AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий
АвторСообщение
ilinina

Женщина Страна : прекрасная
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Авг 10, 2013 6:51 pm

Девочки пожалуйста дайте ссылочку,где находится знак чистка по фото.А то я нашла только продолжение,а там знака нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Авг 10, 2013 6:59 pm

Вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ilinina

Женщина Страна : прекрасная
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Авг 10, 2013 7:04 pm

Благодарю Вас![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Авг 11, 2013 7:17 pm

Уважаемая Легенда, подскажите что означает верхний правый знак? Просто на бумажке у меня всегда чудесным образом повреждаются или загибаются все края, корме него. Всегда. Возможно, еще тут подсказка.
С уважением,

marshy

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Авг 11, 2013 10:12 pm

Уважаемая Легенда, девочки, возник вопрос по работе со знаком. сегодня три дня и надо знак сжечь. Когда с данным намерением я взяла свечу, бумажку, спички, я запнулась на ровном месте, да и спички дважды подряд ломаются. Продолжать несмотря ни на что или еще дать ночь поработать?   
Kiana

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Авг 12, 2013 1:18 am

marshy пишет:
Уважаемая Легенда, девочки, возник вопрос по работе со знаком. сегодня три дня и надо знак сжечь. Когда с данным намерением я взяла свечу, бумажку, спички, я запнулась на ровном месте, да и спички дважды подряд ломаются. Продолжать несмотря ни на что или еще дать ночь поработать?   
Хотела отписаться, но обстоятельства закружили, а тут как раз по теме. Недавно делала обряд, так вот знак я проносила дней 5, вот честное слово столько событий было не до него было и в один прекрасный день (я его носила в бюстгальтере , чтоб сработал наверняка ) он выпал сам на постель, вот тогда я поняла, что ВС сами дали знак, что пора сжигать. Мое мнение, раз что-то мешает  дайте ему поработать еще.

От себя добавлю, знак дал возможность быстрее добиваться того или иного нужного мне рузультата. Не всегда, т.е. есть ВС дал понять что нет, тут не попрешь, но в обиходе чем часто поьзуюсь стало приходить намного больше важной информации, которую я также могу грамотно растолковать и применить 

Ув. Легенда, низкий Вам поклон!!! И огромная благодарность!    
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Авг 12, 2013 2:44 am

Joulie пишет:
Уважаемая Легенда, подскажите что означает верхний правый знак? Просто на бумажке у меня всегда чудесным образом повреждаются или загибаются все края, корме него. Всегда. Возможно, еще тут подсказка.
С уважением,
Это обращение к силе одной из стихий.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Авг 12, 2013 2:45 am

marshy пишет:
Оставьте еще на три дня.

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Авг 12, 2013 4:20 am

ЛЕГЕНДА милая.можно вопрос.наносила знак на тело маркером.по прошествию трёх дней.знак не смывается.как впечатан в тело.можно ли в этом случае оставить пока не сотрёться сам?у меня и с рунами так же.если мне став не идёт.став расплывается стирается.если став мне мурчит..может и две недели не стираться.хоть какой губкой его три. 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Авг 12, 2013 11:43 am

bruja пишет:
ЛЕГЕНДА милая.можно вопрос.наносила знак  на тело маркером.по прошествию трёх дней.знак не смывается.как впечатан в тело.можно ли в этом случае оставить пока не сотрёться сам?у меня и с рунами так же.если мне став не идёт.став расплывается стирается.если став мне мурчит..может и две недели не стираться.хоть какой губкой его три. 
Бружа,знак не приносит вреда.Просто при длительном ношении идет большой обьем информации и непривычному к этому человеку тяжело с этим работать.Поэтому всегда нужно начинать с малого количества дней.

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Авг 12, 2013 1:27 pm

Ув.Легенда, а если нет никакой информации ,ничего особенного ни в сне ни на яву, знак был может неделю, забыла про него, что это может означать? наносила на лист бумаги.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Авг 12, 2013 1:33 pm

Gerda пишет:
Ув.Легенда, а если нет никакой информации ,ничего особенного ни в сне ни на яву, знак был может неделю, забыла про него, что это может означать? наносила на лист бумаги.
Значит связь не установилась.

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Авг 12, 2013 6:02 pm

ЛЕГЕНДА милая.спасибо ВАМ за ответ.в моём случае..как раз наоборот.ох..как бы это сказать..у нас с ним полная гармония.он мне ни точто не мешает.мне его не хватает.первые разы знак работал ,как генератор.всё тело гудело.гудело пространство вокруг меня.а сейчас,когда ставлю..бывает порой и вопросы задавать не надо.ответы сами приходят.ЛЕГЕНДА дорогая.искренне благодарю ВАС за чуткость и отзывчивость.спасибо.   
Gerda

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Авг 12, 2013 7:08 pm

Легенда пишет:
Gerda пишет:
Значит связь не установилась.
Легенда, Вы имеете ввиду-связь с Силами( с которыми мы работаем по Знакам) не установилась? мне целесообразно еще пробовать установить связь ? Может такое быть, что в третий или пятый раз устанавливается связь? Или не установилась- и не установится?

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Авг 13, 2013 4:52 am

Эх, у меня наверное тоже пока связь не установилась... Хотя перемены были после его нанесения... Теперь, наверное, через недельку можно повторить... А то с моим подходом, я хоть каждый день пробовала бы, если бы знала, что так можно... ))))
С уважением и благодарностью к вам!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Авг 13, 2013 11:21 am

Легенда пишет:
Анна пишет:
Чем больше думаю про первый сон-тем больше кажется,что меня просматривали. Лицо менялось и я почему выложила все о защите(надо сказать соврала защита от Легенды ,стоит)
Опять же, насмешливо как то тетка говорила со мной. Может чистку почуяли?А обещанный "учитель",в философском смысле)-порча какая нибудь..

