AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак для устройства на работу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Вс Июл 14, 2013 7:27 pm

vizits пишет:
Уважаемая Легенда! А допустимо ли использовать этот знак для заключения выгодного контракта - договора? В рамках одной работы, но оплата процентная от заключенных договоров с клиентами. заранее благодарна.
Попробуйте,в таком ключе я знак не использовала.

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Вс Июл 14, 2013 7:43 pm

Ткань надо наверное брать, приближенную к натуральному, а сейчас все синтетика..или в данном обряде это не имеет значение?
У меня была синтет. ткань, не сгорает до конца , превратилась в плотный кусок, как кость...что с ней делать? закопать под дерево?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Вс Июл 14, 2013 7:48 pm

Gerda пишет:
Ткань надо наверное брать, приближенную к натуральному, а сейчас все синтетика..или в данном обряде это не имеет значение?
У меня была синтет. ткань, не сгорает до конца , превратилась в плотный кусок, как кость...что с ней делать? закопать под дерево?

Герда,для следующего раза найдите натуральную ткань.От предыдущего обряда закопайте под дерево.

Страна : азия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Ср Июл 24, 2013 4:24 pm

sausas пишет:
Легенда,

спасибо за знак! 

Сработал в течение месяца,но очень интересным образом.Муж не нашел новую работу, но за этот период был уволен человек,который изначально очень сильно подвел, и собственно из-за него и начались мысли о смене работы.Далее мужу значительно увеличили зар. плату +  в этот период времени у него произошло координальное переосмысление всех ценностей, и теперь он совершенно спокойно работает на текущем месте 

Спасибо еще раз

Очень интересные процессы после нанесения знака.
Такое впечатление, что знак счистил негативное воздействие на мужа - температура после нанесения знака и , как результат, кардинальное переосмысление, плюс увольняться не пришлось, плюс повысили зарплату !... а человечек-то уволился... тоже плюс выходит !

Очень вдохновляет    

Вернуться к началу Перейти вниз
vizits

Страна : Россия
Магия : Таро, Руны, Ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Ср Июл 24, 2013 10:53 pm

Уважаемая Легенда! Краткий отчет по применению знака и вопрос - как правильно поступить. Делала для подруги. Ситуация такая. Устраивалась на работу, проходила обучение - стажировку. В прошлый пн. сказали, что для нее вакансии нет, оставить не можем. Вечером сделала работу, во вт. позвонили - сказали, что берут в другой отдел, но там снова надо пройти небольшое обучение, т.к. специфика немного другая.. В эту среду - в тот отдел не взяли (во 2-ой), предложили другое место в этой же кампании. Но она отказывается, не хочет идти. Сказать, что знак не сработал - я не могу, однозначно сработал - работу в этой фирме она получила... Парчу носила в кармане сумочки. Вопрос: на предложенное место она не идет. Как мне правильно поступить - сжечь по правилам с дарами и благодарностью Силам, или отнести дары и переактивировать знак, оговорив на поиск другой работы. Заранее благодарна и с уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Июл 25, 2013 8:50 am

vizits пишет:
Уважаемая Легенда! Краткий отчет по применению знака и вопрос - как правильно поступить. Делала для подруги. Ситуация такая. Устраивалась на работу, проходила обучение - стажировку. В прошлый пн. сказали, что для нее вакансии нет, оставить не можем. Вечером сделала работу, во вт. позвонили - сказали, что берут в другой отдел, но там снова надо пройти небольшое обучение, т.к. специфика немного другая.. В эту среду - в тот отдел не взяли (во 2-ой), предложили другое место в этой же кампании. Но она отказывается, не хочет идти. Сказать, что знак не сработал - я не могу, однозначно сработал - работу в этой фирме она получила... Парчу носила в кармане сумочки. Вопрос: на предложенное место она не идет. Как мне правильно поступить - сжечь по правилам с дарами и благодарностью Силам, или отнести дары и переактивировать знак, оговорив на поиск другой работы. Заранее благодарна и с уважением.
Если вы и дальше хотите ей помочь с работой,то активируйте знак по новой.

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Авг 08, 2013 2:27 pm

Легенда можно ваш знак посоветовать человеку с другого форума
http://drakon.mirbb.com
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Авг 08, 2013 2:41 pm

KREOL пишет:
Легенда можно ваш знак посоветовать человеку с другого форума
Можно.

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Авг 08, 2013 6:05 pm

Легенда будьте любезны подскажите если ушла с работы но хочется вновь вернуться на тоже место оно свободно, можно этот знак применить?
sausas
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пн Авг 12, 2013 6:34 pm

Хотела бы отписаться по работе знака.
Знак рисовала для мамы несколько месяцев назад.По началу не было никаких движений, но потом,как выяснилось, была необходима чистка ( было воздействие со стороны).После чистки, сегодня было первое собеседование. Мама взяла знак с собой, и сегодня же сразу поступило предложение о работе!
Легенда, ещё раз большое Вам спасибо!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пн Авг 12, 2013 10:19 pm

ZIGI пишет:
Легенда будьте любезны подскажите если ушла с работы но хочется вновь вернуться на тоже место оно свободно, можно этот знак применить?
Примените.

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Авг 30, 2013 12:32 pm

Здравствуйте!
Пишу в знак благодарности за выложенный знак!
И немного расскажу.
У меня в гостях был человек, который собирался по возвращению домой устроиться на работу - неизвестно какую, но надо было сразу, медлить опасно -грозило безденежьем.
В нашем городке найти золотистую ткань в единственном магазине тканей сложно)) И перед поездом было немного времени заглянуть в нужный отдел, где развели руками - ни парчи, ничего золотистого у них нет. И тут уже на выходе я цепляюсь взглядом за лоскуток привязанного трикотажа с обильным золотым напылением - берем! то что надо! всего 20 см, а вообще-то меньше 50 см. ткань не режут)) Случайным* образом раздобыв заветный кусочек, уже на окне ж\д вокзала рисую знак и отправляю друга.
Сегодня он звонит радостным голосом и сообщает на какую хорошую работу его берут с перспективой стать старшим специалистом. (это на второй день поиска работы по объявлениям и первое выбранное собеседование))
Taura, Легенда, пусть вам лично от нас за это прибавится благ!
-------------------------------------
нашла про женское дерево - береза, ива, осина, рябина - верно????
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Авг 30, 2013 12:53 pm

Лиана,да именно женские деревья.Можно под рябину,она плодоносит.
Поздравляю с результатом.)

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Авг 30, 2013 9:33 pm

Легендушка моя знакомая вас благодарит за такой прекрасный знак. она нанесла его как вы описали три дня была тишина. не выдержав тишины она пошла пройтись просто возле офиса ближе к обеду. и дождалась когда начальник выходил из офиса ,увидев его  якобы его случайно она сделала вид что растерялась ,и поздоровалась и ним пожелав фирме процветания. на ходу садясь в машину начальник крикнул ей чтоб у его секретаря оставила номер мобильника своего. она с радостью побежала. и вновь молчание двое суток  на третьи сутки вечером позвонил начальник ей сам и пригласил на собеседование предложил потом ее же рабочее место и попросил ее не обижаться за то что уволил. и вот с понедельника она на работе все супер . довольна как слон после бани
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Авг 30, 2013 10:01 pm

Уважаемая,Легенда,я хочу поблагодарить за этот Знак Вас!
Я его делала еще на старом адресе форума,для сына,он сработал.
Потом уже на новом адресе здесь тоже сделала его,но уже для знакомой женщины,она работает няней,но у нее летом не было работы,знак сработал в течении 2-х недель,но работу предложили ей администратором.

Поэтому,моя Благодарность Вам,за прекрасные Знаки и Силу их действий!
С уважением к Вам и Вашим знаниям!  

Поместила свой пост не в ту тему,сейчас перенесла его.
sausas
Moderator
Moderator

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Сен 19, 2013 7:25 am

Хотела бы снова отписаться по работе знака и поблагодарить Легенду! 
Наносила на парчу,которую накладывала на фото папы, так как был без работы долгое время.В итоге нашел работу в течение месяца после нанесения, причем случайно, без активного поиска.
Спасибо!
auna

Страна : Казахстан
Магия : этническая

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Сен 20, 2013 3:45 am

Здравствуйте! Хочу отчитаться по знаку. Нарисовала я его на куске подкладочной ткани золотого цвета. Дала мужу, велела положить в карман. Накануне муж потерял работу - его отдел расформировали, а работников распустили.
Пошел в др. организацию с  талисманом. На следующий день   его уже отправляли на вахту. Он геолог.
Правда, не доработав 1 день положенного срока, он вернулся. Организация лишилась договора на данный объект, и сотрудников отправили обратно.
Через 2 недели после этого он попросил работу у этой же организации, и его снова отправили на работу.
Когда он вернулся, его уже ждали на работу в др. организацию и на более длительную вахту.
Перед вахтой он постирал свои вещи. Когда я разбирала постиранное, на дне машинки обнаружила талисман. Знаки на нем стерлись, оставив легкие следы маркера.  

