AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyЧт Ноя 19, 2015 10:50 pm

Данный Знак открывает дорогу родовой энергии, которая послужит вашей защитой и подпиткой в трудные для вас времена.

Нанесите его на свое фото и активируйте огнем свечи. Вторую свечу зажигаете в дар Силам.

Фото активируйте при каждом призыве, после заворачиваете его в белую ткань и храните в укромном месте.

Оговор обязателен.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Легенда (Пт Ноя 04, 2016 7:14 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джази

Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyЧт Ноя 19, 2015 10:59 pm

Боже, какой подарок! Уважаемая Легенда, огромное спасибо Вам , Пусть хранят Вас Высшие Силы! мне очень нужен этот знак! Скажите, пожалуйста, я сейчас под чистками с солью, могу ли я воспользоваться этим знаком в данный момент, скажем, в помощь чистке, и защите от негатива? и ещё, могу ли я ставить этот знак своим детям?
Благодарю!
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyЧт Ноя 19, 2015 11:12 pm

Джази пишет:
Боже, какой подарок! Уважаемая Легенда, огромное спасибо Вам , Пусть хранят Вас Высшие Силы! мне очень нужен этот знак! Скажите, пожалуйста, я сейчас под чистками с солью, могу ли я воспользоваться этим знаком  в данный момент, скажем, в помощь чистке, и защите от негатива? и ещё, могу ли я ставить этот знак своим детям?
Благодарю!
Утвердительный ответ на все ваши вопросы.

Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyЧт Ноя 19, 2015 11:28 pm

Легенда пишет:
Джази пишет:
Боже, какой подарок! Уважаемая Легенда, огромное спасибо Вам , Пусть хранят Вас Высшие Силы! мне очень нужен этот знак! Скажите, пожалуйста, я сейчас под чистками с солью, могу ли я воспользоваться этим знаком  в данный момент, скажем, в помощь чистке, и защите от негатива? и ещё, могу ли я ставить этот знак своим детям?
Благодарю!
Утвердительный ответ на все ваши вопросы.

Благодарю Вас! Призыв к Роду. 3904483907
Valeria

Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyЧт Ноя 19, 2015 11:36 pm

Уважаемая, Милая Легенда, я от радости переполнена энергией-так счастлива, что Вы нам такие Дары сделали!!!!!! При-огромнейшая ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ Призыв к Роду. 465472075 Призыв к Роду. 465472075 Призыв к Роду. 465472075 !!!!!!!!!
У меня вопрос: может ли в моей ситуации этот знак помочь получить эту силу от родственника умершего, цитирую уважаемую LIS S:
По вашим оплывам - у вас есть умерший родственник который не передал свою силу, вам это показали, хочется ему вам ее отдать, а вы вот никак не возьмете, вот и беспокоит вас его дух, как только найдете возможность принять - сразу дела у вам бонусом в гору пойдут ;) пишет:
А то я не знаю как мне поступить, а тут Ваш Волшебный знак, может в оговор включить это как то правильно?
Благодарю Вас, уважаемая Легенда, низкий Вам полон Призыв к Роду. 2693115700 !!!!
С уважением, Валерия.
Valeria

Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyЧт Ноя 19, 2015 11:40 pm

Уважаемая Легенда, извиняюсь за назойливость, но ещё дополню свой вопрос: на фото именно на тело наносить или можно за пределы человека выходить?
С уважением, Валерия.
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyЧт Ноя 19, 2015 11:44 pm

Valeria пишет:
Уважаемая, Милая Легенда, я от радости переполнена энергией-так счастлива, что Вы нам такие Дары сделали!!!!!! При-огромнейшая ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ Призыв к Роду. 465472075  Призыв к Роду. 465472075  Призыв к Роду. 465472075 !!!!!!!!!
У меня вопрос: может ли в моей ситуации этот знак помочь получить эту силу от родственника умершего, цитирую уважаемую LIS S:
А то я не знаю как мне поступить, а тут Ваш Волшебный знак, может в оговор включить это как то правильно?
Благодарю Вас, уважаемая Легенда, низкий Вам полон Призыв к Роду. 2693115700 !!!!
С уважением, Валерия.
Валерия,знак вам поможет.Призовите Род и заберите предназначенное вам.

Administrator
Administrator
Легенда

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyЧт Ноя 19, 2015 11:45 pm

Valeria пишет:
Уважаемая Легенда, извиняюсь за назойливость, но ещё дополню свой вопрос: на фото именно на тело наносить или можно за пределы человека выходить?
С уважением, Валерия.
В основном на изображение человека.

