AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Защита информации от присвоения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Защита информации от присвоения.   Ср Апр 24, 2013 8:27 pm

Чтобы ваш труд, попав в чужие руки, не был присвоен, прочитайте следующее заклинание на каждую сторону света.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ильхарсет мираммат интерих салсир
Миган феррин алмейрад мизиннар
Хейданис варганат адер махат

Последний раз редактировалось: Легенда (Вс Дек 20, 2015 12:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Ср Апр 24, 2013 9:42 pm

Большое Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Как правильно ставить ударение в заклинании?

Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Чт Апр 25, 2013 5:47 am

Алина пишет:
Большое Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Как правильно ставить ударение в заклинании?

Дан в другой теме:
Легенда пишет:
Joulie пишет:
Уважаемая Легенда, Вы иногда не выделяете ударные буквы в словах, каковы общие правила чтения слов? если не заметила подобный ответ прошу меня простить!
С уважением,
Если нет выделений в словах,значит все ударения идут в конце слов.
Tesy

Женщина Страна : РФ
Магия : все её проявления

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Пт Авг 02, 2013 9:27 pm

Уважаемая Легенда, подскажите. Могу ли я использовать это заклинание на защиту своего интернет-курса? Как мне нужно в таком случае делать, держать мысленно что за курс в голове и на стороны света читать ? Или это как то оговаривается? И какие последствия будут у человека, если он все таки использовал мои материалы в корыстно-материальных целях.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Сб Авг 03, 2013 9:01 am

Tesy пишет:
Уважаемая Легенда, подскажите. Могу ли я использовать это заклинание на защиту своего интернет-курса? Как мне нужно в таком случае делать, держать мысленно что за курс в голове и на стороны света читать ? Или это как то оговаривается? И какие последствия будут у человека, если он все таки использовал мои материалы в корыстно-материальных целях.
Перед прочтением заклинания вслух перечислите на что именно идет защита и после читайте само заклинание на все четыре стороны.А последствия будут в следующем-используя чужое,потеряет свое и в двойном размере.А свое может быть и очень дорогим.Эта магия не любит шутить.

Магия : Таро,Руны, Свечная,ритуальная,диагностика.

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Пн Ноя 04, 2013 9:40 am

Милая Легенда. Прочитав посты я поняла, что можно использовать данную защиту во многих  направлениях. Это  очень и  очень радует. Мой муж занимается   одним делом, это не  бизнес, но практически никто не умеет  в  городе сделать аналогичное, мало у кого есть выход в  нужные инстанции и из-за  этого вокруг моего мужа крутятся многие, чтобы унюхать его каналы и т.д. далее самим  заняться. Стараются во многом походить на него. Можно использовать  данную защиту для мужа. Или лучше чтобы  он сам был исполнителем.Благодарю вам  за  ответ, за ваши труды и помощь,милая Легенда.:аБбƒаКаЕб‚2:

Последний раз редактировалось: Havva (Пн Ноя 04, 2013 11:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
http://www.mirmagiimantiki.com/
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Пн Ноя 04, 2013 10:51 am

Havva пишет:
Милая Легенда. Прочитав посты я поняла, что можно использовать данную защиту во многих  направлениях. Это  очень и  очень радует. Мой муж занимается   одним делом, это не  бизнес, но практически никто не умеет  в  городе сделать аналогичное, мало у кого есть выход в  нужные инстанции и из-за  этого вокруг моего мужа крутятся многие, чтобы унюхать его каналы и т.д. далее самим  заняться. Стараются во многом походить на него. Можно использовать  данную защиту для мужа. Или лучше чтобы  он сам был исполнителем.Благодарю вам  за  ответ, за ваш труб и помощь,милая Легенда.:аБбƒаКаЕб‚2: 
Желательно чтобы он сам провел обряд,и если его сил будет недостаточно,проверьте по диагностике,вторично обряд проводите вы сами.

Магия : Таро,Руны, Свечная,ритуальная,диагностика.

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Пн Ноя 04, 2013 11:16 am

Благодарю вам. сделаю как советуете.:б†аВаЕб‚б‹14: 

Аврора

Женщина Страна : Россия
Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Пн Ноя 04, 2013 11:23 am

Уважаемая Легенда!
Можно ли это заклятие не только прочесть, но и написать на обратной стороне картины или каллажа, что бы не украли идею определенного направления в живописи, графики и т.п.?
Что необходимо преподнести Силам в благодарность?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Пн Ноя 04, 2013 11:24 am

Аврора пишет:
Уважаемая Легенда!
Можно ли это заклятие не только прочесть, но и написать на обратной стороне картины или каллажа, что бы не украли идею определенного направления в живописи, графики и т.п.?
Что необходимо преподнести Силам в благодарность?
Можно и в таком ракурсе доработать Знак.А благодарность в виде вина и монет.

