AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

zventa2016

tiferet

Deva

Фенечка

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 02, 2015 11:10 am

Галелея пишет:
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как можно это понять?
Применила я на себя Знак уважаемого Мастера Легенды "Призыв к Роду",...................
.........Что это может означать??? Бывшие "родственники" ослабили мою защиту Рода???? Или я делала что то не так??
С уважением.
Доброго времени, Галелея, извините, вставлю слово, соглашусь с Вами-очень информативные сны-видимо Род показал в чём причина-скорее всего от бывшей свекрови негатив, думаю, что ошибок не делали, тут всё в теме довольно ясно расписано. Свекровь ведь кровник вашему ребёнку, вот видимо там злость с её стороны-то есть корни Рода Вашего малыша, даже если она плохо говорит не о внуке, а о Вас, злится(ну это так всегда бывает-я сама через это прошла), это всё энергетически влияет на ребёнка. Всё у Вас получится, тем более после применения Знака от нашей волшебной уважаемой Легенды! Попробуйте малышу дать чай из листьев мать и мачехи-у моей младшей проблемы были с горлышком(ей 2,8) так только благодаря чаю вылечила. Всего Вам хорошего и пусть Силы Рода помогают Вашей семье!

Последний раз редактировалось: Valeria (Ср Дек 02, 2015 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галелея

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 02, 2015 11:45 am

Валерия, благодарю!
elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Дек 04, 2015 6:31 pm

Valeria пишет:
elya azizowa пишет:
Доброго времени суток всем форумчанам,пусть все знаки Большого Мастера Легенды у всех Вас работают на позитиве на радость,на здоровье.Очень прошу кто нибудь перезалейте знак пожалуйста,не сочтите за труд,у меня что то непоказывает,за раннее благодарю,Эля
Эля, вот знак уважаемой Легенды:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю,но всёравно не выходит знак и всё,не знаю почему,спасибо за отзыв и за заботу новичков.Эля
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Дек 04, 2015 7:04 pm

Эля , смените браузер, напишите свой @ , или Skype
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Дек 04, 2015 7:38 pm

ДИАНА КОТОВА пишет:
это оговор к читке, а не для Знака из этой темы, по просьбе форумчанки, по этому спрятала его под спойлер.
                                                                                                          Здравствуйте! Просто обсудили принцип составления оговора! Ваш взяли в качестве примера! [/quote]

Дианочка, доброго времени Вам, я написала уточнение, что бы человек понял, к чему именно оговор, мы ведь все разные и всё по разному воспринимаем, по этому и уточнила, а Вы всё правильно сделали-помогли другому человечку))))))) Всё хорошо!
Snezhka

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Дек 11, 2015 1:08 pm

Добрый день! Применила данный знак в помощь к чистке, сделала как указано в описк знаку.Свечи горели ровно, оплывов не было. Когда благодарственная свеча сгорела, то остаток фитиля прогоревший, образовал как мягкий знак "Ь", воск полностью весь выгорел. И заметила одну особенность, что пока горели свечи, у меня была тяжесть сильная в руках от локтей до кистей, и состояние как усталости в теле, но оно прошло быстро, а вот тяжесть в руках оставалась до сгорания свечей. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Благодарю!
elya azizowa

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Дек 11, 2015 5:41 pm

Ala пишет:
Эля , смените браузер, напишите  свой @ , или Skype
Благодарю за совет,но что то у меня с компом,ничего незакачивает,мою эл.почта я пошлю в личку, буду очень признательна если отправите знак "Ala",Всех Благ Вам по жизни!
elya azizowa

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Дек 11, 2015 6:45 pm

Легенда пишет:
Данный Знак открывает дорогу родовой энергии, которая послужит вашей защитой и подпиткой в трудные для вас времена.

Нанесите его на свое фото и активируйте огнем свечи. Вторую свечу зажигаете в дар Силам.

Фото активируйте при каждом призыве, после заворачиваете его в белую ткань и храните в укромном месте.

Оговор обязателен.

