AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Мира Сафарова

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Окт 30, 2015 9:32 am

добрый день. Объясните, пожалуйста и мне: сделала обряд. Над кроватью перед сном увидела белое пятно на потолке. Пятно потом исчезло. Сон помню урывками: я в магазине что покупала не помню, но помню как одна женщина попросила достать из стеллажа шляпу, а я нашла там только какой-то берет пестрый- достала его, а другая женщина достала еще какую-то шапку и я добавила еще шапку и итого шапок оказалось три все вязанные и разноцветные(пестрые). Деда своего покойного помню, он какую-то дверь закрывал. Его я вообще никогда во снах не вижу. Помогите, может во мне и силы никакой нет- так амбиции одни. Буду рада откликам
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Окт 30, 2015 10:18 am

Мира Сафарова пишет:
добрый день. Объясните, пожалуйста и мне: сделала обряд. Над кроватью перед сном увидела белое пятно на потолке. Пятно потом исчезло. Сон помню урывками: я в магазине что покупала не помню, но помню как одна женщина попросила достать из стеллажа шляпу, а я нашла там только какой-то берет пестрый- достала его, а другая женщина достала еще какую-то шапку и я добавила еще шапку и итого шапок оказалось три все вязанные и разноцветные(пестрые). Деда своего покойного помню, он какую-то дверь закрывал. Его я вообще никогда во снах не вижу. Помогите, может во мне и силы никакой нет- так амбиции одни. Буду рада откликам
Чем могу помогу. Я не суперпрофи конечно.
Про пятна - это не ко мне, я не понимаю.
То что магазине видите - это необходимость заплатить за обряд. Чем и как?
Вас просят достать шляпу, вы достали берет - это неудача, это как вы хотите одно - а получите меньше или вовсе не дадут. Вторая женщина, которая помогала доставать шапки - это необходим помощник. Не учитель, а именно помощник, кто учится так же, как и вы. ( Вроде одноклассницы с которой уроки делаешь). Разноцветное - пестрое - это необходимость выбора, который вы в реальности еще не сделали. Дед закрывает вам двери - тут либо вообще ваш род против того чтоб вы занимались магией, либо именно такой. (например, дед не против чтоб вы практиковали белую магию, а вы хотите в черной состояться)
Мира Сафарова

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Окт 30, 2015 10:22 am

Инна, большое спасибо за ответ. Я даже не ожидала. что так можно трактовать. Буду делать вывогды
Инна

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Окт 30, 2015 10:26 am

Мира Сафарова пишет:
Инна, большое спасибо за ответ. Я даже не ожидала. что так можно трактовать. Буду делать вывогды
спасибо за такое не говорят. не принято.
Рада была помочь
Мира Сафарова

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Окт 30, 2015 10:32 am

поняла
Мира Сафарова

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Окт 30, 2015 9:30 pm

отчитываюсь про первый день и вторую ночь. Итак: день прошел как обычно- ничего необычного не было, а вот ночью опять сон( кстати похожий был когда носила став рунический веда, поэтому и пишу, чтобы спросить. я и в первый раз сон не поняла, но запомнила, а раз он приснился вторично то что-то мне нужно знать, но что? ). Якобы я переехала жить к родителям и у меня есть бычок, его надо приучить к новому пастбищу, а он понятное дело от нового места одурел убегает, вести себя не дает. Кое как я его поймала, чуть ли не в обнимку веду. У мамы спрашиваю где, мол, у вас пастбище? Отвечает мама что там то- там то, но мне не понятно т.к. объясняет что там сейчас находится. Я ей говорю мама я только что переехала объясни что там в детстве было. Она объяснила. Идем с бычком, я мысленно думаю: а где же у меня еще две коровы не у бычка же спрашивать. Идем зашли в тупик : калитка с замком думаю что надо обратно возвращаться, а мне хозяева калитки (ныне люди покойные) услужливо калитку открыли. Наконец довела бычка до пастбища и говорю ему как ребенку: мол попасись до вечера, а вечером я тебя заберу. Смотри какая кругом красота и вода чистая есть ты попей перед пастбищем. Возвращаюсь обратно и попутно благодарю снова людей открывших мне калитку. Дома начинаю мебель собирать и посуду из коробок вытаскивать вся посуда цела после переезда кроме одного фужера: край ровным треугольником откололся, а рядом мальчик ходит, Я чувствую связь этого ребенка с моим бычком как будто душа у них одна на двоих что ли(что-то такое). Буду рада вашим подсказкам и объяснениям. Если сон повторяется значит он что-то значит помогите, пожалуйста , растолкуйте знающие люди.
Эллен

Магия : истина

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Окт 31, 2015 6:55 am

Добрый день, уважаемая Легенда! Воспользовалась знаком для развития магических способностей, и в первый день во сне мне показали что я ясновидящая(в реале видения у меня нет), закрыв глаза я описываю чужую квартиру, да так чётко её вижу как-будто сама там нахожусь, описываю диван, он светло бежевый и с коричневым узором, потом просматриваю всю квартиру и в конце вижу много очень даже много обуви, начинаю описывать эту обувь, она была цветная, и много было коньков среди этой обуви, они мужские, такие объёмные, но все оляпистые цветные, я поняла, что в этой квартире живёт хоккеист, и страну назвала Италия, то ли квартира эта находилась в Италии, то ли он игрок Италии. Но на вторую ночь это было что-то: как-будто у меня день рождения, я пригласила гостей и готовлю угощения, праздновать собираемся в кафе, всё переживаю хватит или не хватит угощения, и параллельно я успеваю спасать людей от маньяка, детей, он любитель топором рубит человеческие тела, я вижу как он рубит голову мальчику лет 8, блондин, голова отваливается много крови, но каким-то образом я спасала этого мальчика, тащу его за руку мы долго бегаем от этого маньяка, спасаемся, потом я понимаю что со мной ещё один ребёнок и я его спасаю тоже от него, и мы втроём убегаем, бегаем по какому то помещению, там всё белое, в моём понятии это больница, потом я понимаю что пора на моё день рождение идти, и вот потом лежу смотрю на свою ногу а там огромная страшная тройная бородавка, такая длинная, я её трогаю руками и в это время разговариваю с подругой по телефону, а она меня ругает что я себя не берегу. Подскажите пожалуйста уважаемая Легенда, что мне хотели сказать во сне? Благодарю!!!
Инна

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Окт 31, 2015 7:53 am

Мира Сафарова пишет:
отчитываюсь про первый день и вторую ночь. Итак: день прошел как обычно- ничего необычного не было, а вот ночью опять сон( кстати похожий был когда носила став рунический веда, поэтому и пишу, чтобы спросить.  я и в первый раз сон не поняла, но запомнила, а раз он приснился вторично то что-то мне нужно знать, но что? ). Якобы я переехала жить к родителям и у меня есть бычок, его надо приучить к новому пастбищу, а он понятное дело от нового места одурел убегает, вести себя не дает.  Кое как я его поймала, чуть ли не в обнимку веду. У мамы спрашиваю где, мол, у вас пастбище? Отвечает мама что там то- там то, но мне не понятно т.к. объясняет что там сейчас находится. Я ей говорю мама я только что переехала объясни что там в детстве было. Она объяснила. Идем с бычком, я мысленно думаю: а где же у меня еще две коровы не у бычка же спрашивать. Идем зашли в тупик : калитка с замком думаю что надо обратно возвращаться, а мне хозяева калитки (ныне люди покойные) услужливо калитку открыли. Наконец довела бычка до пастбища и говорю ему как ребенку: мол попасись до вечера, а вечером я тебя заберу. Смотри какая кругом красота и вода чистая есть ты попей перед пастбищем. Возвращаюсь обратно и попутно благодарю снова людей открывших мне калитку. Дома начинаю мебель собирать и посуду из коробок вытаскивать вся посуда цела после переезда кроме одного фужера: край ровным треугольником откололся, а рядом мальчик ходит, Я чувствую связь этого ребенка с моим бычком как будто душа у них одна на двоих что ли(что-то такое). Буду рада вашим подсказкам и объяснениям. Если сон повторяется значит он что-то значит помогите, пожалуйста , растолкуйте знающие люди.
Переехала жить к родителям - Необходимо обратиться к предкам для получения силы. Бычок и связь его с ребенком - это знак Тельца.
То что вам объясняют - вы не понимаете, ориентрируетесь на детские воспоминания - это во-первых, говорит о том, то время выбрано неправильно для инициации, а во-вторых призывает проанализировать что-то из прошлого.Должно быть еще две коровы - это о тех силах которые откроются, когда пройдете инициацию. Калитка с замком, которую потом открывывают - это тоже говорит, что вам откроются тайны, но позже. Мебель и посуда - которую собираете - это призыв что-то вспомнить. Важное!!!! один бокал расколот. Мальчик - в данном случае может быть беременность - или Ваша или кого-то из близких. Например, сестра или дочь. С рождением ребенка у вас появятся новые возможности.
Я бы что сделала? Дождалась бы апреля, когда будет месяц тельца и повторила этот ритуал.
Мира Сафарова

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Окт 31, 2015 8:04 am

Инна Вы мастер. Я ждала вашего вашего ответа. Значит для меня не все потеряно: работать и работать и все у меня получится.
Эллен

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Окт 31, 2015 9:54 am

Уважаемая Инна! Посмотрите и мой пост пожалуйста, особенно интересно по второму дню, что сказали мне ВС. Благодарю!
Инна

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Окт 31, 2015 12:24 pm

Спасибо за уважаемую конечно )))
По первому сну понятно, что у вас и сущь есть и даже какая.
Чистку надо проводить.
Сущь поставлена на гордыню и на жадность (алчность)
Приступы зависти бывают? это вот она, ага.
Снимать надо, попробуйте знаки против сущей, на сайте есть, все рабочие. Второй сон более подробно посмотрю.
Инна

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Окт 31, 2015 12:40 pm

Эллен пишет:
Но на вторую ночь это было что-то: как-будто у меня день рождения, я пригласила гостей и готовлю угощения, праздновать собираемся в кафе, всё переживаю хватит или не хватит угощения, и параллельно я успеваю спасать людей от маньяка, детей, он любитель топором рубит человеческие тела, я вижу как он рубит голову мальчику лет 8, блондин, голова отваливается много крови, но каким-то образом  я спасала этого мальчика, тащу его за руку мы долго бегаем от этого маньяка, спасаемся, потом я понимаю что со мной ещё один ребёнок и я его спасаю тоже от него, и мы втроём убегаем, бегаем по какому то помещению, там всё белое, в моём понятии это больница, потом я понимаю что пора на моё день рождение идти, и вот потом лежу смотрю на свою ногу а там огромная страшная тройная бородавка, такая длинная, я её трогаю руками и в это время разговариваю с подругой по телефону, а она меня ругает что я себя не берегу. Подскажите пожалуйста уважаемая Легенда, что мне хотели сказать во сне? Благодарю!!!
День рождения - инициацию проводите ( знак рисуете) - не в то время. Надо было на растущую луну и в женский день, например, что-то нарушили.
Пригласили гостей и готовите угощения - все что делаете из магии держите в тайне, без свидетелей. Ваш ритуал кто-то видел.
Он не сработает.
Маньяк, топор, убийство - магия невсегда красивая картинка. Не все ритуалы чисты и невинны. Это нужно понимать уже сейчас. Если вы на этот путь ступили - обратной дороги нет. У вас страх, что если не получится, можно бросить и никто не узнает. больше веры в себя.
Кровь - блондин - ребенок - это необходимость просить благословения предков на посвящение.
Ребенок и потом еще ребенок - этот ритуал будете проходить еще раз. Со второго раза все получится. ( возвращаетесь на день рождения).
Белое помещение (больница) - есть пробои, надо чистки делать.
Бородавка, длинная тройная - это ваша сущь - и не одна видимо. Сущь, я так понимаю. старая, давненько с вами, поэтому и любите ее и хвалите. ( как пример, сами себе говорите - ну я себя не на помойке нашла)
Подруга - телефон - совет себя беречь - это хвост сущи, откуда пришла.
Извините, если где обидела или задела, я не специально. Иногда сложно подобрать слова.

Эллен

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Окт 31, 2015 1:03 pm

Благодарю Вас Инна за пояснения моих снов! Но вот только по первому сну я не понимаю где вы увидели сущь, я сама поняла что мне показали в каком направлении развиваться надо. А по поводу сущи - у меня их давно уже нет, чистки проводятся постоянно, уже очень много лет, да и диагностов вокруге много к которым обращаюсь. Я не в коем случае вас не хочу обидеть, просто пишу как есть на самом деле.
Инна

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 01, 2015 3:12 am

Буду с компа, напишу где сущь где мороки
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 01, 2015 11:20 am

Добрый день! Очень интересное толкование снов, я свои сны плохо запоминаю, можно и мне Инна растолкуйте сон пожалуйста, , первая ночь. Сниться мне , что я нахожусь в бревенчатом помещении как раньше на Руси были, не в наше время, наверное прошлое столетие, или даже прошлый век, но себя не вижу , скорее чувствую, то есть присутствую как фантом.Сижу на старинном стуле с очень высокой спинкой и подлокотниками, стул красивый, резной и добротный, но тоже из прошлого и тоже темный от времени крепкий, посреди комнаты,(комната не большая,) стоит снова не высокий добротный бревенчатый стол, он занимает почти все место, вижу женщину в годах, она ставит на стол тарелку, тарелка по всей вероятности глиняная,ободок на тарелке разрисован , в тарелке налит или борщ, или свекольник густой, и густая сметана сверху, тарелка по центру стоит, больше женщину не вижу, возникает мысль, как эта краска в тарелку не стекает, она ни чем не закреплена,и обжиг наверное , не знает что это и такое, напротив стула в доме проем,вижу поднимается кто то в темной одежде по ступенькам, делаю вывод, что это бревенчатое строение находится над землей, в районе второго этажа.В проем заходит большой толстый поп (батюшка),смотрю на него, а это мой муж, снова возникает мысль, если мой муж батюшка, тогда я матушка, вроде как выяснила кто я есть, с одной стороны я обрадовалась, что мужа видимо при церкви кормят, значит дома его меньше нужно кормить, т.как размеры его не объятны,( ну как в сказке про попа и работника балду), с другой стороны удивление почему батюшку кормят, а матушку нет??? И как женщина, так и муж(батюшка) со мной не общаются, делаю вывод.... что они меня и не видят..... я нахожусь в этом времени как смотритель....Вот такой был сон, сегоднишний не помню, хотя пыталась запомнить, но не получилось, что в эту ночь приснится.........не знаю, и запомню ли я его...
Арахтрон

Мужчина Страна : Россия.г Саратов
Магия : Знаки

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 01, 2015 4:53 pm

Очитываюсь насчет знака
При нанесение знака на бумагу ощущений не было. Но сон интересный был,может кто нибудь поможет понять сон?

Первая ночь:
Нашел с другими людьми саркофаг, на саркофаге было полотно как помню египетское. Я положил левую руку на полотно и ощутил энергию. Потом снял полотно, увидел маску похожую на человека, под маской нашел очень древний череп и его скелет.
Потом на саркофаг положил череп и соединил его скелетом. Вдруг слышу гул и вижу что из песка поднимается пирамида. Я сразу бегу к пирамиде с другими людьми захожу в пирамиду. Вижу стоят жрецы один черный а другой белый. Вдруг прибегает профессор с маской и уже своими глазами я одеваю маску и вижу видение что по середине пирамиды стоит мускулистый человек и одевает маску, а на заднем фоне черно-белый свет и этот человек с пирамидой уходит опять в песок. Когда снял маску то увидел ужас у жрецов, как будто они до жути испугались. Потом по середине пирамиды стоит виде алтаря.по кругу стою я и другие участники которые были со мной.
Потом проснулся.
Два дня половина первого я ощущал давление на голову. как будто что то впихивают в меня.
Знакомая которая может сканировать, увидела что с правой стороны стоит страж, получеловек полуживотное.не то волк не то шакал. Первое слово когда сказала-это что Божество или очень древний.страж полугнилой который может сожрать душу. Это ее слова

Две остальные ночи сна не помню.
Может кто нибудь подскажет что первый сон означает и страж.
Инна

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 04, 2015 3:05 am

Эллен пишет:
Воспользовалась знаком для развития магических способностей, и в первый день во сне мне показали что я ясновидящая(в реале видения у меня нет), закрыв глаза я описываю чужую квартиру, да так чётко её вижу как-будто сама там нахожусь, описываю диван, он светло бежевый и с коричневым узором, потом просматриваю всю квартиру и в конце вижу много очень даже много обуви, начинаю описывать эту обувь, она была цветная, и много было коньков среди этой обуви, они мужские, такие объёмные, но все оляпистые цветные, я поняла, что в этой квартире живёт хоккеист, и страну назвала Италия, то ли квартира эта находилась в Италии, то ли он игрок Италии.
Сон- инициация ( то есть сон после обряда на получение силы) - это всегда сон-поиск, сон-дорога. то есть вы во сне должны куда-то идти и что-то искать.
У вас сон уже как результат. Это говорит о том что вашей инициации мешают.
Дальше - я ясновидящая, закрыв глаза что-то описываю - это наличие мороков на прогляд вас и вами.
То есть во сне вы как бы видите себя с закрытыми глазами и при этом описываете помещение как будто там находитесь - это двойственность и есть наличие у вас сущи.
Очень четко что-то вижу - то же мороки.
Диван - это работа чья-то и основательная.
Обувь, много и цветная - это количество работы сделанной на вас, причем разными людьми.
Коньки мужские, хоккей - это указание на мужскую энергетику.
Италия?
что-то еще из этого сна помните? количество комнат в квартире? мебель кроме дивана?
Сущь старая и закрыта мороками, либо мужчина делал, либо сущь мужского пола.
Инна

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 04, 2015 3:06 am

кларра пишет:
Добрый день! Очень интересное толкование снов, я свои сны плохо запоминаю, можно и мне Инна растолкуйте сон пожалуйста, , первая ночь. Сниться мне , что я нахожусь в бревенчатом помещении как раньше на Руси были, не в наше время, наверное прошлое столетие, или даже прошлый век, но себя не вижу , скорее чувствую, то есть присутствую как фантом.Сижу на старинном  стуле с очень высокой спинкой и подлокотниками, стул красивый, резной и добротный, но тоже из прошлого и тоже темный от времени крепкий,  посреди комнаты,(комната не большая,) стоит снова не высокий добротный бревенчатый стол, он занимает почти все место, вижу женщину в годах, она ставит на стол тарелку, тарелка по всей вероятности глиняная,ободок на тарелке разрисован , в тарелке налит или борщ, или свекольник густой, и густая сметана сверху, тарелка по центру стоит, больше женщину не вижу, возникает мысль, как эта краска в тарелку не стекает, она ни чем не закреплена,и обжиг наверное , не знает что это и такое,  напротив стула в доме проем,вижу поднимается кто то в темной одежде по ступенькам, делаю вывод, что это бревенчатое строение находится над землей, в районе второго этажа.В проем заходит большой толстый поп (батюшка),смотрю на него, а это мой муж, снова возникает мысль, если мой муж батюшка, тогда я матушка, вроде как выяснила кто я есть, с одной стороны я обрадовалась, что мужа видимо при церкви кормят, значит дома его меньше нужно кормить, т.как размеры его не объятны,( ну как в сказке про попа и работника балду), с другой стороны удивление  почему батюшку кормят, а матушку нет??? И как женщина, так и муж(батюшка)   со мной не общаются, делаю вывод.... что они меня и не видят..... я нахожусь в этом времени как смотритель....Вот такой был сон, сегоднишний не помню, хотя пыталась запомнить, но не получилось, что в эту ночь приснится.........не знаю, и запомню ли я его...  

это просто сон или после нанесения знака?
Инна

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 04, 2015 3:20 am

Арахтрон пишет:
Очитываюсь насчет знака
При нанесение знака на бумагу ощущений не было. Но сон интересный был,может кто нибудь поможет понять сон?

Первая ночь:
Нашел с другими людьми саркофаг, на саркофаге было полотно как помню египетское. Я положил левую руку на полотно и ощутил энергию. Потом снял полотно, увидел маску похожую на человека, под маской нашел очень древний череп и его скелет.
Потом на саркофаг положил череп и соединил его скелетом. Вдруг слышу гул и вижу что из песка поднимается пирамида. Я сразу бегу к пирамиде с другими людьми захожу в пирамиду. Вижу стоят жрецы один черный а другой белый. Вдруг прибегает профессор с маской и уже своими глазами я одеваю маску и вижу видение что по середине пирамиды стоит мускулистый человек и одевает маску, а на заднем фоне черно-белый свет и этот человек с пирамидой уходит опять в песок. Когда снял маску то увидел ужас у жрецов, как будто они до жути испугались. Потом по середине пирамиды стоит виде алтаря.по кругу стою я и другие участники которые были со мной.
Потом проснулся.
Два дня половина первого я ощущал давление на голову. как будто что то впихивают в меня.
Знакомая которая может сканировать,  увидела что с правой стороны стоит страж, получеловек полуживотное.не то волк не то шакал. Первое слово когда сказала-это что Божество или очень древний.страж полугнилой который может сожрать душу. Это ее слова

)
))))
То что вы не один во сне - это необходимость коллективной работы.
То есть вам надо пройти посвящение от коллектива людей, самостоятельно вы силу не получите.
Энергетику ощущаете - способности есть.
Полотно и маска - это наличие работы сделанной на вас лично (вы одеваете маску)
Это надо снимать.
Пирамида поднимается и прячется - вам необходимо что-то найти. Не понимаю что. но пока не нашли.
Человек, которого видите внутри пирамиды - это ваш тайный враг, много работы от него идет
Страж? неееееееее Старый подселенец внешне похож на Анубиса
Чистится надо.
Никаких подарков с Египта дома нет?
Арахтрон

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 04, 2015 4:12 am

Вещей с египта нет.
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 04, 2015 4:29 am

Арахтрон пишет:
Очитываюсь насчет знака

Первая ночь:
Потом проснулся.
Знакомая которая может сканировать,  увидела что с правой стороны стоит страж, получеловек полуживотное.не то волк не то шакал. Первое слово когда сказала-это что Божество или очень древний.страж полугнилой который может сожрать душу. Это ее слова

Все верно ,это страж Пирамиды.По сну можно сказать.что корни у Вас идут по направлению Египетской магии и иероглифов.Вы можете начать осваивать таро.се жрецы Боялись гнева Богов,так ,что тут возможно у вас идут корни из жречества)))Поработайте со знаком еще,посмотрите и почитайте про Египтологию и магию Египта.То что необходимо,то откроется в вас.
Тут немного внесу поправку,что знак идет на развитие магической силы и вам показали,откуда идет направление.Как диагностику негатива и врагов,тут рассматривать не надо)))
Головная боль,потому что пошла информация.

Инна

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 04, 2015 4:39 am

Согласна с Котейкой - развивайте Таро. У вас именно египетская колода хорошо пойдет
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 04, 2015 5:38 am

Легенда говорит, что видеть бородавки на теле во сне-погостная работа....

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Ноя 04, 2015 6:14 am

Я только недавно начал серьезно заниматься магией.Есть у меня Таро Уэйта и таро Тота Алистера Кроули. С ними работал месяц,смог без карт уже сканировать. Знаки давно интересует(руны, глифы и т.д) даже получалось свои создавать. сейчас после этого знака не большие заклинание начал создавать.По ощущениям как знак сказал что нужно его дольше держать, сейчас он у меня.Вкачивают в меня очень сильно знания и силу несколько раз в день, состояние нормальное при этом.
Насчет того что возможно что я жрец я думал об этом.
Медитировал, вышло то что вокруг тени и они входят в меня и чувствую что сила повышается,кстати сижу на троне в египетских доспехах, в маске шакала и в правой руке виде пики (шест) доспех легкий и серебристый.Насчет теней, может и неправильно сделал но прислал тень к знакомому который видит их, вышло что много теней было и шептали они.несколько раз делал. Мне говорили что у меня очень древние корни.Кстати у меня дракон даже появился после этого знака, по ощущениям что еще маленький.
Насчет египетского таро и магии нужно почитать посмотреть что по ощущениям будет. Сны я не помню но перед пробуждением почувствовал двух собак с правой и с левой стороны
Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Ноя 10, 2015 2:42 pm

Добрый день, Уважаемая Легенда, Уважаемые Мастера, Уважаемые Форумчане!
Решила и я тоже поделиться результатом использования знака. Рисую на бумаге третий раз и каждый раз мне не хочется с ним расставаться, мне с ним так тепло и уютно, от него такая потрясающая энергетика....Прочитала в теме, что можно носить подольше..решила пока не снимать...
Первый раз мне приснилось, что мне позвонил мужчина, с другого иного мира и при чем представился, как... Зейнаб (как- то очень похоже на это имя),при чем звонок меня и удивил и напугал и я сказала, что плохо слышу, на что мне четко,строго и ясно ответили:"Ты все прекрасно слышишь и понимаешь". Потом мне очень часто приходили мужчины и сопровождали и спасали, последний такой красавец, огромный, как на картинке, но смотрит сквозь меня, молча, задумчиво..Они все не русские...Но страха больше нет.
В одном сне я все таки уезжаю из России и встречают меня и везут на машине опять какие -то мужчины(не русские). Страна сказочной красоты, море, песок, пляж и тут же огромный дом, как дворец.И я чувствую, что я как- будто вернулась домой, туда, где меня ждали и любят.Меня встречает, наконец- то, хоть одна женщина:)) Она не высокого роста, тоже не русская, но без платка на голове, волосы темные, женщина полненькая, но такая уютная и от нее идет тепло...Она говорит:"Возьми рыбу и заворачивай как я тебе скажу... ты научишься...сама...все получиться". Передо мной стоит на столе филе свежей рыбы и я учусь ее заворачивать..а женщина, так смотрит на меня загадочно, кивает головой одобрительно и улыбается, а я ее все время спрашиваю, правильно или нет?И главное ощущения такие приятные...и море...и обстановка такая веселья, комфорта и доброжелательности, все легко и просто...
И снова ..снится рыба...но меня уже спрашивают...мне купить рыбу по цене 299,00 руб???
И последний сон..мне предлагают купить дом с привидениями и тайнами за 1500 руб, дешево??? Это потому что, его все бояться купить..и только мне он сгодится..А я как-то, вообще-то тоже опасаюсь, но интересно...
Вот такие интересные сны мне снились во- время применения знака. Сегодня продолжение следует...))) Жду с нетерпением ночи..
Мне вроде бы и понятно... (по ощущениям и интуиции), но я не специалист по снам (а снятся мне всегда яркие и жизненные сны и я их всегда помню...как- будто, там у меня другая жизнь..и очень часто летаю..)
Очень, хотелось бы услышать мнение настоящих специалистов.
Уважаемая Легенда, Уважаемые Практики, Уважаемые Дамы и Господа, обращаюсь ко Всем, кто разбирается в расшифровке снов, помогите, пожалуйста расшифровать мои сны.
Я заранее благодарна Всем, кто откликнется на мою просьбу.
С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-