AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак для поиска своей половины.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Чт Окт 31, 2013 4:26 pm

ЛЕГЕНДА милая.спасибо ВАМ дорогая,огромадное.дамочка моя,что в августе выловила полисона..замуж за него выходит.свадьба скоро.очень гармоничная пара получилась..ну что сказать..ЛЮБОВЬ у них...спасибо ВАМ ЛЕГЕНДА.   с момента их знакомства прошло.....3 месяца. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Чт Окт 31, 2013 4:27 pm

Бружа,это ваша заслуга.)Поздравляю вас обеих!)
Давно вас не видно на форуме....

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Чт Окт 31, 2013 4:38 pm

ЛЕГЕНДА дорогая.ну что ВЫ.я ВАМ БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА за ВАШИ знаки.времени свободного совсем не имею.зато столько проблем решили ВАШИМИ необыкновенными знаками и чистками.спасибо ВАМ милая.искреннее спасибо от меня и болезных моих и неустроенных.целая куча прекрасных результатов.в каждой теме отпишусь.с искренней любовью и уважением к ВАМ дорогая.       
Лесная

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Чт Дек 05, 2013 8:45 pm

Всем добрый вечер!
Уважаемая Легенда, хочу поставить этот знак своей дочери. До этого чистила ее по фото и ставила антикрадники (была украдена счастливая доля).
Я сделала диагностику свечой - достаточно ли я ее почистила?
Посмотрите, пожалуйста, фото оплыва, можно уже делать привлечение половинки или еще надо чистить?
Спойлер:

С уважением
Natalya

Женщина Страна : 45 верста
Магия : Всего по не множку

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Дек 06, 2013 12:41 pm

Легенда я тоже с вопросом, провела чистку сестры и очень ей пора уже замуж, хочу поставить ей этот знак, вернее она будет сама ставить, а вопрос вот в чем на улице зима, и розы уже обрезаны лучше подождать весны?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Дек 06, 2013 12:54 pm

Лесная пишет:
Всем добрый вечер!
Уважаемая Легенда, хочу поставить этот знак своей дочери. До этого чистила ее по фото и ставила антикрадники (была украдена счастливая доля).
Я сделала диагностику свечой - достаточно ли я ее почистила?
Посмотрите, пожалуйста, фото оплыва, можно уже делать привлечение половинки или еще надо чистить?
Спойлер:

С уважением
Лесная,у дочери фон чистый.Но остался еще подклад в стороне.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Дек 06, 2013 12:54 pm

Natalya пишет:
Легенда я тоже с вопросом, провела чистку сестры и очень ей пора уже замуж, хочу поставить ей этот знак, вернее она будет сама ставить, а вопрос вот  в чем на улице зима, и розы уже обрезаны лучше подождать весны?
Дождитесь весны.

Женщина Страна : 45 верста
Магия : Всего по не множку

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Дек 06, 2013 12:55 pm

Спасибо Легенда, будем ждать.
Лесная

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Дек 06, 2013 8:52 pm

Легенда, спасибо большое за ответ.
Я так поняла, что надо подклад нейтрализовать, прежде чем привлекать половину. Не случайно же он проявился именно здесь.
Ну, а там и весна не за горами.
А можно с другой частью вопроса к Вам в личку обратиться?
С уважением
sergeych86

Магия : Руны

СообщениеТема: Знак для поиска своей половины.У   Сб Янв 04, 2014 6:34 am

Уважаемая Легенда, здравствуйте. Очень хочу отписаться по знаку, но есть один серьезный нюанс, не сочтите за наглость, можно в ЛС?
Мои поздравления с Новым Годом!!!!    
Спасибо заранее.
sergeych86

