AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Татьянка23

Меланья

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Shery

Женщина Страна : Россия
Магия : Практик

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Мар 14, 2016 3:31 pm

Приветствую всех участников форума и Мастера Легенду! Я новичок  
Меня всегда волновали вопросы уз крови, но лишь недавно стала более детально исследовать тему Духов Рода (связи с ними). Прочла немало Ваших материалов; о защите, покровительстве, помощи в чистке и т.д. но, видимо что-то упустила... С Вашего позволения задам несколько вопросов:
1. Могу ли я просить Духов Рода защиты для себя перед  чисткой от негатива другого человека? Если да, то является ли это достаточной защитой, чтобы не зацепить чужой негатив?Проводя чистку,вы избавляетесь от негатива не перетягивая его на себя.Но,отвечая на ваш вопрос,защита рода обеспечена.
2. Сегодня заказала в храме панихиду о кровных родственниках, которых помню или знаю. Как быть с остальными, имен которых не знаю? Могу ли я дома, перед свечой или лампадой попросить за них у Высших Сил (без молитв, а просто своими словами, и возымеет ли это действие)?Да,Силу озвученных слов никто не отменял.
3. Можно ли просить у ВС чистку для Духов РодаМожно.Для всех кто жил и ушел,для всех кто есть и живет,для всех кто придет и будет жить.? Я немного изменила оговор, который Вы давали для чистки по фото...    подойдет ли такой и что еще использовать совместно при прочтении (свечи, ладан, может угощения птичкам насыпать, конфеток детишкам раздать...)если "переделанный" оговор подойдет? Вот что получилось
Спойлер:

Хороший оговор.
Очень надеюсь на Ваши пояснения, уважаемая Легенда
Вернуться к началу Перейти вниз
Narine

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Мар 24, 2016 8:11 pm

Всем доброго вечера! Можно ли Призыв к Роду сделать перед Чисткой?
Можно.
Ангел777

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Мар 24, 2016 8:19 pm

Narine пишет:
Всем доброго вечера! Можно ли Призыв к Роду сделать перед Чисткой?

Здравствуйте! Даже нужно! Чистка будет эффективнее. Уважаемая Котейка часто советовала делать Призыв Рода и ставить знак для развитие Магических способностей.
Sheyla

Женщина Страна : Asia

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Мар 27, 2016 6:00 am

Чудесный знак! Глубокая благодарность!
sveta111

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Апр 05, 2016 4:52 pm

Уважаемая,Легенда,скажите пожалуйста а что значит если рабочая свеча сильно стреляет? И если знак не весь на изображении поместится это не страшно?
Shery

Магия : Практик

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Апр 07, 2016 6:18 pm

Легенда, благодарю Вас!
Черная Мамба

Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Апр 21, 2016 5:43 am

Всем здравствуйте. Прочитала всю ветку темы и появился вопрос. Первую свечу, над которой проводим знаком,нужно тоже оставлять догорать или потушить надо?

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Апр 21, 2016 5:51 am

Обе свечи оставляем догорать))
Черная Мамба

Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Апр 21, 2016 6:06 am

Satina пишет:
Обе свечи оставляем догорать))

Благодарю за быстрый ответ

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Апр 22, 2016 7:56 am

Добрый день, такой вопрос, скажите, а можно ли наносить на фото которое отксерили? Это же тоже фото считается?
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Апр 22, 2016 9:58 pm

lti пишет:
Добрый день, такой вопрос, скажите, а можно ли наносить на фото которое отксерили? Это же тоже фото считается?
Блин но Вы же серьёзное дело собираетесь сделать, призвать свой род. Не ужели так сложно сделать нормальное фото. Проявите уважение к своим предкам.
Вот представьте, что Вас приглашают на какое- то очень серьезное мероприятие и всем вручают приглашения цветные, красивые, сделанные на качественной хорошей бумаге, а Вам вручат приглашение которое отксерокопировано. Как бы Вы себя при это ощущали ?
С Уважением.
Амура

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Май 08, 2016 1:05 am

Всем Благости . У меня вопрос . Перечитала всю тему , ответа не нашла . Сегодня поставила усиленную чистку , знак нанесла на заднюю сторону фото . А сейчас прочла о Призыве к Роду и то , что очень хорошо их сочетать : чистку и призыв . Как быть теперь мне ? Призыв к Роду наносить на другое фото или на то , которое в соли лежит ? Я два одинаковых фото сделала . И ещё . Как теперь добавить в оговор чистки просьбу об очищении предков и всего рода ? Я же уже , когда чистку ставила , намерение произнесла ... Можно ли через 4 дня , когда буду менять соль , немного изменить оговор , добавить просьбы к нему , и с новым оговором продолжить чистку ? В роду были раковые , мама повесилась , были и убийцы и алкоголики ... И вся моя жизнь и жизнь младших братьев и сестры больше напоминает чистилище , чем жизнь людей ((((( Буду очень благодарна за пояснение и помощь !

