AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Мира Сафарова

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Окт 30, 2015 9:32 am

добрый день. Объясните, пожалуйста и мне: сделала обряд. Над кроватью перед сном увидела белое пятно на потолке. Пятно потом исчезло. Сон помню урывками: я в магазине что покупала не помню, но помню как одна женщина попросила достать из стеллажа шляпу, а я нашла там только какой-то берет пестрый- достала его, а другая женщина достала еще какую-то шапку и я добавила еще шапку и итого шапок оказалось три все вязанные и разноцветные(пестрые). Деда своего покойного помню, он какую-то дверь закрывал. Его я вообще никогда во снах не вижу. Помогите, может во мне и силы никакой нет- так амбиции одни. Буду рада откликам
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Окт 30, 2015 10:18 am

Мира Сафарова пишет:
добрый день. Объясните, пожалуйста и мне: сделала обряд. Над кроватью перед сном увидела белое пятно на потолке. Пятно потом исчезло. Сон помню урывками: я в магазине что покупала не помню, но помню как одна женщина попросила достать из стеллажа шляпу, а я нашла там только какой-то берет пестрый- достала его, а другая женщина достала еще какую-то шапку и я добавила еще шапку и итого шапок оказалось три все вязанные и разноцветные(пестрые). Деда своего покойного помню, он какую-то дверь закрывал. Его я вообще никогда во снах не вижу. Помогите, может во мне и силы никакой нет- так амбиции одни. Буду рада откликам
Чем могу помогу. Я не суперпрофи конечно.
Про пятна - это не ко мне, я не понимаю.
То что магазине видите - это необходимость заплатить за обряд. Чем и как?
Вас просят достать шляпу, вы достали берет - это неудача, это как вы хотите одно - а получите меньше или вовсе не дадут. Вторая женщина, которая помогала доставать шапки - это необходим помощник. Не учитель, а именно помощник, кто учится так же, как и вы. ( Вроде одноклассницы с которой уроки делаешь). Разноцветное - пестрое - это необходимость выбора, который вы в реальности еще не сделали. Дед закрывает вам двери - тут либо вообще ваш род против того чтоб вы занимались магией, либо именно такой. (например, дед не против чтоб вы практиковали белую магию, а вы хотите в черной состояться)
Мира Сафарова

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Окт 30, 2015 10:22 am

Инна, большое спасибо за ответ. Я даже не ожидала. что так можно трактовать. Буду делать вывогды
Инна

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Окт 30, 2015 10:26 am

Мира Сафарова пишет:
Инна, большое спасибо за ответ. Я даже не ожидала. что так можно трактовать. Буду делать вывогды
спасибо за такое не говорят. не принято.
Рада была помочь
Мира Сафарова

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Окт 30, 2015 10:32 am

поняла
Мира Сафарова

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Окт 30, 2015 9:30 pm

отчитываюсь про первый день и вторую ночь. Итак: день прошел как обычно- ничего необычного не было, а вот ночью опять сон( кстати похожий был когда носила став рунический веда, поэтому и пишу, чтобы спросить. я и в первый раз сон не поняла, но запомнила, а раз он приснился вторично то что-то мне нужно знать, но что? ). Якобы я переехала жить к родителям и у меня есть бычок, его надо приучить к новому пастбищу, а он понятное дело от нового места одурел убегает, вести себя не дает. Кое как я его поймала, чуть ли не в обнимку веду. У мамы спрашиваю где, мол, у вас пастбище? Отвечает мама что там то- там то, но мне не понятно т.к. объясняет что там сейчас находится. Я ей говорю мама я только что переехала объясни что там в детстве было. Она объяснила. Идем с бычком, я мысленно думаю: а где же у меня еще две коровы не у бычка же спрашивать. Идем зашли в тупик : калитка с замком думаю что надо обратно возвращаться, а мне хозяева калитки (ныне люди покойные) услужливо калитку открыли. Наконец довела бычка до пастбища и говорю ему как ребенку: мол попасись до вечера, а вечером я тебя заберу. Смотри какая кругом красота и вода чистая есть ты попей перед пастбищем. Возвращаюсь обратно и попутно благодарю снова людей открывших мне калитку. Дома начинаю мебель собирать и посуду из коробок вытаскивать вся посуда цела после переезда кроме одного фужера: край ровным треугольником откололся, а рядом мальчик ходит, Я чувствую связь этого ребенка с моим бычком как будто душа у них одна на двоих что ли(что-то такое). Буду рада вашим подсказкам и объяснениям. Если сон повторяется значит он что-то значит помогите, пожалуйста , растолкуйте знающие люди.
Эллен

Магия : истина

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Окт 31, 2015 6:55 am

Добрый день, уважаемая Легенда! Воспользовалась знаком для развития магических способностей, и в первый день во сне мне показали что я ясновидящая(в реале видения у меня нет), закрыв глаза я описываю чужую квартиру, да так чётко её вижу как-будто сама там нахожусь, описываю диван, он светло бежевый и с коричневым узором, потом просматриваю всю квартиру и в конце вижу много очень даже много обуви, начинаю описывать эту обувь, она была цветная, и много было коньков среди этой обуви, они мужские, такие объёмные, но все оляпистые цветные, я поняла, что в этой квартире живёт хоккеист, и страну назвала Италия, то ли квартира эта находилась в Италии, то ли он игрок Италии. Но на вторую ночь это было что-то: как-будто у меня день рождения, я пригласила гостей и готовлю угощения, праздновать собираемся в кафе, всё переживаю хватит или не хватит угощения, и параллельно я успеваю спасать людей от маньяка, детей, он любитель топором рубит человеческие тела, я вижу как он рубит голову мальчику лет 8, блондин, голова отваливается много крови, но каким-то образом я спасала этого мальчика, тащу его за руку мы долго бегаем от этого маньяка, спасаемся, потом я понимаю что со мной ещё один ребёнок и я его спасаю тоже от него, и мы втроём убегаем, бегаем по какому то помещению, там всё белое, в моём понятии это больница, потом я понимаю что пора на моё день рождение идти, и вот потом лежу смотрю на свою ногу а там огромная страшная тройная бородавка, такая длинная, я её трогаю руками и в это время разговариваю с подругой по телефону, а она меня ругает что я себя не берегу. Подскажите пожалуйста уважаемая Легенда, что мне хотели сказать во сне? Благодарю!!!
Инна

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Окт 31, 2015 7:53 am

Мира Сафарова пишет:
отчитываюсь про первый день и вторую ночь. Итак: день прошел как обычно- ничего необычного не было, а вот ночью опять сон( кстати похожий был когда носила став рунический веда, поэтому и пишу, чтобы спросить.  я и в первый раз сон не поняла, но запомнила, а раз он приснился вторично то что-то мне нужно знать, но что? ). Якобы я переехала жить к родителям и у меня есть бычок, его надо приучить к новому пастбищу, а он понятное дело от нового места одурел убегает, вести себя не дает.  Кое как я его поймала, чуть ли не в обнимку веду. У мамы спрашиваю где, мол, у вас пастбище? Отвечает мама что там то- там то, но мне не понятно т.к. объясняет что там сейчас находится. Я ей говорю мама я только что переехала объясни что там в детстве было. Она объяснила. Идем с бычком, я мысленно думаю: а где же у меня еще две коровы не у бычка же спрашивать. Идем зашли в тупик : калитка с замком думаю что надо обратно возвращаться, а мне хозяева калитки (ныне люди покойные) услужливо калитку открыли. Наконец довела бычка до пастбища и говорю ему как ребенку: мол попасись до вечера, а вечером я тебя заберу. Смотри какая кругом красота и вода чистая есть ты попей перед пастбищем. Возвращаюсь обратно и попутно благодарю снова людей открывших мне калитку. Дома начинаю мебель собирать и посуду из коробок вытаскивать вся посуда цела после переезда кроме одного фужера: край ровным треугольником откололся, а рядом мальчик ходит, Я чувствую связь этого ребенка с моим бычком как будто душа у них одна на двоих что ли(что-то такое). Буду рада вашим подсказкам и объяснениям. Если сон повторяется значит он что-то значит помогите, пожалуйста , растолкуйте знающие люди.
Переехала жить к родителям - Необходимо обратиться к предкам для получения силы. Бычок и связь его с ребенком - это знак Тельца.
То что вам объясняют - вы не понимаете, ориентрируетесь на детские воспоминания - это во-первых, говорит о том, то время выбрано неправильно для инициации, а во-вторых призывает проанализировать что-то из прошлого.Должно быть еще две коровы - это о тех силах которые откроются, когда пройдете инициацию. Калитка с замком, которую потом открывывают - это тоже говорит, что вам откроются тайны, но позже. Мебель и посуда - которую собираете - это призыв что-то вспомнить. Важное!!!! один бокал расколот. Мальчик - в данном случае может быть беременность - или Ваша или кого-то из близких. Например, сестра или дочь. С рождением ребенка у вас появятся новые возможности.
Я бы что сделала? Дождалась бы апреля, когда будет месяц тельца и повторила этот ритуал.
Мира Сафарова