Дорогая Легенда,спасибо Вам за знак и огромное признательность и благодарность форумчанам Ale и Valerii,за отзыв в помощи.
Я хотела бы у Вас совета попросить,могу ли я самостоятельно почистить Вашими знаками брата и призвать свой Род на помощь нам,знак ставить на моё фото можно ли,или только брату,может у нас всё так сложно ,что только мастера должны чистить ,фото я Вам отправляла моё и брата,с уважением к Вашему Дару Эля.
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Дек 11, 2015 7:43 pm

Доброго дня, уважаемая Легенда!Благодарю Вас за знак, у меня вот такой вопрос возник по этому знаку, имеет ли значение какой был сам Род? скажем на родителях были порчи, проклятия,Сущи? Необходимо это оговорить? Или призыв к Роду имеется в виду лишь привлечения к себе чистой Силы Рода и защиты? В частности например мой отец как я уже писала застрелился, сечас я понимаю что на их Роду было проклятие, можно ли в этом случае призывать Силу Рода? Спасибо, С Уважением.
cjkywt

Женщина Страна : RF
Магия : RUNIR

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Дек 13, 2015 10:10 am

Доброго дня, уважаемая Легенда!Благодарю Вас за знак, у меня вот такой вопрос возник по этому знаку, имеет ли значение какой был сам Род? скажем на родителях были порчи, и проклятия т.к. мужчины умирали не своей смертью, а женщины все вдовы, я теперь поняла,что у отца была сущи, он пристрастился в последнее время к алкоголю, а может даже бес, с тем и ушел из жизни в 76 лет., в его родне была ведьма, они были против моей матери. Тут нужна хорошая чистка рода, мама староверка, она могла лечить и кое-что заговаривать, хорошо гадала, но все скрывала у нее тоже был прапрадед колдун.Есть ли смысл обращаться к роду?
с уважением Зоя
Галелея

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Дек 14, 2015 11:30 am

Filin, cjkywt, интересные у Вас вопросы.
Очень хотелось бы узнать, что ответит уважаемая Легенда.

Я например знаю только дедушек и бабушек, уже о прабабушках и прадедушках почти ничего не знаю и узнать уже не у кого. И какие они поступки совершали хорошие или плохие, не знаю. Читала, что если в роду были преступники- убийцы, то все последующие родные будут страдать. Знаю только, что вся моя родня в прошлом и в настоящем живут тяжело и в финансовом плане и в моральном (много было и есть пьяниц) и по линии отца и по линии матери. Причем, что деды не были пьющие, войну прошли и живые пришли - это уже достижение, а дети их все пьяницы. Тогда получается, что помощи и не получится от Рода??
margo1019

Женщина Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Дек 15, 2015 8:04 am

Всем добрый день!Уважаемые Практики Уважаемая Легенда!Все хотела поставить чистку на соль,проблемы мешали это сделать.В воскресения решила поздно вечером,что в понедельник поставлю тут же сгорел ресивер на утро завис ноутбук даже принудительно не могла выключить.Зажгла свечу у Высших Сил попросила помощи только тогда заработал.Получилась только к вечеру поставить чистку,Призыв к Роду и Молнию2 от Ричарда,так за хотелось сжечь две сущи которые во мне сидят и крадника. Знак Призыв к Роду мягкий приятный,а Молния палит,тепло Сон ,мне стало не по себе ,то ли в яму посадили то ли умру.
linavia888

Женщина Страна : РФ
Магия : руническая магия

СообщениеТема: Призыв к роду   Сб Дек 19, 2015 3:53 pm

Благодарю Вас уважаемая Легенда! Я у вас новенькая , только сегодня зарегистрировалась. Слышала про призыв к роду. Очень хотелось узнать и сделать . А тут в открытом доступе. Я чуть не запрыгала от радости! Огромное признание и благодарность! alinavia888.
Kaisa

