AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
lti

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Мар 17, 2017 12:24 pm

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по отливке, если можете, буду очень благодарна.
Картинка немножко не так поучилась, сверху свеча рода, а снизу свеча для ВС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Irahon

Магия : чистка,защита, благополучие

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Мар 18, 2017 6:52 pm

Здравствуйте дорогие "волшебницы"!Помогите!- формула Призыв к Роду-не открывается! Перезалейте , плиз! пробовала через Хром и Яндекс- нет ее... а очень нужна! спс!

Irahon

Магия : чистка,защита, благополучие

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Мар 18, 2017 7:26 pm

lti, Спасибо большое за помощь! Знак хорошо виден, все нормально!
lti

Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Мар 18, 2017 7:29 pm

Irahon пишет:
lti, Спасибо большое за помощь! Знак хорошо виден, все нормально!
Добрый вечер, очень рада:)) удачи.
Nord

Женщина Страна : Россия
Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Мар 19, 2017 1:08 pm

Добрый день.

В вкратце: есть большая вероятность, что у меня сила, передаваемая по роду, возможно и светлая и темная. Хотелось бы начать работать в полную силу.
Уважаемая Легенда, уточните, пожалуйста, имеет ли смысл применять знак в моей ситуации?
Если вы готовы принять родовую силу,в независимости от ее направления,примените данный знак.

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Мар 19, 2017 7:15 pm

Nord пишет:
Добрый день.

В вкратце: есть большая вероятность, что у меня сила, передаваемая по роду, возможно и светлая и темная. Хотелось бы начать работать в полную силу.
Уважаемая Легенда, уточните, пожалуйста, имеет ли смысл применять знак в моей ситуации?
Если вы готовы принять родовую силу,в независимости от ее направления,примените данный знак.

Благодарю!

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Мар 25, 2017 7:19 pm

Добрый вечер.

Легенда, помогите мне, пожалуйста, с трактовкой.
После активации знака загудела голова (это стандартная история при работе с ВС), минут через 20 стал активен центр лба, а еще минут через 20-30 стало щипать кончик языка (область около сантиметра в диаметре) и першит горло.
Прошло около 2 часов, но ничего не изменилось, а обычно голова приходит в обычное состояние быстро, не более 10 минут. А сейчас нет.

Свеча активации знака:

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : УЧЕНИК

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Июн 10, 2017 11:43 am

УВ. ЛЕГЕНДА И ПРАКТИКИ. ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ ПО ЧТЕНИЮ ОПЛЫВОВ К ПРИЗЫВУ РОДА. ПЕРВЫЕ ДВА ФОТО ОПЛЫВ К ПРИЗЫВУ РОДА.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ТАТЬЯНА-ЛАНА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : УЧЕНИК

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Июн 10, 2017 11:45 am

ВТОРЫЕ ДВА ФОТО ОПЛЫВ В БЛАГОДАРНОСТЬ ВС.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНО ЗА ОТВЕТ!
sig1964

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Июн 17, 2017 10:15 pm

Добрый вечер. Дорогая Татьяна-Лана, род вас услышал ,показывают негатив по мужскому роду.
Adjena

Магия : Ритуальная, Графическая, Ясновидение...

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Сен 15, 2017 10:21 am

Добрый день любимому форуму, уважаемым Мастерам Клуба, практикам, учащимся и просто слушателям форума, всем жителям этого волшебного Клуба!
Хотела поделиться с Вами историей моего обращения к своему Роду, которая непосредственно связана с тем, как я попала сюда на форум. В последний год у меня сложились совсем непростые жизненные обстоятельства (впрочем как и у всех, кто так или иначе пришел на этот форум и находится здесь в поисках помощи в решении своих проблем), так вот этим же занималась и я, поиском верных решений. Я каждый день в утренней молитве Покровительствующим мне Силам обращалась к своим предкам, Покровителям, Хранителям и Берегине моего Рода своими словами (причем делала я это по наитию, само пришло, что надо обратиться к ним...), просила помочь, подсказать, защитить, кроме этого просила наделить меня талантами и силой моего Рода, помочь развить эти таланты и силу и научиться их использовать с пользой. И вот, находясь в поисках, я неожиданно попадаю на этот форум, совершенно случайно или не случайно... (как все мы знаем случайностей не бывает, все закономерно!), и нахожу здесь раздел Уважаемой Легенды, где нахожу Благословенные Знаки Легенды, ответы на многие мои вопросы и возможные пути для решения моих проблем. Ну, разве это не чудо, к которому я целенаправленно шла, и предки меня привели сюда, я чувствовала их присутствие рядом всегда, меня вели.  Вот какая моя история прихода в этот замечательный Клуб, чему я несказанно рада. Сейчас пока учусь, впитываю информацию, опыт и советы практиков, может и сама когда-нибудь буду полезна и опишу свой опыт, который кому-нибудь тоже пригодится.  
Несколько дней назад я провела обряд обращения к своему Роду от Уважаемой Легенды по всем правилам. Так как к своему Роду я обращаюсь каждый день в утренних молитвах давно, поэтому каких-то особых новых ощущений, кроме тех, что у меня уже были, чувство защищенности и помощи, подсказок, обострения видения и интуиции - у меня не появилось, может только все еще больше усилилось. Свеча - обращение к Роду прогорела, на мой взгляд, хорошо (этот оплыв на фото в каменном подсвечнике, я еще не очень хорошо разбираюсь в оплывах, однако временами мне ясно видно что к чему), а вот благодарственная (на фото в алюминиевой тарталетке) - по моему показала, что много долгов по Роду есть,если я ошибаюсь, буду благодарна всем, кто меня поправит. Может кто-то из практиков захочет по оплывам моих  свечей по обряду обращения к Роду высказать свое мнение или подсказать что-то мне, буду очень признательна за помощь! Всех благодарю за внимание, всех благ! Благодарю Уважаемую Легенду за то, что Вы у нас всех есть! Вы безценный подарок для многих страждущих и ищущих знаний, Ваши знаки уникальны! Да, пребудет с Вами Сила и Благословение Вашего Рода!  

Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Сен 22, 2017 3:02 pm

Здравствуйте,уважаемая Легенда! Вы писали в теме "Знак на развитие магических способностей", что Дар Рода Родовую защитуу меня украли. Скажите,могу ли я использовать этот знак.
С,уважением
Ali-st

Магия : -

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Сен 25, 2017 7:02 pm

Благодарю Уважаемую Легенду!!! Знак супер!!! Только сегодня провела ритуал, сразу ступни ног так кололи, будто отсидела, настроение последнее время и настрой вообще был ужас, после ритуала, стали идеи появляться разные, энергия, позитив, ещё во время горения свечей!!! Теперь думаю, как вот уснуть сегодня, получится ли?) Благодарю Вас за Ваши Дары!!! Пусть Высшие Силы Вам помогают и оберегают!!!
Sliding

Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Сен 26, 2017 1:47 pm

Доброго времени всем!
Когда рисовала знак на фото, словно кто-то несильно в затылок стучал тюк-тюк-тюк...при активации сильно закололо словно иглой подушечку указательного пальца правого, несколько сек, потом прекратилось, и закололо край правого уха выше мочки, тоже недолго...потом стало тепло...
Буду благодарна если мне подскажут по оплывам оставшимся после того как свечи прогорели....
Спойлер:

Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Ноя 04, 2017 5:34 pm

Доброе время суток! уважаемые практики может ли быть такое что после призыва рода обазовалась защита родовая по отцовской линии? ,по диагностике постоянно показывает,я ее не ставила, правда знаю что дед(отец отца практиковал магию), после приминения знака приснился сон: был просто сон и вдруг в него вклинивается - мужчина уже не молодой манит меня за собой , мы с ним идем к комоду (у меня там хранятся лекарства, таблетки) показывает на лекарства мужа и говорит -это что? я ответила -это таблетки мужа(он умер по официальной версии от туберкулеза,на самом деле туберкулеза не было , но мне пришлось ходить к нему в противотубдиспансер в палату для больных с открытой формой туберкулеза) и мне этот мужчина говорит-это просто чудо что ты не заразилась, и никогда больше не говори что ты болеешь, с тех пор я действительно стала меньше болеть
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Ноя 10, 2017 12:16 pm

Nata пишет:
Доброе время суток! уважаемые практики может ли быть такое что после призыва рода обазовалась защита родовая  по отцовской линии? ,по диагностике постоянно показывает,я ее не ставила, правда знаю что дед(отец отца практиковал магию), после приминения знака приснился сон: был просто сон и вдруг в него вклинивается - мужчина уже не молодой манит меня за собой , мы с ним идем к комоду (у меня там хранятся лекарства, таблетки) показывает на лекарства мужа  и говорит -это что? я ответила -это таблетки мужа(он умер по официальной версии от туберкулеза,на самом деле туберкулеза не было , но мне пришлось ходить к нему в противотубдиспансер в палату для  больных с открытой формой туберкулеза) и мне этот  мужчина говорит-это просто чудо что ты не заразилась, и никогда больше не говори что ты болеешь, с тех пор я действительно стала меньше болеть

Доброго времени, Nata. Если Вы призываете энергию Рода с обеих сторон для своей защиты от чего либо, то конечно Род отвечает Вам и защищает. Это может быть и родовая защита по отцовской линии, Вам же показали во сне. Надеюсь таблетки мужа на самом деле Вы не храните?
Mersedes

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Ноя 12, 2017 7:57 pm

Столько много интересной информации по работе с Родом.
Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Ноя 13, 2017 11:42 am

LSova Благо дарю , понятно, нет конечно таблетки мужа после его смерти были все выкинуты

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-