AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для устройства на работу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Сб Янв 24, 2015 7:23 pm

Алиса121 пишет:
Подскажите, пожалуйста, если не нашел золотистую ткань (ни у знакомых, ни в магазинах, только желтая ткань), можно ли сделать на бумаге и покрыть золотым лаком (для бумаги).
Заранее спасибо.
Нет.Вы просите ВС помочь вам,а сами не можете даже ткань найти.

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Знак для устройства на работу   Сб Янв 24, 2015 7:39 pm

хочу все знать пишет:
Drakon пишет:
Милая Легенда, можно при помощи этого знака, на работе, где работаешь в данный момент, получить желаемую должность? И насколько быстро это может произойти?
С Уважением и Благодарностью.
Можно
Для этого нужно похлопотать или предложат желаемую должность?
Под лежачий камень и вода не течет.
Уважаемая Легенда.у меня были сомнения и вы подтвердили.Огромное спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
anselo

Мужчина Страна : UA
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Сб Апр 11, 2015 10:44 am

Доброго времени суток, ув. Легенда благодарю за знак  очень выручил.
Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Сб Апр 11, 2015 2:05 pm

anselo пишет:
Доброго времени суток, ув. Легенда благодарю за знак  очень выручил.

anselo отпишитесь пожалуйста в теме ПРИВЕТСТВИЯ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Вт Авг 11, 2015 2:05 pm

Тоже решил воспользоваться данным знаком. Не скажу что у меня плохая работа, но как то на душе нет удовлетворения от неё. Нашёл парчу нарисовал знак, составил оговор, в оговоре оговорил все моменты кот я хотел бы видеть в новой работе и положил знак в кошилек. На следующий день звонит мне старый знакомый и предлагает сделать кое какую работу для него, я отказываюсь так как это не то чем бы я хотел заниматься. Да и подобные предложения мне довольно часто делают. Поэтому сложно проанализировать была это работа знака либо нет. Через неделю у меня выпадает мелочь из кармана, хотя мелочь я обычно в карман не ложу, уж не знаю как она там оказалась, на следующий день опять выпадает мелочь. Не встал рисковать решил, что это силы подсказывают, что нужно оплатить работу. Сегодня сжег знак с благодарностью и вылил мёд под яблоню. Но имеются сомнения, а вдруг я по торопился?
Нет,вы откупились вовремя.Вы отказались от предложенного,думая что это вам не нужно.Но,возможно,именно от этого человека и исходила дальнейшая завязка к намеченной вами цели по работе.
meyhedet

Женщина Страна : ISRAEL
Магия : РУНЫ, графическая магия

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Ср Авг 12, 2015 8:08 pm

Легенда пишет:
meyhedet пишет:
Уважаемый мастер Легенда, у меня к ВАм вопрос... После того как написала знак для устройства на работу - появилась работа -) , но я не уверенна что это то самое место , хотя очень приятные люди , но часов работы- 6 и з/п соответственно для 6 часов . У меня сомнения , вроде бы это место и мое и хочу работать там (уже начала), но что-то не дает мне дать ответ работодателям , если да , я хочу с ними работать и надолго.. Сердце говорит - да , разум- нет . Парчу я еще не сожгла , дары не приносила ... Как можно проверить , если это то самое место и знак выполнил свою работу . Заранее спасибо
Зажгите свечу с вопросом : ваше ли это?
Это точно было не мое . С помощью знака выстроилась цепочка , которая привела меня к тому месту работы и тем условиям которые меня устраивали ( планка была завышенна). Мастер Легенда , могу добавить . что знак для меня сработал как для фрилансера , и все почему-то очень хотели , чтобы я работала как фрилансер , а не наемный работник. По поводу ткани . У нас тоже парчу не найдешь . Но , недавно зашла в магазин и сказала продавцу , что мне нужна ткань натуральная , золотого цвета . Нашел ... шелк натуральный золотого цвета , шикарный , дорогой ... НО так и нужно . Купила его , потому что та работа , которая есть у меня  как бы устраивает , но хочу другую работу , совершенно в другой области .. И точно знаю что знак для устройства на работу ( теперь я знаю что он  не только для наемного работника но и для свободного художника) + мое желание и точное описание места работы , размера дохода приведет меня к новой цели .
aza256

