AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (на время праздников будет перерыв с 29 декабря по 3 января) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33
АвторСообщение
Просто-Мария

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Сен 11, 2017 5:45 pm

ZDEN - я думаю этот язык арабский только написано русской транскрипцией. Может ошибаюсь но очень похож на этот язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Сен 11, 2017 6:13 pm

А куда оплывы от благодарственной свечи девать? Если они будут
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Сен 11, 2017 6:27 pm

Alessandra пишет:

Alessandra, в реку.

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Сен 11, 2017 6:30 pm

Maat пишет:
Alessandra пишет:

Alessandra, в реку.
спасибо)
Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Окт 20, 2017 4:40 am

Доброго времени суток!  после чистки решила снова поставить Знак для развития магической силы, если в прошлые разы что- то всё время мешало при прочтении заклинания( соседи в подьезде начинали шуметь), то в этот раз всё было тихо и только кот прибежал и стал усиленно тереться об ноги, обдало жаром и листик с знаком прилип ко лбу)) так и ходила вечер с приклееным листочком, пошла относить дары ,кот уже возле двери сидит, со мной идти собрался, кое как от него сбежала. В первую ночь только закрыла глаза было видение - много знаков , они были повсюду вокруг меня , во сне я знаки рисовала, в продолжение сна листала старую книгу выбирала ритуал, который следует применить, ритуал не порчельный, но выбор был либо кладбищенский, либо с применением иконы , яблока что то в этом роде,          ну тут как раз вроде понятно выбор между светлой и тёмной магией .
Легенде огромное БЛАГО дарю за такие замечательные знаки
Эустома

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Ноя 03, 2017 12:28 pm

Доброго дня. Вчера второй раз поставила Знак для развития магических способностей.
 Первый раз, думаю, был неудачным, поскольку  во время рисования знака пришла соседка, принесла яйца и мне пришлось с ней заговорить. Но ритуал доделала.

сон первого раза: Мужик на грузовике везет меня, но на пол-пути сворачивает в темноту и заставляет заплатить 500р. Вокруг собираются еще мужчины( шофера с других машин) я им жалуюсь, что дорого просит, на что они отвечают, что этот может! и смотрят буду я платить или нет. Я долго роюсь в кошельке ищу, чтоб отдать ровно 500р, поскольку понимаю, что сдачи не будет(денег было жалко очень). как только заплатила- оказалась на светлой автостанции, автобус меня уже ждал, только две женщины, одна из которых беременная заставили читать транспарант, а там последняя строчка заклеена липкой лентой и пока я ее отклеевала кажется ничего не прочитала.

А вчера, второй раз.
  Пока Знак рисовала, как-то потрескивали, пощелкивали стены дома, наверно из-за смены температур на улице.
  Начала произносить слова очень сосредоточенно, чтоб не ошибиться и в какой-то момент понимаю, что слышу реальный звук щелчка в своей голове, над правой бровью.
Щелчки были  на каждую строчку заклинания, пока я делала все стороны света.
    Я ж думала как челюсть иногда щелкает, а у меня в башке началось..потом, после ритуала, проверила, вслух что-то сказала - нет щелчков!
 Да и голова, то ли закружилась, то ли потяжелела. я зажгла свечу и легла спать.
  Сон: Лето, тепло и солнечно, я поднимаюсь в гору с попутчиком, лезу сквозь кусты. а по дороге у моего дома в другую горку Белаз тридцатитонник, груженый углем не может заехать ( я на горе живу). В белазе двое мужчин с двух попыток не преодолели подъем, съехали, взяли третьего мужчину. Еще попытка, и они переворачиваются.
Мой попутчик говорит:"Если перевернулись значит..." Я договариваю:"значит они не белазисты, не за тех себя выдовали"
  Проснулась с плохим чувством, потому что знала, что трое погибли. Сон почему то связала с первым сном.
  Итог: стук в голове  интересное явление, а сон хоть и светлый, но печалька...
В оплыве увидела, что мужик руку занес над головой женщины, я вообще то не умею читать оплывы, но тут решила присмотреться и вот что увидела, то увидела.
Третью ночь опять снилась в ночи большая машина, груженная углем, без водителя, она за мной ехала
Я уже днем поняла, что не наехать на меня она хотела, а просто как хвостик куда я туда и она.
наверно это все-таки темная сила, ну очень огромная, если это так.
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Ноя 17, 2017 7:46 am

