AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для исполнения задуманного.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Ср Ноя 26, 2014 3:30 pm

Доброго всем времени суток!
В этом ритуале свеча остается догорать. Как она при этом горит, какие оплывы оставляет - это говорит о том исполнится ли задуманное или нет?
У меня свеча до половины горела тихо-спокойно, а потом началось. Желание касалось другого человека.
Можно выложить фото в теме чистки знаком, чтобы понять, почему свеча горела как при чистке?
Вернуться к началу Перейти вниз
maggib27

Женщина Страна : РФ
Магия : руны изучаю

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Вс Фев 01, 2015 8:06 pm

отпишусь,как у меня сработал этот ритуал. Задумывала по роду своей деятельности-3 заявки до конца месяца. Пришло ровно 3 заявки-ни больше.ни меньше.Третья пришла вчера вечером.Но... Мои ошибки-наверное не надо было ставить силам сроки,и еще -я думала о заявках-они и пришли,но -первая-на моем оборудовании не проходил такой размер,вторая-не подошел материал,третья-ответ будет только завтра. Сегодня утром пришла еще одна.Замечу,что шансов было мало,т.к. давно не выставляла ничего нового... Желания нужно оформлять четко...Наверное нужно было желать не заявки,а РЕАЛИЗОВАННЫЕ заявки...Вот так,будем пробовать дальше!!! Все равно замечательно работающие ритуалы у Ув. Легенды...нет слов!
jase

Женщина Страна : Россия
Магия : б

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Ср Апр 22, 2015 5:21 pm

Легенда пишет:
Vamp пишет:
Serapis пишет:
Легенда пишет:
[quote="ezoz"....
Ezoz,для любви мужа к жене и жены к мужу выложу позже.А в этом направлении  камень я не заряжала.Но попробуйте сделать ,а потом поделитесь результатом.
-Уважаемая Легенда, очень нуждаемся в таком знаке, тема больная.думаю многие сомной согласятся.заранее благодарен.[/quote
Тоже поддерживаю Сепарис,уважаемая Легенда-очень ждем от вас такого знака    
На праздники выставлю данный знак.

Здравствуйте, Уважаемая Легенда!
Подскажите пожалуйста , был ли где-то выставлен этот знак для любви жены к мужу и мужа к жене?
Или может быть кто-то из форумчан подскажет?
Спасибо!
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Чт Апр 23, 2015 6:42 am

jase, посмотрите тему - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С уважением.
jase

Магия : б

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Чт Апр 23, 2015 3:40 pm

Кора пишет:
jase, посмотрите тему -  http://www.club-avalon.com/t1122-topic. С уважением.
Здравствуйте, Кора! Спасибо за ответ!
Эту тему я видела, в начале тоже решила, что это она. Но: Там знак для вызова сексуального желания, "примитивного чувства похоти" у партнёра.
Здесь же писалось о знаке любви жены к мужу и мужа к жене, т.е. как я поняла о гармонии в отношениях.
И по датам не совпадает: та тема создана была давно, в июне 2013. В этой теме про знак любви Ув.Легенда писала 6 марта2014, что выложит этот знак на праздники, то есть писала тогда, когда та тема уже почти год существовала. Получается о другом знаке шла речь.
Issaya

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Сб Май 16, 2015 11:32 am

Gerda пишет:
Лучше наверное найти на берегу реки. камешек..

Огромную силу имеет камень, поднятый во время грозы!

Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь...ищу свой путь

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Сб Окт 31, 2015 11:09 am

Здравствуйте!!! вот читаю все темы ...и забрела сюда,примите? ))у меня вопрос... у меня камень не совсем маленький серого цвета, с моря когда то привезла..в виде сердца..подойдет для обряда?
Людмилка

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Сб Окт 31, 2015 11:11 am

Заранее вас всех Благодарю за ответ
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Сб Окт 31, 2015 12:33 pm

Людмилка пишет:
Здравствуйте!!! вот читаю все темы ...и забрела сюда,примите? ))у меня вопрос... у меня камень не совсем маленький серого цвета,  с моря когда то привезла..в виде сердца..подойдет для обряда?

