AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Anabella

Голубая орхидея

Sekhmet

Ирис

zventa2016

tiferet

Татьянка23

Ангел2016

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Hamelion007

Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Авг 15, 2016 1:13 pm

Если человек после нанесения Знака ничего на физике и ментале не почувствовал, следовательно есть три причины..
либо Силы не отреагировали на призыв...либо отсутствует то, что необходимо развивать...либо магическая сила развита дальше не куда)))
По депрессии, скорее всего негативные воздействия, которые присутствуют в человеке дают подобный результат...
все таки ставить что то на развитие лучше на чистую физику)))

Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Авг 18, 2016 10:51 pm

Hamelion007 пишет:
Если человек после нанесения Знака ничего на физике и ментале не почувствовал, следовательно есть три причины..
либо Силы не отреагировали на призыв...либо отсутствует то, что необходимо развивать...либо магическая сила развита дальше не куда)))
По депрессии, скорее всего негативные воздействия, которые присутствуют в человеке дают подобный результат...
все таки ставить что то на развитие лучше на чистую физику)))

Так же возможны :
- крадники на магическую силу
- закрытие силы ( как родными бабками, дабы уберечь, так и другими магами из вредности )
- внутренний страх и как следствие - самоблок, как самосохранение на подсознании

Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Авг 19, 2016 6:08 pm

Добрый вечер, уважаемая Легенда. Вчера поставила знак, через часа два прошла болевая волна начиная с левой ноги по левой руке, затем с правой ноги по правой руке, затем снизилось давление через минут сорок состояние нормализовалось. Сегодня ночью приснилось, что меня с мужем пригласила в кафе незнакомая пара (типа слепого свидания), проезжая на маршрутке увидели бывшую одноклассницу у которой было перерезано горло и она билась в конвульсиях, я закричала что это моя бывшая одноклассница- мать пятерых детей (на самом деле это так). Мы вышли у видели кровавое побоище. Убитые девушки у которых перерезано горло, их было человек 15-20, стали выяснять причины - оказалось что их порезали молодые люди за их флирт с ними без сексуальных последствий. Увидела полную луну и уходящие души этих девушек в небеса, затем будто я на работе и читаю мысли своих сотрудников, потом оказываюсь в деревне, в которой якобы живу, подъезжаю к дому на машине в белом одеянии в хиджабе, лицо мое полностью прикрыто и меня встречает молодая пара, которая просит убить ребенка (магическим способом). Озвучивают сумму вознаграждения за данное деяние 350 000 руб. при этом молодой человек угрожает мне, что в случае если я возьмусь и не выполню это поручения убьют тогда меня. В итоге я отказываюсь от этого предложения. Уважаемая Легенда помогите разобраться с моим сном. Спасибо.
У вас больше превалирует темная сторона сил.Связь с мертвыми и погостные порчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faty

Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Авг 21, 2016 10:09 am

Благодарю Уважаемая Легенда
AlisaGor75

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Авг 22, 2016 12:18 pm

Хочу отписаться по знаку, ставила недавно. Ритуал проводила уже перед сном, дома, кроме меня и кота никого небыло. Специально ушла на кухню, только прочла на 1 сторону, кот из комнаты стал скрестись, пришлось выпустить. Я попросила прощения у ВС и сделала всё снова.
Села читать тему дальше, сначало мне стало очень жарко и захотелось пить. Когда пила воду, вся нечаянно облилась. Потом моя левая нога, начиная с пятки вся опухла и я её не чувствова
ла, она стала как бы невесомой.,Сердце стало бешено колотиться, пульсировать в голове, по этой же ноге пошла волна вверх по всему телу. Через какое то время всё прошло. На следую
щий день мой муж неожиданно напился и нёс всякую ахинею, наподобие того, чтобы я договори
лась с тёмными силами и убила его. А то он так устал жить со мной, да и вообще ему жизнь не интересна и не мила стала. На следующий день он срезал бак, и этот бак чуть на него не свалился, в руках у него была включенная болгарка! Он увернулся и бак упал на спутниковую антену- в итоге спутниковому Тв пришёл конец. Через день начала болеть голова, и продолжа
ет болеть до сих пор, прошло уже 5 дней после сожжения знака. А ещё неожиданно заболело горло, дикая ангина и сегодня зубы. Сны снились и много но ничего не запомнила. Кто может прокаментируйте пожалуйста. И стоит ли ещё этот знак наносить?
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Авг 24, 2016 9:38 pm

