AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Арахтрон

Мужчина Страна : Россия.г Саратов
Магия : Знаки

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Ноя 10, 2015 2:30 pm

Очитываюсь насчет знака.Правильно мне подсказали почитать Египтологию.
Насчет Египетского таро нет возможности пока купить. Насчет знака.Сны обычные, Но есть изменения на физическом плане, то есть видения появится и эти видения про Египет.То иероглифы,птицы (сокол), Боги.
После знака при сканирование меня знакомая сказала что на лбу видно знак сокола и шакала.
При чтении Богов Египетских сразу ощущаю энергию в ладонях и в области головы.Два дня практику делал своими словами конечно обращение некоторым Богам , знакомая попросила на ней попробовать так как она не могла привязку убрать и восставить чакру.
Сильнее ощущаю Бога Ра и Исида. обратился к ним.вышло что знакомая почувствовала сразу эффект но как то странно там были муравьи паучиха и они чистили чакру и убрали привязку но и еще убрали блоки некоторые.

Спасибо Уважаемая Легенда за прекрасный знак.
Вернуться к началу Перейти вниз
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 18, 2015 10:00 am

Добрый всем день! Отчитаюсь и я по применению знака, ставила знак на три дня, хотела вернуть ту способность , от которой пришлось отказаться .Три дня ношения с собой знака , голова болела, сны были все запоминающиеся, даже если это был короткий сон, это мне очень понравилось, т как сны редко запоминаю, или не запоминаю в обще. Решила оставить еще на три дня, в эти три последующих дня голова не так болела, сны снова шли яркие, и запоминающиеся, после проведенных шести дней со знаком, решила, что пока достаточно. Что сказать,..... все и сразу, конечно нет, но.... чувствую что продвижение есть. Спасибо Огромное Вам Легенда,за Ваши Знания, Благо Дарю Вам Легенда, и Всех Вам Благ.
dmi336

Мужчина Страна : Россия
Магия : неизвестно

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 29, 2015 11:25 am

Здравствуйте, проносил знак 3 дня и ничего особенного не почувствовал. Что это значт и что делать в таком случае?
LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 29, 2015 12:48 pm

dmi336 пишет:
Здравствуйте, проносил знак 3 дня и ничего особенного не почувствовал. Что это значт и что делать в таком случае?

Доброго времени. Это знак для РАЗВИТИЯ магической силы! Работайте и благодаря этому знаку и работе Ваша магическая сила будет развиваться. И не обязательно должно что то проявляться на физическом плане, результат Вы должны увидеть на результатах своих работ.
Просто-Мария

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 29, 2015 9:03 pm

Уважаемая, Легенда. Подскажите пожалуйста мои ощущения. Правда я пока не принимала еще Ваш знак. Я иногда, еще не проснувшись, сверху с потолка смотрю на свое тело и думаю, что надо войти в него пока не начали меня будить. При входе в него ощущаю боль в теле. Мама мне давно говорила, что это у меня от бабушки по отцу. Это выход моей души в астрал? или что то другое?
С ув.
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 29, 2015 10:41 pm

L Sova, рада Вас услышать! Вы как всегда правы!
Adaella

Женщина Страна : РФ
Магия : Энергет

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Ноя 30, 2015 6:29 pm

[quote="Легенда"]
Анна пишет:
он медиум.

а что не так с медиумами может быть?

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Дек 01, 2015 12:31 am

Хочу поделится первым впечатлением.

Только перерисовала и мне прям картинка:
Ночь, какая-то скала черная, внизу эти символы выбиты и инструкция как это работает, нужна кровь вопрошающего, он должен прорисовать ею символы, прочитать их и тогда они активируются.

Собсно, у меня уже что-то активировалось с картами легче работа пошла (толкование).

Сегодня активирую и через три дня отрапортую

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Дек 07, 2015 12:36 pm

Как и обещала отчет.

Энергетику он мне сильно поднял, даже очень хорошо + защищал меня от энерговампиризма (мама у меня любитель поесть) пока я его носила. И с картами у меня прогресс очень хороший пошел

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Дек 10, 2015 10:24 pm

Уважаемая, Легенда! Ношу знак, нарисованный на бумаге два дня. После его активации ощущения жуть какие больные. Температуры нет, а голова горячая, хуже кипятка, давление тоже странное,105/100 при моем обычном давлении 120/60. Никакими лекарствами не могу восстановить свое давление и убрать страшную головную боль, не говоря про сердечные бешеные толчки Думаю работа знака идет на высоком уровне, или... Ваше мнение. С ув.
Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Дек 17, 2015 8:04 am

Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Наносила знак для развития магической силы, рисовала на себе. В первую ночь во сне видела на столе стояли три старые книги, покрытые пылью. Какие то люди старались меня отговорить, что зачем тебе такие старые и пыльные книги, но я стирала пыль с них и говорила – они мой, мне надо. В kуче дров нашла полиетиленовый пакет с мороженым красного цвета, как кровь. Несла домой, а там входная дверь открыта, чтобы проветрить комнаты. И я говорю – куда бы мы не пошли, повсюду будем сажать рябину. Вот такой странный сон. Чтобы он мог значить? Силы приняли, одобрили или нет?