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Окт 31, 2015 8:04 am

Инна Вы мастер. Я ждала вашего вашего ответа. Значит для меня не все потеряно: работать и работать и все у меня получится.
Эллен

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Окт 31, 2015 9:54 am

Уважаемая Инна! Посмотрите и мой пост пожалуйста, особенно интересно по второму дню, что сказали мне ВС. Благодарю!
Инна

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Окт 31, 2015 12:24 pm

Спасибо за уважаемую конечно )))
По первому сну понятно, что у вас и сущь есть и даже какая.
Чистку надо проводить.
Сущь поставлена на гордыню и на жадность (алчность)
Приступы зависти бывают? это вот она, ага.
Снимать надо, попробуйте знаки против сущей, на сайте есть, все рабочие. Второй сон более подробно посмотрю.
Инна

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Окт 31, 2015 12:40 pm

Эллен пишет:
Но на вторую ночь это было что-то: как-будто у меня день рождения, я пригласила гостей и готовлю угощения, праздновать собираемся в кафе, всё переживаю хватит или не хватит угощения, и параллельно я успеваю спасать людей от маньяка, детей, он любитель топором рубит человеческие тела, я вижу как он рубит голову мальчику лет 8, блондин, голова отваливается много крови, но каким-то образом  я спасала этого мальчика, тащу его за руку мы долго бегаем от этого маньяка, спасаемся, потом я понимаю что со мной ещё один ребёнок и я его спасаю тоже от него, и мы втроём убегаем, бегаем по какому то помещению, там всё белое, в моём понятии это больница, потом я понимаю что пора на моё день рождение идти, и вот потом лежу смотрю на свою ногу а там огромная страшная тройная бородавка, такая длинная, я её трогаю руками и в это время разговариваю с подругой по телефону, а она меня ругает что я себя не берегу. Подскажите пожалуйста уважаемая Легенда, что мне хотели сказать во сне? Благодарю!!!
День рождения - инициацию проводите ( знак рисуете) - не в то время. Надо было на растущую луну и в женский день, например, что-то нарушили.
Пригласили гостей и готовите угощения - все что делаете из магии держите в тайне, без свидетелей. Ваш ритуал кто-то видел.
Он не сработает.
Маньяк, топор, убийство - магия невсегда красивая картинка. Не все ритуалы чисты и невинны. Это нужно понимать уже сейчас. Если вы на этот путь ступили - обратной дороги нет. У вас страх, что если не получится, можно бросить и никто не узнает. больше веры в себя.
Кровь - блондин - ребенок - это необходимость просить благословения предков на посвящение.
Ребенок и потом еще ребенок - этот ритуал будете проходить еще раз. Со второго раза все получится. ( возвращаетесь на день рождения).
Белое помещение (больница) - есть пробои, надо чистки делать.
Бородавка, длинная тройная - это ваша сущь - и не одна видимо. Сущь, я так понимаю. старая, давненько с вами, поэтому и любите ее и хвалите. ( как пример, сами себе говорите - ну я себя не на помойке нашла)
Подруга - телефон - совет себя беречь - это хвост сущи, откуда пришла.
Извините, если где обидела или задела, я не специально. Иногда сложно подобрать слова.