СообщениеТема: Знак для поиска своей половины.   Чт Янв 16, 2014 12:12 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда. Я все же решила здесь с Вами посоветоваться.Знак делала в августе, в ноябре подделывала, в декабре случайно появился в моей жизни друг молодости, ведем переписку и очень бурно, старая его влюбленность всплыла.Это в двух словах, но я понимаю, что один момент не оговорила, чтоб не был женат - результат на лицо, все как я хотела, но женат.....С его стороны постоянные разговоры об их скандалах, и очередных расходах.Теперь сижу и думаю - подделать еще раз, и пусть будет как будет...Что скажете? Если брать в расчет, что сама то совсем не хотела бы от него отказываться.Спасибо заранее.   
SAUSAN

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вс Мар 23, 2014 2:31 am

Уважаемая Легенда,прочитала всю ветку и очень захотела своему сыну знак сделать.Вопрос в том,что чистила его руническими чистками ,по диагностике :знак можно ставить,но вот девочки пишут,что чистили Вашими чистками и значит мне сына надо тоже чистить предварительно Вашими чистками или не обязательно?Спасибо.

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пн Мар 24, 2014 10:09 pm

Легенда, а на фото наносить знак на лицевой стороне или перевернуть фото?
krlen

Женщина Страна : долина
Магия : стихия

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пн Мар 24, 2014 11:51 pm

Все заняты..и я понимаю ваш вопрос... наносить конечно же на лицевую сторону фото..
Удачи вам   Сообщите о свадьбе, ок ?
сув.  
Лунна

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вс Май 04, 2014 6:12 pm

Подскажите, пожалуйста, куст роз должен быть цветущим или достаточно видеть, что он жив и развивается( просто так хочется сделать обряд, а так долго еще до цветения)?
marishka57v

Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро,нумерология

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Июл 04, 2014 5:02 pm

Уважаемая Легенда ! Прочитала все странички,но такой вопрос не встречался! Моя дочь левша,вот и возник вопрос ,а ей какой пальчик использовать ,на правой или тоже левой руке?И еще такой вопрос ,подскажите девочки,кто уже использовал этот знак(уверена,что где-то на форуме есть ответ на этот вопрос,просто розы цветут не так долго и хочется успеть вопрос: каким образом можно перенести зтот знак на фото,знак такой большой, как его разместить!? заранее благодарна за помощь и подсказку!
marishka57v

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Июл 04, 2014 5:11 pm

bruja пишет:
ЛЕГЕНДА милая.отписываюсь по последнему случаю.когда с приятельницей полисона отловили.ну так ..у них любовь-морковь.роман.уже даже грань обниманий-целований перешли.будем посмотреть дальше.............девочки.у меня этот ритуал для подруг...сработал во всех случаях.я правда перед этим долгое время девочек своих чищу.убираю блоки.ищем проблемы неудач в их предыдущих отношениях.причины конфликтов и неудовлетворённостей.это долго.около 6 или 8 месяцев.потом на красоту.очарование.уверенность и....всё получается.одна пара из четырёх..свадьба была в августе.у троих девочек стабильные отношения...в стадии страстного романа.одна пара уже просто вместе живут.так что...прежде чем делать ритуал..подготовиться бы надо.удачи. 
нутром чую ,что пишу где-то не там,но вопрос задать надо! Какие чистки провести вы рекомендуете!
Дагаз

Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Июл 04, 2014 5:11 pm

Дагаз пишет:
...нашлась и роза ....я долго размышляла где ж мне найти розовый куст. ..а он у меня перед окнами во дворе растет...в местном полисаднике...сколько хожу мимо и среди зелени не видела его...а тут вот он....а на счет меда - может кому пригодится - очень удобно продается мед в небольших баночках -там как раз стакан....
..так что все получилось...Благодарю Легенду и Силы... 

Легенда, здравствуйте...Я хочу спросить, в какой в среднем срок можно ожидать результата?....С октября прошлого года...думаю - уже ждать не стоит?)

