AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Свет@

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 11:57 am

Да, это все хорошо, себя то тоже зачищать не особо хочется))
Да и не во мне суть. Себя я защищу, но я просила у Рода защиты для семьи ( детей и супруга) во время своих практик.))
Вот сегодня у дочи температура, ни с того ни сего... А вчера машина-автомат накрылась...а мне, как маме троих детей без стиралки - жуууть))) думаю - не спроста же это все... По откупам - не жадничаю вроде..или может еще что нужно добавить в откуп... Сейчас вот печенек напеку, в помин Роду..
Может, Легендушка увидит и прокомментируйте, или ученицы...
Может, мне тогда другую защиту на них поставить - если  вдруг Род не отозвался... или все таки отозвался, но есть какие то нюансы... Вобщем, хотелось бы именно "расшифровать" оплывы по ситуации ..
Вам большая благодарность, Дианочка, за советы и участие!))

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 12:31 pm

Ангел2016 пишет:
Помогите расшифровать оплывы. Делала Призыв к Роду. Просила откликнуться и помочь почистить меня и мою семью от негатива
Фото мои
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фото мужа

Вас же на деньги дернули?(Сущ на охрану поставлена) Я после таких же оплывов уже год чищусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДИАНА КОТОВА

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 12:49 pm

[quote="Свет@"]Да, это все хорошо, себя то тоже зачищать не особо хочется))
Да и не во мне суть. Себя я защищу, но я просила у Рода защиты для семьи ( детей и супруга) во время своих практик.))
Вот сегодня у дочи температура, ни с того ни сего... А вчера машина-автомат накрылась...а мне, как маме троих детей без стиралки - жуууть))) думаю - не спроста же это все... По откупам - не жадничаю вроде..или может еще что нужно добавить в откуп... Сейчас вот печенек напеку, в помин Роду..
Может, мне тогда другую защиту на них поставить - если  вдруг Род не отозвался... или все таки отозвался, но есть какие то нюансы... Вобщем, хотелось бы именно "расшифровать" оплывы по ситуации ..
Вам большая благодарность, Дианочка, за советы и участие!)) :цветы

Я с Благодарностью не мудрю. Ставлю свечи! И Благодарю, Благодарю! Стиралка "накрылась" прямой ответ Высших Сил(порча или сглаз)! В таком же случае- я постирала свой телефон! Сильно плакала-он подарочный-дорогой! Да не суть.(Мастера и ученики редко отзываются! Сами себе помогаем!) У Вас на фото-идете Вы, перед Вами цыпленок(ребенок Ваш) за спиной горой стоит муж или его Род?(Поставьте чистку хотя бы на себя! Чтобы воздействовать на женщину-пакостят через детей!-это самое легкое-сунь конфетку((()
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 1:10 pm

Диана подскажите род откликнулся или нет. А насчет денег вы правы я под чистками уже 2 года и все никак не могу снять, правда до этого рунами чистилась. В данный момент делаю усиленную чистку по фото на всю семью, чистка уже 53 дня и останавливаться я пока не хочу. Может поделитесь как негатив и сущность снять с себя, вроде в оговоре все учитываю. Знак для снятия сущности для всей семьи использовала, через неделю хочу еще раз сделать, чтобы все убрать. Если это возможно поделитесь опытом, можно в ЛС. Спасибо
ДИАНА КОТОВА

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 1:28 pm

Ангел2016 пишет:
Диана подскажите род откликнулся или нет. А насчет денег вы правы я под чистками уже 2 года и все никак не могу снять, правда до этого рунами чистилась. В данный момент делаю усиленную чистку по фото на всю семью, чистка уже 53 дня и останавливаться я пока не хочу. Может поделитесь как негатив и сущность снять с себя, вроде в оговоре все учитываю. Знак для снятия сущности для всей семьи использовала, через неделю хочу еще раз сделать, чтобы все убрать. Если это возможно поделитесь опытом, можно в ЛС. Спасибо

Конечно-Род откликнулся. Вам же Род говорит,что Ваши финансы к кому-то уходят! У Вас силы нет. Ставьте чистку только на себя! Через месяц сможете всех по-чистить! Параллельно с чисткой ставьте Крадник от Мастера Легенды. (Я на девять свечей ставлю) У Уважаемой Мастера Легенды есть знак от сущи. Рабочий. Тоже наносится параллельно с чисткой!

Последний раз редактировалось: ДИАНА КОТОВА (Вт Авг 30, 2016 3:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Свет@

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 8:41 pm

ДИАНА КОТОВА пишет:

Я с Благодарностью не мудрю. Ставлю свечи! И Благодарю, Благодарю! Стиралка "накрылась" прямой ответ Высших Сил(порча или сглаз)! В таком же случае- я постирала свой телефон! Сильно плакала-он подарочный-дорогой! Да не суть.(Мастера и ученики редко отзываются! Сами себе помогаем!) У Вас на фото-идете Вы, перед Вами цыпленок(ребенок Ваш) за спиной горой стоит муж или его Род?(Поставьте чистку хотя бы на себя! Чтобы воздействовать на женщину-пакостят через детей!-это самое легкое-сунь конфетку((()
[/quote]

Понятно...только вот интересно, почему "цыпленок" - один?..должно же быть трое... Я свечи в благодарность ставлю, но как правило, одних свечей мне всегда мало - то подсвечники трескаются, то пальцы режу... Уже привыкла, что помимо свечей нужно еще что то.)) Запросы то у меня не простецкие к ВС)
Сегодня испекла печенье, вечером ездила к сестре - угостила, чтобы тоже упомянула.. обратно уехать на своей машине не смогли... Серьезно поломались.
Вот теперь сижу и думаю...
Дианочка, что же все это значит?..
По поломке техники - думаю, это негатив МЧ, которого чищу, сопротивляется. У него там тоже и телефону капец, и машина в ремонте..покойники снятся, как чистка началась..кошмар вобщем.
По поводу порчи в мою сторону - не думаю. Две недели назад завершила чистку.по диагностике все норм.. а деткам моим не так то просто и конфетку дать))
Да, кстати, во время Призыва Рода у меня нижняя губа прямо горела.
Как будто чем то горячим обожгла. А потом в лицо как будто ветер, или как будто на сквозняк попала..хотя в квартире была..
Очень меня все это затронуло. Ведь чувствую - что то донести хотят, а что - не могу понять.. и самый главный вопрос - на Призыв то откликнулись? На защиту малым встали?..
Дианочка, Вы простите меня, уж пожалуйста)) и сама закружилась и другим покоя не даю..)))

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 8:47 pm

Свет@ пишет:
Да, это все хорошо, себя то тоже зачищать не особо хочется))
Вам большая благодарность, Дианочка, за советы и участие!))

А почему вы решили, что у ваших детей нет родовой защиты? Знак используем в трудные для себя времена или когда необходима дополнительная энергия)))
Вы чистите постороннего человека и грязь летит по всему жилищу, вы дом своей очищаете, когда чистки проводите?))
Что бы не возникало подобных проблем, проводите свои практики вне вашего жилища)))

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 9:03 pm

Hamelion007 пишет:

А почему вы решили, что у ваших детей нет родовой защиты? Знак используем в трудные для себя времена или когда необходима дополнительная энергия)))
Вы чистите постороннего человека и грязь летит по всему жилищу, вы дом своей очищаете, когда чистки проводите?))
Что бы не возникало подобных проблем, проводите свои практики вне вашего жилища)))

Hamelion007, доброго времени!!))
Вы знаете , почему то почувствовала какую то тревогу, чищу не в первый раз, но тут особенный случай..не могу вынести это с подробностями, но поверьте - по пустякам я бы не волновалась))) Призыв сделала, потому, как дополнительная энергия мне очень нужна - попросила и энергии, и помощи в решении поставленной задачи, но защиты попросила - так как практически все поставленные защиты на моих детях - "работают" на моей энергии. Боюсь, в этом случае без помощи Рода я никак)) ну, и я ж все таки МАМА - а мама всегда чувствует, когда детки в "некомфорте"
По поводу квартиры - да, квартиру чищу, защита есть, плюс чистки и другие маг.работы я провожу в специально отобранном и отвоеваном в честном бою мной у семьи помещении "под ключ" - кладовке)))
Перед чисткой каждый раз прошу у ВС защиты не только меня, моих близких, но и также защиты окружающего меня пространства) ну и т.п.
По поводу защиты Рода у деток - есть сомнения, есть на то определенные причины. Вот поэтому, собственно, и сам вопрос - как можно "расшифровать" оплывы?..
С Уважением и Благодарностью!!!))

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 9:15 pm

Для защиты детей призывайте их Род и не тратьте энергию Рода на решения чужих проблем)))
для дополнительной энергии, ставьте энергетики и не беритесь сразу за несколько ритуалов, рассчитывайте свои силы)
Тревогу как ощутили?

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 10:57 pm

Hamelion007 пишет:
Для защиты детей призывайте их Род и не тратьте энергию Рода на решения чужих проблем)))
для дополнительной энергии, ставьте энергетики и не беритесь сразу за несколько ритуалов, рассчитывайте свои силы)
Тревогу как ощутили?

Я поняла Вас, Hamelion007!))
Тревогу ощутила как то внезапно. Сейчас даже и не вспомню, как именно это было, то на прогулке с детьми был какой то страх, что я могу не уследить сразу за тремя детьми и вдруг потеряю одного ребенка... ( Это при том, что детская площадка у нас сразу при выходе из подъезда и на прогулку с ними одна я выхожу довольно таки часто))).. замирает сердце при каждом спуске ребенка с горки...и тому подобное..вобщем, что раньше было нормой - сейчас во всем я вижу какую то опасность. Такое ощущение - что недостаточно защищаю их.. вот поэтому призвала Род на защиту.
До этого были тоже случаи ( помогала брату) - просила Род наделить его необходимой для него на тот момент Силой, поддержать его. Род отзывался, я это прямо чувствовала - радость такую, состояние такое, когда происходит долгожданная встреча с кем то дорогим из прошлого..ну как то так.) Оплывы от свечи всегда были ровненькие. Совсем чуть чуть. А в этот раз - вот такие, с хвостиками какими то.. может, это мой маразм просто)) сейчас только проводила очередную чистку МЧ ( пятый день) .состояние мое нормализовалось, настроение вернулось) может, правда , я просто переэмоционировала, так как долго раздумывала поначалу - браться или не браться. Может, это негатив МЧ таким образом сопротивлялся первые дни и пытался меня " напугать" как то?.. блин, аж самой смешно, что я тут несу))))
Единственное - к вечеру затемпературили уже все трое.. но у нас, как выяснилось, во дворе поветрие какое то - оч.много Детишек с подобным недомоганием. Да и стиралку супруг мне починил)
Так что я показала "фигу" тому негативу, который так старательно сопротивлялся и продолжаю чистить МЧ))
Но на всякий случай решила с 9-го дня чистки подключить к очищению и себя))

Hamelion007, благодарю Вас за отзывчивость! Как же здорово, что есть такие люди, как Вы, которые вовремя подскажут и дадут совет) ведь все из нас когда то шли на поводу у своих эмоций и тем самым ставили сами себя в тупик)
Всех благ Вам и помощи ВС!!!

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 11:03 pm

На благо, Свет))) а вы после чисток восстанавливали себя?)))

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 11:08 pm

Hamelion007 пишет:
На благо, Свет))) а вы после чисток восстанавливали себя?)))

Я восстанавливаюсь по особому, без ритуалов - спортом , иногда мантрами))))
Энергетически я считаю себя довольно таки сильным человеком, быстро прихожу в норму, поэтому пока что не прибегала к восстанавливающим практикам))
Но вот в этот раз думаю придется - рунами попробую. На МЧ - ЧМ...
А у меня на ЧМ работы реакция странная какая то))) с недавних пор...

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Авг 30, 2016 7:28 am

Негатив имеет другую вибрацию и разрушительно действует на энерго-информационное поле человека, поэтому после чисток, рекомендуется себя подлатать))) как говорят, свято место пусто не бывает и проверить работу чакр)))

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Авг 30, 2016 9:53 am

Hamelion007 пишет:
Негатив имеет другую вибрацию и разрушительно действует на энерго-информационное поле человека, поэтому после чисток, рекомендуется себя подлатать))) как говорят, свято место пусто не бывает и проверить работу чакр)))

Согласна по поводу места)) ну что ж, будем восстанавливаться)) эхх, зеленая я еще совсем...)))
Hamelion007, БлагоДарю Вам от души!!!! )))

Женщина Страна : украина
Магия : новичек

СообщениеТема: Помогите расшифровать оплывы   Ср Окт 05, 2016 1:15 pm

Добрый день Уважаемые формчане. Очень прошу помочь расшифровать оплывы после Призыва к Роду. Проводила ритуал на мужа, призывала его род для помощи. Свечи делала сама. Вот, что получилось. Слева рабочая свеча, от неё и оплыв большой, а справа-благодарственная, от неё оплыва не осталось. Подскажите пожалуйста, что это все может означать. С уважениям и благодарностью. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Окт 05, 2016 3:44 pm

Hamelion007 пишет:

Hamelion007 подскажите методы "подлатать" себя. Спасибо.
Hamelion007

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Окт 05, 2016 4:11 pm

Filin пишет:
Hamelion007 пишет:

Hamelion007 подскажите методы "подлатать" себя. Спасибо.

Мне не ведомо какими практиками вы пользуетесь, но здесь на форуме есть и ставы и ритуалы и методы Креола) изучайте и применяйте) но могу заметить, что даже контрастный душ по утрам и легкие пробежки способны изменить вибрации и усилить энергетику)))

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Окт 05, 2016 6:06 pm

Скажите а как поступить если фотография со знаком утерялась или мать моя ее выбросила куда не обнаружила ее там где лежала в ткани завернутой .
Gelenka

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Окт 05, 2016 9:02 pm

[quote="Легенда"]Данный Знак открывает дорогу родовой энергии, которая послужит вашей защитой и подпиткой в трудные для вас времена.
.

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, на мне сейчас много рунных ставов. Могу ли я использовать сейчас этот знак? Не возникнет ли противоречия между разными Эгрегорами?

Благо дарю, уважаемая Легенда, за такой бесценный подарок!
Тина

Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Ноя 04, 2016 1:55 pm

Знака не видно, где его можно увидеть?
elenairk

Магия : глифы

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Ноя 24, 2016 11:53 am

Дублирую фото подключения сына к силе рода [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] благодарственная свеча
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
рабочая свеча
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-