром поняла кто это) с девушкой мы боролись долго, я ей стала угрожать, если она не прекратить на меня колдовать, то худо ей будет, и вообще я не понимаю чем я ей дорогу перешла, я ей ничего плохого не делала, потом подошел ее муж, схватил ее и подтащил к моим волосам и заставил нюхать мои волосы, сказал как они пахнуть, сказано ей было с большим упреком, как я теперь  немного понимаю, она меня видимо за конкурентку воспринимает и гадит, хотя с моей стороны не было ни единого повода. А младшая дочь моя как раз ее крестница, может поэтому ребенок и пострадал больше всех.
Всегда,когда приходится есть на стороне,нужно первый кусок от еды отрезать и завернуть в салфетку,оставив ее на столе.Негатив вернется к адресату.То же самое с питьем.Отливаем немного на блюдце,остальное выпиваете.
Легенда, спасибо большое за ценный совет!!!
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 24, 2015 1:01 pm

Ало4ка пишет:
Приветствую ув Легенду.Очень рада,что Вы,хоть редко,но уделяете нам внимание.Позволю себе задать вопрос.Чищу лучшую подругу,с начала чистки у нее(извеняюсь за подробности)жесткий запор.Проблем таких ранее у неё не было.Если бы был понос, этому можно было бы дать логичное объяснее,но обратная реакция...Что это может значить?Заранее благодарю
Любое недомогание организма при чистке идет как отражение самого негатива.В случае вашей подруги это полный застой по жизни.

Спасибо за быстрый ответ.Всё понятно и Вы правы на все 100%.там полнейший"запор" по жизи))))

Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 24, 2015 1:08 pm

Доброго всем времени! Уважаемая Легенда, Практики, прошу помощи в расшифровке оплывов от чистки квартиры, это третий цикл и благодрственная свеча, мои догадки, что это с некро энергией связано, с вещами от умерших людей, но я не уверена, пожалуйста подскажите что к чему, как обезвредить, найти(с петлями ещё не ставила свечи на выявление подклада, у нас дома давно уже никого не бывает из посторонних, вещи скорее всего принесённые от родственников  или подаренные-но не пойму что((( вот чистка дома мне трудна сейчас, болею, всё никак кашель не проходит, дома все переболели, что то ощущаю, а что понять не могу.
Благодарственная за чистку:
Уважаемая Легенда, у меня ещё вот такой вопрос: применяла знак Призыв Рода, получила частицу Силы, вижу лёгкое прозрачное свечене исходящее от рук, но не  знаю как этим пользоваться, снятся умершие, даже просил умерший помощи- во сне что то писала на листке-данные его, он военный но былых времён, искал любимую, которая как я поняла умерла молодой и он не старый, может я по этому болею, что помочь им не могу и не умею...или это моя фантазия, но ощущение холода явно чувствую по нескольку раз в день-явно, без причин-при закрытых окнах. И Что значит, когда после подношения Даров ВС я поранила руку, затем придавила палец и рукой стукнулась-что то не так, я чувствую, но не могу понять что имено-прошу помощи, что нужно ВС поднести,если я правильно понимаю, что этот мясо, кость на дороге ещё обглоданная лежала...когда возвращалась домой после подношения, туда шла-не было. Вот оплыв от этого подношения:
Очень жду Вашего ответа!!!!!!!!!!! Самой не разобраться, очень жалко, что пока не имею возможности обучиться, пытаюсь сама, но это трудно...
С огромным уважением, Валерия.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 24, 2015 3:43 pm

Всем доброго дня уважаемые практики и дорогая наша Легенда и LIS S .Посмотрите пожалуйста что у меня получилось.Ставила на себя "Крадник на тайного врага" , ставила на 4 свечи оплыла только одна которая у головы остальные три горели ровно и без оплывов так только не много у ног в конце свеча чуть потекла.А вот по бокам ни чего только не большие лужи остались.Посмотрите пожалуйста что мне ждать и что делать дальше.Уважаемая LIS S я у вас уже спрашивала у меня грудной ребёнок можно ли ставить чистку или всё-таки подождать.Но по физ-ке чувствовать стала себя буквально за последний месяц просто ужасно.И у меня за этот месяц выпали все волосы такая шевелюра была а сейчас просто пшик остался хоть кричи и страшно не могу понять что со мной и что делать.

С огромным уважением к Вам и благодарностью.Здоровья и не скончаемого счастья Вам и вашей семье. сейчас читаю и поняла что не все фото загрузила и не всё написала прям марок какой-то.

с уважением.