Эллен

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Окт 31, 2015 1:03 pm

Благодарю Вас Инна за пояснения моих снов! Но вот только по первому сну я не понимаю где вы увидели сущь, я сама поняла что мне показали в каком направлении развиваться надо. А по поводу сущи - у меня их давно уже нет, чистки проводятся постоянно, уже очень много лет, да и диагностов вокруге много к которым обращаюсь. Я не в коем случае вас не хочу обидеть, просто пишу как есть на самом деле.
Инна

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 01, 2015 3:12 am

Буду с компа, напишу где сущь где мороки
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 01, 2015 11:20 am

Добрый день! Очень интересное толкование снов, я свои сны плохо запоминаю, можно и мне Инна растолкуйте сон пожалуйста, , первая ночь. Сниться мне , что я нахожусь в бревенчатом помещении как раньше на Руси были, не в наше время, наверное прошлое столетие, или даже прошлый век, но себя не вижу , скорее чувствую, то есть присутствую как фантом.Сижу на старинном стуле с очень высокой спинкой и подлокотниками, стул красивый, резной и добротный, но тоже из прошлого и тоже темный от времени крепкий, посреди комнаты,(комната не большая,) стоит снова не высокий добротный бревенчатый стол, он занимает почти все место, вижу женщину в годах, она ставит на стол тарелку, тарелка по всей вероятности глиняная,ободок на тарелке разрисован , в тарелке налит или борщ, или свекольник густой, и густая сметана сверху, тарелка по центру стоит, больше женщину не вижу, возникает мысль, как эта краска в тарелку не стекает, она ни чем не закреплена,и обжиг наверное , не знает что это и такое, напротив стула в доме проем,вижу поднимается кто то в темной одежде по ступенькам, делаю вывод, что это бревенчатое строение находится над землей, в районе второго этажа.В проем заходит большой толстый поп (батюшка),смотрю на него, а это мой муж, снова возникает мысль, если мой муж батюшка, тогда я матушка, вроде как выяснила кто я есть, с одной стороны я обрадовалась, что мужа видимо при церкви кормят, значит дома его меньше нужно кормить, т.как размеры его не объятны,( ну как в сказке про попа и работника балду), с другой стороны удивление почему батюшку кормят, а матушку нет??? И как женщина, так и муж(батюшка) со мной не общаются, делаю вывод.... что они меня и не видят..... я нахожусь в этом времени как смотритель....Вот такой был сон, сегоднишний не помню, хотя пыталась запомнить, но не получилось, что в эту ночь приснится.........не знаю, и запомню ли я его...
Арахтрон

Мужчина Страна : Россия.г Саратов
Магия : Знаки

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 01, 2015 4:53 pm

Очитываюсь насчет знака
При нанесение знака на бумагу ощущений не было. Но сон интересный был,может кто нибудь поможет понять сон?

Первая ночь:
Нашел с другими людьми саркофаг, на саркофаге было полотно как помню египетское. Я положил левую руку на полотно и ощутил энергию. Потом снял полотно, увидел маску похожую на человека, под маской нашел очень древний череп и его скелет.
Потом на саркофаг положил череп и соединил его скелетом. Вдруг слышу гул и вижу что из песка поднимается пирамида. Я сразу бегу к пирамиде с другими людьми захожу в пирамиду. Вижу стоят жрецы один черный а другой белый. Вдруг прибегает профессор с маской и уже своими глазами я одеваю маску и вижу видение что по середине пирамиды стоит мускулистый человек и одевает маску, а на заднем фоне черно-белый свет и этот человек с пирамидой уходит опять в песок. Когда снял маску то увидел ужас у жрецов, как будто они до жути испугались. Потом по середине пирамиды стоит виде алтаря.по кругу стою я и другие участники которые были со мной.
Потом проснулся.
Два дня половина первого я ощущал давление на голову. как будто что то впихивают в меня.
Знакомая которая может сканировать, увидела что с правой стороны стоит страж, получеловек полуживотное.не то волк не то шакал. Первое слово когда сказала-это что Божество или очень древний.страж полугнилой который может сожрать душу. Это ее слова

