AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Ср Янв 08, 2014 4:30 pm

Jannet пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:

В крайнем случае ищите валюту ЕВРО или американские. Но российские или украинские у нас, как по ощущениям, не прокатят.
Странно))) Почему не прокатят? Россия и Украина ближе по духу, чем Америка....даже в названии стран есть близость родства))))) Не моли бы Вы пояснить свою точку зрения? Или просто так чувствуете и все.....Спасибо))))
Во-первых, ДА, чувствую.
Во-вторых, живя реалиями сегодняшнего дня, евро котируется выше всего остального и, помимо всего прочего, "потратить" евро у нас легче российского рубля.

А уж коль говорить о духе, то Беларусь большей частью своей в своё время входила в Речь Посполиту (если не ошибаюсь с правописанием), а это суть есть часть Польши и население в Беларуси больше славяне , чем русские. Отсюда и вывод, что именно у нас в Беларуси целесообразней есвропейскую валюту использовать. А т.к. евро более высококотируемая, то и предложение было озвучено в этом ключе. Но можно и польские злотые. Как по мне, то польская граница мне ближе российской))) По месту жительства и, естественно, я "смотрю" на запад, а не на восток)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Ср Янв 08, 2014 4:43 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Jannet пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:

В крайнем случае ищите валюту ЕВРО или американские. Но российские или украинские у нас, как по ощущениям, не прокатят.
Странно))) Почему не прокатят? Россия и Украина ближе по духу, чем Америка....даже в названии стран есть близость родства))))) Не моли бы Вы пояснить свою точку зрения? Или просто так чувствуете и все.....Спасибо))))
Во-первых, ДА, чувствую.
Во-вторых, живя реалиями сегодняшнего дня, евро котируется выше всего остального и, помимо всего прочего, "потратить" евро у нас легче российского рубля.
Благодарю за ответ))) Теперь понятно)))) Прагматика чувства вне конкуренции)))))
ФЕЕРИЯ пишет:
Как по мне, то польская граница мне ближе российской))) По месту жительства и, естественно, я "смотрю" на запад, а не на восток)))
При всем Вашем устремлении, почему то по-польски вы не излагаете мысли)))))))
НОЧЬ

Магия : нет исключений

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вт Фев 18, 2014 6:46 pm

Методов избавления от бедности очень много. Этот обряд встречаю впервые. Очень понравился. Спасибо автору.
Натка

Магия : Интересуюсь

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Ср Мар 04, 2015 10:45 am

Тамерлан, спасибо за интересный обряд - мне он очень понравился!
Подскажите:
- купюру обязательно надо менять на 5-рублевые монеты у кого-то или можно собрать нужную сумму в течение какого-то времени самой, а потом проводить обряд (это к тому, что обменять 50-рублевую купюру на монеты достаточно сложно)
С уважением
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Сб Мар 14, 2015 2:06 pm

Натка пишет:
Тамерлан, спасибо за интересный обряд - мне он очень понравился!
Подскажите:
- купюру обязательно надо менять на 5-рублевые монеты у кого-то или можно собрать нужную сумму в течение какого-то времени самой, а потом проводить обряд (это к тому, что обменять 50-рублевую купюру на монеты достаточно сложно)
С уважением  
Обменять можно, если чуть походить по магазинам в конце дня)
В принципе, можно обменять на 10-рублевые, а их - на 5-рублевые. Но, повторюсь, меняют и так)

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Страница ВК: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прогноз на 2017 год - стандартный и расширенный

Расклад на вероятность замужества в 2017 году - здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Расклад "О нем" - здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Натка

Магия : Интересуюсь

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вс Мар 15, 2015 10:09 am

Меланья, благодарю за ответ
FARTA

Магия : ХЭ. народная медицина, эниология

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вт Мар 17, 2015 2:10 am

Мне тоже первый обряд симпатичен.
А вот второй обряд "избавление от нищеты " не так прост, как кажется и с его помощью можно избавиться от финансов и богатства за 5 секунд.
shukkur

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вт Мар 17, 2015 5:53 am

FARTA пишет:
Мне тоже первый обряд симпатичен.
А вот второй обряд "избавление от нищеты " не так прост, как кажется и с его помощью можно избавиться от финансов и богатства за 5 секунд.
Добрый день ув.Farta, скажите пожалуйста, а почему "избавление от нищеты" может избавить от финансов? Возможно глупый вопрос, прошу меня простить, я как раз хотела попробовать оба обряда. Поделитесь пожалуйста своими знаниями.
FARTA

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вт Мар 17, 2015 6:20 am

TAMERLAN пишет:
Ещё хочу добавить, что можно усилить данный обряд, если перед этим на убывающую луну провести обряд на избавление от нищеты:

Заговорить деньги в глухую полночь. Это когда месяца на небе совсем не видно, постарайтесь сделать в последние дни убывающей Луны. В первые 2-3 дня нарастающей Луны тоже не видно, так что нужно ориентироваться на лунный календарь. Благо у нас на форуме он есть, так что это не составит затруднений.
Мелочь кинуть на перекрестке и уйти, не оглядываясь, домой другой дорогой.