Приветствую Всех! Мне сон приснился, на третью ночь после нанесения данного знака, будто нахожусь в квартире, комнат очень много, все грязное, разрушенное, глины очень много на полу! Подходит ко мне красавец мужчина, статный, властный такой, а я так, про себя думаю :" так ведь это сам Сатана! Вот круто!!!! " Он мне говорит: приберись тут, а еще лучше сделай ремонт, так я и начала! А комнат, штук двадцать! А что самое интересное, я его и не побоялась, а наоборот, в душе относилась, как к отцу, и его мнение было для меня очень авторитетным
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Ноя 18, 2017 11:51 pm

Лана Черная пишет:
Приветствую Всех! Мне  сон приснился,  на третью ночь после нанесения данного знака, будто нахожусь в квартире,  комнат очень много,  все грязное, разрушенное,  глины очень много на полу! Подходит ко мне красавец мужчина,  статный, властный такой, а я так, про себя думаю :" так ведь это сам Сатана!  Вот круто!!!! " Он мне говорит: приберись тут, а еще лучше сделай ремонт, так я и начала!   А комнат,  штук двадцать!  А что самое интересное,  я его и не побоялась,  а наоборот,  в душе относилась, как к отцу, и его мнение было для меня очень авторитетным

Лана, мне кажется, что Вам показали, что перед использованием данного Знака - Вам нужно провести глобальную чистку. А также " провести реконструкцию" своего внутреннего "Я", разобраться в мыслях, знаниях и принять четкое решение - выбрать свою дорогу, свой путь..
Успехов!)

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 19, 2017 6:28 am

Благодарю за ответ Свет@!!! Я примерно так и подумала!
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Дек 01, 2017 6:12 pm

Здравствуйте, уважаемые Практики. В прошлом году ставила знак, и у меня ничего не вышло. Главное - снов не помню. А я в основном получаю информацию там. Потом поняла, что "чиститься и чиститься"...
На этот раз сон приснился чёткий и в двух частях. Помогите понять, что Силы рассказали, какое направление. Опишу подробно, т.к. может быть важен каждый ньюанс.
Первая часть сна. Вечереет. Я иду по грунтовой дороге как в небольшой деревне с деревянными домами ( наподобие как в вестернах) и подхожу к перекрёстку-тройнику. Там три дома "сходятся" к перекрёстку и двери у них как ворота. Вижу в доме слева от меня через окно на столе горящую как в бокале свечу и почти дойдя до перекрёстка вижу такую же прямо в центре перекрёстка, на земле. Я остановилась. Поворачиваю голову на дом справа, в нём распахнуты двери-ворота и видно часть гроба и мужские ноги в этом гробу. Думаю, нужно искать другую дорогу. Разворачиваюсь и ухожу.  И опять проходя мимо дома, где видела в окне свечу, заглянула туда.Вижу там 2-х женщин которые готовят какую-то пищу и она типа "помина" что ли. Я вглядываюсь в лица и понимаю что откуда-то знаю их. И вспоминаю, что когда-то они меня угощали, но чем не могу вспомнить. Я продолжаю идти дальше и размышляю как же мне обойти этот перекрёсток.
Вторая часть. Я сажусь в автобус для поездки. Прохожу в самый конец, а там сидения как на втором этаже что ли. Села и чувствую сквозняк. Я руками к обивке, а там дыры. Думаю, нужно идти в салон и искать там место. Рассматриваю салон и громко спрашиваю есть ли у кого рядом свободное место.  Все молчат. И тут одна женщина поднимается и берёт своё кресло в руки как стул и отходит в сторону. Я вижу свободное место. Подхожу и тут молодая женщина впереди выкрикивает "Тут занято!". Я спрашиваю "кем?" Все молчат. А она мне "Какая тебе разница!" Я понимаю что она врёт и говорю ей " Я ложь терпеть не могу, и если окажется что вы врёте, я вам врежу!". Она пугается, кричит и бежит к выходу. Я её догоняю и между нами оказывается как-будто стол. Я её достать не могу а она плохие слова в мою сторону и сыкается. Ну, говорю, ты доигралась! И пытаюсь её схватить. А она как заорёт "Помогите!". И тут заходят молодые "амбалы" , по пояс голые и огромные. Она начинает им жаловаться, что я типа чуть ли не весь автобус избила и вообще не имею права тут находиться. Я парням обьясняю, что имею полное право здесь быть, и здесь каждый сам выбирает своё место, ну и что я ей и вправду говорила что "врежу", чисто за то что лжёт, а я ложь неперевариваю. И один из них говорит "мы ей верим, а тебе - нет". И тут я уже разозлилась и говорю им "Ну что ж, если вы не можете отличить где ложь а где правда, я вам тоже врежу! По-очереди!" У них меняется выражение лиц с грозного на удивлённо-озадаченное. А потом начинают все громко хохотать. И вытаскивают эту женщину из автобуса под руки. А я стою и думаю, что нужно сбегать домой взять ваты, а то пока эти "бюрократы" разберутся с местами, мне возможно придётся немного посидеть там где дует, а дыры чем-то нужно заткнуть. Возвращаюсь домой, а у меня дверь закрыта, огромная щеколда на двери и замок. Вот, думаю. не успела уехать, а уже назад попасть не могу. Вышла и зашла в здание рядом. Там типа санаторий. Вижу мамину сестру. она там как медсестра что ли. Я у неё прошу ваты, она кивает и выносит брикет белоснежной (прям глаза режет) ваты. И тут по коридору идёт кто-то. Я говорю "Тёть, а это законно?". А она опять кивает, что всё нормально, не переживай. Я говорю ей давай мне сюда. И протягиваю ей шапку. Серую.  И туда она ложит вату. Возвращаюсь к автобусу, а он отьезжает и я не успею. даже если побегу. наблюдая за автобусом, вижу как он набирает скорость, все "запчасти" его дребезжат и отваливаются. И в голове мысль "Хорошо что не успела, ехать ему до первого поворота".
Подскажите, кто что думает. Сны были чёткими. как кинофильм.
И ещё. Когда я готовилась к ритуалу, всё делала чётко, чтоб не упустить ни одной детали. И вот почему-то листик в правой руке оказался  Как в мозгу "отключение" получилось... Обратила внимание на это только тогда, когда плечо правое ныть начало (  может потому что я полная левша?)
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Дек 03, 2017 4:20 pm

