AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для поиска своей половины.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Ноя 01, 2013 2:26 am

ЛЕГЕНДА милая.спасибо ВАМ дорогая,огромадное.дамочка моя,что в августе выловила полисона..замуж за него выходит.свадьба скоро.очень гармоничная пара получилась..ну что сказать..ЛЮБОВЬ у них...спасибо ВАМ ЛЕГЕНДА.   с момента их знакомства прошло.....3 месяца. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Ноя 01, 2013 2:27 am

Бружа,это ваша заслуга.)Поздравляю вас обеих!)
Давно вас не видно на форуме....

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Ноя 01, 2013 2:38 am

ЛЕГЕНДА дорогая.ну что ВЫ.я ВАМ БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА за ВАШИ знаки.времени свободного совсем не имею.зато столько проблем решили ВАШИМИ необыкновенными знаками и чистками.спасибо ВАМ милая.искреннее спасибо от меня и болезных моих и неустроенных.целая куча прекрасных результатов.в каждой теме отпишусь.с искренней любовью и уважением к ВАМ дорогая.       
Лесная

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Дек 06, 2013 6:45 am

Всем добрый вечер!
Уважаемая Легенда, хочу поставить этот знак своей дочери. До этого чистила ее по фото и ставила антикрадники (была украдена счастливая доля).
Я сделала диагностику свечой - достаточно ли я ее почистила?
Посмотрите, пожалуйста, фото оплыва, можно уже делать привлечение половинки или еще надо чистить?
Спойлер:

С уважением
Natalya

Женщина Страна : 45 верста
Магия : Всего по не множку

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Дек 06, 2013 10:41 pm

Легенда я тоже с вопросом, провела чистку сестры и очень ей пора уже замуж, хочу поставить ей этот знак, вернее она будет сама ставить, а вопрос вот в чем на улице зима, и розы уже обрезаны лучше подождать весны?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Дек 06, 2013 10:54 pm

Лесная пишет:
Всем добрый вечер!
Уважаемая Легенда, хочу поставить этот знак своей дочери. До этого чистила ее по фото и ставила антикрадники (была украдена счастливая доля).
Я сделала диагностику свечой - достаточно ли я ее почистила?
Посмотрите, пожалуйста, фото оплыва, можно уже делать привлечение половинки или еще надо чистить?
Спойлер:

С уважением
Лесная,у дочери фон чистый.Но остался еще подклад в стороне.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Дек 06, 2013 10:54 pm

Natalya пишет:
Легенда я тоже с вопросом, провела чистку сестры и очень ей пора уже замуж, хочу поставить ей этот знак, вернее она будет сама ставить, а вопрос вот  в чем на улице зима, и розы уже обрезаны лучше подождать весны?
Дождитесь весны.

Женщина Страна : 45 верста
Магия : Всего по не множку

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Дек 06, 2013 10:55 pm

Спасибо Легенда, будем ждать.
Лесная

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Сб Дек 07, 2013 6:52 am

Легенда, спасибо большое за ответ.
Я так поняла, что надо подклад нейтрализовать, прежде чем привлекать половину. Не случайно же он проявился именно здесь.
Ну, а там и весна не за горами.
А можно с другой частью вопроса к Вам в личку обратиться?
С уважением
sergeych86

Магия : Руны

СообщениеТема: Знак для поиска своей половины.У   Сб Янв 04, 2014 4:34 pm

Уважаемая Легенда, здравствуйте. Очень хочу отписаться по знаку, но есть один серьезный нюанс, не сочтите за наглость, можно в ЛС?
Мои поздравления с Новым Годом!!!!    
Спасибо заранее.
sergeych86

