AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Кобра

Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Авг 12, 2013 8:45 am

bruja- благодарю, может мои глюки (хоты, нет проверено неоднократно)- все, что я делаю тайная ведьма видит, слышит и знак сработал в самый первый раз, как прочем большенство знаков. Чистка по фото показала, что сильная ведьма навязалась на мою семью. Морок, внушение, во сны влазит- по полной, 2 сущи стоят/ли неподалёку. У мужа и дочери голову сносит. Вчера знак на ночь сделала вновь, с вашим оговором- т и ш и н а...
ВС показывают бабу ягу...
Вернуться к началу Перейти вниз
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Авг 12, 2013 1:18 pm

JДЖОЙ милая.попробуйте мороком ОДИНА закрыться.скрывает хорошо.плюс непрогляд от СИНАЙС.с правильным оговором.на тонком вообще прячет чудесно.есть от считывание мыслей также гальдры и арабские талисманы.смешивайте традиции.ВАМ нужен правильный алгоритм работы по сокрытию от ведьмы.а потом..когда скроете себя и семью.чистки и бронебойные защиты.защиты с откатом.подбирайте защиты трёхслойные:ритуальную.потом рунические 2 или 3.потом стихиями.хрен она к ВАМ пролезет.  и.....долбить её до победного. 
Кобра

Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Авг 12, 2013 4:46 pm

bruja, а мне не оставили выбора. с уважением
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Авг 12, 2013 6:23 pm

bruja пишет:
.хрен она к ВАМ пролезет.   
А говорите, что плохо знаете русский язык  

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Авг 12, 2013 10:41 pm

GERDA-так я ещё не так могу.есть слова которые знаю.есть которые не знаю.есть которые просто забываю.имеет какое то значение.?
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Авг 12, 2013 10:47 pm

То, что когда-то знал хорошо, забыть невозможно. 
Все ОК , расслабьтесь. 

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Авг 13, 2013 9:58 pm

GERDA-вот уж вовсе удивительно.. с чего ВЫ взяли что я напряжена. 
Наталиска

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Авг 19, 2013 11:54 am

Применила знак Легенды..сон не помню..а вот когда просыпалась мне прямо "озвучили " фамилию..одного их врагов. Знак действительно очень сильный. Буду применять до тех пор, пока все остальные не выйдут из тени...
Благодарю Вас милая Легенда, за все что Вы для нас делаете!!! Дай Аллах Вам здоровья! Все благ! 
Аэлита

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Сен 11, 2013 8:49 pm

У меня также как у Наталиски получилось узнать своего врага когда просыпалась,на грани сна и бодрствования.Только мне чётко ,крупным планом показали лицо моей вредительницы,до этого она мне так запудрила мозги,что я почти ей поверила ,что все вокруг меня лжецы и лицемеры,только она одна мне друг.Применяла усиленный знак.Легенда,благодарю.
SAUSAN

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Фев 03, 2014 2:37 pm

Доброго времени суток всем,а у меня во сне куча народа и мужчины и женщины(((и все почему-то спиной ко мне .Некоторых все-таки узнала по прическам и одежде-очень была удивлена и расстроена ...Огромное человеческое спасибо Вам Легенда за такие шедевры Сув. 

Женщина Страна : Romania
Магия : new

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Фев 04, 2014 3:45 pm

Дорогая Легенда спасибо вам огромное за прекрасный знак,обязательно попробую сегодня.    
SAUSAN

Женщина Страна : РОССИЯ

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Фев 05, 2014 10:18 am

(((Сегодня делала усиленный и +сон запомнить...вот теперь в шоковом состоянии пребываю(((приснились все мои подружайки и начальница до кучи-вся теперь в раздумьях,что же теперь делать то?Вот как теперь с ними общаться и делать вид что все по прежнему????

Женщина Страна : Россия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Фев 07, 2014 10:05 am

Уважаемая ЛЕГЕНДА! Ваши работы очень интересны,но я никак не могу увидеть сами знаки((( как их увидеть? Извините за такой вопрос)
наталья59

Женщина Страна : украина
Магия : жизнь

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Фев 07, 2014 1:18 pm

добрый день нанесла знак с оговором приснилось захожу в холл там сидит женщина со светлыми волосами. я ей говорю -привет.что ты тут делаешь и тут сверху по лестнице опускается черная туча я начинаю читать Отче Наш и это облако превращается в женщину-которая сидела в холле.Я понимаю что это женщина мне знакома.но я не могу вспомнить кто она.как мне разобраться.

Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Фев 08, 2014 5:13 pm

EVGENIA пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА! Ваши работы очень интересны,но я никак не могу увидеть сами знаки((( как их увидеть? Извините за такой вопрос)
Все знаки имеются в темах.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Фев 08, 2014 5:14 pm

наталья59 пишет:
добрый день нанесла знак с оговором приснилось захожу в холл там сидит женщина со светлыми волосами. я ей говорю -привет.что ты тут делаешь и тут сверху по лестнице опускается черная туча я начинаю читать Отче Наш и это облако превращается в женщину-которая сидела в холле.Я понимаю что это женщина мне знакома.но я не могу вспомнить кто она.как мне разобраться.

Это морок.Виновника ваших бед вам не показали.