Valeria

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyЧт Ноя 19, 2015 11:57 pm

Легенда пишет:
Valeria пишет:
Уважаемая, Милая Легенда, я от радости переполнена энергией-так счастлива, что Вы нам такие Дары сделали!!!!!! При-огромнейшая ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ Призыв к Роду. 465472075  Призыв к Роду. 465472075  Призыв к Роду. 465472075 !!!!!!!!!
С уважением, Валерия.
Валерия,знак вам поможет.Призовите Род и заберите предназначенное вам.
Уважаемая Легенда, огромнейшая Вам БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!
Сижу от счастья плачу-спасибо ВАМ, ДОРОГАЯ ЛЕГЕНДА, за такие ДАРЫ!!!!!!!!!!!
Пусть Высшие Силы ВАС берегут Призыв к Роду. 2693115700 Призыв к Роду. 2693115700 Призыв к Роду. 2693115700 !!!!!!!!!!!
В основном на изображение человека. пишет:
БлагоДарю за разъяснение!!!!!!!!!!!!
Буду наносить знак! Вы такое волшебство сегодня нам всем устроили-душа не перестаёт радоваться))))))))))))
Призыв к Роду. 307297031
С уважением, Валерия.
Ala

Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyПт Ноя 20, 2015 1:20 am

Благодарю , Дорогой Учитель!
Такие Мощи Вы нам выкладываете!!!
Храни Вас Бог!!! Призыв к Роду. 273209847 Призыв к Роду. 273209847 Призыв к Роду. 273209847
Боня

Боня

Женщина Страна : Россия
Магия : таро

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyПт Ноя 20, 2015 10:06 am

Благодарю Вас, Уважаемая Легенда! Призыв к Роду. 3904483907
Такой подарок!!!!Неслыханной щедрости!!!
Как будто услышали и так во время, как раз бьюсь ...за развитие магической силы...и родственники покойные снятся!
И женщина снилась из сказочной страны, издалека учила рыбу заворачивать...говорит:"Делай как говорю и все получится!!!(Я в в теме снах и про магический знак описывала)
Надо же ....у меня мурашки и холод....как озноб..когда знак увидела и сон вспомнился..и какая то невиданная энергия пошла...!!!
Вы настоящая волшебница с большой буквы!
И такая щедрая и душой и сердцем!
Да возблагодарят Вас Небеса и да хранят Вас Высшие Силы!!!!
А наша любовь и благодарность пусть Вас греют и берегут!!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С уважением к Вам и низкий поклон Вам за Ваш труд!!!За ВСЕ Ваши добрые деяния!!!!!!
Valeria

Valeria

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyПт Ноя 20, 2015 10:47 am

Уважаемая Легенда, у меня ещё один вопрос по знаку: цвет маркера должен быть именно зелёным или это не имеет значения?
С глубоким уважением и БлагоДаностью, Валерия.
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyПт Ноя 20, 2015 11:07 am

Valeria пишет:
Уважаемая Легенда, у меня ещё один вопрос по знаку: цвет маркера должен быть именно зелёным или это не имеет значения?
Цвет на ваше усмотрение.

Боня

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyПт Ноя 20, 2015 11:20 am

Уважаемая Легенда!
Приблизительный оговор к знаку, при возможности посмотрите, пожалуйста!
"Я прошу Высшие Силы,и призываю Силы Рода наделить меня энергиями, дающими мне силы для принятия магических знаний, а также  открыть мне дорогу к моей родовой энергии, предназначенной мне по праву, которая послужит мне  защитой и подпиткой в трудные для меня времена. Пусть Силы Рода придут ко мне легко, без вреда для моего ____психического  и физического здоровья и без вреда для здоровья моих родных и близких_______. Без потерь в моем доме и без потерь в доме моих родных и близких. С Благодарностью к Высшим Силам и Силам Рода.
С уважением к Вам и Вашим знаниям! Призыв к Роду. 465472075 Призыв к Роду. 465472075 Призыв к Роду. 465472075
Valeria

Valeria

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyПт Ноя 20, 2015 11:23 am

Легенда пишет:
Valeria пишет:
Цвет на ваше усмотрение.
Добрая наша Волшебница, уважаемая Легенда, БлагоДарю Призыв к Роду. 2693115700 !!!!
Мама мне сказала, что скорее всего силу не передали мне так как челове умер до моего рождения, но это мамуля так думает и я не знаю насколько её предположение правильно. Но есть какая то сила наказывающая наших обидчиков(по маминой линии)-если обидели без причин-не справедливо.
С уважением, Валерия.
ДИАНА КОТОВА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyПт Ноя 20, 2015 1:47 pm

Легенда пишет:
Данный знак открывает дорогу родовой энергии,которая послужит вашей защитой и подпиткой в трудные для вас времена.
Нанесите его на свое фото и активируйте огнем свечи.Вторую свечу зажигаете в дар Силам.Фото активируйте при каждом призыве,после заворачиваете его в белую ткань и храните в укромном месте.Оговор обязателен.
Благо Дарю Вас! За Ваш (как всегда!) бесценный подарок- нам!
ДИАНА КОТОВА

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyПт Ноя 20, 2015 2:11 pm

Valeria пишет:
Легенда пишет:
Valeria пишет:
Цвет на ваше усмотрение.
Добрая наша Волшебница, уважаемая Легенда, БлагоДарю Призыв к Роду. 2693115700 !!!!
Мама мне сказала, что скорее всего силу не передали мне так как челове умер до моего рождения, но это мамуля так думает и я не знаю насколько её предположение правильно. Но есть какая то сила наказывающая наших обидчиков(по маминой линии)-если обидели без причин-не справедливо.
С уважением, Валерия.

