AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
goyesevelese

Anabella

Татьянка23

Dante

Hamelion007

Ирис

tiferet

kordon

styunka

zventa2016

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Helga

Женщина Страна : Россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Авг 02, 2013 10:11 pm

Доброго времени суток Ув. Легенда! Благодарю за такой подарок, сегодня же и попробую сделать. И сразу буду усиленный делать, защита стоит, вижу постоянно только размытую тень и никакой конкретики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Вопросик   Сб Авг 03, 2013 1:24 am

Здраствуйте, Уважаемая ЛЕГЕНДА. У меня такой вопрос-а может сей знак, показать (если попрошу) именно тех людей, кто делал крадники по отношению меня??? Или знак показывает в общем всех врагов и недображелателей. С уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Авг 03, 2013 8:49 am

Наталиска пишет:
Здраствуйте, Уважаемая ЛЕГЕНДА. У меня такой вопрос-а может сей знак, показать (если попрошу) именно тех людей, кто делал крадники по отношению меня??? Или знак показывает в общем всех врагов и недображелателей. С уважением.
Чтобы узнать имена?
Знак покажет всех,но в первых рядах будут самые главные.

СообщениеТема: Re: К вам.   Сб Авг 03, 2013 10:28 am

Понятно. Благодарю! С уважением
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Авг 05, 2013 9:54 pm

поделюсь как я использую сей знак.после нанесения знака на ладонь.читаю такие слова:враг мой в зеркальной поверхности отразись.лицом ко мне повернись и покажись......слова дал мне один дедок индус.ПРАКТИК с большой буквы.я их перевела с испанского.работает.из своего опыта:никак не могла увидеть ТОГО..КТО крадник делал.сниться..что сзади держит меня за горло двумя руками.одна рука-ухоженная с чистыми красивыми ногтями.а вторая рука-ногти обломанные.грязнные.неухоженные.я ЕЁ за руки во сне хватаю..а лица не вижу..и тут кто то дверь открывает.а дверь стеклянная и..поганка в стекле отражается.увидела чётко и ясно лицо.если кому то поможет.буду рада. 
Наталиска

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Авг 05, 2013 10:44 pm

bruja, Вы подали любопытный метод. Просто сидела и думала как применить такой нужный и замечательный знак от Легенды, а вдруг враги под непроглядами  ..и только спину покажут.. .а вот ваш метод дает надежду , что не только спину, но и спереди))) Благодарю Вас милая Легенда за этот удивительный знак!!!    И вам bruja спасибо, что поделились. 
bruja

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Авг 05, 2013 10:51 pm

НАТАЛИСКА дорогая.ну так и оказалось.я потом даму смотреть стала..а там мороков непроглядов куча.и на крадниках замкИ и непроглядами закрыто.
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Авг 05, 2013 10:57 pm

bruja, спасибо, что поделились своим опытом!
КАССАНДРА

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Авг 05, 2013 11:40 pm

Бруйя, милая, благо дарю,   что поделились методикой!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Авг 06, 2013 6:53 am

Бружа,спасибо за слова.) Многим это поможет и это главное.
Девочки,нужно уметь не только брать,но и отдавать,от этого у вас не станет меньше.
Я часто читаю слова,что родовым не делятся,что это только свое и считают кощунством отдавать что либо на сторону.Но что такое родовое?Полученный пращуром обряд и дополненный с годами многими поколениями методом проб и ошибок.Но взят он был изначально со стороны или выменян на свой.И поэтому часто встречаются родовые обряды одинаковые по сути,но с различными дополнениями и пояснениями.

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Авг 06, 2013 1:14 pm

девочки.да не за что.я смешиваю различные традиции.и конфликтов нет.если идёт тяга к ЗНАНИЯМ от души.открывают СИЛЫ и ДАЮТ.и уж совсем неважно..какой ты национальности и веры исповедания .а слова прекрасно работают и нарусском и на испанском.у СИЛ нет языкового баръера. 
bruja

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Авг 06, 2013 1:15 pm

Наталиска

СообщениеТема: вопросики   Вт Авг 06, 2013 7:26 pm

Доброй Ночи, Дорогая Легенда. Прочла тему и не нашла, то что искала. Возможно ответы на мои вопросы..могут находиться в других темах, которые еще не просмотрела.

1. смывая знак с ладони, что надо говорить? Как его деактивировать ?
2. Как часто можно применять этот знак...каждый день до тех пор пока получу информацию о врагах или есть какие -то пределы?

Применила знак, но увы..ничего не увидела. Так как знак питается нашей энергией..нельзя его видимо использовать под рунической чисткой, так как энергия уходит в другое русло. Я не подумав о диагностике, поставила ночью знак ..и сердце мое начало сдавливать (так бывает когда перебор ставов ), так с неприятной болью в сердце и уснула. Хотя когда нанесла знак..сразу почуствовала, как он начал работу..ладонь как бы прижало и тепло побежало по руке...
И потом сделав диагностику поняла свою ошибку. С уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Авг 06, 2013 7:30 pm

Наталиска пишет:
Доброй Ночи, Дорогая Легенда. Прочла тему и не нашла, то что искала. Возможно ответы на мои вопросы..могут находиться в других темах, которые еще не просмотрела.

