AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

zventa2016

tiferet

Deva

Фенечка

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий
АвторСообщение
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Июл 27, 2013 11:31 pm

фух..наконец то отправилось сообщение. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Июл 28, 2013 6:57 am

Доброе утро уважаемая Легенда.Я под чисткой и еще вчера на ночь сделала знак для развития маг силы
Запомнилось два эпизода:
Я дома и на меня в дверном проеме смотрит женщина,лицо у не постоянно меняется на разные.
Я ей говорю-"Не смотрите на меня-сглазите ,у меня нет защиты."
Она:"А ,что если я не буду на тебя смотреть,защита появится?)Да ни чего я тебе плохого не сделаю"
Я:"Мне нужен учитель,я учителя ищу"
Она:"Ладно,раз ищешь, найду я тебе кого нибудь"

Второй под утро:Мне старый знакомый привез совершенно неожиданно очень много рулонов ткани,я хожу вдоль тюков рассматриваю-они не просто красивы ,а необыкновенно
красивы и странной фактуры.Он мне говорит:
" Вот ты просила я тебе достал, перепродашь,а деньги мне не к спеху-потом пришлешь."
А я думаю:"Опять в долги влезла...У меня и места нет под торговлю"

Скажите,какое Ваше мнение?С уважением.
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Июл 28, 2013 8:29 am

Чем больше думаю про первый сон-тем больше кажется,что меня просматривали. Лицо менялось и я почему выложила все о защите(надо сказать соврала защита от Легенды ,стоит)
Опять же, насмешливо как то тетка говорила со мной. Может чистку почуяли?А обещанный "учитель",в философском смысле)-порча какая нибудь..

Все сны  со знаками ,мне эта тетка сбила. Мне всегда в первую ночь ,с знаком развития маг силы чудесные знаки снились....я и в это раз засыпала в надежде их увидеть.

Последний раз редактировалось: Анна (Вс Июл 28, 2013 10:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Июл 28, 2013 9:34 am

Легенда пишет пишет:
Знак наносят на левую руку или держат в левой ладони листок с нанесенным знаком и читают на каждую сторону света следующее заклинание,прикладывая знак ко лбу:

Уважаемая Легенда,может вопрос глупый,но хочется уточнить на всякий случай 
Стороны света нужно точно определить компасом, или просто читать на четыре стороны комнаты?

С Уважением, Ника
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Июл 29, 2013 10:25 am

Drakon пишет:
Милая Легенда, при начертании знака нужно ли думать о том, для какой цели я рисую этот маг. знак, то есть какие способности нужно открыть ? Может можно после нанесения знака оговорить работу знака, то есть попросить помощи у сил, в развитии определенной маг. способности, а затем прочитать заклинание ?
С Благодарностью и Уважением.
Можно.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Июл 29, 2013 10:26 am

Миссис Смит пишет:
Скажите, пожалуйста, почему Знак может дать негативные реакции людям, обладающим темными силами или медиумам? (Помимо повышенной чувствительности к духам и тонким мирам)
Не всегда.В вашем случае возможно обычная несовместимость.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Июл 29, 2013 10:30 am

bruja пишет:
опять пробую отписаться.наносила знак во время чистки и совмещала с возвратом украденного.во сне показали..мой огромный разграбленный дом.по всюду валялись пустые коробки.сновали какие то незнакомые люди.появилась женщина в доспехах.подвела меня к тайнику.где я взяла предметы чёрного цвета:сумочку.очки.записную книгу и связку ключей.женщина мне сказала:не бойся.ты среди НАС.знаки питаются страхами твоих врагов.но.уйти уже ты не сможешь.проснулась утром.сон помню в мельчайших подробностях.вплоть до запахов.и ещё ЛЕГЕНДА ,милая.у меня появилась защита,которую я не ставила.пожалуйста поясните,КАК такое может быть.добавлю:защита темная при  просмотре- 
Если вы использовали знак для развития сил,и это сила к вам пришла,она обязательно несет свою защиту.И вам показали в сне,кто вам поможет.Ключи это знания и открытие новых каналов.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Июл 29, 2013 10:35 am

Анна пишет:
Чем больше думаю про первый сон-тем больше кажется,что меня просматривали. Лицо менялось и я почему выложила все о защите(надо сказать соврала защита от Легенды ,стоит)
Опять же, насмешливо как то тетка говорила со мной. Может чистку почуяли?А обещанный "учитель",в философском смысле)-порча какая нибудь..