Две остальные ночи сна не помню.
Может кто нибудь подскажет что первый сон означает и страж.
Инна

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 04, 2015 3:05 am

Эллен пишет:
Воспользовалась знаком для развития магических способностей, и в первый день во сне мне показали что я ясновидящая(в реале видения у меня нет), закрыв глаза я описываю чужую квартиру, да так чётко её вижу как-будто сама там нахожусь, описываю диван, он светло бежевый и с коричневым узором, потом просматриваю всю квартиру и в конце вижу много очень даже много обуви, начинаю описывать эту обувь, она была цветная, и много было коньков среди этой обуви, они мужские, такие объёмные, но все оляпистые цветные, я поняла, что в этой квартире живёт хоккеист, и страну назвала Италия, то ли квартира эта находилась в Италии, то ли он игрок Италии.
Сон- инициация ( то есть сон после обряда на получение силы) - это всегда сон-поиск, сон-дорога. то есть вы во сне должны куда-то идти и что-то искать.
У вас сон уже как результат. Это говорит о том что вашей инициации мешают.
Дальше - я ясновидящая, закрыв глаза что-то описываю - это наличие мороков на прогляд вас и вами.
То есть во сне вы как бы видите себя с закрытыми глазами и при этом описываете помещение как будто там находитесь - это двойственность и есть наличие у вас сущи.
Очень четко что-то вижу - то же мороки.
Диван - это работа чья-то и основательная.
Обувь, много и цветная - это количество работы сделанной на вас, причем разными людьми.
Коньки мужские, хоккей - это указание на мужскую энергетику.
Италия?
что-то еще из этого сна помните? количество комнат в квартире? мебель кроме дивана?
Сущь старая и закрыта мороками, либо мужчина делал, либо сущь мужского пола.
Инна

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 04, 2015 3:06 am

кларра пишет:
Добрый день! Очень интересное толкование снов, я свои сны плохо запоминаю, можно и мне Инна растолкуйте сон пожалуйста, , первая ночь. Сниться мне , что я нахожусь в бревенчатом помещении как раньше на Руси были, не в наше время, наверное прошлое столетие, или даже прошлый век, но себя не вижу , скорее чувствую, то есть присутствую как фантом.Сижу на старинном  стуле с очень высокой спинкой и подлокотниками, стул красивый, резной и добротный, но тоже из прошлого и тоже темный от времени крепкий,  посреди комнаты,(комната не большая,) стоит снова не высокий добротный бревенчатый стол, он занимает почти все место, вижу женщину в годах, она ставит на стол тарелку, тарелка по всей вероятности глиняная,ободок на тарелке разрисован , в тарелке налит или борщ, или свекольник густой, и густая сметана сверху, тарелка по центру стоит, больше женщину не вижу, возникает мысль, как эта краска в тарелку не стекает, она ни чем не закреплена,и обжиг наверное , не знает что это и такое,  напротив стула в доме проем,вижу поднимается кто то в темной одежде по ступенькам, делаю вывод, что это бревенчатое строение находится над землей, в районе второго этажа.В проем заходит большой толстый поп (батюшка),смотрю на него, а это мой муж, снова возникает мысль, если мой муж батюшка, тогда я матушка, вроде как выяснила кто я есть, с одной стороны я обрадовалась, что мужа видимо при церкви кормят, значит дома его меньше нужно кормить, т.как размеры его не объятны,( ну как в сказке про попа и работника балду), с другой стороны удивление  почему батюшку кормят, а матушку нет??? И как женщина, так и муж(батюшка)   со мной не общаются, делаю вывод.... что они меня и не видят..... я нахожусь в этом времени как смотритель....Вот такой был сон, сегоднишний не помню, хотя пыталась запомнить, но не получилось, что в эту ночь приснится.........не знаю, и запомню ли я его...  

