AVALON
Став "Долговая Яма" 333dd10
AVALON
Став "Долговая Яма" 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 Став "Долговая Яма"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyПн Ноя 02, 2015 4:54 am

Став "Долговая Яма"

Став "Долговая Яма" 0260324001446436409

"Долговая Яма" – специальная тюрьма, в исторические времена использовавшаяся для заключения должников по требованию кредитора. Помещение в долговую тюрьму преследовало собой как цель наказания должника за невыплату долгов, так и последнего средства принуждения его к выплате долга.

4 Thurisaz-Uruz-Nautiz - мощные "шипованные" стены тюрьмы, которые отсекают должника от внешнего окружения и лишают возможности выбраться на свободу.

4 Laguz - создаем вокруг должника затягивающий водоворот, прячем его от всех привычных связей, скрываем свое воздействие на него и обеспечиваем проникновение нашего воздействия сквозь защиты.

4 Ýr (исл.) + Teiwaz - наносим постоянные удары, ослабляем его силу и способность к сопротивлению, пресекаем все попытки противодействия.

За счет направленного водоворота из 4 Лагузов, по мере раскрутки става, стены "тюрьмы" постепенно сжимаются вокруг должника, постоянно тем самым увеличивая принуждающее давление на него.

В центре вязь из рун Ansuz+Nautiz, Gebo+Thurisaz+Nautiz+Fehu(зер.пп) +Raidho(зер.пп) +Wunjo - внушаем должнику мысль, что единственное его счастливое избавление ("выход из темницы") - это возврат денег кредитору.
Входящая в состав этой большой вязанки вязь "Совесть должника" приводит в действие Закон Равновесия, нарушенный должником, запуская цепочку событий, в результате которых он становится вынужден отдать долг.

Снаружи - 4 "Ключика" из нортумбрийских рун Rad+Ger+Еоh+Daeg.
При готовности должника отдать долг, Ключики открывают ему двери "темницы".

Четыре важных замечания. (Потом не говорите, что я не предупреждал):
1. Став тяжелый и серьезный, не для новичков.
2. Применять только в случаях реально имеющегося перед вами долга. Для всех остальных намерений "выжать" из кого-то деньги не подходит – получите заслуженный откат.
3. Применять только в случаях, когда других способов возврата денег нет, либо они уже исчерпаны.
4. Больше, чем положено, став вам не вернёт – на спекулятивный процент, "счетчик" и "штрафники" не рассчитан. Если текущие проценты по займу были оговорены и они справедливы – можно попробовать вернуть и их, но нужно указать это в оговоре. Удастся или нет в конкретном случае – смотрите по диагностике.

Порунно оговаривать не нужно. Оговор стройте общий, исходя из вышеописанного действия рун.
Краткий смысл става (основа оговора) – Д.Р.С. оказывает на (должника) мощное организационное и психологическое давление и направленное принуждающее действие с целью вынуждения (должника) к возврату денег (имя) и обеспечивающее осуществление (должником) этого возврата. Д.Р.С. работает с момента его активации и до полного возврата денег должником (либо до деактивации).

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликие

Безликие


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 96
Репутация : 29

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyСр Ноя 04, 2015 6:20 pm

скажите, а если работодатель не выплачивает зарплату в надежде, что устанут люди ждать и уйдут, можно ли в таком случае применить вашу работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyСр Ноя 04, 2015 10:31 pm

Безликие пишет:
скажите, а если работодатель не выплачивает зарплату в надежде, что устанут люди ждать и уйдут, можно ли в таком случае применить вашу работу?

Тут всё зависит от того, кто работодатель.

Если частник (ИП) - то да, можно однозначно. Вы отдали ему свой труд - он лично должен становится вам деньги за него.

