AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
FIORESAN

Женщина Страна : RUSSIA
Магия : Магия и все что с ней связано

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Фев 16, 2016 8:16 pm

Благодарю вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ива

Женщина Страна : Россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Фев 26, 2016 11:12 am

Доброго дня, Легенда! Со знаком хожу второй день, одновременно делаю чистку себе и сыну+ сыну знак от алкоголя- сильно повысилось давление со 110 на 160, (сбиваю Вашим заклинанием и пока таблетками) , это результат работы знаков или просто совпадение ? Сны четкие,красивые,цветные, но я их не помню практически совсем или помню частично, а потом забываю(:
val098765$

Женщина Страна : россия
Магия : вся магия

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Фев 26, 2016 11:37 am

Доброго времени суток.Уважаемая всеми Легенда,некоторое время знакомилась с вашими работами.Удивительный вы человек,в хорошем понимании.Я бы хотела присоединится ко всем кто отписывался здесь о приминении знака.Большое спасибо за знак.Позже отпишусь.
val098765$

Женщина Страна : россия
Магия : вся магия

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Фев 27, 2016 11:06 am

Добрый день!Уважаемая ЛЕГЕНДА,хочу спросить у вас кое что.Все сделала как ВЫ и писали,наносила на бумагу.Скажу что первый же день,тоесть после того как все сделала даже,были такие же ощущения как и описывают многие здесь. Голову сносило прям,боли нереальные,шум в ушах. К вечеру все прошло, названия знака понятно конечно,это было все что произошло со мной после нанесения знака.Если конечно учесть то что со мной происходило,это все было и раньше,сны,ощущение и т.д.Было кое что что надо было сделать или другими словами то что не получалось,подумала что этот знак мне поможет.Не сочтите меня за наглую,не подскажите мне может все пошло не так или я что-то пропустила?С уважением К ВАМ.
Раинна

Магия : в процессе познания

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Мар 19, 2016 5:22 am

Доброго времени суток! Уважаемая ЛЕГЕНДА, благодарю Вас за Ваш знак, за Ваши бесценные знания, которыми Вы делитесь с нами! данный знак увидела некоторое время назад. Интуитивно понравился сразу. Вчера вечером нанесла. Ещё в момент нанесения почувствовала какое-то давление на спину, между лопатками. Когда произносила заклинание, бросило в жар. Разрешила себе принять все изменения. Легла спать, на внутреннем экране увидела двоих, один в чёрном капюшоне, второй- богатырь в светло-серых одеждах. Между ними произошла потасовка, после чего богатырь прогнал того, что в капюшоне. В голове звук, то обрывки фраз на непонятном языке, то монотонный. Временами меня "поднимало" куда-то вверх. Заснула, проснулась от ярко-белого света, который исходил от далёкого светящегося шара, и освещал всё вокруг. На внутреннем экране видела различные образы. Формулы, знаки, картинки как-бы входили в меня через руки. Руки гудели, но были как две принимающие антенны. Левая в большей степени. Вот такой мой первый опыт после нанесения знака. Буду наблюдать за всем дальше. С уважением!

Мужчина Страна : Россия.г Саратов
Магия : Знаки

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Мар 21, 2016 11:04 am

Здравствуйте!Нанес знак снова.Приснилось что я со своей девушкой убегаю от мужика.прибежал на автобусную остановку жду свой автобус 247,но его не было,приезжали другие автобусы.Пришел к другой остановке там торговали бабушка и мужик ,у мужика я увидел стопку с газетами взял самую первую было название кроссворды Бульвар.потом сделал так чтобы время назад повернуло до того момента когда хотел газету взять.Бабушка заметила это что я поменял время и сделала так чтобы мужик ничего не заметил когда я беру газету и вижу улыбку бабушки в мою сторону
sveta111

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Апр 05, 2016 5:06 pm

Уважаемая Легенда,а я вот не помню что снилось,да и на второй день сверху немного надорвалось, а еще и выпала бумажка и свеча рабочая стреляла
Zeus

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Апр 06, 2016 2:55 pm

Спасибо, Легенда, за знак. Информация стала приходить через сны, да еще показывают, кто делал, через что и как я с этим сражаюсь!
Rduga-duga