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Ср Авг 12, 2015 8:41 pm

aza256 пишет:
Тоже решил воспользоваться данным знаком. Не скажу что у меня плохая работа, но как то на душе нет удовлетворения от неё. Нашёл парчу нарисовал знак, составил оговор, в оговоре оговорил все моменты кот я хотел бы видеть в новой работе и положил знак в кошилек. На следующий день звонит мне старый знакомый и предлагает сделать кое какую работу для него, я отказываюсь так как это не то чем бы я хотел заниматься. Да и подобные предложения мне довольно часто делают. Поэтому сложно проанализировать была это работа знака либо нет. Через неделю у меня выпадает мелочь из кармана, хотя мелочь я обычно в карман не ложу, уж не знаю как она там оказалась, на следующий день опять выпадает мелочь. Не встал рисковать решил, что это силы подсказывают, что нужно оплатить работу. Сегодня сжег знак с благодарностью и вылил мёд под яблоню. Но имеются сомнения, а вдруг я по торопился?
Нет,вы откупились вовремя.Вы отказались от предложенного,думая что это вам не нужно.Но,возможно,именно от этого человека и исходила дальнейшая завязка к намеченной вами цели по работе.
Скорее всего Вы правы. Сейчас прочитал и задумался. Ведь человек не простой и не последнее место занимает в городе. Причём эту подработку я предложил своему знакомому и сначала они договорились, а потом мой знакомый отказался от его услуг. Да уж нужно мыслить глобальней, а то так и буду всю жизнь ключи подавать ))).
meyhedet

Женщина Страна : ISRAEL
Магия : РУНЫ, графическая магия

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Ср Авг 12, 2015 9:42 pm

aza256 пишет:
aza256 пишет:
Скорее всего Вы правы. Сейчас прочитал и задумался. Ведь человек не простой и не последнее место занимает в городе. Причём эту подработку я предложил своему знакомому и сначала они договорились, а потом мой знакомый отказался от его услуг. Да уж нужно мыслить глобальней, а то так и буду всю жизнь ключи подавать ))).
присутствие морока сказывается -)
aza256

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Авг 13, 2015 2:27 pm

meyhedet пишет:
aza256 пишет:
aza256 пишет:
присутствие морока сказывается -)
Да Сейчас почитал, что такое морок. И могу сказать, что очень даже может быть.)))
Duzyk

Женщина Страна : Белоруссия
Магия : Все

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Сен 25, 2015 2:05 pm

Доброго дня! Пожалуйста обновите картинку, у меня почему то не открывается(((
Благодарю)))
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Сб Сен 26, 2015 5:27 pm

Все картинки на месте, на странице 1 в низу темы, страница 2, и 6 страница содержит изображение картинки.http://j-p-g.net/if/2014/07/01/0588517001404223438.jpg.....
кларра

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Вт Сен 29, 2015 12:48 pm

Добрый день ! Подскажите пожалуйста, вот когда ткань сожгли, куда пепел, по ветру пускаем, или закапываем под дерево. Если мед под дерево, куда пепел .
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Вт Сен 29, 2015 10:28 pm

кларра пишет:
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, вот когда ткань сожгли, куда пепел, по ветру пускаем, или закапываем под дерево. Если мед под дерево, куда пепел .

Если не оговорено, что либо - пепел на Ваше усмотрение ( по ветру, в воду - но и в этом случае он будет по ветру)... земля, конечно тоже примет и переработает))) но тут не тот случай

Гость

СообщениеТема: ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ :: ЛЕГЕНДА :: Знак для устройства на работу.   Чт Окт 22, 2015 9:46 am

Доброго времени суток всем! Хочу применить Знак для себя, и близкого мне человека. Встретился комментарий Легенды, где она рекомендует активировать заново Знак. В первом посте об активации ничего не сказано.
Если я нанесу Знак, положу его рядом с фото, зажгу свечу, и выражу свою просьбу к Высшим Силам (оговорю). Этого будет достаточно для активации? Или есть определенные условия активации этого Знака? Очень нужно, чтобы сработал.
кларра

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Ноя 12, 2015 1:35 pm

Если не оговорено, что либо - пепел на Ваше усмотрение ( по ветру, в воду - но и в этом случае он будет по ветру)... земля, конечно тоже примет и переработает))) но тут не тот случай............................Спасибо огромное за ответ,
кларра

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Ноя 12, 2015 1:42 pm

Делала знак мужу, он носил его с собой, за месяц ожидания полная тишина, обновила, снова сдвижек невидно... Как поступить в этом случае??? парчу сжигаем, и относим откуп,или снова знак подновляем, и снова ждем?
aza256

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Ноя 12, 2015 2:38 pm

кларра пишет:
Делала знак мужу, он носил его с собой, за месяц ожидания полная тишина, обновила, снова сдвижек невидно... Как поступить в этом случае??? парчу сжигаем, и относим откуп,или снова знак подновляем, и снова ждем?
Лично я бы. Парчу сжег, отнес бы откуп. Поставил бы на себя чистку. А затем бы снова нарисовал знак.
кларра

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Ноя 12, 2015 4:31 pm

аza 256! Спасибо вам за ответ, Лично я бы. Парчу сжег, отнес бы откуп. Поставил бы на себя чистку. А затем бы снова нарисовал знак. Чистку мужу проводили 18 дней на одну свечу+ 18 дней на 4 свечи, диагностика показала что все хорошо, потом снова подчистила на 18 дней, и потом только поставила знак .
aza256

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Ноя 12, 2015 4:56 pm

кларра пишет:
аza 256! Спасибо вам за ответ, Лично я бы. Парчу сжег, отнес бы откуп. Поставил бы на себя чистку. А затем бы снова нарисовал знак.                    Чистку мужу проводили 18 дней на одну свечу+ 18 дней на 4 свечи, диагностика показала что все хорошо, потом снова подчистила на 18 дней, и потом только поставила знак .
Нужно искать причину. Можно попробовать поставить ещё дополнительно иглы очищения с просьбой убрать все преграды мешающие найти работу. Еще я бы попробовал с помощью става "Вещий сон" либо, что нибудь подобное узнать причину отсутствия работы у вашего мужа.
Удачи Вам.)))
кларра

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Ноя 12, 2015 7:25 pm

аzа256, Спасибо за ответ, а скажите пожалуйста, став Вещий сон, кто автор,где его можно посмотреть? С уважением.
aza256

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Чт Ноя 12, 2015 7:32 pm

кларра пишет:
аzа256, Спасибо за ответ, а скажите пожалуйста, став Вещий сон, кто автор,где его можно посмотреть? С уважением.

став вещий сон автор Долакшми, наберите в поисковике. А то за ссылку скорее всего получу   от модераторов по голове.
кларра

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Ноя 13, 2015 10:42 am

аzа256, Спасибо огромнейшее
Талька

Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Пт Ноя 13, 2015 8:02 pm

Добрый день, ув. Легенда , ув. практики. Подскажите, пожалуйста. Хочу использовать данный знак для мужа. Он хочет перейти на другую работу. Ткань со знаком нужно именно дать ему, когда он идет на собеседование , что бы он сам взял и положил в карман( например), или можно просто положить( подложить) ему во внутренний карман , что бы он не знал.
Благодарю вас!

Женщина Страна : Хорошая
Магия : Ищу знания...

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Ср Янв 06, 2016 5:49 am

Добрый день,не хочу беспокоить лишний раз нашу ув.Легенду,поэтому может кто из знатоков подскажет,пожалуйста! Хочу сделать знак себе и другу,не могу вообразить как правильно,в каком времени оговорить,как обратиться к знакам,или сначала к Высшим Силам,просить благословение и помощь...запуталась.
Может подскажет кто,пожалуйста,как правильно все сделать,так сказать поэтапно,не могу вообразить...
Заранее Благо дарю!!!!
linavia888

Женщина Страна : РФ
Магия : руническая магия

СообщениеТема: Re: Знак для устройства на работу.    Вт Фев 02, 2016 3:54 pm

Всем доброго времени суток! Залейте пожалуйста картинку со знаком . У меня почему то нет картинки. Благодарю зарание.

Знак для устройства на работу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-