Магия : Руны,Таро,Викка

СообщениеТема: Призыв к Роду.   Сб Дек 19, 2015 11:00 pm

Делала Призыв к Роду,и увидела сон, в котором огромное количество людей,женщин почему-то в черных одеждах как в восточных странах,и мы все вместе ехали с похорон.Хоронили три гроба.И я с тяжелым сердцем переживала,что вот-вот должен был быть четвертый,но его не случилось,и мы приехали в огромный дом,там все родственники располагались отдыхать.Дети и женщины на одной огромной тахте посередине комнаты. И вдруг все заволновались,зашептали,и я стала спрашивать ,что случилось,мне ответили,что мой двородный брат зарезал тестя.И все на меня смотрят,как будто я должна что-то решить.Я твердой поступью пошла разбираться в маленькую комнатку,где сидели мужчины,и увидела двоюродного брата плачущим, а остальные мужчины его утешали, в том числе там был и мой умерший в 2013г. младший брат.Я его подбадривала,и обещала "разобраться".Вернувшись в комнату, я увидела маленького ребенка,со сломанной ножкой, я взяла его на руки и начала петь на каком -то другом языке гортанно,укачивая ребенка,грея его,а потом передала своей матери.Тут же появились три животных,необычных, я ,проснувшись,забыла,какие именно,но они были и я обрадовалась им, решив покормить,стала просить для них еду.Появилась моя бабушка (ветка матери) и дала мне куриные шейки,сказав,что надо сварить похлебку.Я поставила на печь кастрюлю,и налила туда воды,бросила шейки.Бабушка дала мне огурец длинный,зеленый,и сказала туда его бросить,но только третью часть.
Не знаю,имеет ли значение, я сны плохо расшифровываю,если кто подскажет,что может значить,заранее благодарю.
После Призыва я чувствую больше сил,лучше стало.
Scarabei

Мужчина Страна : Земля
Магия : Магия

СообщениеТема: Методика активации огнем свечи.    Пн Дек 21, 2015 1:08 am

Именем Великого Архитектора приветствую Вас Видящая...

Вы пишете:
Нанесите его на свое фото и активируйте огнем свечи. Расскажите пожалуйста подробнее, как Вы это делаете? Свеча снизу или сбоку? Фотография лицом к свече или задником к свече? Делаете ли визуализацию? Слова? Если круговые движения то сколько раз по часовой или против часовой?

Второй вопрос: Если было родовое проклятие, то какая последовательность действий в этом случае?

С благодарностью к источнику Вашего дара...

Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Дек 22, 2015 11:32 pm

....

Последний раз редактировалось: Котейка (Ср Дек 23, 2015 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
terra

Женщина Страна : deutschland
Магия : interecc

СообщениеТема: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 11:57 am

уважаемая Легенда!хочу поставить себе этот знак но если на маме была порча сделана или еще чтото другое я точно не знаю она всю жизнь страдала умерла от рака .или родовая защита идет только по линии отца?можно просить помощи ? у рода благо дарю
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 12:53 pm

Котейка, доброго дня! Легенда в описании говорит что: Нанесите его на свое фото и активируйте огнем свечи. Вторую свечу зажигаете в дар Силам.

Я понимаю что активация огнем, когда мы нанесенный знак на фото , именно знаком проводим над пламенем свечи, а не ставим свечу на фото,

может я не права, но..... прошу объясните мне пожалуйста, может я что то не так понимаю?
(если поставить свечу на фото, пойдут ручейки парафина, и зальют фото, горит парафин,(активация огнем происходит) а значит может сгореть и фото.) Восковая свеча сделает на фото жирное пятно.
Я приношу 1000 извинений, никого не хочу обидеть, просто хочу разобраться, чтобы все правильно делать.( Ну да, вот такая я зануда , и хочу прежде чем в копилочку положить поработать с этим, и знать как все это нужно правильно сделать, а не просто передрать в тетрадку тему.) Сейчас я под чисткой , и хочу применить этот знак, поэтому хочу знать все подробности.
С уважением.
Scarabei

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 1:04 pm

кларра пишет:
Котейка, доброго дня! Легенда в описании говорит что:         Нанесите его на свое фото и активируйте огнем свечи. Вторую свечу зажигаете в дар Силам.

Я понимаю что активация огнем, когда мы нанесенный знак на фото , именно знаком проводим над пламенем свечи, а не ставим свечу на фото,

может я не права, но..... прошу объясните мне пожалуйста, может я что то не так понимаю?
(если поставить свечу на фото, пойдут ручейки парафина, и зальют фото,  горит  парафин,(активация огнем происходит) а значит может сгореть и фото.) Восковая свеча сделает на фото жирное  пятно.
Я приношу 1000 извинений, никого не хочу обидеть, просто хочу разобраться, чтобы все правильно делать.( Ну да, вот такая я зануда , и хочу прежде чем в копилочку положить поработать с этим, и знать как все это нужно правильно сделать, а не просто передрать в тетрадку тему.) Сейчас я под чисткой , и хочу применить этот знак, поэтому хочу знать все подробности.
С уважением.

Я задавал вопрос что в понимании есть активация, мне ответила уважаемая Котейка, хотелось бы выслушать комментарии Легенды по этому вопросу, и второе, если фото прогорело, то его спалить со словами благодарности и спустить по водам в землю матушку?

кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 1:33 pm

Добрый день Scarabei! Если фото прогорело, то конечно лучше его сжечь с благодарностью , и не спустить по водам, а пустить по реке, море и т.д (в унитаз и раковину нельзя), думаю что можно и развеять по ветру, в землю нельзя, в землю закапываем негатив (чистки).
Уважаемая Легенда в пояснении к знаку говорит:
Фото активируйте при каждом призыве, после заворачиваете его в белую ткань и храните в укромном месте.

Оговор обязателен.

Значит, одно фото нам должно прослужить не один раз.. и гореть ему совсем не нужно, но а раз так получилось, я бы конечно фото сожгла и пустила по ветру.
С уважением.
Надеюсь если что то не так , меня поправят...
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 2:25 pm

Доброго времени,
Пока уважаемая Легенда занята, я попробую пояснить по вопросу : Стоит ли обращаться к Роду, если на кого то в семье была наведена порча и т.д.
Меня тоже интересовал этот вопрос...:

Род– это не просто предки и потомки. Это определенный Эгрегор (энергоинформационное поле), который хранит в себе энергетические следы умерших членов.
Каждый из нас принадлежит  к какому то Роду, даже к двум - роду по отцу и роду по матери. С того момента, когда мы рождаемся, нас сопровождают родовые энергии. Они могут воздействовать на нас как позитивно, так и негативно.
Каждый член рода вносит свой вклад в его карму. В свою очередь, карма рода влияет на каждого из его членов – помогая ему или наоборот, создавая дополнительные препятствия. Для духовно развивающегося человека часто одной из задач является работа со своим родом, его очищение и исцеление
Родовые энергии (негативная и позитивная)– очень большая Сила.
Поддержку своего Рода мы часто не замечаем, но она существует. Она тем больше, чем лучше отношения среди живущих членов рода и чем чище были отношения среди тех, кого уже нет. Тогда родовые энергии текут беспрепятственно, и каждый из ныне живущих получает их в полном объеме. Но так бывает далеко не всегда. Мы можем не подозревать об этом, но отношения наших предков влияют на нас до сих пор, а также то, какими были эти предки: если в Роду было много черных магов, родовых проклятий, которые сами же члены Рода друг на друга и насылали, или же другие насылали на них, то весь этот негатив сейчас создает карму рода и воздействует на ныне живущих. И такое воздействие может принимать разные формы – от болезней, причем даже смертельных, и несчастных случаев до жизненных неудач, трудностей в создании семьи, проблем сознания и много другого.
Негативная родовая энергия - карма - это не приговор, а лишь повод начать с ней работать, чтобы изменить судьбу к лучшему!
Но, ведь Род, как любой Эгрегор, накапливает и положительную энергию, которую его члены могут использовать для подпитки и защиты.
Количество энергии, которое человек может получить от рода, зависит от многих факторов. И, зная определенные законы, мы можем черпать у предков силу!

Поэтому для того, чтобы изменить свою жизнь и направить ее в позитивное русло, мы очищаем себя от родовой кармы (негативная энергия Рода)и просим помощи у Силы Рода (позитивная энергия Рода, накопленная нашими предками)

И, если на ваших родных и предков когда то наводилась порча, сглаз, проклятья- это  совсем не означает, что вы не можете обратиться к помощи Силы Рода, наоборот благодаря этой , то есть позитивной энергии -Силе Рода, нам легче будет очистить свою карму от любого негатива и еще усилить позитивную энергию для помощи уже своим потомкам!
Джази

Женщина Страна : Вселенная

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 3:04 pm

LSova ,огромная Вам благодарность за грамотный и исчерпывающий ответ в доступной форме! С удовольствием прочитала , и нашла ответы на интересующие меня вопросы.
Респект и плюсик Вам!
poison77

Женщина Страна : Russia
Магия : ученик школы ув. Dante

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 4:02 pm

LSova, плюсик Вам за мудрость Вашу и то что делитесь ею с нами)
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 9:09 pm

L Sova, благодарю за разъяснения.
Scarabei

СообщениеТема: Несколько вопросов относительно правильности рисования знаков.   Ср Дек 23, 2015 10:03 pm

Именем Великого Архитектора приветствую Вас Легенда видящая

Символы из которых Вы составляете знаки рисуются Вами слева направо или справа налево? И второй вопрос сверху вниз или снизу вверх?

Буду благо-дарен за ответ.

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-