AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Свет@

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 10:57 am

Да, это все хорошо, себя то тоже зачищать не особо хочется))
Да и не во мне суть. Себя я защищу, но я просила у Рода защиты для семьи ( детей и супруга) во время своих практик.))
Вот сегодня у дочи температура, ни с того ни сего... А вчера машина-автомат накрылась...а мне, как маме троих детей без стиралки - жуууть))) думаю - не спроста же это все... По откупам - не жадничаю вроде..или может еще что нужно добавить в откуп... Сейчас вот печенек напеку, в помин Роду..
Может, Легендушка увидит и прокомментируйте, или ученицы...
Может, мне тогда другую защиту на них поставить - если  вдруг Род не отозвался... или все таки отозвался, но есть какие то нюансы... Вобщем, хотелось бы именно "расшифровать" оплывы по ситуации ..
Вам большая благодарность, Дианочка, за советы и участие!))

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 11:31 am

Ангел2016 пишет:
Помогите расшифровать оплывы. Делала Призыв к Роду. Просила откликнуться и помочь почистить меня и мою семью от негатива
Фото мои
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фото мужа

Вас же на деньги дернули?(Сущ на охрану поставлена) Я после таких же оплывов уже год чищусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДИАНА КОТОВА

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 11:49 am

[quote="Свет@"]Да, это все хорошо, себя то тоже зачищать не особо хочется))
Да и не во мне суть. Себя я защищу, но я просила у Рода защиты для семьи ( детей и супруга) во время своих практик.))
Вот сегодня у дочи температура, ни с того ни сего... А вчера машина-автомат накрылась...а мне, как маме троих детей без стиралки - жуууть))) думаю - не спроста же это все... По откупам - не жадничаю вроде..или может еще что нужно добавить в откуп... Сейчас вот печенек напеку, в помин Роду..
Может, мне тогда другую защиту на них поставить - если  вдруг Род не отозвался... или все таки отозвался, но есть какие то нюансы... Вобщем, хотелось бы именно "расшифровать" оплывы по ситуации ..
Вам большая благодарность, Дианочка, за советы и участие!)) :цветы

Я с Благодарностью не мудрю. Ставлю свечи! И Благодарю, Благодарю! Стиралка "накрылась" прямой ответ Высших Сил(порча или сглаз)! В таком же случае- я постирала свой телефон! Сильно плакала-он подарочный-дорогой! Да не суть.(Мастера и ученики редко отзываются! Сами себе помогаем!) У Вас на фото-идете Вы, перед Вами цыпленок(ребенок Ваш) за спиной горой стоит муж или его Род?(Поставьте чистку хотя бы на себя! Чтобы воздействовать на женщину-пакостят через детей!-это самое легкое-сунь конфетку((()
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 12:10 pm

Диана подскажите род откликнулся или нет. А насчет денег вы правы я под чистками уже 2 года и все никак не могу снять, правда до этого рунами чистилась. В данный момент делаю усиленную чистку по фото на всю семью, чистка уже 53 дня и останавливаться я пока не хочу. Может поделитесь как негатив и сущность снять с себя, вроде в оговоре все учитываю. Знак для снятия сущности для всей семьи использовала, через неделю хочу еще раз сделать, чтобы все убрать. Если это возможно поделитесь опытом, можно в ЛС. Спасибо
ДИАНА КОТОВА

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 12:28 pm

Ангел2016 пишет:
Диана подскажите род откликнулся или нет. А насчет денег вы правы я под чистками уже 2 года и все никак не могу снять, правда до этого рунами чистилась. В данный момент делаю усиленную чистку по фото на всю семью, чистка уже 53 дня и останавливаться я пока не хочу. Может поделитесь как негатив и сущность снять с себя, вроде в оговоре все учитываю. Знак для снятия сущности для всей семьи использовала, через неделю хочу еще раз сделать, чтобы все убрать. Если это возможно поделитесь опытом, можно в ЛС. Спасибо

Конечно-Род откликнулся. Вам же Род говорит,что Ваши финансы к кому-то уходят! У Вас силы нет. Ставьте чистку только на себя! Через месяц сможете всех по-чистить! Параллельно с чисткой ставьте Крадник от Мастера Легенды. (Я на девять свечей ставлю) У Уважаемой Мастера Легенды есть знак от сущи. Рабочий. Тоже наносится параллельно с чисткой!

