AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак для ускорения событий.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Пн Ноя 30, 2015 10:32 am

Прессина огромное спасибо за ваш отклик. Но все же наверное придется просто выливать откуп под дерево, снега пока нет, а мороз есть..а дальше морозы будут еще сильнее, кипяток не поможет. Но все же спасибо вам, что вы откликнулись .
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarishkaS

Женщина Страна : Украина
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Дек 01, 2015 11:54 am

Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста мне новичку в этих вопросах, можно ли этот знак использовать, например, если есть огромное желание купить свою квартиру и переехать из кв-ры мужа (который ушел к любовнице) НО! предпосылок финансовых в данный момент абсолютно нет, наоборот, с финансами очень сложно и я даже не понимаю, как этот вопрос квартирный можно решить и на что надеяться. или этот знак используется только для приближения  более-менее ясного вопроса и с пониманием путей достижения?
переживаю, знаете как бывает, переехать перееду, например не по своей воле, а выгонят до оговоренного времени..или не в свое жилье..))
поэтому и решила Вас спросить- стоит ли рисковать сейчас.
Благодарю за внимание!Примените.В бедственных ситуациях знаки быстро приходят на помощь
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Дек 01, 2015 3:32 pm

МarishkaS, я не Ув. Легенда, но можно посоветую, создайте "фундамент того дома о котором мечаете, зайдите в Лабораторию и там Всё есть для этого!
MarishkaS

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Дек 01, 2015 3:40 pm

ALA, снова благодарю Вас! попробую разобраться.
Ala

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Дек 01, 2015 3:54 pm

Отлично! Есть ИО -Иглы Очищения. На Улучшение ситуации. Начните с чисток и выставляйте оплывы.
Hamelion007

Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Дек 08, 2015 7:07 pm

Уважаемая Легенда, можно ли использовать этот знак в процессе похудения совместно и с ИО, заклинанием д/похудения и знаком д/похудения....))))Очень хотца реактивных результатов
Можно.

Магия : Работа с рунами

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Дек 09, 2015 6:20 am

я, тоже очень хочу, быстро похудеть.
Ala

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Дек 09, 2015 6:49 am

Ув. Учитель, Дорогая Легенда! Миллионый раз Благодарю Вас за эти шедевры подарки от Вас!!!
Людмила1972

Магия : руника

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Дек 09, 2015 10:06 am

Уважаемая Легенда и практики! Подскажите немного не понимаю. Если мне нужно найти работу, то я наношу став для поиска работы. А этим знаком как воспользоваться. Весь ритуал поняла, но там надо сжигать знак. Значит пишу став, потом знак на другой носитель, и оговариваю его что ускоряет процесс работы става или нахождения работы. Потом знак в вино и на следующий день сжигаю. А став оставляю на носителе. Правильно ли я поняла. Буду благодарна всем откликнувшимся.
LIS S
Moderator
Moderator

Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Дек 09, 2015 12:55 pm

Людмила1972 пишет:
Уважаемая Легенда и практики! Подскажите немного не понимаю. Если мне нужно найти работу, то я наношу став для поиска работы. А этим знаком как воспользоваться. Весь ритуал поняла, но там надо сжигать знак. Значит пишу став, потом знак на другой носитель, и оговариваю его что ускоряет процесс работы става или нахождения работы. Потом знак в вино и на следующий день сжигаю. А став оставляю на носителе. Правильно ли я поняла. Буду благодарна всем откликнувшимся.
Народ!!! Читайте тему полностью, ответы на большинство ваших вопросов уже есть!!! И помните что знаки - это не рунические ставы!!!! Это абсолютно другая ветвь графической магии!!!
Легенда пишет:
Этот знак поможет вам ускорить любое, нужное для вас, событие.

Наносите его на лист бумаги, опускаете его в ёмкость с вином или жертвенной кровью, оставляете на ночь, а утром сушите лист с знаком и сжигаете на огне белой свечи.

Пепел смешиваете с вином или жертвенной кровью в откуп и относите под женское дерево. Перед началом работы зажигаете белую благодарственную свечу.

Оплывы от свечей отдаете воде.

Работаете с оговором.
То о чем вы говорите это два разных ритуала. Сначала делаете руническую работу, а после проводите ритуал на ускорение события.
И помните что на благодарственных свечах мы ничего никогда не жжем!!! Две свечи должны полностью догореть. 1-ая благодарственная, 2-ая рабочая, на которой мы сжигаем знак.

Людмила1972

Магия : руника

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Дек 09, 2015 3:06 pm

Благодарю Вас LIS S.
Алёнка

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Знак для ускорения событий   Ср Дек 09, 2015 8:25 pm

Здравствуйте уважаемая ЛЕГЕНДА. Скажите пожалуйста имеют ли значение формы оплывов свечей в данном ритуале? Спасибо. С Уважением.
LIS S
Moderator
Moderator

Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Чт Дек 10, 2015 9:29 am

Алёнка пишет:
Здравствуйте уважаемая ЛЕГЕНДА. Скажите пожалуйста имеют ли значение формы оплывов свечей в данном ритуале? Спасибо. С Уважением.
Если вы работаете со свечами то форма оплыва имеет значение в любом ритуале!.

Алёнка

Женщина Страна : Казахстан

СообщениеТема: Знак для ускорения событий   Чт Дек 10, 2015 5:39 pm

LIS S пишет:
Алёнка пишет:
Если вы работаете со свечами то форма оплыва имеет значение в любом ритуале!.
Спасибо. Тогда другой вопрос, а трактовка у оплывов как при чистке или как например при возврате украденного?
Karla

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Пн Дек 14, 2015 12:36 pm

Добрый день,Уважаемая Легенда! Прошу вашего совета,.Провела обряд на ускорение событий.На следующий день после обряда поставила чистку по фото(очередную) утром.А вечером попала в аварию.Кошмары снятся. Ударилась при аварии только головой.Может я что то не так сделала,не пойму? И еще может мне стоит какой откуп отдать? Спасибо!
РОЗА

Магия : Работа с рунами

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Дек 15, 2015 3:06 am

Уважаемая Легенда! Прошу тоже Вашего совета.Провела аналогичный обряд на ускорение событий.На следующий день после обряда в моего мужа врезается автомобиль. Мне тоже сняться интересные сны: то я летаю над зеленым островом, где нет никого, то поднимаюсь по железной винтовой лестнице прямо в небо. Может я тоже сделала что-то не так?
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Дек 15, 2015 11:31 am

Добрый день всем! РОЗА, смотря на что вы делали ускорение событий ( может вы ускоряли событие, связанное с быстрым получением финансов)?
Сделайте пожалуйста не большой отчет по проведению обряда, чтобы Уважаемая Легенда могла понять, какой совет вам нужен.
С уважением.
larisa2015

Женщина Страна : UKRAINA
Магия : УЧУСЬ

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Мар 08, 2016 2:13 pm

Доброго времени суток,уважаемые мастера! вопрос к вам-сделала обряд на ускорение событий...вроде бы все гладко прошло..но рабочая свеча догорела почти до конца и разделился фитиль на 2 а то и 3 фитиля и разгорелся как костер...подскажите-что это и как понимать ?
sveta111

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Апр 05, 2016 5:46 pm

Уважаемая Легенда, а можно ли высушить бумажку над свечой или все же она сама должна высохнуть?и как быстро это ускоряет желаемое?
Zeus

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Апр 05, 2016 10:16 pm

Света111! думаю, ( да и писали выше), что процесс должен быть естественным, сам лист должен высохнуть.
sveta111

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Пт Апр 08, 2016 3:23 pm

Благодарю за ответ Zeus!!!
Shery

Магия : Практик

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Пт Апр 08, 2016 7:16 pm

Уважаемая Легенда, как Вы думаете, не будет ли использование данного знака противоречить естественному ходу событий, предусмотренных Высшими Силами и являться нарушением "порядка"? Возможно ли, что вмешавшись в ход событий я привлеку неприятные последствия?
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вс Апр 10, 2016 12:58 am

Shery пишет:
Уважаемая Легенда, как Вы думаете, не будет ли использование данного знака противоречить естественному ходу событий, предусмотренных Высшими Силами и являться нарушением "порядка"? Возможно ли, что вмешавшись в ход событий я привлеку неприятные последствия?
Shery, доброго времени, позвольте вставлю своё мнение по этому поводу: если так рассуждать, то тогда вообще магичить нельзя получается...., ведь любое магическое воздействие, это и есть прямое вмешательство в ход событий, нарушение "порядка"..... Тем более, уважаемая Легенда никогда бы не дала Знаков без предупреждения о негативных последствиях и нюансах работы с ними. Но в крайнем случае, для своего успокоения всегда можно про диагностировать данный Знак хотя бы картами или по ощущениям, подходит он Вам или нет. Успехов!
С уважением, Валерия.

Магия : Практик

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Апр 12, 2016 3:46 pm

Valeria пишет:
Shery пишет:
Shery, доброго времени, позвольте вставлю своё мнение по этому поводу: если так рассуждать, то тогда вообще магичить нельзя получается...., ведь любое магическое воздействие, это и есть прямое вмешательство в ход событий, нарушение "порядка".....  Тем более, уважаемая Легенда никогда бы не дала Знаков без предупреждения о негативных последствиях и нюансах работы с ними. Но в крайнем случае, для своего успокоения всегда можно про диагностировать данный Знак хотя бы картами или по ощущениям, подходит он Вам или нет. Успехов!
С уважением, Валерия.
Здравствуйте, Валерия! Да, соглашусь с Вами. Скорее всего знак лично мне не подходит - заранее предчувствую последствия... В оговоре, боюсь всего не указать, слишком много тонкостей, чтобы шишки не посыпались :) Спасибо за участие! И Вам всего доброго
Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Апр 13, 2016 7:53 am

А знака то и не видно,продублируйте если можно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   

Знак для ускорения событий.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-