AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Пн Авг 12, 2013 6:34 pm

Наносим Знак на левую ладонь на три дня. Обновляем через каждые девять дней. Всего должно быть 21 нанесение. Через каждые три дня смываем со словами благодарности.
Три дня носим, после смываем, после наносим вновь на девятый день.

Можно и на фото в центр груди нанести.Но действие его будет замедленным.
Я делала это следующим образом.Наносила на фото карандашом,а после трех дней убирала знак увлажняющей салфеткой,а после наносила по новому.

На все вопросы отвечает Легенда. Я выкладываю с её разрешения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вт Авг 13, 2013 4:03 am

Меня тоже интересует вариант с фото. Я обворачивала фото калькой, закрепляла скрепками и на него наносила знаки (ставы). Затем кальку сжигала, а фото использовала дальше. Думаю, что в данном случае тоже можно так сделать?
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вт Авг 13, 2013 7:07 am

Erlina пишет:
Меня тоже интересует вариант с фото. Я обворачивала фото калькой, закрепляла скрепками и на него наносила знаки (ставы). Затем кальку сжигала, а фото использовала дальше. Думаю, что в данном случае тоже можно так сделать?
Ерлина, надо спросить у Легенды, можно ли так- Знаки рисовать не на фото?
Подождем что ответит Легенда.

Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вт Авг 13, 2013 7:11 am

Erlina пишет:
Попробуйте в таком варианте,если вы привыкли так работать.

Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вт Авг 13, 2013 10:13 am

У меня у сына кардиосклероз. Обязательно сделаю. Спасибо Вам Легенда. Словами не выскажешь ту благодарность, которая скрыта за простым словом спасибо. Это из глубины души, от всего сердца. Все ваши знаки волшебные.
Kiana

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Ср Авг 14, 2013 3:16 pm

Ну сегодня прямо мой день!!!!  Легенда, Благодарю!!!!    
С ладонью конечно будет проблема, надо делать все в тайне от мамы  Вот думаю, если взять фото, вложить со старых фото альбомов в так называемый "конвертик", сверху то он прозрачный и дальше, как описывали выше, салфеткой влажной смывать, спустя каждый 3 дня, как думаете так имеет смысл делать? Или если на руку, но на пластырь и на запястье, чтобы пр контакте с водой не отклеивался, Легенда, подскажите пожалуйста?
Свеча

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вс Сен 15, 2013 2:29 pm

Благодарю давно хотелось,что то подобного. 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вт Сен 17, 2013 3:58 pm

Kiana пишет:
Ну сегодня прямо мой день!!!!  Легенда, Благодарю!!!!    
С ладонью конечно будет проблема, надо делать все в тайне от мамы  Вот думаю, если взять фото, вложить со старых фото альбомов в так называемый "конвертик", сверху то он прозрачный и дальше, как описывали выше, салфеткой влажной смывать, спустя каждый 3 дня, как думаете так имеет смысл делать? Или если на руку, но на пластырь и на запястье, чтобы пр контакте с водой не отклеивался, Легенда, подскажите пожалуйста?
В вашем случае лучше наносить на руку мамы. И даже если он смылся раньше времени,наносить Знак через каждые три дня.

Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Ср Окт 09, 2013 10:03 am

Доброе время суток уважаемая Легенда.

Я хочу применить Ваш знак,но путаюсь с точным оговором , подкорректируйте пожалуйста.

Человечек перенес обширный инфаркт три года назад и был установлен стент.
Как бы мне не навредить не точным оговором.

я прошу помощи у сил,чтобы этот знак полностью исцелил от последствий инфаркта и уберет
все возможные причины которые могут вызвать его повторение.Знак работает на
восстановление мышечной ткани сердца,его стенок и сосудов,
на обновление крови и укрепление сердечно-сосудистой системы
улучшение функции естественных амортизаторов.
без вреда ..... и постоянно работает до полного выполнения всего сказанного мной.
С благодарностью силам.

МариЯ85

Магия : )

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Пн Ноя 11, 2013 6:22 pm

Хочу отписаться по применению этого знака , использовала его летом , информации и отзывов по нему было мало, но решила испытать . Знак был настолько мощный , что он меня почти вырубил из сознания прямо на улице ( явсего лишь спросила Духа работает ли он))))) , признаюсь моя ошибка ) . У меня проблемы с сосудами, просила укрепить вены на ногах, это была невыносимая боль , спать , сидеть не могла , пришлось снять работу и поблагодарить Духа.
Сейчас конечно хочу поработать с ним , но боюсь, последствия были тогда болезненны , могу сказать что помогли чистки с помощью рун , энергетическая чистка.
Вопрос такой , почему именно так сработал Знак ?)
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вт Ноя 12, 2013 11:58 am

Анна пишет:
Доброе время суток уважаемая Легенда.

Я хочу применить Ваш знак,но путаюсь  с точным оговором , подкорректируйте пожалуйста.

Человечек перенес обширный инфаркт три года назад и был установлен стент.
Как бы мне не навредить  не точным  оговором.

