AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

<БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Ср 2 Дек 2015 - 20:44

УК-ВА-ИЗ-ДО-ЭЛ-СВАТИ-ПА- произносим 45 раз подряд обычным тоном мысленно представляя себя моложе (или без этого ) месяца через 2-3 происходит изминение на биологическом уровне и человек чувствует себя моложе.
Методом работаем 1 раз . Повторять можно через каждые три месяца, чаще не имеет смысла.

Мужчина Страна : Украина
Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Ср 2 Дек 2015 - 21:00

Это какая традиция, просто на верочку не очень правильно в магии что-либо произносить).
Вернуться к началу Перейти вниз
Крот

Мужчина Страна : Украина
Магия : ЧМ,Руны

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Чт 3 Дек 2015 - 11:11

Я сразу сделал все,как написал Креол,через 3 месяца отпишусь.
Избора

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Чт 3 Дек 2015 - 12:41

Спасибо за практику. Сегодня сделаю отпишусь
Punch

Мужчина Страна : Литва
Магия : Белая магия

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Чт 3 Дек 2015 - 20:39

KREOL пишет:
УК-ВА-ИЗ-ДО-ЭЛ-СВАТИ-ПА месяца через 2-3 происходит изминение на биологическом уровне и человек чувствует себя моложе.
Методом работаем 1 раз . Повторять можно через каждые три месяца, чаще не имеет смысла.

Скажите, пожалуйста, только чувствует себя или и выглядит моложе со временем? Какие именно изменения происходят? Можно ли таким образом улучшить самочувствие и внешний вид пожилого человека, перенесшего инфаркт?
Раданира

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Пт 4 Дек 2015 - 6:25

Большое спасибо. Обязательно сегодня сделаю.
KREOL

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Пт 4 Дек 2015 - 14:12

Punch пишет:
KREOL пишет:
УК-ВА-ИЗ-ДО-ЭЛ-СВАТИ-ПА месяца через 2-3 происходит изминение на биологическом уровне и человек чувствует себя моложе.

Скажите, пожалуйста, только чувствует себя или и выглядит моложе со временем? Какие именно изменения происходят? Можно ли таким образом улучшить самочувствие и внешний вид пожилого человека, перенесшего инфаркт?

В основном чувствует прилив сил, человек стает более энергичен. Если при внутренном сосредоточение произносить слова с сосредоточением то минут через 2-3 происходить ощущение что словно как бы кожа натягивается в дальнейшем происходит проявление на физическом плане стает меньше морщин. Вид или молодость (в общем плане ) не вернет но чувства моложе да. Это только для индивидуальной работы. Если был инфаркт или на данный момент проблемы с сердцем то лучше не работать с ним из-за проявленной энергетики ведь сработает для каждого по разному могут быль боли в сердце.

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Пт 4 Дек 2015 - 14:42

Уважаемый KREOL, БлагоДарю!!!! Очень полезная штука!!! Многими Вашими работами пользуюсь-очень помогают и поддерживают, ещё раз БлагоДарю!!!!!!!!!
С уважением, Валерия.
Mirzeta

Женщина Страна : Belgique
Магия : non

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Пт 4 Дек 2015 - 15:02

Здравствуйте, уважаемый KREOL! Я делаю чистку по фотографии, можно ли пользовать этот метод сейчас или только после чистки? С уважением.
Punch

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Пт 4 Дек 2015 - 16:27

Здравствуйте, уважаемый KREOL!

Благодарю за скорый и исчерпывающий ответ.
Моего дядю (для него я и спросил) мы лечим у врачей и у опытной знахарки, он быстро для своего возраста и состояния идет на поправку. Я ему рассказал про Ваш метод, он меня буквально вынудил дать ему эти слова, ему трудно отказать, и сразу же очень серьезно и увлеченно произнес их. По ощущениям - он почувствовал, как он сказал, "какое-то шевеление" в крестце, в груди, вокруг головы, перестала болеть спина и стало легче дышать. Кожных ощущений не было, или он мне про них просто не сообщил. Дяде за 70, скоро будет 71 год, а выглядит намного старше своих лет, потому я и спросил про внешний вид. Он грузный, хотя кушает немного и никогда обжорой не был, сейчас ему тяжело передвигаться. Мы все будем очень рады, если ему станет лучше. Слова Вашм я у него сразу забрал, чтобы он не увлекался, а то начнет повторять каждый день еще.
Еще раз огромная моя Вам благодарность за то, что Вы делитесь с нами, обычными людьми, чтобы у нас и наших близких улучшалась жизнь.
Я буду смотреть, что получилось, и с течением времени, если можно, напишу Вам о результате.

С уважением и благодарностью.
KREOL

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Пт 4 Дек 2015 - 17:08

Спасибо что описали за дядю . Я тоже подметил что в груди работа включается очень часто и дышать становиться легче (я в груди снимал воспалительный процес ) все как ваш дядя описал , значит у него получилось с ним работать. Так же хорошо притуплял им боль в почках.
Если работаете на физическом уровне а не биологички с организмом обязательно переводите внимание на область боли (орган ) так быстрее работает.

