AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Zym

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 9:27 am

Рада буду если в Вашем случае это будет полезно))
А сны, да, при первой чистке особо и небыло их, а сейчас очень много, да и состояние ночами у меня странное)) интересно все это очень)) надеюсь что когда-нибудь будет и понимание значения происходящего )))

Кано Дзигоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 9:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще раз здравствуйте вск, вот тпкую "красоту"  мне сегодня чистка показывает... Уже совестно просить LIS S о помощи, но если вы или кто-то еще что-то подскажет буду очень благодарна!!! Свечами впервые чищусь, читать оплывы совершенно не умею, но вот ход процесса все же знать хочется...  Еще такой а опросик, первые ю ночь чистки снилась женщина восточной нации, она лепиоа что-то из воска, а вчера ночью снилась месячеая кровь, были следы на белье, но их не было.... Прям все время про эти 2 сна думаю, что они могут значить??
Елена7777

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 9:45 am

Здравствуйте дорогие практики и форумчане, девочки,ув LIS S помогите прочесть оплывы,что-то я до конца не все понимаю,ставила ИО оговаривала убрать все причины вредящее и мешающие мне в устройстве на работу,по оплывам вижу преграды и то-ли зависть,то-ли родовой негатив,в конечном оплыве я так поняла что благодарность нужно поднести, после ритуала зажгла Благодарственную свечу оплывы ее меня озадачили,подскажите пожалуйста что мне хотят сказать?
Иглы Очищения:http://j-p-g.net/if/2015/12/15/0539336001450168779.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а это оплыв Благодарственной свечи
С уважением и признательностью
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 11:18 am

MarsiAnka пишет:
Уважаемые Практики, прям крик души!!! Прошу, подскажите как облегчить состояние ребенка 1 год 11 мес. Сейчас чищусь и ребенок эти дни просто истерит!!! Он падает на пол, кричит, визжит....мне его так жалко, но и не чиститься не могу!!! Может быть есть какие-то способы облегчить его состояние((( я его просто не узнаю....в дополнение плохой аппетит и (простите) диарея(((( Буду благодарна откликнувшимся!!!
MarsiAnka, доброго времени! У нас та же реакция во время чистки-такая же истерия, отсутствие аппетита-будто в ребёнка что то вселялось, ребёнок неузнаваем-просто кошмар какой то был, а после чистки, как в первый. так и во второй раз малышка заболевала, но у меня она по старше(2,8 во время второй чистки).Через нас(Вас) так идёт чистка ребёнка. Вот старшая без проблем перенесла, но она уже подросток, а маленький ребёнок находится в поле матери. Думаю, что во время прочтение оговора необходимо включать в оговор, кроме "...без вреда для психического и физического здоровья имена)..." ещё и "пусть ВС помогут Знаку чистить меня( или имя кого чистите) так, что бы мой ребёнок(имя) переносил моё очищение с лёгкостью, без капризов, истерик, отсутствия аппетита и сна), без вреда для его пс. и физ. и психосоматического здоровья..." как то так-сформулируйте под себя и своего малыша. Ребёночек тоже наверное чистится, у меня с малышкой было обострение, когда сущ сидящая в то время на мне уходить не хотела, а в первую чистку сущ на муже была... Продиагностируйте себя свечой на наличие сущи на всякий случай.
Читала, что малышу легче-очень рада, понимаю, какие мамочкам за деток переживания..
Здоровья и очищения Вам и Вашим родным!
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 11:44 am

Благодарю Вас, Valeria!!! Я тоже подумала что ребенок чистится так,благодарю за подсказку с оговором, без вреда я гоаорила, но вот вторую часть щавтра попробую в кн лючить в оговор, я к сожалению лению, диагностировать оплывы не умею, жду и надеюсь ь что опытные практики мои оплывы прокомментируйте ют, возможно что-то еще добавлю в оговор, больше всех жду дороге ю LIS S, которая нам так помогает))) вам, Valeria, моя искренняя благодарность и пусть будет мир в вашем доме!!!
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 12:02 pm