Доброго вечера всем!  На третью ночь приснился сон, что я убегаю от кого-то в сумерках по безлюдной улице, прячась за деревьями. "Кто-то" меня преследует. Вокруг снег с проталинами. Я в плаще а под ним только пижама. Я нащупываю свой паспорт во внутреннем кармане, и думаю"фуух , хоть документы со мной". Вижу впереди толпу людей и думаю "как мне повезло, теперь я защищена". Догоняю их и смешиваюсь с ними. И тут ощущаю, что этот "кто-то" хватает меня за плечо. Я истошно начинаю орать "Мне нужен волк! Мне нужен волк!!!" И вижу бегущего на толпу волка с оскалом. Толпа с криками разбегается, волк пробегает мимо меня и я развернувшись вижу такую картину : толпа этих людей превратилась в уродливых типа собак или гиен и волк их отгоняет от меня прыгая и рыча в их сторону. Я начинаю пятится задом и волк тоже так отступает ко мне, периодически делая выпады в сторону этих  существ. И тут у меня начинается ОС где я начинаю видеть свою комнату и я лежу на кровати ( т.е. так как в реальности всё на тот момент было). Что-то придавливает мою правую руку и я с ужасом вижу как сначала одна рука тянется к моему левому плечу и сжимает его( рука как у мумии, кожа как пергамент коричневый   ) , а потом и к правому вторая рука протянулась и сжала. И как -будто что-то "подтягивается" по моему телу напрягая руки эти. Я пытаюсь открыть глаза, а мне как гири на веки давят. Еле открыла! Сердце бешено колотится. Расстроилась что это был не сон, т.к. поза была такая же, как мне "снилось".Короче, испугалась я сильно. Глянула на часы. Без десяти три ночи...
Я уже кажется догадываюсь что это было...Не хочется конечно о плохом думать, но сомнения всё быстрее тают и может быть кто-то из практиков обратит внимание на мои сны и развеет эти сомнения?
Благодарю всех кто откликнется

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-