Если же ваш работодатель - это фирма или организация, то тут ситуация немного сложнее: личного долга перед вами ни у кого из персонала фирмы не возникает. Поэтому нужно конкретно смотреть, на кого из должностных лиц в вашем случае возможно и целесообразно применить это воздействие. Можно попробовать также нанести став на логотип, печать или реквизиты фирмы. И обязательно надо смотреть по диагностике поможет ли оно: ведь зарплату могут не платить и в связи с непоступлением денег от контрагентов. А нанесением става вы можете, наоборот, перекрыть фирме каналы возможного поступления денег.

Поэтому во втором случае - смотрите по конкретике взаимоотношений в фирме и по диагностике.

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликие

Безликие


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 96
Репутация : 29

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyЧт Ноя 05, 2015 6:49 am

частное ООО, поделено на мужа и жену. Привозил и расплачивался всегда муж, но у него есть такая склонность кидать людей через определенное время (полгода платит, потом тупо кидает людей по зарплате, люди уходят, набирают других и т.д.). Работников он за людей не считает. Фирма процветает, открывает различные направления деятельности. Последнее время все деньги, которые должен был выдать людям, просто спускал на свою любовницу (рестораны, подарки). Хотели поставить конкретно на него, т.к. он и кидал людей. Жена и ее половина фирмы никакого отношения к работе, проводимой людьми, которых кинули, не имеет, хотя в курсе всех причуд мужа, но ей на это без разницы, узнав о невыплате денег она сказала мне все равно разбирайтесь конкретно с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeych86

sergeych86


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 218
Репутация : 44
Возраст : 59
Город :

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyЧт Ноя 05, 2015 2:46 pm

Ув.Измир, а должником считается человек для става, долгое время, кормящийся за счет крадника у меня? Так разжирел, что я вижу в нем конкретного должника, крадник снят уже, вот
я и думаю, можно ли Ваш став использовать? Благодарю.
P.S. диагностика для кролика - "супер"


Последний раз редактировалось: sergeych86 (Чт Ноя 05, 2015 3:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликие

Безликие


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 96
Репутация : 29

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyЧт Ноя 05, 2015 2:56 pm

я думаю, что став только для того, кто реально должен деньги, а не брал (крал) магическим путем... но, тут уж как автор скажет, так и должно быть)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeych86

sergeych86


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 218
Репутация : 44
Возраст : 59
Город :

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyЧт Ноя 05, 2015 3:28 pm

Безликие пишет:
я думаю, что став только для того, кто реально должен деньги, а не брал (крал) магическим путем... но, тут уж как автор скажет, так и должно быть)
Я с Вами согласна.....но даже в воспитательных) целях для него будет полезно посидеть и подумать в долговой яме о смысле жизни))
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликие

Безликие


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 96
Репутация : 29

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyЧт Ноя 05, 2015 7:38 pm

рекомендация автора:
Применять только в случаях реально имеющегося перед вами долга. Для всех остальных намерений "выжать" из кого-то деньги не подходит – получите заслуженный откат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyЧт Ноя 05, 2015 11:39 pm

Безликие пишет:
частное ООО, поделено на мужа и жену. Привозил и расплачивался всегда муж, но у него есть такая склонность кидать людей через определенное время (полгода платит, потом тупо кидает людей по зарплате, люди уходят, набирают других и т.д.). Работников он за людей не считает. Фирма процветает, открывает различные направления деятельности. Последнее время все деньги, которые должен был выдать людям, просто спускал на свою любовницу (рестораны, подарки). Хотели поставить конкретно на него, т.к. он и кидал людей. Жена и ее половина фирмы никакого отношения к работе, проводимой людьми, которых кинули, не имеет, хотя в курсе всех причуд мужа, но ей на это без разницы, узнав о невыплате денег она сказала мне все равно разбирайтесь конкретно с ним.

Здравствуйте, Безликие!

Понял Вашу ситуацию... Тогда ставьте на него, однозначно! Раз деньги есть, но он их просто не отдает, а тратит на себя - то он самый 100%-но искомый кроль здесь и есть.

Посмотрите, конечно, "примерьте" сначала по диагностике. Если особо борзый, то, может быть, нужно будет сначала поубавить ему наглости и снять защиты. (Посмотрите в этом отношении мой став Memento Mori или что-нибудь ещё).

"Долговую Яму" поставьте прямо на фото, примерно как у меня на рисунке: чтобы "стены" были вокруг него. Оговорите намерение и активируйте как следует.
Сделайте в двух экземплярах: второй активируйте возжиганием, а полученный пепел постарайтесь как-то подсунуть ему на стол, в одежду или хотя бы под ноги.

Себе рекомендую поставить став "Денежный Магнит" (держать и подновлять до тех пор, пока не будет возвращен долг) и можно ещё формулы на благополучное получение Ваших денег: Феху-Манназ-Беркана-Соуло и Дагаз-Феху-Вуньо.

Если не поможет и это - напишите: посмотрим. Может быть, в этом случае понадобится мой полный комплекс на вышибание долгов.

Удачи Вам! Став "Долговая Яма" 4005343

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyЧт Ноя 05, 2015 11:53 pm

sergeych86 пишет:
Ув.Измир, а должником считается человек для става, долгое время, кормящийся за счет крадника у меня? Так разжирел, что я вижу в нем конкретного должника, крадник снят уже, вот
я и думаю, можно ли Ваш став использовать? Благодарю.
P.S. диагностика для кролика - "супер"

Здравствуйте, Sergeych86!

С позиций Высших Сил и их Законов Справедливости или Равновесия - безусловно, должником такой деликвент считается. С позиций става (т.е. мудрости самих рун), я думаю, - тоже: он взял у Вас (пусть и путем крадника) - и не вернул, и возвращать, насколько я понимаю, не собирается... Значит, и здесь - должник, в чистом виде.

А раз Вы говорите, что диагностика возможности применения показывает "супер", то однозначно ставьте - Силам ведь однозначно виднее. )))

В предыдущем сообщении я уже написал, как лучше всё сделать и оформить. Сделайте и Вы примерно по тому же алгоритму. Гляньте, конечно, сначала по диагностике: что из этого Вам нужно будет, а что нет.

Удачи Вам!  Став "Долговая Яма" 2185717809

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyВс Ноя 08, 2015 6:22 am

Безликие пишет:
но у него есть такая склонность кидать людей через определенное время (полгода платит, потом тупо кидает людей по зарплате, люди уходят, набирают других и т.д.)
Ох, знакомая ситуация((( Муж с сыном у одного подлюки работали. Он там один "сам себе господин". Что хочет, то и творит! Надо будет применить став.

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
КАССАНДРА

КАССАНДРА


Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 354
Репутация : 125

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyВс Ноя 08, 2015 10:26 pm

Уважаемый Измир,доброго времени!)
На должника по оплате работы став подходит,а применить его на выбивание долгов с неплатильщиков по алиментам думаю также можно?(есть такие категории лиц,бегающие от уплаты,и довольно успешно избегающие наказаний...),в таком случае оговариваются все просрочки и пени с суммой долга? И если должники далеко и нет контакта,можно активировать став сожжением и пустить его по ветру с перекрестка?(почему то мне так вот идет информация...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyПн Ноя 09, 2015 1:35 am

Issaya пишет:
Безликие пишет:
но у него есть такая склонность кидать людей через определенное время (полгода платит, потом тупо кидает людей по зарплате, люди уходят, набирают других и т.д.)
Ох, знакомая ситуация((( Муж с сыном у одного подлюки работали. Он там один "сам себе господин". Что хочет, то и творит! Надо будет применить став.

Здравствуйте, Issaya!
Попробуйте. А ещё посмотрите алгоритм воздействий, который я описал выше.
Удачи Вам! Став "Долговая Яма" 2398246104

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyПн Ноя 09, 2015 1:54 am

КАССАНДРА пишет:
Уважаемый Измир,доброго времени!)
На должника по оплате работы став подходит,а применить его на выбивание долгов с неплатильщиков по алиментам думаю также можно?(есть такие категории лиц,бегающие от уплаты,и довольно успешно избегающие наказаний...),в таком случае оговариваются все просрочки и пени с суммой долга? И если должники далеко и нет контакта,можно активировать став сожжением и пустить его по ветру с перекрестка?(почему то мне так вот идет информация...)

Здравствуйте!

Да, вполне можно применить. И технически Вы всё правильно видите. ))
Рисуете "огурец", на него уже став. Оговариваете лучше не "с пенями", а "с возмещением убытков (или издержек), причиненных просрочкой" - став так лучше примет.
Единственное уточнение: активируете не "сожжением", а "возжиганием". По сути - одно и то же, но по смыслу - разное: сожжением ставы обычно деактивируются.
А пепел потом - да, на перекрестке или просто где-нибудь на природном просторе сдуваете в сторону нахождения кроля.
Если должник сильно наглый или упертый - "Memento Mori" ему ещё для вразумления.
Удачи Вам! Став "Долговая Яма" 3638893431

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Макошь

Макошь


Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)
Сообщения : 278
Репутация : 28
Город : В себе.

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyЧт Ноя 19, 2015 7:21 pm

Ув. Измир! А вариант если долг повис на человеке который не выплатил часть ему полагающуюся кредита ( брали на двоих), заемщик выплативший полную сумму ( и за себя и за коллегу) ныне покойный, могут ли претендовать на возврат долга его дети? ...

_________________
Какая, к черту, разница какой объем вашей талии? Главное - что она у вас есть !))
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyПт Ноя 20, 2015 1:45 am

Макошь пишет:
Ув. Измир! А вариант если долг повис на человеке который не выплатил часть ему полагающуюся кредита ( брали на двоих), заемщик выплативший полную сумму ( и за себя и за коллегу) ныне покойный, могут ли претендовать на возврат долга его дети? ...

Здравствуйте!
Да, могут.

Причем, кстати, обратите внимание: если они вступили в наследство, - то могут претендовать ещё и юридически. Став "Долговая Яма" 748549595

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Макошь

Макошь


Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)
Сообщения : 278
Репутация : 28
Город : В себе.

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyПт Ноя 20, 2015 12:41 pm

Юридически то могут, но должник то не краснеет даже при том,что ему несколько знакомых говорили,что покойный снился и говорил о его грехах с деньгами ))при том прямым текстом)) А от наследника отбрехивается мол там совсем о другом сон был и всячески юлит с ответом на каверзный вопрос)))

_________________
Какая, к черту, разница какой объем вашей талии? Главное - что она у вас есть !))
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyСб Ноя 21, 2015 12:42 am

Макошь пишет:
Юридически то могут, но должник то не краснеет даже при том,что ему несколько знакомых говорили,что покойный снился и говорил о его грехах с деньгами ))при том прямым текстом)) А от наследника отбрехивается мол там совсем о другом сон был и всячески юлит с ответом на каверзный вопрос)))

А о существовании такого заведения, как суд, наследник не знает? ))

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
birusa

birusa


Женщина Страна : Россия
Магия : серая
Сообщения : 49
Репутация : 6

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyВт Дек 08, 2015 10:04 pm

Доброго времени Вам,Уважаемый Измир! Скажите,пожалуйста,могу ли я применить Ваш став для генерального директора одной крупной компании? Ситуация такова:Я работала на дочернем предприятии этой компании,однажды придя на работу поняла,что вся работа по продажам отправлена в головной офис за сотни км от провинциального городка,где я проживаю и работаю.А т.к по закону ТК России уволить меня он не имел право,то он предложил мне другую должность,с пересмотром оклада в сторону увеличения.Я согласилась.А т.к этой должности еще пока не было,то повелел написать заявление без сохранения заработной платы(т.е за свой счет) на три месяца.Что я и сделала.А по прошествии трех месяцев он принял на эту должность молодого парня.Мне же было сказано,чтобы писала по собственному,на увольнение,причем задним числом.Зная,что судиться с ним вряд ли кто отважится(у него все схвачено и за все заплачено). Очередным его шагом было то,что он держал мою трудовую книжку у себя в головном офисе за сотни км,целый месяц.А когда ее привезли,и я за ней пришла и спросила про расчет,то мне заявили-ты же не работала,расчета не положено.Так я по его вине осталась без средств к существованию на четыре месяца.И такая я не одна,на его семейном предприятии это в порядке вещей.Сначала я искала способ оставить и его без средств к существованию(разорить),чтобы подумал.Но скорей всего он даже не поймет из- за чего все произошло т.к давно забыл обо мне.А Ваш став натолкнул меня на мысль,получить с него компенсацию за его обман и мое вынужденное,бессмысленное ожидание.
Если можно применить к нему став Долговая  Яма,то каков алгоритм действий? Куда я могу нанести-на фото(оно у меня есть) или на логотип компании(можно найти в интернете).И если можно,то примерно как оговорить это действо.
С низким поклоном к Вам и безграничным уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галелея

Галелея


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 166
Репутация : 11
Город : Юг Руси

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyСр Дек 09, 2015 9:29 am

Уважаемый Измир, огромное Вам благодарю за Ваши интересные работы.
Став "Долговая Яма" 2785579031
может ли быть кролем мужчина (т.е применить Ваш став), который воспользовался некомпетентно составленным документом и высудил у меня 500 тыс.рублей??
Это мой бывший муж, при разводе мы с ним честно поделили имущество пополам. Но в соглашении о разделе я ему отдала больше на сумму проделанного ремонта в моем доме. Но некомпетентный адвокат в соглашении не отразил этот момент, что я ему отдаю больше в счет ремонта. Я тогда была в таком раздрайве чувств, что ничего не понимала. В итоге бывший подал в суд и мне присудили ему выплачивать за ремонт, на мои возражения, что я ему больше уже и так отдала, судья рассмеялась и сказала :" А где это видно в вашем соглашении, что ты ему отдала именно за ремонт??? Может ты ему отдала за его красивые глаза..., а теперь еще и отдашь за ремонт..."
В итоге я несколько лет выплачиваю этот долг, было очень тяжело и морально и материально и он еще меня добивал с помощью судебных приставов, когда было время, что мне нечем было отдавать долг. Крови попил много....
Получается юридически я ему должна, а по человечески он меня обобрал несправедливо.
Как в этой ситуации этот мужик может стать кролем под Ваш став???
Или может что то другое подскажете???
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyСр Дек 09, 2015 5:59 pm

birusa пишет:
Доброго времени Вам,Уважаемый Измир! Скажите,пожалуйста,могу ли я применить Ваш став для генерального директора одной крупной компании? Ситуация такова:Я работала на дочернем предприятии этой компании,однажды придя на работу поняла,что вся работа по продажам отправлена в головной офис за сотни км от провинциального городка,где я проживаю и работаю.А т.к по закону ТК России уволить меня он не имел право,то он предложил мне другую должность,с пересмотром оклада в сторону увеличения.Я согласилась.А т.к этой должности еще пока не было,то повелел написать заявление без сохранения заработной платы(т.е за свой счет) на три месяца.Что я и сделала.А по прошествии трех месяцев он принял на эту должность молодого парня.Мне же было сказано,чтобы писала по собственному,на увольнение,причем задним числом.Зная,что судиться с ним вряд ли кто отважится(у него все схвачено и за все заплачено). Очередным его шагом было то,что он держал мою трудовую книжку у себя в головном офисе за сотни км,целый месяц.А когда ее привезли,и я за ней пришла и спросила про расчет,то мне заявили-ты же не работала,расчета не положено.Так я по его вине осталась без средств к существованию на четыре месяца.И такая я не одна,на его семейном предприятии это в порядке вещей.Сначала я искала способ оставить и его без средств к существованию(разорить),чтобы подумал.Но скорей всего он даже не поймет из- за чего все произошло т.к давно забыл обо мне.А Ваш став натолкнул меня на мысль,получить с него компенсацию за его обман и мое вынужденное,бессмысленное ожидание.
Если можно применить к нему став Долговая  Яма,то каков алгоритм действий? Куда я могу нанести-на фото(оно у меня есть) или на логотип компании(можно найти в интернете).И если можно,то примерно как оговорить это действо.
С низким поклоном к Вам и безграничным уважением.