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Июл 04, 2014 5:44 pm

marishka57v пишет:
bruja пишет:
ЛЕГЕНДА милая.отписываюсь по последнему случаю.когда с приятельницей полисона отловили.ну так ..у них любовь-морковь.роман.уже даже грань обниманий-целований перешли.будем посмотреть дальше.............девочки.у меня этот ритуал для подруг...сработал во всех случаях.я правда перед этим долгое время девочек своих чищу.убираю блоки.ищем проблемы неудач в их предыдущих отношениях.причины конфликтов и неудовлетворённостей.это долго.около 6 или 8 месяцев.потом на красоту.очарование.уверенность и....всё получается.одна пара из четырёх..свадьба была в августе.у троих девочек стабильные отношения...в стадии страстного романа.одна пара уже просто вместе живут.так что...прежде чем делать ритуал..подготовиться бы надо.удачи. 
нутром чую ,что пишу где-то не там,но вопрос задать надо! Какие чистки провести вы рекомендуете!
я бы рекомендовала в особо тяжелых случаях, кроме обычных чисток, карму почистить именно сегмент-личные отношения, и если надо-Родовой негатив снять.
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Июл 04, 2014 5:45 pm

Дагаз пишет:
Дагаз пишет:
...нашлась и роза ....я долго размышляла где ж мне найти розовый куст. ..а он у меня перед окнами во дворе растет...в местном полисаднике...сколько  хожу мимо и среди зелени не видела его...а тут вот он....а на счет меда - может кому пригодится - очень удобно продается мед в небольших баночках -там как раз стакан....

Легенда, здравствуйте...Я хочу спросить, в какой в среднем срок можно ожидать результата?....С октября прошлого  года...думаю - уже ждать не стоит?)
если в течение трех месяцев результата нет-то ждать не стоит
Дагаз

Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Июл 04, 2014 5:46 pm

Taura пишет:
Дагаз пишет:
Дагаз пишет:
...нашлась и роза ....я долго размышляла где ж мне найти розовый куст. ..а он у меня перед окнами во дворе растет...в местном полисаднике...сколько  хожу мимо и среди зелени не видела его...а тут вот он....а на счет меда - может кому пригодится - очень удобно продается мед в небольших баночках -там как раз стакан....

Легенда, здравствуйте...Я хочу спросить, в какой в среднем срок можно ожидать результата?....С октября прошлого  года...думаю - уже ждать не стоит?)
если в течение трех месяцев результата нет-то ждать не стоит

..благодарю за ответ...я тоже так подумала....   

Магия : обучающийся-любитель

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Июл 04, 2014 7:02 pm

Здравствуйте уважаемые Мастера!
Я Хотела бы попросить вас подсказать о каком знаке здесь говориться?
проводить ритуал без знака не будет иметь смысла. Где можно увидеть, какой
наносить знак?
С уважением ко всем!
marishka57v

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вс Июл 06, 2014 11:54 am

фото знака [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Fortune62

Магия : обучающийся-любитель

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вс Июл 06, 2014 1:07 pm

marishka57v Огромное спасибо Вам!!!

marishka57v

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пн Июл 07, 2014 8:26 pm

Taura пишет:
marishka57v пишет:
bruja пишет:
я бы рекомендовала в особо тяжелых случаях, кроме обычных чисток, карму почистить именно сегмент-личные отношения, и если надо-Родовой негатив снять.
Taura,не сочтите за труд ,ткните пальцем,где найти эти чистки,да видимо еще и защиту нужно ставить- какую7 Если бы себе не стала бы беспокоить вопросами,докопалась бя самано хочу помочь дочери она еще совсем юнная,первая любовь и сто-то неожиданно и как-то странно оборвалось причем практически без объяснений1меня просто приводит в недоумение,что могло произойти,если ,мягко говоря ,вчера носил на ручках, цветы и прочее,а потом просто как отрезало!дите не понимает плачет и только говорит ,что он хороший!! Что тут скажешь,чем помочь!?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   

Знак для поиска своей половины.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-