AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Вилк@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Арахтрон

Мужчина Страна : Россия.г Саратов
Магия : Знаки

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Ноя 10, 2015 3:30 pm

Очитываюсь насчет знака.Правильно мне подсказали почитать Египтологию.
Насчет Египетского таро нет возможности пока купить. Насчет знака.Сны обычные, Но есть изменения на физическом плане, то есть видения появится и эти видения про Египет.То иероглифы,птицы (сокол), Боги.
После знака при сканирование меня знакомая сказала что на лбу видно знак сокола и шакала.
При чтении Богов Египетских сразу ощущаю энергию в ладонях и в области головы.Два дня практику делал своими словами конечно обращение некоторым Богам , знакомая попросила на ней попробовать так как она не могла привязку убрать и восставить чакру.
Сильнее ощущаю Бога Ра и Исида. обратился к ним.вышло что знакомая почувствовала сразу эффект но как то странно там были муравьи паучиха и они чистили чакру и убрали привязку но и еще убрали блоки некоторые.

Спасибо Уважаемая Легенда за прекрасный знак.
Вернуться к началу Перейти вниз
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 18, 2015 11:00 am

Добрый всем день! Отчитаюсь и я по применению знака, ставила знак на три дня, хотела вернуть ту способность , от которой пришлось отказаться .Три дня ношения с собой знака , голова болела, сны были все запоминающиеся, даже если это был короткий сон, это мне очень понравилось, т как сны редко запоминаю, или не запоминаю в обще. Решила оставить еще на три дня, в эти три последующих дня голова не так болела, сны снова шли яркие, и запоминающиеся, после проведенных шести дней со знаком, решила, что пока достаточно. Что сказать,..... все и сразу, конечно нет, но.... чувствую что продвижение есть. Спасибо Огромное Вам Легенда,за Ваши Знания, Благо Дарю Вам Легенда, и Всех Вам Благ.
dmi336

Мужчина Страна : Россия
Магия : неизвестно

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 29, 2015 12:25 pm

Здравствуйте, проносил знак 3 дня и ничего особенного не почувствовал. Что это значт и что делать в таком случае?
LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 29, 2015 1:48 pm

dmi336 пишет:
Здравствуйте, проносил знак 3 дня и ничего особенного не почувствовал. Что это значт и что делать в таком случае?

Доброго времени. Это знак для РАЗВИТИЯ магической силы! Работайте и благодаря этому знаку и работе Ваша магическая сила будет развиваться. И не обязательно должно что то проявляться на физическом плане, результат Вы должны увидеть на результатах своих работ.
Просто-Мария

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 29, 2015 10:03 pm

Уважаемая, Легенда. Подскажите пожалуйста мои ощущения. Правда я пока не принимала еще Ваш знак. Я иногда, еще не проснувшись, сверху с потолка смотрю на свое тело и думаю, что надо войти в него пока не начали меня будить. При входе в него ощущаю боль в теле. Мама мне давно говорила, что это у меня от бабушки по отцу. Это выход моей души в астрал? или что то другое?
С ув.
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 29, 2015 11:41 pm

L Sova, рада Вас услышать! Вы как всегда правы!
Adaella

Женщина Страна : РФ
Магия : Энергет

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Ноя 30, 2015 7:29 pm

[quote="Легенда"]
Анна пишет:
он медиум.

а что не так с медиумами может быть?

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Дек 01, 2015 1:31 am

Хочу поделится первым впечатлением.

Только перерисовала и мне прям картинка:
Ночь, какая-то скала черная, внизу эти символы выбиты и инструкция как это работает, нужна кровь вопрошающего, он должен прорисовать ею символы, прочитать их и тогда они активируются.

Собсно, у меня уже что-то активировалось с картами легче работа пошла (толкование).

Сегодня активирую и через три дня отрапортую

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Дек 07, 2015 1:36 pm

Как и обещала отчет.

