AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для ускорения событий.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Пн Ноя 30, 2015 10:32 am

Прессина огромное спасибо за ваш отклик. Но все же наверное придется просто выливать откуп под дерево, снега пока нет, а мороз есть..а дальше морозы будут еще сильнее, кипяток не поможет. Но все же спасибо вам, что вы откликнулись .
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarishkaS

Женщина Страна : Украина
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Дек 01, 2015 11:54 am

Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста мне новичку в этих вопросах, можно ли этот знак использовать, например, если есть огромное желание купить свою квартиру и переехать из кв-ры мужа (который ушел к любовнице) НО! предпосылок финансовых в данный момент абсолютно нет, наоборот, с финансами очень сложно и я даже не понимаю, как этот вопрос квартирный можно решить и на что надеяться. или этот знак используется только для приближения  более-менее ясного вопроса и с пониманием путей достижения?
переживаю, знаете как бывает, переехать перееду, например не по своей воле, а выгонят до оговоренного времени..или не в свое жилье..))
поэтому и решила Вас спросить- стоит ли рисковать сейчас.
Благодарю за внимание!Примените.В бедственных ситуациях знаки быстро приходят на помощь
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Дек 01, 2015 3:32 pm

МarishkaS, я не Ув. Легенда, но можно посоветую, создайте "фундамент того дома о котором мечаете, зайдите в Лабораторию и там Всё есть для этого!
MarishkaS

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Дек 01, 2015 3:40 pm

ALA, снова благодарю Вас! попробую разобраться.
Ala

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Дек 01, 2015 3:54 pm

Отлично! Есть ИО -Иглы Очищения. На Улучшение ситуации. Начните с чисток и выставляйте оплывы.
Hamelion007

Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Дек 08, 2015 7:07 pm

Уважаемая Легенда, можно ли использовать этот знак в процессе похудения совместно и с ИО, заклинанием д/похудения и знаком д/похудения....))))Очень хотца реактивных результатов
Можно.

Магия : Работа с рунами

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Дек 09, 2015 6:20 am

я, тоже очень хочу, быстро похудеть.
Ala

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Дек 09, 2015 6:49 am

Ув. Учитель, Дорогая Легенда! Миллионый раз Благодарю Вас за эти шедевры подарки от Вас!!!
Людмила1972

Магия : руника

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Дек 09, 2015 10:06 am

Уважаемая Легенда и практики! Подскажите немного не понимаю. Если мне нужно найти работу, то я наношу став для поиска работы. А этим знаком как воспользоваться. Весь ритуал поняла, но там надо сжигать знак. Значит пишу став, потом знак на другой носитель, и оговариваю его что ускоряет процесс работы става или нахождения работы. Потом знак в вино и на следующий день сжигаю. А став оставляю на носителе. Правильно ли я поняла. Буду благодарна всем откликнувшимся.
LIS S
Moderator
Moderator

Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Дек 09, 2015 12:55 pm

Людмила1972 пишет:
Уважаемая Легенда и практики! Подскажите немного не понимаю. Если мне нужно найти работу, то я наношу став для поиска работы. А этим знаком как воспользоваться. Весь ритуал поняла, но там надо сжигать знак. Значит пишу став, потом знак на другой носитель, и оговариваю его что ускоряет процесс работы става или нахождения работы. Потом знак в вино и на следующий день сжигаю. А став оставляю на носителе. Правильно ли я поняла. Буду благодарна всем откликнувшимся.
Народ!!! Читайте тему полностью, ответы на большинство ваших вопросов уже есть!!! И помните что знаки - это не рунические ставы!!!! Это абсолютно другая ветвь графической магии!!!
Легенда пишет:
Этот знак поможет вам ускорить любое, нужное для вас, событие.

Наносите его на лист бумаги, опускаете его в ёмкость с вином или жертвенной кровью, оставляете на ночь, а утром сушите лист с знаком и сжигаете на огне белой свечи.

Пепел смешиваете с вином или жертвенной кровью в откуп и относите под женское дерево. Перед началом работы зажигаете белую благодарственную свечу.

Оплывы от свечей отдаете воде.

Работаете с оговором.
То о чем вы говорите это два разных ритуала. Сначала делаете руническую работу, а после проводите ритуал на ускорение события.
И помните что на благодарственных свечах мы ничего никогда не жжем!!! Две свечи должны полностью догореть. 1-ая благодарственная, 2-ая рабочая, на которой мы сжигаем знак.

Людмила1972

Магия : руника

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Дек 09, 2015 3:06 pm

Благодарю Вас LIS S.
Алёнка

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Знак для ускорения событий   Ср Дек 09, 2015 8:25 pm

Здравствуйте уважаемая ЛЕГЕНДА. Скажите пожалуйста имеют ли значение формы оплывов свечей в данном ритуале? Спасибо. С Уважением.
LIS S
Moderator
Moderator

Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Чт Дек 10, 2015 9:29 am

Алёнка пишет:
Здравствуйте уважаемая ЛЕГЕНДА. Скажите пожалуйста имеют ли значение формы оплывов свечей в данном ритуале? Спасибо. С Уважением.
Если вы работаете со свечами то форма оплыва имеет значение в любом ритуале!.

Алёнка

Женщина Страна : Казахстан

СообщениеТема: Знак для ускорения событий   Чт Дек 10, 2015 5:39 pm

LIS S пишет:
Алёнка пишет:
Если вы работаете со свечами то форма оплыва имеет значение в любом ритуале!.
Спасибо. Тогда другой вопрос, а трактовка у оплывов как при чистке или как например при возврате украденного?
Karla

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Пн Дек 14, 2015 12:36 pm

Добрый день,Уважаемая Легенда! Прошу вашего совета,.Провела обряд на ускорение событий.На следующий день после обряда поставила чистку по фото(очередную) утром.А вечером попала в аварию.Кошмары снятся. Ударилась при аварии только головой.Может я что то не так сделала,не пойму? И еще может мне стоит какой откуп отдать? Спасибо!
РОЗА

Магия : Работа с рунами

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Дек 15, 2015 3:06 am

Уважаемая Легенда! Прошу тоже Вашего совета.Провела аналогичный обряд на ускорение событий.На следующий день после обряда в моего мужа врезается автомобиль. Мне тоже сняться интересные сны: то я летаю над зеленым островом, где нет никого, то поднимаюсь по железной винтовой лестнице прямо в небо. Может я тоже сделала что-то не так?
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Дек 15, 2015 11:31 am

Добрый день всем! РОЗА, смотря на что вы делали ускорение событий ( может вы ускоряли событие, связанное с быстрым получением финансов)?
Сделайте пожалуйста не большой отчет по проведению обряда, чтобы Уважаемая Легенда могла понять, какой совет вам нужен.
С уважением.
larisa2015

Женщина Страна : UKRAINA
Магия : УЧУСЬ

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Мар 08, 2016 2:13 pm

Доброго времени суток,уважаемые мастера! вопрос к вам-сделала обряд на ускорение событий...вроде бы все гладко прошло..но рабочая свеча догорела почти до конца и разделился фитиль на 2 а то и 3 фитиля и разгорелся как костер...подскажите-что это и как понимать ?
sveta111

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Апр 05, 2016 5:46 pm

Уважаемая Легенда, а можно ли высушить бумажку над свечой или все же она сама должна высохнуть?и как быстро это ускоряет желаемое?
Zeus

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Апр 05, 2016 10:16 pm

Света111! думаю, ( да и писали выше), что процесс должен быть естественным, сам лист должен высохнуть.
sveta111

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Пт Апр 08, 2016 3:23 pm

Благодарю за ответ Zeus!!!
Shery

Магия : Практик

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Пт Апр 08, 2016 7:16 pm

Уважаемая Легенда, как Вы думаете, не будет ли использование данного знака противоречить естественному ходу событий, предусмотренных Высшими Силами и являться нарушением "порядка"? Возможно ли, что вмешавшись в ход событий я привлеку неприятные последствия?
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вс Апр 10, 2016 12:58 am

Shery пишет:
Уважаемая Легенда, как Вы думаете, не будет ли использование данного знака противоречить естественному ходу событий, предусмотренных Высшими Силами и являться нарушением "порядка"? Возможно ли, что вмешавшись в ход событий я привлеку неприятные последствия?
Shery, доброго времени, позвольте вставлю своё мнение по этому поводу: если так рассуждать, то тогда вообще магичить нельзя получается...., ведь любое магическое воздействие, это и есть прямое вмешательство в ход событий, нарушение "порядка"..... Тем более, уважаемая Легенда никогда бы не дала Знаков без предупреждения о негативных последствиях и нюансах работы с ними. Но в крайнем случае, для своего успокоения всегда можно про диагностировать данный Знак хотя бы картами или по ощущениям, подходит он Вам или нет. Успехов!
С уважением, Валерия.

Магия : Практик

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Апр 12, 2016 3:46 pm

Valeria пишет:
Shery пишет:
Shery, доброго времени, позвольте вставлю своё мнение по этому поводу: если так рассуждать, то тогда вообще магичить нельзя получается...., ведь любое магическое воздействие, это и есть прямое вмешательство в ход событий, нарушение "порядка".....  Тем более, уважаемая Легенда никогда бы не дала Знаков без предупреждения о негативных последствиях и нюансах работы с ними. Но в крайнем случае, для своего успокоения всегда можно про диагностировать данный Знак хотя бы картами или по ощущениям, подходит он Вам или нет. Успехов!
С уважением, Валерия.
Здравствуйте, Валерия! Да, соглашусь с Вами. Скорее всего знак лично мне не подходит - заранее предчувствую последствия... В оговоре, боюсь всего не указать, слишком много тонкостей, чтобы шишки не посыпались :) Спасибо за участие! И Вам всего доброго
Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Апр 13, 2016 7:53 am

А знака то и не видно,продублируйте если можно.

Знак для ускорения событий.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-