AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Печать Благоденствия.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пн Мар 21, 2016 3:32 pm

Satina пишет:
Да в том то и дело что нет водоемов рядом((вот если бы можно было птичка расспросить, было бы хорошо.... Похоже, придётся все же к реке ехать)
Может всё таки раскрошить на все стороны света можно будет, напишите вопрос в личку уважаемой LIS S, может найдет минутку свободную и сможет ответить.

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пн Мар 21, 2016 10:47 pm

Ещё раз всем Доброго времени!
Уважаемая Легенда, у меня возник вопрос по Знаку Печать Благоденствия: Знак действует на протяжении полугода, а если понадобится за это время сделать чистку со Знаком с солью и свечой, сметёт ли чистка действие Знака Печать Благоденствия?Нет,у каждого знака своя работа. Если правильно понимаю, то не сметёт, пришла к такому выводу, потому что Вы отвечали Viky, что чистка поведению самого обряда не препятствует, значит ли это что можно проводить чистку после применения Знака Печать Благоденствия и его действие сохранится?Можно

И ещё давно тревожащий меня вопрос: мешает ли нахождение животного(собаки, хомяка) проведению данного или другого ритуала с Вашими, уважаемая Легенда, волшебными Знаками?Нет конечно

С огромной БлагоДарностью и глубочайшим уважением     , Валерия.

Женщина Страна : Россия
Магия : таро

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вт Мар 22, 2016 6:25 am

Valeria пишет:
Уважаемая Легенда, у меня возник вопрос по Знаку Печать Благоденствия: Знак действует на протяжении полугода, а если понадобится за это время сделать чистку со Знаком с солью и свечой, сметёт ли чистка действие Знака Печать Благоденствия? Если правильно понимаю, то не сметёт, пришла к такому выводу, потому что Вы отвечали Viky, что чистка поведению самого обряда не препятствует, значит ли это что можно проводить чистку после применения Знака Печать Благоденствия и его действие сохранится?
И ещё давно тревожащий меня вопрос: мешает ли нахождение животного(собаки, хомяка) проведению данного или другого ритуала с Вашими, уважаемая Легенда, волшебными Знаками?
Добрый день всем! У меня тоже кошки прибегают и караулят, им так нравится, не выгонишь. Посидят, посидят и засыпают умиротворенно. А вот при проведении этого ритуала, моему коту ну очень надо было в тарелку нос сунуть, сидела и выгоняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вт Мар 22, 2016 9:51 am

Боня пишет:
Valeria пишет:
Уважаемая Легенда, у меня возник вопрос по Знаку Печать Благоденствия: Знак действует на протяжении полугода, а если понадобится за это время сделать чистку со Знаком с солью и свечой, сметёт ли чистка действие Знака Печать Благоденствия? Если правильно понимаю, то не сметёт, пришла к такому выводу, потому что Вы отвечали Viky, что чистка поведению самого обряда не препятствует, значит ли это что можно проводить чистку после применения Знака Печать Благоденствия и его действие сохранится?
И ещё давно тревожащий меня вопрос: мешает ли нахождение животного(собаки, хомяка) проведению данного или другого ритуала с Вашими, уважаемая Легенда, волшебными Знаками?
Добрый день всем! У меня тоже кошки прибегают и караулят, им так нравится, не выгонишь. Посидят, посидят и засыпают умиротворенно. А вот при проведении этого ритуала, моему коту ну очень надо было в тарелку нос сунуть, сидела и выгоняла
Приветствую!!!! А у меня при проведении ритуала не было в комнате никого лишнего, потом гости должны были прийти и что бы не увидели, пришлось перенести в другую комнату, когда свечи догорали-там две мелкие собачонки, теперь вот задумалась-не помешали ли они ритуалу, но если подумать, то в комнате всегда есть какая то живность-паучки-мушки -комарики, но это насекомые....

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вт Мар 22, 2016 12:58 pm

Добрый Всем День! Добрый и вам Valeria !
Вы пишете:
У меня при применении Знака для мужа свеча гасла раз пять наверное при прошеннии на огонь Благ, постоянно зажигала- я так поняла, что крадники кто то пытается делать, то есть работает кто то над отнятием каких либо Благ, но потом всё хорошо, догорела свеча без проблем, .......

