AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Защита информации от присвоения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
шур

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Сб Июл 22, 2017 6:49 pm

Подскажите пожалуйста, а как отменить заклинание если очень нужно. За раннее спасибо

Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Сб Июл 22, 2017 7:01 pm

шур пишет:
Подскажите пожалуйста, а как отменить заклинание если очень нужно. За раннее спасибо

Отнесите под женское дерево вино и монеты(лучше не скупиться) . Попросите Силы принять откуп и отменить действие,того что оговаривали.Поблагодарите Силы.Удачи.
На будущее,знаки Легенды очень сильны и нужно осознанно подходить к их применению,
не всегда будет возможность отменить их действие...без обучения в школе уважаемого Мастера Легенды.
Вернуться к началу Перейти вниз
шур

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Сб Июл 22, 2017 7:08 pm

Анна пишет:
шур пишет:

Отнесите под женское дерево вино и монеты(лучше не скупиться) . Попросите Силы принять откуп и отменить действие,того что оговаривали.Поблагодарите Силы.Удачи.
На будущее,знаки Легенды очень сильны и нужно осознанно подходить к их применению,
не всегда будет возможность отменить их действие...без обучения в школе уважаемого Мастера Легенды.

очень красиво получилось, мне понравилось. И ещё вопрос: а как долго это заклинание действует?

Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Сб Июл 22, 2017 7:15 pm

шур пишет:
Анна пишет:
шур пишет:

очень красиво получилось, мне понравилось. И ещё вопрос: а как долго это заклинание действует?

Точно,я Вам сказать не могу...Обновлять лучше раз в три месяца,ну или по обстановке...смотря какой практик присваивает)
шур

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Сб Июл 22, 2017 7:19 pm

Уважаемы практики! И ещё одна просьба, помогите с правильным оговором. У меня "фото",делаю фотографии, ксерокопии, люди приходят за моими услугами, а потом на эту работу делают всякую дрянь мне же. Забирают удачу, перешивают судьбу и т.д.  Как правильно оговорить это дело? За ранне большое спасибо!

Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Сб Июл 22, 2017 7:44 pm

шур пишет:
И ещё одна просьба, помогите с правильным оговором. У меня "фото",делаю фотографии, ксерокопии, люди приходят за моими услугами, а потом на эту работу делают всякую дрянь мне же. Забирают удачу, перешивают судьбу и т.д.  Как правильно оговорить это дело?

шур,у вас там прямо сборище умельцев,неужели все к Вам ходят?)
А какую Вы хотите уберечь ценную инфу от присвоения?Или Вы все же хотите уберечь свои материально -денежные потоки?
Думаю,Вам надо ,почистить себя и помещение указав в оговоре максимально точно,то от чего чиститесь, ,убрать крадники,поставить защиту на себя и ваше дело.
И конечно,начать с независимой диагностики...у нас на форуме регулярно проходят акции на таро.
шур

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Сб Июл 22, 2017 7:56 pm

Анна пишет:
шур пишет:
И ещё одна просьба, помогите с правильным оговором. У меня "фото",делаю фотографии, ксерокопии, люди приходят за моими услугами, а потом на эту работу делают всякую дрянь мне же. Забирают удачу, перешивают судьбу и т.д.  Как правильно оговорить это дело?

шур,у вас там прямо сборище умельцев,неужели все к Вам ходят?)
А какую Вы хотите уберечь ценную инфу от присвоения?Или Вы все же   хотите уберечь свои материально -денежные потоки?
Думаю,Вам надо ,почистить себя и помещение указав в оговоре максимально точно,то от чего чиститесь, ,убрать крадники,поставить защиту на себя и ваше дело.
И конечно,начать с независимой диагностики...у нас на форуме регулярно проходят акции на таро.
Чистила себя и даже на 4 свечи, и помещение чистила, была луна от помещения отвёрнута, это уж во сне сказали, а люди идут пакастить ... рядом конкуренты, и им не нравится, что у меня цены ниже. Такую заслонку поставили, что меня ни кто не видит. В месяц доход мизерный ... за комуналку не могу заплатить. Вчера вот после единственного клиента увидела порчильный знак. Сегодня на садьбе пару часов работала, так оморочку включили, у меня вспышка вылетела из рук ... так что я же не просто так интересуюсь. На мне греха нет, а  таких людишек много, подружилась с женщиной, а она с бесяками работает.  Как это остановить я не знаю. Вот и прошу помощи у практиков.

Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Сб Июл 22, 2017 8:11 pm

шур, я тоже работаю в таком месте где идут постоянные стяги(удачи  и денежных потоков...это общий фон-рабочая рутина).
Пока ищите противоядие,поставьте прямо на стену помещения рунический Отбойник(Ноомы) от крадников.(погуглите)И активируйте каждое утро перед работой с точным оговором.Мне помогал очень хорошо, в свое время.Но тогда я еще была не знакома с руническими ставами  уважаемого Данте. Пройдите в его лабораторию ,наверняка там есть и более сильные ставы.

...а противоядие обязательно найдете,не сомневайтесь!.

Защита информации от присвоения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-