Магия : Руны

СообщениеТема: письмо   Сб Апр 30, 2016 7:46 pm

Здравствуйте Уважаемая Легенда и форумчане ! Рада что попала на эту тему.
Опыт других помогает иногда не менее своего. Знак пока не ставила . Боязни нет.
Просто пока не хочется. А вот почитала и отложила в голове о интересном опыте.
Когда то начала развиваться ,а затем отказалась от этого. Просто не хотелось.
Вот сейчас задумалась, может потому и попала как в яму -в которой живу и мучаюсь
четвёртый год. Правда тогда я решила что не имею права идти к людям без основательных знаний и ещё словила на курсах очень большую гадость(надеюсь избавиться с помощью знака Легенды -чистки по фотографии, не знаю как прикреплять фото, они у меня на компьюторе,а вышла натуральная кобра с белым капюшёном и чёрными знаками на нём, туловище чёрное.
После курсов прошедших более 20 лет назад пришлось с собой буквально бороться чтобы не сделать никому гадости. Чувствовала на голове капюшон кобры и знала что если потянусь к кому либо мысленно рукой -могу просто свернуть ему шею. Думала что схожу с ума. К кому не обращалась -так и относились . А сейчас такой вот оплыв свечи. Не знаю. то ли это вышла старая -подаренная кем-то на курсах гадость . То ли просто вышло то о чём когда то думала)
Так что с таким подарочком лезть к людям побоялась . а потом уже и желания не было.
Спросила бы кое что приватно у Уважаемой Легенды , да нет нужного количества сообщений.
Рада была что вэтой теме немного воды , не буду никого обижать просто люблю когда чётко по делу. Хотя прекрасно понимаю что все мы разные и вообщето это хорошо.
Туся14

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Май 31, 2016 11:08 pm

Девочки,у меня вопрос....разделились мнения у моих знакомых-знаки на себя во время женских дней наносить можно или нет??? Да и вообще магичить? Раньше я на это внимание не обращала,пока знакомая не напугала))Может по этому и не было результата в эти дни?
Вот хочу нанести знак и думаю теперь....стоит подождать или можно?
Ирис

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Июн 09, 2016 10:48 pm

Ива пишет:
Доброго дня, Легенда! Со знаком хожу второй день, одновременно делаю чистку себе и сыну+ сыну знак от алкоголя- сильно повысилось давление со 110 на 160, (сбиваю Вашим заклинанием и пока таблетками) , это результат работы знаков или просто совпадение ? Сны четкие,красивые,цветные, но я их не помню практически совсем или помню частично, а потом забываю(:
     Доброго времени суток! Понимаю, что нужда в ответе уже отпала, но , может быть, пригодится на будущее))) В одной из тем у девушки тоже сильно повысилось и скакало давление и она тоже запускала в работу несколько знаков ( кажется, 4-е)  , на что ей Уважаемая Легенда ответила, что энергетика у нее на нуле из-за большого количества работ. К сожалению, не вспомню, в какой из тем это читала, чтоб скопировать текст дословно...Возможно, в будущем вы сможете  по давлению контролировать количество своей энергии или (как вариант) еще ставить себе энергетик)) С Уважением!
Ирис

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Июн 09, 2016 10:56 pm

Туся14 пишет:
Девочки,у меня вопрос....разделились мнения у моих знакомых-знаки на себя во время женских дней наносить можно или нет??? Да и вообще магичить? Раньше я на это внимание не обращала,пока знакомая не напугала))Может по этому и не было результата в эти дни?
Присоединяюсь к вопросу. Чистку точно можно проводить в критические дни ( в тетрадке себе записала))) , да оно и естественно как -то.. негатив ведь выходит из тела с месячной кровью, а вот другие работы?
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Июн 10, 2016 9:15 am

Ирис пишет:
Туся14 пишет:
   Присоединяюсь к вопросу. Чистку точно можно проводить в критические дни ( в тетрадке себе записала))) , да оно и естественно как -то.. негатив ведь выходит из тела с месячной кровью,  а вот другие работы?
Есть мнения что в критич. дни женская энергетика просто зашкаливает, и это идеальное время для различных ритуалов
Ирис

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Июн 12, 2016 10:13 am

Ооо!! Это было бы здОрово!!!
Фэй-Фэй

Женщина Страна : РФ
Магия : руны, осознанные сны, язычество

СообщениеТема: развитие магической силы   Чт Июн 23, 2016 1:03 pm

Уважаемые Практики, если разрешите- вопрос: сегодня появилась возможность внимательно изучить тему, реакция организма меня удивила. Я начала засыпать (а я не сплю днем, тем более- работаю), проваливалась, с трудом открывала глаза и снова... Во сне видела умерших близких. Уточню: я не рисовала знак, я только читала тему.
Говорит ли это о том, что именно этим знаком мне пользоваться нельзя? Или наоборот?
С уважением-Фэй-Фэй.
birusa

