AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Эзотерическая викторина на тему АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ по ссылке http://www.club-avalon.com/t6919-topic#165307

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 02, 2015 11:10 am

Галелея пишет:
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как можно это понять?
Применила я на себя Знак уважаемого Мастера Легенды "Призыв к Роду",...................
.........Что это может означать??? Бывшие "родственники" ослабили мою защиту Рода???? Или я делала что то не так??
С уважением.
Доброго времени, Галелея, извините, вставлю слово, соглашусь с Вами-очень информативные сны-видимо Род показал в чём причина-скорее всего от бывшей свекрови негатив, думаю, что ошибок не делали, тут всё в теме довольно ясно расписано. Свекровь ведь кровник вашему ребёнку, вот видимо там злость с её стороны-то есть корни Рода Вашего малыша, даже если она плохо говорит не о внуке, а о Вас, злится(ну это так всегда бывает-я сама через это прошла), это всё энергетически влияет на ребёнка. Всё у Вас получится, тем более после применения Знака от нашей волшебной уважаемой Легенды! Попробуйте малышу дать чай из листьев мать и мачехи-у моей младшей проблемы были с горлышком(ей 2,8) так только благодаря чаю вылечила. Всего Вам хорошего и пусть Силы Рода помогают Вашей семье!

Последний раз редактировалось: Valeria (Ср Дек 02, 2015 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галелея

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 02, 2015 11:45 am

Валерия, благодарю!
elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Дек 04, 2015 6:31 pm

Valeria пишет:
elya azizowa пишет:
Доброго времени суток всем форумчанам,пусть все знаки Большого Мастера Легенды у всех Вас работают на позитиве на радость,на здоровье.Очень прошу кто нибудь перезалейте знак пожалуйста,не сочтите за труд,у меня что то непоказывает,за раннее благодарю,Эля
Эля, вот знак уважаемой Легенды:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю,но всёравно не выходит знак и всё,не знаю почему,спасибо за отзыв и за заботу новичков.Эля
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Дек 04, 2015 7:04 pm

Эля , смените браузер, напишите свой @ , или Skype
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Дек 04, 2015 7:38 pm

ДИАНА КОТОВА пишет:
это оговор к читке, а не для Знака из этой темы, по просьбе форумчанки, по этому спрятала его под спойлер.
                                                                                                          Здравствуйте! Просто обсудили принцип составления оговора! Ваш взяли в качестве примера! [/quote]

Дианочка, доброго времени Вам, я написала уточнение, что бы человек понял, к чему именно оговор, мы ведь все разные и всё по разному воспринимаем, по этому и уточнила, а Вы всё правильно сделали-помогли другому человечку))))))) Всё хорошо!
Snezhka

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Дек 11, 2015 1:08 pm

Добрый день! Применила данный знак в помощь к чистке, сделала как указано в описк знаку.Свечи горели ровно, оплывов не было. Когда благодарственная свеча сгорела, то остаток фитиля прогоревший, образовал как мягкий знак "Ь", воск полностью весь выгорел. И заметила одну особенность, что пока горели свечи, у меня была тяжесть сильная в руках от локтей до кистей, и состояние как усталости в теле, но оно прошло быстро, а вот тяжесть в руках оставалась до сгорания свечей. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Благодарю!
elya azizowa

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Дек 11, 2015 5:41 pm

Ala пишет:
Эля , смените браузер, напишите  свой @ , или Skype
Благодарю за совет,но что то у меня с компом,ничего незакачивает,мою эл.почта я пошлю в личку, буду очень признательна если отправите знак "Ala",Всех Благ Вам по жизни!
elya azizowa

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Дек 11, 2015 6:45 pm

Легенда пишет:
Данный Знак открывает дорогу родовой энергии, которая послужит вашей защитой и подпиткой в трудные для вас времена.

Нанесите его на свое фото и активируйте огнем свечи. Вторую свечу зажигаете в дар Силам.

Фото активируйте при каждом призыве, после заворачиваете его в белую ткань и храните в укромном месте.

Оговор обязателен.

