AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для поиска своей половины.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пн Июл 29, 2013 8:45 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Для разведённых и вдовых женщин подходит данный ритуал?
Он подходит всем.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пн Июл 29, 2013 8:49 pm

Мария-Мирабела пишет:
Уважаемая Легенда, благодарю за прекрасную формулу и возможность ее применения!!! Очень понравился вариант с нанесением на 2 фото, и хочу уточнить некоторые детали:
если я наношу Знак на свое фото и на фото мч, то читаю заклинание также отдельно по 9 раз на свое фото и на фото мч?;
во время нанесения формулы на оба фото визуализирую его отношение ко мне, мысли,действия,поступки и т.д, т.е все, как хочу, чтобы развивались наши отношения и его чувства ко мне?;
активизирую своей кровью также отдельно и свое фото и его? При активации знаков я оговариваю деактивацию по факту получения желаемого результата выполненной работы и оговариваю какой именно жду результат?;
дары с медом - двойной объем- лучше выливать объединенной массой или отдельно за себя и за мч, но под одни и те же кусты, или эти нюансы уже не влияют на результат?;  
как лучше нанести защиту-непрогляд на эту работу? на каждое фото отдельно или можно сложенные фото положить в конверт, на который и нанести защиту-непрогляд на работу знака? С огромным уважением и признательностью! 
Читаете по отдельности на каждое фото.
Да.
Своей кровью обе фотографии.
В оговоре главное конечный результат.
Дары выливаете по отдельности.Непрогляд лучше на двойное фото.

Гость

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пн Июл 29, 2013 8:57 pm

Легенда пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
Для разведённых и вдовых женщин подходит данный ритуал?
Он подходит всем.
Замечательно! Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
tigr

Женщина Страна : Украина
Магия : пробую

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Ср Июл 31, 2013 11:03 am

Знак 100% рабочий. Благодарю, Легенда.
Мария-Мирабела

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Ср Июл 31, 2013 12:02 pm

Легенда пишет:

Читаете по отдельности на каждое фото.
Да.
Своей кровью обе фотографии.
В оговоре главное конечный результат.
Дары выливаете по отдельности.Непрогляд лучше  на двойное фото.
Благодарю за прекрасный обряд и комментарий!  О результатах применения обязательно сообщу!
С огромным уважением и признательностью!

Koffee

Женщина Страна : РФ
Магия : В процессе познания рун

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вс Авг 11, 2013 10:01 am

Всем доброго времени суток.
Очень понравился знак, хочется совершить этот ритуал. Розы есть, но с цветом определиться не могу   Красного или розового цветов кустов не имеется, зато есть множество других оттенков: белые, белые с розовой сердцевиной, желто-оранжевые, малиновые с белыми вкраплениями... Девочки, умом понимаю, что туплю... но реально не могу выбрать под какой из кустов выливать мёд  
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вс Авг 11, 2013 10:35 am

Koffee пишет:
Очень понравился знак, хочется совершить этот ритуал. Розы есть, но с цветом определиться не могу   Красного или розового цветов кустов не имеется, зато есть множество других оттенков: белые, белые с розовой сердцевиной, желто-оранжевые, малиновые с белыми вкраплениями... Девочки, умом понимаю, что туплю... но реально не могу выбрать под какой из кустов выливать мёд  
А Вы какие отношения хотите получить? Чем более насыщенный цвет-тем страсти сильнее будут бушевать, и наоборот. Вот из этого и исходите. Выбор за Вами.))
Koffee

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вс Авг 11, 2013 10:48 am

Taura пишет:
Koffee пишет:
А Вы какие отношения хотите получить? Чем более насыщенный цвет-тем страсти сильнее будут бушевать, и наоборот. Вот из этого и исходите. Выбор за Вами.))
Taura, так я из этого вроде и исхожу. Изначально искала бордовые или ярко-красные розы - не нашла, к сожалению. На глаза всё время попадались либо белые (с различными вариациями), либо жёлто-оранжевые розы. Даже в собственном саду растут именно такие, розы ярких оттенков эту зиму не пережили...
Потому и задумалась - может это знак свыше и я ищу в отношениях не совсем то, что мне нужно?  
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вс Авг 11, 2013 10:51 am

Koffee пишет:
Taura пишет:
Koffee пишет:
Taura, так я из этого вроде и исхожу. Изначально искала бордовые или ярко-красные розы - не нашла, к сожалению. На глаза всё время попадались либо белые (с различными вариациями), либо жёлто-оранжевые розы. Даже в собственном саду растут именно такие, розы ярких оттенков эту зиму не пережили...
Потому и задумалась - может это знак свыше и я ищу в отношениях не совсем то, что мне нужно?  
Очень может быть. Страстные отношения хороши в молодости. А дальше как-то хотят нежных и спокойных все. Во всяком случае по-моему опыту))
Koffee

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вс Авг 11, 2013 11:05 am

Taura, благодарю  . Действительно, есть повод задуматься...
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вс Авг 11, 2013 11:15 am

Про белые розы я тоже и не подумала, искала розовые и красные, как писала ув.Легенда....

