AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Голубая орхидея

Ирис

Татьянка23

Дагаз

Фенечка

Hamelion007

Анна

person

Anabella

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для устройства на работу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Вс Июл 14, 2013 7:27 pm

vizits пишет:
Уважаемая Легенда! А допустимо ли использовать этот знак для заключения выгодного контракта - договора? В рамках одной работы, но оплата процентная от заключенных договоров с клиентами. заранее благодарна.
Попробуйте,в таком ключе я знак не использовала.

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Вс Июл 14, 2013 7:43 pm

Ткань надо наверное брать, приближенную к натуральному, а сейчас все синтетика..или в данном обряде это не имеет значение?
У меня была синтет. ткань, не сгорает до конца , превратилась в плотный кусок, как кость...что с ней делать? закопать под дерево?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Вс Июл 14, 2013 7:48 pm

Gerda пишет:
Ткань надо наверное брать, приближенную к натуральному, а сейчас все синтетика..или в данном обряде это не имеет значение?
У меня была синтет. ткань, не сгорает до конца , превратилась в плотный кусок, как кость...что с ней делать? закопать под дерево?

Герда,для следующего раза найдите натуральную ткань.От предыдущего обряда закопайте под дерево.

Страна : азия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Ср Июл 24, 2013 4:24 pm

sausas пишет:
Легенда,

спасибо за знак! 

Сработал в течение месяца,но очень интересным образом.Муж не нашел новую работу, но за этот период был уволен человек,который изначально очень сильно подвел, и собственно из-за него и начались мысли о смене работы.Далее мужу значительно увеличили зар. плату +  в этот период времени у него произошло координальное переосмысление всех ценностей, и теперь он совершенно спокойно работает на текущем месте 

Спасибо еще раз

Очень интересные процессы после нанесения знака.
Такое впечатление, что знак счистил негативное воздействие на мужа - температура после нанесения знака и , как результат, кардинальное переосмысление, плюс увольняться не пришлось, плюс повысили зарплату !... а человечек-то уволился... тоже плюс выходит !

Очень вдохновляет    

Вернуться к началу Перейти вниз
vizits

Страна : Россия
Магия : Таро, Руны, Ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Ср Июл 24, 2013 10:53 pm

Уважаемая Легенда! Краткий отчет по применению знака и вопрос - как правильно поступить. Делала для подруги. Ситуация такая. Устраивалась на работу, проходила обучение - стажировку. В прошлый пн. сказали, что для нее вакансии нет, оставить не можем. Вечером сделала работу, во вт. позвонили - сказали, что берут в другой отдел, но там снова надо пройти небольшое обучение, т.к. специфика немного другая.. В эту среду - в тот отдел не взяли (во 2-ой), предложили другое место в этой же кампании. Но она отказывается, не хочет идти. Сказать, что знак не сработал - я не могу, однозначно сработал - работу в этой фирме она получила... Парчу носила в кармане сумочки. Вопрос: на предложенное место она не идет. Как мне правильно поступить - сжечь по правилам с дарами и благодарностью Силам, или отнести дары и переактивировать знак, оговорив на поиск другой работы. Заранее благодарна и с уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Июл 25, 2013 8:50 am

vizits пишет:
Уважаемая Легенда! Краткий отчет по применению знака и вопрос - как правильно поступить. Делала для подруги. Ситуация такая. Устраивалась на работу, проходила обучение - стажировку. В прошлый пн. сказали, что для нее вакансии нет, оставить не можем. Вечером сделала работу, во вт. позвонили - сказали, что берут в другой отдел, но там снова надо пройти небольшое обучение, т.к. специфика немного другая.. В эту среду - в тот отдел не взяли (во 2-ой), предложили другое место в этой же кампании. Но она отказывается, не хочет идти. Сказать, что знак не сработал - я не могу, однозначно сработал - работу в этой фирме она получила... Парчу носила в кармане сумочки. Вопрос: на предложенное место она не идет. Как мне правильно поступить - сжечь по правилам с дарами и благодарностью Силам, или отнести дары и переактивировать знак, оговорив на поиск другой работы. Заранее благодарна и с уважением.
Если вы и дальше хотите ей помочь с работой,то активируйте знак по новой.

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Авг 08, 2013 2:27 pm

Легенда можно ваш знак посоветовать человеку с другого форума
http://drakon.mirbb.com
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Авг 08, 2013 2:41 pm

KREOL пишет:
Легенда можно ваш знак посоветовать человеку с другого форума
Можно.