СообщениеТема: Знак для поиска своей половины.   Чт Янв 16, 2014 10:12 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда. Я все же решила здесь с Вами посоветоваться.Знак делала в августе, в ноябре подделывала, в декабре случайно появился в моей жизни друг молодости, ведем переписку и очень бурно, старая его влюбленность всплыла.Это в двух словах, но я понимаю, что один момент не оговорила, чтоб не был женат - результат на лицо, все как я хотела, но женат.....С его стороны постоянные разговоры об их скандалах, и очередных расходах.Теперь сижу и думаю - подделать еще раз, и пусть будет как будет...Что скажете? Если брать в расчет, что сама то совсем не хотела бы от него отказываться.Спасибо заранее.   
SAUSAN

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вс Мар 23, 2014 12:31 pm

Уважаемая Легенда,прочитала всю ветку и очень захотела своему сыну знак сделать.Вопрос в том,что чистила его руническими чистками ,по диагностике :знак можно ставить,но вот девочки пишут,что чистили Вашими чистками и значит мне сына надо тоже чистить предварительно Вашими чистками или не обязательно?Спасибо.

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вт Мар 25, 2014 8:09 am

Легенда, а на фото наносить знак на лицевой стороне или перевернуть фото?
krlen

Женщина Страна : долина
Магия : стихия

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вт Мар 25, 2014 9:51 am

Все заняты..и я понимаю ваш вопрос... наносить конечно же на лицевую сторону фото..
Удачи вам   Сообщите о свадьбе, ок ?
сув.  
Лунна

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пн Май 05, 2014 4:12 am

Подскажите, пожалуйста, куст роз должен быть цветущим или достаточно видеть, что он жив и развивается( просто так хочется сделать обряд, а так долго еще до цветения)?
marishka57v

Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро,нумерология

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Сб Июл 05, 2014 3:02 am

Уважаемая Легенда ! Прочитала все странички,но такой вопрос не встречался! Моя дочь левша,вот и возник вопрос ,а ей какой пальчик использовать ,на правой или тоже левой руке?И еще такой вопрос ,подскажите девочки,кто уже использовал этот знак(уверена,что где-то на форуме есть ответ на этот вопрос,просто розы цветут не так долго и хочется успеть вопрос: каким образом можно перенести зтот знак на фото,знак такой большой, как его разместить!? заранее благодарна за помощь и подсказку!
marishka57v

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Сб Июл 05, 2014 3:11 am

bruja пишет:
ЛЕГЕНДА милая.отписываюсь по последнему случаю.когда с приятельницей полисона отловили.ну так ..у них любовь-морковь.роман.уже даже грань обниманий-целований перешли.будем посмотреть дальше.............девочки.у меня этот ритуал для подруг...сработал во всех случаях.я правда перед этим долгое время девочек своих чищу.убираю блоки.ищем проблемы неудач в их предыдущих отношениях.причины конфликтов и неудовлетворённостей.это долго.около 6 или 8 месяцев.потом на красоту.очарование.уверенность и....всё получается.одна пара из четырёх..свадьба была в августе.у троих девочек стабильные отношения...в стадии страстного романа.одна пара уже просто вместе живут.так что...прежде чем делать ритуал..подготовиться бы надо.удачи. 
нутром чую ,что пишу где-то не там,но вопрос задать надо! Какие чистки провести вы рекомендуете!
Дагаз

Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Сб Июл 05, 2014 3:11 am

Дагаз пишет:
...нашлась и роза ....я долго размышляла где ж мне найти розовый куст. ..а он у меня перед окнами во дворе растет...в местном полисаднике...сколько хожу мимо и среди зелени не видела его...а тут вот он....а на счет меда - может кому пригодится - очень удобно продается мед в небольших баночках -там как раз стакан....
..так что все получилось...Благодарю Легенду и Силы... 

Легенда, здравствуйте...Я хочу спросить, в какой в среднем срок можно ожидать результата?....С октября прошлого года...думаю - уже ждать не стоит?)

