AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Hamelion007

Алекс

Arlekin

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Лиса Алиса

Женщина Страна : РФ
Магия : **********

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Фев 16, 2016 8:37 am

Анна, ваше сообщение у меня на странице пустое...((
Вернуться к началу Перейти вниз
Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Фев 16, 2016 10:06 am

Лиса Алиса пишет:
Анна, ваше сообщение у меня на странице пустое...((

Лиса Алиса, посмотрите в ЛС,так открылось?

гаргона

Женщина Страна : россия
Магия : народная

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Фев 17, 2016 3:35 pm

Всех приветствую!!! Помогите пожалуйста как обратиться мне к роду если я была в детстве подброшена на воспитание Дедушки и Бабушке (они этому не были рады) я была как собачка для битья , родители развелись Мама пила очень я её видела в 8 лет и в 26 хоронила её (дети от другого брака прислали что маму убил собственный старший сын) папа тоже пил да женщин менял (похоронила его в 2004 рак лёгких) делаю усиленную чистку от уважаемой Легенды ,увидела после 3 свечи папину любовницу я её видела когда мне было 9 лет ) а сейчас что к чему.Родственники со стороны мамы плохо знаю и со стороны папы тоже кто в мире ином ,но меня гложет вопрос как они мне помогут если я им не нужна была ...я взрослый человек и этого не пойму как можно жить и знать что у тебя есть ребёнок где-то там ума не приложу .Помогите пожалуйста как мне обратиться к роду, может мне и сыну моему будет нам полегче жить если обратимся.
Zeus

Женщина Страна : Россия
Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Фев 18, 2016 12:12 am

Прошу модераторов перезалить знак - нет картинки.

Зашла с Гугла - все окей!
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Фев 18, 2016 2:40 am

гаргона пишет:
Всех приветствую!!! Помогите пожалуйста как обратиться мне к  роду если я была в детстве подброшена на воспитание Дедушки и Бабушке (они этому не были рады) я была как собачка для битья , родители развелись Мама пила очень я её видела в 8 лет и в 26 хоронила её (дети от другого брака прислали что маму убил собственный старший сын) папа тоже пил да женщин менял (похоронила его в 2004 рак лёгких) делаю усиленную чистку от уважаемой Легенды ,увидела после 3 свечи папину любовницу я её видела когда мне было 9 лет ) а сейчас что к чему.Родственники со стороны мамы плохо знаю и со стороны папы тоже кто в мире ином ,но меня гложет вопрос как они мне помогут если я им не нужна была ...я взрослый человек и этого не пойму как можно жить и знать что у тебя есть ребёнок где-то там ума не приложу .Помогите пожалуйста как мне обратиться к роду, может  мне и сыну моему будет нам полегче жить  если обратимся.

Дорогая Гаргона, доброго времени!!!
Думаю Вам просто необходимо делать обряд Призыв к Роду. Все что Вы описываете, это очень прискорбно...(((, но ложится именно Родовым негативом и Родовыми долгами... Не понятно что привело к такому развитию событий, возможно это тоже был негатив... Понимаете Ваш Род это не только Мама, Папа и Бабушка с Дедушкой, это Ваши предки... Все... Вы к ним обращаетесь ко всем вместе и помощи простите в данном обряде... И уж если есть за ними долги перед Вами, так я думаю встанут стеной и помогут всем чем смогут... Уважаемая LSova, писала что благодаря  этому обряду идет очищение Родового негатива, напитывание Позитивной Родовой энергией... Только просите от чистого сердца, без упрека... Понимаю сложно, но таить обиды не стоит, это очень большой груз, его надо сбрасывать...
По поводу самой просьбы, просите все что Вам необходимо, нужна энергия и Сила, просите ее, нужна защита просите, помощь тоже надо так и просить... Девочки в начале темы выкладывали оговоры хорошие, дополняйте по необходимости и проводите обряд...
Если ребенок у Вас взрослый я думаю и ему надо делать, чтоб Родовой негатив сейчас ушел и не вел его неверными путями по полю жизни...
Удачи Вам!!!
С уважением
гаргона