Последний раз редактировалось: ДИАНА КОТОВА (Вт Авг 30, 2016 2:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Свет@

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 7:41 pm

ДИАНА КОТОВА пишет:

Я с Благодарностью не мудрю. Ставлю свечи! И Благодарю, Благодарю! Стиралка "накрылась" прямой ответ Высших Сил(порча или сглаз)! В таком же случае- я постирала свой телефон! Сильно плакала-он подарочный-дорогой! Да не суть.(Мастера и ученики редко отзываются! Сами себе помогаем!) У Вас на фото-идете Вы, перед Вами цыпленок(ребенок Ваш) за спиной горой стоит муж или его Род?(Поставьте чистку хотя бы на себя! Чтобы воздействовать на женщину-пакостят через детей!-это самое легкое-сунь конфетку((()
[/quote]

Понятно...только вот интересно, почему "цыпленок" - один?..должно же быть трое... Я свечи в благодарность ставлю, но как правило, одних свечей мне всегда мало - то подсвечники трескаются, то пальцы режу... Уже привыкла, что помимо свечей нужно еще что то.)) Запросы то у меня не простецкие к ВС)
Сегодня испекла печенье, вечером ездила к сестре - угостила, чтобы тоже упомянула.. обратно уехать на своей машине не смогли... Серьезно поломались.
Вот теперь сижу и думаю...
Дианочка, что же все это значит?..
По поломке техники - думаю, это негатив МЧ, которого чищу, сопротивляется. У него там тоже и телефону капец, и машина в ремонте..покойники снятся, как чистка началась..кошмар вобщем.
По поводу порчи в мою сторону - не думаю. Две недели назад завершила чистку.по диагностике все норм.. а деткам моим не так то просто и конфетку дать))
Да, кстати, во время Призыва Рода у меня нижняя губа прямо горела.
Как будто чем то горячим обожгла. А потом в лицо как будто ветер, или как будто на сквозняк попала..хотя в квартире была..
Очень меня все это затронуло. Ведь чувствую - что то донести хотят, а что - не могу понять.. и самый главный вопрос - на Призыв то откликнулись? На защиту малым встали?..
Дианочка, Вы простите меня, уж пожалуйста)) и сама закружилась и другим покоя не даю..)))

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 7:47 pm

Свет@ пишет:
Да, это все хорошо, себя то тоже зачищать не особо хочется))
Вам большая благодарность, Дианочка, за советы и участие!))

А почему вы решили, что у ваших детей нет родовой защиты? Знак используем в трудные для себя времена или когда необходима дополнительная энергия)))
Вы чистите постороннего человека и грязь летит по всему жилищу, вы дом своей очищаете, когда чистки проводите?))
Что бы не возникало подобных проблем, проводите свои практики вне вашего жилища)))

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 8:03 pm

Hamelion007 пишет:

А почему вы решили, что у ваших детей нет родовой защиты? Знак используем в трудные для себя времена или когда необходима дополнительная энергия)))
Вы чистите постороннего человека и грязь летит по всему жилищу, вы дом своей очищаете, когда чистки проводите?))
Что бы не возникало подобных проблем, проводите свои практики вне вашего жилища)))

Hamelion007, доброго времени!!))
Вы знаете , почему то почувствовала какую то тревогу, чищу не в первый раз, но тут особенный случай..не могу вынести это с подробностями, но поверьте - по пустякам я бы не волновалась))) Призыв сделала, потому, как дополнительная энергия мне очень нужна - попросила и энергии, и помощи в решении поставленной задачи, но защиты попросила - так как практически все поставленные защиты на моих детях - "работают" на моей энергии. Боюсь, в этом случае без помощи Рода я никак)) ну, и я ж все таки МАМА - а мама всегда чувствует, когда детки в "некомфорте"
По поводу квартиры - да, квартиру чищу, защита есть, плюс чистки и другие маг.работы я провожу в специально отобранном и отвоеваном в честном бою мной у семьи помещении "под ключ" - кладовке)))
Перед чисткой каждый раз прошу у ВС защиты не только меня, моих близких, но и также защиты окружающего меня пространства) ну и т.п.
По поводу защиты Рода у деток - есть сомнения, есть на то определенные причины. Вот поэтому, собственно, и сам вопрос - как можно "расшифровать" оплывы?..
С Уважением и Благодарностью!!!))