AlisaGor75 пишет:
Хочу отписаться по знаку, ставила недавно. Ритуал проводила уже перед сном, дома, кроме меня и кота никого небыло. Специально ушла на кухню, только прочла на 1 сторону, кот из комнаты стал скрестись, пришлось выпустить. Я попросила прощения у ВС и сделала всё снова.
Села читать тему дальше, сначало мне стало очень жарко и захотелось пить. Когда пила воду, вся нечаянно облилась. Потом моя левая нога, начиная с пятки вся опухла и я её не чувствова
ла, она стала как бы невесомой.,Сердце стало бешено колотиться, пульсировать в голове, по этой же ноге пошла волна вверх по всему телу. Через какое то время всё прошло. На следую
щий день мой муж неожиданно напился и нёс всякую ахинею, наподобие того, чтобы я договори
лась с тёмными силами и убила его. А то он так устал жить со мной, да и вообще ему жизнь не интересна и не мила стала. На следующий день он срезал бак, и этот бак чуть на него не свалился, в руках у него была включенная болгарка! Он увернулся и бак упал на спутниковую антену- в итоге спутниковому Тв пришёл конец. Через день начала болеть голова, и продолжа
ет болеть до сих пор, прошло уже 5 дней после сожжения знака. А ещё неожиданно заболело горло, дикая ангина и сегодня зубы. Сны снились и много но ничего не запомнила. Кто может прокаментируйте пожалуйста. И стоит ли ещё этот знак наносить?

Вы чистку проводили перед нанесением знака? И себя , и мужа? Муж с сущью ходит - попробуйте диагностику. По откупу либо мало отдали, либо задолжали.
Со стороны отца сила есть...

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Авг 25, 2016 5:43 am

Вы чистку проводили перед нанесением знака? И себя , и мужа?  Муж с сущью ходит - попробуйте диагностику. По откупу либо мало отдали, либо задолжали.
Со стороны отца сила есть...[/quote]
Благодарю,famika, себя я уже не один раз чистила, а мужа пока нет. То, что на нём кладбищен
ская сущь на защите стоит знаю. Но его чистить пока не берусь, у меня очень слабая энергети
ка, а у мужа очень мощная, да ещё и сущь. А про откуп этому знаку- я ставила сразу после сожжения благодарственную свечу, она сгорела полностью, без оплыывов. Что удивительно, обычно у меня на благодарственных свечах обязательно, что то остаётся. А, Вы, famika, счи
таете,что нужен ещё откуп? вином? За 2 недели до нанесения знака, я закончила чистку Рода по отцу и дома. И в последний день, когда чистила дом сделала на 4 свечи . И приме но через неделю заявился к нам сосед (а я какраз им и отправляла воздействие) и попросил лом у мжа. И с того дня у нас встали все дела, и мы с мужем так ругались, чуть ли не до мордобоя. Потом до меня дошло и я лом поставила в соль, а на дом сделала защиту ещё одну. Это уже после соженния знака. Так мне такой жуткий сон про мужа снился, что я проснувшись боялась пошевелиться. И очень сильно и странно заболела, сегодня уже легче.
Получается, что мне это всё прилетело от соседей и знак тут ни причём?
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Авг 25, 2016 7:12 am

AlisaGor75 пишет:

Вы чистку проводили перед нанесением знака? И себя , и мужа?  Муж с сущью ходит - попробуйте диагностику. По откупу либо мало отдали, либо задолжали.
Со стороны отца сила есть...
Благодарю,famika, себя я уже не один раз чистила, а мужа пока нет. То, что на нём кладбищен
ская сущь на защите стоит знаю. Но его чистить пока не берусь, у меня очень слабая энергети
ка, а у мужа очень мощная, да ещё и сущь. А про откуп этому знаку- я ставила сразу после сожжения благодарственную свечу, она сгорела полностью, без оплыывов. Что удивительно, обычно у меня на благодарственных свечах обязательно, что то остаётся. А, Вы, famika, счи
таете,что нужен ещё откуп? вином? За 2 недели до нанесения знака, я закончила чистку Рода по отцу и дома. И в последний день, когда чистила дом сделала на 4 свечи . И приме но через неделю заявился к нам сосед (а я какраз им и отправляла воздействие) и попросил лом у мжа. И с того дня у нас встали все дела, и мы с мужем так ругались, чуть ли не до мордобоя. Потом до меня дошло и я лом поставила в соль, а на дом сделала защиту ещё одну. Это уже после соженния знака. Так мне такой жуткий сон про мужа снился, что я проснувшись боялась пошевелиться. И очень сильно и странно заболела, сегодня уже легче.
Получается, что мне это всё прилетело от соседей и знак тут ни причём?[/quote]

Отлично, что вы знаете про кладбищенскую сущь) - я когда вам отвечала не хотела вас пугать ( у меня губы сводит , когда кладбище присутствует)....
Чистку мужа вы начать можете, ваша энергетика тут не при чем.... Ставьте себе защиту .
У меня недавно была работа с таким случаем - сущь заточена на пьянку. Как только вы начнете браться за мужа - начнутся приступы агрессии, запои возможны, обоюдная ненависть - тут надо набраться терпения и терпеливо идти к цели ))) не ругаясь и не провоцируя на выпивку... Будет очень и очень сложно .... Лопатьте темы и не только в лаборатории Легенды.

И в заключении - много раз писали и говорили , что во время чистки и пару недель после : НИЧЕГО ИЗ ДОМА НЕ ОТДАВАТЬ И НЕ ПРИНОСИТЬ ЧУЖОГО, НЕ БРАТЬ И НЕ ДАВАТЬ ВЗАЙМЫ, НЕ ПИТЬ И НЕ ЕСТЬ ПРИНОСНОЕ ( чтобы не было новых окормов и опоев ) и т.д.

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Авг 25, 2016 9:26 am

"И в заключении - много раз писали и говорили , что во время чистки и пару недель после : НИЧЕГО ИЗ ДОМА НЕ ОТДАВАТЬ И НЕ ПРИНОСИТЬ ЧУЖОГО, НЕ БРАТЬ И НЕ ДАВАТЬ ВЗАЙМЫ, НЕ ПИТЬ И НЕ ЕСТЬ ПРИНОСНОЕ ( чтобы не было новых окормов и опоев ) и т.д."
Ну это золотое правило для всех видов магии. и причем непререкаемое не тпод каким предлогом.
с искренним уважением Мерседес
AlisaGor75

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Авг 25, 2016 3:23 pm

Отлично, что вы знаете про кладбищенскую сущь) - я когда вам отвечала не хотела вас пугать ( у меня губы сводит , когда кладбище присутствует)....
Чистку мужа вы начать можете, ваша энергетика тут не при чем.... Ставьте себе защиту .
У меня недавно была работа с таким случаем - сущь заточена на пьянку. Как только вы начнете браться за мужа - начнутся приступы агрессии, запои возможны,  обоюдная ненависть - тут надо набраться терпения и терпеливо идти к цели ))) не ругаясь и не провоцируя на выпивку... Будет очень и очень сложно .... Лопатьте темы и не только в лаборатории Легенды.