Дорогая Легенда,спасибо Вам за знак и огромное признательность и благодарность форумчанам Ale и Valerii,за отзыв в помощи.
Я хотела бы у Вас совета попросить,могу ли я самостоятельно почистить Вашими знаками брата и призвать свой Род на помощь нам,знак ставить на моё фото можно ли,или только брату,может у нас всё так сложно ,что только мастера должны чистить ,фото я Вам отправляла моё и брата,с уважением к Вашему Дару Эля.
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Дек 11, 2015 7:43 pm

Доброго дня, уважаемая Легенда!Благодарю Вас за знак, у меня вот такой вопрос возник по этому знаку, имеет ли значение какой был сам Род? скажем на родителях были порчи, проклятия,Сущи? Необходимо это оговорить? Или призыв к Роду имеется в виду лишь привлечения к себе чистой Силы Рода и защиты? В частности например мой отец как я уже писала застрелился, сечас я понимаю что на их Роду было проклятие, можно ли в этом случае призывать Силу Рода? Спасибо, С Уважением.
cjkywt

Женщина Страна : RF
Магия : RUNIR

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Дек 13, 2015 10:10 am

Доброго дня, уважаемая Легенда!Благодарю Вас за знак, у меня вот такой вопрос возник по этому знаку, имеет ли значение какой был сам Род? скажем на родителях были порчи, и проклятия т.к. мужчины умирали не своей смертью, а женщины все вдовы, я теперь поняла,что у отца была сущи, он пристрастился в последнее время к алкоголю, а может даже бес, с тем и ушел из жизни в 76 лет., в его родне была ведьма, они были против моей матери. Тут нужна хорошая чистка рода, мама староверка, она могла лечить и кое-что заговаривать, хорошо гадала, но все скрывала у нее тоже был прапрадед колдун.Есть ли смысл обращаться к роду?
с уважением Зоя
Галелея

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Дек 14, 2015 11:30 am

Filin, cjkywt, интересные у Вас вопросы.
Очень хотелось бы узнать, что ответит уважаемая Легенда.

Я например знаю только дедушек и бабушек, уже о прабабушках и прадедушках почти ничего не знаю и узнать уже не у кого. И какие они поступки совершали хорошие или плохие, не знаю. Читала, что если в роду были преступники- убийцы, то все последующие родные будут страдать. Знаю только, что вся моя родня в прошлом и в настоящем живут тяжело и в финансовом плане и в моральном (много было и есть пьяниц) и по линии отца и по линии матери. Причем, что деды не были пьющие, войну прошли и живые пришли - это уже достижение, а дети их все пьяницы. Тогда получается, что помощи и не получится от Рода??
margo1019

Женщина Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Дек 15, 2015 8:04 am

Всем добрый день!Уважаемые Практики Уважаемая Легенда!Все хотела поставить чистку на соль,проблемы мешали это сделать.В воскресения решила поздно вечером,что в понедельник поставлю тут же сгорел ресивер на утро завис ноутбук даже принудительно не могла выключить.Зажгла свечу у Высших Сил попросила помощи только тогда заработал.Получилась только к вечеру поставить чистку,Призыв к Роду и Молнию2 от Ричарда,так за хотелось сжечь две сущи которые во мне сидят и крадника. Знак Призыв к Роду мягкий приятный,а Молния палит,тепло Сон ,мне стало не по себе ,то ли в яму посадили то ли умру.
linavia888

Женщина Страна : РФ
Магия : руническая магия

СообщениеТема: Призыв к роду   Сб Дек 19, 2015 3:53 pm

Благодарю Вас уважаемая Легенда! Я у вас новенькая , только сегодня зарегистрировалась. Слышала про призыв к роду. Очень хотелось узнать и сделать . А тут в открытом доступе. Я чуть не запрыгала от радости! Огромное признание и благодарность! alinavia888.
Kaisa

Магия : Руны,Таро,Викка

СообщениеТема: Призыв к Роду.   Сб Дек 19, 2015 11:00 pm

Делала Призыв к Роду,и увидела сон, в котором огромное количество людей,женщин почему-то в черных одеждах как в восточных странах,и мы все вместе ехали с похорон.Хоронили три гроба.И я с тяжелым сердцем переживала,что вот-вот должен был быть четвертый,но его не случилось,и мы приехали в огромный дом,там все родственники располагались отдыхать.Дети и женщины на одной огромной тахте посередине комнаты. И вдруг все заволновались,зашептали,и я стала спрашивать ,что случилось,мне ответили,что мой двородный брат зарезал тестя.И все на меня смотрят,как будто я должна что-то решить.Я твердой поступью пошла разбираться в маленькую комнатку,где сидели мужчины,и увидела двоюродного брата плачущим, а остальные мужчины его утешали, в том числе там был и мой умерший в 2013г. младший брат.Я его подбадривала,и обещала "разобраться".Вернувшись в комнату, я увидела маленького ребенка,со сломанной ножкой, я взяла его на руки и начала петь на каком -то другом языке гортанно,укачивая ребенка,грея его,а потом передала своей матери.Тут же появились три животных,необычных, я ,проснувшись,забыла,какие именно,но они были и я обрадовалась им, решив покормить,стала просить для них еду.Появилась моя бабушка (ветка матери) и дала мне куриные шейки,сказав,что надо сварить похлебку.Я поставила на печь кастрюлю,и налила туда воды,бросила шейки.Бабушка дала мне огурец длинный,зеленый,и сказала туда его бросить,но только третью часть.
Не знаю,имеет ли значение, я сны плохо расшифровываю,если кто подскажет,что может значить,заранее благодарю.
После Призыва я чувствую больше сил,лучше стало.
Scarabei

Мужчина Страна : Земля
Магия : Магия

СообщениеТема: Методика активации огнем свечи.    Пн Дек 21, 2015 1:08 am

Именем Великого Архитектора приветствую Вас Видящая...

Вы пишете:
Нанесите его на свое фото и активируйте огнем свечи. Расскажите пожалуйста подробнее, как Вы это делаете? Свеча снизу или сбоку? Фотография лицом к свече или задником к свече? Делаете ли визуализацию? Слова? Если круговые движения то сколько раз по часовой или против часовой?

Второй вопрос: Если было родовое проклятие, то какая последовательность действий в этом случае?

С благодарностью к источнику Вашего дара...

Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Дек 22, 2015 11:32 pm

....

Последний раз редактировалось: Котейка (Ср Дек 23, 2015 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
terra

Женщина Страна : deutschland
Магия : interecc

СообщениеТема: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 11:57 am

уважаемая Легенда!хочу поставить себе этот знак но если на маме была порча сделана или еще чтото другое я точно не знаю она всю жизнь страдала умерла от рака .или родовая защита идет только по линии отца?можно просить помощи ? у рода благо дарю
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 12:53 pm

Котейка, доброго дня! Легенда в описании говорит что: Нанесите его на свое фото и активируйте огнем свечи. Вторую свечу зажигаете в дар Силам.

Я понимаю что активация огнем, когда мы нанесенный знак на фото , именно знаком проводим над пламенем свечи, а не ставим свечу на фото,

может я не права, но..... прошу объясните мне пожалуйста, может я что то не так понимаю?
(если поставить свечу на фото, пойдут ручейки парафина, и зальют фото, горит парафин,(активация огнем происходит) а значит может сгореть и фото.) Восковая свеча сделает на фото жирное пятно.
Я приношу 1000 извинений, никого не хочу обидеть, просто хочу разобраться, чтобы все правильно делать.( Ну да, вот такая я зануда , и хочу прежде чем в копилочку положить поработать с этим, и знать как все это нужно правильно сделать, а не просто передрать в тетрадку тему.) Сейчас я под чисткой , и хочу применить этот знак, поэтому хочу знать все подробности.
С уважением.
Scarabei

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 1:04 pm

кларра пишет:
Котейка, доброго дня! Легенда в описании говорит что:         Нанесите его на свое фото и активируйте огнем свечи. Вторую свечу зажигаете в дар Силам.

Я понимаю что активация огнем, когда мы нанесенный знак на фото , именно знаком проводим над пламенем свечи, а не ставим свечу на фото,

может я не права, но..... прошу объясните мне пожалуйста, может я что то не так понимаю?
(если поставить свечу на фото, пойдут ручейки парафина, и зальют фото,  горит  парафин,(активация огнем происходит) а значит может сгореть и фото.) Восковая свеча сделает на фото жирное  пятно.
Я приношу 1000 извинений, никого не хочу обидеть, просто хочу разобраться, чтобы все правильно делать.( Ну да, вот такая я зануда , и хочу прежде чем в копилочку положить поработать с этим, и знать как все это нужно правильно сделать, а не просто передрать в тетрадку тему.) Сейчас я под чисткой , и хочу применить этот знак, поэтому хочу знать все подробности.
С уважением.

Я задавал вопрос что в понимании есть активация, мне ответила уважаемая Котейка, хотелось бы выслушать комментарии Легенды по этому вопросу, и второе, если фото прогорело, то его спалить со словами благодарности и спустить по водам в землю матушку?

кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 1:33 pm

Добрый день Scarabei! Если фото прогорело, то конечно лучше его сжечь с благодарностью , и не спустить по водам, а пустить по реке, море и т.д (в унитаз и раковину нельзя), думаю что можно и развеять по ветру, в землю нельзя, в землю закапываем негатив (чистки).
Уважаемая Легенда в пояснении к знаку говорит:
Фото активируйте при каждом призыве, после заворачиваете его в белую ткань и храните в укромном месте.

Оговор обязателен.

Значит, одно фото нам должно прослужить не один раз.. и гореть ему совсем не нужно, но а раз так получилось, я бы конечно фото сожгла и пустила по ветру.
С уважением.
Надеюсь если что то не так , меня поправят...
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 2:25 pm

Доброго времени,
Пока уважаемая Легенда занята, я попробую пояснить по вопросу : Стоит ли обращаться к Роду, если на кого то в семье была наведена порча и т.д.
Меня тоже интересовал этот вопрос...:

Род– это не просто предки и потомки. Это определенный Эгрегор (энергоинформационное поле), который хранит в себе энергетические следы умерших членов.
Каждый из нас принадлежит  к какому то Роду, даже к двум - роду по отцу и роду по матери. С того момента, когда мы рождаемся, нас сопровождают родовые энергии. Они могут воздействовать на нас как позитивно, так и негативно.
Каждый член рода вносит свой вклад в его карму. В свою очередь, карма рода влияет на каждого из его членов – помогая ему или наоборот, создавая дополнительные препятствия. Для духовно развивающегося человека часто одной из задач является работа со своим родом, его очищение и исцеление
Родовые энергии (негативная и позитивная)– очень большая Сила.
Поддержку своего Рода мы часто не замечаем, но она существует. Она тем больше, чем лучше отношения среди живущих членов рода и чем чище были отношения среди тех, кого уже нет. Тогда родовые энергии текут беспрепятственно, и каждый из ныне живущих получает их в полном объеме. Но так бывает далеко не всегда. Мы можем не подозревать об этом, но отношения наших предков влияют на нас до сих пор, а также то, какими были эти предки: если в Роду было много черных магов, родовых проклятий, которые сами же члены Рода друг на друга и насылали, или же другие насылали на них, то весь этот негатив сейчас создает карму рода и воздействует на ныне живущих. И такое воздействие может принимать разные формы – от болезней, причем даже смертельных, и несчастных случаев до жизненных неудач, трудностей в создании семьи, проблем сознания и много другого.
Негативная родовая энергия - карма - это не приговор, а лишь повод начать с ней работать, чтобы изменить судьбу к лучшему!
Но, ведь Род, как любой Эгрегор, накапливает и положительную энергию, которую его члены могут использовать для подпитки и защиты.
Количество энергии, которое человек может получить от рода, зависит от многих факторов. И, зная определенные законы, мы можем черпать у предков силу!

Поэтому для того, чтобы изменить свою жизнь и направить ее в позитивное русло, мы очищаем себя от родовой кармы (негативная энергия Рода)и просим помощи у Силы Рода (позитивная энергия Рода, накопленная нашими предками)

И, если на ваших родных и предков когда то наводилась порча, сглаз, проклятья- это  совсем не означает, что вы не можете обратиться к помощи Силы Рода, наоборот благодаря этой , то есть позитивной энергии -Силе Рода, нам легче будет очистить свою карму от любого негатива и еще усилить позитивную энергию для помощи уже своим потомкам!
Джази

Женщина Страна : Вселенная

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 3:04 pm

LSova ,огромная Вам благодарность за грамотный и исчерпывающий ответ в доступной форме! С удовольствием прочитала , и нашла ответы на интересующие меня вопросы.
Респект и плюсик Вам!
poison77

Женщина Страна : Russia
Магия : сход, развал, балансировка и замена чакр

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 4:02 pm

LSova, плюсик Вам за мудрость Вашу и то что делитесь ею с нами)
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 9:09 pm

L Sova, благодарю за разъяснения.
Scarabei

СообщениеТема: Несколько вопросов относительно правильности рисования знаков.   Ср Дек 23, 2015 10:03 pm

Именем Великого Архитектора приветствую Вас Легенда видящая

Символы из которых Вы составляете знаки рисуются Вами слева направо или справа налево? И второй вопрос сверху вниз или снизу вверх?

Буду благо-дарен за ответ.

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-