AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Амура

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Май 16, 2016 4:25 pm

В который раз уже перечитываю тему ( просто зависаю тут ))) И вопрос возник : Призыв рода делать каждый день с чисткой Знаком ?! Если 36 дней , то это прям ОХ будет , да ещё и на двоих ... Или можно Род призвать один раз за всю чистку ? И ещё . Могу ли Я призвать Род бывшего мужа ему в помощь ? И если можно , условия работы с Родом и подношением те же , что и со своим ? Только дары он сам будет покупать и приносить ? И ещё один вопросик )))) За него Дары относить тоже под женское дерево , если работу провожу я ?
Ой , извините , натарахтела тут ... С благодарностью жду ответов

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Май 16, 2016 5:18 pm

Амура, на с чет чистки не скажу, а вот если нужно чистить мужа и призывать его род, то считаю, что сам муж должен призывать, а у Вас же свой род, понимаете и они придут к Вам, а мужа к мужу.

Последний раз редактировалось: lti (Пн Май 16, 2016 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Май 16, 2016 5:24 pm

lti пишет:
Амура, на с чем чистки не скажу, а вот если нужно чистить мужа и призывать его род, то считаю, что сам муж должен призывать, а у Вас же свой род, понимаете и они придут к Вам, а мужа к мужу.

Если бы всё было так просто - действия были бы очевидны , и я не задавала бы этого вопроса .
Муж не будет этого делать . Именно поэтому я и спросила . Где то видела ответ , что можно кровникам призвать Род самостоятельно . Но  муж не кровник ( к тому же бывший ), поэтому и спрашиваю . Обычно вопросы задаю , если не нахожу ответов или аналогичных ситуаций с ответами по теме .
В любом случае благодарна Вам за ответ

Последний раз редактировалось: Амура (Пн Май 16, 2016 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Амура

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Май 16, 2016 5:33 pm

lti пишет:
Амура, на с чет чистки не скажу, а вот если нужно чистить мужа и призывать его род, то считаю, что сам муж должен призывать, а у Вас же свой род, понимаете и они придут к Вам, а мужа к мужу.

Он будет способствовать чему угодно : держать оборону от злых сил за моей спиной , разжигать костёр , катать меня с одного лесочка в другой , с маниакальным упорством искать круглые сутки нужные свечи и камни , покупать дары в благодарность , кровожадно резать себе пальцы ради капли крови  и даже плести венки из одуванчиков , но стоит попросить его что то прочитать , как то вздохнуть , повернуться к ветру лицом или произвести ещё какие то магические действия - и он превращается в беспомощного ребёнка-олигофрена
Он идеальный компаньон , но исполнитель никудышний .

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Май 16, 2016 10:45 pm

Доброго времени! Амура, я могу быть и не права, но думается, что постучите и откроют...
Амура

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Май 16, 2016 10:52 pm

Одри Тут пишет:
Доброго времени! Амура, я могу быть и не права, но думается, что постучите и откроют...

Вот я тоже так думаю . Я же ему во благо ... И Род это увидит , и откликнется . Пожалуй , попробую ! Спасибо вам , Одри Тут , за совет

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Май 17, 2016 4:31 am

Амура пишет:
Одри Тут пишет:

Вот я тоже так думаю . Я же ему во благо ... И Род это увидит , и откликнется . Пожалуй , попробую ! Спасибо вам , Одри Тут , за совет
Призыв Вашего рода в помощь для проведения чистки мужа и себя вполне будет достаточен! Силу рода вы призывает для себя усилить себя....
С уважением
Амура

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Май 17, 2016 6:22 am

Прессина пишет:
Амура пишет:
Одри Тут пишет:

Призыв Вашего рода в помощь для проведения чистки мужа и себя вполне будет достаточен! Силу рода вы призывает для себя усилить себя....
С уважением
Вот даже как ?! То есть , МОЙ РОД вполне поможет чистить и защищать моего бывшего ? То ест , Род свой я могу призывать , когда Я САМА для кого то работаю ... Так это же в корне меняет дело ! А Род призывать каждый день чистки , или , ставя задачу перед собой какой то длительной работы , зову Род и прошу помочь , и при необходимости , чувствуя , что выдыхаюсь - снова попросить о помощи ?
Благодарю , Прессина

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Май 17, 2016 5:47 pm

Амура пишет:
Прессина пишет:
Амура пишет:
Одри Тут пишет:

С уважением
Вот даже как ?! То есть , МОЙ РОД вполне поможет чистить и защищать моего бывшего ? То ест , Род свой я могу призывать , когда Я САМА для кого то работаю ... Так это же в корне меняет дело ! А Род призывать каждый день чистки , или , ставя задачу перед собой какой то длительной работы , зову Род и прошу помочь , и при необходимости , чувствуя , что выдыхаюсь - снова попросить о помощи ?
Благодарю , Прессина
Амура, доброго времени! Призиззыв Рода при чистке делается один раз, вообще этот ритуал делается когда человеку действительно нужна помощь. Призыв Рода для мужа можете тоже сделать, я делала, призывая Род Мужа ему на помощь.
Успехов!