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Фев 18, 2016 8:39 am

Уважаемая Viki, огромное спасибо за отклик на мою просьбу!! обиды как таковой нет ни на кого просто, огромный отпечаток на их нелюбовь ко мне дало мне по жизни ,Господь им судья просто я и мой 26 летний сын ведём какую то борьбу за выживание , такое ощущение у меня что я должна зациклить весь наш Родовой негатив ,поэтому я волею судьбы или Высших Сил попала на Авалон островок надежды, я очень верю что у меня всё получиться благодаря всем вам дорогие мои практики!!! Спасибо ещё раз вам ув.Viki всех вам благ!!!
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Фев 18, 2016 2:44 pm

Дорогая Гаргона, доброго времени!!!
Благодарю Вас за добрые пожелания!!!
Думаю Вы правы и все мы здесь не просто так собрались..)))!
Да, и самое главное просите Ваш Род очистить Вас и Вашего сына от Родового негатива и негатива вообще...
Удачи Вам!!!
Пусть все у Вас получится!!!
С уважением
гаргона

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Фев 20, 2016 12:58 pm

Всех приветствую!!Прошу помощи практиков прочитать оплыв Призыв Силы Рода (на 6 день усиленной чистки ув.Легенды)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Заранее признательна и благодарна за ваш труд!!
гаргона

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Фев 20, 2016 12:59 pm

Всех приветствую!!Прошу помощи практиков прочитать оплыв Призыв Силы Рода (на 6 день усиленной чистки ув.Легенды)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Заранее признательна и благодарна за ваш труд!!
гаргона

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Фев 27, 2016 11:07 am

Приветствую всех!Уважаемые практики скажите пожалуйсто вот я выкладовала свеи с оплывом, почему получается интересная фигурка по левой стороне свечи вчера как женжина клонившаяся как будто ,ответьте пожалуйсто что это может значить (провожу себе и сыну У силенную чистку по фото от ув.Легендушки и обращение к Силе Рода) Заранее благодарю
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Фев 28, 2016 9:19 pm

Если Вы проводите усиленную чистку по фото, то где соль?
гаргона

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Фев 29, 2016 7:58 am

Приветствую всех на форуме!Уважаемая Ведунья Ольга я выставила свечи Призыв Силы Рода они без соли, это я перечисляла что провожу(((Усиленную чистку от уважаемой Легенды )и в это время ставлю Призыв .
Раинна

Магия : в процессе познания

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Фев 29, 2016 10:03 am

Доброго времени суток! Сейчас делаю себе усиленную чистку с солью. Решила применить знак Призыв к Роду. Обычно , перед применением, прошу, чтобы мне дали знак. В тот же день получила знак. Активировала Призыв к Роду. Ночью во сне увидела большой бело-серый прозрачный глаз. Встретились взглядом, было приятное ощущение. Рядом, немного в стороне, увидела ещё два таких глаза, но меньшего размера. Меня принимают, я правильно понимаю?
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Мар 01, 2016 11:25 am

Гаргона, но в этом и суть - соль забирает негатив.
Laguruz

Мужчина Страна : UZB
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Мар 03, 2016 8:15 pm

Раинна пишет:
Доброго времени суток! Сейчас делаю себе усиленную чистку с солью. Решила применить знак Призыв к Роду. Обычно , перед применением, прошу, чтобы мне дали знак. В тот же день получила знак. Активировала Призыв к Роду. Ночью во сне увидела большой бело-серый прозрачный глаз. Встретились взглядом, было приятное ощущение. Рядом, немного в стороне, увидела ещё два таких глаза, но меньшего размера. Меня принимают, я правильно понимаю?

пока похоже наблюдают..
приятным для вас образом..
Раинна

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Мар 03, 2016 8:27 pm

Laguruz пишет:
Раинна пишет:

пока похоже наблюдают..
приятным для вас образом..