я прошу помощи у сил,чтобы этот знак полностью исцелил от последствий инфаркта и уберет
все  возможные причины которые могут вызвать его повторение.Знак работает на
восстановление мышечной ткани сердца,его стенок и сосудов,
на обновление крови и укрепление сердечно-сосудистой системы
улучшение функции естественных амортизаторов.
без вреда ..... и постоянно работает до полного выполнения всего сказанного мной.
С благодарностью силам.
Анна,включите в оговор следующее:
знак поможет обогащению крови кислородом,стимуляции коронарного кровотока,увеличит количество коллатеральных сосудов.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вт Ноя 12, 2013 12:00 pm

МариЯ85 пишет:
Хочу отписаться по применению этого знака , использовала его летом , информации и отзывов  по нему было мало, но решила испытать . Знак был настолько мощный , что он меня почти вырубил из сознания прямо на улице ( явсего лишь спросила Духа работает ли он))))) , признаюсь моя ошибка ) . У меня проблемы с сосудами, просила укрепить вены на ногах, это была невыносимая боль , спать , сидеть не могла , пришлось снять работу и поблагодарить Духа.
Сейчас  конечно хочу  поработать с ним , но боюсь, последствия были тогда болезненны , могу сказать что помогли чистки с  помощью рун , энергетическая чистка.
Вопрос такой , почему именно так сработал Знак ?)
Примените знак с верным оговором.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вт Ноя 12, 2013 12:03 pm

Благодарю,Вас уважаемая Легенда,за помощь.Этот знак давно хочу применить,но не как не отважусь,боюсь навредить неправильным оговором.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вт Ноя 12, 2013 12:17 pm

Анна пишет:
Благодарю,Вас уважаемая Легенда,за помощь.Этот знак давно хочу применить,но не как не отважусь,боюсь навредить неправильным оговором.
Можно начать работать постепенно,оговаривая что-то одно,а не весь процесс сразу.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вт Ноя 12, 2013 12:25 pm

Да ,вот так наверное и начну-потихоньку,осторожненько. 
МариЯ85

Магия : )

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вт Ноя 12, 2013 3:20 pm

Уважаемая, Легенда, а не подскажите приблизительный оговор на лечение варикозной болезни? 
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Ср Май 21, 2014 3:57 pm

Картинка не открывается

Гость

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Ср Май 21, 2014 8:33 pm

Любава пишет:
Картинка не открывается
Открывается, просто долго грузится.
На всякий случай дублирую
krittika

Женщина Страна : Север
Магия : всем интересуюсь

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Пт Май 30, 2014 7:03 am

Уважаемая Легенда! А можно этот знак использовать на лечение аритмии? У сестры аритмия постоянная.При обследовании врач просто выписала таблетки, а сестра их пить боится. Очень большая надежда на этот знак, только я боюсь навредить ей неправильным оговором, если можно его использовать. Можно Вас попросить помочь с оговором для аритмии сердца, если этот знак можно применять.
EvaBova

Женщина Страна : Украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Пт Ноя 14, 2014 4:59 am

Добрый день, уважаемая ЛЕГЕНДА!
Благодарю Вас за замечательную работу!
Скажите пожалуйста, после неоднократного изгнания сущей с применением вашего знака можно ли использовать данный знак для исцеления и укрепления сердечно-сосудистой системы?
Благодарю Вас!
DigitalFortress

Мужчина Страна : Asguard
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вт Дек 09, 2014 12:18 pm

помогите с математикой- наносим , смываем снова наводим
Но ... что умножать на 21 поскольку указано 21 действие ?
сколько дней должен стоять знак ?
ЭллаА

Магия : практическая

СообщениеТема: Сообщение   Вт Дек 09, 2014 7:16 pm

Наносим на левую ладонь. Через 3 дня смываем с благодарностью. Потом наносим знак только на девятый день и через 3 дня смываем, и так должно быть 21 нанесение.
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вс Дек 14, 2014 3:54 pm

Если у человека - ишемическая болезнь +атеросклероз сосудов + варикоз на ногах такой, что человек чуть-чуть походит и сразу все болит - лучше делать на каждый и "видов" заболевания отдельный знак по очереди или можно совместить? И можно мне "намекнуть" на правильный оговор? Не могу понять от чего мне оттолкнуться! Буду очень признательна!
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вс Янв 25, 2015 3:09 am

DrQueen пишет:
Если у человека - ишемическая болезнь +атеросклероз сосудов + варикоз на ногах такой, что человек чуть-чуть походит и сразу все болит - лучше делать на каждый и "видов" заболевания отдельный знак по очереди или можно совместить? И можно мне "намекнуть" на правильный оговор? Не могу понять от чего мне оттолкнуться!  Буду очень признательна!
Уважаемая Легенда! Очень прошу, откликнитесь. " горит" работа по вышеуказанному посту, анализы новые приши у Ж и хуже, чем были. С оговором: прошу силы излечить .... От ишемической болезни сердца до нормы здорового сердца? И 1 день нанесла на ладонь ей, оговорила и на 3 Смываю или на 4? Наношу на левую ладонь, верно? А как силы благодарить? Огонь свечи? Спасибо!!!!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вс Янв 25, 2015 8:54 am

(Исходное сообщение ниже в виде цитаты)
Дк.Квин, на мой взгляд я не занимался Флудом (я очень не люблю писать сообщения без заложеного смысла... Но у вас своё восприятие). А ответ о том, "как вы можете "судить" изложен в том же абзаце. У меня более в вашу сторону также не будет слов, дабы не обижать вас своим присутствием.

Последний раз редактировалось: Vesperatio (Пн Янв 26, 2015 9:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-