AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Anabella

zventa2016

tiferet

Татьянка23

Голубая орхидея

Sekhmet

Ирис

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31
АвторСообщение
Юлия1481

Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Окт 23, 2016 5:28 pm

Всем доброго времени суток.
Носила знак при себе все три дня. Сны снились, но хаотичные и не понятные. Ничего не смогла запомнить. Единственное что почувствовала это легкость и небольшой прилив сил (после полудня в сон не клонило)). Предполагаю, что где то я допустила ошибку.... Наверное проведу чистку и по новой...
Вернуться к началу Перейти вниз
famika
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Окт 29, 2016 8:36 pm

Юлия1481 пишет:
Носила знак при себе все три дня. Сны снились, но хаотичные и не понятные. Ничего не смогла запомнить.  Единственное что почувствовала это легкость и небольшой прилив сил (после полудня в сон не клонило)). Предполагаю, что где то я допустила ошибку.... Наверное проведу чистку и по новой...

Сделайте диагностику - что-то мне подсказывает, что еще не пришло ваше время). Если бы допустили ошибку - вы бы узнали ))) а так все прошло хорошо. В магии все должно быть постепенно...  

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Ноя 03, 2016 11:59 am

famika пишет:
Юлия1481 пишет:
Носила знак при себе все три дня. Сны снились, но хаотичные и не понятные. Ничего не смогла запомнить.  Единственное что почувствовала это легкость и небольшой прилив сил (после полудня в сон не клонило)). Предполагаю, что где то я допустила ошибку.... Наверное проведу чистку и по новой...

Сделайте диагностику - что-то мне подсказывает, что еще не пришло ваше время). Если бы допустили ошибку - вы бы узнали ))) а так все прошло хорошо. В магии все должно быть постепенно...  

Спасибо famika за толкование. Может подскажите как именно моно провести диагностику?
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Ноя 03, 2016 12:07 pm

Юлия1481 пишет:
famika пишет:
Юлия1481 пишет:

Спасибо famika за толкование. Может подскажите как именно моно провести диагностику?
Можете просто задать вопрос ВС через свечу и выложить для прочтения. Посмотрите тему Акции - там хорошие и сильные Практики есть, они тоже могут посмотреть ...

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Ноя 03, 2016 3:13 pm

Спасибо Famika, добра и всех благ Вам.
Svetlana S

Женщина Страна : Казахстан
Магия : магия,таро,руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Ноя 03, 2016 4:03 pm

Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите где можно увидеть этот знак и заклинание к нему? Не могу найти!!!Заранее благодарю вас!
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Ноя 03, 2016 4:43 pm

Svetlana S пишет:
Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите где можно увидеть этот знак и заклинание к нему? Не могу найти!!!Заранее благодарю вас!
На первой странице темы

Женщина Страна : украина
Магия : поиск

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Ноя 03, 2016 6:58 pm

Вечер добрый! Пару дней назад зарегистрировалась на сайте, заинтересовали знаки. Данный знак перерисовала себе в блокнот, обряд не проводила (решила сначала вникнуть, потом решить надо или нет). Ночью снился сон : сижу перед зеркалом, в правый глаз пришел толчок, прикрываю рукой, по лицу кровь. Больше всего меня смущает, что когда засыпала учуяла резкий запах то ли ацетона, то ли растворителя, который сопровождал меня всю ночь. Помогите расшифровать!
Юлия1481

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Ноя 04, 2016 7:36 am

Доброе утро, Famika.
Выставляю фото, чтобы вы посмотрели (после удалю).
Вопрос ВС задала так: Пришло ли мое время заниматься магией?

Свеча горела ровно, как нарисованная.

Последний раз редактировалось: Юлия1481 (Пн Ноя 07, 2016 8:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Svetlana S

Женщина Страна : Казахстан
Магия : магия,таро,руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 06, 2016 10:24 am

Кто-нибудь подскажите пожалуйста на какой странице рисунок самого знака? А то у меня на первой странице его нет.Заранее всех кто отзовется на мою просьбу благодарю.
elizaveta2

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 06, 2016 12:22 pm

Всем доброго времени суток!
Svetlana S откройте первую страницу и подождите пока полностью загрузится и увидите в первом посте знак.
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 06, 2016 9:56 pm

Corvus corone пишет:
Вечер добрый! Пару дней назад зарегистрировалась на сайте, заинтересовали знаки. Данный знак перерисовала себе в блокнот, обряд не проводила (решила сначала вникнуть, потом решить надо или нет). Ночью снился сон : сижу перед зеркалом, в правый глаз пришел толчок, прикрываю рукой, по лицу кровь. Больше всего меня смущает, что когда засыпала учуяла резкий запах то ли ацетона, то ли растворителя, который сопровождал меня всю ночь. Помогите расшифровать!
По поводу снов у нас есть отельная тема). Инна их отлично расшифровывает... А от себя могу добавить , что работа на вас велась со стороны родственников по материнской линии. Осваивайтесь на форуме и вычищайте негатив). Удачи

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 06, 2016 10:05 pm

Юлия1481 пишет:
Доброе утро, Famika.
Выставляю фото, чтобы вы посмотрели (после удалю).
Вопрос ВС задала так: Пришло ли мое время заниматься магией?

