AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Ноя 20, 2015 9:41 pm

argerusa пишет:
Вечер добрый, уважаемая Легенда!

Скажите пожалуйста, а можно знак нанести не только на свою фотографию, но и на фото кровника, которому хочется помочь обрести силу, мудрость и поддержку рода?

С уважением к Вам!
Можно.

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Ноя 20, 2015 9:48 pm

Легенда пишет:
argerusa пишет:
Вечер добрый, уважаемая Легенда!

Скажите пожалуйста, а можно знак нанести не только на свою фотографию, но и на фото кровника, которому хочется помочь обрести силу, мудрость и поддержку рода?

С уважением к Вам!
Можно.

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Ноя 21, 2015 1:19 pm

Уважаемая Легенда! Получается знаком можно пользоваться всю свою сознательную жизнь??? Раз нет деактивации знака? Активировал, получил то  что просил, и знак перешел в спящий режим до следующей просьбы?.......... С Уважением к Вам.
Нужно обращаться именно тогда,когда будет необходима помощь рода.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Ноя 21, 2015 2:14 pm

Уважаемая Легенда, ещё раз Вас потревожу, фото обязательно должно быть в полный рост или можно до пояса, например?
БлагоДарю, с уважением, Валерия.
Разницы нет.
zinova

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Ноя 21, 2015 5:44 pm

Уважаемая Легенда!
Доброго времени суток!
Прошу прощения за беспокойство и возможно за глупый вопрос но правильно ли я понимаю как призвать силу рода?
нужно нанести знак на свое изображение и для активации провести по фото зажженной свечой а вторую зажечь для высших сил и своими словами обратиться к роду затем убрать фото в белую тряпочку и убрать а когда снова понадобиться помощь достать фото и повторить....Правильно.
Благодарю за ответ!
Искренне ваша. Светлана
birusa

Магия : серая

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Ноя 21, 2015 8:40 pm

Моя благодарность,Уважаемой Легенде,за удивительные подарки! У меня нет слов,чтобы выразить свои чувства! С низким поклоном.

Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Ноя 22, 2015 7:17 pm

Уважаемая Легенда, пусть Высшие Силы Вас хранят за Ваше добро и помощь нам всем!
Подскажите, пожалуйста, как часто желательно активировать этот знак? То есть как часто нужно обращаться к Роду? Лишь по необходимости, или же всё-таки с какой-то периодичностью?
Как я понимаю, в случае маг. нападений - чем чаще, чем лучше. А если, например,  маг.атак на человека нет, то одного раза в месяц хватит?
Обращаетесь,когда вам понадобится помощь,а не ради забавы.
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Ноя 23, 2015 10:55 pm

Valeria пишет:
 "Круг"ведьмин-вроде заговорён Род-но это мои предположения. Вот как то так...

скорее всего это именно круговая - защита .
и ставлена была отличным мастером . потому как работает без подновления .
чаще всего наказывает даже если и простить . а бьет детей потому как дети самое слабое звено . самая тонкая ветку у дерева . да и обычные люди не использующие защиты детей и подавно не защищают . обрат ударил в тетю Машу она сильная энергетикой , от нее отскочила по малому причинив вред и попало в сына Павлика ну он и того ...
HIMERA

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Ноя 23, 2015 11:00 pm

Большое спасибо вам Легенда . думаю выйдет отличная защита , особенно для детей тем более в наше пакостное время
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Ноя 24, 2015 1:46 pm

Valeria пишет:

Химера пишет:
чаще всего наказывает даже если и простить . а бьет детей потому как дети самое слабое звено . самая тонкая ветку у дерева . да и обычные люди не использующие..
Химера, позвольте не много с вами не согласится..У каждого она своя, и работает по своему. Да, работает она без подновления, наказывает без просьб о наказании, и остановить ее ни как нельзя, но включить в список своих любимцев можно, за них тоже накажет, если вы конечно хотите.Детей не трогает, если тот не виновен, стирает с лица земли в течении от года до 5 лет только того кто решил , (что он круче)что можно обидеть безнаказанно, никто не болеет ни раком ни чем, просто умирают молодыми и красивыми, всегда думала что это родовая защита, а не ставленная мастером, спорить не буду, может бабулька и постаралась, но защиту почувствовала когда перестала носить крестик.
HIMERA

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Ноя 24, 2015 5:28 pm

о такой защите писала Н.Степанова .
elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Ноя 24, 2015 6:09 pm

Доброго времени суток всем форумчанам,пусть все знаки Большого Мастера Легенды у всех Вас работают на позитиве на радость,на здоровье.Очень прошу кто нибудь перезалейте знак пожалуйста,не сочтите за труд,у меня что то непоказывает,за раннее благодарю,Эля
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Ноя 24, 2015 7:49 pm

кларра пишет:

Химера пишет:
чаще всего наказывает даже если и простить . а бьет детей потому как дети самое слабое звено . самая тонкая ветку у дерева . да и обычные люди не использующие..
Химера, позвольте не много с вами не согласится..У каждого она своя, и работает по своему. Да, работает она без подновления, наказывает без просьб о наказании, и остановить ее ни как нельзя, но включить в список своих любимцев можно, за них тоже накажет, если вы конечно хотите.Детей не трогает, если тот не виновен, стирает с лица земли в течении от года до 5 лет только того кто решил , (что он круче)что можно обидеть безнаказанно, никто не болеет ни раком ни чем, просто умирают молодыми и красивыми, всегда думала что это родовая защита, а не ставленная мастером, спорить не буду, может бабулька и постаралась, но защиту почувствовала когда перестала носить крестик.
В моём случае от крестика не зависит, Вы правы, видимо по характеру действия разные защиты, у нас передаётся именно по женской линии по роду от прабабушки: у меня, мамы, тёти и старшей дочери это есть, так же в нашем (семейном) случае наказывает и детьми и болезнями и неприятностями, по этому не скажу, что это именно "Круг", подобная ему защита рода, а вот то, что если я прощаю, забываю, то в большинстве случаев наказывает ещё больше, от меня не зависит, даже если сильно буду хотеть, что бы не было обидчику ничего, всё равно накажет.
Punch

Мужчина Страна : Литва
Магия : Белая магия

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Ноя 25, 2015 1:03 pm

Уважаемая Легенда!
Это именно, наверное, то, что мне нужно. Мама ничего нам не передала. Знаю, что ее дедушка был очень сильным целителем, к нему ехали люди даже издалека. Сестры еще как-то могут лечить руками, но только детей, своих и чужих, а я, извините, дурак дураком, только иногда откуда-то знаю ход некоторых событий в будущем, ничего серьезного, так, мелочи всякие. Может быть, получится попросить у него передать мне хотя бы что-то, главное, чтоб я смог потом с этим справиться.
Огромная Вам благодарность!
Valeria

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Ноя 25, 2015 1:24 pm

Уважаемая Легенда пишет:
, ещё раз Вас потревожу, фото обязательно должно быть в полный рост или можно до пояса, например?
БлагоДарю, с уважением, Валерия.
Разницы нет.
БлагоДарю Вас от всего сердечка, уважаемая Легенда !!!
Marinelka

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Ноя 25, 2015 7:30 pm

Уважаемая Легенда. По оплывам при чистке свечой на фото с солью неоднократно диагностировалось, что помощи рода у меня нет. Целесообразно ли для для меня использовать знак призыва к Роду?
Скорее он вам необходим.
Valeria

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Ноя 25, 2015 10:16 pm

Marinelka пишет:
Уважаемая Легенда. По оплывам при чистке свечой на фото с солью неоднократно диагностировалось, что помощи рода у меня нет. Целесообразно ли для для меня использовать знак призыва к Роду?
Marinelka, доброго времени, извините, вставлю слово, а Вы когда чистились, в оговор включали что бы помощь Рода получить? Почистить родовой и кармический негатив? У меня, например Род откликнулся лишь после того, как я откуп вином под женское дерево отнесла. А у Вас ведь это не означает, что у нет Родовой защиты или Силы Рода. Лично я думаю. что как раз этот Знак от уважаемой Легенды Вам может обеспечить помощь и поддержку рода, ведь он для этого и предназначен!
Удачи!
Marinelka

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Ноя 26, 2015 6:32 pm

Благодарю Вас за ответ, уважаемая Легенда.
Marinelka

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Ноя 26, 2015 6:39 pm

Valeria.
Да, при чистке ставился оговор на очистку родового и кармического негатива. Т.к. имеется родовое проклятие до 7 колена. Да еще и была убрана защита рода. Но вот за откуп не догадалась. Благодарю Вас за подсказку.
elya azizowa

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Ноя 26, 2015 10:21 pm

Уважаемая Легенда,если у меня родовой негатив мне можно самой чистить Род,и с чего начать ответьте пожалуйста,и если есть негатив от Рода,знак призыва поможет ли?
Valeria

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Ноя 26, 2015 10:40 pm

Marinelka пишет:
Valeria.
Да, при чистке ставился оговор на очистку родового и кармического негатива. Т.к. имеется родовое проклятие до 7 колена. Да еще и была убрана защита рода. Но вот за откуп не догадалась. Благодарю Вас за подсказку.
Где то уважаемая Легенда писала, что при чистке надо говорить, чтоб почистить кровь рода до 7 го колена(может это как раз Вам этот совет был дан-извиняюсь но не найду сейчас кому и где именно). А что бы откуп отнести, это уважаемая LIS-S подсказала, по оплыву от благодарственной свечи увидела и объяснила, что бы откуп адекватно отнести, а не в спешке(как я это делала-что бы никто не увидел-по быстрячку-такая моя ошибка, я этим ВС обижала), надо отнести и вылить именно в Дар-как если бы родному человеку подарить, я этого не знала, думала, быстро вылила, и погнала...но это был урок и научка на будущее, всех Вам Благ! Пусть Всё у Вас получится!
elya azizowa

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Ноя 27, 2015 6:29 am

Marinelka пишет:
Valeria.
Извините,я новичёк подскажите какую Вы ставили чистку на родовой негатив,буду признательна Вам за помощь новичку.
Marinelka

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Ноя 27, 2015 10:03 am

Valeria, благодарю вас душевно за подсказку.
Marinelka

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Ноя 27, 2015 10:07 am

elya azizowa
Использовала знак для усиленной чистки по фотографии.
elya azizowa

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Ноя 27, 2015 10:57 am

Marinelka пишет:
elya azizowa
Использовала знак для усиленной чистки по фотографии.
Благодарю,за ответ,но если по сложившимся обстоятельствам фото предков (бабушек,дедушек)нет,как быть,может кто нибудь подскажет,благодарю за раннее.

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-