AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Боня

Женщина Страна : Россия
Магия : таро

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Ноя 27, 2015 8:36 pm

elya azizowa пишет:
Marinelka пишет:
elya azizowa
Использовала знак для усиленной чистки по фотографии.
Благодарю,за ответ,но если по сложившимся обстоятельствам фото нет,как быть,может кто нибудь подскажет,благодарю за раннее.
Добрый день, Elya!
Я где-то здесь на форуме читала, не помню с каким именно ритуалом это связано, что писали на бумаге ФИО и дату рождения(может вещь этого человека,или что-то энергетически связанное с ним).
Но, конечно, лучше подождать, что скажет Уважаемая Легенда, нам тоже всем интересно, что в этом случае делать.
Удачи Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Ноя 27, 2015 9:10 pm

Боня пишет:
elya azizowa пишет:
Marinelka пишет:
elya azizowa
Благодарю,за ответ,но если по сложившимся обстоятельствам фото нет,как быть,может кто нибудь подскажет,благодарю за раннее.
Добрый день, Elya!
Я где-то здесь на форуме читала, не помню с каким именно ритуалом это связано, что писали на бумаге ФИО и дату рождения(может вещь этого человека,или что-то энергетически связанное с ним).
Но, конечно, лучше подождать, что скажет Уважаемая Легенда, нам тоже всем интересно, что в этом случае делать.
Удачи Вам.

Добрый день. Это Знак для усиленной чистки по ФОТОГРАФИИ!
Фотография желательно должна быть свежей.
Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Ноя 27, 2015 9:17 pm

LSova пишет:
Боня пишет:
elya azizowa пишет:
Marinelka пишет:
elya azizowa
Добрый день, Elya!
Удачи Вам.

Фотография желательно должна  быть свежей.
Добрый день, Уважаемая LSova! Вы как всегда мудры и внимательны! Все сразу стало понятно. Благодарю. Всех Благ Вам!
elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Ноя 28, 2015 12:19 am

LSova пишет:
Боня пишет:
elya azizowa пишет:
Marinelka пишет:
elya azizowa
Добрый день, Elya!
Удачи Вам.

Доброе времени суток,я поняла что по фото ,чистки надо делать,но вопрос в том если нет фото что можно применить,может есть какие то другие способы,посоветуйте кто знает с уважением ко Всем.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Ноя 28, 2015 2:00 am

elya azizowa пишет:
LSova пишет:
Боня пишет:
elya azizowa пишет:
Marinelka пишет:
elya azizowa
Добрый день, Elya!
Удачи Вам.

Доброе времени суток,я поняла что по фото ,чистки надо делать,но вопрос в том если нет фото что можно применить,может есть какие то другие способы,посоветуйте кто знает с уважением ко Всем.
Доброго времени, я что то не поняла, Вы себя хотите чистить или кого то другого? Если себя-это ведь не проблема пойти и сделать фото в полный рост, так же и родных-сфотографировать не проблема. Выше прочитала, что Вы думаете чистить бабушек-дедушек, зачем? Если Вы знаете и уверены что есть негатив и какого рода( то есть, про диагностировал Вас специалист, сейчас на форуме ув.Меланья на данный момент отвечает на подобные вопросы при помощи Таро), чистите себя, а через Вас чистится весь Род, если проблема именно в этом, а не бабушек-дедушек чистить. После диагностики, если негатив всё таки имеется Вам надо зайти в лаборатории уважаемой Легенды в раздел читка солью со знаком, прочитать как делать, прочитать комментарии, взять для себя полезную информацию и чиститься, наши волшебные уважаемые Практики всегда помогают-читают оплывы, всё разъясняют. Удачи!
elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Ноя 28, 2015 3:12 am

Valeria пишет:
elya azizowa пишет:
LSova пишет:
Боня пишет:
elya azizowa пишет:
Marinelka пишет:
elya azizowa
Добрый день, Elya!
Удачи Вам.

Доброго времени, я что то не поняла, Вы себя хотите чистить или кого то другого? Если себя-это ведь не проблема пойти и сделать фото в полный рост, так же и родных-сфотографировать не проблема. Выше прочитала, что Вы думаете чистить бабушек-дедушек, зачем? Если Вы знаете и уверены что есть негатив и какого рода( то есть, про диагностировал Вас специалист, сейчас на форуме ув.Меланья на данный момент отвечает на подобные вопросы при помощи Таро), чистите себя, а через Вас чистится весь Род, если проблема именно в этом, а не бабушек-дедушек чистить. После диагностики, если негатив всё таки имеется Вам надо зайти в лаборатории уважаемой Легенды в раздел читка солью со знаком, прочитать как делать, прочитать комментарии, взять для себя полезную информацию и чиститься, наши волшебные уважаемые Практики всегда помогают-читают оплывы, всё разъясняют. Удачи!
Благодарю Вы меня просветили,значит через меня весь Род можно очистить,меня дигностировала наша Уважаемая Мастер,я благодарна за это ей,очень прошу Вас составить правильный оговор на негатив родовой и проклятия ,буду очень признательна Всем за помощь новичку
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Ноя 28, 2015 9:56 am