Ведь не булыжник же ))). А если так, то поищите поменьше. Просто обычный камушек.
Людмилка

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Сб Окт 31, 2015 3:00 pm

да нет же не булыжник..поменьше..думаю с ним поработать..
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Пн Дек 28, 2015 9:23 pm

Доброй ночи,а если нечаинно упала свеча и потухла и я её опять зажгла,или это знак с выше продолжать или в другой раз повторить,благодарю за ответ Ув Легенда
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Ср Дек 30, 2015 2:20 pm

Доброго времени уважаемая Легенда, форумчане, всех с наступающими праздниками, Мира и всех Благ!!!
А у меня получилось, что на ночь камушек положила под подушку, а утром встала, отшола от кровати, ко мне младшая подбегает, протягивает камушек и говорит, что я его потеряла, я взяла и думаю теперь наверно ритуал слетел? Переделывать???
Как в таких случаях поступать правильнее?
С уважением, Валерия.

Магия : **********

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Вт Фев 09, 2016 9:48 am

Доброго всем дня! Отчитаюсь и я по этому обряду) делала его два раза. Брала гальку небольшую плоскую, в первом случае в виде сердечка, носила с собой и под подушку укладывала на ночь..просила, чтобы вернулся мой мч( мы расстались). Желание исполнилось через 2,5 месяца.. Второй раз я просила, чтобы мы были вместе на его ДР( могли быть варианты)) Просила дней за 25 до события...Исполнилось в срок!!!) Легенда, огромное Вам спасибо за столь простой, но рабочий обряд!
syuresh

Мужчина Страна : россия
Магия : ученик

СообщениеТема: Для исполнения задуманного   Вс Мар 13, 2016 2:39 pm

Огромное спасибо за вашу работу у меня все получилось.
sveta111

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Вт Апр 05, 2016 5:32 pm

Уважаемая Легенда,вот и у меня свеча рабочая все время стреляет,это значит ,что ничего не получится?А можно ли на камушек еще чего нибудь нанести?
Черная Мамба

Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Чт Апр 21, 2016 8:36 am

sveta111 пишет:
Уважаемая Легенда,вот и у меня свеча рабочая все время стреляет,это значит ,что  ничего не получится?А  можно ли на камушек еще чего нибудь нанести?

Ув. Легенда в самом начале где то писала, что если стреляет или пляшет, то это прептствия на пути к осуществлению задуманного. Но это не значит что все в пустую... Просто возможно понадобится чуть больше времени Силам на исполнение Вашего желания.

Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Чт Апр 21, 2016 8:43 am

Приглянулся ритуал уже все сделала. Заряжала перстень с кошачьим глазом. Правда камень не мой, мне его в ювелирной мастерской нашли, чтобы сделать перстень. буду носить на золотой цепочке вместе с кулоном Девы Марии (если можно конечно, думаю если что практики посоветуют правильно ли это). ПОтом отпишусь как все прошло. желание у меня не такое прям эфирное, не мечты, а конкретное действо которое намечается через месяц-полтора. Самое главное там - положительный для меня результат. Буду ждать!

Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Вс Июл 10, 2016 2:27 pm

Доброго времени дорогая Легенда, форумчане и практики...
Подскажите пожалуйста такой нюанс...

1. Зажгли свечу, читаем заклинание...
- Читаем заклинание пока горит свеча или один раз?
... желание конечно читать заклинание практически все время пока горит свеча... Но правильно ли это...

2. Заряжаем камушек над огнем свечи...
- Проводим один раз или произвольное количество раз?
... так же желание как минимум 3 раза провести над свечой, но может есть какие-либо рекомендации...

3. Слова Благодарности, когда догорит свеча? Т.е. надо ждать когда она догорит, потом слова Благодарности и камень убираем...

Благодарю вас, дорогая Легенда за ваши таланты и помощь!!!
Благодарна всем откликнувшимся...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
set81

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Чт Июл 28, 2016 2:12 pm

Тинкербелла, думаю, свечу зажигать в благодарность ВС после исполнения задуманного.
makstarot

Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Ритуалы Таро

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Пн Авг 01, 2016 12:20 pm

А можно использовать камень от маятника?
Когда желание исполниться, можно ли этот же камень повторно использовать всегда, когда возникнет необходимость для ритуала? Или каждый раз нужно новый камень?

Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Пн Авг 01, 2016 10:30 pm

makstarot пишет:
Когда желание исполниться, можно ли этот же камень повторно использовать всегда, когда возникнет необходимость для ритуала? Или каждый раз нужно новый камень?

Камень от маятника - вбирает в себя несколько иную энергетику и его в любом, случае надо чистить... У вас нет возможности найти гальку или новый камушек для работы? Они заряжены самой природой и хорошо откликаются)))

Камень повторно использовать можно, подержав его в воде ( хорошо идет река - положили в водичку, закрепили, погуляли - забрали ... И уже дома - на пару дней в емкость с водой.. Но, нужны ли все эти манипуляции , если даров у природы - миллионы )))

Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Пн Авг 01, 2016 10:40 pm

Тинкербелла пишет:
Доброго времени дорогая Легенда, форумчане и практики...
Подскажите пожалуйста такой нюанс...

1. Зажгли свечу, читаем заклинание...
- Читаем заклинание пока горит свеча или один раз?
... желание конечно читать заклинание практически все время пока горит свеча... Но правильно ли это...
2. Заряжаем камушек над огнем свечи...
- Проводим один раз или произвольное количество раз?
... так же желание как минимум 3 раза провести над свечой, но может есть какие-либо рекомендации...
3. Слова Благодарности, когда догорит свеча? Т.е. надо ждать когда она догорит, потом слова Благодарности и камень убираем...

Благодарю вас, дорогая Легенда за ваши таланты и помощь!!!
Благодарна всем откликнувшимся...

Зажигаете свечу, читаете заклинание и одновременно водите камнем над свечей ( заряжаете). Прочили, произнесли свое желание. Зажали камушек в руке на пару минут и визуализируйте)) Пока горит свеча - камушек рядом с ней. Ритуал закончился. произносите слова Благодарности ВС, можете в благодарность свечу зажечь , камень в укромное местечко...

Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Ритуалы Таро

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Ср Авг 03, 2016 5:42 am

famika пишет:
makstarot пишет:

Камень от маятника - вбирает в себя несколько иную энергетику и его в любом, случае надо чистить... У вас нет возможности найти гальку или новый камушек для работы? Они заряжены самой природой  и хорошо откликаются)))

Камень повторно использовать можно, подержав его в воде ( хорошо идет река - положили в водичку, закрепили, погуляли - забрали ... И уже дома - на пару дней в емкость с водой.. Но, нужны ли все эти манипуляции , если даров у природы - миллионы  )))
Ну, да... логично:) С поиском камня в действительности проблем нет)) Просто во время чтения техники обряда в руках держал маятник...
Спасибо famika!

Магия : нет

СообщениеТема: Для исполнения задуманного   Вс Сен 25, 2016 7:41 pm

Добрый вечер ув. Легенда! Очень интересная тема, да ритуал достаточно простой. Пожалуйста уточните в какой день недели, в какое время суток лучше использовать данный ритуал. Фазу луны учитывать? Извините, если задала не те вопросы, я новичок на форуме. Спасибо.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Для исполнения задуманного.   Вт Сен 27, 2016 11:44 am

Ориада пишет:
Добрый вечер ув. Легенда! Очень интересная тема, да ритуал достаточно простой. Пожалуйста уточните в какой день недели, в какое время суток лучше использовать данный ритуал. Фазу луны учитывать? Извините, если задала не те вопросы, я новичок на форуме. Спасибо.
Доброго времени, Ориана, я не Легенда, но направлю Вас. Сначала нужно отписаться в теме приветствий, далее по Знакам уважаемой Легенды: перед тем, как задать вопрос по тому или иному знаку-ритуалу-внимательно прочтите не только тему со Знаком, но и комментарии форумчан-там есть очень много полезной информации, Мастер-Легенда на все Ваши вопросы уже отвечала, да и большинство возникающих вопросов отпадут сами собой-так как в тем ах они уже не однократно поднимались.
Удачи!

Для исполнения задуманного.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-