Энергетику он мне сильно поднял, даже очень хорошо + защищал меня от энерговампиризма (мама у меня любитель поесть) пока я его носила. И с картами у меня прогресс очень хороший пошел

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Дек 10, 2015 11:24 pm

Уважаемая, Легенда! Ношу знак, нарисованный на бумаге два дня. После его активации ощущения жуть какие больные. Температуры нет, а голова горячая, хуже кипятка, давление тоже странное,105/100 при моем обычном давлении 120/60. Никакими лекарствами не могу восстановить свое давление и убрать страшную головную боль, не говоря про сердечные бешеные толчки Думаю работа знака идет на высоком уровне, или... Ваше мнение. С ув.
Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Дек 17, 2015 9:04 am

Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Наносила знак для развития магической силы, рисовала на себе. В первую ночь во сне видела на столе стояли три старые книги, покрытые пылью. Какие то люди старались меня отговорить, что зачем тебе такие старые и пыльные книги, но я стирала пыль с них и говорила – они мой, мне надо. В kуче дров нашла полиетиленовый пакет с мороженым красного цвета, как кровь. Несла домой, а там входная дверь открыта, чтобы проветрить комнаты. И я говорю – куда бы мы не пошли, повсюду будем сажать рябину. Вот такой странный сон. Чтобы он мог значить? Силы приняли, одобрили или нет?

После нанесения знака поменялся енергеический уровень - стало легче чистится и стали приходить мысли, которые тут же сбываются. Например, только посмотрела на ворота, что давно не застревали при открыти – выехала, закрываю – и все – застряли!
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Дек 17, 2015 12:06 pm

Уважаемая Легенда! По этой теме есть вопросы, можно обратиться к Вам в личку?
С Уважением.
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Дек 27, 2015 2:18 pm

Приветствую, уважаемые Практики!
поставила я данный Знак для развития магической силы.
Во время прорисовки самого Знака проговаривала, что именно я хочу получить от него (раскрыть силы, понять в каком направлении нужно развиваться).
Во время чтения заклинания - в правом плече как "прострел" был..сильная боль..потом пропала.
1-я ночь: снится сон - как кадры из фильма времен великой отечественной войны...зима. мороз,стрельба, солдаты, раненые...все мелькает...потом я оказываюсь в госпитале...у меня как будто обморажение ноги...средний палец на правой ноге практически черного цвета..врач говорит нужно ампутировать..но не на правой ноге, а на левой (!)...меня везут на каталке в операционную..пока везут врач говорит что по хорошему надо бы еще и руку ампутировать... (хотя никакого обморажения или ранения я не видела на руке)...потом проснулась..

2-я ночь: какието обрывки..когда проснулась хотела все обрывки записать. но пока домашние дела делала - все и забылось.
Сегодня будет 3-я ночь - прочитаю заклинание на запоминание снов.

Прошу помочь Практиков истолковать мой первый сон  
Что может означать ампутирование? и почему врач хотел на другой ноге это сделать?
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Дек 28, 2015 8:47 am

Вот и прошла третья ночь. Сон такой: начало обрывками помню...какая то погоня на мотоциклах..то ли я догоняю кого то, то ли за мной гоняться...потом я с еще двумя мужчинами (которые тоже участвовали в этих гонках) оказываемся у какой то воды..то ли река, то ли море...останавливаемся у берега...начинаем чтото обсуждать, как будто мы уже не "враги", а вроде союзники...подплывает катер..в нем женщина..двое мужчин заходят на катер и зовут меня...я залезаю к ним в катер...женщина говорит мужчинам: "пока она (имеет в виду меня) не подпишет бумагу мы не можем ее взять с собой!"..и дает мне бумагу и ручку..бумага мокрая, брызги воды попадают..но я пишу..четко вижу этот текст, но только начало:
"ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, такая то такая, предупреждена о рисках и последствиях..."