elya azizowa пишет:
.......
Благодарю Вы меня просветили,значит через меня весь Род можно очистить,меня дигностировала наша Уважаемая Мастер,я благодарна за это ей,очень прошу Вас составить правильный оговор на негатив родовой и проклятия ,буду очень признательна Всем за помощь новичку
Надеюсь, что Вы правильно меня поняли-я говорила о чистке со Знаком от уважаемой Легенды, а не об этом Знаке, для этого Знака Боня толковый оговор составила и уважаемая Легенда сказала что хороший, а вот оговор по чистке стандартный:
Спойлер:

Уважаемая Легенда, если я не права-исправьте, пожалуйста. И прошу прощения, что в этой теме, не соответствующей чистке написала.
elya, подождите вердикта уважаемой Легенды-не спешите применять данный оговор. А вообще, всё есть в темах по чисткам-не ленитесь, изучайте всё, что пишут в них форумчане и тем более уважаемая Мастер отвечает-там очень много всего полезного есть!
Удачи.
Безликие

Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Ноя 30, 2015 4:06 am

Уважаемая Легенда! Подскажите мне, пожалуйста,

1-Когда произносить оговор?
2-Активировать свечей - это свечу на знак поставить?
3-Не будет ли тяжело, физически, если знак будет лежать "без дела"?

Спасибо за ответ.

С уважением к Вашему таланту.
Valeria

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Ноя 30, 2015 4:17 am

Безликие пишет:
Уважаемая Легенда! Подскажите мне, пожалуйста,

1-Когда произносить оговор?
2-Активировать свечей - это свечу на знак поставить?
3-Не будет ли тяжело, физически, если знак будет лежать "без дела"?

Спасибо за ответ.

С уважением к Вашему таланту.
Доброго времени, на один из Ваших вопросов уважаемая Легенда уже отвечала, вот цитата:
zinova пишет:
Уважаемая Легенда!
Доброго времени суток!
Прошу прощения за беспокойство и возможно за глупый вопрос но правильно ли я понимаю как призвать силу рода?
нужно нанести знак на свое изображение и для активации провести по фото зажженной свечой а вторую зажечь для высших сил и своими словами обратиться к роду затем убрать фото в белую тряпочку и убрать а когда снова понадобиться помощь достать фото и повторить....Правильно.
Благодарю за ответ!
Искренне ваша. Светлана
На счёт "тяжести" Знака, лично я думаю, что Мастер нас бы предупредила заранее, тем более Знак активируется именно при определённых действиях, так что тут скорее он абсолютно не ощутим.
Удачи Вам!
Галелея

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Ноя 30, 2015 5:13 pm

Доброго всем дня! Уважаемая Легенда и участники форума, прошу совета, можно ли использовать этот Знак для маленького (4 года) ребенка? Часто болеет, иммунитет низкий. Призвать Род на помощь в этой проблеме? Если можно, то наносить Знак на мое фото или можно на ребенка фото???
С уважением.
Безликие

Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Ноя 30, 2015 8:21 pm

Valeria, благодарю за ответ)
не увидала, что на один из вопросов Легенда уже ответила.
Valeria

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Ноя 30, 2015 8:45 pm

Безликие пишет:
Valeria, благодарю за ответ)
не увидала, что на один из вопросов Легенда уже ответила.
))
LSova

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Ноя 30, 2015 8:57 pm

Галелея пишет:
Доброго всем дня! Уважаемая Легенда и участники форума, прошу совета, можно ли использовать этот Знак для маленького (4 года) ребенка? Часто болеет, иммунитет низкий. Призвать Род на помощь в этой проблеме? Если можно, то наносить Знак на мое фото или можно на ребенка фото???
С уважением.
р

Добрый день. Я выскажу своё мнение. Уважаемая Легенда в самом начале писала, что обращаться к Помощи Рода нужно при серьёзных проблемах.
Это совсем не означает, что поднятия иммунитета , я не считаю важным . Наоборот, для любого человека и уж для ребёнка необходимо поднимать иммунитет.
Если Вы уже были у врачей, то параллельно с медикаментозным лечением можно применить и Знаки Легенды, такие как Иглы Очищения, примени правильный оговор и ставы есть прекрасные у Анабеллы , у Измир .
Конечно же результат будет , но рассчитывайте что поработать со знаками или ставами надо минимум три месяца.
Ещё раз напомню, что высказываю только свое мнение и делюсь своим опытом.
Учитель или другие практики выскажут своё мнение по этому вопросу.
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Ноя 30, 2015 9:00 pm