Свеча горела ровно, как нарисованная.
Пыталась рассмотреть оплывы и так и сяк, но  качество   ... Могу сказать, что восковые свечи чаще всего оплывов не оставляют и все читается по рисунку фителя, но и тут у меня ничего не вышло - тут нужен рисунок сверху ... Хотела вас просканировать, но ВС отвлекли... Знаете, Юлия - пришло время или не пришло  - ту надо слушать себя и обращать внимания на знаки от ВС... Иногда и не хочется ничего, а ВС просто к стенке подпирают, так как не выплеснутая магическая энергия все-равно возьмет свое... У меня  еще с садика и стаканы лопались, и возгоралось все и много чего было, за что исправно получала ремнем Прислушайтесь к себе , обернитесь и все поймте))) но если уж так важен ответ ВС  - возьмите парафиновую свечу, вопрос - к какой магии я предрасположена))), качественное фото оплыва - и будем "посмотреть"    

Р,S - знак бесконечности у вас идет, хотите и черную и белую?))) - это все условности, магия одна ... И еще - присмотритесь к магии зеркал  - мастеров мало по ней, но у вас это направление пойдет... и одиночество убирать сможете ( хотя у вас в роду есть наказание одиночеством...)

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Ноя 07, 2016 7:17 am

Уважаемая Famika, как вы правы в наказании одиночеством  Я и моя двоюродная сестра расплачиваемся за что-то и кого-то... знать бы за что?!
У меня многие знаки нашей дорогой Легенды срабатывают на мыслеформе  Да и вообще много чего происходит о чем подумаю... пытаюсь контролировать мыслительный процесс ... сложно lol!
Магия зеркал - это интересно) Где можно получить побольше информации о ней?
В юности со мной происходили всякие странности, все подруги от меня шарахались периодически lol!  Хорошо запомнился такой случай: Я с подругами гуляла у нас по району, была жаркая летняя погода, небо чистое. Точно не вспомню из за чего, но я начала плакать и через минуту начал капать дождик... Мы еще тогда смеялись, что вместе со мной плачет небо )) А как только перестала плакать - дождь прошел) В 14 лет я почувствовала, что мой дедушка умер... Знак мне был с выше... После смерти моей пробабушки я чувствовала ее присутствие у нас дома... Мне естественно никто не верил, считали что это детские фантазии... И сейчас, иногда, я вижу темные фигуры людей... Но спихиваю на усталость и игру теней.
А по поводу слушать себя, все время чувствую надо что-то делать, а что именно не понимаю... Точнее не понимала, пока вы мне не подсказали  Моей благодарности Вам нет границ
Еще раз спасибо огромное) Всех земных и неземных благ Вам
Corvus corone

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Ноя 08, 2016 5:21 pm

Famika, спасибо! Зайду. обязательно, думаю ее помощь мне нужна, сны у меня всегда интересные, правда расшифровываю я их поздно( Со стороны матери родственников и нет почти... Подумаю. Еще раз спасибо, что откликнулись!
Corvus corone

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 13, 2016 9:45 pm

Famika, знаю, что не совсем по адресу, но Инна видимо занята, возможно вы сможете мне помочь. Я решила попробовать поработать со знаками, решение приняла и легла спать. Сон понять не могу, в нем дают совет не мне, а я даю своей реальной подчиненной, у нее во сне соем рождается мертвый ребенок,что б она знаками пока не пользовалась, а родила ребенка, а со знаками успеет. Вот думаю теперь, может это мне совет был повременить пока. Помогите расшифровать!
elenairk

Магия : глифы

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Ноя 24, 2016 11:40 am

Здравствуйте уважаемые мастера! Я делала работу со знаком для развития магической силы, рабочая свеча сгорела без остатка, а благодарственная вот так, что это значит ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zventa2016

Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 30, 2016 8:09 am

Добрый день, дорогие форумчане! Помогите новичку! подскажите, пожалуйста, где в слове МиРазиндаран ставить ударение? Благо Дарю
zventa2016

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Дек 03, 2016 2:46 pm

Дорогие форумчане! Пожалуйста, не оставьте без ответа вопрос новичка! подскажите, где ставить ударение в слове Миразиндаран??? С ув.
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Дек 03, 2016 3:35 pm

zventa2016 пишет:
Дорогие форумчане! Пожалуйста, не оставьте без ответа вопрос новичка! подскажите, где ставить ударение в слове Миразиндаран??? С ув.

Все буквы, на которое падает ударение - Легенда выделяет Заглавными буквами... Если нет выделений - ударение - на последнюю гласную.

P/S Было бы замечательно, если бы новички не ленились и прежде чем развивать в себе силы ( которых может и не быть) - пролистали бы ветку и нашли тему :Вопросы и Ответы по знакам... Да и вообще прочитали - как работает Знак, чтобы потом не плакаться и не винить Мастера, что ничего не работает...

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Дек 03, 2016 6:54 pm

Уважаемая famika! Благодарю Вас за быстрый ответ и за нагоняй! Заслужила! Сила есть, но она проявляется спонтанно, неуправляемо... Впредь буду более внимательна. С глубоким почтением и наилучшими пожеланиями!!!

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-