Легенда, хочу поблагодарить Вас за эффективный знак, сработал железно!  

Я не сжигала его, потому что муж еще не оформлял с этой организацией договора на постоянной основе, т.е. не вошел в штат. И эта организация не очень хорошо платит: мало и с большим опозданием. Он, дважды съездив, еще ни разу не получил от них денег.

Что сейчас делать с талисманом? Снова прочертить знаки (ведь он с новым работодателем еще не заключили контракта) или сжечь с благодарностью?

P.S. У нас тоже продолжение. Поехал в другой город, и оказалось, нет у него с собой двух важных документов. Теперь из-за этого возникла загвоздка.

Последний раз редактировалось: auna (Пт Сен 20, 2013 6:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лиана

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Сен 20, 2013 5:19 am

Дорогая Легенда! история наша оказалась тогда не закончена...
Походив на работу недельку, человек все никак не мог купить мед и решиться что это его работа... Я сказала что можно знак пока не убирать и пробовать другие вакансии.
В других местах тоже принимали хорошо, предлагали устраиваться, но что-то его не устраивало.
Через неделю-полторы появляется работа, на которой душа успокаивается и принимает решение остаться)). Пройдена мед комиссия, идет оформление... и тут человеку объявляют, что он идет на более высокую должность, чем принимался. Оказалось, что руководитель знаком с семьей хоть и не лично, но готов помогать выходцам из этой семьи.
Вчера это буквально все определилось.
Так что принимайте снова благодарность заслуженно!
  Здоровья крепкого вам и вашим близким!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Сен 20, 2013 11:37 am

auna пишет:

Что сейчас делать с талисманом? Снова прочертить знаки (ведь он с новым работодателем еще не заключили контракта) или сжечь с благодарностью?

P.S. У нас тоже продолжение. Поехал в другой город, и оказалось, нет у него с собой двух важных документов. Теперь из-за этого возникла загвоздка.
Сожгите с благодарностью.Вылейте мед.После сделайте новый.

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая магия

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Сен 20, 2013 1:04 pm

Добрый день Легенда! Можно узнать, зависит ли применение знака от фаз луны?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Сен 20, 2013 2:12 pm

djamilja пишет:
Добрый день Легенда! Можно узнать, зависит ли применение знака от фаз луны?
Не зависит.

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая магия

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Сб Сен 21, 2013 4:49 am

Благодарю Вас Легенда!

Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Вс Мар 23, 2014 11:41 am

Возник вопрос. Чаще всего люди не могут найти работу из-за каких-то негативных факторов - сделано на нищету, отобрали деньги (крадник), закрыли дороги и т.д и т.п. Знак убирает эти негативные факторы или нет?. На днях поставила знак и во сне показали причину (картина маслом) почему я не могу найти работу. вот теперь думаю - мне нужно принимать еще какие-то меры (чистка денежного канала, например) или знак сам справится, а мне просто показали работу знака?

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
meyhedet

Женщина Страна : ISRAEL
Магия : РУНЫ, графическая магия

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Апр 03, 2014 12:05 pm

Уважаемая Легенда , у меня к вам вопрос, можно ли применить этот знак для моей ситуации . Я веду бух.учет компаний. Моя работа- бухгалтерия. Работаю как предприниматель- прихожу к клиенту , беру документы и работаю . С одной стороны- мне нужны клиенты ( соответственно знаки-формулы для  привлечения клиентов ) , с другой стороны работа- бухгалтерия, т.е. поиск бухгалтерской работы. Можно ли будет сделать этот знак на поиск работы для бухгалтера, Надеюсь . что понятно объяснила свои мысли . Заранее спасибо
Ramira

Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Сб Июн 21, 2014 4:26 pm

Уважаемая Легенда. Могу я оговорить знак в такой последовательности : я прошу Силы помочь мне в получении постоянных дополнительных часов по месту моей основной работы,чтобы никто, кроме меня, не согласился иметь их или же в получении постоянной дополнительной работы без вреда....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    

Знак для устройства на работу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-