дальше я проснулась. Но судя по всему я подписала эту бумагу.
Как я понимаю меня приняли в мир магии
Новинка

Магия : ученик

СообщениеТема: Знак для развития магической силы   Чт Дек 31, 2015 12:29 pm

Ув. Легенда! Сегодня 3 день, как я нанесла знак. Что то я ничего не ощущаю. Снился сон на второй день, но я его не запомнила. Сегодня легкое головокружение...и ничего больше.
Я хотела бы написать вам письмо с вопросами..но в личку пока не могу, нет доступа.
Октава

Женщина Страна : Украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Янв 02, 2016 7:57 am

Уважаемая Легенда, а может кто с практиков, миленькие помогите разобраться, плиз! Вчера ближе к вечеру поставила себе этот знак, знак активировался хорошо, дальше пошло ощущения что меня отодрали от пола, собрали до кучи немного, появилась уверенность в своих силах. А ночью вот что приснилось: мы с мужем собираемся перезахоронить свекровь у меня на родине(в реале вот на днях будет два года как она померла), приходим на автостанцию, спрашиваем могут ли они перевезти ее в другой город, они соглашаются, все без проблем ее забирают, мы переезжаем в мой родной город, идем на автостанцию что бы ее забрать, я понимаю что талончик потеряла, но все равно подхожу к окошку с уверенностью что они ее и так отдадут. Спрашиваю что бы ее забрать, про талончик у меня и не спрашивают, но у женщин, которые там работают, начинается какая то истерика, начинают придираться, что нельзя было так отправлять ее, что температура не та, начинают нас стыдить, и вести себя неадекватно, я объясню, что в том городе у нас ее взяли без проблем, без никаких претензий, ничего не было сказано. Эти дамы все угрожают милицией, пусть они разбираются. Я упрашиваю, зачем милиция, мы ее просто заберем, она ведь вам не нужна (у них при одной мысли что у них там труп, плохо становится). Дальше все же нас ведут в милицию, по дороге появляется молодой человек, который вроде бы работает с этими женщинами, но скорее посредник, я начинаю с ним говорить, зачем в милицию, мы ведь можем и так договориться, предлагаю заплатить за то, что бы ее нам отдали, он соглашается и называет сумму 2200 грн, я в шоке и говорю что максимум могу дать 200-300грн, потому как не понимаю за что платить такие деньги, они и так должны нам ее отдать. И тут муж вступает в эти разборки и потом говорит мне что отдал им ту сумму, которую они просили. Нам дают одну большую машину для погрузки свекрови, муж прощается с ней, ее увозят  и нам дают машину, мы тоже уезжаем на родину. Дальше уже подробности не снятся, но так понимаю мы свой долг выполнили. Я приезжаю в свой родительский дом, а мама с своим двоюродным братом делают ремонт в доме, красят стены в белый цвет, я взялась помочь, мне дали спрей с белой краской, красила красила, но спреем не удобно красить, не получается тщательно закрасить и очень долго, оставила эту работу и пошла по своим делам.
Пожалуйста, помогите разобраться во сне то ли откуп у меня просили, пока никаких соображений нет. Буду рада любым подсказкам!  
Со свекровью мы не ладили, она меня сильно психологически давила, и у меня были подозрения что она где то ходит, делает на меня на подчинения ей. После ее ухода, в течении где то пол года, у меня в плане способностей и денег был хороший прорыв, а потом пошел ряд событий, и в плане способностей и денег пошел сильный упадок, который затянулся до этого момента. Прошу прощение за простыню.
Черная Мамба

Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Янв 03, 2016 3:38 pm

Здравствуйте! Указано, что нужно все делать в полном одиночестве. А если в квартире будет маленький ребенок только - можно провести ритуал в другой комнате? Это будет считаться что я провожу его в одиночестве?
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Янв 03, 2016 3:54 pm