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вс Авг 11, 2013 11:28 am

Gerda пишет:
Про белые розы я  тоже и не подумала, искала розовые и красные, как писала ув.Легенда....
Gerda, так и я такие искала изначально, потому как дома растут только белые и жёлто-оранжевые... Насколько я поняла, цвет роз имеет смысловую нагрузку, вот и решила найти соответствующие. А на глаза попадалось всё время не то, что искала  
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вс Авг 11, 2013 12:17 pm

ЛЕГЕНДА МИЛАЯ.вот как интересно сработал знак последний раз.я никогда не отписываюсь зараннее.только после результата.так привыкла.сделала и молчок.а тут поехали с девушкой,для которой делали ритуал,мёд выливать.а розы красивющие возле мэрии цветут.дама захотела вылить мёд именно туда.мёд вылила..выползает из под куста и......подходит к ней полисон..хотел оштрафовать...опущу подробности и детали..короче .привезла я даму на своей машине а..уехала она с полицейским этим.было это в пятницу.вчера они тоже встречались..сегодня на пляж вместе поехали...вот так сработал знак.причём когда полисон подошёл..началось с перебранки.незаметно перетекло в хихи и хаха..вот так.спасибо ВАМ ЛЕГЕНДА.   
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вс Авг 11, 2013 3:25 pm

Здравствуйте bruja! Очень интересный, а самое главное быстрый результат ! Даже ждать не пришлось! Поздравляю !!! 
bruja

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вс Авг 11, 2013 4:22 pm

АЛИНА.Не могу сказать результат ли.но вот сработало так.подруга смеётся по телефону.говорит пошли за женихом и..выловили. 
bruja

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вс Авг 11, 2013 4:25 pm

и ещё добавлю.когда дама с полисоном бранились.вижу ..а на них сверху..лепестки роз падают.будем посмотреть как у них выйдет. 
tigr

Женщина Страна : Украина
Магия : пробую

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Ср Авг 14, 2013 8:00 am

Легенда, хочу отписаться по работе этого знака. Одна моя коллега 10 лет встречалась с мужчиной. Он никак не делал ей предложение. Последние года два отношения "сходили на нет". Все близилось к расставанию. И вот я ей дала этот знак, говоря, что если это её мужчина, то он будет с ней, а если не её, то....будет обязательно кто-то другой. Знак она только успела переписать в тетрадь. При этом , видимо, думая об этом мужчине. И вот на следующий день она мне звонит и говорит, что встретила своего старого знакомого, которого не видела очень давно. Он без ума от нее и предлагает замуж.Но....и её мужчина сразу же активизировался, сделал ей предложение. На этой неделе едут подавать заявление. Получается, что знак сработал молниеносно и без ритуальной части. Вот такие мощные ваши знаки. БЛАГОДАРЮ, Легенда 
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Авг 16, 2013 8:24 pm

Уважаемая Легенда!
Посмотрела в теме не нашла.
Я накосячила со знаком и собралась переделывать обряд.
Только вот наверно я тоже не правильно сделала
После в стакан,наполненный медом,капаем несколько капель вашей крови,снова произносим заклинание и выливаем под розовый куст с благодарностью силам. пишет:
Здесь читаем заклинание один раз?Это очень важно.
С уважением!
Марина

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Авг 16, 2013 8:50 pm

Котейка, Легенда отвечала мне на этот вопрос. Она сказала один раз.
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Авг 16, 2013 8:53 pm

Марина,Благодарю,Вас!
Это я наверно слепошарая проглядела все.
С уважением! 
Марина

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Авг 16, 2013 9:05 pm

Котейка, не за что  

В теме ответа нет, Легенда мне в личку отвечала. Так что ничего Вы не проглядели)
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Пт Авг 16, 2013 9:31 pm

Марина поделитесь рез-том, пож-ста, если есть 
Мы тут думали, что чем больше читаешь, т.е 9 раз, то больше женихов прибежит .. 

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вт Сен 10, 2013 2:30 pm

Легенда скажите пожалуйста как поступить со знаком в моём случае? Знак сработал быстро, буквально недели через две, но видно я напортачила с оговором  (я Вам немного описывала ситуацию), создала сборную солянку, где оговорила и бывшего (на всякий пожарный) и будущего. ПрЫнц то появился, эмоции и чувства поначалу зашкаливали, но немного под остыв у  МЧ в реале оказалось столько тараканов в голове и проблем по жизни, что уж точно не до любви. Этот знак можно отпустить с благодарностью (как?), а позже подойдя со всей серьёзностью сделать новый (через какой промежуток можно?).
С Уважением...
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вт Сен 10, 2013 2:36 pm

СветЛана пишет:
Легенда скажите пожалуйста как поступить со знаком в моём случае? Знак сработал быстро, буквально недели через две, но видно я напортачила с оговором  (я Вам немного описывала ситуацию), создала сборную солянку, где оговорила и бывшего (на всякий пожарный) и будущего. ПрЫнц то появился, эмоции и чувства поначалу зашкаливали, но немного под остыв у  МЧ в реале оказалось столько тараканов в голове и проблем по жизни, что уж точно не до любви. Этот знак можно отпустить с благодарностью (как?), а позже подойдя со всей серьёзностью сделать новый (через какой промежуток можно?).
С Уважением...
От старого освободитесь с благодарностью и подношением Силам,подождите месяца два и приступайте к работе над новым. Будьте внимательнее в оговоре.

Страна : Украина

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Вт Сен 10, 2013 3:06 pm

Легенда, милая, скажите, а если делала знак и ритуал в начале лета, но тишина как в танке в этой сфере... Рано чего-то жду или стоит переделать?

Знак для поиска своей половины.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-