Здравствуйте, birusa!

То, что Вас обманули - это факт.
Но, боюсь, что в Вашем случае данный став может не сработать, как нужно - тут нет личного долга, также нет долга в прямом его понимании, да и вообще долга, о котором бы помнил Ваш должник. А став этот рассчитан именно на принуждение к возврату задолженности. На тему других случаев я писал в предупреждениях.

У Вас же (судя из того, что Вы написали), к сожалению, нет материального права требования каких-либо выплат (поскольку реально Вы в тот период не работали) или возврата долга (поскольку Вы ничего ему не давали - ни денег, ни работы); реально у Вас есть лишь моральное право на получение компенсации за обман и вынужденное ожидание.

Поэтому в Вашем случае я бы рекомендовал заслать или поставить ему какой-нибудь крадник на сумму, которую Вы считаете для себя справедливой, и плюс - наказать его и его контору за обман - в качестве моральной компенсации. ))

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyСр Дек 09, 2015 6:19 pm

Галелея пишет:
Уважаемый Измир, огромное Вам благодарю за Ваши интересные работы.
Став "Долговая Яма" 2785579031
может ли быть кролем мужчина (т.е применить Ваш став), который воспользовался некомпетентно составленным документом и высудил у меня 500 тыс.рублей??
Это мой бывший муж, при разводе мы с ним честно поделили имущество пополам. Но в соглашении о разделе я ему отдала больше на сумму проделанного ремонта в моем доме. Но некомпетентный адвокат в соглашении не отразил этот момент, что я ему отдаю больше в счет ремонта. Я тогда была в таком раздрайве чувств, что ничего не понимала. В итоге бывший подал в суд и мне присудили ему выплачивать за ремонт, на мои возражения, что я ему больше уже и так отдала, судья рассмеялась и сказала :" А где это видно в вашем соглашении, что ты ему отдала именно за ремонт??? Может ты ему отдала за его красивые глаза..., а теперь еще и отдашь за ремонт..."
В итоге я несколько лет выплачиваю этот долг, было очень тяжело и морально и материально и он еще меня добивал с помощью судебных приставов, когда было время, что мне нечем было отдавать долг. Крови попил много....
Получается юридически я ему должна, а по человечески он меня обобрал несправедливо.
Как в этой ситуации этот мужик может стать кролем под Ваш став???
Или может что то другое подскажете???
С уважением!

Здравствуйте, Галелея!

Да, однозначно может: получил с Вас деньги несправедливо - значит перед лицом Вселенского Закона у него возник долг, в чистом виде!

Я бы порекомендовал Вам на него сначала ещё и став "Memento Mori" поставить. А потом уже - "Долговую Яму".

Удачи Вам! Став "Долговая Яма" 4005343

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Долговая Яма" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Галелея

Галелея


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 166
Репутация : 11
Город : Юг Руси

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyСр Дек 09, 2015 7:43 pm

Благодарю Вас Измир за ответ и за вашу отзывчивость.
У меня были мысли применить крадник на финансы ровно на ту сумму, которую мне присудил суд выплачивать ему. Рассматривала два разных обряда, но там нужно кровь проливать и мясо кому то отдавать?? А еще в одном случае и к бесам обращаться. А это целая проблема. Вот если бы мне чужой человек стал предлагать мясо ни с того ни с сего, да еще и бесплатно, я бы никогда не взяла.... А Ваш став самый раз. Став "Memento Mori" я однозначно собиралась применять, т.к у этого "мужика" очень сильная защита от природы, интуиция сильнейшая, он всегда выходит сухим из воды, он везучий.
Еще раз спасибо за совет.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
birusa

birusa


Женщина Страна : Россия
Магия : серая
Сообщения : 49
Репутация : 6

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyСр Дек 09, 2015 8:36 pm

Измир пишет:
birusa пишет:
Доброго времени Вам,Уважаемый Измир! Скажите,пожалуйста,могу ли я применить Ваш став для генерального директора одной крупной компании? Ситуация такова:Я работала на дочернем предприятии этой компании,однажды придя на работу поняла,что вся работа по продажам отправлена в головной офис за сотни км от провинциального городка,где я проживаю и работаю.А т.к по закону ТК России уволить меня он не имел право,то он предложил мне другую должность,с пересмотром оклада в сторону увеличения.Я согласилась.А т.к этой должности еще пока не было,то повелел написать заявление без сохранения заработной платы(т.е за свой счет) на три месяца.Что я и сделала.А по прошествии трех месяцев он принял на эту должность молодого парня.Мне же было сказано,чтобы писала по собственному,на увольнение,причем задним числом.Зная,что судиться с ним вряд ли кто отважится(у него все схвачено и за все заплачено). Очередным его шагом было то,что он держал мою трудовую книжку у себя в головном офисе за сотни км,целый месяц.А когда ее привезли,и я за ней пришла и спросила про расчет,то мне заявили-ты же не работала,расчета не положено.Так я по его вине осталась без средств к существованию на четыре месяца.И такая я не одна,на его семейном предприятии это в порядке вещей.Сначала я искала способ оставить и его без средств к существованию(разорить),чтобы подумал.Но скорей всего он даже не поймет из- за чего все произошло т.к давно забыл обо мне.А Ваш став натолкнул меня на мысль,получить с него компенсацию за его обман и мое вынужденное,бессмысленное ожидание.
Если можно применить к нему став Долговая  Яма,то каков алгоритм действий? Куда я могу нанести-на фото(оно у меня есть) или на логотип компании(можно найти в интернете).И если можно,то примерно как оговорить это действо.
С низким поклоном к Вам и безграничным уважением.

Здравствуйте, birusa!

То, что Вас обманули - это факт.
Но, боюсь, что в Вашем случае данный став может не сработать, как нужно - тут нет личного долга, также нет долга в прямом его понимании, да и вообще долга, о котором бы помнил Ваш должник. А став этот рассчитан именно на принуждение к возврату задолженности. На тему других случаев я писал в предупреждениях.

У Вас же (судя из того, что Вы написали), к сожалению, нет материального права требования каких-либо выплат (поскольку реально Вы в тот период не работали) или возврата долга (поскольку Вы ничего ему не давали - ни денег, ни работы); реально у Вас есть лишь моральное право на получение компенсации за обман и вынужденное ожидание.

Поэтому в Вашем случае я бы рекомендовал заслать или поставить ему какой-нибудь крадник на сумму, которую Вы считаете для себя справедливой, и плюс - наказать его и его контору за обман - в качестве моральной компенсации. ))

Сердечное Благо Дарю Вам за совет,Уважаемый Измир! Это как раз то,что,, доктор прописал,,
Я так и сделаю.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
лорик

лорик


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 15
Репутация : 2
Возраст : 55
Город : ИВАНОВО

Став "Долговая Яма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Долговая Яма"   Став "Долговая Яма" EmptyВт Фев 02, 2016 1:11 am

Уважаемый Измир! Подскажите,можно ли применить этот став на алиментщика,который имея приличный долг,выплачивает сущие копейки и то нерегулярно,хотя возможность есть,но нет желания? С моральной точки зрения считаю себя в праве его применить,но неделю назад я активировала другой став,более щадящий,который не дал пока результата.Вопрос такой,могу ли я использовать Ваш став вместе с тем ставом с соответствующим оговором или нет? Хочется усилить,чтоб наверняка,но и ошибок делать не хочу.Если да.то нанести на фото? Благодарю за Вашу работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став "Долговая Яма"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» ВОЗВРАТ УКРАДЕННОГО "КОЛЛЕКТОР"
» Став "Рейкьявик"
»  Draumstafir 2 (для пророческого сна)
» Став "Дружба врозь" для полного разрыва отношений
» Staförlög

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-