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Авг 08, 2013 6:05 pm

Легенда будьте любезны подскажите если ушла с работы но хочется вновь вернуться на тоже место оно свободно, можно этот знак применить?
sausas
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пн Авг 12, 2013 6:34 pm

Хотела бы отписаться по работе знака.
Знак рисовала для мамы несколько месяцев назад.По началу не было никаких движений, но потом,как выяснилось, была необходима чистка ( было воздействие со стороны).После чистки, сегодня было первое собеседование. Мама взяла знак с собой, и сегодня же сразу поступило предложение о работе!
Легенда, ещё раз большое Вам спасибо!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пн Авг 12, 2013 10:19 pm

ZIGI пишет:
Легенда будьте любезны подскажите если ушла с работы но хочется вновь вернуться на тоже место оно свободно, можно этот знак применить?
Примените.

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Авг 30, 2013 12:32 pm

Здравствуйте!
Пишу в знак благодарности за выложенный знак!
И немного расскажу.
У меня в гостях был человек, который собирался по возвращению домой устроиться на работу - неизвестно какую, но надо было сразу, медлить опасно -грозило безденежьем.
В нашем городке найти золотистую ткань в единственном магазине тканей сложно)) И перед поездом было немного времени заглянуть в нужный отдел, где развели руками - ни парчи, ничего золотистого у них нет. И тут уже на выходе я цепляюсь взглядом за лоскуток привязанного трикотажа с обильным золотым напылением - берем! то что надо! всего 20 см, а вообще-то меньше 50 см. ткань не режут)) Случайным* образом раздобыв заветный кусочек, уже на окне ж\д вокзала рисую знак и отправляю друга.
Сегодня он звонит радостным голосом и сообщает на какую хорошую работу его берут с перспективой стать старшим специалистом. (это на второй день поиска работы по объявлениям и первое выбранное собеседование))
Taura, Легенда, пусть вам лично от нас за это прибавится благ!
-------------------------------------
нашла про женское дерево - береза, ива, осина, рябина - верно????
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Авг 30, 2013 12:53 pm

Лиана,да именно женские деревья.Можно под рябину,она плодоносит.
Поздравляю с результатом.)

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Авг 30, 2013 9:33 pm

Легендушка моя знакомая вас благодарит за такой прекрасный знак. она нанесла его как вы описали три дня была тишина. не выдержав тишины она пошла пройтись просто возле офиса ближе к обеду. и дождалась когда начальник выходил из офиса ,увидев его  якобы его случайно она сделала вид что растерялась ,и поздоровалась и ним пожелав фирме процветания. на ходу садясь в машину начальник крикнул ей чтоб у его секретаря оставила номер мобильника своего. она с радостью побежала. и вновь молчание двое суток  на третьи сутки вечером позвонил начальник ей сам и пригласил на собеседование предложил потом ее же рабочее место и попросил ее не обижаться за то что уволил. и вот с понедельника она на работе все супер . довольна как слон после бани
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Авг 30, 2013 10:01 pm

Уважаемая,Легенда,я хочу поблагодарить за этот Знак Вас!
Я его делала еще на старом адресе форума,для сына,он сработал.
Потом уже на новом адресе здесь тоже сделала его,но уже для знакомой женщины,она работает няней,но у нее летом не было работы,знак сработал в течении 2-х недель,но работу предложили ей администратором.

Поэтому,моя Благодарность Вам,за прекрасные Знаки и Силу их действий!
С уважением к Вам и Вашим знаниям!  

Поместила свой пост не в ту тему,сейчас перенесла его.
sausas
Moderator
Moderator

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Сен 19, 2013 7:25 am

Хотела бы снова отписаться по работе знака и поблагодарить Легенду! 
Наносила на парчу,которую накладывала на фото папы, так как был без работы долгое время.В итоге нашел работу в течение месяца после нанесения, причем случайно, без активного поиска.
Спасибо!
auna

Страна : Казахстан
Магия : этническая

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Сен 20, 2013 3:45 am

Здравствуйте! Хочу отчитаться по знаку. Нарисовала я его на куске подкладочной ткани золотого цвета. Дала мужу, велела положить в карман. Накануне муж потерял работу - его отдел расформировали, а работников распустили.
Пошел в др. организацию с  талисманом. На следующий день   его уже отправляли на вахту. Он геолог.
Правда, не доработав 1 день положенного срока, он вернулся. Организация лишилась договора на данный объект, и сотрудников отправили обратно.
Через 2 недели после этого он попросил работу у этой же организации, и его снова отправили на работу.
Когда он вернулся, его уже ждали на работу в др. организацию и на более длительную вахту.
Перед вахтой он постирал свои вещи. Когда я разбирала постиранное, на дне машинки обнаружила талисман. Знаки на нем стерлись, оставив легкие следы маркера.  