Valeria , мне кажется , что на одну свечу, мы наговариваем всего  одно Благо, и на одно Благо мы несем один  откуп ( пока один откуп), на две свечи , два Блага, два откупа.... и т.д
Например:
В Иглах Очищения мы на одну свечу даем одну программу, лечить или чистить.....
Одна свеча, одна программа...Все правильно.Если вы хотите ребенка,работу просить не стоит.Все запрашиваемое должно быть в одном направлении.
Думаю, что так....
Возможно я и ошибаюсь...
Думаю Легенда нам Объяснит, как правильно.
С уважением.
кларра

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вт Мар 22, 2016 1:43 pm

margo1019 !
Вы пишете:
Добрый день Уважаемая Легенда! Я поставили знак на своих детей. Одному был сон и ему сказали:поменять жертвенную кровь или заберут жизнь.В мясном магазине заказала кровь и не посмотрела ,открыла когда стала делать ритуал . Мне не понравилась по цвету и по запаху .Вообще то думала,что кровь пахнет наверное мясом,я не знаю ,может быть это и не так. Мне нужно убрать этот ритуал или сделать жертвоприношение?Подскажите пожалуйста. С уважением .
margo1019 , раз вы решили, что вашим откупом будет кровь, вам нужно было купить курицу, если детей двое, то две курки, и т.д и под женским деревом положить ладошку на голову животным и, произнести: С благодарностью Силам, примите мою жертву( за кого говорите отдаете жертву) и режете животное, отдавая еще теплую кровь.
Ну или поступить так , как когда то поступала Легенда, думаю что она это дала, как наглядный пример.
Договорится на бойне , что вы у них купите кровь, прийти до забоя животного, купить и там же под женским деревом вылить еще теплую кровь.
Словом Эйфурра, можно отменить работу в день обряда.
В остальных случаях, сжигаете фото с благодарностью , и относите откуп. Если что то не так Легенда поправит..
С уважением.
кларра

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вт Мар 22, 2016 2:17 pm

Satina пишет:
Ну да, вот и я растерялась, думала в реку, а вдруг нет... Надо подождать, просто Легенда редко заходит... Может кто из учеников скажет)

Сейчас и река еще замерзшая......

У нас нет)) у меня просто проблема добраться до неё...

Satina , вы все правильно думали, оплывы от свечи бросаем в реку.
Иногда если реки, моря нет, то сжигаем остатки полностью.
Если река замерзла,можно воспользоваться
Ножичком процарапать не большое отверстие, или взять с собой железную кружечку и термос с кипятком, кружку на лед, кипяток в кружку, вот вам маленькая полынья.
С уважением.
Valeria

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вт Мар 22, 2016 3:45 pm

кларра пишет:
Добрый Всем День! Добрый и вам Valeria !
Вы пишете:
Спойлер:

Доброго времени, Кларра! Возможно и так, я тоже об этом думала(пользуюсь ИО и оговариваю всегда только одну проблему-тут я знаю), будем ждать, что уважаемая Легенда скажет, можно ли на одну свечу наговорить за один раз для одного человека не одно Благо(Вы правы, просила не об одном Благе, может теперь нужно дополнительно откуп свечой или вино, что бы ВС не разгневались), свеча тухла от дыхания, когда на неё слова оговора произносила, потом уже поняла с какой силой говорить надо и свеча больше не тухла, для себя делала этот ритуал после мужа, уже не так пылко произносила оговор и свеча не разу не потухла. А вывод на счёт крадников я не только из за одного этого ритуала сделала, при другом ритуале было много Знаков, по которым я поняла о попытках магической атаки, да и вода часто проливается-в необычных ситуациях, вода-Стихия-всегда показывает утечку или нападение.
С уважением ко всем, Валерия.

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вт Мар 22, 2016 6:05 pm

Да Valeria , надеюсь что Легенда по мере возможности ответит на все наши возникшие вопросы, и на второе осеннее равноденствие, многие уже сделают обряд, более удачно.
Вывод я сделала по своим наблюдениям.
В целом у меня обряд прошел не плохо по моим меркам, что скажет Легенда пока не знаю.
Начну по порядку:
С 12 числа, я начала чистку себя и мужа, чтоб к 20,был переход от одного обряда к другому в пределах нескольких секунд.Обряд мне захотелось провести в полдень, то есть к полдню закончится 9 дней чистки , и начнется новый обряд.
На фото мужа я нанесла знак без проблем, он с родственниками общается только по скайпу, и в этот день у него скайп не работал.
Когда я наносила знак на свое фото, пришел кот, и начал мяукать, обычно он зовет меня к холодильнику , чтоб его покормили, а здесь, он не собирается никуда идти , а просто сидит и мяукает, кота убрали чтоб не мешал,  только убрали кота  звонит внучка, разговор не о чем, из всего разговора я поняла , что в садик она пока не ходит, и не до свидания тебе, отключила телефон. Я поняла, что мне пытаются помешать,Правильно поняли. я отключила и домашний и мобильный и принялась за знак на свое фото. Муж попросил провести ему самому обряд, видимо не хотел, чтоб я знала о том , что он просит, я ему все написала на листок, обряд(ы)  наши прошли, свечи сгорели полностью , мужа свеча прогорела спокойно, моя тоже, но.... в моей свече была черная точка, и красная точка, которая разъединилась на три красных точкиЗависть от кровников., и фитиль сгорев интересную форму оставил. Дары мы отнесли сразу,но муж на желал всего и сразу, думаю что Силам откупа было мало, у нас в инкубаторе раньше времени вылупились не много цыплят, уже бегали ,живые , подвижные, я поверить не могла,что такое возможно,( срок еще не подошел), к вечеру их не стало.Думаю что Силы забрали сами, что решили на свое усмотрение.Чем больше просите тем больше откуп. До этого цыпы вылуплялись, и после 20 числа... все в порядке. Вот так прошел у нас обряд. Сегодня  мне захотелось поставить белую свечу в благодарность, я поставила.
Valeria

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Ср Мар 23, 2016 12:54 am

кларра пишет:

...Когда я наносила знак на свое фото, пришел кот, и начал мяукать, обычно он зовет меня к холодильнику , чтоб его покормили, а здесь, он не собирается никуда идти , а просто сидит и мяукает, кота убрали чтоб не мешал,  только убрали кота  звонит внучка, разговор не о чем, из всего разговора я поняла , что в садик она пока не ходит, и не до свидания тебе, отключила телефон. Я поняла, что мне пытаются помешать...
Очень интересно-тоже думаю, что Вам пытались помешать, что столько раз отвлекать от проведения ритуала-не с проста, но главное, что ритуал Вы провели и всё хорошо. А цыплята, кто его знает, может и так, что Силы забрали то, что посчитали уместным и нужным, тут только Знающий сказать может. Будем ждать и надеяться, что у нашей Доброй Волшебницы появится свободная минутка и она сможет нам ответить !!!
Всех Благ !!!

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Сб Мар 26, 2016 7:49 pm

Да,и я поняла, что по середине кружок и линии не пересекаются…
CHER

Магия : ЧМ, Руны

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Сб Мар 26, 2016 8:59 pm

Anne пишет:
Да,и я поняла, что по середине кружок и линии не пересекаются…

В посте от: Сб Ноя 21, 2015 9:31 am
Ответ Легенды красным:линии пересекаются.
Valeria

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вс Мар 27, 2016 12:41 am

Доброго Времени, Уважаемая Легенда!!!!!!
Огромная БлаДорарность Вам за Все пояснения и ответы, низкий Вам поклон и помощи во всём Высших Сил!!!!!!!!
Значит, если я попросила Благ больше чем одно, я отнесу дополнительно Дары, что бы Высшие Силы не разгневались. Свечу дополнительную я уже поставила в Дар-так почувствовала, ещё хочу Вино отнести, если запрашиваемых Благ больше-то и Дары должны быть соответствующие. Что ещё можно поднести в Дар Высшим Силам при этом ритуале, кроме вина и свечи?
Дописываю: мне сон приснился-просили водку-показывали бутылку водки-говорят, не хватает, мол, надо добавить и показывают-я отнесу под женское дерево бутылку водки в Дар, только знаю правильно ли это и что за сон такой-не лиц, не окружающих не видно было..
С уважением, Валерия.

Последний раз редактировалось: Valeria (Пн Мар 28, 2016 10:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пн Мар 28, 2016 7:13 am

Боня пишет:
Добрый день, Уважаемая Легенда! 
От всей души благодарю Вас за знак, вчера воспользовалась:))
Сначала все горело прекрасно, спокойно,а потом все резко рухнуло и вот конечный результат...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я даже приуныла..если такие красоты..значит и благ не видать,как своих ушей?!
Я думаю я не одна такая..с такими руинами ))). Ответьте нам, пожалуйста, при возможности, что это значит?
С уважением к Вам и Вашему Дару,а также с наилучшими пожеланиями Всех Благ!!!

Все,что вы запросили,частями уйдет на сторону.Крадники работают и все стекает на сторону.Помимо этого стоит морок.
Благодарю Вас, Уважаемая Легенда, за ответ!
Буду дальше чиститься,,,хотя уже, кажется, до дыр дочистилась, а никак с этими крадниками не справлюсь:(((
С уважением к Вам, ,низкий поклон Вашему Дару!Всех Благ Вам!
Satina

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пн Мар 28, 2016 8:06 am

Благодарю, Уважаемая Легенда!!!

Последний раз редактировалось: Satina (Вт Мар 29, 2016 2:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
malk-08

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пн Мар 28, 2016 4:07 pm

margo1019 пишет:
Доброе утро!В теме уже задавался этот вопрос  и ув.Легенда отвечала,линии пересекаются.
Уважаемая Легенда, уважаемые форумчане, проконсультируйте пожалуйста, про линии я поняла, Легенда отвечала, а вот есть ли  в середине кружок?
У меня на экране только свечение, никакого кружка нет. Распечатала, тоже слегка прерывистые линии и только. Обидно,если кружок есть, а я его не увидела.
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пн Мар 28, 2016 7:50 pm

Filin пишет:
Ну вот пришёл и этот день,думаю сегодня многие воспользовались этим знаком и просили благ себе и близким от Высших Сил, так и я подготовилась заранее и провела обряд, свечи прогарели и в конце очень быстро потухнув оставили толстую стенку с пол сантиметра как раз со стороны фотографии, правильно ли я понимаю что для получения просимых благ есть препядствия? или какие то блоки?
Да,путь полностью не расчищен.

Благодарю Вас, Уважаемая Легенда.
Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вт Мар 29, 2016 7:04 am

Спасибо,CHER! Читала, но этот момент пропустила, увы...
margo1019

Женщина Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вт Мар 29, 2016 5:30 pm

Добрый вечер!Дорогая Легенда Вы меня извините.эти дни боялась зайти суда и услышать страшный ответ.Я испугалась и знак со жгла ,сделала откуп вино и три куска курицы.Мне дали понять ,что знак не нужно было сжигать.Интуиция подсказывала , что не надо .Я боялась за жизнь сына.Два дня со мной была истерика.Я такие вещи наговорила что сама себе удивляюсь.Вечером когда уже совсем темно было ,в окно ударилась птица.Возле окна стоит туя,как она могла разбиться?Чуть позже я взяла фонарик и вышла,птицы нигде не было и перьев тоже ,но на окне остались потеки от птицы.Где то читала про птицу и нашла в разделе "Вопросы и ответы по знакам" вот и решила еще кровь заказать,она будет через два дня т.е. после завтра.Город маленький приходиться долго ждать.Очень беспокоюсь ,что время идет и не успею вовремя сделать.Вот ,что получилось,когда по спешишь.Очень,очень волнуюсь.С уважением.
margo1019

Женщина Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вт Апр 05, 2016 9:08 am

Добрый день Уважаемая Легенда!Фотографию отправила .С уважением.
sveta111

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вт Апр 05, 2016 11:29 am

Здравствуйте Уважаемая Легенда,а если ставить знак в свое день рождение То делать только один раз?
sveta111

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вт Апр 05, 2016 12:04 pm

А серединку как рисовать,просто кружок?
Valeria

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вт Апр 05, 2016 2:57 pm

sveta111 пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда,а если ставить знак в свое день рождение  То делать только один раз?
Доброго времени, внимательно читайте тему, в день своего рождения Зак применяется лишь если Ваш день рождения совпадает с датами весеннего и осеннего равноденствия, то есть 20 марта или 22 сентября. Знак действует всего пол года, потом работу делают заново. В центре линии просто пересекаются. Удачи.

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Ср Апр 20, 2016 8:17 am

Satina пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Мастер Легенда!!! Я тоже провела в вчера этот обряд и вот такой оплыв у меня получился, очень прошу, если будет время, подскажите как прошло все??? Заранее Вас благодарю за ответ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы хотите чтобы запрашиваемое вами благо закрыло все плохое вокруг вас.Так и случится.Но все это будет ненадолго.
Уважаемая Легенда, скажите, пожалуйста, а почему не долго? Не хватает сил или имеющийся негатив мешает??? Просто хочется понимать что мешает, чтобы к следующему дню сделать максимально эффективно!!! Буду очень благодарна за ответ
кларра

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Ср Авг 24, 2016 3:18 pm

Всем Добрый вечер!
Вот фото свечи со знака Печать Благоденствия, ( 20 марта) свеча сгорела не оставив от себя ничего, но.. вот какой то пустынный скорпион, как мне кажется, во всей своей красе...
Уважаемая Легенда! Что это могло быть??? Интересный скорпион, наверное.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С Уважением к Вам

Печать Благоденствия.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-