Все сны  со знаками ,мне эта тетка сбила. Мне всегда в первую ночь ,с знаком развития маг силы чудесные знаки снились....я и в это раз засыпала в надежде их увидеть.
Анна,это сон не говорит о порче.Просто к вам приглюдываются и решают а нужна ли вам силы на самом деле.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Июл 29, 2013 10:35 am

Nika пишет:
Легенда пишет пишет:
Знак наносят на левую руку или держат в левой ладони листок с нанесенным знаком и читают на каждую сторону света следующее заклинание,прикладывая знак ко лбу:

Уважаемая Легенда,может вопрос глупый,но хочется уточнить на всякий случай 
Стороны света нужно точно определить компасом, или просто читать на четыре стороны комнаты?

С Уважением, Ника
Просто на четыре стороны.

Магия : Чернокнижие

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Июл 29, 2013 11:42 am

Легенда пишет:
Миссис Смит пишет:
Скажите, пожалуйста, почему Знак может дать негативные реакции людям, обладающим темными силами или медиумам? (Помимо повышенной чувствительности к духам и тонким мирам)

Я этот знак не применяла еще, пока просто навожу справки ))
если такая несовместимость произойдет, как можно будет нейтрализовать обряд и можно ли это сделать вообще, раз уж подал заявку ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Июл 29, 2013 11:46 am

Миссис Смит пишет:
Легенда пишет:
Миссис Смит пишет:

Я этот знак не применяла еще, пока просто навожу справки ))
если такая несовместимость произойдет, как можно будет нейтрализовать обряд и можно ли это сделать вообще, раз уж подал заявку ?
Нейтрализовать следующим образом,сжечь со словами благодарности силам.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Июл 29, 2013 1:25 pm

Благодарю Вас ,Легенда. 
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Июл 29, 2013 1:38 pm

ЛЕГЕНДА дорогая.благодарю ВАС.да я ставила ЗНАК СИЛЫ.и уже не первый раз.сначало был глаз со сканом.я ВАМ писала в ЛС.постоянно ЗНАКИ как бы плавают вокруг меня.сняться незнакомые слова..или заклинания..после того,как во сне пришла женщина.я проснулась спокойная,как удав.и это состояние продолжается по сей день.ещё в том сне,что я описывала.женщина поставила меня под трубу с ледянной водой.чистка продолжается.я так понимаю.сны сняться информативные.постоянное присутствие ПОСТОРОННЕГО.но это меня успокаивает.просто даёт чувство равновесия.гармонии и покоя.и понимание,что я всё делаю правильно.спасибо ВАМ ЛЕГЕНДА.   
Veterok

Страна : Казахстан
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Авг 02, 2013 8:53 am

Доброго времени. Активировала вчера знак и началось, правое ухо Вдетстве ще переболела, думали оглохну) начало болеть и ломить, в голове шум и каша переворачивается. И сразу боль в пояснице, как буд-то перебит позвоночный столб. Как я поняла, показали блоки, и поняла, что знак вступил в работу. Во сне ничего примечательного не было.