MarsiAnka пишет:
Благодарю Вас, Valeria!!! Я тоже подумала что ребенок чистится так,благодарю за подсказку с оговором, без вреда я гоаорила, но вот вторую часть щавтра попробую в кн лючить в оговор, я к сожалению лению,  диагностировать оплывы не умею, жду и надеюсь ь что опытные практики мои оплывы прокомментируйте ют, возможно что-то еще добавлю в оговор, больше всех жду дороге ю LIS S, которая нам так помогает))) вам, Valeria, моя искренняя благодарность и пусть будет мир в вашем доме!!!
MarsiAnka, БлагоДарю за пожелания))))))))))
На счёт сущи: можно взять свечу, подержать её в руках некоторое время, как бы пропитав своей энергией, зажечь и попросить Высшие Силы показать на оплыве свечи наличие сущи, а потом попросить уважаемую LIS S посмотреть или обратиться в раздел акций к Меланье с вопросом о наличии сущи.
Всех Вам Благ!!!
sumerechnaya

Женщина Страна : весь мир
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 12:16 pm

Здравствуйте,
скажите, пожалуйста: если оплывы в виде лепестков цветка, что это значит?
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 10:19 pm

sestra_ne пишет:
Как вы и говорили, пошли оплывы...и соль стреляет
Вот и у вас вылез негатив по роду, а подскажите, пару самоубийц у вас в роду случаем не было? У мамы еще немного мороком прикрыто. Работайте с родом, сделайте "Призыв к роду" В зависимости от того в какой традиции работаете почистите род!

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 10:20 pm

KristinaSkorpicet пишет:
Благодарю Вас LIS S. Подскажите пожалуйста если это возможно в чем заключается негатив?
А вот это и будет понятно когда появятся оплывы у свечей

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 10:24 pm

Zym пишет:
Уважаемая LIS S, помогите пожалуйста понять как идет чистка. Я думала уложиться в 27 дней, но оплывы все чуднее, надеюсь процесс очищения идет.
написала в скайп

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 10:27 pm

MarsiAnka пишет:
Уважаемая LIS S, если не затруднит, подскажите, у меня хоть что-то сдвинулось с места??? Эио 4 день чистки, заранее благодарю
Марсианка, с места сдвинулось хотя бы потому, что четко проявился негатив, работали с некро, на одноименной могиле.....каналы вы отсекли, но в процессе надо глянуть как они вести себя будут....

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 10:33 pm

luanita пишет:
Огромная благодарность Вам  уважаемая LIS S . Если можно не сколько вопросов: я не поняла про материнство и на счёт мужчин. И вот этот момент крадник с отводом  может ли это т отвод пойти на детей если снимать.И вот такой момент у меня грудной ребёнок можно ли делать чистку .С уважением мира и добра Вам и вашему дому.
Если говорить о материнстве и мужчинах - у вас перекрыта свадхистана - чакра отвечающая за наше женское естество. Судя по наличию у вас ребенка и по виду оплыва - работа недавняя, как последствие такой работы - безразличие к мужчинам, фригидность, воспалительные процессы в органах малого таза и как итог - бесплодие.....по-ходу кому-то ваше женское счастье поперек горла....

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 10:37 pm

Девочки, по поводу недомоганий детей - это последствия чистки.....если ребенок до 3 лет у него очень плотная связь с матерью, и соответственно постоянный обмен энергиями.....чистят вас - чистят их........ Поэтому я считаю что если ситуация не критическая - с чистками и прочими магическими экзерсисами пока ребенок не достигнет 3-летнего возраста лучше повременить....Ну а если без этого никак - все делаем осторожно, без фанатизма, лучше не 36 дней себя драить до дыр, а с промежутками несколько раз по 9 дней.....

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 10:42 pm

MarishkaS пишет:
Уважаемая Легенда и Практики -доброго времени суток!
скажите пжл, делала знак для улучшения ситуации в бизнесе (нанесла на визитку с оговором, т.к. работаю в интернете, других носителей не увидела, визитку положила в кошелек)
и вот поставила, после нанесения знака и заклинания , благодарственную свечу (свеча обычная, белая, хозяйственная, в магазине написано было парафиновая) она горела 6 часов, совершенно ровно, даже не "плакала"..потом в конце отвалился кусочек, как полумесяц, а фитиль прилип к железному штырю, на который свеча надевается, потом и фитиль горел и расплавил весь воск оставшийся и оплывов не осталось.
На ритуале который закрыл вас денежный поток стоит замок взломать который у вас не получилось. И опять буду ругаться - девочки, свечи ставим или на фото если это предусмотрено ритуалом или на ровную, гладкую поверхность. Если нет такой, то в ИКЕЕ продаются ровные и абсолютно гладкие белые тарелки - очень неплохой вариант. И никаких подсвечников со штырьками!