это просто сон или после нанесения знака?
Инна

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 04, 2015 3:20 am

Арахтрон пишет:
Очитываюсь насчет знака
При нанесение знака на бумагу ощущений не было. Но сон интересный был,может кто нибудь поможет понять сон?

Первая ночь:
Нашел с другими людьми саркофаг, на саркофаге было полотно как помню египетское. Я положил левую руку на полотно и ощутил энергию. Потом снял полотно, увидел маску похожую на человека, под маской нашел очень древний череп и его скелет.
Потом на саркофаг положил череп и соединил его скелетом. Вдруг слышу гул и вижу что из песка поднимается пирамида. Я сразу бегу к пирамиде с другими людьми захожу в пирамиду. Вижу стоят жрецы один черный а другой белый. Вдруг прибегает профессор с маской и уже своими глазами я одеваю маску и вижу видение что по середине пирамиды стоит мускулистый человек и одевает маску, а на заднем фоне черно-белый свет и этот человек с пирамидой уходит опять в песок. Когда снял маску то увидел ужас у жрецов, как будто они до жути испугались. Потом по середине пирамиды стоит виде алтаря.по кругу стою я и другие участники которые были со мной.
Потом проснулся.
Два дня половина первого я ощущал давление на голову. как будто что то впихивают в меня.
Знакомая которая может сканировать,  увидела что с правой стороны стоит страж, получеловек полуживотное.не то волк не то шакал. Первое слово когда сказала-это что Божество или очень древний.страж полугнилой который может сожрать душу. Это ее слова

)
))))
То что вы не один во сне - это необходимость коллективной работы.
То есть вам надо пройти посвящение от коллектива людей, самостоятельно вы силу не получите.
Энергетику ощущаете - способности есть.
Полотно и маска - это наличие работы сделанной на вас лично (вы одеваете маску)
Это надо снимать.
Пирамида поднимается и прячется - вам необходимо что-то найти. Не понимаю что. но пока не нашли.
Человек, которого видите внутри пирамиды - это ваш тайный враг, много работы от него идет
Страж? неееееееее Старый подселенец внешне похож на Анубиса
Чистится надо.
Никаких подарков с Египта дома нет?
Арахтрон

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 04, 2015 4:12 am

Вещей с египта нет.
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 04, 2015 4:29 am

Арахтрон пишет:
Очитываюсь насчет знака

Первая ночь:
Потом проснулся.
Знакомая которая может сканировать,  увидела что с правой стороны стоит страж, получеловек полуживотное.не то волк не то шакал. Первое слово когда сказала-это что Божество или очень древний.страж полугнилой который может сожрать душу. Это ее слова

Все верно ,это страж Пирамиды.По сну можно сказать.что корни у Вас идут по направлению Египетской магии и иероглифов.Вы можете начать осваивать таро.се жрецы Боялись гнева Богов,так ,что тут возможно у вас идут корни из жречества)))Поработайте со знаком еще,посмотрите и почитайте про Египтологию и магию Египта.То что необходимо,то откроется в вас.
Тут немного внесу поправку,что знак идет на развитие магической силы и вам показали,откуда идет направление.Как диагностику негатива и врагов,тут рассматривать не надо)))
Головная боль,потому что пошла информация.

Инна

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 04, 2015 4:39 am

Согласна с Котейкой - развивайте Таро. У вас именно египетская колода хорошо пойдет
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 04, 2015 5:38 am

Легенда говорит, что видеть бородавки на теле во сне-погостная работа....