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Май 17, 2016 5:56 pm

Доброго вечера , Валерия !
Ох , как мы сейчас нуждаемся в помощи и защите ! Спасибо Вам за ответ . Потом , в случае необходимости в помощь мужу , я так же в последующем могу призывать для него его Род ? А фото хранить у себя в сундучке с талисманами , завёрнутое в белую ткань . Правильно ли я всё поняла ?

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Май 17, 2016 8:25 pm

Амура пишет:
Ох , как мы сейчас нуждаемся в помощи и защите ! Спасибо Вам за ответ . Потом , в случае  необходимости в помощь мужу , я так же в последующем могу призывать для него его Род ? А фото хранить у себя в сундучке с талисманами , завёрнутое в белую ткань . Правильно ли я всё поняла ?
Когда возникнет надобность, то конечно же делайте Призыв(как писала ув. Легенда, что не просто так, а только по серьёзной причине), а фото-да в белой ткани в укромном месте-я просто на полке под вещами держу.
Вы всё верно поняли!

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Май 17, 2016 9:12 pm

Valeria пишет:
Амура пишет:
Ох , как мы сейчас нуждаемся в помощи и защите ! Спасибо Вам за ответ . Потом , в случае  необходимости в помощь мужу , я так же в последующем могу призывать для него его Род ? А фото хранить у себя в сундучке с талисманами , завёрнутое в белую ткань . Правильно ли я всё поняла ?
Когда возникнет надобность, то конечно же делайте Призыв(как писала ув. Легенда, что не просто так, а только по серьёзной причине), а фото-да в белой ткани в укромном месте-я просто на полке под вещами держу.
Вы всё верно поняли!

БлагоДарю  Вам , уважаемая Валерия

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Июл 04, 2016 7:32 am

Уважаемые практики и уважаемая Легенда 29.06.2016 г. я провела обряд чтобы призвать свой род к себе на помощь. На следующее утро ко мне в окно влетела ласточка, при чем окно было открыто на проветривание и ей видно надо было постараться попасть ко мне в квартиру. Я так понимаю что это хороший знак, мой род мне ответил. С Субботы на воскресенье приснился сон я увидела 2-х цыганок и сама себе говорю что цыгане это к обману, а мне цыганка говорит - мы своих не обманываем, ты одна из нас и поэтому мы тебе все расскажем. И показали мне как у меня любимого человека от меня увели с помощью магии. И главное когда показывали свеча то сама гасла, то опять загоралась. Потом пришел отец того парня (он уже умер давно) и сказал призови мой род в помощь моему сыну и тебе. Проснулась я от того что в квартиру опять влетела ласточка. Я поняла что мне надо действовать и вечером призвала род и того парня себе и ему в помощь.
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Июл 04, 2016 8:25 am

Если благодарственная свеча сгорела без остатка чисто - это значит Род призыв услышал ?
Надо ли повторять раз в неделю Призыв если ничего во сне не снится .
Valeria

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Июл 04, 2016 12:33 pm

Альфа Мега пишет:
Если благодарственная свеча сгорела без остатка чисто - это значит Род призыв услышал ?
Надо ли повторять раз в неделю Призыв если ничего во сне не снится .
Доброго времени! Призыв Рода делается только в сложных ситуациях, Вы уже сделали, зачем повторять каждую неделю? Смотрите внимательней, старайтесь замечать знаки вокруг себя, не всегда снится, а то, что огарка от свечи не осталось, считаю, что это хорошо. Внимательно читайте темы и диалоги в них-там много ответов на возникающие вопросы. Любые ошибки в ритуалах не исчезают бесследно..
Удачи.

Женщина Страна : РФ
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 08, 2016 2:01 am

Valeria пишет:
Уважаемая Легенда, у меня ещё один вопрос по знаку: цвет маркера должен быть именно зелёным или это не имеет значения?
С глубоким уважением и БлагоДаностью, Валерия.
eva777

Женщина Страна : РФ
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 08, 2016 3:05 am

Легенда пишет:
Данный Знак открывает дорогу родовой энергии, которая послужит вашей защитой и подпиткой в трудные для вас времена.

