AVALON
Став "Долговая Яма" - Страница 2 333dd10
AVALON
Став "Долговая Яма" - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Став "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_voting_barСтав "Долговая Яма" - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Став "Долговая Яма"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2015 1:45 am

Макошь пишет:
Ув. Измир! А вариант если долг повис на человеке который не выплатил часть ему полагающуюся кредита ( брали на двоих), заемщик выплативший полную сумму ( и за себя и за коллегу) ныне покойный, могут ли претендовать на возврат долга его дети? ...

Здравствуйте!
Да, могут.

Причем, кстати, обратите внимание: если они вступили в наследство, - то могут претендовать ещё и юридически. Став "Долговая Яма" - Страница 2 748549595

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Макошь

Макошь


Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)
Сообщения : 278
Репутация : 28
Город : В себе.

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2015 12:41 pm

Юридически то могут, но должник то не краснеет даже при том,что ему несколько знакомых говорили,что покойный снился и говорил о его грехах с деньгами ))при том прямым текстом)) А от наследника отбрехивается мол там совсем о другом сон был и всячески юлит с ответом на каверзный вопрос)))

_________________
Какая, к черту, разница какой объем вашей талии? Главное - что она у вас есть !))
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 12:42 am

Макошь пишет:
Юридически то могут, но должник то не краснеет даже при том,что ему несколько знакомых говорили,что покойный снился и говорил о его грехах с деньгами ))при том прямым текстом)) А от наследника отбрехивается мол там совсем о другом сон был и всячески юлит с ответом на каверзный вопрос)))

А о существовании такого заведения, как суд, наследник не знает? ))

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
birusa

birusa


Женщина Страна : Россия
Магия : серая
Сообщения : 49
Репутация : 6

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2015 10:04 pm

Доброго времени Вам,Уважаемый Измир! Скажите,пожалуйста,могу ли я применить Ваш став для генерального директора одной крупной компании? Ситуация такова:Я работала на дочернем предприятии этой компании,однажды придя на работу поняла,что вся работа по продажам отправлена в головной офис за сотни км от провинциального городка,где я проживаю и работаю.А т.к по закону ТК России уволить меня он не имел право,то он предложил мне другую должность,с пересмотром оклада в сторону увеличения.Я согласилась.А т.к этой должности еще пока не было,то повелел написать заявление без сохранения заработной платы(т.е за свой счет) на три месяца.Что я и сделала.А по прошествии трех месяцев он принял на эту должность молодого парня.Мне же было сказано,чтобы писала по собственному,на увольнение,причем задним числом.Зная,что судиться с ним вряд ли кто отважится(у него все схвачено и за все заплачено). Очередным его шагом было то,что он держал мою трудовую книжку у себя в головном офисе за сотни км,целый месяц.А когда ее привезли,и я за ней пришла и спросила про расчет,то мне заявили-ты же не работала,расчета не положено.Так я по его вине осталась без средств к существованию на четыре месяца.И такая я не одна,на его семейном предприятии это в порядке вещей.Сначала я искала способ оставить и его без средств к существованию(разорить),чтобы подумал.Но скорей всего он даже не поймет из- за чего все произошло т.к давно забыл обо мне.А Ваш став натолкнул меня на мысль,получить с него компенсацию за его обман и мое вынужденное,бессмысленное ожидание.
Если можно применить к нему став Долговая  Яма,то каков алгоритм действий? Куда я могу нанести-на фото(оно у меня есть) или на логотип компании(можно найти в интернете).И если можно,то примерно как оговорить это действо.
С низким поклоном к Вам и безграничным уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галелея

Галелея


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 166
Репутация : 11
Город : Юг Руси

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2015 9:29 am

Уважаемый Измир, огромное Вам благодарю за Ваши интересные работы.
Став "Долговая Яма" - Страница 2 2785579031
может ли быть кролем мужчина (т.е применить Ваш став), который воспользовался некомпетентно составленным документом и высудил у меня 500 тыс.рублей??
Это мой бывший муж, при разводе мы с ним честно поделили имущество пополам. Но в соглашении о разделе я ему отдала больше на сумму проделанного ремонта в моем доме. Но некомпетентный адвокат в соглашении не отразил этот момент, что я ему отдаю больше в счет ремонта. Я тогда была в таком раздрайве чувств, что ничего не понимала. В итоге бывший подал в суд и мне присудили ему выплачивать за ремонт, на мои возражения, что я ему больше уже и так отдала, судья рассмеялась и сказала :" А где это видно в вашем соглашении, что ты ему отдала именно за ремонт??? Может ты ему отдала за его красивые глаза..., а теперь еще и отдашь за ремонт..."
В итоге я несколько лет выплачиваю этот долг, было очень тяжело и морально и материально и он еще меня добивал с помощью судебных приставов, когда было время, что мне нечем было отдавать долг. Крови попил много....
Получается юридически я ему должна, а по человечески он меня обобрал несправедливо.
Как в этой ситуации этот мужик может стать кролем под Ваш став???
Или может что то другое подскажете???
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2015 5:59 pm

birusa пишет:
Доброго времени Вам,Уважаемый Измир! Скажите,пожалуйста,могу ли я применить Ваш став для генерального директора одной крупной компании? Ситуация такова:Я работала на дочернем предприятии этой компании,однажды придя на работу поняла,что вся работа по продажам отправлена в головной офис за сотни км от провинциального городка,где я проживаю и работаю.А т.к по закону ТК России уволить меня он не имел право,то он предложил мне другую должность,с пересмотром оклада в сторону увеличения.Я согласилась.А т.к этой должности еще пока не было,то повелел написать заявление без сохранения заработной платы(т.е за свой счет) на три месяца.Что я и сделала.А по прошествии трех месяцев он принял на эту должность молодого парня.Мне же было сказано,чтобы писала по собственному,на увольнение,причем задним числом.Зная,что судиться с ним вряд ли кто отважится(у него все схвачено и за все заплачено). Очередным его шагом было то,что он держал мою трудовую книжку у себя в головном офисе за сотни км,целый месяц.А когда ее привезли,и я за ней пришла и спросила про расчет,то мне заявили-ты же не работала,расчета не положено.Так я по его вине осталась без средств к существованию на четыре месяца.И такая я не одна,на его семейном предприятии это в порядке вещей.Сначала я искала способ оставить и его без средств к существованию(разорить),чтобы подумал.Но скорей всего он даже не поймет из- за чего все произошло т.к давно забыл обо мне.А Ваш став натолкнул меня на мысль,получить с него компенсацию за его обман и мое вынужденное,бессмысленное ожидание.
Если можно применить к нему став Долговая  Яма,то каков алгоритм действий? Куда я могу нанести-на фото(оно у меня есть) или на логотип компании(можно найти в интернете).И если можно,то примерно как оговорить это действо.
С низким поклоном к Вам и безграничным уважением.

Здравствуйте, birusa!

То, что Вас обманули - это факт.
Но, боюсь, что в Вашем случае данный став может не сработать, как нужно - тут нет личного долга, также нет долга в прямом его понимании, да и вообще долга, о котором бы помнил Ваш должник. А став этот рассчитан именно на принуждение к возврату задолженности. На тему других случаев я писал в предупреждениях.

У Вас же (судя из того, что Вы написали), к сожалению, нет материального права требования каких-либо выплат (поскольку реально Вы в тот период не работали) или возврата долга (поскольку Вы ничего ему не давали - ни денег, ни работы); реально у Вас есть лишь моральное право на получение компенсации за обман и вынужденное ожидание.

Поэтому в Вашем случае я бы рекомендовал заслать или поставить ему какой-нибудь крадник на сумму, которую Вы считаете для себя справедливой, и плюс - наказать его и его контору за обман - в качестве моральной компенсации. ))

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2015 6:19 pm

Галелея пишет:
Уважаемый Измир, огромное Вам благодарю за Ваши интересные работы.
Став "Долговая Яма" - Страница 2 2785579031
может ли быть кролем мужчина (т.е применить Ваш став), который воспользовался некомпетентно составленным документом и высудил у меня 500 тыс.рублей??
Это мой бывший муж, при разводе мы с ним честно поделили имущество пополам. Но в соглашении о разделе я ему отдала больше на сумму проделанного ремонта в моем доме. Но некомпетентный адвокат в соглашении не отразил этот момент, что я ему отдаю больше в счет ремонта. Я тогда была в таком раздрайве чувств, что ничего не понимала. В итоге бывший подал в суд и мне присудили ему выплачивать за ремонт, на мои возражения, что я ему больше уже и так отдала, судья рассмеялась и сказала :" А где это видно в вашем соглашении, что ты ему отдала именно за ремонт??? Может ты ему отдала за его красивые глаза..., а теперь еще и отдашь за ремонт..."
В итоге я несколько лет выплачиваю этот долг, было очень тяжело и морально и материально и он еще меня добивал с помощью судебных приставов, когда было время, что мне нечем было отдавать долг. Крови попил много....
Получается юридически я ему должна, а по человечески он меня обобрал несправедливо.
Как в этой ситуации этот мужик может стать кролем под Ваш став???
Или может что то другое подскажете???
С уважением!

Здравствуйте, Галелея!

Да, однозначно может: получил с Вас деньги несправедливо - значит перед лицом Вселенского Закона у него возник долг, в чистом виде!

Я бы порекомендовал Вам на него сначала ещё и став "Memento Mori" поставить. А потом уже - "Долговую Яму".

Удачи Вам! Став "Долговая Яма" - Страница 2 4005343

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Галелея

Галелея


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 166
Репутация : 11
Город : Юг Руси

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2015 7:43 pm

Благодарю Вас Измир за ответ и за вашу отзывчивость.
У меня были мысли применить крадник на финансы ровно на ту сумму, которую мне присудил суд выплачивать ему. Рассматривала два разных обряда, но там нужно кровь проливать и мясо кому то отдавать?? А еще в одном случае и к бесам обращаться. А это целая проблема. Вот если бы мне чужой человек стал предлагать мясо ни с того ни с сего, да еще и бесплатно, я бы никогда не взяла.... А Ваш став самый раз. Став "Memento Mori" я однозначно собиралась применять, т.к у этого "мужика" очень сильная защита от природы, интуиция сильнейшая, он всегда выходит сухим из воды, он везучий.
Еще раз спасибо за совет.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
birusa

birusa


Женщина Страна : Россия
Магия : серая
Сообщения : 49
Репутация : 6

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2015 8:36 pm

Измир пишет:
birusa пишет:
Доброго времени Вам,Уважаемый Измир! Скажите,пожалуйста,могу ли я применить Ваш став для генерального директора одной крупной компании? Ситуация такова:Я работала на дочернем предприятии этой компании,однажды придя на работу поняла,что вся работа по продажам отправлена в головной офис за сотни км от провинциального городка,где я проживаю и работаю.А т.к по закону ТК России уволить меня он не имел право,то он предложил мне другую должность,с пересмотром оклада в сторону увеличения.Я согласилась.А т.к этой должности еще пока не было,то повелел написать заявление без сохранения заработной платы(т.е за свой счет) на три месяца.Что я и сделала.А по прошествии трех месяцев он принял на эту должность молодого парня.Мне же было сказано,чтобы писала по собственному,на увольнение,причем задним числом.Зная,что судиться с ним вряд ли кто отважится(у него все схвачено и за все заплачено). Очередным его шагом было то,что он держал мою трудовую книжку у себя в головном офисе за сотни км,целый месяц.А когда ее привезли,и я за ней пришла и спросила про расчет,то мне заявили-ты же не работала,расчета не положено.Так я по его вине осталась без средств к существованию на четыре месяца.И такая я не одна,на его семейном предприятии это в порядке вещей.Сначала я искала способ оставить и его без средств к существованию(разорить),чтобы подумал.Но скорей всего он даже не поймет из- за чего все произошло т.к давно забыл обо мне.А Ваш став натолкнул меня на мысль,получить с него компенсацию за его обман и мое вынужденное,бессмысленное ожидание.
Если можно применить к нему став Долговая  Яма,то каков алгоритм действий? Куда я могу нанести-на фото(оно у меня есть) или на логотип компании(можно найти в интернете).И если можно,то примерно как оговорить это действо.
С низким поклоном к Вам и безграничным уважением.

Здравствуйте, birusa!

То, что Вас обманули - это факт.
Но, боюсь, что в Вашем случае данный став может не сработать, как нужно - тут нет личного долга, также нет долга в прямом его понимании, да и вообще долга, о котором бы помнил Ваш должник. А став этот рассчитан именно на принуждение к возврату задолженности. На тему других случаев я писал в предупреждениях.

У Вас же (судя из того, что Вы написали), к сожалению, нет материального права требования каких-либо выплат (поскольку реально Вы в тот период не работали) или возврата долга (поскольку Вы ничего ему не давали - ни денег, ни работы); реально у Вас есть лишь моральное право на получение компенсации за обман и вынужденное ожидание.

Поэтому в Вашем случае я бы рекомендовал заслать или поставить ему какой-нибудь крадник на сумму, которую Вы считаете для себя справедливой, и плюс - наказать его и его контору за обман - в качестве моральной компенсации. ))

Сердечное Благо Дарю Вам за совет,Уважаемый Измир! Это как раз то,что,, доктор прописал,,
Я так и сделаю.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
лорик

лорик


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 15
Репутация : 2
Возраст : 55
Город : ИВАНОВО

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyВт Фев 02, 2016 1:11 am

Уважаемый Измир! Подскажите,можно ли применить этот став на алиментщика,который имея приличный долг,выплачивает сущие копейки и то нерегулярно,хотя возможность есть,но нет желания? С моральной точки зрения считаю себя в праве его применить,но неделю назад я активировала другой став,более щадящий,который не дал пока результата.Вопрос такой,могу ли я использовать Ваш став вместе с тем ставом с соответствующим оговором или нет? Хочется усилить,чтоб наверняка,но и ошибок делать не хочу.Если да.то нанести на фото? Благодарю за Вашу работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2016 3:11 am

лорик пишет:
Уважаемый Измир! Подскажите,можно ли применить этот став на алиментщика,который имея приличный долг,выплачивает сущие копейки и то нерегулярно,хотя возможность есть,но нет желания? С моральной точки зрения считаю себя в праве его применить,но неделю назад я активировала другой став,более щадящий,который не дал пока результата.Вопрос такой,могу ли я использовать Ваш став вместе с тем ставом с соответствующим оговором или нет? Хочется усилить,чтоб наверняка,но и ошибок делать не хочу.Если да.то нанести на фото? Благодарю за Вашу работу!

Здравствуйте, Лорик!
Я, конечно, не знаю, о каком другом ставе идет речь, но в целом - препятствий я никаких не вижу. На всякий случай посмотрите по диагностике - чтобы конфликтов не было.
Нанести на фото можно и нужно. )) Постарайтесь сделать, как у меня на рисунке: чтобы "стены" были вокруг него.
Удачи Вам! Став "Долговая Яма" - Страница 2 2185717809

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
лорик

лорик


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 15
Репутация : 2
Возраст : 55
Город : ИВАНОВО

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2016 10:08 pm

Благодарю Вас Измир! Я все поняла,неприменно воспользуюсь!!!Став первый СОВЕСТЬ ДОЛЖНИКА от Сэма. Там скорее призыв к совести,не хотелось кровожадничать,но видимо придется.Ваш став по диагностике подходит,буду пробовать.Отпишусь.Еще раз слова благодарности! Став "Долговая Яма" - Страница 2 465472075
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyЧт Фев 25, 2016 5:31 pm

лорик пишет:
...Став первый СОВЕСТЬ ДОЛЖНИКА от Сэма.

Здравствуйте, Лорик!

Что-то я не знаю става "Совесть должника" от Сэма... Я знаю такой (уже давно ставший классикой) от ув. Zigwult'а: Thurisaz+Nauthiz+rev.Fehu+Gebo.
Если Вы про этот, - то он уже включен у меня здесь в "Долговой Яме" в состав центральной вязи.

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
helena73k



Женщина Страна : украина
Магия : новичек
Сообщения : 54
Репутация : 7

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2016 2:10 pm

Добрый день Уважаемый Измир. Скажите, а можно применить Ваш став на человека, который брал деньги под проценты и на это есть рассписка, а еще есть решение суда с суммой всего долга ( долг+проценты на момент вынесения решения)? С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyПн Июл 11, 2016 6:56 pm

helena73k пишет:
Добрый день Уважаемый Измир. Скажите, а можно применить Ваш став на человека, который брал деньги под проценты и на это есть рассписка, а еще есть решение суда с суммой всего долга ( долг+проценты на момент вынесения решения)? С уважением!

Здравствуйте, helena73k!
Да, в принципе, конечно, можете - непосредственно на такие случаи став и рассчитан.
Одно вот только смущает: у Вас под аватаркой написано "новичок", а я писал применительно к этому ставу:
Измир пишет:

Четыре важных замечания. (Потом не говорите, что я не предупреждал):
1. Став тяжелый и серьезный, не для новичков.
....
Может, - для Вашей же безопасности - стоит сначала с рунами поближе познакомиться и овладеть техниками построения работы с ними?..
Удачи Вам! Став "Долговая Яма" - Страница 2 4005343

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
helena73k



Женщина Страна : украина
Магия : новичек
Сообщения : 54
Репутация : 7

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 3:30 pm

Я спросила на будующее. Я еще учусь и знакомлюсь с ранами, а решение суда срока давности не имеет. Моя благодарность за ответ, за внимание и заботу. Став "Долговая Яма" - Страница 2 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 8:50 pm

helena73k пишет:
Я спросила на будующее. Я еще учусь и знакомлюсь с ранами, а решение суда срока давности не имеет. Моя благодарность за ответ, за внимание и заботу. Став "Долговая Яма" - Страница 2 3857417219

Добрый вечер! Главное здесь - что Вселенский Закон Справедливости и магия не имеют срока давности. :))

А на тему обучения, кстати: я в своей теме "Обращение к новичкам" давал список полезной литературы для изучения и освоения рун. Посмотрите - может быть, пригодится.

Удачи Вам!  Став "Долговая Яма" - Страница 2 3638893431

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
DigitalFortress



Мужчина Страна : Asguard
Магия : Runes
Сообщения : 39
Репутация : -6

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2016 6:35 am

Ув Измир , если должник в другой стране , и наличных денег я не получу , смогу ли стянуть с него хотя бы энергию ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kettyko

Kettyko


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, магия изучаю.
Сообщения : 25
Репутация : 0
Город : Челябинск

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2016 2:21 pm

Здравствуйте, уважаемый Измир! Мой гражданский муж 6 лет назад взял на развитие бизнеса деньги от проданной маминой квартиры. Обещал купить грузовую машину типа камаз с ним напополам, половину прибыли обещал класть на счет, но уже через месяц я поняла , что класть он ничего не собирается и начала требовать деньги обратно,но он так до сих пор ничего и не отдал. Доверили ему деньги, т. к. Он отец моего ребенка. Он и так далеко не бедный человек, бизнес процветает, даже и подумать не могли, что такое может произойти! Для него это мизерная сумма, которую он может отдать в течении максимум недели! Теперь он говорит, что столько лет кормил меня 2 детей и мою маму и ничего не должен. Делает это все для того чтобы держать всех под каблуком, думает что если отдаст деньги мы все дружно сбежим от него. В течении 6 лет вся наша семья не знает покоя, потому что это было последнее что у нас есть. Живем под постоянным контролем даже выходить без спроса никуда не разрешает, ни то чтобы работать. Он мусульманин, я христианка. Помогите, посоветуйте, пожалуйста ! Какой став применить, чтобы он отдал наши деньги. Этот став очень серьезный не для новичков, а я боюсь навредить себе и своим близким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kettyko

Kettyko


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, магия изучаю.
Сообщения : 25
Репутация : 0
Город : Челябинск

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2016 2:42 pm

Раньше он не был таким, а после рождения дочери прямо с ума сошел, конкретно в мусульманство погрузился, молится 5 раз в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kettyko

Kettyko


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, магия изучаю.
Сообщения : 25
Репутация : 0
Город : Челябинск

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2016 11:05 pm

Извините за беспокойство, вы наверное очень заняты! По возможности ответьте мне пожалуйста! Решили уходить от него пока без денег, а там видно будет, может его совесть все таки проснеться! Хотя маловероятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyСб Июл 23, 2016 4:03 am

DigitalFortress пишет:
Ув Измир , если должник в другой стране , и наличных денег я не получу , смогу ли стянуть с него хотя бы энергию ?

Здравствуйте, DigitalFortress!
Этот став - не крадник и не перетяг. Это - принуждение к возврату фактических долгов (в описании всё подробно у меня изложено).
Поэтому "стянуть энергию" с помощью этого става у Вас с него не получится. Став "Долговая Яма" - Страница 2 38704177

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" - Страница 2 EmptyСб Июл 23, 2016 4:38 am

Kettyko пишет:
Помогите, посоветуйте, пожалуйста ! Какой став применить, чтобы он отдал наши деньги.

Здравствуйте, Kettyko!
Да, я был в отъезде, а с телефона писать неудобно...
Уходить - я думаю, это правильное решение у Вас вызрело (на этом этапе, по крайней мере).
По ставам же: во-первых, в описанной Вами ситуации одним ставом Вам точно не обойтись - тут нужен продуманный и просчитанный комплекс действий. Во-вторых, что-то советовать здесь сложно в силу сказанного выше, а также в силу того, что он Ваш кровник, и любые действия, направленные на него, могут тем или иным образом отразиться на ребенке. И в-третьих, я не знаю ни его существа, ни Ваших возможностей. А в магии ведь всё, как и в медицине - для того, чтобы назначить правильный и эффективный курс "лечения", нужно сначала получить всесторонние данные обследования...
Напишите мне подробнее в личку или на email (значок конверта под моим сообщением), а я тогда уже посмотрю, чем и как Вам можно помочь, и что посоветовать.
До связи!

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став "Долговая Яма"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» ВОЗВРАТ УКРАДЕННОГО "КОЛЛЕКТОР"
» Став Предсказатель
» Staförlög
» Став "АнтиВирус"
»  Draumstafir 2 (для пророческого сна)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-