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Вс 6 Дек 2015 - 9:24

То есть, можно и мне самому с помощью этой формулы работать? А как ее тогда применять? В первом посте Вы писали, что раз в три месяца можно ее произносить, и только самому человеку, который хочет улучшить свое состояние, или я что-то неправильно понял? Извините за глупые, наверно, вопросы, у меня нет ни знаний ни опыта.
KREOL

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Вс 6 Дек 2015 - 10:28

Punch пишет:
То есть, можно и мне самому с помощью этой формулы работать? А как ее тогда применять? В первом посте Вы писали, что раз в три месяца можно ее произносить, и только самому человеку, который хочет улучшить свое состояние, или я что-то неправильно понял? Извините за глупые, наверно, вопросы, у меня нет ни знаний ни опыта.

Все правильно 1 раз в 3 месяца . Но! Для биологического омоложения организма
То есть при произношении прежде чем произнести слова вы ставите задачи мысленно биологическое омоложение .
Я уже не раз пояснял в разных темах и форумах что мои методы можно использовать по разному и этот не исключение . В данном случаи можно работать с физ заболеваниями . Если намерение задача идет на лечение органа то и измениться структура энергии слова под вашу проблему.

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Вс 6 Дек 2015 - 11:59

Когда я произносила это заклинание у меня была вирусная инфекция. Температура, и из носа "лило" и из глаз. Вечером прочитала, утром - выздоровела (все прошло). Еще подумала: "Странная инфекция ...". Еще раз спасибо.
Хочу спросить, значит чтобы эффект был "по теме" нужно это делать в здоровом состоянии?
Punch

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Вс 6 Дек 2015 - 12:43

Уважаемый Креол, большое Вам спасибо. Теперь я всё понял.
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Вс 6 Дек 2015 - 14:13

Применила, постараюсь отписаться через 3 мес., слова просто врезаются в память при произношении, так спокойно от них стало, чувствовалось, буд то поле укрепилось вокруг, и тааакое умиротворение))))))
Ещё раз БлагоДарю Вас, Креол!!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Вт 8 Дек 2015 - 7:11

Спасибо за данную формулу Уважаемый KREOL. По результату обязательно отпишусь.
cjkywt

Женщина Страна : RF
Магия : RUNIR

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Сб 19 Дек 2015 - 16:37

Благодарю за данную формулу Уважаемый KREOL. Попробую применить и обязательно отпишусь.
Cassias

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Таро

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Вс 7 Фев 2016 - 21:12

Добрый вечер! Если возможно,расскажите подробнее,как именно использовать эото метод при лечении заболеваний и для всех ли заболеваний он подойдет?
Valeria

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Сб 26 Мар 2016 - 12:46

Хочу отписаться о работе, слова уже произносила повторно, есть какое то укрепление организма, омоложение есть, пусть даже пока и слегка, но эффект ощутим даже на лице, но я делала комплексно, со словами от Уважеаемой Легенды)) БлагоДарю Вас, KREOL! !!!! Продолжаю работать! Потом постараюсь опять отписаться.
С уважением, Валерия.

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Чт 14 Апр 2016 - 10:58

Уважаемый КРЕОЛ, большое Вам спасибо за СЛОВа омоложения.
Уважаемая Valeria, подскажите Ваш комплекс, какие Вы слова Легенды добовляли к словам КРЕОЛА?
С уважением.
Valeria

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Чт 14 Апр 2016 - 15:20

Галелея пишет:
Уважаемый КРЕОЛ, большое Вам спасибо за СЛОВа омоложения.
Уважаемая Valeria, подскажите Ваш комплекс, какие Вы слова Легенды добовляли к словам КРЕОЛА?
С уважением.
Доброго времени, Галелея, пользуюсь вот этим заклятием от уважаемой Легенды: http://www.club-avalon.com/t197-topic , только когда будете применять ни кому об этом не говорите, если будут спрашивать, от чего улучшился внешний вид и не забывайте после умывания поблагодарить ВС, что бы был эффект.
Есть ещё рунические ставы направленные на красоту, моделирование тела, но я пока с ними не работала.
Успехов, омолаживайтесь!
С уважением ко всем, Валерия.

Женщина Страна : Belgique
Магия : non

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   Ср 11 Май 2016 - 18:55

Добрый день всем! Делала метод в самом конце декабря и забыла. Сейчас чувствую себя  много легче, раньше из дома было неохота лишний раз выйти, сейчас и без повода, просто прогуляться иду, что для меня несвойственно было в последние 2 года, даже имея абонемент в бассейн, хватало меня на недели две и всё, желание ходить пропадало. Теперь, думаю, вернулась моя моя прежняя активность, походы в бассейн не пропускаю, да и другими мероприятиями не стала пренебрегать, даже времени на всё не хватает, похудела, ну и немного помолодела! Уверена - это метод сработал! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Вам, уважаемый KROL!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: <БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ   

<БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-