AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Раз в два месяца производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Так же производится набор учеников на частное VIP-обучение, такое обучение бессрочно, начало обучение в любое время по желанию ученика. Заявки на групповое или VIP обучение принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
lti

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Мар 17, 2017 12:24 pm

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по отливке, если можете, буду очень благодарна.
Картинка немножко не так поучилась, сверху свеча рода, а снизу свеча для ВС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Irahon

Магия : чистка,защита, благополучие

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Мар 18, 2017 6:52 pm

Здравствуйте дорогие "волшебницы"!Помогите!- формула Призыв к Роду-не открывается! Перезалейте , плиз! пробовала через Хром и Яндекс- нет ее... а очень нужна! спс!

Irahon

Магия : чистка,защита, благополучие

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Мар 18, 2017 7:26 pm

lti, Спасибо большое за помощь! Знак хорошо виден, все нормально!
lti

Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Мар 18, 2017 7:29 pm

Irahon пишет:
lti, Спасибо большое за помощь! Знак хорошо виден, все нормально!
Добрый вечер, очень рада:)) удачи.
Nord

Женщина Страна : Россия
Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Мар 19, 2017 1:08 pm

Добрый день.

В вкратце: есть большая вероятность, что у меня сила, передаваемая по роду, возможно и светлая и темная. Хотелось бы начать работать в полную силу.
Уважаемая Легенда, уточните, пожалуйста, имеет ли смысл применять знак в моей ситуации?
Если вы готовы принять родовую силу,в независимости от ее направления,примените данный знак.

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Мар 19, 2017 7:15 pm

Nord пишет:
Добрый день.

В вкратце: есть большая вероятность, что у меня сила, передаваемая по роду, возможно и светлая и темная. Хотелось бы начать работать в полную силу.
Уважаемая Легенда, уточните, пожалуйста, имеет ли смысл применять знак в моей ситуации?
Если вы готовы принять родовую силу,в независимости от ее направления,примените данный знак.

Благодарю!

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Мар 25, 2017 7:19 pm

Добрый вечер.

Легенда, помогите мне, пожалуйста, с трактовкой.
После активации знака загудела голова (это стандартная история при работе с ВС), минут через 20 стал активен центр лба, а еще минут через 20-30 стало щипать кончик языка (область около сантиметра в диаметре) и першит горло.
Прошло около 2 часов, но ничего не изменилось, а обычно голова приходит в обычное состояние быстро, не более 10 минут. А сейчас нет.

Свеча активации знака:

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : УЧЕНИК

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Июн 10, 2017 11:43 am

УВ. ЛЕГЕНДА И ПРАКТИКИ. ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ ПО ЧТЕНИЮ ОПЛЫВОВ К ПРИЗЫВУ РОДА. ПЕРВЫЕ ДВА ФОТО ОПЛЫВ К ПРИЗЫВУ РОДА.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ТАТЬЯНА-ЛАНА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : УЧЕНИК

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Июн 10, 2017 11:45 am

ВТОРЫЕ ДВА ФОТО ОПЛЫВ В БЛАГОДАРНОСТЬ ВС.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНО ЗА ОТВЕТ!
sig1964

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Июн 17, 2017 10:15 pm

Добрый вечер. Дорогая Татьяна-Лана, род вас услышал ,показывают негатив по мужскому роду.
Adjena

Магия : Ритуальная, Викка, ХЭ, Ясновидение, Руны, Таро, Астрология (Магия созидания)

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Сен 15, 2017 10:21 am

Добрый день любимому форуму, уважаемым Мастерам Клуба, практикам, учащимся и просто слушателям форума, всем жителям этого волшебного Клуба!
Хотела поделиться с Вами историей моего обращения к своему Роду, которая непосредственно связана с тем, как я попала сюда на форум. В последний год у меня сложились совсем непростые жизненные обстоятельства (впрочем как и у всех, кто так или иначе пришел на этот форум и находится здесь в поисках помощи в решении своих проблем), так вот этим же занималась и я, поиском верных решений. Я каждый день в утренней молитве Покровительствующим мне Силам обращалась к своим предкам, Покровителям, Хранителям и Берегине моего Рода своими словами (причем делала я это по наитию, само пришло, что надо обратиться к ним...), просила помочь, подсказать, защитить, кроме этого просила наделить меня талантами и силой моего Рода, помочь развить эти таланты и силу и научиться их использовать с пользой. И вот, находясь в поисках, я неожиданно попадаю на этот форум, совершенно случайно или не случайно... (как все мы знаем случайностей не бывает, все закономерно!), и нахожу здесь раздел Уважаемой Легенды, где нахожу Благословенные Знаки Легенды, ответы на многие мои вопросы и возможные пути для решения моих проблем. Ну, разве это не чудо, к которому я целенаправленно шла, и предки меня привели сюда, я чувствовала их присутствие рядом всегда, меня вели.  Вот какая моя история прихода в этот замечательный Клуб, чему я несказанно рада. Сейчас пока учусь, впитываю информацию, опыт и советы практиков, может и сама когда-нибудь буду полезна и опишу свой опыт, который кому-нибудь тоже пригодится.  
Несколько дней назад я провела обряд обращения к своему Роду от Уважаемой Легенды по всем правилам. Так как к своему Роду я обращаюсь каждый день в утренних молитвах давно, поэтому каких-то особых новых ощущений, кроме тех, что у меня уже были, чувство защищенности и помощи, подсказок, обострения видения и интуиции - у меня не появилось, может только все еще больше усилилось. Свеча - обращение к Роду прогорела, на мой взгляд, хорошо (этот оплыв на фото в каменном подсвечнике, я еще не очень хорошо разбираюсь в оплывах, однако временами мне ясно видно что к чему), а вот благодарственная (на фото в алюминиевой тарталетке) - по моему показала, что много долгов по Роду есть,если я ошибаюсь, буду благодарна всем, кто меня поправит. Может кто-то из практиков захочет по оплывам моих  свечей по обряду обращения к Роду высказать свое мнение или подсказать что-то мне, буду очень признательна за помощь! Всех благодарю за внимание, всех благ! Благодарю Уважаемую Легенду за то, что Вы у нас всех есть! Вы безценный подарок для многих страждущих и ищущих знаний, Ваши знаки уникальны! Да, пребудет с Вами Сила и Благословение Вашего Рода!  

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-