AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться | .

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
LipaTrer

Мужчина Страна : Россия
Магия : Черная,руническая

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Окт 23, 2018 1:24 pm

Помогите понять сон после этого знака,очень уж мудрёный.

Сниться что я со своей супругой нахожусь в квартире в которой я давно жил ещё в детстве.Свет в квартире приглушённый, светиться одна лампа типа ночника.И мы вдвоём проходим то ли квест,то ли задание по блокноту,который мне дал непонятный человек на улице во дворе.Человек был в темном одеянии типа пилигрима или дарта вейдера с закрытым лицом.Мы начали проходить квест в этой квартире и сначала супруга нашла в ней спрятанную пачку денег свёрнутую резинкой(там было ровно 200 тысяч) а потом я под ковром нашёл два маленьких круглых брилианата каждый из которых был прицеплен к красивой зелёной ленточке.Мы очень удивились такому.Я посмотрел блокнот и увидел что там ещё очень много заданий и говорю - " Нафиг дальше выполнять задания.Не будем.И так нормально нашли деньги и брилианты."
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Окт 23, 2018 5:23 pm

Lastik пишет:
Уважаемая Легенда! Сны вижу, но запомнить не получаетя. Какие то одни смутные отрывки и образы. Что то не так делаю?

Lastik, здравствуйте! Если не запоминаете сны, значит блок какой-то стоит, что-то мешает Вам выходить из сновидений и запоминать их... Попробуйте практику, которую предлагает Уважаемая Мастер Легенда, чтобы запомнить сон, которая есть здесь, где-то в темах относительно снов.
Ритуал чтобы запомнить сон: Перед сном, когда уже ложитесь в постель, прислоните правую ладонь к сердцу и произнесите слова следующего заклинания: хамалИс имфИр абизАнна, потом приложите эту же ладонь к левому глазу, закройте его ладонью, и скажите: хамалИс абУр галимиНАят, и наконец приложите ладонь к правому глазу и произнесите: сухлИ сухлИ хамисАф. А теперь замыкаете рот ладонью и сразу засыпаете, не вступая после ритуала ни с кем в разговор и не открывая больше рта.
Попрактикуйте этот ритуал, надеюсь, у Вас все получиться и Вы начнете запоминать сны! Высшие Силы в помощь!

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Окт 23, 2018 5:27 pm

katrin999 пишет:
Уважаемая Легенда. По вопросу " узнать своего врага". Можно ли наносить знак после 24 часов т.к. я поздно ложусь спать и подскажите пожалуйста как правильно  сформулировать установку  и оговорить его действия ? Спасибо.

katrin999, здравствуйте! Знак можно наносить в любое время, никаких временных ограничений для его нанесения нет! Формулировать ничего не нужно, тем более, если Вы сомневаетесь и не знаете как. Просто, своими словами обратитесь к Высшим Силам перед сном, что просите с благодарностью показать Вам во сне то-то и то-то... и мысленно держите в голове свой запрос, засыпая. Думаю, у Вас все отлично получиться. Удачи и Высшие Силы в помощь!)

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Окт 23, 2018 5:44 pm

LipaTrer пишет:
Помогите понять сон после этого знака,очень уж мудрёный.

Сниться что я со своей супругой нахожусь в квартире в которой я давно жил ещё в детстве.Свет в квартире приглушённый, светиться одна лампа типа ночника.И мы вдвоём проходим то ли квест,то ли задание по блокноту,который мне дал непонятный человек на улице во дворе.Человек был в темном одеянии типа пилигрима или дарта вейдера с закрытым лицом.Мы начали проходить квест в этой квартире и сначала супруга нашла в ней спрятанную пачку денег свёрнутую резинкой(там было ровно 200 тысяч) а потом я под ковром нашёл два маленьких круглых брилианата каждый из которых был прицеплен к красивой зелёной ленточке.Мы очень удивились такому.Я посмотрел блокнот и увидел что там ещё очень много заданий и говорю - " Нафиг дальше выполнять задания.Не будем.И так нормально нашли деньги и брилианты."

LipaTrer, здравствуйте! Похоже, что Ваши враги, о которых Вам пытались рассказать Силы, родом еще из Вашего детства, потому что показали квартиру, где Вы жили еще в детстве... Эти враги касаются Вашей семьи и Вы общаетесь с ними и до сих пор, так как квесты проходите Вы вдвоем с супругой... И кроме того, задание Вам дал человек, похожий на Хранителя, это важно, скорее всего Силы хотели дать Вам самому разгадать головоломку, чтобы Вы приложили некоторые усилия для раскрытия важной тайны Ваших врагов, однако Вам что-то помешало, Вы нашли несколько сокровищ, вскрыли старые крадники, но бысто отказались от дальнейших усилий, решили довольствоваться малым, что и так сойдет... (возможно чистками вскрыли некоторые крадники и негатив, но не дочистились и остановились на полдороги...). Все это отвлекло Вас от самого важного и главного, заставило Вас прекратить поиски, значит на Вас есть морок... Очиститесь от морока и продолжайте ходить в сновидения, и Вы обязательно увидите нечто интересное для себя, что Силы хотят Вам донести и показать... Удачи! Высшие Силы в помощь!)

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-