Магия : серая

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Июн 28, 2016 4:46 pm

Доброго времени,Уважаемые Мастера и Практики!И все,кто прошел через этот волшебный знак Уважаемой Легенды!Ставила знак для развития магической силы, лунный месяц назад.Хочу поделиться своими впечатлениями.Готовилась к ритуалу,тщательно проговаривала каждое слово заклинания,чтобы сказать без запинок,ровным и спокойным голосом. Сначала нарисовала знак карандашом,взяла все инструкции по проведению ритуала и ушла на мамину квартиру,чтобы начетно никто не мешал.Там я обвела знак тонким маркером.При проговаривании заклинания на первую сторону света у меня бешено заколотилось сердце,дыхание стало прерывистым,когда читала на третью сторону-по всему телу побежали ,,иголочки,,Меня окутало как бы облаком.Стали подкашиваться колени.Сильнее всего ,,иголочки,, покалывали во лбу,в руках,и в ногах.Когда читала на четвертую сторону-ритм сердца нормализовался,дыхание тоже.Когда провела ритуал и убрала знак,зажгла медовую свечу,в благодарность Силам и опустилась на рядом стоящий табурет.Мелкими ,,иголочками покалывало все тело.От кончиков ушей до пальцев на ногах.Я была как бы в облаке и не хотелось шевелиться.Минут через 10 я поймала себя на том,что сижу с закрытыми глазами и улыбаюсь.Появилось состояние эйфории,счастья.Все тревоги-все ушло!Такое состояние длилось 1,5 часа,пока горела свеча.Потом ,,иголочки стали едва заметны,зато энергии прибавилось,хотелось горы свернуть!К ночи сильно разболелась голова,я легла,знак под подушку не убирала,так и проносила на груди все три дня и четыре ночи.Сны снились удивительные!По проведению ритуала все,я так думаю-Силы меня услышали?
С уважением.
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Июл 10, 2016 9:11 pm

Добрый день !
Прочла все страницы темы и выяснилось что знак для развития магической силы призывает какихто сущностей . и эти сущности внедряются в человека и за счет этого и появляется эта самая магическая сила и способности . Тогда как понять что было сказано что если человек имеет темную сущность то ему плохо . плохо потому что подселенец темный сидит в человеке или потому что человек маг темный по сути ? И почему должно быть плохо от чего плохо даже если темный . и если знак подселяет сущность то выходит происходит конфликт с той сущностью котрая сидит в человеке давно . ? И знак в чем может быть опасным - что подселяется неизвестная сущность которая будет тобой руководить и через которую ясновидеть будешь .?
Много непонятного кроется за знаком а ответов нету .
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Июл 10, 2016 11:01 pm

Альфа Мега пишет:
Добрый день !
Прочла все страницы темы и выяснилось что знак для развития магической силы призывает какихто сущностей . и эти сущности внедряются в человека и за счет этого и появляется эта самая магическая сила и способности . Тогда как понять что было сказано что если человек имеет темную сущность то ему плохо . плохо потому что подселенец темный сидит в человеке или потому что человек маг темный по сути ? И почему должно быть плохо от чего плохо даже если темный . и если знак подселяет сущность то выходит происходит конфликт с той сущностью котрая сидит в человеке давно . ? И знак в чем может быть опасным - что подселяется неизвестная сущность которая будет тобой руководить и через которую ясновидеть будешь  .?
Много непонятного кроется за знаком а ответов нету .
Добрый день,
На то она и магия, чтобы быть тайной
Не знаю по поводу сущностей- в теме отписывались, что применяли знак одновременно с чисткой и он работал.. Если бы речь шла о сущностях, то такого бы не было, правда?:)
Ставила знак на себя, сущностей не обнаружила, а вот сны были весьма красноречивы- и куда идти подсказали и откуда и как. И да, как я и хотела -ясновиденье стало намного лучше.

Магия : Ученик

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Авг 01, 2016 10:13 pm

[quote="Легенда"]
Знак наносят на левую руку или держат в левой ладони листок с нанесенным знаком и читают на каждую сторону света заклинание, прикладывая знак ко лбу.

После проведения ритуала, держите Знак при себе в течении трех дней, после сожгите со словами благодарности, а если нанесли на руку, смойте с благодарностью.

Ритуал проводите в полном одиночестве и после его проведения о Знаке и самом ритуале не распространяйтесь.

