AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Заговор от ячменя в глазу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Заговор от ячменя в глазу   Пт Дек 11, 2015 3:24 pm

Этот заговор перешел мне по наследству, действие очень простое-но эффективное, проверено мною не однократно-помогало всегда!
Скрутить дулю показать больному ячменём(ближе к тому глазу, где ячмень или воспаление), попросить больного на фигу смотреть и говорить при этом: "Сорока-сорока, выймы йому(йий) з ока"-дулю струсить на левый бок(будто воду стряхиваете с руки) и при этом трижды плюнуть через левое плечо(не буквально слюной на пол-а с воздухом плевок импровизировать, плюнуть конечно тоже можно, но это не принципиально именно в этом ритуале)-повторить трижды.
Заговор на украинском языке, в оригинале: "Сорока-сорока, вийми йому(їй) з ока"-в переводе на русском звучит как:"Сорока-сорока вытяни(забери) ему (ей) из глаза", но говорить надо как я написала, потому, что не знаю сработает ли ритуал в переводе.
Будьте здоровы!
Ещё два моих родовых ритуала, может кому то пригодятся:
Не большой рабочий обряд от насморка, который передала мне моя, сейчас уже покойная, бабуленька. Ничего сложного, ритуал для лечения насморка, работает очень быстро, лично мне хватает двух-трёх сеансов. Делаю утром и на ночь, иногда на следующий день повторяю.
Для обряда необходимо сварить два куриных яйца вкрутую, взять два больших носовых платка(можно хлопковые или льняные полотенца), обернуть яйца платками(по отдельности) в два-три слоя-так, чтобы, когда прикладываете к нежной коже лица-не обжечься. Обязательное условие: одно яйцо надо держать вертикально, другое горизонтально. Прикладываем яйца с обеих сторон носа(по середине). Держим так некоторое время-потом меняем-то есть там, где держали яйцо горизонтально-ставим вертикально, а там, где вертикально-ставим горизонтально. Менять необходимо несколько раз, опираясь на собственные ощущения. По мере остывания яиц, снимаем слои платка, держим яйца до остывания(не полного конечно, а до тёплого состояния). После процедуры, на улицу не выходим около получаса, как и после обычного прогревания, желательно минут 20 полежать.

И от заусениц на пальцах:
Эти обряды(два последних) из глубинки России, из под Архангельска, деревня Нылога.
Не однократно проверено-помогает, главное не забывать его подделывать примерно раз в месяц, но это индивидуально-подстройте под себя.
Берём обычную иголку, ту, которой шьёте(пользуетесь), не важно, с ниткой или без и проводите остриём по углам пальцев начиная от угла края ногтевой пластины косо по пальцу в бок, на пол сантиметра, прижимая с усилием, но без фанатизма, иглу держим почти параллельно к поверхности пальца, то есть не вертикально, почти кладём её на палец, так каждый пальчик(то есть по двум углам каждого пальца)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Заговор от ячменя в глазу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: МАГИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ, травничество
-