И в заключении -  много раз писали и говорили , что во время чистки и пару недель после : НИЧЕГО ИЗ ДОМА НЕ ОТДАВАТЬ И НЕ ПРИНОСИТЬ ЧУЖОГО, НЕ БРАТЬ И НЕ ДАВАТЬ ВЗАЙМЫ, НЕ ПИТЬ И НЕ ЕСТЬ ПРИНОСНОЕ ( чтобы не было новых окормов и опоев ) и т.д.[/quote]

Благодарю,"famika, за скорый ответ. У меня сейчас просто нет сил за него браться. Мне бы сначало себя вытянуть с того света. А агрессия, ненависть, крики, вопли чуть ли не повсед
невное наше общение на протяжении почти 23 лет. Прилип ко мне, как пьявка и не могу от него отвязаться, ни разойтись ни ЧМ его не берёт. Такие вот дела. Ещё раз благодарю за все Ваши советы. Буду дальше темы читат и искать выход.
sig1964

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Авг 29, 2016 7:29 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда! Я несколько раз ставила знак для развития магической силы. Первый знак  наносила на руку . Перед глазами видела золотые символы. Во второй раз нанесла на бумагу и ходила с ним три дня. В первый день перед глазами появился квадрат, в левом нижнем углу находился серый закрытый замок .В левом верхнем был шкаф, из него я достала мягкого, белого пушистого зайца. Через меня пошла очень сильная энергия ,меня всю аж трясло. На третий раз серый замок открылся. В область 3 глаза опустились три петли ,петлями вверх, а потом знак защиты и прошли сквозь моё тело. Через некоторое время мне что то подсказывало нанести знаки на свечу, я так и сделала. Я появилась в дивном заброшенном месте передо мной было двух этажное здание, и поднялась на 2 этаж ,там была распахнута дверь, из нее лился яркий свет. И я перенеслась в свое детство, ходила по улицам была дома, я чувствовала себя 9 летним ребенком и много всего узнала. Потом я переместилась в старую деревню, где жил род моего отца.( При чистке по фотографии мне показали, женщина прокляла мужчину из нашего рода ,она сидела  перед  крестом и на руках у нее лежал новорожденный ребенок, рядом мертвая мать.) И я слышала крик этой женщины .Появились двое мужчин в серой одежде, за руки они вели девочку 3-4 лет светленькую, они отдали  мне ее, и сказали -что это моя сила ,которая принадлежит мне по праву. Я взяла ее на руки и прижала к себе.
Юльчик888

Магия : *

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Сен 03, 2016 3:54 am

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, рамочку нужно рисовать только у данного знака или практически у всех знаков уважаемой Легенды?
sig1964

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Сен 03, 2016 5:32 am

Доброе утро! Рамочка рисуется только у  данного знака .  Как знак выложен так он и рисуется .Главное хорошо изучить знак.
Юльчик888

Магия : *

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Сен 03, 2016 7:43 am

sig1964 пишет:
Доброе утро! Рамочка рисуется только у  данного знака .  Как знак выложен так он и рисуется .Главное хорошо изучить знак.

Благодарю Вас!
Амонибет

Магия : ---

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Сен 12, 2016 9:08 pm

Доброго времени суток. Может ли помешать работе знака страх накосячить? Пока рисовала и произносила слова, боялась очень сделать что-то не так, провести линию криво, поставить ударение не так (и два раза из четырёх я действительно поставила ударение не так, как указано). Мне почему-то кажется, что если я ошибусь, последует какое-то наказание от Сил. Думаю, из-за этого у меня не работает ничего вообще.
Аяка Кагари

Женщина Страна : UK
Магия : different

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Сен 14, 2016 6:03 pm

меня учили феи ничего не бояться....если сс@котно лучше не делать====я драконов боюсь вызывать, жуть))))
Пиплы если башку после нарисования знака рвет это норм или косяк?
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Сен 14, 2016 8:41 pm

Амонибет пишет:
Доброго времени суток. Может ли помешать работе знака страх накосячить? Пока рисовала и произносила слова, боялась очень сделать что-то не так, провести линию криво, поставить ударение не так (и два раза из четырёх я действительно поставила ударение не так, как указано). Мне почему-то кажется, что если я ошибусь, последует какое-то наказание от Сил. Думаю, из-за этого у меня не работает ничего вообще.