Октава, разбор полетов по снам в разделе *Толкование снов по знакам*
Думаю, что там Вам более точно подскажут!
rusleb

Мужчина Страна : Россия
Магия : Природная в приоритете

СообщениеТема: Здравствуйте    Пн Янв 25, 2016 2:47 pm

Доброго времени,сейчас идет 2рой день после прочтения ритаула, подскажите пожалуйста , после этого на первый же день я почувствовал что моя температура повысилась, но только по ощущениям и ещё кое-что что мне интересно узнать, после этого я боковым зрением начал ощущать что на меня смотрят. Меня это не беспокоит привык ощущать но не видеть. А сейчас вот буквально пока писал сообщения произошла немного не понятное, отошел разговаривая по телефону, возле компьютера(рабочего места) стоит кассовый аппарат с сканом, когда пришел после фразы "ощущать что на меня смотрят" у меня появились эти цифры
4606998274582, как бы понимаю все, но мне очень нужно чье нибудь знающие мнение обо всем. Да и сон был очень ярким, спал всего часов 5 , а сон длился день не больше) Если отсеить все моменты, то в конце 2 моих "сотоварища" во сне подошли к концу лестнице что идет на верх , там в конце не было пару ступеней, и почему то я был уверен что один который уже переступил был добрым,хорошим, светлым ( можно написать по разному) а другой на оборот , но они оба были мне как братья. Светлый меня позвал , а темный сказал что он следующий после меня, и когда я дотронулся ногой до ступеньки я проснулся, светлый мне сказал в дагонку, что-то, типа, "разберись с своим подсознанием по ходу"  Вот так) очень буду рад что мне объяснят что к чему, буду рад что Ув. Легенда тоже посмотрит)
Спасибо за внимание, заранее=)
tatish23

Женщина Страна : россия
Магия : белая, руническая, ритуальная

СообщениеТема: помощь   Ср Янв 27, 2016 3:25 am

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после нанесения знака в голове стало шуметь, голова как будто раздувается, перед глазами еле заметно какой то знак появляется, а ночью приснился сон, где было много пауков, так я вообще пауков боюсь до ужаса, а тут ни какого страха к ним нет и их так много всяких разных, у них по 8, 6, 4, 2 лапы и один вообще без лап и не помню точно какая то борьба, я с кем то боролась. Пожалуйста подскажите пожалуйста, что это может означать?
Rozala

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Фев 03, 2016 3:09 pm

Добрый вечер уважаемая Легенда и уважаемые практики! После нанесения этого знака у меня горел лоб и рука в месте нанесения, такие интересные ощущения) Подскажите как это можно трактовать? Заранее благодарю за ответ))
DONNA777

Магия : Руны ЧМ

СообщениеТема: знак развития магических способночтей   Пн Фев 08, 2016 5:57 am

Уважаемые если Я глупая то простите меня.В первом посте написано ни кто не должен знать о ритуале...А вы все задаете вопросы уже после применения знака.У меня вопрос рамку тоже рисовать?Благодарю
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Фев 08, 2016 7:05 am

DONNA777 пишет:
Уважаемые если Я глупая то простите меня.В первом посте написано ни кто не должен знать о ритуале...А вы все задаете вопросы уже после применения знака.У меня вопрос рамку тоже рисовать?Благодарю

Обсуждение знаков на форуме,на их работу не влияет.Не нужно их обсуждать с вашим окружением в жизни.

Рамку рисовать.
DONNA777

Магия : Руны ЧМ

СообщениеТема: знак для развития магических способностей.   Пн Фев 08, 2016 7:18 am

Благодарю вас
FIORESAN

Женщина Страна : RUSSIA
Магия : Магия и все что с ней связано

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Фев 16, 2016 7:53 pm

Доброго времени суток. Хочу попробовать Знак.
Легенда, скажите, пожалуйста, нужно ли проводить Чистку перед применением Знака? Нет.

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-