Легенда, хочу поблагодарить Вас за эффективный знак, сработал железно!  

Я не сжигала его, потому что муж еще не оформлял с этой организацией договора на постоянной основе, т.е. не вошел в штат. И эта организация не очень хорошо платит: мало и с большим опозданием. Он, дважды съездив, еще ни разу не получил от них денег.

Что сейчас делать с талисманом? Снова прочертить знаки (ведь он с новым работодателем еще не заключили контракта) или сжечь с благодарностью?

P.S. У нас тоже продолжение. Поехал в другой город, и оказалось, нет у него с собой двух важных документов. Теперь из-за этого возникла загвоздка.

Последний раз редактировалось: auna (Пт Сен 20, 2013 6:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лиана

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Сен 20, 2013 5:19 am

Дорогая Легенда! история наша оказалась тогда не закончена...
Походив на работу недельку, человек все никак не мог купить мед и решиться что это его работа... Я сказала что можно знак пока не убирать и пробовать другие вакансии.
В других местах тоже принимали хорошо, предлагали устраиваться, но что-то его не устраивало.
Через неделю-полторы появляется работа, на которой душа успокаивается и принимает решение остаться)). Пройдена мед комиссия, идет оформление... и тут человеку объявляют, что он идет на более высокую должность, чем принимался. Оказалось, что руководитель знаком с семьей хоть и не лично, но готов помогать выходцам из этой семьи.
Вчера это буквально все определилось.
Так что принимайте снова благодарность заслуженно!
  Здоровья крепкого вам и вашим близким!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Сен 20, 2013 11:37 am

auna пишет:

Что сейчас делать с талисманом? Снова прочертить знаки (ведь он с новым работодателем еще не заключили контракта) или сжечь с благодарностью?

P.S. У нас тоже продолжение. Поехал в другой город, и оказалось, нет у него с собой двух важных документов. Теперь из-за этого возникла загвоздка.
Сожгите с благодарностью.Вылейте мед.После сделайте новый.

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая магия

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Сен 20, 2013 1:04 pm

Добрый день Легенда! Можно узнать, зависит ли применение знака от фаз луны?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Сен 20, 2013 2:12 pm

djamilja пишет:
Добрый день Легенда! Можно узнать, зависит ли применение знака от фаз луны?
Не зависит.

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая магия

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Сб Сен 21, 2013 4:49 am

Благодарю Вас Легенда!

Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Вс Мар 23, 2014 11:41 am

Возник вопрос. Чаще всего люди не могут найти работу из-за каких-то негативных факторов - сделано на нищету, отобрали деньги (крадник), закрыли дороги и т.д и т.п. Знак убирает эти негативные факторы или нет?. На днях поставила знак и во сне показали причину (картина маслом) почему я не могу найти работу. вот теперь думаю - мне нужно принимать еще какие-то меры (чистка денежного канала, например) или знак сам справится, а мне просто показали работу знака?

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
meyhedet

Женщина Страна : ISRAEL
Магия : РУНЫ, графическая магия

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Апр 03, 2014 12:05 pm

Уважаемая Легенда , у меня к вам вопрос, можно ли применить этот знак для моей ситуации . Я веду бух.учет компаний. Моя работа- бухгалтерия. Работаю как предприниматель- прихожу к клиенту , беру документы и работаю . С одной стороны- мне нужны клиенты ( соответственно знаки-формулы для  привлечения клиентов ) , с другой стороны работа- бухгалтерия, т.е. поиск бухгалтерской работы. Можно ли будет сделать этот знак на поиск работы для бухгалтера, Надеюсь . что понятно объяснила свои мысли . Заранее спасибо
Ramira

Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Сб Июн 21, 2014 4:26 pm

Уважаемая Легенда. Могу я оговорить знак в такой последовательности : я прошу Силы помочь мне в получении постоянных дополнительных часов по месту моей основной работы,чтобы никто, кроме меня, не согласился иметь их или же в получении постоянной дополнительной работы без вреда....

Знак для устройства на работу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-