Благодарю за ответ, Laguruz! Следующей ночью показали огромное дерево, в стволе и ветвях которого были человеческие лица. И большой коричневый корень этого дерева рос в мою сторону. До меня пока не достал немного. Буду наблюдать за информацией дальше. С уважением!
Laguruz

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Мар 03, 2016 9:22 pm

Раинна пишет:

Благодарю за ответ, Laguruz! Следующей ночью показали огромное дерево, в стволе и ветвях которого были человеческие лица. И большой коричневый корень этого дерева рос в мою сторону. До меня пока не достал немного. Буду наблюдать за информацией дальше. С уважением!

на здоровье..

а у меня однажды на яву..
над головой как облаком встали толпой..
в кавказких одеждах.. джигиты.. женщины..
а вместо лиц.. светящиеся дыры зияют ярким светом..
и смотрят на меня.. своим ослепляющим светом так..
что меня трясти начало.. посреди улицы.. дыхание перехватило..
атас.. так кричал.. что никто не слышал..

подстерегли меня предки..
в тот день..
Раинна

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Мар 03, 2016 9:36 pm

в тот день..[/quote]

Это же замечательно, иметь такую помощь! Меня мама оберегает, я точно знаю. Летом сильно отравилась, так мама мою прабабушку привела меня лечить (она знахаркой была). Тоже наяву было. А муж, земля ему будет пухом, наоборот приходил забирать меня...
Laguruz

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Мар 03, 2016 9:44 pm

Раинна пишет:

в тот день..

Это же замечательно, иметь такую помощь! Меня мама оберегает, я точно знаю. Летом сильно отравилась, так мама мою прабабушку привела меня лечить (она знахаркой была). Тоже наяву было. А муж, земля ему будет пухом, наоборот приходил забирать меня...[/quote]

ну наверно хорошо..
в основном..

я их тогда как вы не призывал..
они сами мне дали о себе знать..
когда увидели меня в песочнице..
с плохими мальчиками..

тот день вобще то.. тоже был..
одним из особенных в моей жизни..
так сказать.. впечатляющим..
Раинна

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Мар 03, 2016 10:20 pm

так сказать.. впечатляющим.. [/quote]

Раз тот день произвёл такое впечатление на Вас, и Ваши предки так заботились о Вас, значит Вы очень нужны роду. Я так понимаю.
Laguruz

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Мар 03, 2016 11:05 pm

Раинна пишет:
так сказать.. впечатляющим..

Раз тот день произвёл такое впечатление на Вас, и Ваши предки так заботились о Вас, значит Вы очень нужны роду. Я так понимаю.[/quote]

вероятно вы правы..

да что там роду..
всему человечеству нужен..

важная я птица..
кроваво-розовый фламинго.. )
Markiz

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Мар 04, 2016 8:52 pm

Очень благодарна Ув.Легенде за такой подарок, что она делится с нами своими знаниями!
Поставила знак Призыв к Роду-почувствовала море позитива, прилив сил и защиту, что они за мной присматривают и направляют, что я избранная ими, из многочисленных родственников!

Одри Тут

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Мар 07, 2016 12:30 pm

Доброго всем времени! Подскажите, пожалуйста, усыновленный ребенок относится к чьему роду? К роду усыновителей или биологических родителей?К биологическим родителям.Но вы можете попросить свой род помочь ему,если вы сами его усыновили. В случае необходимости призвать на помощь, на защиту Силу Рода, как быть?  Заранее благодарю!
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Мар 07, 2016 1:01 pm

Laguruz пишет:

да что там роду..

важная я птица..

Смотрите, Важная Птица, сильно высоко не взлетайте - а то падать больно будет... Ненароком расшибетесь - как Человечеству без Вас?..
))))))

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Мар 07, 2016 5:23 pm

Свет@ пишет:
Laguruz пишет:

да что там роду..

важная я птица..

Смотрите, Важная Птица, сильно высоко не взлетайте - а то падать больно будет... Ненароком расшибетесь - как Человечеству без Вас?..
))))))

нет-нет Светик..
не беспокойтесь за человечество..
человечество в накладе не оставим..

я не летаю высоко.. я летаю метко.. )

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