AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (на время праздников будет перерыв с 29 декабря по 3 января) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Защита информации от присвоения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
шур

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Сб Июл 22, 2017 6:49 pm

Подскажите пожалуйста, а как отменить заклинание если очень нужно. За раннее спасибо

Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Сб Июл 22, 2017 7:01 pm

шур пишет:
Подскажите пожалуйста, а как отменить заклинание если очень нужно. За раннее спасибо

Отнесите под женское дерево вино и монеты(лучше не скупиться) . Попросите Силы принять откуп и отменить действие,того что оговаривали.Поблагодарите Силы.Удачи.
На будущее,знаки Легенды очень сильны и нужно осознанно подходить к их применению,
не всегда будет возможность отменить их действие...без обучения в школе уважаемого Мастера Легенды.
Вернуться к началу Перейти вниз
шур

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Сб Июл 22, 2017 7:08 pm

Анна пишет:
шур пишет:

Отнесите под женское дерево вино и монеты(лучше не скупиться) . Попросите Силы принять откуп и отменить действие,того что оговаривали.Поблагодарите Силы.Удачи.
На будущее,знаки Легенды очень сильны и нужно осознанно подходить к их применению,
не всегда будет возможность отменить их действие...без обучения в школе уважаемого Мастера Легенды.

очень красиво получилось, мне понравилось. И ещё вопрос: а как долго это заклинание действует?

Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Сб Июл 22, 2017 7:15 pm

шур пишет:
Анна пишет:
шур пишет:

очень красиво получилось, мне понравилось. И ещё вопрос: а как долго это заклинание действует?

Точно,я Вам сказать не могу...Обновлять лучше раз в три месяца,ну или по обстановке...смотря какой практик присваивает)
шур

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Сб Июл 22, 2017 7:19 pm

Уважаемы практики! И ещё одна просьба, помогите с правильным оговором. У меня "фото",делаю фотографии, ксерокопии, люди приходят за моими услугами, а потом на эту работу делают всякую дрянь мне же. Забирают удачу, перешивают судьбу и т.д.  Как правильно оговорить это дело? За ранне большое спасибо!

Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Сб Июл 22, 2017 7:44 pm

шур пишет:
И ещё одна просьба, помогите с правильным оговором. У меня "фото",делаю фотографии, ксерокопии, люди приходят за моими услугами, а потом на эту работу делают всякую дрянь мне же. Забирают удачу, перешивают судьбу и т.д.  Как правильно оговорить это дело?

шур,у вас там прямо сборище умельцев,неужели все к Вам ходят?)
А какую Вы хотите уберечь ценную инфу от присвоения?Или Вы все же хотите уберечь свои материально -денежные потоки?
Думаю,Вам надо ,почистить себя и помещение указав в оговоре максимально точно,то от чего чиститесь, ,убрать крадники,поставить защиту на себя и ваше дело.
И конечно,начать с независимой диагностики...у нас на форуме регулярно проходят акции на таро.
шур

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Сб Июл 22, 2017 7:56 pm

Анна пишет:
шур пишет:
И ещё одна просьба, помогите с правильным оговором. У меня "фото",делаю фотографии, ксерокопии, люди приходят за моими услугами, а потом на эту работу делают всякую дрянь мне же. Забирают удачу, перешивают судьбу и т.д.  Как правильно оговорить это дело?

шур,у вас там прямо сборище умельцев,неужели все к Вам ходят?)
А какую Вы хотите уберечь ценную инфу от присвоения?Или Вы все же   хотите уберечь свои материально -денежные потоки?
Думаю,Вам надо ,почистить себя и помещение указав в оговоре максимально точно,то от чего чиститесь, ,убрать крадники,поставить защиту на себя и ваше дело.
И конечно,начать с независимой диагностики...у нас на форуме регулярно проходят акции на таро.
Чистила себя и даже на 4 свечи, и помещение чистила, была луна от помещения отвёрнута, это уж во сне сказали, а люди идут пакастить ... рядом конкуренты, и им не нравится, что у меня цены ниже. Такую заслонку поставили, что меня ни кто не видит. В месяц доход мизерный ... за комуналку не могу заплатить. Вчера вот после единственного клиента увидела порчильный знак. Сегодня на садьбе пару часов работала, так оморочку включили, у меня вспышка вылетела из рук ... так что я же не просто так интересуюсь. На мне греха нет, а  таких людишек много, подружилась с женщиной, а она с бесяками работает.  Как это остановить я не знаю. Вот и прошу помощи у практиков.

Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Сб Июл 22, 2017 8:11 pm

шур, я тоже работаю в таком месте где идут постоянные стяги(удачи  и денежных потоков...это общий фон-рабочая рутина).
Пока ищите противоядие,поставьте прямо на стену помещения рунический Отбойник(Ноомы) от крадников.(погуглите)И активируйте каждое утро перед работой с точным оговором.Мне помогал очень хорошо, в свое время.Но тогда я еще была не знакома с руническими ставами  уважаемого Данте. Пройдите в его лабораторию ,наверняка там есть и более сильные ставы.

...а противоядие обязательно найдете,не сомневайтесь!.

Защита информации от присвоения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-