Доброй ночи, Моя первая наставница всегда говорила "Сила Вашего заклятья зависит не от мощи Вашей волшебной палочки, а от отсутствия сомнения в собственных силах". А еще меня учили, что любой ритуал нужно делать так, как готовишь суп- Вы ж не переживаете, что криво нарежете  картошку в борщ и из-за этого все пойдет насмарку? Так и тут-спокойно, четко, без паники, готовим по рецепту-нарисовали, оговорили, положили с собой.

А если Вы делаете ритуал и вместо уверенности в своих силах и визуализации результата от Вас исходит  страх, тревога, сомнения - конечно ритуал не ляжет. И конечно может по Вам же и стукнуть.
Поэтому стоит задуматься-а нужно ли Вам развивать свою силу этим знаком если Вы так сильно боитесь Сил и настолько в себе не уверены? Может не Ваше это?))

Магия : ---

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Сен 15, 2016 9:27 am

LuKu пишет:
Амонибет пишет:

Доброй ночи, Моя первая наставница всегда говорила "Сила Вашего заклятья зависит не от мощи Вашей волшебной палочки, а от отсутствия сомнения в собственных силах". А еще меня учили, что любой ритуал нужно делать так, как готовишь суп- Вы ж не переживаете, что криво нарежете  картошку в борщ и из-за этого все пойдет насмарку? Так и тут-спокойно, четко, без паники, готовим по рецепту-нарисовали, оговорили, положили с собой.

А если Вы делаете ритуал и вместо уверенности в своих силах и визуализации результата от Вас исходит  страх, тревога, сомнения - конечно ритуал не ляжет. И конечно может по Вам же и стукнуть.
Поэтому стоит задуматься-а нужно ли Вам развивать свою силу этим знаком если Вы так сильно боитесь Сил и настолько в себе не уверены? Может не Ваше это?))
Ну, у меня нет наставницы, которая сказала бы мне подобное. Но Ваши слова меня успокоили. Просто я считала, что идти надо чётко по "рецепту", иначе суп получится невкусным и я отравлюсь.
В следующем месяце попробую снова.
P.S. Собственно, позавчера я попробовала ИО (уже после неудавшегося ритуала на маг.способности), оговорила на лечение гипотиреоза, а вчера почувствовала, как что-то в горле раздулось что-то, нагрелось и стало пульсировать, как будто перекачивает через себя что-то. Ещё оно меня слегка придушило , но это мелочи. Очень надеюсь, что это знак того, что ИО начали действовать. Когда рисовала и сжигала, старалась не задумываться о возможных ошибках, на бумагу наносила "как получится". Вроде получилось.
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Сен 15, 2016 10:01 am

Да, по началу легче делать ритуалы настраиваясь на состояние "на отвяжись" ))) ну Вы поняли... Да гори оно все синем пламенем-рукавчики засучили и сделали. И так хорошо все ложится когда вот такое состояние))). С опытом оно само включается когда надо. И уже не только в магии))

Женщина Страна : РФ
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Сен 20, 2016 8:35 am