Доброе время суток! Уважаемая Легенда, ответьте пожалуйста "в полном одиночестве" это во всей квартире одна или одна в закрытой комнате?
Спасибо!
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Авг 01, 2016 10:20 pm

Ирис пишет:
Ива пишет:
     Доброго времени суток! Понимаю, что нужда в ответе уже отпала, но , может быть, пригодится на будущее))) В одной из тем у девушки тоже сильно повысилось и скакало давление и она тоже запускала в работу несколько знаков ( кажется, 4-е)  , на что ей Уважаемая Легенда ответила, что энергетика у нее на нуле из-за большого количества работ. К сожалению, не вспомню, в какой из тем это читала, чтоб скопировать текст дословно...Возможно, в будущем вы сможете  по давлению контролировать количество своей энергии или (как вариант) еще ставить себе энергетик)) С Уважением!

Ива, причина вашего давления несколько в ином - Вы не убираете за собой каналы после чисток и около Вам множество вами созданных фантомов. Чистите себя и пространство, после ритуалов, даже незначительных.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Авг 01, 2016 10:23 pm

isveta.07 пишет:
Легенда пишет:

Знак наносят на левую руку или держат в левой ладони листок с нанесенным знаком и читают на каждую сторону света заклинание, прикладывая знак ко лбу.

После проведения ритуала, держите Знак при себе в течении трех дней, после сожгите со словами благодарности, а если нанесли на руку, смойте с благодарностью.

Ритуал проводите в полном одиночестве и после его проведения о Знаке и самом ритуале не распространяйтесь.

Доброе время суток! Уважаемая Легенда, ответьте пожалуйста "в полном одиночестве" это во всей квартире одна или одна в закрытой комнате?
Спасибо!

Желательно быть наедине с собой в квартире, с отключенным телефоном и телевизором, без посторонних звуков... А зная, что кто то есть за дверью, сложно сосредоточиться)))

Магия : Ученик

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Авг 01, 2016 10:36 pm

[quote="famika"]
isveta.07 пишет:
Легенда пишет:
[size=18

Желательно быть наедине с собой в квартире,  с отключенным телефоном и телевизором, без посторонних звуков... А зная, что кто то  есть за дверью, сложно сосредоточиться)))
Ок. Я так и предполагала. Спс!
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Авг 11, 2016 9:59 am

Всем добрый день. Опишу как у меня прошло применение данного знака. Прочитала все без помех, первый день было все хорошо, было четкое понимание как дальше продолжать чистку, но потом началась депрессия, либо знак сильно много энергии у меня забирал, либо не подошел, либо я еще не готова к приему информации. Хотя заметила такую странность как только время подходит ставить усиленную чистку, настроение улучшается.Еле 3 дня продержала знак и сожгла с благодарностью. Сейчас буду наблюдать как будет меняться мое состояние. Может для меня стоит этот знак на 1 день ставить и не больше?
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Авг 12, 2016 7:06 pm

Ангел2016 пишет:
Всем добрый день. Опишу как у меня прошло применение данного знака. Прочитала все без помех, первый день было все хорошо, было четкое понимание как дальше продолжать чистку, но потом началась депрессия, либо знак сильно много энергии у меня забирал, либо не подошел, либо я еще не готова к приему информации. Хотя заметила такую странность как только время подходит ставить усиленную чистку, настроение улучшается.Еле 3 дня продержала знак и сожгла с благодарностью. Сейчас буду наблюдать как будет меняться мое состояние. Может для меня стоит этот знак на 1 день ставить и не больше?

Внимательно перечитывайте темы - в самом начале был вопрос о депрессиях и ответ Легенды на него : "Негативные реакции бывают, если у человека темная сила или он медиум."
На один день или не на один... Вот ведь ромашка))) Наносите на бумагу , а не на себя и носите с собой три дня - будет легче ( обновлять не ранее , чем через месяц)...

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Авг 13, 2016 8:30 pm

famika пишет:
Ангел2016 пишет:

Внимательно перечитывайте темы - в самом начале был вопрос о депрессиях и ответ Легенды на него : "Негативные реакции бывают, если у человека темная сила или он медиум."
На один день или не на один... Вот ведь ромашка))) Наносите  на бумагу , а не на себя и носите с собой три дня - будет легче ( обновлять не ранее , чем через месяц)...

Негативные реакции бывают, если у человека темная сила или он медиум."
Как это понять если у человека темная сила в связи с применением знака - это что значит что знак светлых сил этот и он конфликтует с темными силами ? и как подразумевается под наличие темной силы у человека - сущ подселенная или то что человек посвятая ведьма ?
И что означает когда человек сделав себе знак этот не чувствует какого дискомфорта и ничего такого ему во сне не снилось в три дня - этот знак должен както себя воообще проявлять на физике чтоб понять что он приносит пользу . И через сколько времени после активации этого знака можно наблюдать результаты чтоб понять надо ли его повторять .Благодарю .

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-