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 8:15 pm

Для защиты детей призывайте их Род и не тратьте энергию Рода на решения чужих проблем)))
для дополнительной энергии, ставьте энергетики и не беритесь сразу за несколько ритуалов, рассчитывайте свои силы)
Тревогу как ощутили?

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 9:57 pm

Hamelion007 пишет:
Для защиты детей призывайте их Род и не тратьте энергию Рода на решения чужих проблем)))
для дополнительной энергии, ставьте энергетики и не беритесь сразу за несколько ритуалов, рассчитывайте свои силы)
Тревогу как ощутили?

Я поняла Вас, Hamelion007!))
Тревогу ощутила как то внезапно. Сейчас даже и не вспомню, как именно это было, то на прогулке с детьми был какой то страх, что я могу не уследить сразу за тремя детьми и вдруг потеряю одного ребенка... ( Это при том, что детская площадка у нас сразу при выходе из подъезда и на прогулку с ними одна я выхожу довольно таки часто))).. замирает сердце при каждом спуске ребенка с горки...и тому подобное..вобщем, что раньше было нормой - сейчас во всем я вижу какую то опасность. Такое ощущение - что недостаточно защищаю их.. вот поэтому призвала Род на защиту.
До этого были тоже случаи ( помогала брату) - просила Род наделить его необходимой для него на тот момент Силой, поддержать его. Род отзывался, я это прямо чувствовала - радость такую, состояние такое, когда происходит долгожданная встреча с кем то дорогим из прошлого..ну как то так.) Оплывы от свечи всегда были ровненькие. Совсем чуть чуть. А в этот раз - вот такие, с хвостиками какими то.. может, это мой маразм просто)) сейчас только проводила очередную чистку МЧ ( пятый день) .состояние мое нормализовалось, настроение вернулось) может, правда , я просто переэмоционировала, так как долго раздумывала поначалу - браться или не браться. Может, это негатив МЧ таким образом сопротивлялся первые дни и пытался меня " напугать" как то?.. блин, аж самой смешно, что я тут несу))))
Единственное - к вечеру затемпературили уже все трое.. но у нас, как выяснилось, во дворе поветрие какое то - оч.много Детишек с подобным недомоганием. Да и стиралку супруг мне починил)
Так что я показала "фигу" тому негативу, который так старательно сопротивлялся и продолжаю чистить МЧ))
Но на всякий случай решила с 9-го дня чистки подключить к очищению и себя))

Hamelion007, благодарю Вас за отзывчивость! Как же здорово, что есть такие люди, как Вы, которые вовремя подскажут и дадут совет) ведь все из нас когда то шли на поводу у своих эмоций и тем самым ставили сами себя в тупик)
Всех благ Вам и помощи ВС!!!

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 10:03 pm

На благо, Свет))) а вы после чисток восстанавливали себя?)))

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 10:08 pm

Hamelion007 пишет:
На благо, Свет))) а вы после чисток восстанавливали себя?)))

Я восстанавливаюсь по особому, без ритуалов - спортом , иногда мантрами))))
Энергетически я считаю себя довольно таки сильным человеком, быстро прихожу в норму, поэтому пока что не прибегала к восстанавливающим практикам))
Но вот в этот раз думаю придется - рунами попробую. На МЧ - ЧМ...
А у меня на ЧМ работы реакция странная какая то))) с недавних пор...