Последний раз редактировалось: luanita (Чт Дек 24, 2015 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 24, 2015 4:05 pm

Здравствуйте,Уважаемые Практики!!! Подскажите пожалуйста, сегодня 14день чистки, вот что у меня выходит, 
Вот 13 день

А это сегодня, 14 день

Буду благодарна всем откликнувшимся)
Джази

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 24, 2015 6:00 pm

добрый вечер, уважаемая Легенда, Благодарю Вас за пояснения
интересно, кто же это нас так проклинает, за что так моим детям достаётся?..
 По поднятию энергетики и защитам поняла,  а вот как отсекать негативные посылы в наш адрес, подскажите, если можно. Всегда с благодарностью читаю все Ваши посты и указания, всё записываю, информация, что Вы даёте, поистине бесценна, сразу дочери и сестрёнке объяснила,что делать, если приходится есть вне дома))) Благодарю Вас ещё раз

.... хотела спросить ещё, вчера к нам рвался голубь белый, залетел в открытую форточку на кухне, прогнала его, промыла уксусом то место, куда он приземлился, так он нагло рвался обратно в дом, бился об стекло, не просто сесть, а именно , яростно , настойчиво и недобро так, ... потом развернулся, и с другой стороны, уже с балкона в комнату пытался прорваться, разозлилась , прогнала с громким посылом его туда, откуда пришёл. Голубь был не простой, правый глаз весь в красных точках, как лишай, грудка и под правым крылом тоже всё облысевшее и красное, что-то мне подсказало, что это привязки пытаются так восстановить... или у меня паранойя развивается?
Джази

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 24, 2015 7:58 pm

luanita пишет:
И у меня за этот месяц выпали все волосы такая шевелюра была а сейчас просто пшик остался хоть кричи и страшно не могу понять что со мной и что делать.

со мной случилось подобное в первые дни чистки, расчёсывала волосы после купания, а они, как будто, не держатся в лунках, расчёска чёрная от волос, стоит только тронуть...высыпалось столько, что я в жизни не видела, даже при самом ужасном выпадении волос раньше, тоже в шоке была и в ужасе, дотронуться боялась до волос.... подумала, что это так воздействие выходит, сделанное через волосы, может, и ошибаюсь, может, энергетический пробой такой мощный был...
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 24, 2015 8:53 pm

luanita пишет:
........И у меня за этот месяц выпали все волосы такая шевелюра была а сейчас просто пшик остался хоть кричи и страшно не могу понять что со мной и что делать......
Доброго времени, luanita, то же самое с волосами-оба раза, а ещё если маленький на грудном вскармливании, то примерно в пол года когда малышу, у многих и без атак магических волосы очень выпадают, у меня так было и у многих моих знакомых св то же время, попейте витамины-если это именно так. А вот когда атаки магические-я связала это на прямую с выпадением волос-да так, что просто ужас и паника-думала полысею совсем, при расчёсывании клочьями лезли, к концу чистки перестали выпадать, но я всё таки курс витаминов пропила для поддержания организма. У уважаемой Легенды есть где то в темах слова, что бы волосы были густыми при расчёсывании, но сразу не найти, не помню в какой теме. Если надо, я поищу или поищу дома в записях.
Удачи!

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 24, 2015 10:05 pm

Valeria пишет:
У уважаемой Легенды есть где то в темах слова, что бы волосы были густыми при расчёсывании, но сразу не найти, не помню в какой теме. Если надо, я поищу или поищу дома в записях.
Удачи!

Девочки, у меня это случилось на второй или третий день использования того самого заклинания ))) " альЯ гамИ дусУн либАн"расчёсывая ,повторять 7 раз, я об этом писала в другой теме, сейчас чистка окончена, буду пробовать снова, чуток только восстановлюсь))LİS S советовала не делать ничего на красоту во время чистки. Удачи всем
luanita

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 24, 2015 10:47 pm

девочки спасибо большое за поддержку и советы.Я малыша грудью не кормила и проблем с волосами не было и витамины пила . Всё в норме было 4 месяца а потом как посыпались мои волосы везде даже в еде.И вот наверно моя ошибка я ставила себе чистку чакр на несколько дней и после началось и во время чистки читала заговор уважаемой Легенды.Мира и добра вам как мне нравится у нас здесь , я редко пишу коментарии так как на свои вопросы нахожу ответы в обсуждения , лишний раз беспокоить мастеров не хочется.Только в сложном что не могу понять сама и очень благодарна Всем.
Zym

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Дек 25, 2015 1:34 am

И у меня волосы в большом количестве выпали. Лишилась около половины волос. Возможно дело в том что я брала больше чем давала?
Желаю успехов Вам в очищении! И вообще успехов).
 Уважаемых Легенду и LIS S благодарю за помощь и поддержку.
Snezhka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Дек 25, 2015 6:57 am

Уважаемая Легенда, извините, если вопрос покажется глупым, но подскажите, как правильно делать в данном случае обзательно ли именно отрезать? Например угощают тортом, первый кусок возможно ложкой или вилкой отломить? И еще, если например подают много блюд (салат, мясо и т.д.) нужно от каждого блюда так делать (от салата отдельно, от мяса отдельно) или одного самого первого раза от любого блюда достаточно и все? Благодарю!
Sheyla

Женщина Страна : Asia

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Дек 25, 2015 7:07 am

Уважаемая Легенда и Практики! Может кто-то откликнется и прокомментирует мои оплывы? Идет 14 день чистки. Затевала чистку с целью очистить финансовый канал прежде всего.
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Дек 25, 2015 7:47 am

Добрый день, кв жаемые Практики, прошу Вас подсказать, что значат вот тпкие "цветы"  на фитиле, они очень большие, один отпал и уже второй вырос буквально за 10 минут!!! Благодарю всех, кто откликнется!!! 

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-