Нанесите его на свое фото и активируйте огнем свечи. Вторую свечу зажигаете в дар Силам.

Фото активируйте при каждом призыве, после заворачиваете его в белую ткань и храните в укромном месте.

Оговор обязателен.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Авг 16, 2016 4:55 pm

Доброго дня всем форумчанам, может кто поможет понять что вышло на оплыве? Делала призыв Силы Рода для сына, с просьбой помочь ему найти свой жизненный путь, найти хорошую работу. совершенно одинаковые свечи зажгла, благодарственная рядом сгорела без оплыва,а которой активировала вроде и потёков не было а результат вот такой.Что говорят? Помогут?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Авг 18, 2016 10:25 pm

Filin пишет:
Доброго дня всем форумчанам, может кто поможет понять что вышло на оплыве? Делала призыв Силы Рода для сына, с просьбой помочь ему найти свой жизненный путь, найти хорошую работу. совершенно одинаковые свечи зажгла, благодарственная рядом сгорела без оплыва,а которой активировала вроде и потёков не было а результат вот такой.Что говорят? Помогут?

По крайней мере женщина молодая откликнулась, одежда - век 18, что-то мещанского рода).. Но! призыв к Роду делается в сложных случаях, когда сами уже не можете... С работой конечно вы промахнулись) - не стоило ради такого беспокоить Родовых... Проштудируйте темы, - и сами поймете, что и без них вы сможете справиться)

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Авг 19, 2016 3:48 pm

Благодарю, famika, что откликнулись, но для меня это также не лёгкая ситуация, много чего перепробывала для сына, что то удаётся изменить, но не так как хотелось бы, вот и решилась попросить помощи у Рода.
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Авг 25, 2016 11:00 pm

Девочки, помогите, если можно - посмотрите по ситуации..
Ставила на Призыв Рода себе и супругу - просила защиты семьи..
1. Призыв Сил моего Рода ( слева свеча активации , справа благодарственная)

2. Призыв Сил Рода супруга

Прошу прощения за качество фото...
С уважением!!!

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Авг 28, 2016 11:07 am

Свет@ пишет:
Девочки, помогите, если можно - посмотрите по ситуации..
Ставила на Призыв Рода себе и супругу - просила защиты семьи..
1. Призыв Сил  моего Рода ( слева свеча активации , справа благодарственная)

2. Призыв Сил Рода супруга

Прошу прощения за качество фото...
С уважением!!!

Муж Вас любит и бережет!? Стоит за Вами!(Или Род его?) Вас и так охраняют!?  Может Вам семью по-чистить со знаком Мастера Легенды от всякой беды?  (Сильно помогает-мной испытано!)
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Авг 28, 2016 6:10 pm

Диана, большое ПАСИБИЩЕ, за отклик!!!))
Муж - да, любит и бережёт) а иначе - не был бы мужем))
Семья у меня чиста ( благодаря Знакам Легендушки)
Это я просила дополнительной защиты у Сил своего Рода и Сил Рода супруга для нашей семьи - в особенности маленьких детишек - во время моих практик, так как сейчас провожу чистку человеку, от которого можно нехило перехватить..
Всегда ранее при Призыве свечи практически не оставляли следов..а в этот раз оставили, да еще и "ниточки" какие то ... Хотелось бы узнать... Встали на защиту или я их уже " задолбала"...простите...))

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 11:43 am

Свет@ пишет:
Диана, большое  ПАСИБИЩЕ, за отклик!!!))
Муж - да, любит и бережёт) а иначе - не был бы мужем))
Семья у меня чиста ( благодаря Знакам Легендушки)
Это я просила дополнительной защиты у Сил своего Рода  и Сил Рода супруга для нашей семьи  - в особенности маленьких детишек - во время моих практик, так как сейчас провожу чистку человеку, от которого можно нехило перехватить..
Всегда ранее при Призыве свечи практически не оставляли следов..а в этот раз оставили, да еще и "ниточки" какие то ... Хотелось бы узнать... Встали на защиту или я их уже " задолбала"...простите...))

Я когда чищу человека и чувствую, что могу всякой бяки на цеплять-параллельно ставлю чистку на себя. (Просто, вдруг Вам пригодится?)
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 11:53 am

Помогите расшифровать оплывы. Делала Призыв к Роду. Просила откликнуться и помочь почистить меня и мою семью от негатива
Фото мои

Фото мужа

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON ::