AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Начало обучения в первых числах ноября. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Вопросы и заявки на групповое или vip-обучение принимаются в личку мастеру Dante на форуме или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Печать Благоденствия.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Чт Сен 21, 2017 9:42 pm

Alessandra пишет:
Девочки! А имеет значение в какое время делать? завтра в 20:02 равноденствие или просто с утра прям можно? ведь вино относить надо в день нанесения фото
Можно завтра прям с утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Черная

Женщина Страна : Россия
Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пт Сен 22, 2017 7:07 am

Так завтра 23 сентября....
GTatjana

Женщина Страна : Латвия
Магия : учусь

СообщениеТема: Печать Благоденствия.   Пт Сен 22, 2017 7:34 am

Желаю Благоденствия Уважаемой ЛЕГЕНДЕ и всем её близким ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пт Сен 22, 2017 8:49 am

Сегодня поистине замечательный день!!! Всего вам доброго, форумчане! Не пропустите этот день
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пт Сен 22, 2017 6:46 pm

Ув.подскажите если завтра 23 сентября утром '- поздно?
С ув Ala
argerusa

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пт Сен 22, 2017 7:08 pm

Делать нужно сегодня.
Эустома

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Сб Сен 23, 2017 6:43 am

Добрый день. Уважаемая Легенда или кто-нибудь из знающих форумчан.
Вчера первый раз зашла на этот сайт и почему-то сразу открыла лабораторию Легенды.
Когда увидела печать благоденствия и дату поняла, что надо действовать.
Поскольку все это случилось почти вечером прочитать весь форум не удалось. Печать нанесла на свою фото и на фото мужа.
наделала ошибки, но вот уже прочитала: что с дарами можно прийти в течении трех дней( мои дары были очень малы)
свечи зажгла, но они большие, толстые, не догорели до конца. Я конечно сегодня их дожгу, даже если не будет ответа с форума, но хотелось бы знать поможет это в завершение обряда или нет.
aza256

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Сб Сен 23, 2017 7:16 am

Эустома пишет:
Добрый день. Уважаемая Легенда или кто-нибудь из знающих форумчан.
Вчера первый раз зашла на этот сайт и почему-то сразу открыла лабораторию Легенды.
Когда увидела печать благоденствия и дату поняла, что надо действовать.
Поскольку все это случилось почти вечером прочитать весь форум не удалось. Печать нанесла на свою фото и на  фото мужа.
наделала ошибки, но вот уже прочитала: что с дарами можно прийти в течении трех дней( мои дары были очень малы)
свечи зажгла, но они большие, толстые, не догорели до конца. Я конечно сегодня их дожгу, даже если не будет ответа с форума, но хотелось бы знать поможет это в завершение обряда или нет.

Здравствуйте!
Свечи не нужно было тушить.
Не понятно про какие дары Вы пишите.
Фото нужно было обмазать вином или жертвенной кровью. А остатки вылить под женское дерево со словами благодарности.
Эустома

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Сб Сен 23, 2017 7:38 am

aza256 , под дарами,я имела ввиду вино. я правильно поняла, дожиг свечей сегодня обряд не завершат?
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Сб Сен 23, 2017 10:25 am

Эустома пишет:
aza256 , под дарами,я имела ввиду вино. я правильно поняла, дожиг свечей сегодня обряд не завершат?
если вы сами потушили свечи - то ошибка конечно.. на будущее, никогда не торопитесь с обрядами. все обдуманно по шагам. это не игрушки, ибо такие можно себе шишки заработать, мало не покажется. Внимательно прочитайте пожалуйста все темы, ответы, все продумывайте до мелочей.. свечи оставляйте гореть до конца. Высшие Силы сами решат когда им догореть.
По поводу вашего вопроса о продлении ритуала, я затрудняюсь ответить даже. Это надо ответа самой Легенды ждать или практиков. не очень уважительно с вашей стороны получилось к ВС. Сначала просите, потом сами все отменяете

aza256

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Сб Сен 23, 2017 11:22 am

Эустома пишет:
Я тоже честно говоря не знаю завершит дожиг свечей обряд или нет. Но Вам вроде ни чего не мешает проверить.( Возможно нужно принести извинения и объяснить ситуации ВС.)
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Сб Сен 23, 2017 12:53 pm

aza256 пишет:
Эустома пишет:
Я тоже честно говоря не знаю завершит дожиг свечей обряд или нет. Но Вам вроде ни чего не мешает проверить.( Возможно нужно принести извинения и объяснить ситуации ВС.)
Всем Доброго времени, полностью согласна с aza256, принести ВС извинения, объясниться, дожечь свечи-а оплывы уже покажут, как прошел ритуал. Плюс я бы Дары поднесла дополнительно на своё усмотрение(или перед сном попросите ВС показать, что они желают-возможно покажут)-это кроме обязательного Дара вина имеется ввиду. Знаю, что при ошибках в некоторых других ритуалах ув. Легенды нужно приподнести жертвенную кровь со словами извинения и БлагоДарности, а оставшееся от ритуала-сжечь или соответственно в воду-по правилам.
Вегда нужно изучать полностью всю ветку сообщений по тому или иному ритуалу, здесь не должно быть спешки.

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Сб Сен 23, 2017 2:38 pm

Дд!Хочу поздравить Легенду и всех практиков с праздником Осеннего равноденствия!Пожелать всех благ!
Низкий поклон Уважаемый Легенде за данный ритуал!
Проводила первый раз, очень волновалось. Но по ощущениям лег хорошо. Ночью приснились очень информативные сны. Но это совсем другая история!
Ирина 65

Магия : руны

СообщениеТема: Печать Благоденствия.   Вс Сен 24, 2017 8:59 am

Подскажите пожалуйста, от свечи фитиль попал на фото, слегка подпалил знак, можно оставить такую фотографию до следующего поддела или с благодарностью сжечь?
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вс Сен 24, 2017 2:19 pm

Ирина 65 пишет:
Подскажите пожалуйста, от свечи фитиль попал на фото, слегка подпалил знак, можно оставить такую фотографию до следующего поддела или с благодарностью сжечь?
Доброго времени, фото по правилам данного ритуала мы сохраняем в белой ткани до след. дня равноденствия(а тогда сжигаем), а если Вы сейчас его сожгёте, то ритуал считайте не сработал-слетел...
Возможно это Вам ВС показали, что есть какие то препятствия в достижении запрашиваемого Вами Блага...выставите оплыв от ритуала в соответствующей теме, Знающие посмотрят и прояснят ситуацию.
Если я не права, то прошу уважаемую Легенду или учениц меня поправить.
С уважением.

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пн Сен 25, 2017 5:35 am

добрый день. aza256, Valeria я   все сделала, как вы сказали. Посмотрите оплывы, пожалуйста. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эустома

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пн Сен 25, 2017 5:39 am

На первом фото свеча была с вылитыми бусинками, они видны на поверхности остатков свечки.
Valeria

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пн Сен 25, 2017 7:57 pm

Эустома пишет:
На первом фото свеча была с вылитыми бусинками, они видны на поверхности остатков свечки.
Доброго времени, Эустома, оплывы выкладывайте в этой теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
по наитию времени, ученики уважаемой Легенды или сама Мастер помсмотрят оплывы и дадут разъясснения.

СообщениеТема: Valeria   Вт Сен 26, 2017 4:20 am

Спасибо за подсказку, а это сообщение можно как-то убрать из этой темы?

Печать Благоденствия.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-