Доброе время суток! Хочу отписать по данному знаку. Приснился сон очень интересный...... Пришла я на старое кладбище. Ходила, ходила и остановилась около одной могилы, не читала ФИО и не смотрела дату смерти, а смотрела именно на фото, там была очень симпатичная женщина. Я еще сама себе говорю, такая симпатичная женщина, а могила не ухожена. Эта могила была около забора, а рядом пробел (нет забора) и проходила дорога. Так получилось, что пока я смотрела на это фото появилась около меня это женщина, и говорит мне поговори со мной......, а я по карманам ищу конфеты и понимаю, что ничего на кладбище не взяла. Кричу мужу сбегай в магазин купи пакет конфет. Пока он мне их нес я разговаривала с этой женщиной, но о чем не помню, но по ощущениям очень приятная и интеллигентная женщина. Принес муж конфеты, я положила их на могилу, а женщина исчезла. Пока не поняла хороший или плохой сон. Кто может пожалуйста расшифруйте сон. Очень буду признательна.
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Сен 20, 2016 9:11 am

Katina пишет:
Доброе время суток! Хочу отписать по данному знаку. Приснился сон очень интересный...... Пришла я на старое кладбище. Ходила, ходила и остановилась около одной могилы, не читала ФИО и не смотрела дату смерти, а смотрела именно на фото, там была очень симпатичная женщина. Я еще сама себе говорю, такая симпатичная женщина, а могила не ухожена.  Эта могила была около забора, а рядом пробел (нет забора) и проходила дорога. Так получилось, что пока я смотрела на это фото появилась около меня это женщина, и говорит мне поговори со мной......, а я по карманам ищу конфеты и понимаю, что ничего на кладбище не взяла. Кричу мужу сбегай в магазин купи пакет конфет. Пока он мне их нес я разговаривала с этой женщиной, но о чем не помню, но по ощущениям очень приятная и интеллигентная женщина. Принес муж конфеты, я положила их на могилу, а женщина исчезла. Пока не поняла хороший или плохой сон. Кто может пожалуйста расшифруйте сон. Очень буду признательна.    
Предположу что ВС вам хотели сказать о наличии у вас способностей общения с миром мертвых
SHELEST

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Сен 24, 2016 6:24 pm

Благодарю,"famika, за скорый ответ. У меня сейчас просто нет сил за него браться. Мне бы сначало себя вытянуть с того света. А агрессия, ненависть, крики, вопли чуть ли не повсед
невное наше общение на протяжении почти 23 лет. Прилип ко мне, как пьявка и не могу от него отвязаться, ни разойтись ни ЧМ его не берёт. Такие вот дела. Ещё раз благодарю за все Ваши советы. Буду дальше темы читат и искать выход.
[/quote]
Здравствуйте!У нас с Вами ситуация почти одинаковая.Только я со своим 3 года,а не 23.Диагностика изначально показывала только,что на него крепко обиделась какая то женщина и сделала ему порчу на кладбище,чтоб он по жизни страдал и неприкаянным ходил.
Ну я ему давай чистки рунические ставить (без его ведома),отношения еще хуже,пьянки,с кулаками кидается,ненависти просто жуть!
Снова смотрю,негатив разворошила,а дальше ну никак.Стала воском отливать-а там бесы!!!и куча всякой гадости.Только вот не могла точно понять-что именно.
И вот совсем недавно стала я его отливать по фото,чтоб ден.каналы ему почистить.И тогда то и стало мне все яснее ясного.Обидел крепко даму,ну она ему и впаяла приворот на кладбище.И не один.И через бесов делала и через могилу ЕГО !!!!матери.
Только все легло порчами не хилыми.С привязкой покойницы и подселением беса.
Попробуйте восковые отливки.Они много показывают и ослабляют негатив.А когда знаешь " откуда ноги растут" то и чистить легче.
А то что бесы злится будут и провоцировать его на ругань и пьянки и агрессию-это да,такое увы сопрвождает на время чистки.

Магия : хаос

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Сен 28, 2016 1:24 pm

Замечательный знак. Я его хотела использовать, но вовремя решилась посмотреть, подойдет ли. Не подошел(
Laire

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Сен 29, 2016 7:46 pm

Помогите пожалуйста. Хочу использовать этот знак, но картинка с его изображением не отображается...
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Сен 29, 2016 7:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий