AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Став "Долговая Яма"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Измир

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Чт Фев 04, 2016 3:11 am

лорик пишет:
Уважаемый Измир! Подскажите,можно ли применить этот став на алиментщика,который имея приличный долг,выплачивает сущие копейки и то нерегулярно,хотя возможность есть,но нет желания? С моральной точки зрения считаю себя в праве его применить,но неделю назад я активировала другой став,более щадящий,который не дал пока результата.Вопрос такой,могу ли я использовать Ваш став вместе с тем ставом с соответствующим оговором или нет? Хочется усилить,чтоб наверняка,но и ошибок делать не хочу.Если да.то нанести на фото? Благодарю за Вашу работу!

Здравствуйте, Лорик!
Я, конечно, не знаю, о каком другом ставе идет речь, но в целом - препятствий я никаких не вижу. На всякий случай посмотрите по диагностике - чтобы конфликтов не было.
Нанести на фото можно и нужно. )) Постарайтесь сделать, как у меня на рисунке: чтобы "стены" были вокруг него.
Удачи Вам!

Вернуться к началу Перейти вниз
лорик

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Пт Фев 05, 2016 10:08 pm

Благодарю Вас Измир! Я все поняла,неприменно воспользуюсь!!!Став первый СОВЕСТЬ ДОЛЖНИКА от Сэма. Там скорее призыв к совести,не хотелось кровожадничать,но видимо придется.Ваш став по диагностике подходит,буду пробовать.Отпишусь.Еще раз слова благодарности!
Измир

Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Чт Фев 25, 2016 5:31 pm

лорик пишет:
...Став первый СОВЕСТЬ ДОЛЖНИКА от Сэма.

Здравствуйте, Лорик!

Что-то я не знаю става "Совесть должника" от Сэма... Я знаю такой (уже давно ставший классикой) от ув. Zigwult'а: Thurisaz+Nauthiz+rev.Fehu+Gebo.
Если Вы про этот, - то он уже включен у меня здесь в "Долговой Яме" в состав центральной вязи.

helena73k

Женщина Страна : украина
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Пн Июл 04, 2016 2:10 pm

Добрый день Уважаемый Измир. Скажите, а можно применить Ваш став на человека, который брал деньги под проценты и на это есть рассписка, а еще есть решение суда с суммой всего долга ( долг+проценты на момент вынесения решения)? С уважением!
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Пн Июл 11, 2016 6:56 pm

helena73k пишет:
Добрый день Уважаемый Измир. Скажите, а можно применить Ваш став на человека, который брал деньги под проценты и на это есть рассписка, а еще есть решение суда с суммой всего долга ( долг+проценты на момент вынесения решения)? С уважением!

Здравствуйте, helena73k!
Да, в принципе, конечно, можете - непосредственно на такие случаи став и рассчитан.
Одно вот только смущает: у Вас под аватаркой написано "новичок", а я писал применительно к этому ставу:
Измир пишет:

Четыре важных замечания. (Потом не говорите, что я не предупреждал):
1. Став тяжелый и серьезный, не для новичков.
....
Может, - для Вашей же безопасности - стоит сначала с рунами поближе познакомиться и овладеть техниками построения работы с ними?..
Удачи Вам!

helena73k

Женщина Страна : украина
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Вт Июл 12, 2016 3:30 pm

Я спросила на будующее. Я еще учусь и знакомлюсь с ранами, а решение суда срока давности не имеет. Моя благодарность за ответ, за внимание и заботу.
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Вт Июл 12, 2016 8:50 pm

helena73k пишет:
Я спросила на будующее. Я еще учусь и знакомлюсь с ранами, а решение суда срока давности не имеет. Моя благодарность за ответ, за внимание и заботу.

Добрый вечер! Главное здесь - что Вселенский Закон Справедливости и магия не имеют срока давности. :))

А на тему обучения, кстати: я в своей теме "Обращение к новичкам" давал список полезной литературы для изучения и освоения рун. Посмотрите - может быть, пригодится.

Удачи Вам!  

DigitalFortress

Мужчина Страна : Asguard
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Сб Июл 16, 2016 6:35 am

Ув Измир , если должник в другой стране , и наличных денег я не получу , смогу ли стянуть с него хотя бы энергию ?
Kettyko

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, магия изучаю.

СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Вт Июл 19, 2016 2:21 pm

Здравствуйте, уважаемый Измир! Мой гражданский муж 6 лет назад взял на развитие бизнеса деньги от проданной маминой квартиры. Обещал купить грузовую машину типа камаз с ним напополам, половину прибыли обещал класть на счет, но уже через месяц я поняла , что класть он ничего не собирается и начала требовать деньги обратно,но он так до сих пор ничего и не отдал. Доверили ему деньги, т. к. Он отец моего ребенка. Он и так далеко не бедный человек, бизнес процветает, даже и подумать не могли, что такое может произойти! Для него это мизерная сумма, которую он может отдать в течении максимум недели! Теперь он говорит, что столько лет кормил меня 2 детей и мою маму и ничего не должен. Делает это все для того чтобы держать всех под каблуком, думает что если отдаст деньги мы все дружно сбежим от него. В течении 6 лет вся наша семья не знает покоя, потому что это было последнее что у нас есть. Живем под постоянным контролем даже выходить без спроса никуда не разрешает, ни то чтобы работать. Он мусульманин, я христианка. Помогите, посоветуйте, пожалуйста ! Какой став применить, чтобы он отдал наши деньги. Этот став очень серьезный не для новичков, а я боюсь навредить себе и своим близким.
Kettyko

СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Вт Июл 19, 2016 2:42 pm

Раньше он не был таким, а после рождения дочери прямо с ума сошел, конкретно в мусульманство погрузился, молится 5 раз в день.
Kettyko

СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Чт Июл 21, 2016 11:05 pm

Извините за беспокойство, вы наверное очень заняты! По возможности ответьте мне пожалуйста! Решили уходить от него пока без денег, а там видно будет, может его совесть все таки проснеться! Хотя маловероятно.
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Сб Июл 23, 2016 4:03 am

DigitalFortress пишет:
Ув Измир , если должник в другой стране , и наличных денег я не получу , смогу ли стянуть с него хотя бы энергию ?

Здравствуйте, DigitalFortress!
Этот став - не крадник и не перетяг. Это - принуждение к возврату фактических долгов (в описании всё подробно у меня изложено).
Поэтому "стянуть энергию" с помощью этого става у Вас с него не получится.

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Сб Июл 23, 2016 4:38 am

Kettyko пишет:
Помогите, посоветуйте, пожалуйста ! Какой став применить, чтобы он отдал наши деньги.

Здравствуйте, Kettyko!
Да, я был в отъезде, а с телефона писать неудобно...
Уходить - я думаю, это правильное решение у Вас вызрело (на этом этапе, по крайней мере).
По ставам же: во-первых, в описанной Вами ситуации одним ставом Вам точно не обойтись - тут нужен продуманный и просчитанный комплекс действий. Во-вторых, что-то советовать здесь сложно в силу сказанного выше, а также в силу того, что он Ваш кровник, и любые действия, направленные на него, могут тем или иным образом отразиться на ребенке. И в-третьих, я не знаю ни его существа, ни Ваших возможностей. А в магии ведь всё, как и в медицине - для того, чтобы назначить правильный и эффективный курс "лечения", нужно сначала получить всесторонние данные обследования...
Напишите мне подробнее в личку или на email (значок конверта под моим сообщением), а я тогда уже посмотрю, чем и как Вам можно помочь, и что посоветовать.
До связи!

Став "Долговая Яма"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-