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Май 08, 2016 10:07 am

Амура, добрый день!
Знаки мы наносим на лицевую сторону фото, не выступая за изображение человека.
Призыв к роду, мы наносим на лицевую сторону другого фото,( это другой ритуал), но его мы тоже применяем с чисткой , это будет комплексная работа, туда можно и иглы очищения поставить, и крадник, знак тайного врага, это всё, отдельные ритуалы, но их применяют компексно с чисткой, по отдельным фото, с разными дарами. Если вы только начали чистку, то можно всё переделать, знак на лицевую сторону фото, и под корректировать ваш оговор, а в обще вы можете изменять свой оговор, в нужную вам сторону,когда вы зажигаете свечу, или когда вы меняете соль,( но всё , и сразу вы не счистите).
Информация приходит и в снах и по наитию.
Надеюсь я ответила на все ваши вопросы.

С уважением.
Амура

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Май 08, 2016 11:11 am

кларра пишет:
Амура, добрый день!
Знаки мы наносим на лицевую сторону фото, не выступая за изображение человека.
Призыв к роду, мы наносим на лицевую сторону другого фото,( это другой ритуал), но его мы  тоже применяем с чисткой , это будет комплексная работа, туда можно и иглы очищения поставить, и крадник, знак тайного врага, это всё, отдельные ритуалы, но их применяют  компексно с чисткой, по отдельным фото, с  разными дарами. Если вы только начали чистку,  то можно всё переделать, знак на лицевую сторону фото, и под корректировать  ваш оговор, а в обще вы можете изменять свой оговор, в нужную вам сторону,когда вы зажигаете свечу, или когда вы меняете соль,( но всё , и сразу вы не счистите).
Информация приходит и в снах и по наитию.
Надеюсь я ответила на все ваши вопросы.

С уважением.

С огромной благодарностью к Вам , КЛАРРА ! То есть , то фото что сейчас работает с солью , я могу просто знак нарисовать на лицевой стороне ? А то , что знак уже есть на задней стороне фото - он не будет мешать ? Или лучше это фото утилизировать вместе с солью и всё начать с новой солью и с новым фото ?
Иглы я уже два дня пробую , кажды день на разные больные органы . Боюсь в слух говорить , что бы не перебить работу , но эффект ВПЕЧАТЛЯЕТ , конечно !!!!
Все Вами перечисленные работы можно делать одновременно , но с разными фото ? То есть , распечатать несколько фото , и вечером просто проводить цепочку ритуалов на разные снимки ?
Конечно , я понимаю , что за раз я ничего не счищу и нужно будет повторять , дополнять и добавлять что то из месяца в месяц ((( Столько лет собирать каку всем родом , и за один раз мечтать от неё избавиться было бы наивно с моей стороны ...
Извините пожалуйста за назойливость , но я действительно ООООЧЕНЬ нуждаюсь в помощи . Дальше так существовать просто нет смысла .

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Май 08, 2016 12:17 pm

Амура пишет:
....То есть , то фото что сейчас работает с солью , я могу просто знак нарисовать на лицевой стороне ? А то , что знак уже есть на задней стороне фото - он не будет мешать ? Или лучше это фото утилизировать вместе с солью и всё начать с новой солью и с новым фото ?........

Доброго времени! Фото со Знаком на изнанке сжечь, просто взять другое фото и нарисовать Знак по всем правилам(то есть на лиц.стороне, как написала Вам Кларра), чистка не по новой, а продолжается, думаю, что Знак всё равно сработал. А Призыв Рода делается на отдельном фото, с точным оговором, фото потом заворачивается в белую ткань и прячется до следующего раза-когда Вам понадобится призвать Род на помощь. Никогда на одном фото не наносятся разные Знаки.
Амура пишет:
....Иглы я уже два дня пробую , кажды день на разные больные органы . Боюсь в слух говорить , что бы не перебить работу , но эффект ВПЕЧАТЛЯЕТ , конечно !!!!
Все Вами перечисленные работы можно делать одновременно , но с разными фото ? То есть , распечатать несколько фото , и вечером просто проводить цепочку ритуалов на разные снимки ?.....
Иглы Очищения нельзя так часто делать, очень большая нагрузка энергетически.
Ритуалы тоже все на кучу делать не стоит-всё отражается на Вашей энергетике, старайтесь применять не больше трёх ритуалов за раз. Для каждой работы разные снимки.
Желаю удачи!
С уважением ко всем, Валерия.

