AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться | .

Знак для устройства на работу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Июл 13, 2017 10:32 pm

Знак сработал через 2 дня, на должность было несколько человек. В итоге перезвонили и пригласили повторно на собеседование Прекрасный знак моя благодарность Вам Легенда

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Вернуться к началу Перейти вниз
Рузана

Женщина Страна : -Россия -
Магия : Спасение

СообщениеТема: Благодарность ЛЕГЕНДЕ!   Вс Июл 16, 2017 12:35 pm

Практик Я! Знак сработал Через три дня !Посмотрим что будет дальше .Благодарна ЛЕГЕНДЕ за знак
Рузана

СообщениеТема: если интересно   Пт Июл 21, 2017 11:28 pm

кому интересно как я знак Легенды применила спрашивайте пишите в личку.
Рузана

СообщениеТема: Всем добра и мира!   Пт Июл 21, 2017 11:28 pm

СПАСИБО ЛЕГЕНДЕ ЗА ПОМОЩЬ ЗНАКАМИ
анжуля

Женщина Страна : Украина
Магия : белая, таро, ученик

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Ср Ноя 22, 2017 2:58 am

спасибо знак просто супер!!!! 1000%
Рузана

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Ср Ноя 22, 2017 9:06 pm

работаю с помощью знака Благодаря ЛЕГЕНДЕ которая щедро дала нам шанс его применить !
Мудрая

Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Вт Июн 19, 2018 10:10 am

Здравствуйте!
Мой вопрос темы касается косвенно - извините. но пока что не нашла где написать.
Нужна недвижимость - домик с землей (не замок и не дворец). Есть определенные требования, связанные с транспортной доступностью и условиями покупки.
Существуют инструменты для поиска второй половинки, работы и т. д. А тут чем воспользоваться.
Подскажите, пожалуйста. Выручите!
Adjena

Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Вт Окт 23, 2018 9:33 pm

Мудрая пишет:
Здравствуйте!
Мой вопрос темы касается косвенно - извините. но пока что не нашла где написать.
Нужна недвижимость - домик с землей (не замок и не дворец). Есть определенные требования, связанные с транспортной доступностью и условиями покупки.
Существуют инструменты для поиска второй половинки, работы и т. д. А тут чем воспользоваться.

Мудрая, здравствуйте! Печать Благоденствия Вам в помощь! Убирайте препятствия для ее работы и просите Ваш домик у Высших Сил посредством этой Печати. Если не будет преград, то Вы обязательно получите, что просите! Высшие Силы в помощь, да исполнится Ваша мечта!)

Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Окт 26, 2018 5:25 pm

Adjena пишет:
Мудрая пишет:
Здравствуйте!

Мудрая, здравствуйте! Печать Благоденствия Вам в помощь! Убирайте препятствия для ее работы и просите Ваш домик у Высших Сил посредством этой Печати. Если не будет преград, то Вы обязательно получите, что просите! Высшие Силы в помощь, да исполнится Ваша мечта!)

Здравствуйте!
Благодарю за ответ!
Посмотрела печать. Еще пол года до ее постановки)))---

Появился вопрос к Вам - неужели Вы думаете, что люди, пришедшие на этот форум реально не просят ВС? Вопрос не впросьбе, а в том как достучатся и попасть в нужно время в нужное место.

И немного еще не по теме из своего грустного опыта - начала познавать разные способы обращения с Силам - потеряла свой канал, который был всегда со мной был. Да и не всегда нужно общаться к Высшим иерархиям.
Adjena

Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Вс Окт 28, 2018 10:52 pm

Мудрая пишет:
Adjena пишет:
Мудрая пишет:
Здравствуйте!

Здравствуйте!
Благодарю за ответ!
Посмотрела печать. Еще пол года до ее постановки)))---

Появился вопрос к Вам - неужели Вы думаете, что люди, пришедшие на этот форум реально не просят ВС? Вопрос не впросьбе, а в том как достучатся и попасть в нужно время в нужное место.

И немного еще не по теме из своего грустного опыта - начала познавать разные способы обращения с Силам - потеряла свой канал, который был всегда со мной был. Да и  не всегда нужно общаться к Высшим иерархиям.

Здравствуйте, Мудрая! Я не думаю, что люди, пришедшие на этот форум, реально не просят помощи Высших Сил... Вы попросили подсказать Вам инструмент для Вашей цели - я Вам подсказала обряд из лаборатории Уважаемой Легенды, тот, что может помочь... Еще я сказала Вам, что если не существует преград и пришло время, то все произойдет, что Вы хотите, если нет, то надо еще поработать и расчистить путь для осуществления Вашей цели, но Вы видимо меня не совсем услышали... Часто мы даже не знаем, что для нас лучше... Мы не можем заглянуть так глубоко и увидеть суть происходящего с нами, что видят Силы. Силы мудры и им виднее когда и что должно у нас произойти.)

Уважаемая Мудрая, что касается потери Вашего канала... Быть может потеря канала имеет совершенно земное происхождение и Высшие Силы тут не при чем... Возможно живой человек, какой-то практик, которому Вы чем-то помешали, просто взял и перекрыл Ваш канал специальным обрядом, вы не думали о таком...

Знак для устройства на работу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-