Беднота моя, маета, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ, замок, язык. Аминь.

В данном варианте вы заговариваете деньги. Правильно?
1. А откуда вы будете брать деньги подумали?
2. Для того что бы черт забрал вашу монетку с маетой, он должен вас ждать на перекрестке.
А вы его звали?

shukkur, вопрос совершенно разумный, только за ньансы полноценности обряда отвечает тот кто его выкладывает, а расплачивается тот кто воспользуется не понимая.
shukkur

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вт Мар 17, 2015 7:53 am

FARTA пишет:
TAMERLAN пишет:
Ещё хочу добавить, что можно усилить данный обряд, если перед этим на убывающую луну провести обряд на избавление от нищеты:
Заговорить деньги в глухую полночь. Это когда месяца на небе совсем не видно, постарайтесь сделать в последние дни убывающей Луны. В первые 2-3 дня нарастающей Луны тоже не видно, так что нужно ориентироваться на лунный календарь. Благо у нас на форуме он есть, так что это не составит затруднений.
Мелочь кинуть на перекрестке и уйти, не оглядываясь, домой другой дорогой.
Беднота моя, маета, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ, замок, язык. Аминь.

В данном варианте вы заговариваете деньги. Правильно?
1. А откуда вы будете брать деньги подумали?
2. Для того что бы черт забрал вашу монетку с маетой, он должен вас ждать на перекрестке.
А вы его звали?
shukkur, вопрос совершенно разумный, только за ньансы полноценности обряда отвечает тот кто его выкладывает, а расплачивается тот кто воспользуется не понимая.
То есть Вы хотите сказать, что обряд не полный?
FARTA

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вт Мар 17, 2015 8:03 am

Тут и говорить не надо. Нет конечно.
Меланья

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вт Мар 17, 2015 8:08 am

Совершенно обычный переклад на монеты, рабочий. Перекладывают так не только бедность, но и болезни, если не слишком тяжелые. Никаких побочек при правильном проведени замечено не было. Для лучшего эффекта можно оставить и откуп.
Но делают на убыли.

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Страница ВК: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Расклад "О нем" - здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Меланья

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вт Мар 17, 2015 8:10 am

FARTA пишет:
Так поделитесь полным обрядом) Думаю, многим будет интересно.

shukkur

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вт Мар 17, 2015 9:17 am

Меланья пишет:
FARTA пишет:
Так поделитесь полным обрядом) Думаю, многим будет интересно.
Да я тоже присоединяюсь. А то я его как то проводила, но там не было "черт черт приди копеечки забери..." и т.д., заканчивалось так "тот с хребта моего бедноту заберет.
Ключ, замок, язык. Аминь"
FARTA

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вт Мар 17, 2015 11:05 am

Девочки, милые, не занимаюсь я ЧМ и БМ, отсюда естественно у меня нет такового обряда ни в каком варианте. Обсуждение и критика ведь не запрещены. Могу лишь по секрету направить на разумную задумчивость. Вот например: денежку для откупа вы берете из своего кармашка или кошелька....магичите...и несете такие монетки в руке или кармашке в откуп на перекресток...выкидываете через левое плечо и плюете тройку положенных раз. Так уже здесь подвох, деньги от вас и выкинутые, знаете как для себя переводит денежный эгрегор??? А буквально - деньги вам не нужны, раз вы их бросаете.. и тут бац!!! сами себе денежный канал и перекрыли.
shukkur

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вт Мар 17, 2015 11:24 am

FARTA пишет:
Девочки, милые, не занимаюсь я ЧМ и БМ, отсюда естественно у меня нет такового обряда ни в каком варианте. Обсуждение и критика ведь не запрещены. Могу лишь по секрету направить на разумную задумчивость. Вот например: денежку для откупа вы берете из своего кармашка или кошелька....магичите...и несете такие монетки в руке или кармашке в откуп на перекресток...выкидываете через левое плечо и плюете тройку положенных раз. Так уже здесь подвох, деньги от вас и выкинутые, знаете как для себя переводит денежный эгрегор??? А буквально - деньги вам не нужны, раз вы их бросаете.. и тут бац!!! сами себе денежный канал и перекрыли.  
Как раз в обсуждениях и рождается истина, она то как раз и нужна.
Мы же берем денюжку... да из своего кармана делаем же для себя, перекладываем свою нищету, еще мы же говорим что то на эти денюжки, в данном случае просим свою нищету перейти на эти денюжки... А как же быть с подаяниями? Мы же подаем не потому, что нам деньги не нужны?
А если ден. эгрегор так буквально понимает и переводит деньги из одного места в другое, получается и помогать просто так никому нельзя? Блин одно другому противоречит, может все таки главное здесь все таки посыл, мотив, намерения с какими мы эти денюжки выкидываем, в магии ведь посыл играет очень важную роль. Или я ошибаюсь.
Меланья

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вт Мар 17, 2015 11:27 am

shukkur пишет:
Блин одно другому противоречит, может все таки главное здесь все таки посыл, мотив, намерения с какими мы эти денюжки выкидываем, в магии ведь посыл играет очень важную роль.
Совершенно верно :)

FARTA

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вт Мар 17, 2015 11:43 am

Меланья пишет:
shukkur пишет:
Блин одно другому противоречит, может все таки главное здесь все таки посыл, мотив, намерения с какими мы эти денюжки выкидываем, в магии ведь посыл играет очень важную роль.

Спорить не буду, это правда очень важно.
Только изначально надо очистить монеты от своей энергетики и нести их для откупа в определенном предмете. Так будет правильно.
P.S. заметьте что такую информацию все умалчивают(кто в теме) в нете ее тоже нет. Получают по наследству, от Учителя, от Сил.
А копировать обряды с сайта на сайт - не проблема.

С кем переписывались - Разума!
shukkur

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вт Мар 17, 2015 12:03 pm

FARTA пишет:
Меланья пишет:
shukkur пишет:
Спорить не буду, это правда очень важно.
Только изначально надо очистить монеты от своей энергетики и нести их для откупа в определенном предмете. Так будет правильно.
P.S. заметьте что такую информацию все умалчивают(кто в теме) в нете ее тоже нет.  Получают по наследству, от Учителя, от Сил.
А копировать обряды с сайта на сайт - не проблема.
С кем переписывались - Разума!
Действительно я первый раз вообще такое слышу. Что деньги для откупа надо сначала чистить от своей энергетики.
Подождите тогда что получается, откупы - по сути та же благодарность. Тогда как быть с подношениями, дарами. Ведь за любую работу надо платить.
navi

Женщина Страна : РФ
Магия : Язычество, ЧМ, руника, Таро

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Ср Мар 18, 2015 12:28 pm

FARTA пишет:
Вот например: денежку для откупа вы берете из своего кармашка или кошелька....магичите...и несете такие монетки в руке или кармашке в откуп на перекресток...выкидываете через левое плечо и плюете тройку положенных раз.  
(Вздыхая) "денежку для откупа" надо специально разменивать, или уворовывать (например, есть идиоты, которые любят складывать мелочь на полочку, типа - чтобы в карманах дырки не натирались), и не класть откупное в свой кошелек, а хранить отдельно (и не вздумать оттуда взять что-то себе на пользование)...

Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вт Мар 24, 2015 6:53 pm

Уважаемые вопрос по обряду - если у меня уже лежит новая красная и черная ткань (бабушка на смерть готовила себе, да так и не пригодилась ) то стоит покупать новую или можно использовать эти отрезы? и еще 50 рублей берем и идем в один магазин, там меняем на разные монеты, в другом магазине эти монеты меняем уже на 5 рублевые, если в первом магазине сразу не дадут 5 рублевые?
Меланья

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вт Мар 24, 2015 7:01 pm

Стервозина пишет:
Уважаемые вопрос по обряду - если у меня уже лежит новая красная и черная ткань (бабушка на смерть готовила себе, да так и не пригодилась  ) то стоит покупать новую или можно использовать эти отрезы?
Нужны новые.
Стервозина пишет:
и еще 50 рублей берем и идем в один магазин, там меняем на разные монеты, в другом магазине эти монеты меняем уже на 5 рублевые, если в первом магазине сразу не дадут 5 рублевые?
Да.

Даня

Женщина Страна : Росия
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Ср Мар 25, 2015 7:50 pm

отличный обряд !!!
Jannet

Магия : заговорная, гадание

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вт Май 05, 2015 10:36 am

Здравствуйте всем! Пожалуйста, кто-нибудь подскажите - на собственном участке можно сжечь ткань и накормить собак? (я конечно знаю, что этого лучше не делать, но во-первых уличные собаки закормлены и вряд ли будут есть блины и второе - сжечь ткань в многолюдном месте сложно - хоть это и поселок, но тем ни менее - не хутор, где одна хата от другой на приличном расстоянии и косые взгляды, а еще того лучше - кто-нибудь вставит "свое мнение"...)
Благодарю!
Marom

Магия : и белая,и чёрная

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   Вт Май 05, 2015 5:54 pm

Каких собак кормить? Своих или чужих? И что делать, если собаки блины совсем не захотят есть?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.   

Обряд чтобы избавиться от бедности и обручиться с богатством.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-