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Май 08, 2016 12:32 pm

Valeria пишет:

Амура пишет:
....То есть , то фото что сейчас работает с солью , я могу просто знак нарисовать на лицевой стороне ? А то , что знак уже есть на задней стороне фото - он не будет мешать ? Или лучше это фото утилизировать вместе с солью и всё начать с новой солью и с новым фото ?........

Доброго времени! Фото со Знаком на изнанке сжечь, просто взять другое фото и нарисовать Знак по всем правилам(то есть на лиц.стороне, как написала Вам Кларра), чистка не по новой, а продолжается, думаю, что Знак всё равно сработал. А Призыв Рода делается на отдельном фото, с точным оговором, фото потом заворачивается в белую ткань и прячется до следующего раза-когда Вам понадобится призвать Род на помощь. Никогда на одном фото не наносятся разные Знаки.
Амура пишет:
....Иглы я уже два дня пробую , кажды день на разные больные органы . Боюсь в слух говорить , что бы не перебить работу , но эффект ВПЕЧАТЛЯЕТ , конечно !!!!
Все Вами перечисленные работы можно делать одновременно , но с разными фото ? То есть , распечатать несколько фото , и вечером просто проводить цепочку ритуалов на разные снимки ?.....
Иглы Очищения нельзя так часто делать, очень большая нагрузка энергетически.
Ритуалы тоже все на кучу делать не стоит-всё отражается на Вашей энергетике, старайтесь применять не больше трёх ритуалов за раз. Для каждой работы разные снимки.
Желаю удачи!
С уважением ко всем, Валерия.

Приогромнейшее БлагоДарю !!! Теперь всё предельно ясно , сейчас всё исправлю . Думаю , пока хватит Чистки и Призыва . А после Чистки подключу следующий знак .
Да , я читала что Иглы нельзя так использовать , не чащи раза в неделю на разные органы , и не чащи раза в 3 недели повтор на один орган . Но уж очень болело , устала уже от этой боли и решила , лучше энергетически потерять , но хоть облегчить всё это .
БлагоДарю ещё раз за своевременные советы !

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Май 08, 2016 1:07 pm

Valeria Добрый вечер! Скажите, вы не против дискуссии? Может я что то не до поняла, а вы активный помощник, давайте друг другу поможем разобраться.
Мы знаем, что соль впитывает в себя весь негатив, и руками соль мы не берём, даже когда меняем соль, а здесь вы предлагаете Амуре, продолжить чистку с новым фото, т.есть она снова возьмёт тот негатив, который она счищала, или есть другие варианты?
С уважением.
Амура

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Май 08, 2016 2:35 pm

Прошу прощение , что пишу не в теме , но тема Усиленной Чистки по Фото закрыта , а мне остро нужно получить ответ . Можно ли отработанную соль от Чистки хоронить в землю на своём участке , а не за его пределами ? Например , в дальнем углу двора . И куда деть пепел от сожжённой фотографии , на которой не правильно знак нанесла ? Фото моё . Заранее благодарю и прошу прощение за несоответствие тем .

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Май 08, 2016 2:44 pm

И ещё вопрос . Свечи можно использовать и церковные , это понятно . А если обычные , парафиновые декоративные - им нужно какое то освящение , посвящение ? Или в работе со Знаками важен сам огонь , а не его освящение ?

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Май 08, 2016 3:42 pm

кларра пишет:
Valeria Добрый вечер! Скажите, вы не против дискуссии? Может я что то не до поняла, а вы активный помощник, давайте друг другу поможем разобраться.
Мы знаем, что соль впитывает в себя весь негатив, и руками соль мы не берём, даже когда меняем соль, а здесь вы предлагаете Амуре, продолжить чистку с новым фото, т.есть она снова возьмёт тот негатив, который она счищала, или есть другие варианты?
С уважением.
Кларра, доброго времени, Вы меня не правильно поняли, где я сказала взять соль руками??? Или использовать ту же соль?? Разве я сказала это? Ни в коем случае!! Я имею ввиду, что просто продолжаем чистку по дням, то есть если человек чистился несколько дней, например 3-4, Знак был на обороте фот-фото сожгли, соль по правилам(не голыми руками-не касаясь) утилизировали, нанесли на новое фото Знак спереди и продолжаем чистку, то есть это не новая чистка, а продолжение уже начатой, то есть это уже будет пятый или шестой к примеру день, а не первый, надеюсь, что теперь Вы меня поняли....
Если честно, я немного не поняла, что Вы имели ввиду-то есть я предлагала человеку по Вашему со старой солью чиститься, так?? Тут даже логически подумать и ясно, что с старой солью никто чиститься не будет, но если нет, то откуда тогда человек возьмёт счищенный негатив?? Негатив сгорает и его принимает соль-Амура меняет фото и естественно соль, никакой негатив ей уже не вернётся.