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 10:48 pm

MarsiAnka пишет:
Еще раз здравствуйте вск, вот тпкую "красоту"  мне сегодня чистка показывает... Уже совестно просить LIS S о помощи, но если вы или кто-то еще что-то подскажет буду очень благодарна!!! Свечами впервые чищусь, читать оплывы совершенно не умею, но вот ход процесса все же знать хочется...  Еще такой а опросик, первые ю ночь чистки снилась женщина восточной нации, она лепиоа что-то из воска, а вчера ночью снилась месячеая кровь, были следы на белье, но их не было.... Прям все время про эти 2 сна думаю, что они могут значить??
Рано говорить еще о результатах, работаем. По сну - кровушка и в оплыве показалась, посмотрим, на приворот не похоже, а вот с родом связано может быть....посмотрим что дальше будет. В оговоре учтите что с вас необходимо еще и морок снять.

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 10:56 pm

Елена7777 пишет:
Здравствуйте дорогие практики и форумчане, девочки,ув LIS S помогите прочесть оплывы,что-то я до конца не все понимаю,ставила ИО оговаривала убрать все причины вредящее и мешающие мне в устройстве на работу,по оплывам вижу преграды и то-ли зависть,то-ли родовой негатив,в конечном оплыве я так поняла что благодарность нужно поднести, после ритуала зажгла Благодарственную свечу оплывы  ее меня озадачили,подскажите пожалуйста что мне хотят сказать?
Обряд сработал не плохо, с одной поправкой - в ваших желаниях нет конкретики, допустим я желаю купить машину...это хорошо, но.....желать надо конкретно - машину такой-то марки, такой-то комплектации, кого-то цвета, такого-то года и за такие-то деньги - и тогда шансы в разы увеличиваются на исполнение задуманного.... Как только в голове у вас появится конкретика - сразу появится и работа....
А вот благодарственная и меня озадачила, могу только сказать, что глядя на оплыв, когда достигните желаемого принесите кровную жертву.

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 10:58 pm

sumerechnaya пишет:
Здравствуйте,
скажите, пожалуйста: если оплывы в виде лепестков цветка, что это значит?
о каком обряде мы говорим, как выглядит сей лепесток? Сказать что-то можно только по фото.

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 10:59 pm

Если кого пропустила - скажите куда посмотреть.

Елена7777

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 11:08 pm

Обряд сработал не плохо, с одной поправкой - в ваших желаниях нет конкретики, допустим я желаю купить машину...это хорошо, но.....желать надо конкретно - машину такой-то марки, такой-то комплектации, кого-то цвета, такого-то года и за такие-то деньги - и тогда шансы в разы увеличиваются на исполнение задуманного.... Как только в голове у вас появится конкретика - сразу появится и работа....
А вот благодарственная и меня озадачила, могу только сказать, что глядя на оплыв, когда достигните желаемого принесите кровную жертву.[/quote]
Спасибо огромное, по поводу жертвы вы правы, Силы так много для меня уже сделали что да нужна.Низкий вам поклон за помощь.
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 16, 2015 2:27 am

Благодарю, дорргая LIS S!!!
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 16, 2015 7:52 am

LIS S пишет:
sestra_ne пишет:
Как вы и говорили, пошли оплывы...и соль стреляет
Вот и у вас вылез негатив по роду, а подскажите, пару самоубийц у вас в роду случаем не было? У мамы еще немного мороком прикрыто. Работайте с родом, сделайте "Призыв к роду" В зависимости от того в какой традиции работаете почистите род!
спросила у мамы...да, она помнит что ей в детстве рассказывали про какого то родственника, который повесился..а я даже и не знала про это((
с 5 дня чистки я включила в оговор слова про очистку рода до седьмого колена...Призыв к роду тоже обязательно сделаю!
вот фото маминых оплывов (с 5 по 8 день).
на 7-й день: когда оставалось буквально 2см от свечи - свеча треснула пополам...из трещины стало все вытекать..на фото видно как вытекло

Последний раз редактировалось: sestra_ne (Ср Дек 16, 2015 8:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 16, 2015 8:46 am

Уважаемая LIS S, не хотела вас так часто тревожить, но сегодняшние оплывы несколько напугали, изменила оговор, добавила и мороки, и род, в общем в теме оговоров был большой оговор, его под себя подогнола, свеча на середине потухла, на ней лежал мертвый  комар, которому взяться не от куда, я так понимаю, это морок?? Потом свеча вот так "странно"  горела и вот что стало