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 04, 2015 6:14 am

Я только недавно начал серьезно заниматься магией.Есть у меня Таро Уэйта и таро Тота Алистера Кроули. С ними работал месяц,смог без карт уже сканировать. Знаки давно интересует(руны, глифы и т.д) даже получалось свои создавать. сейчас после этого знака не большие заклинание начал создавать.По ощущениям как знак сказал что нужно его дольше держать, сейчас он у меня.Вкачивают в меня очень сильно знания и силу несколько раз в день, состояние нормальное при этом.
Насчет того что возможно что я жрец я думал об этом.
Медитировал, вышло то что вокруг тени и они входят в меня и чувствую что сила повышается,кстати сижу на троне в египетских доспехах, в маске шакала и в правой руке виде пики (шест) доспех легкий и серебристый.Насчет теней, может и неправильно сделал но прислал тень к знакомому который видит их, вышло что много теней было и шептали они.несколько раз делал. Мне говорили что у меня очень древние корни.Кстати у меня дракон даже появился после этого знака, по ощущениям что еще маленький.
Насчет египетского таро и магии нужно почитать посмотреть что по ощущениям будет. Сны я не помню но перед пробуждением почувствовал двух собак с правой и с левой стороны
Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Ноя 10, 2015 2:42 pm

Добрый день, Уважаемая Легенда, Уважаемые Мастера, Уважаемые Форумчане!
Решила и я тоже поделиться результатом использования знака. Рисую на бумаге третий раз и каждый раз мне не хочется с ним расставаться, мне с ним так тепло и уютно, от него такая потрясающая энергетика....Прочитала в теме, что можно носить подольше..решила пока не снимать...
Первый раз мне приснилось, что мне позвонил мужчина, с другого иного мира и при чем представился, как... Зейнаб (как- то очень похоже на это имя),при чем звонок меня и удивил и напугал и я сказала, что плохо слышу, на что мне четко,строго и ясно ответили:"Ты все прекрасно слышишь и понимаешь". Потом мне очень часто приходили мужчины и сопровождали и спасали, последний такой красавец, огромный, как на картинке, но смотрит сквозь меня, молча, задумчиво..Они все не русские...Но страха больше нет.
В одном сне я все таки уезжаю из России и встречают меня и везут на машине опять какие -то мужчины(не русские). Страна сказочной красоты, море, песок, пляж и тут же огромный дом, как дворец.И я чувствую, что я как- будто вернулась домой, туда, где меня ждали и любят.Меня встречает, наконец- то, хоть одна женщина:)) Она не высокого роста, тоже не русская, но без платка на голове, волосы темные, женщина полненькая, но такая уютная и от нее идет тепло...Она говорит:"Возьми рыбу и заворачивай как я тебе скажу... ты научишься...сама...все получиться". Передо мной стоит на столе филе свежей рыбы и я учусь ее заворачивать..а женщина, так смотрит на меня загадочно, кивает головой одобрительно и улыбается, а я ее все время спрашиваю, правильно или нет?И главное ощущения такие приятные...и море...и обстановка такая веселья, комфорта и доброжелательности, все легко и просто...
И снова ..снится рыба...но меня уже спрашивают...мне купить рыбу по цене 299,00 руб???
И последний сон..мне предлагают купить дом с привидениями и тайнами за 1500 руб, дешево??? Это потому что, его все бояться купить..и только мне он сгодится..А я как-то, вообще-то тоже опасаюсь, но интересно...
Вот такие интересные сны мне снились во- время применения знака. Сегодня продолжение следует...))) Жду с нетерпением ночи..
Мне вроде бы и понятно... (по ощущениям и интуиции), но я не специалист по снам (а снятся мне всегда яркие и жизненные сны и я их всегда помню...как- будто, там у меня другая жизнь..и очень часто летаю..)
Очень, хотелось бы услышать мнение настоящих специалистов.
Уважаемая Легенда, Уважаемые Практики, Уважаемые Дамы и Господа, обращаюсь ко Всем, кто разбирается в расшифровке снов, помогите, пожалуйста расшифровать мои сны.
Я заранее благодарна Всем, кто откликнется на мою просьбу.
С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями.

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-