Все сны  со знаками ,мне эта тетка сбила. Мне всегда в первую ночь ,с знаком развития маг силы чудесные знаки снились....я и в это раз засыпала в надежде их увидеть.
Анна,это сон не говорит о порче.Просто к вам приглюдываются и решают а нужна ли вам силы на самом деле.
Добрый день уважаемая Легенда.А может быть обратный процесс?

Первый раз когда я делала знак,еще на старом форуме. Держала его сутки ,больше не смогла , чисто физички . Делала его на на ночь, сон приснился не просто ужасный ,а настоящий кошмар.Он меня так напугал,что я даже потом страницу со знаком на форуме не открывала. Смогла его додержать только до середины следующего дня,с утра по нарастающей сдавливало грудь и ломило затылок,притом я четко знала,что нужно снять знак и все пройдет,к обеду на работе, настало чувство -сейчас упаду в обморок.Знак сожгла и сразу отпустило. Больше к знаку не подходила месяцев 6-7.

Второй и третий раз  было замечательное чувство и чудесные  сны ,знаки плавали вокруг в золотистом свете.

Четвертый раз выделила цитатой. Вы написали что Силы наблюдают.

Три дня назад ставила пятый раз. Ничего волшебного не снилось. Но были два похожих сна.

В первую ночь: Удары во входную дверь,я смотрю в глазок -за дверью пьяный муж кулаками бьет дверь и орет:"Открывай", так ломится ,что кулаки в крови.А я думаю:" Ну уж нет,пойди погуляй,успокойся потом пущу,ты мне тут всю квартиру в щепки разнесешь".

Вторую ночь: Мы с мужем едем в автобусе,ко мне подходит мужчина и проводит рукой по щеке. Муж вскакивает и начинает драться,они бегают по автобусу и дернуться.Их высаживают ,они продолжают на остановке их пытается  разнять какой то парень ,муж  и на него нападает. Но самое интересное ,что я уезжаю и это все вижу с заднего окна автобуса.

Это поведение не свойственно, ни мне ,ни мужу. За 27 лет брака,он в драках участвовал  два раза,и то в юности.И в жизни я бы ни куда одна не уехала.

Легенда ,может быть такое,что Силы на меня посмотрели, и решили не брать к себе? И как определить,что мне ломиться не надо?С уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Авг 13, 2013 12:04 pm

Анна,первый ваш сон говорит о вашем страхе перед этой силой,вы боитесь что вас будет ожидать за дверью,боитесь за свой внутренний мир,который более вам привычный.Это было испытание на смелость,как вы аами справитесь со своими страхами.
Второй сон был испытанием доверия.Вы боитесь открыться на полную силу и вам указывают на ваши ошибки.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Авг 13, 2013 12:38 pm

Спасибо,Легенда,очень важные моменты.Сама бы я не догадалась. Не знаю страх ли...они присматриваются ко мне , я к ним-обратно ведь дороги не будет,это не игра и я понимаю это..А я о них совсем ничего не знаю.Легенда , чем придется расплачиваться за этот Дар от Сил?С уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Авг 13, 2013 12:42 pm

Анна пишет:
Спасибо,Легенда,очень важные моменты.Сама бы я не догадалась. Не знаю страх ли...они присматриваются  ко мне , я к ним-обратно ведь дороги не будет,это не  игра и я понимаю это..А я о них совсем ничего не знаю.Легенда , чем придется расплачиваться за этот Дар от Сил?С уважением.
Почему вы сразу думаете о расплате?Вы будете использовать свою силу и помогать людям.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Авг 13, 2013 12:57 pm

Почему так думаю? По аналогии с другими традициями. Просто так и кто ни чего не дает-тем более Дар. Да использовать свою силу и помогать людям-это положительны и светлые моменты ,но ведь есть и оборотня сторона,как и во всем.Легенда,какова она в этой традиции?
С уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Авг 13, 2013 1:09 pm

Анна пишет:
Почему так думаю? По аналогии с другими традициями. Просто так и кто ни чего не дает-тем более Дар. Да использовать свою силу и помогать людям-это положительны  и светлые моменты ,но ведь есть и оборотня сторона,как и во всем.Легенда,какова она в этой традиции?
С уважением.
Можно погрязнуть во всемогуществе,если ты можешь нанести вред,это не означает что ты должен это делать.Я никогда не гублю людей,сколько бы мне не заплатили.Это моя плата силам.
У каждого она разная.Вы сами выбираете свой путь.Но искушений много на нем.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Авг 13, 2013 1:19 pm

Спасибо,дорогая Легенда. Может быть мне удастся извлечь уроки из подсказок во сне.Буду пробовать.С уважением.
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Авг 13, 2013 6:11 pm

Легенда,у меня сегодня к Вам вопросы теоретические.
Скажите ,пожалуйста- этой системе на каком этапе наступает- "точка невозврата"?В чем она заключается? И как ее определить? С уважением.
Gerda

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Авг 13, 2013 6:43 pm

[quote="Легенда".Я никогда не гублю людей,сколько бы мне не заплатили..[/quote]---------------------------------------
На  заказ - это понятно. А если угроза, даже не угроза, а идет, допустим, реальное зло, уничтожение вашей семьи, близких, разными методами..?..И таких случае знаем немало....

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Авг 13, 2013 7:26 pm

Анна пишет:
Легенда,у меня сегодня  к Вам вопросы теоретические.
Скажите ,пожалуйста- этой системе на каком этапе наступает- "точка невозврата"?В чем она заключается? И как ее определить? С уважением.
Точки невозврата нет.Вы можете отпустить эту силу и продолжать жить дальше без нее.

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-