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Пн Ноя 04, 2013 11:31 am

Благодарю!
Jannet

Магия : заговорная, гадание

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Вс Сен 21, 2014 5:08 am

Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Скажите пожалуйста, можно ли произносить это заклинание как профилактику. Вопрос для меня очень актуален, потому что, анализируя свою жизнь, пришла к выводу - что-то делаешь, достигаешь результата, для себя самой это кажется вполне нормальным, а оказывается - вокруг много тех, кто очень желает это присвоить и присваивает в результате.....пока я хлопаю ушами....мне и в ум не приходит, что есть кто-то очень рядом, кто страстно завидует и желает забрать мне принадлежащее, а потом уже поздно дергаться, а предположить заранее - что на следующий раз приглянется из твоей жизни сложно.... Потому что даже материальное благосостояние - это результат интеллектуального труда....К сожалению, я нисколько не преувеличиваю.....
Благодарю!
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Вт Авг 25, 2015 3:50 pm

Очень полезное для моей деятельности заклинание, так как я занимаюсь творчеством, много своих наработок и идей, которые очень часто присваивают другие люди, даже не упомянув имя автора, что иногда действительно задевает, а бывает, что нагло присваивают мои идеи и заслуги себе, что иной раз и идеями и мастер-классами делиться не охота, а иногда просто буд то куда то потенциал пропадает-буд то кто то крадёт, утягивает. Часто применять тоже не стану-люди воруют и не осознают, что могут понести потери великие из за своего невежества или просто глупости-таких жалко, но иногда, всё таки прийдётся воспользоваться!
Благодарю Вас, наша Дорогая Легендушка, за помощ, за Ваши дары, за Ваш труд-всех Вам БЛАГ !!!
Mirzeta

Женщина Страна : Belgique
Магия : non

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Вт Окт 20, 2015 1:42 am

Уважаемая Легенда, мой бывший мч обманом забрал у меня жесткий диск с компа, где вся информация, фото и т.д. и видимо сейчас усиленно "изучает" то, что ему бы не положено знать и вернуть не собирается, о чем его постоянно прошу. Могу ли я применить это заклятие? или уже, что с воза упало.... С Уважением.
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Ср Окт 21, 2015 12:57 pm

Уважаемая Легенда, мой бывший мч обманом забрал у меня жесткий диск с компа, где вся информация, фото и т.д. и видимо сейчас усиленно "изучает" то, что ему бы не положено знать и вернуть не собирается, о чем его постоянно прошу. Могу ли я применить это заклятие? или уже, что с воза упало.... С Уважением....................................................................Мирзета Здравствуйте! Что касается этого заклятия, то его Легенда дала для защиты идей, работ от присвоения, в данном случае , это работа Легенды, а не ваша,( скопируете вы ее работы или перепишите в тетрадь они останутся ее работами). Вы же поступили халатно, вам за это и отвечать, не сваливайте свою вину на другого,( не помахали б красной тряпкой перед мордой быка, все б прошло без крови). И вы уверены что вам 56 лет??? В 56 лет иметь бывшего молодого человека, как то странно, и обманом забирать можно только у детей.... они наивны и доверчивы ............ Дальше продолжать не буду, нафлудила и так, пытаясь объяснить что вы наделали и чем это может вам грозить. Мирзета вам подошел бы больше ник- я хвастливый камикадзе. Уважения к вам не проявляю, для вас это просто набор слов не более...
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Ср Окт 21, 2015 1:23 pm

кларра,вам замечание-не переходите  на личности или переходите...но в ЛС. Меру ответственности , возраст поклонников и вариации названия ников можно обсудить во флудилке.В этой же теме -делятся опытом и обсуждаются тонкости применения данного ритуала
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Ср Окт 21, 2015 1:40 pm

Анна, прошу прощения, замечание принято. Больше это в темах не повторится.
Mirzeta

Женщина Страна : Belgique
Магия : non

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Ср Окт 21, 2015 7:14 pm

кларра, простите, не хотела вас расстраивать. "мч" - я имела ввиду - мужчина. а компьютер (жёсткий диск прилагается!), он забрал, чтобы привести в порядок. С уважением.
ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Чт Окт 22, 2015 5:41 am

кларра пишет:
Анна, прошу прощения, замечание принято. Больше это в темах не повторится.
Простите что влажу без спроса, я вот лично, в силу видимо своего возраста поняла про мужчину и про то что написала Mirzeta, от такого неуважения люди просто уходят с сайта.
Мы же все должны не по лицу хлопать,а помочь человеку .
Как же мы можем жить достойно если будем унижать друг друга пусть и не видя человека.
Ответа не жду.Еще раз приношу извинения за вторжение.
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   Вт Июл 05, 2016 8:37 am

Уважаемая Легенда. Подскажите можно ли использовать данное заклинание, чтобы конкуренты по бизнесу не уводили моих клиентов. Наша фирма всегда быстро и оперативно выполняет все заказы, но конкуренты вечно суют свой нос и самое что обидно что нашим клиентам предлагают деньги за то чтобы они от нас ушли, и к сожалению многие от нас ушли за так называемый откат. Откаты я никому из не даю и не собираюсь давать. Могу ли я распечатать список всех наших клиентов и тех которые ушли от нас и оговорить- ВС прошу помогите пусть мои клиенты с которыми я работаю и работала ко мне возращаются, только со мной и моей фирмой общаются, заказы свои только нам отдают, своевременно платят и товар свой берут.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Защита информации от присвоения.   

Защита информации от присвоения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-