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Авг 30, 2016 6:28 am

Негатив имеет другую вибрацию и разрушительно действует на энерго-информационное поле человека, поэтому после чисток, рекомендуется себя подлатать))) как говорят, свято место пусто не бывает и проверить работу чакр)))

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Авг 30, 2016 8:53 am

Hamelion007 пишет:
Негатив имеет другую вибрацию и разрушительно действует на энерго-информационное поле человека, поэтому после чисток, рекомендуется себя подлатать))) как говорят, свято место пусто не бывает и проверить работу чакр)))

Согласна по поводу места)) ну что ж, будем восстанавливаться)) эхх, зеленая я еще совсем...)))
Hamelion007, БлагоДарю Вам от души!!!! )))

Женщина Страна : украина
Магия : новичек

СообщениеТема: Помогите расшифровать оплывы   Ср Окт 05, 2016 12:15 pm

Добрый день Уважаемые формчане. Очень прошу помочь расшифровать оплывы после Призыва к Роду. Проводила ритуал на мужа, призывала его род для помощи. Свечи делала сама. Вот, что получилось. Слева рабочая свеча, от неё и оплыв большой, а справа-благодарственная, от неё оплыва не осталось. Подскажите пожалуйста, что это все может означать. С уважениям и благодарностью. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Окт 05, 2016 2:44 pm

Hamelion007 пишет:

Hamelion007 подскажите методы "подлатать" себя. Спасибо.
Hamelion007

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Окт 05, 2016 3:11 pm

Filin пишет:
Hamelion007 пишет:

Hamelion007 подскажите методы "подлатать" себя. Спасибо.

Мне не ведомо какими практиками вы пользуетесь, но здесь на форуме есть и ставы и ритуалы и методы Креола) изучайте и применяйте) но могу заметить, что даже контрастный душ по утрам и легкие пробежки способны изменить вибрации и усилить энергетику)))

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Окт 05, 2016 5:06 pm

Скажите а как поступить если фотография со знаком утерялась или мать моя ее выбросила куда не обнаружила ее там где лежала в ткани завернутой .
Gelenka

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Окт 05, 2016 8:02 pm

[quote="Легенда"]Данный Знак открывает дорогу родовой энергии, которая послужит вашей защитой и подпиткой в трудные для вас времена.
.

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, на мне сейчас много рунных ставов. Могу ли я использовать сейчас этот знак? Не возникнет ли противоречия между разными Эгрегорами?

Благо дарю, уважаемая Легенда, за такой бесценный подарок!
Тина

Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Ноя 04, 2016 12:55 pm

Знака не видно, где его можно увидеть?
elenairk

Магия : глифы

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Ноя 24, 2016 10:53 am

Дублирую фото подключения сына к силе рода [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] благодарственная свеча
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
рабочая свеча
Путешественник

Магия : руны, ритуальная магия

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Янв 01, 2017 1:58 pm

Знак очень хорошо виден на первой странице. Если вам не виден, смените браузер и зайдите с другого браузера или свой переустановите. Это может быть глюк браузера, который уберётся после его переустановки.
Путешественник

Магия : руны, ритуальная магия

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Янв 01, 2017 2:02 pm

Уважаемая Легенда, прошу ответить: При призыве рода через знак идёт ли полное восстановление так же оборванных связей в роду? Знак восстанавливает оборванные в роду связи по умолчанию?

У меня в роду кем-то из предков были оборваны какие-то связи, из-за чего в роду пошли негативные программы, и чтобы это прекратить надо восстановить те связи. Потому и такой вопрос, восстанавливает ли данный знак родовые связи автоматом, при призыве рода?
Irahon

Магия : чистка,защита, благополучие

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Мар 17, 2017 11:00 am

Уважаемая Легенда! Ваши работы великолепны! Спасибо! Да вот формула Призыв к Роду не отображается ни в Хроме,ни в Яндексе... прошу Вас-вышлите мне ее на почту- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Спасибо! Ирина 02.12.1958 г р
lti

Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Мар 17, 2017 11:22 am

Irahon пишет:
Уважаемая Легенда! Ваши работы великолепны! Спасибо! Да вот формула Призыв к Роду не отображается ни в Хроме,ни в Яндексе... прошу Вас-вышлите мне  ее на почту-  gaudan5@gmail.com   Спасибо! Ирина 02.12.1958 г р
Здравствуйте, наберите в поисковике либо вот
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-