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Сб Июл 05, 2014 3:44 am

marishka57v пишет:
bruja пишет:
ЛЕГЕНДА милая.отписываюсь по последнему случаю.когда с приятельницей полисона отловили.ну так ..у них любовь-морковь.роман.уже даже грань обниманий-целований перешли.будем посмотреть дальше.............девочки.у меня этот ритуал для подруг...сработал во всех случаях.я правда перед этим долгое время девочек своих чищу.убираю блоки.ищем проблемы неудач в их предыдущих отношениях.причины конфликтов и неудовлетворённостей.это долго.около 6 или 8 месяцев.потом на красоту.очарование.уверенность и....всё получается.одна пара из четырёх..свадьба была в августе.у троих девочек стабильные отношения...в стадии страстного романа.одна пара уже просто вместе живут.так что...прежде чем делать ритуал..подготовиться бы надо.удачи. 
нутром чую ,что пишу где-то не там,но вопрос задать надо! Какие чистки провести вы рекомендуете!
я бы рекомендовала в особо тяжелых случаях, кроме обычных чисток, карму почистить именно сегмент-личные отношения, и если надо-Родовой негатив снять.
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Сб Июл 05, 2014 3:45 am

Дагаз пишет:
Дагаз пишет:
...нашлась и роза ....я долго размышляла где ж мне найти розовый куст. ..а он у меня перед окнами во дворе растет...в местном полисаднике...сколько  хожу мимо и среди зелени не видела его...а тут вот он....а на счет меда - может кому пригодится - очень удобно продается мед в небольших баночках -там как раз стакан....

Легенда, здравствуйте...Я хочу спросить, в какой в среднем срок можно ожидать результата?....С октября прошлого  года...думаю - уже ждать не стоит?)
если в течение трех месяцев результата нет-то ждать не стоит
Дагаз

Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Сб Июл 05, 2014 3:46 am

Taura пишет:
Дагаз пишет:
Дагаз пишет:
...нашлась и роза ....я долго размышляла где ж мне найти розовый куст. ..а он у меня перед окнами во дворе растет...в местном полисаднике...сколько  хожу мимо и среди зелени не видела его...а тут вот он....а на счет меда - может кому пригодится - очень удобно продается мед в небольших баночках -там как раз стакан....

Легенда, здравствуйте...Я хочу спросить, в какой в среднем срок можно ожидать результата?....С октября прошлого  года...думаю - уже ждать не стоит?)
если в течение трех месяцев результата нет-то ждать не стоит

..благодарю за ответ...я тоже так подумала....   

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
Fortune62

Магия : обучающийся-любитель

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Сб Июл 05, 2014 5:02 am

Здравствуйте уважаемые Мастера!
Я Хотела бы попросить вас подсказать о каком знаке здесь говориться?
проводить ритуал без знака не будет иметь смысла. Где можно увидеть, какой
наносить знак?
С уважением ко всем!
marishka57v

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вс Июл 06, 2014 9:54 pm

фото знака [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Fortune62

Магия : обучающийся-любитель

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вс Июл 06, 2014 11:07 pm

marishka57v Огромное спасибо Вам!!!

marishka57v

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вт Июл 08, 2014 6:26 am

Taura пишет:
marishka57v пишет:
bruja пишет:
я бы рекомендовала в особо тяжелых случаях, кроме обычных чисток, карму почистить именно сегмент-личные отношения, и если надо-Родовой негатив снять.
Taura,не сочтите за труд ,ткните пальцем,где найти эти чистки,да видимо еще и защиту нужно ставить- какую7 Если бы себе не стала бы беспокоить вопросами,докопалась бя самано хочу помочь дочери она еще совсем юнная,первая любовь и сто-то неожиданно и как-то странно оборвалось причем практически без объяснений1меня просто приводит в недоумение,что могло произойти,если ,мягко говоря ,вчера носил на ручках, цветы и прочее,а потом просто как отрезало!дите не понимает плачет и только говорит ,что он хороший!! Что тут скажешь,чем помочь!?

Знак для поиска своей половины.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-