Последний раз редактировалось: ДИАНА КОТОВА (Сб Ноя 21, 2015 2:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
ДИАНА КОТОВА

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyПт Ноя 20, 2015 2:19 pm

Легенда пишет:
Данный знак открывает дорогу родовой энергии,которая послужит вашей защитой и подпиткой в трудные для вас времена.
Нанесите его на свое фото и активируйте огнем свечи.Вторую свечу зажигаете в дар Силам.Фото активируйте при каждом призыве,после заворачиваете его в белую ткань и храните в укромном месте.Оговор обязателен.
Низко кланяюсь Вам за Вашу доброту! За Ваше Великодушие к нам! За Ваше терпение к нам. Пошли Господи Вам всего самого наилучшего!!! Призыв к Роду. 770397455 Призыв к Роду. 770397455 Призыв к Роду. 770397455 Призыв к Роду. 273209847 Призыв к Роду. 273209847 Призыв к Роду. 273209847 Призыв к Роду. 273209847
Valeria

Valeria

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyПт Ноя 20, 2015 2:44 pm

ДИАНА КОТОВА пишет:
.... Но есть какая то сила наказывающая наших обидчиков(по маминой линии)-если обидели без причин-не справедливо.
С уважением, Валерия.
Ага! У меня- так же!!! Терплю ужасные страдания, стыд и унижение-но-только надо мной посмеялись-капец! Им там сыпется-от диабета до рака легких! И  я не знаю как реагировать!!! радоваться - стыдно и жалко!- злорадствовать по -чему-то не могу!(холодно) наверно-не- заложено?[/quote]
Я стараюсь не злиться лишний раз на людей, ведь многие сами не ведают что творят....(дальше под спойлер спрячу)
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Valeria (Пт Ноя 20, 2015 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ДИАНА КОТОВА

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyПт Ноя 20, 2015 3:07 pm

Valeria пишет:
ДИАНА КОТОВА пишет:
Valeria пишет:
Легенда пишет:
Valeria пишет:
Цвет на ваше усмотрение.
С уважением, Валерия.
Ага! У меня- так же!!! Терплю ужасные страдания, стыд и унижение-но-только надо мной посмеялись-капец! Им там сыпется-от диабета до рака легких! И  я не знаю как реагировать!!! радоваться - стыдно и жалко!- злорадствовать по -чему-то не могу!(холодно) наверно-не- заложено?
Я стараюсь не злиться лишний раз на людей, ведь многие сами не ведают что творят....(дальше под спойлер спрячу)
Спойлер:

Я ставила свечу на чистку и на возврат(крадник) от Мастера Легенды---результат-шокирующий! очень порадовал!
Victoria

Женщина Страна : USA
Магия : магия

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyПт Ноя 20, 2015 3:45 pm

Уважаемая Легенда, низкий Вам поклон за бесценные труды , и БЛАГОДАРНОСТЬ, за такой Дар нам!!!!Спасибо, что Вы есть и заботитесь о нас..
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyПт Ноя 20, 2015 6:51 pm

Боня пишет:
Уважаемая Легенда!
Приблизительный оговор к знаку, при возможности посмотрите, пожалуйста!
"Я прошу Высшие Силы,и призываю Силы Рода наделить меня энергиями, дающими мне силы для принятия магических знаний, а также  открыть мне дорогу к моей родовой энергии, предназначенной мне по праву, которая послужит мне  защитой и подпиткой в трудные для меня времена. Пусть Силы Рода придут ко мне легко, без вреда для моего ____психического  и физического здоровья и без вреда для здоровья моих родных и близких_______. Без потерь в моем доме и без потерь в доме моих родных и близких. С Благодарностью к Высшим Силам и Силам Рода.
С уважением к Вам и Вашим знаниям! Призыв к Роду. 465472075 Призыв к Роду. 465472075 Призыв к Роду. 465472075
Отличный оговор.

senifera

Женщина Страна : България
Магия : целительство,руника-сейчась учусь

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: благодарность   Призыв к Роду. EmptyПт Ноя 20, 2015 8:15 pm

Благодарю Вас, Уважаемая Легенда Призыв к Роду. 788441259
Спасибо, что Вы есть и заботитесь о нас. Призыв к Роду. 3857417219
Боня

Боня

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyПт Ноя 20, 2015 8:43 pm

Благодарю Вас Уважаемая Легенда за ответ!Призыв к Роду. 2662357554
Очень ждала вашего вердикта! Призыв к Роду. 4018051244
С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями! Призыв к Роду. 307297031 Призыв к Роду. 307297031 Призыв к Роду. 307297031
argerusa

argerusa

Магия : учусь

Призыв к Роду. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Призыв к Роду. EmptyПт Ноя 20, 2015 9:38 pm

Вечер добрый, уважаемая Легенда!

Скажите пожалуйста, а можно знак нанести не только на свою фотографию, но и на фото кровника, которому хочется помочь обрести силу, мудрость и поддержку рода?

С уважением к Вам!

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-