AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Hamelion007

Алекс

Arlekin

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Защита информации от присвоения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Защита информации от присвоения.   Ср Апр 24, 2013 8:27 pm

Чтобы ваш труд, попав в чужие руки, не был присвоен, прочитайте следующее заклинание на каждую сторону света.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ильхарсет мираммат интерих салсир
Миган феррин алмейрад мизиннар
Хейданис варганат адер махат

Последний раз редактировалось: Легенда (Вс Дек 20, 2015 12:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Ср Апр 24, 2013 9:42 pm

Большое Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Как правильно ставить ударение в заклинании?

Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Чт Апр 25, 2013 5:47 am

Алина пишет:
Большое Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Как правильно ставить ударение в заклинании?

Дан в другой теме:
Легенда пишет:
Joulie пишет:
Уважаемая Легенда, Вы иногда не выделяете ударные буквы в словах, каковы общие правила чтения слов? если не заметила подобный ответ прошу меня простить!
С уважением,
Если нет выделений в словах,значит все ударения идут в конце слов.
Tesy

Женщина Страна : РФ
Магия : все её проявления

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Пт Авг 02, 2013 9:27 pm

Уважаемая Легенда, подскажите. Могу ли я использовать это заклинание на защиту своего интернет-курса? Как мне нужно в таком случае делать, держать мысленно что за курс в голове и на стороны света читать ? Или это как то оговаривается? И какие последствия будут у человека, если он все таки использовал мои материалы в корыстно-материальных целях.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Сб Авг 03, 2013 9:01 am

Tesy пишет:
Уважаемая Легенда, подскажите. Могу ли я использовать это заклинание на защиту своего интернет-курса? Как мне нужно в таком случае делать, держать мысленно что за курс в голове и на стороны света читать ? Или это как то оговаривается? И какие последствия будут у человека, если он все таки использовал мои материалы в корыстно-материальных целях.
Перед прочтением заклинания вслух перечислите на что именно идет защита и после читайте само заклинание на все четыре стороны.А последствия будут в следующем-используя чужое,потеряет свое и в двойном размере.А свое может быть и очень дорогим.Эта магия не любит шутить.

Магия : Таро,Руны, Свечная,ритуальная,диагностика.

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Пн Ноя 04, 2013 9:40 am

Милая Легенда. Прочитав посты я поняла, что можно использовать данную защиту во многих  направлениях. Это  очень и  очень радует. Мой муж занимается   одним делом, это не  бизнес, но практически никто не умеет  в  городе сделать аналогичное, мало у кого есть выход в  нужные инстанции и из-за  этого вокруг моего мужа крутятся многие, чтобы унюхать его каналы и т.д. далее самим  заняться. Стараются во многом походить на него. Можно использовать  данную защиту для мужа. Или лучше чтобы  он сам был исполнителем.Благодарю вам  за  ответ, за ваши труды и помощь,милая Легенда.:аБбƒаКаЕб‚2:

Последний раз редактировалось: Havva (Пн Ноя 04, 2013 11:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
http://www.mirmagiimantiki.com/
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Пн Ноя 04, 2013 10:51 am

Havva пишет:
Милая Легенда. Прочитав посты я поняла, что можно использовать данную защиту во многих  направлениях. Это  очень и  очень радует. Мой муж занимается   одним делом, это не  бизнес, но практически никто не умеет  в  городе сделать аналогичное, мало у кого есть выход в  нужные инстанции и из-за  этого вокруг моего мужа крутятся многие, чтобы унюхать его каналы и т.д. далее самим  заняться. Стараются во многом походить на него. Можно использовать  данную защиту для мужа. Или лучше чтобы  он сам был исполнителем.Благодарю вам  за  ответ, за ваш труб и помощь,милая Легенда.:аБбƒаКаЕб‚2: 
Желательно чтобы он сам провел обряд,и если его сил будет недостаточно,проверьте по диагностике,вторично обряд проводите вы сами.

Магия : Таро,Руны, Свечная,ритуальная,диагностика.

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Пн Ноя 04, 2013 11:16 am

Благодарю вам. сделаю как советуете.:б†аВаЕб‚б‹14: 

Аврора

Женщина Страна : Россия
Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Пн Ноя 04, 2013 11:23 am

Уважаемая Легенда!
Можно ли это заклятие не только прочесть, но и написать на обратной стороне картины или каллажа, что бы не украли идею определенного направления в живописи, графики и т.п.?
Что необходимо преподнести Силам в благодарность?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Пн Ноя 04, 2013 11:24 am

Аврора пишет:
Уважаемая Легенда!
Можно ли это заклятие не только прочесть, но и написать на обратной стороне картины или каллажа, что бы не украли идею определенного направления в живописи, графики и т.п.?
Что необходимо преподнести Силам в благодарность?
Можно и в таком ракурсе доработать Знак.А благодарность в виде вина и монет.