1. смывая знак с ладони, что надо говорить? Как его деактивировать ?
2. Как часто можно применять этот знак...каждый день до тех пор пока получу информацию о врагах или есть какие -то пределы?

Применила знак, но увы..ничего не увидела. Так как знак питается нашей энергией..нельзя его видимо использовать под рунической чисткой, так как энергия уходит в другое русло. Я не подумав о диагностике, поставила ночью знак ..и сердце мое начало сдавливать (так бывает когда перебор ставов ), так с неприятной болью в сердце и уснула. Хотя когда нанесла знак..сразу почуствовала, как он начал работу..ладонь как бы прижало и тепло побежало по руке...
И потом сделав диагностику поняла свою ошибку. С уважением.
Наталиска,смойте знак с благодарностью Силам.
Применяйте по мере надобности,тут нет ограниченных рамок по времени.

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Авг 06, 2013 7:56 pm

Благодарю за ответы.    Попытаюсь еще раз после чистки.  С уважением
КАССАНДРА

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Авг 06, 2013 8:10 pm

Уважаемая, Легенда, ребенку знак можно ставить с периода полового созревания или лучше себе поставить с просьбой показать врагов и недоброжелателей портивших ребенка( в первый день-одного, во второй день-на другого ребенка)?
bruja

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Авг 06, 2013 8:11 pm

НАТАЛИСКА.продиагностируйте себя на наличие блоков и самоблоков.на получение инфо. 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Авг 07, 2013 6:16 am

КАССАНДРА пишет:
Уважаемая, Легенда, ребенку знак можно ставить с периода полового созревания или лучше себе поставить с просьбой показать врагов и недоброжелателей портивших ребенка( в первый день-одного, во второй день-на другого ребенка)?
Лучше нанесите на себя,потому что они больше вам враги,чем вашим детям.

Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Авг 08, 2013 10:41 am

Доброго вам дня, уважаемая Легенда... Нанесла вчера знак на руку, снилось много чего, и куда то с покойной мамой ехала и где-то опять же с ней были в гостях или еще где, я ей рассказываю, что уже давно не рисую, очень давно... Она удивляется, говорит, что кто-то очень хочет, чтобы я для него рисовала... и с нами, запомнилось. какая-то женщина рядом крутилась, вроде как с ее работы, а я вспомнить не могу... И мама мне и говорит, что ты разве не помнишь Наталью Андреевну? А я и не помню, единственная Наталья Андреевна, это педагог у меня в институте была, а больше из моих знакомых нет... А вот с ее работы, все может быть, там коллектив заклятых друзей, прям змеиное логово было... И умерла она у меня в 47 лет... Вот сижу, думаю, неужели все от туда еще идет и это мой враг?
С уважением и благодарностью к вам...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Авг 08, 2013 10:56 am

Когда колдуют на мать семейства,действует и на ее детей.Возможно,ваша мама указала вам виновницу своих и ваших бед.Но лучше чуть позже нанести знак снова и посмотреть что присниться вновь.

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Авг 08, 2013 6:58 pm

Джой пишет:
ну вот днем чего- то такое умное написала, и куда оно ушло ?   точно менять надо оперу, может  в другую тему?
"бабулечка" в молодости?-
интересно, а с черным котом можно подружиться? типа кис кис на тебе молочка или рыбки, хотя, наверное, уже поздно, не поверит, столько от меня подзатыльников получил, а нече вторгаться в моё энергетическое пространство без разрешения.
Правильно нечего вторгаться чужое пространство
Тинкербелла

Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Авг 08, 2013 9:52 pm

Легенда пишет:
Когда колдуют на мать семейства,действует и на ее детей.Возможно,ваша мама указала вам виновницу своих и ваших бед.Но лучше чуть позже нанести знак снова и посмотреть что присниться  вновь.
Благодарю вас, милая Легенда... Да, так и сделаю...  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Кобра

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Авг 11, 2013 5:31 am

bruja-благодарю, ,опять были глаза черной кошки, опять приходила волчица, а увидеть вражин не получается, защита сильная...
bruja

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Авг 11, 2013 2:28 pm

ДЖОЙ.наверняка не только сильная защита.но и морок и непрогляд.у меня вообще было.поганка прикрывалась другим человеком.не один месяц понадобился,что бы разобраться..ВЫ попробуйте подобрать дополнительно став с соответствующей тематикой.получить инфо.совмещайте.знаки не конфликтны.у ВАС обязательно получиться.капля камень точит.я когда слова читаю после нанесения знака.делаю..ох..мне трудно объяснять на русском.делаю акцент.ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ..и во сне получается контролировать ситуацию.ну вот как то так.простите.если не смогла доступно объяснить.
Kiana

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Авг 11, 2013 4:28 pm

Я себе недавно делала. Раз  я ее не увидела, значит тоже защита сильная? Сидел мой МЧ и разговаривал с ней по телефону и все там уси-пуси, я почему-то это расценила (т.к. ее пришлось немного угомонить в отношении меня) что воздействия продолжаются на него, но косвенно они все равно задевают  меня, т.к. влияют на его отношения ко мне. Потом был бывший кавалер, я бы в жизни не подумала что он на что-то подобное способен. Единственное на что он гаразд это слухи распускать, т.к. даже в отношениях со мной разбазарил всем как  я его люблю и детей от него хочу, короче идиот полнейший!

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-