По моему(могу ошибаться) этот знак для взрослых и для работы.
Valeria

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Дек 01, 2015 5:54 am

elya azizowa пишет:
Доброго времени суток всем форумчанам,пусть все знаки Большого Мастера Легенды у всех Вас работают на позитиве на радость,на здоровье.Очень прошу кто нибудь перезалейте знак пожалуйста,не сочтите за труд,у меня что то непоказывает,за раннее благодарю,Эля
Эля, вот знак уважаемой Легенды:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ZIGI

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Дек 01, 2015 7:44 pm

Дорогие форумчане,помогите с оговором к этому знаку_Призыв Рода
ДИАНА КОТОВА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Дек 01, 2015 7:49 pm

ZIGI пишет:
Здравствуйте! На первой странице Боня дает хороший оговор.
Галелея

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Дек 01, 2015 10:28 pm

LSova, благодарю за совет. ИО уже применила.Ставы по-баиваюсь на ребенка использовать, вдруг некорректно оговорю и вместо пользы, принесу вред...
С уважением.
LSova

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Дек 01, 2015 10:52 pm

Галелея пишет:
LSova, благодарю за совет. ИО уже применила.Ставы по-баиваюсь на ребенка использовать, вдруг некорректно оговорю и вместо пользы, принесу вред...
С уважением.
т

Став Анабеллы, "Лазер", по словам самого автора, можно применять с трёх лет. Нашему малышу он вместе с ИО помог поднять иммунитет и излечить аденоиды, нас уже готовили к операции. Обратитесь за ссылкой к Анабелле на этот ста. Если не найдете, я поищу и Вам скину потом.
ZIGI

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 02, 2015 12:31 am

ДИАНА КОТОВА пишет:
ZIGI пишет:
бЛАГО ДАРЮ.
ДИАНА КОТОВА

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 02, 2015 5:14 am

ZIGI пишет:
ДИАНА КОТОВА пишет:
ZIGI пишет:
бЛАГО ДАРЮ.
А этот оговор дает Валерия на 4 стр. " Я прошу помощи у Сил, что бы этот Знак почистил меня(имя) от всего негатива наведенного намеренно или не осознанно. Пусть Знак работает под покровительством Высших Сил, без вреда для моего физического и психического здоровья, а так же без вреда для физ. и псих. здоровья членов моей семьи(перечислить имена)(и плюс то же, если есть животные то с кличками животных)  Пусть ВС помогут знаку очистить мой род от отработки родовых кармических долгов и родового негатива, пусть знак очищает карму рода и уничтожает полностью без остатка весь родовой негатив. Пусть Знак почистит кровь от  грехов рода до седьмого колена(я так понимаю это от проклятий родовых).  Пусть Знак работает без вреда для личной и семейной благоприятной магии. Пусть Знак выявляет весь имеющийся на мне негатив и полностью его уничтожит. После полного очищения от негативных воздействий, пусть ВС помогут Знаку сжечь все каналы связывающие меня с людьми наводившими все магические воздействия. Да будет Так! Я БлагоДарю Вас Высшие Силы! Я Благодарю Вас Силы Рода!" Призовите род в помощь Знаком из этой темы."elya, а там уже по ходу чистки добавляйте то, что показывают оплывы.
Valeria

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 02, 2015 7:03 am

ДИАНА КОТОВА пишет:
ZIGI пишет:
ДИАНА КОТОВА пишет:
ZIGI пишет:
бЛАГО ДАРЮ.
А этот оговор дает Валерия на 4 стр.
Спойлер:

это оговор к читке, а не для Знака из этой темы, по просьбе форумчанки, по этому спрятала его под спойлер.
ДИАНА КОТОВА

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 02, 2015 12:40 pm

это оговор к читке, а не для Знака из этой темы, по просьбе форумчанки, по этому спрятала его под спойлер.[/quote]  Здравствуйте! Просто обсудили принцип составления оговора! Ваш взяли в качестве примера!
Галелея

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 02, 2015 4:39 pm

LSova , и вновь Вам благодарность. У нас такая же проблема, как и у Вас с малышом. Тоже готовят к операции (удаление аденоидов). Ой как не хочется.
Буду искать Став Анабеллы, "Лазер". Вам +
С уважением.
Галелея

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 02, 2015 7:27 pm

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как можно это понять?
Применила я на себя Знак уважаемого Мастера Легенды "Призыв к Роду", чтобы Род стал на защиту, помогал в трудную минуту.
После обряда ночью приснился сон, будто мои комнатные цветы в горшках я временно оставила моей бывшей свекрови и она плохо за ними ухаживала, поливала их со шланги под напором и вымыла почти весь грунт возле корешков. Я забрала эти цветы, возмущалась, как так можно поливать и собиралась их приводить в порядок. Следом другая картинка, мой бывший муж со мной беседует, я ему говорю спокойно: "как же ты меня достал со своими бесконечными любовницами...." и ухожу.
Что это может означать??? Бывшие "родственники" ослабили мою защиту Рода???? Или я делала что то не так??
С уважением.

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-