После нанесения знака поменялся енергеический уровень - стало легче чистится и стали приходить мысли, которые тут же сбываются. Например, только посмотрела на ворота, что давно не застревали при открыти – выехала, закрываю – и все – застряли!
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Дек 17, 2015 11:06 am

Уважаемая Легенда! По этой теме есть вопросы, можно обратиться к Вам в личку?
С Уважением.
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Дек 27, 2015 1:18 pm

Приветствую, уважаемые Практики!
поставила я данный Знак для развития магической силы.
Во время прорисовки самого Знака проговаривала, что именно я хочу получить от него (раскрыть силы, понять в каком направлении нужно развиваться).
Во время чтения заклинания - в правом плече как "прострел" был..сильная боль..потом пропала.
1-я ночь: снится сон - как кадры из фильма времен великой отечественной войны...зима. мороз,стрельба, солдаты, раненые...все мелькает...потом я оказываюсь в госпитале...у меня как будто обморажение ноги...средний палец на правой ноге практически черного цвета..врач говорит нужно ампутировать..но не на правой ноге, а на левой (!)...меня везут на каталке в операционную..пока везут врач говорит что по хорошему надо бы еще и руку ампутировать... (хотя никакого обморажения или ранения я не видела на руке)...потом проснулась..

2-я ночь: какието обрывки..когда проснулась хотела все обрывки записать. но пока домашние дела делала - все и забылось.
Сегодня будет 3-я ночь - прочитаю заклинание на запоминание снов.

Прошу помочь Практиков истолковать мой первый сон  
Что может означать ампутирование? и почему врач хотел на другой ноге это сделать?
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Дек 28, 2015 7:47 am

Вот и прошла третья ночь. Сон такой: начало обрывками помню...какая то погоня на мотоциклах..то ли я догоняю кого то, то ли за мной гоняться...потом я с еще двумя мужчинами (которые тоже участвовали в этих гонках) оказываемся у какой то воды..то ли река, то ли море...останавливаемся у берега...начинаем чтото обсуждать, как будто мы уже не "враги", а вроде союзники...подплывает катер..в нем женщина..двое мужчин заходят на катер и зовут меня...я залезаю к ним в катер...женщина говорит мужчинам: "пока она (имеет в виду меня) не подпишет бумагу мы не можем ее взять с собой!"..и дает мне бумагу и ручку..бумага мокрая, брызги воды попадают..но я пишу..четко вижу этот текст, но только начало:
"ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, такая то такая, предупреждена о рисках и последствиях..."

дальше я проснулась. Но судя по всему я подписала эту бумагу.
Как я понимаю меня приняли в мир магии
Новинка

Магия : ученик

СообщениеТема: Знак для развития магической силы   Чт Дек 31, 2015 11:29 am

Ув. Легенда! Сегодня 3 день, как я нанесла знак. Что то я ничего не ощущаю. Снился сон на второй день, но я его не запомнила. Сегодня легкое головокружение...и ничего больше.
Я хотела бы написать вам письмо с вопросами..но в личку пока не могу, нет доступа.
Октава

Женщина Страна : Украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Янв 02, 2016 6:57 am

Уважаемая Легенда, а может кто с практиков, миленькие помогите разобраться, плиз! Вчера ближе к вечеру поставила себе этот знак, знак активировался хорошо, дальше пошло ощущения что меня отодрали от пола, собрали до кучи немного, появилась уверенность в своих силах. А ночью вот что приснилось: мы с мужем собираемся перезахоронить свекровь у меня на родине(в реале вот на днях будет два года как она померла), приходим на автостанцию, спрашиваем могут ли они перевезти ее в другой город, они соглашаются, все без проблем ее забирают, мы переезжаем в мой родной город, идем на автостанцию что бы ее забрать, я понимаю что талончик потеряла, но все равно подхожу к окошку с уверенностью что они ее и так отдадут. Спрашиваю что бы ее забрать, про талончик у меня и не спрашивают, но у женщин, которые там работают, начинается какая то истерика, начинают придираться, что нельзя было так отправлять ее, что температура не та, начинают нас стыдить, и вести себя неадекватно, я объясню, что в том городе у нас ее взяли без проблем, без никаких претензий, ничего не было сказано. Эти дамы все угрожают милицией, пусть они разбираются. Я упрашиваю, зачем милиция, мы ее просто заберем, она ведь вам не нужна (у них при одной мысли что у них там труп, плохо становится). Дальше все же нас ведут в милицию, по дороге появляется молодой человек, который вроде бы работает с этими женщинами, но скорее посредник, я начинаю с ним говорить, зачем в милицию, мы ведь можем и так договориться, предлагаю заплатить за то, что бы ее нам отдали, он соглашается и называет сумму 2200 грн, я в шоке и говорю что максимум могу дать 200-300грн, потому как не понимаю за что платить такие деньги, они и так должны нам ее отдать. И тут муж вступает в эти разборки и потом говорит мне что отдал им ту сумму, которую они просили. Нам дают одну большую машину для погрузки свекрови, муж прощается с ней, ее увозят  и нам дают машину, мы тоже уезжаем на родину. Дальше уже подробности не снятся, но так понимаю мы свой долг выполнили. Я приезжаю в свой родительский дом, а мама с своим двоюродным братом делают ремонт в доме, красят стены в белый цвет, я взялась помочь, мне дали спрей с белой краской, красила красила, но спреем не удобно красить, не получается тщательно закрасить и очень долго, оставила эту работу и пошла по своим делам.
Пожалуйста, помогите разобраться во сне то ли откуп у меня просили, пока никаких соображений нет. Буду рада любым подсказкам!  
Со свекровью мы не ладили, она меня сильно психологически давила, и у меня были подозрения что она где то ходит, делает на меня на подчинения ей. После ее ухода, в течении где то пол года, у меня в плане способностей и денег был хороший прорыв, а потом пошел ряд событий, и в плане способностей и денег пошел сильный упадок, который затянулся до этого момента. Прошу прощение за простыню.
Черная Мамба

Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Янв 03, 2016 2:38 pm

Здравствуйте! Указано, что нужно все делать в полном одиночестве. А если в квартире будет маленький ребенок только - можно провести ритуал в другой комнате? Это будет считаться что я провожу его в одиночестве?
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Янв 03, 2016 2:54 pm

Октава, разбор полетов по снам в разделе *Толкование снов по знакам*
Думаю, что там Вам более точно подскажут!
rusleb

Мужчина Страна : Россия
Магия : Природная в приоритете

СообщениеТема: Здравствуйте    Пн Янв 25, 2016 1:47 pm

Доброго времени,сейчас идет 2рой день после прочтения ритаула, подскажите пожалуйста , после этого на первый же день я почувствовал что моя температура повысилась, но только по ощущениям и ещё кое-что что мне интересно узнать, после этого я боковым зрением начал ощущать что на меня смотрят. Меня это не беспокоит привык ощущать но не видеть. А сейчас вот буквально пока писал сообщения произошла немного не понятное, отошел разговаривая по телефону, возле компьютера(рабочего места) стоит кассовый аппарат с сканом, когда пришел после фразы "ощущать что на меня смотрят" у меня появились эти цифры
4606998274582, как бы понимаю все, но мне очень нужно чье нибудь знающие мнение обо всем. Да и сон был очень ярким, спал всего часов 5 , а сон длился день не больше) Если отсеить все моменты, то в конце 2 моих "сотоварища" во сне подошли к концу лестнице что идет на верх , там в конце не было пару ступеней, и почему то я был уверен что один который уже переступил был добрым,хорошим, светлым ( можно написать по разному) а другой на оборот , но они оба были мне как братья. Светлый меня позвал , а темный сказал что он следующий после меня, и когда я дотронулся ногой до ступеньки я проснулся, светлый мне сказал в дагонку, что-то, типа, "разберись с своим подсознанием по ходу"  Вот так) очень буду рад что мне объяснят что к чему, буду рад что Ув. Легенда тоже посмотрит)
Спасибо за внимание, заранее=)
tatish23

Женщина Страна : россия
Магия : белая, руническая, ритуальная

СообщениеТема: помощь   Ср Янв 27, 2016 2:25 am

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после нанесения знака в голове стало шуметь, голова как будто раздувается, перед глазами еле заметно какой то знак появляется, а ночью приснился сон, где было много пауков, так я вообще пауков боюсь до ужаса, а тут ни какого страха к ним нет и их так много всяких разных, у них по 8, 6, 4, 2 лапы и один вообще без лап и не помню точно какая то борьба, я с кем то боролась. Пожалуйста подскажите пожалуйста, что это может означать?
Rozala

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Фев 03, 2016 2:09 pm

Добрый вечер уважаемая Легенда и уважаемые практики! После нанесения этого знака у меня горел лоб и рука в месте нанесения, такие интересные ощущения) Подскажите как это можно трактовать? Заранее благодарю за ответ))
DONNA777

Магия : Руны ЧМ

СообщениеТема: знак развития магических способночтей   Пн Фев 08, 2016 4:57 am

Уважаемые если Я глупая то простите меня.В первом посте написано ни кто не должен знать о ритуале...А вы все задаете вопросы уже после применения знака.У меня вопрос рамку тоже рисовать?Благодарю
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Фев 08, 2016 6:05 am

DONNA777 пишет:
Уважаемые если Я глупая то простите меня.В первом посте написано ни кто не должен знать о ритуале...А вы все задаете вопросы уже после применения знака.У меня вопрос рамку тоже рисовать?Благодарю

Обсуждение знаков на форуме,на их работу не влияет.Не нужно их обсуждать с вашим окружением в жизни.

Рамку рисовать.
DONNA777

Магия : Руны ЧМ

СообщениеТема: знак для развития магических способностей.   Пн Фев 08, 2016 6:18 am

Благодарю вас
FIORESAN

Женщина Страна : RUSSIA
Магия : Магия и все что с ней связано

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Фев 16, 2016 6:53 pm

Доброго времени суток. Хочу попробовать Знак.
Легенда, скажите, пожалуйста, нужно ли проводить Чистку перед применением Знака? Нет.

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-