Спасибо, Легенда, что делитесь своими знаниями. Всех Благ Вам!
С Уважением.
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Авг 05, 2013 12:33 am

УВ.ЛЕГЕНДА ,сегодня провела ритуал ,нарисовала на листе бумаги,во время прочтения заклинания ,бросило в жар,когда закончила и отняла руку со лба листок у меня как клеем приклеился, вот так и хожу ,сижу с листком на лбу около 4 часов , с небольшим головокружением и заложило правое ухо, появилось давление на лоб, и как бы сеичас крышку сорвет ( но все ето терпимо и безболезнено )
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВСЕ
Полынь

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Авг 05, 2013 12:32 pm

Доброго дня! Отчитаюсь по знаку и задам вопросик.
Первая ночь - уснуть не смогла, какой-то потом информации, картинок, очень быстрый.
Вторая ночь - не помню.
Третья ночь - в процессе засыпания заколебал навязчивый женский голос в возрасте в правое ухо - пей пей водичку, выпей водички.
Что за водичка и что за женщина - как бы понять?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Авг 06, 2013 7:00 am

Полынь пишет:
Доброго дня! Отчитаюсь по знаку и задам вопросик.
Первая ночь - уснуть не смогла, какой-то потом информации, картинок, очень быстрый.
Вторая ночь - не помню.
Третья ночь - в процессе засыпания заколебал навязчивый женский голос в возрасте в правое ухо - пей пей водичку, выпей водички.
Что за водичка и что за женщина - как бы понять?
Полынь,сила приходит в разных обличьях.
Вам идет больше вода,положите листок с знаком в воду на три дня и выпейте ее.

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Авг 06, 2013 7:03 am

Спасибо ув. Легенда. Буду пытать воду))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Авг 09, 2013 5:45 pm

Перечитала всю тему, но не нашла того, что искала: можно ли знак распечатать на принтере и потом через копировку своей рукой обвести распечатанный оригинал на бумагу - носитель?
Владлена

Женщина Страна : казахстан
Магия : руны, глифы

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Авг 09, 2013 6:02 pm

А вы рядом положите и учитесь рисовать , просто как черновик. Как все получится можете уже на чистый листок наносить. Где то писали что можно через копирку, но Легенда сказала что лучше когда вы сами рисуете.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Авг 09, 2013 6:07 pm

ddkvad пишет:
Перечитала всю тему, но не нашла того, что искала: можно ли знак распечатать на принтере и потом через копировку своей рукой обвести распечатанный оригинал на бумагу - носитель?
После копирки прорисуйте знак вторично, по линиям от копирки.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Авг 09, 2013 6:09 pm

Владлена пишет:
А вы рядом положите и учитесь рисовать , просто как черновик. Как все получится можете уже на чистый листок наносить. Где то писали что можно через копирку, но Легенда сказала что лучше когда вы сами рисуете.
Если я так буду делать, то с моей криворукостью и полным отсутствием способности к рисованию я как минимум месяц учиться буду..  
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Авг 09, 2013 6:46 pm

Попробуйте, вы с ними соединяетесь в них Ваша энергия начинает работать
Я то по началу через копирку и на светящемся мониторе Делала
А сейчас расматриваю и начинаю рисовать , совсем другое воздействие идет. , аж жаль с ними потом растоваться , как родные становятся
Я вначале рисую карандашом , если сложный , исправить можно , а потом уже ручкой или маркером
Попробуйте- вы увидите всю красоту этих знаков и Вы сможете у Вас получиться
Удачи))))) Вам - ddkvad:d_sunny: 

Тинкербелла

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Авг 09, 2013 6:49 pm

Доброго вам дня, милая Легенда... Нанесла вчера знак, прочитала заклинание и практически сразу загорелось левое ухо, и состояние было такое, как у Большого Уха, из мультика... Звуки все стали для меня резкими, громкими... Засыпая, вздрагивала от того, что вроде как машина проехала на улице, но мне показалось, как будто что-то реактивное пролетело... Удивительно, что я вздрагивала от этих звуков, а ребенок в это время спал, хотя она, как правило, чуть что и просыпается... И сны не запомнила, кроме одного, интимного характера...
С уважением и благодарностью к вам...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Аэлита

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Авг 10, 2013 6:54 am

Пробовала знак  один раз, ещё до того как попала на этот форум и не знала ,что есть такая замечательная чистка по фотографии,может поэтому ничего необычного не произошло,что сначала нужно было почиститься.Хотя,я чувствую ,что скорее всего было время проверки меня,и теперь мне доступна информация по Вашим работам,Легенда,кажется этот знак и привёл меня на этот форум

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-