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Пн Ноя 04, 2013 11:31 am

Благодарю!
Jannet

Магия : заговорная, гадание

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Вс Сен 21, 2014 5:08 am

Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Скажите пожалуйста, можно ли произносить это заклинание как профилактику. Вопрос для меня очень актуален, потому что, анализируя свою жизнь, пришла к выводу - что-то делаешь, достигаешь результата, для себя самой это кажется вполне нормальным, а оказывается - вокруг много тех, кто очень желает это присвоить и присваивает в результате.....пока я хлопаю ушами....мне и в ум не приходит, что есть кто-то очень рядом, кто страстно завидует и желает забрать мне принадлежащее, а потом уже поздно дергаться, а предположить заранее - что на следующий раз приглянется из твоей жизни сложно.... Потому что даже материальное благосостояние - это результат интеллектуального труда....К сожалению, я нисколько не преувеличиваю.....
Благодарю!
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Вт Авг 25, 2015 3:50 pm

Очень полезное для моей деятельности заклинание, так как я занимаюсь творчеством, много своих наработок и идей, которые очень часто присваивают другие люди, даже не упомянув имя автора, что иногда действительно задевает, а бывает, что нагло присваивают мои идеи и заслуги себе, что иной раз и идеями и мастер-классами делиться не охота, а иногда просто буд то куда то потенциал пропадает-буд то кто то крадёт, утягивает. Часто применять тоже не стану-люди воруют и не осознают, что могут понести потери великие из за своего невежества или просто глупости-таких жалко, но иногда, всё таки прийдётся воспользоваться!
Благодарю Вас, наша Дорогая Легендушка, за помощ, за Ваши дары, за Ваш труд-всех Вам БЛАГ !!!
Mirzeta

Женщина Страна : Belgique
Магия : non

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Вт Окт 20, 2015 1:42 am

Уважаемая Легенда, мой бывший мч обманом забрал у меня жесткий диск с компа, где вся информация, фото и т.д. и видимо сейчас усиленно "изучает" то, что ему бы не положено знать и вернуть не собирается, о чем его постоянно прошу. Могу ли я применить это заклятие? или уже, что с воза упало.... С Уважением.
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Ср Окт 21, 2015 12:57 pm

Уважаемая Легенда, мой бывший мч обманом забрал у меня жесткий диск с компа, где вся информация, фото и т.д. и видимо сейчас усиленно "изучает" то, что ему бы не положено знать и вернуть не собирается, о чем его постоянно прошу. Могу ли я применить это заклятие? или уже, что с воза упало.... С Уважением....................................................................Мирзета Здравствуйте! Что касается этого заклятия, то его Легенда дала для защиты идей, работ от присвоения, в данном случае , это работа Легенды, а не ваша,( скопируете вы ее работы или перепишите в тетрадь они останутся ее работами). Вы же поступили халатно, вам за это и отвечать, не сваливайте свою вину на другого,( не помахали б красной тряпкой перед мордой быка, все б прошло без крови). И вы уверены что вам 56 лет??? В 56 лет иметь бывшего молодого человека, как то странно, и обманом забирать можно только у детей.... они наивны и доверчивы ............ Дальше продолжать не буду, нафлудила и так, пытаясь объяснить что вы наделали и чем это может вам грозить. Мирзета вам подошел бы больше ник- я хвастливый камикадзе. Уважения к вам не проявляю, для вас это просто набор слов не более...
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Ср Окт 21, 2015 1:23 pm

кларра,вам замечание-не переходите  на личности или переходите...но в ЛС. Меру ответственности , возраст поклонников и вариации названия ников можно обсудить во флудилке.В этой же теме -делятся опытом и обсуждаются тонкости применения данного ритуала
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Ср Окт 21, 2015 1:40 pm

Анна, прошу прощения, замечание принято. Больше это в темах не повторится.
Mirzeta

Женщина Страна : Belgique
Магия : non

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Ср Окт 21, 2015 7:14 pm

кларра, простите, не хотела вас расстраивать. "мч" - я имела ввиду - мужчина. а компьютер (жёсткий диск прилагается!), он забрал, чтобы привести в порядок. С уважением.
ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Чт Окт 22, 2015 5:41 am

кларра пишет:
Анна, прошу прощения, замечание принято. Больше это в темах не повторится.
Простите что влажу без спроса, я вот лично, в силу видимо своего возраста поняла про мужчину и про то что написала Mirzeta, от такого неуважения люди просто уходят с сайта.
Мы же все должны не по лицу хлопать,а помочь человеку .
Как же мы можем жить достойно если будем унижать друг друга пусть и не видя человека.
Ответа не жду.Еще раз приношу извинения за вторжение.
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Вт Июл 05, 2016 8:37 am

Уважаемая Легенда. Подскажите можно ли использовать данное заклинание, чтобы конкуренты по бизнесу не уводили моих клиентов. Наша фирма всегда быстро и оперативно выполняет все заказы, но конкуренты вечно суют свой нос и самое что обидно что нашим клиентам предлагают деньги за то чтобы они от нас ушли, и к сожалению многие от нас ушли за так называемый откат. Откаты я никому из не даю и не собираюсь давать. Могу ли я распечатать список всех наших клиентов и тех которые ушли от нас и оговорить- ВС прошу помогите пусть мои клиенты с которыми я работаю и работала ко мне возращаются, только со мной и моей фирмой общаются, заказы свои только нам отдают, своевременно платят и товар свой берут.

Защита информации от присвоения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-