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Май 08, 2016 3:56 pm

Valeria пишет:
кларра пишет:
С уважением.
Кларра, доброго времени, Вы меня не правильно поняли, где я сказала взять соль руками??? Или использовать ту же соль?? Разве я сказала это? Ни в коем случае!! Я имею ввиду, что просто продолжаем чистку по дням, то есть если человек чистился несколько дней, например 3-4, Знак был на обороте фот-фото сожгли, соль по правилам(не голыми руками-не касаясь) утилизировали, нанесли на новое фото Знак спереди и продолжаем чистку, то есть это не новая чистка, а продолжение уже начатой, то есть это уже будет пятый или шестой к примеру день, а не первый, надеюсь, что теперь Вы меня поняли....
Если честно, я немного не поняла, что Вы имели ввиду-то есть я предлагала человеку по Вашему со старой солью чиститься, так?? Тут даже логически подумать и ясно, что с старой солью никто чиститься не будет, но если нет, то откуда тогда человек возьмёт счищенный негатив?? Негатив сгорает и его принимает соль-Амура меняет фото и естественно соль, никакой негатив ей уже не вернётся.

Да-да ! Именно так я и поняла ! Конечно , соль надо так же поменять , я это поняла

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Май 08, 2016 3:58 pm

Амура пишет:
И ещё вопрос . Свечи можно использовать и церковные , это понятно . А если обычные , парафиновые декоративные - им нужно какое то освящение , посвящение ? Или в работе со Знаками важен сам огонь , а не его освящение ?
Амура, доброго времени, свечи можно и парафиновые, по моему уважаемая Легенда нигде не говорила о том, что свечи каким то особым способом освящаются.Свечи можно использовать самые простые, не обязательно толстые, я брала маленькие белые по 10см-их вполне хватает, но многие используют свечи других цветов, видела на фото чисток и никаких замечаний по этому поводу не было, на сколько я помню. А уже в благодарность Высшим Силам можно взять хорошую большую свечу-от всего сердца в Дар.

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Май 08, 2016 4:04 pm

Valeria пишет:
Амура пишет:
Амура, доброго времени, свечи можно и парафиновые, по моему уважаемая Легенда нигде не говорила о том, что свечи каким то особым способом освящаются.Свечи можно использовать самые простые, не обязательно толстые, я брала маленькие белые по 10см-их вполне хватает, но многие используют свечи других цветов, видела на фото чисток и никаких замечаний по этому поводу не было, на сколько я помню. А уже в благодарность Высшим Силам можно взять хорошую большую свечу-от всего сердца в Дар.

Маленьких совсем не нашла , только красивые крученые , ароматизированные . Маленькие только церковные есть . Но как я поняла , вообще не имеет значения , какие свечи , можно и церковные ( такой вопрос по моему звучал и Легенда ответила , что можно ) .

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Май 08, 2016 4:11 pm

Амура пишет:
Прошу прощение , что пишу не в теме , но тема Усиленной Чистки по Фото закрыта , а мне остро нужно получить ответ . Можно ли отработанную соль от Чистки хоронить в землю на своём участке , а не за его пределами ? Например , в дальнем углу двора . И куда деть пепел от сожжённой фотографии , на которой не правильно знак нанесла ? Фото моё . Заранее благодарю и прошу прощение за несоответствие тем .
Вопросы пишите в эти темы: Чтение оплывов по Знакам Легенды
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И: Вопросы и ответы по Знакам: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что бы тему не засорять напишу ответы в личку.

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Май 08, 2016 4:13 pm

Valeria пишет:
Амура пишет:
Вопросы пишите в эти темы: Чтение оплывов по Знакам Легенды
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И: Вопросы и ответы по Знакам: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что бы тему не засорять напишу ответы в личку.
Огромное Благо Дарю , за быстрый ответ ! Всех благ Вам .

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-