Женщина Страна : украина
Магия : жизнь

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Фев 09, 2014 8:10 am

Легенда. большое спасибо. Мне продолжать ставить усиленный знак.или снимать морок.а как?
Dionisija

Женщина Страна : Latvija
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Фев 09, 2014 1:28 pm

Уважаемая Легенда Добрый День!нанесла знак себе и мужу,муж не помнит вообще что снилось,мне же снилось много ситуаций,город,люди...казалось вот вот увижу чье-то лицо,но как бы заглядывая человеку в лицо..ничего не показывали...ощущение было вот вот я пойму кто это...но как не старалась ничего не вышло.и потом я видела как своей рукой пишу в тетради на разных листах,руны одал и хагалаз,слышала голос опиши ситуацию..и я описывала ее этими рунами.Прокомментируйте пожалуйста ,что это означает.С Уважением.
naina

Женщина Страна : Brasil
Магия : нет

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Фев 26, 2014 3:32 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Я новенькая как на этом форуме, так в магии вообще. Нанесла ваш знак, видела сон. Сначала куча разных людей, даже не людей, а монстров каких-то, все пытались до меня добраться, да не получалось у них, а потом девушка появилась, мулатка, смотрела на меня и улыбалась. A потом она стала отвлекать этих монстров на себя, чтобы я могла уйти. То есть во сне она вроде как мне помогла. Знак наносила тройной, с оговором, чтобы показали тех, кто делал мне зло при помощи магии. Прокомментируйте, пожалуйста.
С уважением.

Последний раз редактировалось: naina (Сб Мар 01, 2014 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Fotini

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Фев 26, 2014 10:16 pm

Доброго Времени суток, уважаемая Легенда! Хочу искренне поблагодарить Вас за то, что Вы выкладываете! и за этот знак, конечно же. Старалась, внимательно перечитывала все посты, что бы правильно все понять. нанесла его на ладонь и оговорила, чтобы во сне мне показали человека делающего мне зло, порчу. в течении двух недель сделала около трех раз, т.е. с интервалами. делала и одинарный знак, и тройной, но каждый раз просыпаюсь и четко знаю , что видела сон, но почему-то ощущение, что я его вижу через матовое стекло, и звуков не слышу. скажите, пожалуйста, как можно понимать происходящее? спасибо!   
Влад Тугго

Мужчина Страна : Чехия
Магия : Оккультизм,мистика,религия.

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Мар 09, 2014 11:26 am

Уважаемая Легенда,Вы не могли бы сказать чей это символ и кто за него отвечает и какие "побочные" действия могут быть? Долго ли сущность этого символа остается с вызывающим? Как убрать его действие?
https://vk.com/vtuggo
Влад Тугго

Мужчина Страна : Чехия
Магия : Оккультизм,мистика,религия.

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Мар 17, 2014 11:31 am

Испробовал несколько дней назад. Всю ночь спал плохо,видел людей во сне,но в тумане.Душевного беспокойства не было,скорее подозрительность. По утру и следующие два дня был злой,нервничал,а потом начались симптомы простуды,а потом легкое ОРЗ. Возможно совпадение,хотя,мы знаем,что их не бывает. От чего такая реакция,Легенда?
https://vk.com/vtuggo
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Мар 17, 2014 11:53 am

Влад Тугго пишет:
Испробовал несколько дней назад. Всю ночь спал плохо,видел людей во сне,но в тумане.Душевного беспокойства не было,скорее подозрительность. По утру и следующие два дня был злой,нервничал,а потом начались симптомы простуды,а потом легкое ОРЗ. Возможно совпадение,хотя,мы знаем,что их не бывает. От чего такая реакция,Легенда?
Вы призвали Силы,но при этом испытывали страх и подохрительномть.Так что ритуал сработал на вашей личной энергетике.Отсюда видение людей в тумане,нервозность и простуда.Результат спада энергии

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Мар 17, 2014 11:55 am

Fotini пишет:
Доброго Времени суток, уважаемая Легенда! Хочу искренне поблагодарить Вас за то, что Вы выкладываете! и за этот знак, конечно же. Старалась, внимательно перечитывала все посты, что бы правильно все понять. нанесла его на ладонь и оговорила, чтобы во сне мне показали человека делающего мне зло, порчу. в течении двух недель сделала около трех раз, т.е. с интервалами. делала и одинарный знак, и тройной, но каждый раз просыпаюсь и четко знаю , что видела сон, но почему-то ощущение, что я его вижу через матовое стекло, и звуков не слышу. скажите, пожалуйста, как можно понимать происходящее? спасибо!   
А что именно вы увидели?Затрудненное видение обьекта порой означают морок ии сильную защиту просматриваемого.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Мар 17, 2014 11:57 am

naina пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Я новенькая как на этом форуме, так в магии вообще. Нанесла ваш знак, видела сон. Сначала куча разных людей, даже не людей, а монстров каких-то, все пытались до меня добраться, да не получалось у них, а потом девушка появилась, мулатка, смотрела на меня и улыбалась. A потом она стала отвлекать этих монстров на себя, чтобы я могла уйти. То есть во сне она вроде как мне помогла. Знак наносила тройной, с оговором, чтобы показали тех, кто делал мне зло при помощи магии. Прокомментируйте, пожалуйста.
С уважением.
Судя по вашему сну,вы сами нагружаете себя лишними негативными эмоциями.Возможно в детстве был сильный испуг.Но помимо этого у вас есть личная защита,может амулет или молитва.

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-