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url

[url=http://j-p-g.net/][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С о ль в конце сильно стреляла, выскакивала из тарелки((

Заранее благодарю за комментарии
[/url]
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 16, 2015 8:52 am

Что касается крови, мне просто подумалось, может это как-то с женским счастьем связано, тк все же месячная кровь снилась,... Жто просто как предположение и вроде на оплыве последнем сердечко вижу, если не ошибаюсь
luanita

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Дек 16, 2015 1:28 pm

LIS S пишет:
luanita пишет:
Огромная благодарность Вам  уважаемая LIS S . Если можно не сколько вопросов: я не поняла про материнство и на счёт мужчин. И вот этот момент крадник с отводом  может ли это т отвод пойти на детей если снимать.И вот такой момент у меня грудной ребёнок можно ли делать чистку .С уважением мира и добра Вам и вашему дому.
Если говорить о материнстве и мужчинах - у вас перекрыта свадхистана - чакра отвечающая за наше женское естество. Судя по наличию у вас ребенка и по виду оплыва - работа недавняя, как последствие такой работы - безразличие к мужчинам, фригидность, воспалительные процессы в органах малого таза и как итог - бесплодие.....по-ходу кому-то ваше женское счастье поперек горла....

Доброго дня уважаемая LIS S , благодарю за разъяснения.Да детки у меня есть и не один трое и муж.Но вот вы абсолютно правы проблемы по женски есть ,буквально месяц назад было очень плохо.И про фригидность Вы правы извиняюсь за подробности . Но особенно меня мучает один недуг в области позвоночника под правой лопаткой сил нет и боль и такое ощущение что меня там постоянно кто-то держит очень не приятное ощущение измотало меня просто.У меня так уже было 2 года назад но после чистки меня чистил один мастер всё прошло было такое облегчение а вот теперь опять как родила через меся опять началось буд-то у меня там дыра какая-то . Уважаемая LIS S Вы простите меня за беспокойство но я бестолковая , можно ли мне поставить знак нашей Уважаемой Легенды "крадник на тайного врага" вот меня смущает у меня на краднике отвод, малышу не повредит.хочу себе и мужу сделать.Вчера читала ветку об этом знаке и ночью сон приснился толком не помню но вот кладбище помню чётко и от туда какая-то светлая женщина всё выглядывала кто такая не знаю.И хочу сделать знак на фото "каждому своё" от уважаемой Легенды.Вы простите может я не там что написала если так пусть модераторы простят.LIS S если будет свободная минутка ответте пожалуйста.С уважением и низким поклонам к Вам и к нашей уважаемой Легенде.Как хорошо что есть такие люди как Вы.С огромным уважением к Вам.
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 17, 2015 7:52 am

LIS S, миленькая, помогите разобраться, пожалуйста..сегодня ночью мне совсем не по себе стало (10-й день чистки)

Началось все с загибания фитиля
пламя было около 10см, разными цветами переливалось и дым черный шел..потом пошел треск..
начали течь оплывы по свече:

потом появились вот такие оплывы:

К слову сказать - свеча горела ооочень быстро...буквально 30 мин прошло до вот этих оплывов...

Легла спать...сны были беспокойные, но ничего не запомнила...проснулась от жуткого запаха и звуков...
свеча к тому времени уже прогорела, воск разлился на пол тарелки и просто горел!!!! не плавился, не кипел, а именно горел! пламя было на всей площади оплыва...потом стала соль стрелять...с жутким треском...
честно говоря я испугалась...кое как уснула...
а на утро увидела вот что

даже стол немного прогорел!

Видимо от того что тарелка сильно нагрелась.

Что все это значит? значит ли это, что я с вашей помощью "пробила" негатив?
соль видимо сегодня надо поменять? а что со столом делать? он не мог "впитать" в себя негатив? не нужно ли от него избавляться теперь?
И подозреваю что фото тоже повредилось...сделаю новое и заново нарисую Знак. а что делать с поврежденным фото? закопать его также с солью?

так же у меня есть вопрос про соль...после 4-х дней чистки у меня была возможность поехать загород и закопать соль (одела перчатки, высыпала соль в газету, завернула этой газетой, а потом поехала и закопала в землю весь этот сверток). А вот после 8-го дня я соль также сложила в газету и положила на балкон, тк возможность поехать загород будет только в пятницу...Это не правильно? читала, что вы писали, что складываете в ведерко соль и засыпаете покупной землей..может мне также необходимо делать?

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-