AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Zym

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 8:27 am

Рада буду если в Вашем случае это будет полезно))
А сны, да, при первой чистке особо и небыло их, а сейчас очень много, да и состояние ночами у меня странное)) интересно все это очень)) надеюсь что когда-нибудь будет и понимание значения происходящего )))

Кано Дзигоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 8:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще раз здравствуйте вск, вот тпкую "красоту"  мне сегодня чистка показывает... Уже совестно просить LIS S о помощи, но если вы или кто-то еще что-то подскажет буду очень благодарна!!! Свечами впервые чищусь, читать оплывы совершенно не умею, но вот ход процесса все же знать хочется...  Еще такой а опросик, первые ю ночь чистки снилась женщина восточной нации, она лепиоа что-то из воска, а вчера ночью снилась месячеая кровь, были следы на белье, но их не было.... Прям все время про эти 2 сна думаю, что они могут значить??
Елена7777

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 8:45 am

Здравствуйте дорогие практики и форумчане, девочки,ув LIS S помогите прочесть оплывы,что-то я до конца не все понимаю,ставила ИО оговаривала убрать все причины вредящее и мешающие мне в устройстве на работу,по оплывам вижу преграды и то-ли зависть,то-ли родовой негатив,в конечном оплыве я так поняла что благодарность нужно поднести, после ритуала зажгла Благодарственную свечу оплывы ее меня озадачили,подскажите пожалуйста что мне хотят сказать?
Иглы Очищения:http://j-p-g.net/if/2015/12/15/0539336001450168779.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а это оплыв Благодарственной свечи
С уважением и признательностью
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 10:18 am

MarsiAnka пишет:
Уважаемые Практики, прям крик души!!! Прошу, подскажите как облегчить состояние ребенка 1 год 11 мес. Сейчас чищусь и ребенок эти дни просто истерит!!! Он падает на пол, кричит, визжит....мне его так жалко, но и не чиститься не могу!!! Может быть есть какие-то способы облегчить его состояние((( я его просто не узнаю....в дополнение плохой аппетит и (простите) диарея(((( Буду благодарна откликнувшимся!!!
MarsiAnka, доброго времени! У нас та же реакция во время чистки-такая же истерия, отсутствие аппетита-будто в ребёнка что то вселялось, ребёнок неузнаваем-просто кошмар какой то был, а после чистки, как в первый. так и во второй раз малышка заболевала, но у меня она по старше(2,8 во время второй чистки).Через нас(Вас) так идёт чистка ребёнка. Вот старшая без проблем перенесла, но она уже подросток, а маленький ребёнок находится в поле матери. Думаю, что во время прочтение оговора необходимо включать в оговор, кроме "...без вреда для психического и физического здоровья имена)..." ещё и "пусть ВС помогут Знаку чистить меня( или имя кого чистите) так, что бы мой ребёнок(имя) переносил моё очищение с лёгкостью, без капризов, истерик, отсутствия аппетита и сна), без вреда для его пс. и физ. и психосоматического здоровья..." как то так-сформулируйте под себя и своего малыша. Ребёночек тоже наверное чистится, у меня с малышкой было обострение, когда сущ сидящая в то время на мне уходить не хотела, а в первую чистку сущ на муже была... Продиагностируйте себя свечой на наличие сущи на всякий случай.
Читала, что малышу легче-очень рада, понимаю, какие мамочкам за деток переживания..
Здоровья и очищения Вам и Вашим родным!
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 10:44 am

Благодарю Вас, Valeria!!! Я тоже подумала что ребенок чистится так,благодарю за подсказку с оговором, без вреда я гоаорила, но вот вторую часть щавтра попробую в кн лючить в оговор, я к сожалению лению, диагностировать оплывы не умею, жду и надеюсь ь что опытные практики мои оплывы прокомментируйте ют, возможно что-то еще добавлю в оговор, больше всех жду дороге ю LIS S, которая нам так помогает))) вам, Valeria, моя искренняя благодарность и пусть будет мир в вашем доме!!!
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 11:02 am

MarsiAnka пишет:
Благодарю Вас, Valeria!!! Я тоже подумала что ребенок чистится так,благодарю за подсказку с оговором, без вреда я гоаорила, но вот вторую часть щавтра попробую в кн лючить в оговор, я к сожалению лению,  диагностировать оплывы не умею, жду и надеюсь ь что опытные практики мои оплывы прокомментируйте ют, возможно что-то еще добавлю в оговор, больше всех жду дороге ю LIS S, которая нам так помогает))) вам, Valeria, моя искренняя благодарность и пусть будет мир в вашем доме!!!
MarsiAnka, БлагоДарю за пожелания))))))))))
На счёт сущи: можно взять свечу, подержать её в руках некоторое время, как бы пропитав своей энергией, зажечь и попросить Высшие Силы показать на оплыве свечи наличие сущи, а потом попросить уважаемую LIS S посмотреть или обратиться в раздел акций к Меланье с вопросом о наличии сущи.
Всех Вам Благ!!!
sumerechnaya

Женщина Страна : весь мир
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 11:16 am

Здравствуйте,
скажите, пожалуйста: если оплывы в виде лепестков цветка, что это значит?
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 9:19 pm

sestra_ne пишет:
Как вы и говорили, пошли оплывы...и соль стреляет
Вот и у вас вылез негатив по роду, а подскажите, пару самоубийц у вас в роду случаем не было? У мамы еще немного мороком прикрыто. Работайте с родом, сделайте "Призыв к роду" В зависимости от того в какой традиции работаете почистите род!

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 9:20 pm

KristinaSkorpicet пишет:
Благодарю Вас LIS S. Подскажите пожалуйста если это возможно в чем заключается негатив?
А вот это и будет понятно когда появятся оплывы у свечей

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 9:24 pm

Zym пишет:
Уважаемая LIS S, помогите пожалуйста понять как идет чистка. Я думала уложиться в 27 дней, но оплывы все чуднее, надеюсь процесс очищения идет.
написала в скайп

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 9:27 pm

MarsiAnka пишет:
Уважаемая LIS S, если не затруднит, подскажите, у меня хоть что-то сдвинулось с места??? Эио 4 день чистки, заранее благодарю
Марсианка, с места сдвинулось хотя бы потому, что четко проявился негатив, работали с некро, на одноименной могиле.....каналы вы отсекли, но в процессе надо глянуть как они вести себя будут....

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 9:33 pm

luanita пишет:
Огромная благодарность Вам  уважаемая LIS S . Если можно не сколько вопросов: я не поняла про материнство и на счёт мужчин. И вот этот момент крадник с отводом  может ли это т отвод пойти на детей если снимать.И вот такой момент у меня грудной ребёнок можно ли делать чистку .С уважением мира и добра Вам и вашему дому.
Если говорить о материнстве и мужчинах - у вас перекрыта свадхистана - чакра отвечающая за наше женское естество. Судя по наличию у вас ребенка и по виду оплыва - работа недавняя, как последствие такой работы - безразличие к мужчинам, фригидность, воспалительные процессы в органах малого таза и как итог - бесплодие.....по-ходу кому-то ваше женское счастье поперек горла....

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 9:37 pm

Девочки, по поводу недомоганий детей - это последствия чистки.....если ребенок до 3 лет у него очень плотная связь с матерью, и соответственно постоянный обмен энергиями.....чистят вас - чистят их........ Поэтому я считаю что если ситуация не критическая - с чистками и прочими магическими экзерсисами пока ребенок не достигнет 3-летнего возраста лучше повременить....Ну а если без этого никак - все делаем осторожно, без фанатизма, лучше не 36 дней себя драить до дыр, а с промежутками несколько раз по 9 дней.....

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 9:42 pm

MarishkaS пишет:
Уважаемая Легенда и Практики -доброго времени суток!
скажите пжл, делала знак для улучшения ситуации в бизнесе (нанесла на визитку с оговором, т.к. работаю в интернете, других носителей не увидела, визитку положила в кошелек)
и вот поставила, после нанесения знака и заклинания , благодарственную свечу (свеча обычная, белая, хозяйственная, в магазине написано было парафиновая) она горела 6 часов, совершенно ровно, даже не "плакала"..потом в конце отвалился кусочек, как полумесяц, а фитиль прилип к железному штырю, на который свеча надевается, потом и фитиль горел и расплавил весь воск оставшийся и оплывов не осталось.
На ритуале который закрыл вас денежный поток стоит замок взломать который у вас не получилось. И опять буду ругаться - девочки, свечи ставим или на фото если это предусмотрено ритуалом или на ровную, гладкую поверхность. Если нет такой, то в ИКЕЕ продаются ровные и абсолютно гладкие белые тарелки - очень неплохой вариант. И никаких подсвечников со штырьками!

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 9:48 pm

MarsiAnka пишет:
Еще раз здравствуйте вск, вот тпкую "красоту"  мне сегодня чистка показывает... Уже совестно просить LIS S о помощи, но если вы или кто-то еще что-то подскажет буду очень благодарна!!! Свечами впервые чищусь, читать оплывы совершенно не умею, но вот ход процесса все же знать хочется...  Еще такой а опросик, первые ю ночь чистки снилась женщина восточной нации, она лепиоа что-то из воска, а вчера ночью снилась месячеая кровь, были следы на белье, но их не было.... Прям все время про эти 2 сна думаю, что они могут значить??
Рано говорить еще о результатах, работаем. По сну - кровушка и в оплыве показалась, посмотрим, на приворот не похоже, а вот с родом связано может быть....посмотрим что дальше будет. В оговоре учтите что с вас необходимо еще и морок снять.

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 9:56 pm

Елена7777 пишет:
Здравствуйте дорогие практики и форумчане, девочки,ув LIS S помогите прочесть оплывы,что-то я до конца не все понимаю,ставила ИО оговаривала убрать все причины вредящее и мешающие мне в устройстве на работу,по оплывам вижу преграды и то-ли зависть,то-ли родовой негатив,в конечном оплыве я так поняла что благодарность нужно поднести, после ритуала зажгла Благодарственную свечу оплывы  ее меня озадачили,подскажите пожалуйста что мне хотят сказать?
Обряд сработал не плохо, с одной поправкой - в ваших желаниях нет конкретики, допустим я желаю купить машину...это хорошо, но.....желать надо конкретно - машину такой-то марки, такой-то комплектации, кого-то цвета, такого-то года и за такие-то деньги - и тогда шансы в разы увеличиваются на исполнение задуманного.... Как только в голове у вас появится конкретика - сразу появится и работа....
А вот благодарственная и меня озадачила, могу только сказать, что глядя на оплыв, когда достигните желаемого принесите кровную жертву.

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 9:58 pm

sumerechnaya пишет:
Здравствуйте,
скажите, пожалуйста: если оплывы в виде лепестков цветка, что это значит?
о каком обряде мы говорим, как выглядит сей лепесток? Сказать что-то можно только по фото.

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 9:59 pm

Если кого пропустила - скажите куда посмотреть.

Елена7777

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 10:08 pm

Обряд сработал не плохо, с одной поправкой - в ваших желаниях нет конкретики, допустим я желаю купить машину...это хорошо, но.....желать надо конкретно - машину такой-то марки, такой-то комплектации, кого-то цвета, такого-то года и за такие-то деньги - и тогда шансы в разы увеличиваются на исполнение задуманного.... Как только в голове у вас появится конкретика - сразу появится и работа....
А вот благодарственная и меня озадачила, могу только сказать, что глядя на оплыв, когда достигните желаемого принесите кровную жертву.[/quote]
Спасибо огромное, по поводу жертвы вы правы, Силы так много для меня уже сделали что да нужна.Низкий вам поклон за помощь.
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 16, 2015 1:27 am

Благодарю, дорргая LIS S!!!
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 16, 2015 6:52 am

LIS S пишет:
sestra_ne пишет:
Как вы и говорили, пошли оплывы...и соль стреляет
Вот и у вас вылез негатив по роду, а подскажите, пару самоубийц у вас в роду случаем не было? У мамы еще немного мороком прикрыто. Работайте с родом, сделайте "Призыв к роду" В зависимости от того в какой традиции работаете почистите род!
спросила у мамы...да, она помнит что ей в детстве рассказывали про какого то родственника, который повесился..а я даже и не знала про это((
с 5 дня чистки я включила в оговор слова про очистку рода до седьмого колена...Призыв к роду тоже обязательно сделаю!
вот фото маминых оплывов (с 5 по 8 день).
на 7-й день: когда оставалось буквально 2см от свечи - свеча треснула пополам...из трещины стало все вытекать..на фото видно как вытекло

Последний раз редактировалось: sestra_ne (Ср Дек 16, 2015 7:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 16, 2015 7:46 am

Уважаемая LIS S, не хотела вас так часто тревожить, но сегодняшние оплывы несколько напугали, изменила оговор, добавила и мороки, и род, в общем в теме оговоров был большой оговор, его под себя подогнола, свеча на середине потухла, на ней лежал мертвый  комар, которому взяться не от куда, я так понимаю, это морок?? Потом свеча вот так "странно"  горела и вот что стало

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url

[url=http://j-p-g.net/][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С о ль в конце сильно стреляла, выскакивала из тарелки((

Заранее благодарю за комментарии
[/url]
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 16, 2015 7:52 am

Что касается крови, мне просто подумалось, может это как-то с женским счастьем связано, тк все же месячная кровь снилась,... Жто просто как предположение и вроде на оплыве последнем сердечко вижу, если не ошибаюсь
luanita

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 16, 2015 12:28 pm

LIS S пишет:
luanita пишет:
Огромная благодарность Вам  уважаемая LIS S . Если можно не сколько вопросов: я не поняла про материнство и на счёт мужчин. И вот этот момент крадник с отводом  может ли это т отвод пойти на детей если снимать.И вот такой момент у меня грудной ребёнок можно ли делать чистку .С уважением мира и добра Вам и вашему дому.
Если говорить о материнстве и мужчинах - у вас перекрыта свадхистана - чакра отвечающая за наше женское естество. Судя по наличию у вас ребенка и по виду оплыва - работа недавняя, как последствие такой работы - безразличие к мужчинам, фригидность, воспалительные процессы в органах малого таза и как итог - бесплодие.....по-ходу кому-то ваше женское счастье поперек горла....

Доброго дня уважаемая LIS S , благодарю за разъяснения.Да детки у меня есть и не один трое и муж.Но вот вы абсолютно правы проблемы по женски есть ,буквально месяц назад было очень плохо.И про фригидность Вы правы извиняюсь за подробности . Но особенно меня мучает один недуг в области позвоночника под правой лопаткой сил нет и боль и такое ощущение что меня там постоянно кто-то держит очень не приятное ощущение измотало меня просто.У меня так уже было 2 года назад но после чистки меня чистил один мастер всё прошло было такое облегчение а вот теперь опять как родила через меся опять началось буд-то у меня там дыра какая-то . Уважаемая LIS S Вы простите меня за беспокойство но я бестолковая , можно ли мне поставить знак нашей Уважаемой Легенды "крадник на тайного врага" вот меня смущает у меня на краднике отвод, малышу не повредит.хочу себе и мужу сделать.Вчера читала ветку об этом знаке и ночью сон приснился толком не помню но вот кладбище помню чётко и от туда какая-то светлая женщина всё выглядывала кто такая не знаю.И хочу сделать знак на фото "каждому своё" от уважаемой Легенды.Вы простите может я не там что написала если так пусть модераторы простят.LIS S если будет свободная минутка ответте пожалуйста.С уважением и низким поклонам к Вам и к нашей уважаемой Легенде.Как хорошо что есть такие люди как Вы.С огромным уважением к Вам.
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 17, 2015 6:52 am

LIS S, миленькая, помогите разобраться, пожалуйста..сегодня ночью мне совсем не по себе стало (10-й день чистки)

Началось все с загибания фитиля
пламя было около 10см, разными цветами переливалось и дым черный шел..потом пошел треск..
начали течь оплывы по свече:

потом появились вот такие оплывы:

К слову сказать - свеча горела ооочень быстро...буквально 30 мин прошло до вот этих оплывов...

Легла спать...сны были беспокойные, но ничего не запомнила...проснулась от жуткого запаха и звуков...
свеча к тому времени уже прогорела, воск разлился на пол тарелки и просто горел!!!! не плавился, не кипел, а именно горел! пламя было на всей площади оплыва...потом стала соль стрелять...с жутким треском...
честно говоря я испугалась...кое как уснула...
а на утро увидела вот что

даже стол немного прогорел!

Видимо от того что тарелка сильно нагрелась.

Что все это значит? значит ли это, что я с вашей помощью "пробила" негатив?
соль видимо сегодня надо поменять? а что со столом делать? он не мог "впитать" в себя негатив? не нужно ли от него избавляться теперь?
И подозреваю что фото тоже повредилось...сделаю новое и заново нарисую Знак. а что делать с поврежденным фото? закопать его также с солью?

так же у меня есть вопрос про соль...после 4-х дней чистки у меня была возможность поехать загород и закопать соль (одела перчатки, высыпала соль в газету, завернула этой газетой, а потом поехала и закопала в землю весь этот сверток). А вот после 8-го дня я соль также сложила в газету и положила на балкон, тк возможность поехать загород будет только в пятницу...Это не правильно? читала, что вы писали, что складываете в ведерко соль и засыпаете покупной землей..может мне также необходимо делать?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-